Потерял семью, прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял семью, прошу помощи.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жмет только то что в данной ситуации дочка будет 5 дней сидеть в квартире сама...

Не думай об этом... Значит будет сидеть 5 дней в квартире, это не ты виноват, а жена.
Этой манипуляцией тебя можно вообще в сервис зоне держать долго....
Надеюсь жену это образумит и она поймет, что теперь она самостоятельная со всеми вытекающими минусами...
Просто если сейчас слабину дашь, то так и сядет на шею... Понимаю, что дочку жалко, но другого выхода не вижу.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не думай об этом... Значит будет сидеть 5 дней в квартире, это не ты виноват, а жена.
Этой манипуляцией тебя можно вообще в сервис зоне держать долго....
Надеюсь жену это образумит и она поймет, что теперь она самостоятельная со всеми вытекающими минусами...
Просто если сейчас слабину дашь, то так и сядет на шею... Понимаю, что дочку жалко, но другого выхода не вижу.
В её редакции происходящего это я виноват, мне типа влом решить вопрос положительный исход которого нужен нам двоим.
Я не удивлюсь если БЖ реально мне дочку после этого приведет, мы живем на расстояние 500м друг от друга.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Как и ожидал БЖ начала вкладывать в голову дочери инфу о том что папа плохой. Звонит мне сейчас дочь, спрашивает за доверенность, (ребенку 7 лет), ей мама сказала что если я доверку не сделаю, то страдать в первую очередь будет она, так как сидеть ей в квартире 5 дней, а если доверку не сделаю то 10 а может и больше. Что скажите? Как вести себя?
[DOUBLEPOST=1529303011][/DOUBLEPOST]Думаю сделать так, в четверг у меня выходной, выделю окно и поставлю БЖ условие приезжает-делаем доверку, не приезжает-лесом. И малую заберу до 18-00 (бж как раз в это время домой приходит с работы, если на гульки не сваливает), если не явится во время один хрен ребенка верну, как бы херово мне не было.
[DOUBLEPOST=1529303221][/DOUBLEPOST]Манипуляция ребенком это жесть, вот бабы циничные, им только ответственность с себя снять. Как думаете стоит что либо БЖ сказать по поводу вливание малой говна про меня? Припугнуть мож как нибудь?
 
Последнее редактирование:

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты что скажите?? БЖ наяривает, и в скайп пишет чтоб трубу взял!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт, напишу свое мнение:)

Как и ожидал БЖ начала вкладывать в голову дочери инфу о том что папа плохой.
Этого не избежать.. В любом случае будет вкладывать дочери в голову эту информация... Даже если ты будешь вести себя идеально. У дочки будут возникать вопросы "А почему папа с нами не живет"... Проще всего ей ответить, что папа плохой..

Думаю сделать так, в четверг у меня выходной, выделю окно и поставлю БЖ условие приезжает-делаем доверку, не приезжает-лесом.
Нормальный план. Приезжаешь к назначенному времени, подписываешь доверенность, уезжаешь. Ничего не обсуждаешь. Сухо и холодно.

Как думаете стоит что либо БЖ сказать по поводу вливание малой говна про меня?
Не стоит. Если скажешь, то она поймет, что тебя это задевает и будет еще сильнее давить на это...
Старайся демонстрировать безразличие

