Как вернуть бывшую девушку (рсп) если она не хочет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку (рсп) если она не хочет

Kharadrim

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень надеюсь на ваше понимание.Как бы это глупо не было, но я полюбил и ее и ее ребенка, он правда стал для меня как родной сын а она моим миром, Они для меня семья...Итак, мы с разных городов, были вместе 2 года шло дело к свадьбе. Да были ссоры но без них не бывает, в один прекрасный момент ее как будто подменили. Вообще не люблю не хочу не буду, вместе никогда не будем и хоть кирпичом вали. Я пытался долгое время вернуть ее настойчиво, но без успешно на последнем нашем разговоре она согласилась общаться как друзья и как она сказал не более и без встреч...
если очень подробно : я приехал на Пасху к ней в село, она уже была без настроения злая, даже поцеловать при встрече себя не позволила. Потом почти сразу после приезда начала говорить что не любит меня и нам нужно расстаться, говорила что жалеет что сошлась со мной, и в слезах просила чтобы я уехал и больше не приезжаал, на мой вопрос "что случилось" она говорила что н любит больше и не хочет быть со мной больше. Я на пасху все таки остался, она вообще старалась быть дальше от меня, на мои просьбы дать мне шанс она лишь негативно реагировала. Я по правде говоря не выдержал и у меня перед ней пошли слезы, да стыдно... Но я просто не выдреждал такого внезапного удара.
. Я уехал, три недели не трогал ее (но переписовался с кумой при которой она и сказала что атм есть какой-то парень что ей нравиться) после пытался вернуть ее настройчиво, писал, звонил, просил о встрече, она согласилась на встречу в городе что не далеко от села, и согласилась лишь потому чтобы я не ехал в село к ней и не портил там остановку и ребенок ведь привязался ко мне и он чувствует все переживает. На этой встрече когда я говорил что понял в чем беда, она на все мои слова отвечала НЕТ не буду, не хочу, не люблю. А после она сказала что у нее есть другой и имя совпало с именем что называла ранее кума ее. Она даже прикаснутся не давала себе. После я уехал. Созвонился с кумой, описал ситуацию. Она сказала что знает, так как они уже говорили об этом с ней. Сказала что тот другой ей нравиться но они не в отношениях еще. В какой-то момент, когда родители просили ее поириться со мной и кума просила, на любых условиях помириться она вроде была и согласилась даже и позвонила мне просто так тогда, но потом снова резкий нет и все. Я снова начал звонить настойчиво просить о встрече писать как только можно словом доставать ее. Она снова согласилась на встречу и под тем же предлогом чтобы я не появлялся в селе. И добавила что это будет наша последняя встреча потому что мириться она не хочет и не будет со мной, после этих слов я понял что ехать смысла нет, я ей написал в день встрече что изменился в этом плане тоже и не хочу заставлять ее ехать так как она не хочет, она мне позвонила и сказала что не любит но я поросил о дружбе хотябы она согласилась но без встреч и звонков чисто в интернете. И чтобы я не доставал ее окружение (я общался с ее отцом в фейсбуке, братом и кумой). Это и был наш последний разговор. Потом по среди дня я написал куме спросить как там она, она написала что ей очень нравиться другой и они уже несколько раз встречались гуляли. Но вечером моему фейку он написал что не гулял, что значит кума соврала. И после написала моя сестра ей без моего ведома так как видела что очень плохо ну а дальше вы знаете. После она только вчера спалила мой фейк, и она тому парню сказала что этот фейк подослали к нему чтобы информацию узнать (как он сам писал мне ), я подумал вчера какое-же это не доверие у нее и нежелание.. И как это исправить я не понимаю...


Был у меня фейк девушки которого я забросил давно, восстановил начал добавляться типа знакомиться (да подло знаю, но извините сбор информации это). Он сказал девушки у него нет уже как два года, и на данный момент тоже нет. Гулять он ходил с девушкой еще зимой. (хз правда или нет но врать он вряд ли будет).

