Помогите! бросила девушка, всё очень запущено!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите! бросила девушка, всё очень запущено!!!

Помогите вернуть девушку


  • Всего проголосовало
    11

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз я никогда не верил в эту ерунду,
В какую ерунду? Я не про связь с космосом и слияние душ.
Я имел ввиду медитацию и йогу с врачебной точки зрения. Контроль сердцебиения, контроль дыхания, растяжка для того чтобы разогнать кровь по телу и насытить мозг кислородом ну и т.д. Благодаря этим техникам снимается нервозность и стресс.
Ага, хз, первое что пришло в голову)
Не надо ей ничего дарить, она пока не заслужила.
Сейчас для тебя важно сделать так чтобы она сама захотела вернуться, а уже потом все ништяки. Любой подарок с твоей стороны до этого момента можно считать подкупом. Не нужно покупать бабу, она должно хотеть именно тебя и только тебя, а не твои подарки.
написана у РВ в идеальном свидании
Ну все верно, идеально свидание с новой девушкой это одно, а возврат другое.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем тут такое дело, моя БД выложила в истории что сдала теорию на права, наверное раза с 7, я ей написал. И не понимаю что происходит, как оцените?
 

Вложения

  • 1528276548.jpg
    1528276548.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 45

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем тут такое дело, моя БД выложила в истории что сдала теорию на права, наверное раза с 7, я ей написал. И не понимаю что происходит, как оцените?
Нейтральное общение , без негатива. Не хорошо и не плохо ) Пока больше ей не пиши , снова пропади.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем тут такое дело, моя БД выложила в истории что сдала теорию на права, наверное раза с 7, я ей написал. И не понимаю что происходит, как оцените?
Какой то разговор не о чем получается. Ты её должен цеплять, вызывать интерес, раскачивать на эмоции, но наоборот наводишь скуку.

Прочти тему Сани, там я много писал о том как надо общаться с бывшей:
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни желательно поскорее нужна помощь... Вобщем после предыдущего общения с бд мы не общались, вчера на свиданку ходил, выложил фотку ВК с девушкой очень качественная, подписал "давно не виделись"... Сейчас бд пишет:
Привет
Напомни как ты получал ИНН пожалуйста
И за какой срок