Припугнуть мож как нибудь?
Припугнет ее когда ты другую бабу заведешь и она поймет, что теряет ресурсы... Остальное не эффективно
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как и ожидал БЖ начала вкладывать в голову дочери инфу о том что папа плохой.
Не критично, если дочь будет видеть обратное. Ты должен быть лучшим папкой для неё. Как себя по отношению к дочери будешь вести, таким она тебя и будет знать, а не то, что там ей мама напоёт.
Думаю сделать так, в четверг у меня выходной, выделю окно и поставлю БЖ условие приезжает-делаем доверку, не приезжает-лесом. И малую заберу до 18-00 (бж как раз в это время домой приходит с работы, если на гульки не сваливает), если не явится во время один хрен ребенка верну, как бы херово мне не было.
можно и так, свои условия поставил и баста. Но я, лично я, просто всё эту тему пустил бы в лютую стужу. Ты не думай, что дочь сразу тебя возненавидит. Папка работал и не мог. Ибо то, что произошло и происходит, целиком вина БЖ. Кашу заварила, нужно теперь кушать.
Манипуляция ребенком это жесть, вот бабы циничные, им только ответственность с себя снять. Как думаете стоит что либо БЖ сказать по поводу вливание малой говна про меня? Припугнуть мож как нибудь?
я уже не однократно говорил, необращаем внимание на эти манипуляции. При отсутствии на них внимания, они сходят на нет. Если выскажешь БЖ по этому поводу, она подметит, что этот вопрос тебе небезразличен, и будет наносить туда удары.
А так ты правильно подметил, они циничные, никакими средствами не побрезгуют.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот еще что беспокоит если БЖ будит говорить что приведу дочь тебе и делов, сам типа с ней занимайся, раз морозишься. А оно думаю на такое способна если она мне дочь под дверь приведет как поступить? Я то этот вопрос разрулю в плане чем её занять, ну на крайняк на работу буду брать, как после этого с БЖ общаться?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот еще что беспокоит если БЖ будит говорить что приведу дочь тебе и делов, сам типа с ней занимайся, раз морозишься.
А ты ей не отвечай, не бери телефон, пропади, уйди в игнор. Особенно в те дни, когда ты предполагаешь, что она может привести к тебе дочку.

А оно думаю на такое способна если она мне дочь под дверь приведет как поступить?
Ну она же не совсем дура? Она же не оставит ребенка под дверью, если тебя нет дома... Вот и старайся не общаться с ней... Чтобы у нее не было возможности сказать "Посиди с дочкой".
Сам управляй этим процессом. Когда тебе удобно, то занимайся со своим ребенком
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После 3х неотвеченых взял трубку, БЖ грит можешь со мной поговорить спокойно, грю я всегда спокоен, голос у нее был типа расстроеный, виноватый что-ли, ну мне так показалось во всяком случае. Позвонила она другому натариусу, спрашивает давай завтра на 9, ну меня это вполне устраивает, чуть помычал в трубку, согласился.
Так что разрулили этот вопрос, интересное будет завтра. Она мне что-то начала говорить что она малую одевать, собирать, собирается ну я на это внимание не обратил, видать хотела чтоб денег предложил.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Делюсь итогами сегодняшнего дня. Нарядился я на встречу с нотариусом и БЖ как франт, выгляжу сейчас хорошо. Когда подходил, она уже была на месте, привет, привет, и ждем нотариуса. Молчим. Подождали мин 5 БЖ ей позвонила, та через 5 мин подошла. Молча вошли, дали доки, после всех проверок поставил роспись, по факту оплаты оплатил за 1 доверку, как и говорил. Вышел первый, пока ложил сдачу в кошелек вышла БЖ и спросила даю ли денег на ребенка к бабушке. Я спросил на какой срок она собирается дочь оставить у бабушки, сказала что точно не знает, но не меньше месяца. Ответил что в течение месяца поеду туда в отпуск, заеду к её матери и что нужно куплю. БЖ явно была не довольна, сказала а ну понятно, пока. Вот как то так, теперь не видиться ни общаться 2 мес точно не будем.
А вот из плохого качает меня еще сильно, смотрю на неё и в жар меня бросает...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У неё по ходу в мозгу даже мысли не возникло что я живу как бы сам, не с ней, и что у меня могут быть какие-либо планы на свои выходные.
да всё правильно.
поводочек рвётся.


говорю нет у меня выходного я занят, начала истерить, типа бери отпуск тогда и сам с ней сиди, я ей ответил что мы разошлись, ребенка ты оставила себе, сказала умру без неё, теперь это твоя проблема.
вот офигевшая)
правильно ответил.


