Вернуть жену, и стоит ли вообще ее возвращатьь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, и стоит ли вообще ее возвращатьь.

Cvint

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! помогите разобраться в ситуации, как вернуть жену и возвращать ли вообще. Расскажу свою историю. Мне 30, Бж без малого 28. Вместе были 6.5 лет.Оба живем в СПБ. В браке жили 8 месяцев, потом она ушла.Детей нет. формально и сейчас в браке, хотя никаких отношений нет с ней у меня уже год. Познакомились на сайте знакомств. Мне было 22, ей 20. Начали встречаться. Через полгода после начала отношений уехал к родителям, думал ненадолго ( ждал когда достроят и сдадут дом в СПБ) в итоге все затянулось на год. За этот год либо она приезжала ко мне на выходные, либо я к ней. Раз в 3 недели виделись стабильно. Через год квартиру получил, стал жить в спб. Постоянно вместе не жили , примерно 3-4 дня у меня , остальные она у своих родителей. Конфликты случались, несколько раз не общались примерно по месяцу. Но как то все равно мирились и так до следующего раза. Причем тенденция такова, что в первые 2-3 года отношений инициатором конфликтов был я , как правило. Из за какой то своей неуверенности в себе тогдашней, как я понимаю сейчас. Но она первая инициировала примирение тогда. Далее , во второй половине наших отношений она все чаше провоцировала конфликт, и я постепенно стал бегать за ней и возвращать. В итоге отношения постепенно разваливались, и подумалось мне что брак спасет их и выведет на новый уровень. Подали заявление, сыграли скромную свадьбу. Съездили в путешествие на 2 с лишним недели, вернулись в СПБ. Так получилось что пару месяцев сидели оба без работы, она уволилась тк. отпуск не давали, а у меня сезонная работа ( как раз сезон закончился). Хотя деньги были. Из за этого получилось что оба в основном дома, и начались конфликты уже на бытовом уровне. Проблемы с сексом и тд. В итоге сильно поругались перед НГ. (поженились в начале сентября). Новый год должны были встречать вместе у ее родителей, но после ссоры я купил билеты и уехал к своим. После новогодних праздников вернулся в спб, пришел домой , а ее вещей нет и записка что уехала к родителям. Тут меня накрыло . Стал ей названивать, пытаться вернуть, унижаться. В итоге через месяц примерно вернул, приехала. Но опять конфликты. В апреле 2017 фирма где я работал в спб закрылась, и я уехал к родителям, где была основная моя сезонная работа (у нас с отцом небольшое свое дело). Отношения с бж к тому времени были никакие. Пока я не в СПБ общались по телефону, и в какой то момент после телефонной ссоры с кучей оскорбоенй в мой адрес она сказала что разрывает отношения окончательно. Ключи у нее были, забрала вещи , уехала повторно к родителям. Меня опять накрыло, пытался в санчас, но он был очень кривой. Периодически пытался с ней выйти на связь, но ни к чему хорошему это не привело. Знаю что БЖ ходила в это время на свидания раза 3 , не уверен на 100%, но думаю , в этот раз не врала, что до отношений и секса дело не доходило. Все лето я был заблокирован у нее в соцсетях и в телефоне, но позже в сентябре 2017 увидел что разблокирован. Я как раз собирался в отпуск, и под предлогом взять у нее чемодан для багажа встретился с ней. Мило пообщались пару часов, отдала чемодан. Улетел заграницу. Оттуда тоже несколько раз общался с нею в ватсаппе, присылал фото. Разговаривали как друзья. После отпуска снова на работу( так как рабочий сезон у меня в 2017 году затянулся почти до декабря) В это время общался с БЖ опять же как друзья раз или два неделю. И часто по ее инициативе. В декабре 2017 вернулся в СПБ, пару раз встретился с бж, опять же как друзья. Предложил вернуться ей на моих условиях, но опять скандал и окончательный разрыв всех отношений и прекращение