Его слова полное противоположность словам любимой и куме. Кто-то из них врет не пойму кто. Предположим врет девушка моя... Вопрос зачем? Просто побыть одной? Она так жестко переписывается со мной. Матам гонит, говорит что никогда вместе не будем, не любит она меня и т. д. Причины такой ситуации я не знаю. Никогда не обижал ее, ну ругал, не бил не изменял. Но был довольно настойчив и доставучий признаю, в связи с разными городами я часто звонил и писал был ревнивый. И требовал чтобы и она мне чаще звонила пока не перегнул палку по ходу...
Кума говорила что ей нужен сильный мужчина, без этих романтический соплей как в начале отношений. Я согласен был убрать вообще все это. Быть ее опорой настоящей и быть отцом для ребенка. Но она все равно ничего не хочет со мной

Может ли быть что она просто устала от меня? Есть вероятность того что она сама вернется? Просто я ничего не понимаю и я совсем не понимаю что и как мне делать как поступать. Возможно она подговорила куму такое писать мне но все равно вопрос зачем... Как оказалось сестра с ней переписывалась позавчера, она даже моей сестре сказала что не может назвать причину, что потом когда все утихнет может и назовет а сейчас не могу типа. Я думал может попробую вести себя как друг по отношению к ней, но я даже смс написать боюсь после всего этого.

Я хочу переехать к ней в город, устроиться там на работу, показать ей свои изменения. Но боюсь это может не помочь в ее возврате.... Я вообюще боюсь что либо сделать чтобы еще больше не добавить ее отвращения ко мне

Подскажите как себя вести чтобы она вышла на связь ? какая вероятность что она сама захочет вернуться, может просто устала от меня... Я без нее не хочу ни жить ни даже существовать. Готов меняться в корни лишь бы она дала мне шанс. ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ....?

прошу вас помогите мне вернуть ее....она и ребенок стали для меня семьей....
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

Я очень надеюсь на ваше понимание
вот есть что то общее в любителях РСП)


Вообще не люблю не хочу не буду, вместе никогда не будем и хоть кирпичом вали. Я пытался долгое время вернуть ее настойчиво, но без успешно на последнем нашем разговоре она согласилась общаться как друзья и как она сказал не более и без встреч...
это огромная ошибка. прогнулся и согласился на статус ниже.


Потом почти сразу после приезда начала говорить что не любит меня и нам нужно расстаться, говорила что жалеет что сошлась со мной, и в слезах просила чтобы я уехал и больше не приезжаал, на мой вопрос "что случилось" она говорила что н любит больше и не хочет быть со мной больше.
на ровном месте такого не бывает.
что наворотить успел?


Я по правде говоря не выдержал и у меня перед ней пошли слезы, да стыдно... Но я просто не выдреждал такого внезапного удара.
а такой ли он ВНЕЗАПНЫЙ?


после пытался вернуть ее настройчиво, писал, звонил, просил о встрече, она согласилась на встречу в городе что не далеко от села, и согласилась лишь потому чтобы я не ехал в село к ней и не портил там остановку и ребенок ведь привязался ко мне и он чувствует все переживает.
опять ошибки. МНОГО ошибок.


Потом по среди дня я написал куме спросить как там она, она написала что ей очень нравиться другой и они уже несколько раз встречались гуляли. Но вечером моему фейку он написал что не гулял, что значит кума соврала. И после написала моя сестра ей без моего ведома так как видела что очень плохо ну а дальше вы знаете. После она только вчера спалила мой фейк, и она тому парню сказала что этот фейк подослали к нему чтобы информацию узнать (как он сам писал мне ), я подумал вчера какое-же это не доверие у нее и нежелание.. И как это исправить я не понимаю...
какой еще нахерн фейк. ты всё сильнее себя закапываешь.
совсем самоуважения нет?


Был у меня фейк девушки которого я забросил давно, восстановил начал добавляться типа знакомиться (да подло знаю, но извините сбор информации это).
и что тебе дала эта информация?
сил потрачено много. но к возврату девушки это тебя не приблизило.


Кума говорила что ей нужен сильный мужчина, без этих романтический соплей как в начале отношений. Я согласен был убрать вообще все это. Быть ее опорой настоящей и быть отцом для ребенка. Но она все равно ничего не хочет со мной
а сильный мужчина стал бы сидеть с аккаунта фейковой бабы?
ты хоть это осознаешь?


Я хочу переехать к ней в город, устроиться там на работу, показать ей свои изменения. Но боюсь это может не помочь в ее возврате.... Я вообюще боюсь что либо сделать чтобы еще больше не добавить ее отвращения ко мне
для возврата переехать в город ее обязательно.
но для возврата ты сейчас слишком сырой и слабый.
надо много над собой работать.