Итог: билеты она взяла на 23 число, доверки нет, доки оставила мне в надежде на то что я сам сделаю доверку, правда доки думаю не все, нужен будет еще паспорт. Ребята подскажите как дальше поступить?
я бы болт забил. пусть сама делает. она же ребенка скидывает чтобы с Васьком покуралесить. зачем помогать?


Тоже думаю что нужно наказать, и ни чего не делать.
а наказать НАДО )
по попе уже поздно шлёпать. поэтому только морально.

Что скажите? Как вести себя?
ты взрослый дядя. и перед своим отпрыском оправдываться не надо.
будет тебя еще 7 летняя солпя отчитывать. "Мы с мамой сами разберемся" только такая позиция. дочь убирай из конфликта. не давай ее использовать.

Манипуляция ребенком это жесть, вот бабы циничные, им только ответственность с себя снять. Как думаете стоит что либо БЖ сказать по поводу вливание малой говна про меня? Припугнуть мож как нибудь?
я же тебе про это говорил. будет еще хуже.

жене нет смысла про это говорить. просто будь для ребенка хорошим. дочка сама выводы будет делать.


Так что разрулили этот вопрос, интересное будет завтра.
не прогнулся. вот и результат. правильно.


Вот как то так, теперь не видиться ни общаться 2 мес точно не будем.

вылезет ещё.

вот из плохого качает меня еще сильно, смотрю на неё и в жар меня бросает...
т10д
начинай девочек шпорить.
спорт + успокоительные (валерьяна, афабозол)

и много секаса. лучшее лекарство.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
будем.
А вот из плохого качает меня еще сильно, смотрю на неё и в жар меня бросает.
Вот чтоб этого всего не было . Чтоб ты мог все качественно и быстро решать - люди для этого работают экспертом
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Только что разговаривал с дочкой, она мне сказала что васек снял хату, и они с БЖ были у него в гостях, завтра снова собираются к нему, и кашу он ссука варит охуеную..
Блять, все по сценарию... Пока дочка будит на каникулах у бабушек, БЖ будет жить с Васьком, а после каникул заживут все вместе....
Держу себя в руках, но блять как хуйово-то...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять, все по сценарию... Пока дочка будит на каникулах у бабушек, БЖ будет жить с Васьком, а после каникул заживут все вместе....
Держу себя в руках, но блять как хуйово-то...
да мы с тобой это всё обсуждали. теперь понял что никакой пощады?
выйди ка друг с работы, на минут 10. поотжимайся пока руки не отвалятся. чтобы кукушку не сорвало.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да мы с тобой это всё обсуждали. теперь понял что никакой пощады?
выйди ка друг с работы, на минут 10. поотжимайся пока руки не отвалятся. чтобы кукушку не сорвало.
Уже остыл..
[DOUBLEPOST=1529484927][/DOUBLEPOST]Да, это война жесткая пздц просто
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Вчера забирал дочку, утром пришел за ней, а она говорит мама список написала чего купить нужно на поездку, ну думаю куплю, договор был таков. Купил почти все, не купил только тапки комнатные, а вместо них взял шлепки. Вечером малую возвращал, с БЖ только привет и развернулся и домой пошел, минут через 10 звонит, недовольная грит почему тапок не купил, начала меня на эмоции выводить, орать не стал, сдержался, сказал что если не нужны может выбросить, наверное зря так сказал, что обошел все ларьки то что нужно не нашел. Разговор закончила фразой а ну понятно. Честно сказать почувствовал я себя немного отруганым, походу не нужно было оправдоваться-прослабил. Из хорошего малую она забрала четко по времени. Но на этом все.
[DOUBLEPOST=1529650320][/DOUBLEPOST]Ребята, есть еще вопрос, не по теме немного, но все таки, появилась тут у меня барышня на горизонте, бывшая моя девочка, 15 лет назад любовь у нас с ней была, выглядит она огонь, но у неё 2 детей. Так вот мы с ней недавно в кабаке посидели, потгогал я её за руку походили, вообщем переспать с ней не проблема, но она с лету мне грит если возьмешь на себя ответственность, ну типа 2 е детей, если от мужа свинтит то ко мне, то типа не вопрос. Как проверочку то эту сбрить?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ебнутый, жизнь не чему не учит?
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кроме прицепов тебя нечего не смущает?
Тебе 30 лет, а ты не знаешь что такое хорошо и что такое плохо, чем человек чести отличается от человека без чести. Ты в глазах своей дочери как хочешь выглядеть?
Ты у нас совета спрашиваешь как почесать шишкой об чужую жену, это не интересно, давай мы лучше поможем тебе соблазнить жену друга детства, это веселее.