любого общения. После этого сразу зарегился на сайте знакомств, нашел девушку. Был недолгий роман у нас 1.5 месяца, понял что не мое. В конце февраля объявилась БЖ , с требованием вернуть свидетельство о браке, чтоб развестись проговорил с нею почти всю ночь, узнал что появился васек с работы ее бывшей(сама сказала), но пока на уровне конфетнобукетного периода ( оказалось что не только конфеты уже, как позже выяснилось). Вроде мило поговорили. Договорились что приедет ко мне домой свидетельством, так как я простудился немного в тот момент. Я думал приедет, и все решим в нужную мне сторону. В итоге приехала со своей подругой и каким то парнем ( я не понял это парень подруги или васек), т.е. обманула меня, я отобрал ключи, свидетельство не отдал.парень не вмешивался и вообще молчал. После этого БЖ опять заблокировала меня везде, я ее в ответ. У меня опять был короткий роман с другой девушкой, около полутора месяцев, но ничего серьезного я не планировал. Поначалу мониторил контакт и инстаграмм бывшей , где то до середины апреля, потом забил. До середины апреля васек в соцсетях появлялся только косвенно, цветы выкладывала и тд. Совместных фото с васьком не было. Знаю через совместных знакомых что бж ходила в загс и оплатила госпошлину на развод, это было в середине марта. Но никаких уведомлений и вызовов в суд мне не приходило, что странно. все возможные сроки по разводу подходят к концу. может блефует? Имущества совместно нажитого нет, квартира моя, но оформлена на моего отца. Поэтому тут все безопастно. Тяжело только в моральном плане, все равно переживаю из-за бж, так было и очень много хорошего пройдено вместе, путешествий, много обших интересов. Сильная эмоциональная привязка к ней. Вообще глупо, но думал что вместе на всю жизнь. Девушки что были позже особых эмоций не вызывают. А вообще сейчас у меня успешный санчас уже почти месяц. Думаю о ней очень часто, но связаться не пытаюсь и соцсети не мониторю. С алкоголем проблем не было никогда особых из-за нее , так ходил пару раз в бар после первого разрыва, и зимой этой после случая со свидетельством разок. Со спортом дружу, занимался уже много лет, сейчас решил взяться более осознанно и системно. Занялся кроссфитом, похудел за 2 месяца на 9 кг, тк. был некоторый лишний вес. Алкоголь бросил совсем. Много читаю по психологии и по отношениям, стал явно спокойнее и увереннее в себе, хотя еще работать и работать над собой во всех сферах. И вот вопрос как возвращать и стоит ли вообще? или оставить все как есть? П.С. небольшая ремарка про бывшую. На нее огромное влияние имеет ее подруга. И подруга .эта явно совалась в наши отношения, склоняла ее к разрыву со мной. Бывшая дружила с ней со школы, и была ведомой. Потом подруга эта залетела в 17 и пропала с радаров, родила, развелась с мужем в 18 , потом еще с кем то встречалась. В итоге нашла себе оленя , который целует ее в жопу. Рсп полностью на его шее хотя ребенок уже в средней школе, можно и работать бы. Но она типа творчечкая, в поисках себя. Так моя бывшая с этой подругой встретились случайно года 3 назад, с тех пор дружба вспыхнула вновь сильнее прежнего, и чем крепче дружба , тем хуже наши отношения были. Явно подруга эта склоняла бывшую к своей модели отношений, найти оленя , сесть на шею ему и тд. Были разговоры: "а вот ,А. у Н . не так делает" и подобное. .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разбей текст на абзацы, а то читать не возможно и поставь аватар !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аву поставь.
Мне 30, Бж без малого 28. Вместе были 6.5 лет.Оба живем в СПБ. В браке жили 8 месяцев, потом она ушла.Детей нет. формально и сейчас в браке, хотя никаких отношений нет с ней у меня уже год.
по срокам нихрена не понятно.
вы уже как год расстались или что?