Что делать, ответить, проигнорить? Подскажите плиииз!:)
[DOUBLEPOST=1528374174][/DOUBLEPOST]Я не уверен даже пинг ли это, потому что не все знакомые его получали, а у нее на работе он вообще нах не нужен, хотя с другой стороны она где угодно может узнать ответ на свой вопросo_O
[DOUBLEPOST=1528374322][/DOUBLEPOST]Хотя бля раньше она первая вообще не писала в течение месяца...
Бля, она ещё и позвонила, трубку не взял...
[DOUBLEPOST=1528374367][/DOUBLEPOST]Ещё написала:
Собственно по этому вопросу и звонила
[DOUBLEPOST=1528374404][/DOUBLEPOST]Ладно, сам делать ничего не буду, подожду пока кто-нибудь отпишется, поскорей бы)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни желательно поскорее нужна помощь... Вобщем после предыдущего общения с бд мы не общались, вчера на свиданку ходил, выложил фотку ВК с девушкой очень качественная, подписал "давно не виделись"... Сейчас бд пишет:
Привет
Напомни как ты получал ИНН пожалуйста
И за какой срок
Поздравляю)
Не паникуй. Ответь четко и по делу, без эмоций.
Если что-то не помнишь по её вопросам, не бойся отвечать: "Не помню".
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю)
Не паникуй. Ответь четко и по делу, без эмоций.
Если что-то не помнишь по её вопросам, не бойся отвечать: "Не помню".
С чем поздравляешь?
Ты уверен, не зря ли, а то я уже опасаюсь лишний раз ей что-то писать:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1528376201][/DOUBLEPOST]Я думал ты уже не следишь за моей темой)
[DOUBLEPOST=1528376309][/DOUBLEPOST]И если ты уверен, объяснить что очень занят был не мог ответить, или не надо?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам не перезванивай и не пиши .
Наберёт, Ответь .
[DOUBLEPOST=1528376590][/DOUBLEPOST]Оправдываться не надо только, если начнёт что то вынюхивать не по теме, сваливай с разговора .
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам не перезванивай и не пиши .
Наберёт, Ответь .
[DOUBLEPOST=1528376590][/DOUBLEPOST]Оправдываться не надо только, если начнёт что то вынюхивать не по теме, сваливай с разговора .
Спасибо, я тебя послушаю, потому что заебался косячить. Просто это такой элементарный вопрос абсолютно не обязательно было мне писать, но она написала, явно же пингует? Ну и мне ей на эту тему вообще не отвечать?
[DOUBLEPOST=1528377196][/DOUBLEPOST]
С тем, что БД пишет. Я без сарказма, если что)
Да не, я не воспринял как сарказм) Просто мне кажется что моя тема потеряна( Да и вернуть БД все говорят шансы очень малы :(
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто мне кажется что моя тема потеряна(
Ну я за всеми интересными для меня темами слежу, просто пишу только когда есть что написать. Не люблю флуд разводить в чужих темах, да и в своей стараюсь только по делу (возврату) писать, да и большую часть времени с экспертом лично обсуждаю всё.
Ты можешь чаще в своей теме писать, мысли какие-то излагать. Тогда людям будет что комментировать)
С чем спорить :D
Да и вернуть БД все говорят шансы очень малы
Не слушай всех)
Я тебе скажу, что раз она тебе уже пишет сама, шансы неплохие.
Читал темы с успешным возвратом? Во многих так всё и начиналось.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я за всеми интересными для меня темами слежу, просто пишу только когда есть что написать. Не люблю флуд разводить в чужих темах, да и в своей стараюсь только по делу (возврату) писать, да и большую часть времени с экспертом лично обсуждаю всё.
Ты можешь чаще в своей теме писать, мысли какие-то излагать. Тогда людям будет что комментировать)
С чем спорить :D

Не слушай всех)
Я тебе скажу, что раз она тебе уже пишет сама, шансы неплохие.
Читал темы с успешным возвратом? Во многих так всё и начиналось.
Твою тему честно я полностью читать не стал, потому что слишком уж долго, только последние пару страниц) Но также примерно как у тебя через 20 дней др у меня, думал сойдёмся к тому моменту, но теперь далеко не уверен, то что поздравит меня она, я уверен, но бля хочется большего) Темы удачные читал, только совсем запущенных хотя бы примерно как у меня не видела, в удачных мне кажется всё очень легко, или я просто не видел действительно сложных)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твою тему честно я полностью читать не стал, потому что слишком уж долго, только последние пару страниц)
Да забей, не трать время) Там путь от пиздостраданий до понимания что к чему) А потом советы эксперта и остальных комментаторов стали сильно различаться, и я стал писать туда только основное.

Но также примерно как у тебя через 20 дней др у меня, думал сойдёмся к тому моменту, но теперь далеко не уверен, то что поздравит меня она, я уверен, но бля хочется большего)
Поздравит) Вообще не думай об этом.
Если не поздравит - ей минус. На тебя это не должно никак повлиять.
Само по себе поздравление особо ничего не значит. Как и его отсутствие.
Хотя вот я поздравляю с ДР только интересных мне девушек, на кого пох не трачу время. Но не факт, что наших БД так же. Поэтому не парься на этот счет. Подумай лучше, как отметить ;)

