История обычная - олень конченый [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История обычная - олень конченый [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изменится тяжело, вот многие этого понять и не могут. Они думаю 1-2 месяца и бегут бывшей что то показывать, когда васек ее держит эмоциями
Я понимаю что измениться нужно и сделать это тяжело. Про разных баб я понял, может ещё какие-то конкретные советы у тебя найдутся? Суть общую возврата я уловил - стать лучше и лучше, чтоб бывшая сама захотела вернуться и измениться внутренне, что она снова не убежала. Короче тернистый путь развития себя, это же пинок под жопу и походу тут я выбираю - или развиваться или спиваться. Но поскольку голова сейчас в неадеквате, поэтому и прошу конкретных советов, чтобы люди непредвзятые и люди опытные указали мне направление для развития. В любом случае пригодится, а к тому времени может и эмоции от васька уже у бд ослабнут и сама задумается.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что измениться нужно и сделать это тяжело. Про разных баб я понял, может ещё какие-то конкретные советы у тебя найдутся? Суть общую возврата я уловил - стать лучше и лучше, чтоб бывшая сама захотела вернуться и измениться внутренне, что она снова не убежала. Короче тернистый путь развития себя, это же пинок под жопу и походу тут я выбираю - или развиваться или спиваться. Но поскольку голова сейчас в неадеквате, поэтому и прошу конкретных советов, чтобы люди непредвзятые и люди опытные указали мне направление для развития. В любом случае пригодится, а к тому времени может и эмоции от васька уже у бд ослабнут и сама задумается.


Чтобы качель не было нужно зажим снять, для этого другие девки нужны и плюс переосмысление.

Ты должен понять одно - человек ушёл к другому, ты ему не нужен, а ты вернуть хочешь только для того чтобы сделать себе лучше, в этом то и беда, самодостаточность хромает.

Я в основном ребятам даю советы перестать возвращать бабу. Этот форум помогает прежде всего не потерять себя, закачать себя знаниями и понять что есть на много лучше девушки, которые верные и не бросают тебя в тяжелой ситуаций а готовы с тобой на улице жить.

А то что твоя бывшая вернётся к тебе лучшему это будет обычное лицемерие и ты вряд ли сможешь так жить, если пелотку снимешь с головы.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в основном ребятам даю советы перестать возвращать бабу. Этот форум помогает прежде всего не потерять себя, закачать себя знаниями и понять что есть на много лучше девушки, которые верные и не бросают тебя в тяжелой ситуаций а готовы с тобой на улице жить.

А то что твоя бывшая вернётся к тебе лучшему это будет обычное лицемерие и ты вряд ли сможешь так жить, если пелотку снимешь с головы.
Макс, я просто охуеваю!
КАК? Как ты, так быстро смог прийти к этому? Ты брал ведение или сам к этому пришёл?
Просто, я читал твои сопли в твоей теме, а сейчас читаю твои сообщения и охуеваю!
Братан, за столь короткое время, как тебе удалось так себя качнуть!?:Hi:
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
самодостаточность хромает.
С этим проблемы, уже говорил.
За неделю сходил на единоборства 3 раза, теперь уже и на своём опыте могу сказать - реально помогает, всякая херня в голову не лезет во время и после тренировки. В зале если то полностью голову разгрузить пока не получается, но эндорфины работают, по-другому смотрю на ситуацию. Вчера вообще норм было, на работе взялся инструкцию для болгар переводить, загрузил себя, потом треня, некогда сопли пускать было. Под утро бд приснилась и словил говнеца, но понемногу смог башку разгрузить. Накатывать я так понимаю ещё будет и не раз, но сейчас уже легче эту херь отбрасывать, чем неделю назад
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, я просто охуеваю!
КАК? Как ты, так быстро смог прийти к этому? Ты брал ведение или сам к этому пришёл?
Просто, я читал твои сопли в твоей теме, а сейчас читаю твои сообщения и охуеваю!
Братан, за столь короткое время, как тебе удалось так себя качнуть!?:Hi:

