=)))) второй раз разошлись с девушкой по ее инициативе ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История =)))) второй раз разошлись с девушкой по ее инициативе )

rotaryxer

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас с моей девушкой общие друзья , точнее ее подруга жена моего друга ) Так мы с ней и познакомились на общем мероприятии . Я подвез ее домой , потом сходили в кино , короче завязались у нас легкие отношения . Поцелуи , петтинг ничего больше . Это продлилось два месяца и мы расстались , она мне прислала смс ночью ,что все пока расстаемся. Ответил на смс "ок" и забил ) Мы не виделись около года , за это время , я увлекся кросс фитом , сделал себе хорошую фигуру , начал хорошо зарабатывать , стал уверенным в себе . Она попала на мое день рождения и у нас возобновились отношения . Через месяц начали жить вместе . Год жили душа в душу без крупных сор , все решали в зародыше конфликта. Она отдалилась от подруг , хотя я не запрещал ей с ними общаться , так же не ревновал ее , так как был уверен в себе и в ней .Мы планировали свадьбу, семью. Холод от нее я почувствовал, после ее отдыха на Бали . Она летала туда с подругой. После ее прилета мы прожили еще два месяца , сходили на концерт , ее подруга ходила с нами . И весь концерт стояла с недовольной миной, когда мы танцевали и наслаждались концертом с моей девушкой . Через неделю после концерта , мы с утра разъехались по делам , к вечеру у меня поднялась температура . Я решил переночевать у родителей , а моя девушка решила посидеть у нас дома с той подругой . Мы пожелали друг другу доброй ночи . Утром в телефоне , я обнаружил СМС от своей девушки : Я очень долго думала , нам нужно расстаться . Мы много ссорились , я делала выводы . Нам с тобой не по пути , не вижу с тобой своего будущего , я собрала твои вещи , забери их. Я приехал утром , молча забрал вещи , она в слезах хотела что то сказать , но я развернулся и ушел . На следующий день , я написал ей , что хочу с ней поговорить и расставить все точки . Мы встретились , на мои вопросы " точное ли она это решила , любит ли она меня " она отвечала " не знаю, чувствую себя ,как в клетке " . Расстались на том, что она в любом случае меня уважает и предложила писать ей . Прошел месяц , все это время я с ней не общался , к этому времени сменил имидж , общался с девушками . посещал различные мероприятия по саморазвитию , занимался спортом . Все это время она смотрела мои истории в инсте и лайкала фотки . Пару дней назад , я тоже посмотрел ее историю и оставил комментарий " Круто ,хорошая идея для фото . мне нравится" . Она ответила , да =) спасибо большое. Больше я ей не писал )