Темы удачные читал, только совсем запущенных хотя бы примерно как у меня не видела, в удачных мне кажется всё очень легко, или я просто не видел действительно сложных
Ну да. 90% тем - там половину работы девушки делали, но и от парней очень многое зависело. Без правильного поведения успех невозможен.
Но самое главное - это то, что на самом деле возврат не важен. Даже если он не получится, конец света не наступит. Как только осознание этого приходит, жить становится легче)
И ещё важно не переставать развиваться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю нет.
Как вариант можно дописать: "Долго расписывать, почитай в статье"
Короче, я по-моему о5 какую-то хрень начал делать, вобщем списались с БД переписка:
[07.06, 19:16] она: Привет
[07.06, 19:16] она: Напомни как ты получал ИНН пожалуйста
[07.06, 19:16] она: И за какой срок
[07.06, 19:24] она: Собственно по этому вопросу и звонила
На следующий день пишу
[08.06, 10:40] я: Привет
[08.06, 10:41] я: Долго расписывать, почитай в статье
[08.06, 10:41] я:

Отправляет голосовое: да ты мне хотя бы скажи где ты оформлял, адрес, мне вчера просто бухгалтер мозг вынесла, но спасибо хотя бы за статью

[08.06, 11:34] я: Адрес не помню, на учительской напротив Наташеного дома
[08.06, 11:38] она: Спасибо
[08.06, 11:39] она: Заниматься бумагами это прям не мое
[08.06, 11:42] я: Какими бумагами?
[08.06, 11:42] она: Онлайн кассы ставят‍♀
[08.06, 11:45] я: А зачем они вам, не пойму, это по закону?
[08.06, 11:45] она: Закон вышел
[08.06, 11:46] она: Чтоб с 1 июля сочли онлайн кассы в таких организациях
[08.06, 11:46] она: *стояли
[08.06, 11:46] я: Я понял)
[08.06, 11:46] я: Ты зама себе ещё что-ли не нашла?
[08.06, 11:48] она: Нет, да и не буду, мы на 3 дня просто уедем в скрепление июня
[08.06, 11:48] я: Кстати от тебя помощь нужна, по поводу кострации кота (у неё мама ветеринаром проработала 15 лет)
[08.06, 11:49] я: Совет
[08.06, 11:49] она: Я не кастрирую‍♀
В ветеринарку везите,то недолго и безболезненно
[08.06, 11:50] я: А я думал как раз ты и кастрируешь
[08.06, 11:52] она: Людей
[08.06, 11:53] я: o_O
[08.06, 11:54] она: На улице там писец жара?
[08.06, 11:54] я: Да, писец
[08.06, 11:54] она: Отлично
[08.06, 11:55] она: Загорать☀
[08.06, 11:55] я: Рановато
[08.06, 11:55] она: Уже можно
[08.06, 11:55] она: Вот купаться рано
[08.06, 11:55] я: Мы на неделе на звезду ездили, купались
[08.06, 11:56] она: Я в геше покупаюсь)
[08.06, 11:56] я: Тоже хорошо
Помню ты говорила что я могу бесплатно съездить, как это осуществить?
[08.06, 11:57] она: Надо друзей собрать, около 7 человек
[08.06, 11:57] она: И тогда ты бесплатно
[08.06, 11:57] я: А если др
[08.06, 11:57] она: Или напиши в максбас
[08.06, 11:57] она: Уточни там
Снова голосовое от неё: по-моему там так и есть то что ты собираешься компанию друзей человек 7, и ты едешь бесплатно, не помню мы вчера выкупали, но я не обратила внимание на ДР, потому что нет имининников у меня, мы вдвоём поедем с подругой (имя) к Дашке
[08.06, 11:59] я: Здорово, поздравляю
[08.06, 11:59] я: Так, а Даша туда прям переехала?
Снова голосовые: да, она там работает администратором в отеле, и мы туда едем
2. Я короче кушать готовлю пытаюсь уже который час, так что я голосовыми буду отвечать