Это не моя тема, человек взял аватар мой, у меня нет темы.
[DOUBLEPOST=1527351158][/DOUBLEPOST]
С этим проблемы, уже говорил.
За неделю сходил на единоборства 3 раза, теперь уже и на своём опыте могу сказать - реально помогает, всякая херня в голову не лезет во время и после тренировки. В зале если то полностью голову разгрузить пока не получается, но эндорфины работают, по-другому смотрю на ситуацию. Вчера вообще норм было, на работе взялся инструкцию для болгар переводить, загрузил себя, потом треня, некогда сопли пускать было. Под утро бд приснилась и словил говнеца, но понемногу смог башку разгрузить. Накатывать я так понимаю ещё будет и не раз, но сейчас уже легче эту херь отбрасывать, чем неделю назад


Зал это хорошо, но качели снять помогут девушки, много девушек которые хотят тебя.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой апдейт. Раньше я хер клал на сс, с недавнего времени стал активнее на этом направлении. Вчера мне общая с бд подруга написала - что рада за меня, что моя "новая жизнь" насыщенная и тд. Получается эта фигня работает. Ну правда не на бд видимо, но подруга внимание обратила на "перемены". И самая херня в том, что внутренних изменений я не чувствую пока что. Получается как Максим говорил - надутый шар, только видимость. Неужели так легко людей в заблуждение ввести? Ведь эта подруга - очень умная девушка. Что подумала бы бд, зацикленная на сс, если бы увидела?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели так легко людей в заблуждение ввести? Ведь эта подруга - очень умная девушка.
Людей- нет. А большинство девок -ДА! :Ok:
Почитай дневники и разделы по пикапапу. Сегодня я подмутил с местной светской львицей, почитай мою тему. Я сам в ахуе как это получилось, ведь я ни хуя не Бред Питт и большими бабками не ворочу.
Главное - железобетонная уверенность в себе и всё получиться.
Верь в Себя Бро! Это- 80 процентов успеха, остальное дело техники.;)
[DOUBLEPOST=1527454458][/DOUBLEPOST]
Ведь эта подруга - очень умная девушка
Я в это- не верю. Существо, которым на 70% руководят эмоции и инстикты, априори - не может быть умным.
Начитаная- возможно, "умная"- вряд ли:)
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И самая херня в том, что внутренних изменений я не чувствую пока что.
а это самое главное.