Вопрос , как мне действовать дальше , чтоб вернуть ее ? Та подруга теперь всегда с ней не отходит от нее не на шаг.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все смешалось в доме Облонских...
С трудом пытаюсь выстроить логическую цепочку ваших отношений. Девушка, подруга жена друга, подруга девушки, в общем куча лишней информации кроме той, что нужна.
И нестыковки
Утром в телефоне , я обнаружил СМС от своей девушки : Я очень долго думала , нам нужно расстаться . Мы много ссорились , я делала выводы . Нам с тобой не по пути , не вижу с тобой своего будущего
Год жили душа в душу без крупных сор , все решали в зародыше конфликта.
Кто-то что-то не договаривает.
Та подруга теперь всегда с ней не отходит от нее не на шаг.
Какова роль этой подруги в этой истории?
То, что ты собрался вернуть свою БД это понятно, сюда все изначально за этим приходят, но ты вообще ничего не написал ни про ваши отношения, ни про вас, ни про причины расставания.
Или ты думаешь тут посоветуют тебе универсальный гарантированный способ возврата девушки?
Тогда вот он: игнор+саморазвитие и ты счастлив сам по себе)).
Давай рассказывай все в деталях и подробностях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о привет
[DOUBLEPOST=1526639667][/DOUBLEPOST]реально ниче не понял
напиши все сначала только так чтоб все понимали с первого раза)
[DOUBLEPOST=1526639740][/DOUBLEPOST]кто девушка.. кто подруга? почему так? у тебя две бабы? они знают про это? кого возвращать надо?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У них что после Бали отношения? У твоей бывшей с её подругой?
По твоему рассказу сложилось такое мнение.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, там все намного проще.
Холод от нее я почувствовал, после ее отдыха на Бали . Она летала туда с подругой
Автор ты уверен, что там была только "подруга"?
[DOUBLEPOST=1526639826][/DOUBLEPOST]
Та подруга теперь всегда с ней не отходит от нее не на шаг
Она, что живет с ней?!o_O
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то тут была подобная тема когда бывшая сменила ориентацию.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас с моей девушкой общие друзья , точнее ее подруга жена моего друга ) Так мы с ней и познакомились на общем мероприятии . Я подвез ее домой , потом сходили в кино , короче завязались у нас легкие отношения . Поцелуи , петтинг ничего больше . Это продлилось два месяца и мы расстались , она мне прислала смс ночью ,что все пока расстаемся. Ответил на смс "ок" и забил ) Мы не виделись около года , за это время , я увлекся кросс фитом , сделал себе хорошую фигуру , начал хорошо зарабатывать , стал уверенным в себе . Она попала на мое день рождения и у нас возобновились отношения . Через месяц начали жить вместе . Год жили душа в душу без крупных сор , все решали в зародыше конфликта. Она отдалилась от подруг , хотя я не запрещал ей с ними общаться , так же не ревновал ее , так как был уверен в себе и в ней .Мы планировали свадьбу, семью. Холод от нее я почувствовал, после ее отдыха на Бали . Она летала туда с подругой. После ее прилета мы прожили еще два месяца , сходили на концерт , ее подруга ходила с нами . И весь концерт стояла с недовольной миной, когда мы танцевали и наслаждались концертом с моей девушкой . Через неделю после концерта , мы с утра разъехались по делам , к вечеру у меня поднялась температура . Я решил переночевать у родителей , а моя девушка решила посидеть у нас дома с той подругой . Мы пожелали друг другу доброй ночи . Утром в телефоне , я обнаружил СМС от своей девушки : Я очень долго думала , нам нужно расстаться . Мы много ссорились , я делала выводы . Нам с тобой не по пути , не вижу с тобой своего будущего , я собрала твои вещи , забери их. Я приехал утром , молча забрал вещи , она в слезах хотела что то сказать , но я развернулся и ушел . На следующий день , я написал ей , что хочу с ней поговорить и расставить все точки . Мы встретились , на мои вопросы " точное ли она это решила , любит ли она меня " она отвечала " не знаю, чувствую себя ,как в клетке " . Расстались на том, что она в любом случае меня уважает и предложила писать ей . Прошел месяц , все это время я с ней не общался , к этому времени сменил имидж , общался с девушками . посещал различные мероприятия по саморазвитию , занимался спортом . Все это время она смотрела мои истории в инсте и лайкала фотки . Пару дней назад , я тоже посмотрел ее историю и оставил комментарий " Круто ,хорошая идея для фото . мне нравится" . Она ответила , да =) спасибо большое. Больше я ей не писал )

