=)))) второй раз разошлись с девушкой по ее инициативе ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История =)))) второй раз разошлись с девушкой по ее инициативе )

rotaryxer

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо что понимаешь,направление верное у тебя ,видно что на месте не сидишь...что с грузоперевозчицей?как обстановка?)[/QUOTE]


В основном по переписке общаемся , пару раз гуляли . Но у меня нейтральное к ней отношение .
Хотя девчонка хорошая , симпатичная ,целеустремленная , черный пояс по карате , рисует хорошо , есть свой бизнес .
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо что понимаешь,направление верное у тебя ,видно что на месте не сидишь...что с грузоперевозчицей?как обстановка?)


В основном по переписке общаемся , пару раз гуляли . Но у меня нейтральное к ней отношение .
Хотя девчонка хорошая , симпатичная ,целеустремленная , черный пояс по карате , рисует хорошо , есть свой бизнес .[/QUOTE]
Так тебя жениться на ней ни кто не заставляет ...тренируйся на ней...наблюдай за ее поведением ,изучай)
[DOUBLEPOST=1528040890][/DOUBLEPOST]
В основном по переписке общаемся , пару раз гуляли . Но у меня нейтральное к ней отношение .
Хотя девчонка хорошая , симпатичная ,целеустремленная , черный пояс по карате , рисует хорошо , есть свой бизнес .
Так тебя жениться на ней ни кто не заставляет ...тренируйся на ней...наблюдай за ее поведением ,изучай)[/QUOTE]
Как ты значимость собрался понижать?расскажи мне)
 

rotaryxer

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , хотел поделиться новостями.
Все время до этого дня был в жестком игноре . Не следил за сс Бд (даже не проверял смотрела ли она мои истории) , не пинговал , не спрашивал про нее у друзей .
Сегодня пошел на концерт и пересекся с Бд . Причем как то странно все получилось . Я долго пробивался в толпе искал хорошее место, где все будет хорошо видно . Пришвартовался , поворачиваю голову и охренел ,рядом стоит Бд.
Поздоровались , пообщались по поводу концерта , особого холода я от нее не почувствовал . Общались буквально пару минут , потом подошел Васек и они ушли .
Отката вроде не получил , но все равно как то не приятно было от встречи с Васьком.
 
Сверху