Неужели так легко людей в заблуждение ввести? Ведь эта подруга - очень умная девушка.
у тебя завышена значимость женского пола.
они намного глупее и примитивнее чем ты думаешь.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Людей- нет. А большинство девок -ДА! :Ok:
Почитай дневники и разделы по пикапапу. Сегодня я подмутил с местной светской львицей, почитай мою тему. Я сам в ахуе как это получилось, ведь я ни хуя не Бред Питт и большими бабками не ворочу.
Главное - железобетонная уверенность в себе и всё получиться.
Верь в Себя Бро! Это- 80 процентов успеха, остальное дело техники.;)
Спасибо тебе на добром слове!))) Почитаю! И работаю над уверенностью, над собой) сама прибежит!)
Я в это- не верю. Существо, которым на 70% руководят эмоции и инстикты, априори - не может быть умным.
Начитаная- возможно, "умная"- вряд ли:)
Ну насколько это для женщины возможно)
[DOUBLEPOST=1527499665][/DOUBLEPOST]
а это самое главное.
Постепенно прихожу к осознанию, что мой враг не васёк, а я сам. С собой справлюсь и всё будет как захочу.
у тебя завышена значимость женского пола.
они намного глупее и примитивнее чем ты думаешь.
Значит мне же проще)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет и хорошего дня! Совершенно неожиданно, как и пишут, проявила себя бд. Выходные хорошо провёл, хоть и без девушек(только переписывался с ними). В воскресенье вечером выложил фотку с отдыха на природе и моя старая знакомая (хорошенькая) под фоткой стала коментить в стиле надо в кино сходить(не постановка). Придумал метод как от себя калищные мысли выгонять и развивать уверенность. Понедельник на позитиве прошёл, не грустил. И тут хуяк. Полпервого бд пишет, хоть и знает что я рано ложусь. Я подумал - в пизду, буду дальше спать. Утром глянул - пишет что тётя ей разрывает мозг вопросами о значении символов на деревянном браслетике(под славян закос), а я по идее бд понимать должен и фотку прислала. Если честно не понял чей это браслетик - её или тёти, но это насрать наверно. Хотя бд знает что я люблю эту тему. Короче утром ответил спокойно, без соплей и смайлов что там это значит.
Вот тут к вам вопрос парни - всё ли правильно сделал?
И второй - даже такой лосяша, как я, в этом заподозрил хуету какую то, учитывая все обстоятельства и опыт последнего общения с ней. Что это ребят? Пинг и лосяша начинает понимать что бабы ничего просто так не делают? Или параноя?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
даже такой лосяша, как я, в этом заподозрил хуету какую то
Заподозрил и все равно повелся.
утром ответил спокойно, без соплей и смайлов что там это значит
Нахера?
Что это ребят? Пинг
Это она, просто, тебя за поводок дернула. А ты повелся, типа "я здесь хозяйка", и слил весь игнор.
Поздравляю, теперь начинай все заново.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели ты всерьёз думаешь, что у БД в половине первого ночи возникла срочная и жизненно важная необходимость узнать у тебя насчёт деревянного браслета? ))) Они со своей тётей, наверно, уснуть не могли, не узнав, что означают узоры на нём...
Ну конечно же это было дерганье поводка. Королева забеспокоилась: где ее пёсик и почему он уже давно не подаёт голос...
Ответил ты, в общем-то, правильно - главное тут не ввязываться в дальнейший разговор.
Его дальше такие левые вопросы (и не левые тоже) лучше полностью игнорировать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ребят ну головой то думать надо.
если бы для возврата достаточно было одного игнора. одни возвраты были бы на форуме))
смысл ему ее игнорить? он и так пол года профилонил.
ему сейчас только ревность поможет. +\- нормальное общение.

Выходные хорошо провёл, хоть и без девушек(только переписывался с ними).
давай уже по тёлкам активируйся.



Если честно не понял чей это браслетик - её или тёти, но это насрать наверно. Хотя бд знает что я люблю эту тему. Короче утром ответил спокойно, без соплей и смайлов что там это значит.
мог прочитать. и через пару часов ответить односложно "не знаю" и всё.


поводок. проверка связи.
[DOUBLEPOST=1527577984][/DOUBLEPOST]
Ответил ты, в общем-то, правильно - главное тут не ввязываться в дальнейший разговор.
Его дальше такие левые вопросы (и не левые тоже) лучше полностью игнорировать.
+
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели ты всерьёз думаешь, что у БД в половине первого ночи возникла срочная и жизненно важная необходимость узнать у тебя насчёт деревянного браслета? ))) Они со своей тётей, наверно, уснуть не могли, не узнав, что означают узоры на нём...
Ну конечно же это было дерганье поводка. Королева забеспокоилась: где ее пёсик и почему он уже давно не подаёт голос...
Ответил ты, в общем-то, правильно - главное тут не ввязываться в дальнейший разговор.
Его дальше такие левые вопросы (и не левые тоже) лучше полностью игнорировать.
Ну даже я не настолько деревянный, понял о чём речь))) браслет да, волшебный, не уснёшь пока не узнаешь о нём)))
А вот с дальнейшим разговором серанул, она поблагодарила, написала что знала, кто в знаках сечёт, стала шутки про тётю шутить, рассказывать откуда браслет взялся. Я сказал не за что, шутканул в ответ. Она написала типа смешно с браслетом вышло, смайлики всякие, но я уже отвечать не стал. Не знал что нельзя продолжать говорить. Думал что если я только отвечаю, то нормально это, сам ничего не пишу, не спрашиваю. Косяк значит всё таки?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк значит всё таки?
Косяк - но, в общем-то, не катастрофичный. Было бы хуже, если бы ты и дальше продолжал разговор, предлагал встречи, дружеское общение и прочую херню.
Тогда БД стопудово была бы уверена, что ты продолжаешь оставаться у неё на крючке.
Тебе тут предлагают поиграть в "ближе-дальше" - а эта игра требует очень тщательного соблюдения баланса в общении ))
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят ну головой то думать надо.
если бы для возврата достаточно было одного игнора. одни возвраты были бы на форуме))
смысл ему ее игнорить? он и так пол года профилонил.
ему сейчас только ревность поможет. +\- нормальное общение.