Хер с моральными принципами, банальной мужской солидарностью и твоей роли в разрушении полноценной семьи, ты башкой подумай о возможных последствиях: Муж узнал, написал твоей бж - "это добавит в твоей ситуации тебе очков?" или ее дочки написали твоей дочке "пусть твой папа отстанет от нашей мамы", да тебе просто могут бошку пробить, один дебил на кладбище второй в тюрьму, 3 ребенка стали безотцовщиной.

Не говоря уже о том что трахать старых знакомых бесполезно для возврата, ты в процессе не учишься, нужно соблазнять новых свободных
женщин, а не затюканных бытом и оттачивать на них навыки(флирт, кинестика, ближе-дальше и т.д.), что бы после выхода из игнора применять навыки на бж и не косячить.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кроме прицепов тебя нечего не смущает?
Тебе 30 лет, а ты не знаешь что такое хорошо и что такое плохо, чем человек чести отличается от человека без чести. Ты в глазах своей дочери как хочешь выглядеть?
Ты у нас совета спрашиваешь как почесать шишкой об чужую жену, это не интересно, давай мы лучше поможем тебе соблазнить жену друга детства, это веселее.

Хер с моральными принципами, банальной мужской солидарностью и твоей роли в разрушении полноценной семьи, ты башкой подумай о возможных последствиях: Муж узнал, написал твоей бж - "это добавит в твоей ситуации тебе очков?" или ее дочки написали твоей дочке "пусть твой папа отстанет от нашей мамы", да тебе просто могут бошку пробить, один дебил на кладбище второй в тюрьму, 3 ребенка стали безотцовщиной.

Не говоря уже о том что трахать старых знакомых бесполезно для возврата, ты в процессе не учишься, нужно соблазнять новых свободных
женщин, а не затюканных бытом и оттачивать на них навыки(флирт, кинестика, ближе-дальше и т.д.), что бы после выхода из игнора применять навыки на бж и не косячить.
Спасибо за холодный душ!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за холодный душ!
мозг дело говорит)
[DOUBLEPOST=1529738265][/DOUBLEPOST]
Ты у нас совета спрашиваешь как почесать шишкой об чужую жену, это не интересно, давай мы лучше поможем тебе соблазнить жену друга детства, это веселее.
не не. у меня такой друг детства в своё время напакостил. не надо пацаны))
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давно не писал. Вот решил поделиться новостями в моей жизни. 3 недели с БЖ не общаюсь совсем. Все вопросы по дочке решаю с дочкой, как это не странно, если что-то нужно БЖ пишет список я покупаю. Сегодня приехал из отпуска, неделю был у родителей с дочей, хорошо провели время, БЖ дочке названивает каждый день по 2 раза, про меня не вспоминает. Её с васьком в обнимочку видели общие знакомые, грят выглядела счастливо. Доча рассказала что БЖ с совместного дома, а мы сейчас живем в другом городе на сьемных квартирах, (когда отвозила дочу к матери), позабирала посуду и микроволновку, мне БЖ ничего не сказала, делает это молча, вот думаю как реагировать? Про развод соответственно она молчит. Живет с васьком.
О себе, пока что уверености не прибавидось, все также сильно качает, пустота внутри. Побыл у родителей недельку было легче, счас вернулся назал- убивающая тоска. Прочел Женщина учебник для мужчин, сейчас дочитываю Мужчина всегда прав. Все пытаюсь пойти в зал, но пока времени не хватает, работаю до 20-21
Вот пока так, прошло уже почти 4 месяца а состояние мое мрак, мож мне какой-то фармокологии покушать?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2 недели жена планирует отвезти дочку к бабушке на месяц (каникулы). Вот тут и наступит стадия полного совместного игнора.... Хотя она и так со мной не стремится общаться, только по вопросам ребенка.
Выселяй ее нахуй, пусть к Васяну на пмж заезжает. Иначе она заселится с Васяном в твою квартирку и он будет иметь её на твоей кровати и срать в твой унитаз. Ты для этого горбатился десяток лет?
 