Вопрос , как мне действовать дальше , чтоб вернуть ее ? Та подруга теперь всегда с ней не отходит от нее не на шаг.
Аву ставь ,правила форума
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас с моей девушкой общие друзья , точнее ее подруга жена моего друга ) Так мы с ней и познакомились на общем мероприятии . Я подвез ее домой , потом сходили в кино , короче завязались у нас легкие отношения . Поцелуи , петтинг ничего больше . Это продлилось два месяца и мы расстались , она мне прислала смс ночью ,что все пока расстаемся. Ответил на смс "ок" и забил ) Мы не виделись около года , за это время , я увлекся кросс фитом , сделал себе хорошую фигуру , начал хорошо зарабатывать , стал уверенным в себе . Она попала на мое день рождения и у нас возобновились отношения . Через месяц начали жить вместе
аа все я понял...
[DOUBLEPOST=1526640305][/DOUBLEPOST]
Год жили душа в душу без крупных сор , все решали в зародыше конфликта. Она отдалилась от подруг , хотя я не запрещал ей с ними общаться , так же не ревновал ее , так как был уверен в себе и в ней .Мы планировали свадьбу, семью.
супер
Холод от нее я почувствовал, после ее отдыха на Бали . Она летала туда с подругой. После ее прилета мы прожили еще два месяца , сходили на концерт , ее подруга ходила с нами . И весь концерт стояла с недовольной миной, когда мы танцевали и наслаждались концертом с моей девушкой
че за охуевшая подруга)) видать уже играет против тебя
что могло быть на бали? нихрена! проблема кроется либо в каких то ошибках в отношениях либо твоя баба просто решила проверить тебя
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас остались теплые отношения...ты не устроил скандал,не заваливал подарками,не выносил мозги после расставания ...в общем и целом шансы у тебя на возврат хорошие ,только при правильном подходе
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена то что он её отпустил на Бали с подругой уже его косяк )
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром в телефоне , я обнаружил СМС от своей девушки : Я очень долго думала , нам нужно расстаться . Мы много ссорились , я делала выводы . Нам с тобой не по пути , не вижу с тобой своего будущего , я собрала твои вещи , забери их.
ты чего то не рассказал ?)))))) нам
. Я приехал утром , молча забрал вещи , она в слезах хотела что то сказать , но я развернулся и ушел
молодец тут
я написал ей , что хочу с ней поговорить и расставить все точки . Мы встретились , на мои вопросы " точное ли она это решила , любит ли она меня " она отвечала " не знаю, чувствую себя ,как в клетке " .
а тут нет. какие точки?) баба ушла - все досвидос!! никакого общения больше
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена то что он её отпустил на Бали с подругой уже его косяк )
какая уже разница. да и в клетку ты же ее не посадишь
На что проверять то,маэстро?у
на наличие характера и тп
[DOUBLEPOST=1526640604][/DOUBLEPOST]
любит ли она меня " она отвечала " не знаю,
любит
[DOUBLEPOST=1526640644][/DOUBLEPOST]
предложила писать ей . Прошел месяц , все это время я с ней не общался , к этому времени сменил имидж , общался с девушками . посещал различные мероприятия по саморазвитию , занимался спортом . Все это время она смотрела мои истории в инсте и лайкала фотки .
супер. ты молодец прям будто форум читал
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару дней назад , я тоже посмотрел ее историю и оставил комментарий " Круто ,хорошая идея для фото . мне нравится" . Она ответила , да =) спасибо большое. Больше я ей не писал )
пиши ей раз в три дня по несколько смс нейтрально по дружески. потом видно будет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как общаться с бывшей при возврате - это много букв. читай форум вникай.
хочешь ускориться в этом - приходи на консультацию WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля ты пиздец гений ,на цепь посади бабу пусть сидит...я худею с вас перцов
Я тебя не оскорблял вроде. И я примерно представляю нахера ездить отдыхать с подругами.
[DOUBLEPOST=1526640925][/DOUBLEPOST]
пиши ей раз в три дня по несколько смс нейтрально по дружески. потом видно будет
Накуа?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя не оскорблял вроде. И я примерно представляю нахера ездить отдыхать с подругами.
[DOUBLEPOST=1526640925][/DOUBLEPOST]
Накуа?
Друже я тебя не оскорблял...я тут давно и следил за тобой...перец-невьебенно пиздатый мужик,у которого все должно быть только так,как он хочет,баба ничто!так животное!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я примерно представляю нахера ездить отдыхать с подругами.
Раздельно проводить отпуск - это, конечно, не айс...
Но вот ответь мне: ограничивать общение своей ОЖП с подругами и никуда ее не отпускать - разве это поведение сильного и уверенного в себе мужика?
Как мотивировать свой запрет: "я не хочу, чтобы ты без меня ехала на Бали - поэтому весь свой отпуск ты просидишь в душном пыльном городе"?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раздельно проводить отпуск - это, конечно, не айс...
Но вот ответь мне: ограничивать общение своей ОЖП с подругами и никуда ее не отпускать - разве это поведение сильного и уверенного в себе мужика?
Как мотивировать свой запрет: "я не хочу, чтобы ты без меня ехала на Бали - поэтому весь свой отпуск ты просидишь в душном пыльном городе"?
Братишка здоров,как всегда четко и по делу..учись Nenoi
 

rotaryxer

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все смешалось в доме Облонских...
С трудом пытаюсь выстроить логическую цепочку ваших отношений. Девушка, подруга жена друга, подруга девушки, в общем куча лишней информации кроме той, что нужна.
И нестыковки


Кто-то что-то не договаривает.