Подскажите как себя вести чтобы она вышла на связь ?
никак. игнор. ты не готов.


какая вероятность что она сама захочет вернуться, может просто устала от меня... Я без нее не хочу ни жить ни даже существовать.
парень. ну что ты несешь.


Готов меняться в корни лишь бы она дала мне шанс. ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ....?
а ради себя меняться не пробовал?
 

Kharadrim

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на ровном месте такого не бывает.
что наворотить успел?
Я не знаю. Причину она не называла ни мне ни даже моей сестре. Мне говорит что не любит а сестре что не может назвать причну.
для возврата переехать в город ее обязательно.
но для возврата ты сейчас слишком сырой и слабый.
надо много над собой работать.
что именно нужно сделать ?
никак. игнор. ты не готов.
мы и так не общаемся, а судя по всему она уже нашла себе кого-то, так как постоянно в сети сидит, а когда мы были вместе такого небыло.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю. Причину она не называла ни мне ни даже моей сестре. Мне говорит что не любит а сестре что не может назвать причну.

что именно нужно сделать ?

мы и так не общаемся, а судя по всему она уже нашла себе кого-то, так как постоянно в сети сидит, а когда мы были вместе такого небыло.
раньше я так же по бд загонялся в плане СС, не мониторь, иди пообщайся/познакомься с ОЖП, легче станет, и сними вареник с головы
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что с ее бывшим мужем? Почему они разошлись?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, тебе поможет только игнор и работа над собой больше в плане переосмысливания своей жизни и той хрени которую ты вытворяешь сейчас. Это просто дичь, дичайшая дичь! Она должна бегать за тобой а не ты. Ты слишком прогнулся под нее, вот и не стал ей нужен, она тобою пресытилась, заскучала и захотела чего то нового. Нужно было ее держать в тонусе и на поводке, а ты растаял в чувствах, стал бесформенным, не мужиком.

Прекращай все эти фейки, общение с ее и со своими близкими родственниками на эту тему, это вообще подло и низко.
Фу на тебя, прАтивного)) Ведешь себя как телочка сохнущая по парню.

В общем, отстань от нее и ее родни. Ну допустим 2-3 месяца тотального игнора и работы над собой.
Шпионить за ней в СС не нужно, это ПУСТАЯ трата твоего драгоценного времени которое ты вообще не ценишь.
Ну а так как ты прогибаешься под БД, то значит ты себя не уважаешь, схренали она тогда тебя должна уважать, ты ведь тряпка.
Ты пойми, она хер на тебя забила, живет своею жизнью, а ты при этом нюни пускаешь. Поступай ВЗАИМНО!

Покажи ей что твой хер толще, упруже и увесистей нежели ее!
Хотя свой ей пришлось отрастить благодаря тебе.

Ты ее не вернешь пока не вернешь себя как мужчину, как самодостаточного самца.

Жри мясо, трахай телок, гни железо, займись своею жизнью, в чужую пока не лезь.
------------------------------
На опосля: ребенку то сколько лет? Вообще твоя БД РСП немного с приветом, ей на своего ребенка наплевать, т.к. она ломает ему психику и на своем примере показывает как не нужно жить и ребенок вряд ли вырастет с правильными взглядами на жизнь. Ребенок к тебе только привык, и тут на тебе, новый дядя, новый папа.

Не лезь к ней и ее окружению вообще никакими способами и ни под какими предлогами.
[DOUBLEPOST=1526711567][/DOUBLEPOST]
раньше я так же по бд загонялся в плане СС, не мониторь, иди пообщайся/познакомься с ОЖП, легче станет, и сними вареник с головы
Это все здравый опыт и понимание сути происходящего.
Первый игнор самый тяжелый. Ну а дальше уже понимаешь механизм поведения в игноре, какую работу нужно проделать над собой.

Все эти пляски и сопли от незнания и непонимания что происходит и как с этим быть.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что именно нужно сделать ?
ты даже на половину вопросов моих не ответил.
у тебя самозащита такая. мимо ушей пропускать.

нет волшебных таблеток. чудес не бывает, ты это осознаешь?
возврат это огромная тонна работы, ради бабы с чужим ребенком.
у тебя с девушками как?
сколько отношений было?
 
Сверху