давай уже по тёлкам активируйся.




мог прочитать. и через пару часов ответить односложно "не знаю" и всё.



поводок. проверка связи.
[DOUBLEPOST=1527577984][/DOUBLEPOST]
+
С телкам понимаю, работаю, на выходных встречусь.
Вот с общением запутался. Уяснил что самому вообще не надо ей что-то писать, если она сама начала, то не надо интересоваться её делами и тд. Я этого и не делаю. Думал норм общение на позитиве, покажет что я не обиженный и тд, что не ною и у меня всё ок. Без движений в её сторону, комплиментов и без круглосуточной доступности. Типа ответил когда захотел, а не как она написала сразу. А получается надо было ответить односложно и не сразу и от дальнейшего разговора морозиться. Вот тут и не понимаю всё таки - отвечать через час как Конан-Варвар "да, нет, пока" или норм общаться.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Косяк - но, в общем-то, не катастрофичный. Было бы хуже, если бы ты и дальше продолжал разговор, предлагал встречи, дружеское общение и прочую херню.
Тогда БД стопудово была бы уверена, что ты продолжаешь оставаться у неё на крючке.
Тебе тут предлагают поиграть в "ближе-дальше" - а эта игра требует очень тщательного соблюдения баланса в общении ))
В общем получается быть похолоднее?
Ненене, я сам ничего не предлагал, не спрашивал, не развивал диалога. Только отвечал. Скорее себе палкой по башке дам, чем ей встречи предлагать буду) Основное направление - что это ей надо, а не мне, я усвоил.
Ну надеюсь я не дал ей такой полной уверенности.
Если правильно понял - то что я вообще ответил, это и есть моё ближе? Значит если она вздумает написать ещё, то тогда надо уже дальше, как Лаки сказал, прочитать и через пару часов ответить односложно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем получается быть похолоднее?
Как мне кажется - да.
Причем не столько холоднее - сколько пофигистичнее.
А то играя в позитивного собеседника, очень легко переборщить - и превратиться в какого-то слащавого шутника.
Мне кажется, ты уж ОЧЕНЬ загоняешься по поводу этого незначительного эпизода...
Тебе просто нужно больше ярких и интересных событий в своей жизни - и больше интригующих фоток в СС, чтобы у БД реально начало подгорать - и чтобы она начала бомбить тебя сообщениями всерьез.
Тогда вопрос про этот несчастный деревянный браслетик уже не будет казаться тебе краеугольным камнем мироздания )))
Но плюс уже в том, что БД начала тебя дергать: теперь в общении нужно соблюдать баланс интереса и недоступности. Когда-то ответить подробно и на позитиве, когда-то - "в стиле Конана", когда-то вообще проигнорить (не бойся, что это отпугнет от тебя БД).
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне кажется - да.
Причем не столько холоднее - сколько пофигистичнее.
А то играя в позитивного собеседника, очень легко переборщить - и превратиться в какого-то слащавого шутника.
Понимаю - холод не то, можно подумать что я обиду затаил, а так вообще пофиг, как будто мне соцопрос позвонил. Переборщить не хочу, тут ты прав, есть риск)
Мне кажется, ты уж ОЧЕНЬ загоняешься по поводу этого незначительного эпизода...
Это было неожиданно) Больше не воспринимаю ситуацию как беду всей жизни, появился азарт и хочется всё делать правильно, расти в этом плане. Поэтому заморачиваюсь)
Тебе просто нужно больше ярких и интересных событий в своей жизни - и больше интригующих фоток в СС, чтобы у БД реально начало подгорать - и чтобы она начала бомбить тебя сообщениями всерьез.
Тогда вопрос про этот несчастный деревянный браслетик уже не будет казаться тебе краеугольным камнем мироздания )))
Согласен))) Причём я ощущаю потребность в этих событиях и впечатлениях не для того чтобы показать кому-то, а мне и правда хочется жить. Столько прикольных штук вокруг, но я их и не замечал. Если она и правда смотрит сс, то у неё подгорит, у меня уже есть задумки, что сделать хочу)
Но плюс уже в том, что БД начала тебя дергать:
Две недели прошло. Думал дольше не напишет или вообще. Раз дёргает, значит на пёсика не хочет забить?