Какова роль этой подруги в этой истории?
То, что ты собрался вернуть свою БД это понятно, сюда все изначально за этим приходят, но ты вообще ничего не написал ни про ваши отношения, ни про вас, ни про причины расставания.
Или ты думаешь тут посоветуют тебе универсальный гарантированный способ возврата девушки?
Тогда вот он: игнор+саморазвитие и ты счастлив сам по себе)).
Давай рассказывай все в деталях и подробностях.
.
Подруга имеет огромное влияние на мою БД , так как они дружат с раннего детства . На Бали они летали вместе и в тот роковой вечер , когда БД мне написала смс , они тоже были вместе . В совпадения , я не верю ) До меня они с БД виделись почти каждый день , у моей есть своя машина и они постоянно ездили гулять , на моря ,в кафешки, в клубы . И тут у Бд появляюсь я и подруга остается одна и ей не с кем тусить. Потому что у ней нет ни мужика , ни друзей . Не хочу ее обсирать , но девченка очень мерзкая . Все мужики у ней в телефонной книге подписаны , как козлы , псы , петухи. Сама с накаченными губами и обвислой жопой , валяющаяся на диване и мечтащая о принце на Гелике , который однажды приедет и заберет ее.

Если говорить про наши отношениях с БД , то рутины не было , мы часто куда то выбирались , ходили , гуляли . Я занимался кросс фитом , она ходила на плаванье в бассейн . Мы постоянно развивались , поддерживали друг друга . Мы были знакомы с родителями друг друга . Строили планы на будущее , мечтали о семье , разговаривали о детях. Секс был регулярный, голова ни у кого никогда не болела ) . Если возникали , какие то домашние вопросы , я их сразу решал не откладывал на потом . Конечно я немного ее возвышал ( ты у меня самая лучшая , ты уменя умница), так как сильно любил , но не позволял колкости в свою сторону . Еще я вспыльчивый за рулем , часто матерился в машине на других водителей . Ей это не нравилось . В последний месяц наших отношений , я открыл свой магазин одежды , денег вложил много , ну и мы стали меньше гулять и куда то ходить . Плюс я два раза повысил на нее голос , не кричал , не обзывал , просто поднял тембер . Она дулась час , потом отходила . Но я не считаю это ссорами )

Как то так .

Когда пришла эта СМС , я просто охренел . Так как обычно в отношениях пиздец наступает постепенно и ты нутром чувствуешь . что к этому все идет . А здесь все было хорошо . Мы утром проснулись , занялись сексом ,позавтракали , пожелали друг другу хорошего дня , обнялись , поцеловались и разъехались по своим делам. Вечером тоже хорошо общались , пожелали друг другу доброй ночи . А потом эта СМС ка в 3 ри утра.
[DOUBLEPOST=1526646872][/DOUBLEPOST]
Раздельно проводить отпуск - это, конечно, не айс...
Но вот ответь мне: ограничивать общение своей ОЖП с подругами и никуда ее не отпускать - разве это поведение сильного и уверенного в себе мужика?
Как мотивировать свой запрет: "я не хочу, чтобы ты без меня ехала на Бали - поэтому весь свой отпуск ты просидишь в душном пыльном городе"?
Я тоже в этом ничего плохого не видел . Я уверен, что на Бали мне не изменяли ) И что вообще она мне изменяла , у девушки были свои жизненные принципы и она себя уважала.
[DOUBLEPOST=1526647583][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1526640644][/DOUBLEPOST]
супер. ты молодец прям будто форум читал[/QUOTE]

Я просто научен уже . У меня уже был пиздец , когда я бегал и унижался за другой . И не к чему это хорошему не привело . Благо хватило мозгов остановиться и взять себя в руки .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен, что на Бали мне не изменяли ) И что вообще она мне изменяла , у девушки были свои жизненные принципы и она себя уважала.
Братан, постарайся избегать излишне самоуверенных выражений типа "я в ней уверен", "я хорошо ее знаю" и т.п.
Как показывает практика очень многих парней с этого форума - мы ни фига не можем быть уверены в женщинах, которые рядом с нами...
Иначе разве их уход становился бы для нас неожиданностью?
 