Последнее редактирование:

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, продолжаю рассказ о своей жизни, вот узнал что бж дочку уговаривает, либо заставляет васька папой называть, и это при том что они ещё втроем не жили. Ребята есть у нас юристы из Украины, я думаю нужно с ней разводиться, и вопрос по алиментам тоже порешать. Хотя бж молчит как рыба, она все втихую делает.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, продолжаю рассказ о своей жизни, вот узнал что бж дочку уговаривает, либо заставляет васька папой называть, и это при том что они ещё втроем не жили. Ребята есть у нас юристы из Украины, я думаю нужно с ней разводиться, и вопрос по алиментам тоже порешать. Хотя бж молчит как рыба, она все втихую делает.
Берешь номер счета жены и в бухгалтерию оформлять перечисление 25% на алименты. Иначе тебе потом задним числом с процентами насчитают. И на этом с покупками завязываешь. Квартиру спасай, скоро начнёт пилить собственность и просто выносить то на что нет документов. Останешься с голой жопой.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Берешь номер счета жены и в бухгалтерию оформлять перечисление 25% на алименты. Иначе тебе потом задним числом с процентами насчитают. И на этом с покупками завязываешь. Квартиру спасай, скоро начнёт пилить собственность и просто выносить то на что нет документов. Останешься с голой жопой.
Какой номер счета? Нужно что-то специальное оформлять, или любой карт счет? И типа просто 25% от официала перечислять? Почитал по нашим нормам 50% от прожиточного минимума на ребенка минимальные алименты. А как это потом в суде отобразить? Она ведь еще на развод не подавала. Каша в голове....
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой номер счета? Нужно что-то специальное оформлять, или любой карт счет? И типа просто 25% от официала перечислять? Почитал по нашим нормам 50% от прожиточного минимума на ребенка минимальные алименты. А как это потом в суде отобразить? Она ведь еще на развод не подавала. Каша в голове....
Развод не обязателен. Подают и не разводясь. Мол муж не содержит.
На одного ребёнка 25% от всех доходов. Пишешь заявление в отделе кадров и указываешь счёт жены - оформленнвй на неё. И указываешь что переводишь алименты. В суде это и предъявишь. Но! Когда жена подаст на алименты, с тебя их попробуют начать сматывать автоматом, ещё до рассмотрения в суде. Предупреди бухгалтеров чтоб были в курсе и не выставили тебя на деньги дважды. Сам суд по аликам состоится через некоторое время (до пары месяцев) и в твоем случае скорее всего вместе с бракоразводным процессом.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. И так в свете последних событий, проконсультировался с юристом принял решение разводиться. Ибо не вижу смысла дальше тянуть. Но вот какая штука, БЖ упорно продолжает скрывать то что она уже живет с другим. Вчера написал ей сообщение, чтоб написала номер карты на которую буду деньги скидывать и адрес. Также написал что подаю на развод и нам нужно встретиться чтоб обговорить вопросы с имуществом.
Ответила сухо, хорошо, проживать будем там-же. О времени и месте встречи ни слова, на лицо видно что её это вообще не цепляет.
У меня вопрос стоит ли ей сказать о том что я знаю что она живет с васьком, и сказать чтоб заканчивала пиздеть, о том чтоб дочь перестала уговаривать васька папой называть? НЕ будет ли это выглядеть как истерика с моей стороны?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне БЖ ничего не сказала, делает это молча, вот думаю как реагировать? Про развод соответственно она молчит. Живет с васьком.
ты за этим зачем следишь?
где она и с кем ходила. кого обнимала. и как выглядела. тебя это парить в принципе не должно.
я не вижу что ты своей жизнью живешь.