[08.06, 12:02] она: Нарцисс в двери от тебя был ?) (Пиздец)
[08.06, 12:02] я: Ага, я же тебя поздравлял)
[08.06, 12:03] я: Там целая история)
[08.06, 12:03] она: Рассказывай)
[08.06, 12:03] я: Долго, давай не сейчас)
[08.06, 12:04] она: конченный смайлик (баба с руками вверх)
[08.06, 12:04]я : Что значит этот смайл?
Голосовое от неё: типо не сейчас так не сейчас, ха-ха такой смайлик безразличия
2. Как заставить себя заниматься делами если ты ленивая жопа
3.по хорошему собиралась в час на пляж поехать но думаю не успею, я уже всё собрала, осталось только дела домашние доделать
[08.06, 12:07] я: А я то думаю, почему ты мне его посылаешь
[08.06, 12:07] я: В каменку поедешь?
Она голосовое: да не знаю я что означает этот смайлик просто они не нравится, не знаю в каменку или нет, скорее всего на горскую, потому что у меня в 6 часов там дела, наверное я скорее всего туда поеду.
[08.06, 12:13] я: Успела хоть немного насладиться ароматом нарцисса?)
[08.06, 12:14] она: Ну как сказать, я в этот день дома не ночевала) взбесила немного меня, сдержался)
[08.06, 12:16] я: Жаль, а он был хорош!
[08.06, 12:19] я: Ладно, я поехал, удачно позагорать)
[08.06, 12:19] она: Спасибо)

Закидайте меня нах камнями, чтобы впредь я такой ерунды не тварил, прошу критику:):Help:
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, норм пообщались, не считая последнего выяснения, насладилась она цветком или нет)
Зачем это вообще выяснять?)

В целом вы примерно одинаково в диалог вкладывались. Можно было ей тоже голосовых отправить, чтоб она твой уверенный голос послушала)
Плюс - в голосовых можно музон какой-нибудь на фоне включить, что тоже добавит тех или иных красок сообщению.

Ну и общее: она хотела пообщаться, вы пообщались.
Имхо, если баба сама пишет, можно это использовать для закидывания провокаций. Попиарил бы себя как-нибудь, интриги какой-нибудь закинул. Или постебал бы её пожестче, чтоб больше эмоций было.
А так - пообщались, видно, что негатива к тебе нет, это плюс. Но и интереса она не показала (что не значит, что его нет).

Теперь надо пропасть и пиар, пиар, пиар :)
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем коекакой отчёт за всё что произошло: в тот раз она вечером написала что не поехала на пляж, я через 2 часа ответил, пообщались, написал что надо по делам ехать. Теперь БД стала лайкать мои посты в инсте, хотя этого не было уже 2 месяца, может быть это из-за собственничества, потому что началось это после того как я опубликовал фото с бабой на 9/10, либо как-то связано то что у нас 8 июня типо день знакомства (мы дату обговаривали ещё в 1 месяц отношений). Какие соображения, советы, предложения, мне бы сейчас очень пригодились, потому что мне кажется если я так буду действовать я стану запасным аэродром, а этого я пиздец как не хочу!
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни подскажите что делать в данной ситуации, ждать когда она снова выйдет на связь, пинговать, потому что стадия тотального игнора уже можно сказать пройдена. Честно сказать мне сейчас уже впринцепи не так важно смогу я её вернуть или нет, просто хочу узнать по силам ли мне это и также есть стремление к развитию!):)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как на мой взгляд, разговор слишком длинный и не о чем. Нет провокаций, встрясок, попыток заинтересовать.
Так можно с подругой общаться, но не в данном случае. Это как раз дорога в глубокий Д.О.Д.

В этой теме много про общение с БД описанно:
Читай
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как на мой взгляд, разговор слишком длинный и не о чем. Нет провокаций, встрясок, попыток заинтересовать.
Так можно с подругой общаться, но не в данном случае. Это как раз дорога в глубокий Д.О.Д.