rotaryxer

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пиши ей раз в три дня по несколько смс нейтрально по дружески. потом видно будет
Если честно , я не хочу писать ей СМС . Так как когда мы ехали на концерт , ее подруга ехала с нами в машине. И ей начал писать бывший . Разговор был примерно такой " О мне пес написал , все скучает ,зачем то фотки наши совместные шлет . олень. Еще козел недавно писал . " И ржут . И мне в тот момент , так обидно и стыдно стало за тех пацанов. Не хочу оказаться на их месте )
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, постарайся избегать излишне самоуверенных выражений типа "я в ней уверен", "я хорошо ее знаю" и т.п.
Как показывает практика очень многих парней с этого форума - мы ни фига не можем быть уверены в женщинах, которые рядом с нами...
Иначе разве их уход становился бы для нас неожиданностью?
Люто плюсую!
Автор, прислушайся! Моя БД категорически против "блядства в отношениях" и говорила, что после такого сразу надо расходиться.
И при этом, трахалась пол года с васьком и виду не подавала.
Усвой:
90 процентов "нитаких"- именно такие.
[DOUBLEPOST=1526648704][/DOUBLEPOST]
Если честно , я не хочу писать ей СМС . Так как когда мы ехали на концерт , ее подруга ехала с нами в машине. И ей начал писать бывший . Разговор был примерно такой " О мне пес написал , все скучает ,зачем то фотки наши совместные шлет . олень. Еще козел недавно писал . " И ржут . И мне в тот момент , так обидно и стыдно стало за тех пацанов. Не хочу оказаться на их месте )
И ты это схавал?
Где ж блин, твое мужское достоинство! При тебе какая то мышь, унижает мужчин, а ты промолчал. Вот из за таких мелочей, бабы и считают нас слабыми.
 
Последнее редактирование:

rotaryxer

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, постарайся избегать излишне самоуверенных выражений типа "я в ней уверен", "я хорошо ее знаю" и т.п.
Как показывает практика очень многих парней с этого форума - мы ни фига не можем быть уверены в женщинах, которые рядом с нами...
Иначе разве их уход становился бы для нас неожиданностью?
Если мужик не уверен в своей женщине , то тогда зачем ему с ней строить отношения ? Когда моя БД была на Бали , мой телефон разрывался от сообщений . Она постоянно мне писала и говорила что меня не хватает рядом .
[DOUBLEPOST=1526649634][/DOUBLEPOST]
Люто плюсую!
Автор, прислушайся! Моя БД категорически против "блядства в отношениях" и говорила, что после такого сразу надо расходиться.
И при этом, трахалась пол года с васьком и виду не подавала.
Усвой:
90 процентов "нитаких"- именно такие.
[DOUBLEPOST=1526648704][/DOUBLEPOST]
И ты это схавал?
Где ж блин, твое мужское достоинство! При тебе какая то мышь, унижает мужчин, а ты промолчал. Вот из за таких мелочей, бабы и считают нас слабыми.
Да промолчал :(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О мне пес написал , все скучает ,зачем то фотки наши совместные шлет . олень. Еще козел недавно писал .
Ну тогда будь уверен: точно так же БД-шкина подруга будет комментировать и твои сообщения (а та обязательно будет докладывать ей о них - раз ты считаешь, что она находится под влиянием).
Если мужик не уверен в своей женщине , то тогда зачем ему с ней строить отношения ?
Ну и как - ты в своей БД был уверен? Помогла тебе твоя уверенность построить правильные отношения? Если она так часто писала тебе с Бали - то почему же после ее возвращения оттуда все у вас пошло наперекосяк?
При тебе какая то мышь, унижает мужчин, а ты промолчал
Мне кажется - парни, которые бегают за такой прошмандовкой, не заслуживают того чтобы за них впрягались...
Это все равно что вступиться за честь какого-нибудь грязного и пьяного бомжа, который лежит под забором в луже собственной блевотины и над которым смеются прохожие...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, парни, которые бегают за такой прошмандовкой, не заслуживают того чтобы за них впрягаться...
Это все равно что вступиться за честь какого-нибудь грязного и пьяного бомжа, который лежит в луже собственной блевотины под забором и над которым смеются прохожие

Но мы же, впрягаемся здесь друг за друга. Хотя многие из НАС совершали, косяки и похуже.
И половина всех БД, которых парни хотят вернуть- именно такие прошмандовки.
Как знать, может твоя и моя БД- точно также отзывались о нас, типа "казел","баран" и т.д и это могло происходить, даже тогда когда мы еще были с ними в отношениях.
 
Последнее редактирование:
Сверху