теперь в общении нужно соблюдать баланс интереса и недоступности. Когда-то ответить подробно и на позитиве, когда-то - "в стиле Конана", когда-то вообще проигнорить
Вот это понятное руководство!) Так и сделаю! План общий то в корне не меняется? Я всё так же сам на контакт не иду, верно? В следующий раз, как напишет выберу один из двух не позитивных вариантов!
(не бойся, что это отпугнет от тебя БД).
Важное замечание!) Может именно это и надо в следующий раз сделать чтоб такой страх побороть. А он есть, чего уж))
Спасибо тебе!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причём я ощущаю потребность в этих событиях и впечатлениях не для того чтобы показать кому-то, а мне и правда хочется жить.
Вот это правильное понимание ситуации )))
Главное правило "самопиара в соцсетях" состоит в том, что все вещи, которые ты там будешь постить, должны тебе самому действительно нравиться и приносить удовольствие.
Если это какая-то вымученная показуха в стиле "посмотри, падла, как прекрасно я без тебя живу" - толку от такого не будет...
План общий то в корне не меняется? Я всё так же сам на контакт не иду, верно?
Да - в ближайшее время не надо идти на контакт первому. Пусть БД как следует измучается от твоей недоступности и непонятности )))
Две недели прошло. Думал дольше не напишет или вообще.
Если ты все сделаешь правильно - то совершенно офигеешь от того, какой настойчивой в общении вдруг станет твоя БД )))
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильное понимание ситуации )))
Ну хоть до чего-то дошёл)))
Главное правило "самопиара в соцсетях" состоит в том, что все вещи, которые ты там будешь постить, должны тебе самому действительно нравиться и приносить удовольствие.
Если это какая-то вымученная показуха в стиле "посмотри, падла, как прекрасно я без тебя живу" - толку от такого не будет...
Да тут себя с таким подходом скорее обманывать, а мне наоборот найти себя надо!
Да - в ближайшее время не надо идти на контакт первому. Пусть БД как следует измучается от твоей недоступности и непонятности )))
Понял! С этим проблем не будет точно, навязчивого желания написать/позвонить у меня нет, к тому же есть чем заняться)))
Если ты все сделаешь правильно - то совершенно офигеешь от того, какой настойчивой в общении вдруг станет твоя БД )))
Куплю ведёрко и буду лёд с собой носить - каждый раз, когда в голове будет появляться намёк на то что надо позитивчика, буду высыпать в штаны лопатку!)))
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Маленький апдейт ситуации - общие с бд друзья позвали потусить. На тусе была одна из лучших подруг бд, которая рассказала мне что бд её спросила - какого хуя мне так много комментит фотки левая баба. Я с этого прифигел - но виду не подал. Что за хуета - сама с васьком встречается(как оказалось всем общим друзьям он не понравился, я не спрашивал, сами сказали) а её типа бомбит что в комментах! Парни комментах, даже не фотках, ей не нравится что мне другая баба пишет. Подруга спалила бд, что та палит мои сс, но я не отреагировал, но сказал подруге, что баба та не только в комменты, но и в личку наяривает. Типа между делом. На мероприятии со мной 3 бабы познакомились и я это всё транслировал общей подруженции между делом, подумал что она по любому это до бд донесёт. Фальши не было, девки реально у подруги на глазах подходили. И между делом показал типа мне девка написывает, наверно схожу с ней погулять. Девка огонь, ОЧЕНЬ сочная, подруга бд сказала - грех с такими сиськами не погулять. Я знаю что это всё она бд передаст, надеюсь всё правильно сделал. Про бд и васька не расспрашивал, просто тусил, на глазах у общих друзей с 3 девками притусил. Завтра если всё слодится с сиськами пойду гулять. Но не осилил - какого хера бд бомбит на ссаные коменты, при том что она отписалась и встречается с другим человеком? Что за поебень?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за хуета - сама с васьком встречается(как оказалось всем общим друзьям он не понравился, я не спрашивал, сами сказали) а её типа бомбит что в комментах!
я тебе этот момент объяснял.
вспоминай.