В этой теме много про общение с БД описанно:
Читай
Я это понимаю, но не могу сообразить какие именно провокации нужно делать, и чем заинтересовать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Срочно хочу поделиться, вобщем сидел в инсте, смотрел ленту, и наткнулся случайно на Васька, зашёл к нему (сука, знаю что не надо было), и бля у него последняя фотка стоит он (бля, вот реально ебаный чмырь) и за ним девушка (её не видно, но это явно БД) обнимает его со спины, а у него ебвло такое высокомерное и держит в руке бутылку пива. Бляяяя, сука это такой дичайший откат, у меня таких не было, сердце забилось как дикое, дыхание перехватило, сука как же так...
[DOUBLEPOST=1529209235][/DOUBLEPOST]Такая фотка...
[DOUBLEPOST=1529209276][/DOUBLEPOST]Бля, реально меня так откатило, как никогда...
 

Вложения

  • IMG_20180617_111926_150.JPG
    IMG_20180617_111926_150.JPG
    175,4 KB · Просмотры: 44

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно хочу поделиться, вобщем сидел в инсте, смотрел ленту, и наткнулся случайно на Васька, зашёл к нему (сука, знаю что не надо было), и бля у него последняя фотка стоит он (бля, вот реально ебаный чмырь) и за ним девушка (её не видно, но это явно БД) обнимает его со спины, а у него ебвло такое высокомерное и держит в руке бутылку пива. Бляяяя, сука это такой дичайший откат, у меня таких не было, сердце забилось как дикое, дыхание перехватило, сука как же так...
[DOUBLEPOST=1529209235][/DOUBLEPOST]Такая фотка...
[DOUBLEPOST=1529209276][/DOUBLEPOST]Бля, реально меня так откатило, как никогда...


ты извини конечно, но тут даже ревновать не к чему, парню по фото самому помощь нужна. Алко сигаретная пропитая херь и твоя бд его обнимает))) понизила она себя просто на не могу) Выстави фотку с красоткой в обнимку. А лучше с тремя.
 

Вложения

  • tcd7m49eBoM.jpg
    tcd7m49eBoM.jpg
    142,3 KB · Просмотры: 46

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Макс, я согласен, но от этого только хуже что он чмырь, был бы алфач я бы не так бесился. Променяла меня на такого уёбка, слов нет...
[DOUBLEPOST=1529222630][/DOUBLEPOST]
ты извини конечно, но тут даже ревновать не к чему, парню по фото самому помощь нужна. Алко сигаретная пропитая херь и твоя бд его обнимает))) понизила она себя просто на не могу) Выстави фотку с красоткой в обнимку. А лучше с тремя.
Кстати, я и выставлял себя с красоткой в обнимку, после этого она и начала меня пинговать.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо Макс, я согласен, но от этого только хуже что он чмырь, был бы алфач я бы не так бесился. Променяла меня на такого уёбка, слов нет...
[DOUBLEPOST=1529222630][/DOUBLEPOST]
Кстати, я и выставлял себя с красоткой в обнимку, после этого она и начала меня пинговать.


Променять она могла и на алкаша совсем убитого, это инститкт.

Я к тому что это васек очень быстро начнёт косячить. Такие даже по определению долго не живут.

У неё сейчас эмоции ей весело но это очень быстро проходит только грамотный васек может подсадить прям конкретно.


Еще выкладывай фотки с телками, больше движухи.

Ну и самое главное на пинги не вестись. Толку от этого нет. Сколько я видел парней которые через фото возвращали и сливали их.


Весь секрет это имидж, бабки, изменения внутренние, последнее самое важное. То есть говоря конкретно тебе плевать должно быть на всех и все. Ты крут, остальное не имеет никакое значения.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Если видишь что он додик, ты радоваться должен. Макс правильно говорит. Ему «не долго осталось» с БД. А ты прокачивайся в это время. И тогда любой Васек будет твой ментальный хуй смоктать.
 
Последнее редактирование:
Сверху