Все пытаюсь пойти в зал, но пока времени не хватает, работаю до 20-21
время следить за ней есть. а на себя времени нет.
у тебя проблема с приоритетами.


Вот пока так, прошло уже почти 4 месяца а состояние мое мрак, мож мне какой-то фармокологии покушать?
а может уже ДЕЙСТВОВАТЬ начнёшь?

где спорт? где свиданки? где развитие?
лентяй.


Привет, продолжаю рассказ о своей жизни, вот узнал что бж дочку уговаривает, либо заставляет васька папой называть, и это при том что они ещё втроем не жили.
и как же ты об этом узнал? опять слежка.


А как это потом в суде отобразить? Она ведь еще на развод не подавала. Каша в голове....
пр карте выписки.
+ все покупки, даже на еду, чеки сохраняй или через карту оплачивай. все пригодится.
я так алики ребятам уже много раз отменял. правда они все с РФ.
опять же с учётом что ты реально тратишь деньги на ребенка.



Ибо не вижу смысла дальше тянуть. Но вот какая штука, БЖ упорно продолжает скрывать то что она уже живет с другим.
опять. с чего ты так решил?


. Вчера написал ей сообщение, чтоб написала номер карты на которую буду деньги скидывать и адрес. Также написал что подаю на развод и нам нужно встретиться чтоб обговорить вопросы с имуществом.
Ответила сухо, хорошо, проживать будем там-же.
а как ей отвечать? ты ей бабла подкинул. и ценность свою так и не повысил.
как мебель которая никуда не денется.


У меня вопрос стоит ли ей сказать о том что я знаю что она живет с васьком, и сказать чтоб заканчивала пиздеть, о том чтоб дочь перестала уговаривать васька папой называть? НЕ будет ли это выглядеть как истерика с моей стороны?
это истерика. никак реагировать не надо.
 

Copermaine

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты за этим зачем следишь?
где она и с кем ходила. кого обнимала. и как выглядела. тебя это парить в принципе не должно.
я не вижу что ты своей жизнью живешь.
Иногда пересекаюсь с общими знакомыми, они и рассказывают, хотя не спрашиваю.
время следить за ней есть. а на себя времени нет.
у тебя проблема с приоритетами.
Я за ней не слежу, а сам сейчас тупо в работу ушел
а может уже ДЕЙСТВОВАТЬ начнёшь?

где спорт? где свиданки? где развитие?
лентяй.
Даже и не знаю что ответить.. Спорта нет так как на него времени нет, ибо все на работу уходит. Свиданки пару раз были - без результатно, но опять же времени нет, я даже по выходным работаю. Развитие тут без комментариев...
опять. с чего ты так решил?
На мои номера подвязаны счета за инет и за кабельное, они не пополняются, а БЖ по скайпу с дочкой разговаривает, плюс теже знакомые сливают инфу.
а как ей отвечать? ты ей бабла подкинул. и ценность свою так и не повысил.
как мебель которая никуда не денется.
Это решение было принято в связи с нашими законами, БЖ с меня алименты может вытянуть находясь даже со мной в браке. Я еще денег не кидал, но от этого никуда не деться. Потом прийдется еще пеню платить, хочу подстраховаться.
 
Сверху