почему почти за 7 лет детей не завели. кто бы против?


она все чаше провоцировала конфликт, и я постепенно стал бегать за ней и возвращать. В итоге отношения постепенно разваливались, и подумалось мне что брак спасет их и выведет на новый уровень.


:rolleyes:

Хотя деньги были. Из за этого получилось что оба в основном дома, и начались конфликты уже на бытовом уровне. Проблемы с сексом и тд.
нет секса.
бытовуха (это еще без детей)
постоянная ругань.

парень. ты точно уверен что это женщина тебе нужна?


. Тут меня накрыло . Стал ей названивать, пытаться вернуть, унижаться.
только больше всё завалил.


Периодически пытался с ней выйти на связь, но ни к чему хорошему это не привело.
и не приведет. пока ты не покачаешься.



В декабре 2017 вернулся в СПБ, пару раз встретился с бж, опять же как друзья.
с такой темой в ДОД залетишь с концами.


Был недолгий роман у нас 1.5 месяца, понял что не мое.
одну девушку нашёл и успокоился. слабовато.


В конце февраля объявилась БЖ , с требованием вернуть свидетельство о браке, чтоб развестись проговорил с нею почти всю ночь, узнал что появился васек с работы ее бывшей(сама сказала), но пока на уровне конфетнобукетного периода ( оказалось что не только конфеты уже, как позже выяснилось).
ох уж эти разговоры на всю ночь. олений статус только подтверждаешь свой. нельзя давать это бабе вне отношений и в позиции снизу. окончательно себя как мужчину сольёшь.
женщин тянет к доминантам. Омежек они сливают. (кроме случаев когда баба специально омежу ищет, но там другой тип отношений).
а ты как подружка там с ней сидел. знакомитесь, мой бывший муж, моя подружка.
ау братюнь, у тебя ваще то хер штанах есть. нафиг ты в ДОД заползаешь сам? прыгаешь туда с головой.


В итоге приехала со своей подругой и каким то парнем ( я не понял это парень подруги или васек), т.е. обманула меня, я отобрал ключи, свидетельство не отдал.парень не вмешивался и вообще молчал.
а смысл от этого свидетельства? можешь им подтереться. это просто бумажка. она ситуацию никак не поменяет.

к тому же опять неадекват.


После этого БЖ опять заблокировала меня везде, я ее в ответ.
школота стайл. так держать. тебе точно 30?


У меня опять был короткий роман с другой девушкой, около полутора месяцев, но ничего серьезного я не планировал.
ок. т2д. хоть что то.


Поначалу мониторил контакт и инстаграмм бывшей , где то до середины апреля, потом забил.
хорошо что забил. правильно.


Знаю через совместных знакомых что бж ходила в загс и оплатила госпошлину на развод, это было в середине марта.
не надо этим интересоваться.


Но никаких уведомлений и вызовов в суд мне не приходило, что странно. все возможные сроки по разводу подходят к концу. может блефует? Имущества совместно нажитого нет, квартира моя, но оформлена на моего отца. Поэтому тут все безопастно. Тяжело только в моральном плане, все равно переживаю из-за бж, так было и очень много хорошего пройдено вместе, путешествий, много обших интересов.
жесть как у тебя мозги запудрены.
а ничего что вы так то уже ДАВНО не вместе и развод ничего не изменит. ты ее УЖЕ потерял.


Девушки что были позже особых эмоций не вызывают.
ну а ты как хотел.
начинай с количества, потом перейдёт в качество.


. Со спортом дружу, занимался уже много лет, сейчас решил взяться более осознанно и системно. Занялся кроссфитом, похудел за 2 месяца на 9 кг, тк. был некоторый лишний вес. Алкоголь бросил совсем. Много читаю по психологии и по отношениям, стал явно спокойнее и увереннее в себе, хотя еще работать и работать над собой во всех сферах.
отлично.


И вот вопрос как возвращать и стоит ли вообще? или оставить все как есть?
жесть. что ты там такого начитал по психологии, что спрашиваешь это у левых людей которые тебя знать не знают и твою БЖ.
своя же голова есть.


На нее огромное влияние имеет ее подруга. И подруга .эта явно совалась в наши отношения, склоняла ее к разрыву со мной. Бывшая дружила с ней со школы, и была ведомой.
да тут в каждой второй теме такие подруги есть.
это бабская зависть.
 
Последнее редактирование:
Сверху