Подруга спалила бд, что та палит мои сс, но я не отреагировал
верно.


ей не нравится что мне другая баба пишет
фотки уже делать начинай с дЭвушками.


Девка огонь, ОЧЕНЬ сочная
Завтра если всё слодится с сиськами пойду гулять.
цель не просто погулять. а добиться зачёта.


Но не осилил - какого хера бд бомбит на ссаные коменты, при том что она отписалась и встречается с другим человеком?
повышай самооценку себе уже. я тебе пояснял про чувство собственничества. запасной аэродром и коллекционирование.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе этот момент объяснял.
вспоминай.
Прекрасно помню - коллекция. Но не думал что это настолько явно, чтоб жаловаться подруге, которая со мной в хороших отношениях и может слить(что и сделала) такую инфу
Вообще не спрашивал как там и что, показывал только заинтересованность в бабах которые пишут, но типо нехотя.
фотки уже делать начинай с дЭвушками.
Если всё получится, то у бд вообще бомбанёт, там деваха огонь, а бд ппц всегда ревнивая была.
цель не просто погулять. а добиться зачёта.
Буду стараться!
повышай самооценку себе уже. я тебе пояснял про чувство собственничества. запасной аэродром и
Всё помню, но блин не думал что это настолько явно. Работаю над самооценкой, дело идёт. Если завтра с девахой всё норм пройдёт будет вообще класс! Она мне прям нравится, не стал размениваться на крокодилов и между делом общим друзьям фотку показал, все заценили. Полюбому кто-то сольёт это бд, а она закомплексованная. А девка там огнище!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
фотки уже делать начинай с дЭвушками.
Привет! У меня вопрос назрел - есть фото с девушкой. Девушка немного по типажу похожа на бд. И мероприятие на котором сфоткались с ней такое же с которого я у бд фотку с васьком увидел. Стоит ли выкладывать или будет херово выглядеть? Я не помню как фотался, за воротник заложил, деваха сегодня прислала сама
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! У меня вопрос назрел - есть фото с девушкой. Девушка немного по типажу похожа на бд. И мероприятие на котором сфоткались с ней такое же с которого я у бд фотку с васьком увидел. Стоит ли выкладывать или будет херово выглядеть? Я не помню как фотался, за воротник заложил, деваха сегодня прислала сама

если баба объективно красивая выкладывай, неважно где хоть на хате у бд. Делай еще, найди очень красивых баб.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если баба объективно красивая выкладывай, неважно где хоть на хате у бд. Делай еще, найди очень красивых баб.
Понял тебя, спасибо! Ещё вопрос небольшой - подруга бд 3 раза за день спросила как прошло свидание с сисястой бабой. Я ответил что баба норм, но мне не очень понравилась(что правда), и сказал что мне наяривает девушка с тусовки с которой сфотались и договорились в среду погулять. Подруга бд сказала "отлично" как будто обиделась) мб я мнительный и показалось. А вопрос вот в чём - стоило ли говорить про баб подруге бд?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял тебя, спасибо! Ещё вопрос небольшой - подруга бд 3 раза за день спросила как прошло свидание с сисястой бабой. Я ответил что баба норм, но мне не очень понравилась(что правда), и сказал что мне наяривает девушка с тусовки с которой сфотались и договорились в среду погулять. Подруга бд сказала "отлично" как будто обиделась) мб я мнительный и показалось. А вопрос вот в чём - стоило ли говорить про баб подруге бд?


Не общаися ни с какими знакомыми, ты сливаешь о себе инфу. Если уже был разговор надо было ответить - все отлично прошло, девушка супер, еще несколько на подходе.

Движуху в сс мути, подослала подругу для инфы, значит ее парит. Работай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху