История обычная - олень конченый [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История обычная - олень конченый [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не общаися ни с какими знакомыми, ты сливаешь о себе инфу. Если уже был разговор надо было ответить - все отлично прошло, девушка супер, еще несколько на подходе.

Движуху в сс мути, подослала подругу для инфы, значит ее парит. Работай
Вообще не общаться с общими знакомыми не получится - их слишком много. Но понял, если что у меня всё лучше всех, что если и сливали что-то, то не херню всякую. Собственно так и делал при встрече, они сказали я прям огонь, молодец типа! Про девушек на подходе сказал и это правда, жду среды)
Спасибо тебе!
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маленький апдейт. Выложил фотку с девахой, на комменты которой бомбило бд. На следующий день в 9 утра пишет общая с бд подруга - как с девахой погулял? При том что день выходной, а подруга вроде как в другом городе в поездке. Ну даже если не в поездке, 9 утра выходного дня, немножко неожиданно. Я вот и думаю - подруга так за мою личную жизнь переживает или это змейство ебаное?) Долго над этим размышлять не получилось, тк пошёл с другой девочкой гулять. Впервые за долгое время вообще не заморачивался, не высирал из себя чёрта обольстителя, а просто себе в кайф общался(я и забыл что так можно вообще). Не успел до дома доехать, девочка пишет типа давай ещё погуляем, фотки шлёт. Придётся её видимо тд, но не буду торопиться. Компания бд меня зовёт тусить без бд, васёк им не понравился, ещё один общий друг сказал что вася дегенерат и общего у нас только внешний вид, типа лысый чел с бородой. Мне сами люди это рассказывают, я с вопросами не приставал. И общей подруге на вопрос как погулял - ответил хорошо, она вообще ничего на это не сказала. Нахер тогда спрашивать было?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и общего у нас только внешний вид, типа лысый чел с бородой
Люто плюсую- всех нормальных челов с лысиной и бородой:Drinks:, если только они не васьки.
А вообще, странное совпадении. Моя нынешняя ОЖП, тоже около пол года была одна и тоже творческая, и характером похожа - любит потусить и подбухнуть. И я недавно закусился с ее друзьями и надавал им лещей. Писал об этом в своей теме.
И тут я читаю твое сообщение и меня как громом поразило! Неужели, сам того не зная, я стал васьком??:Shok:

Но потом заново перечитал твое тему и от сердца отлегло... И возрастом мы с ней постарше (нам уже за 30) и много чего еще.
Но а вообще, какая интересная штуковина - жизнь. Сколько совпадений и одинаковых ситуаций происходит у совершенно разных людей!
 
Последнее редактирование:

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люто плюсую- всех нормальных челов с лысиной и бородой:Drinks:
Взаимно!:Drinks:
Писал об этом в своей теме.
И тут я читаю твое сообщение и меня как громом поразило! Неужели, сам того не зная, я стал васьком??:Shok:
Вот это жесть была бы совсем:eek:
Но а вообще, какая интересная штуковина - жизнь. Сколько совпадений и одинаковых ситуаций происходит у совершенно разных людей!
Согласен, мы же теоритически можем в разных городах и странах даже жить. А ситуации, блин, как универсальные! Раз общность есть в характере женщин, может и совет у тебя найдётся подходящий?)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз общность есть в характере женщин, может и совет у тебя найдётся подходящий?
Да с удовольствием))) Я сейчас как раз дрессирую эту ОЖП, благодаря знаниям полученным с форума;). И как я понимаю её характер, в чем то схож с твоей БД.
Сформулируй вопрос, может чо и подскажу
[DOUBLEPOST=1528893699][/DOUBLEPOST]
Вот это жесть была бы совсем:eek:
Не братан, я бы тогда - сам тебе её вернул. :Biggrin: И приложил бы к этому максимум усилий.
Для меня, после этого форума, мужская солидарность - далеко не пустой звук.:Wink:
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да с удовольствием))) Я сейчас как раз дрессирую эту ОЖП, благодаря знаниям полученным с форума;). И как я понимаю её характер, в чем то схож с твоей БД.
Сформулируй вопрос, может чо и подскажу
Ближе к делу обязательно сформулирую))) Пока что особо и спрашивать нечего, контакта нет, общения тоже. Я даже не знаю наверняка была ли это разведка подругой или нет) Посмотрю что дальше будет!
Не братан, я бы тогда - сам тебе её вернул. :Biggrin: И приложил бы к этому максимум усилий.
Для меня, после этого форума, мужская солидарность - далеко не пустой звук.:Wink:
Брат за брата, так за основу взято!:Good2:
Не знаю что у меня дальше будет происходить по теме, но в любом случае урок для себя я вынес и многие вещи пересмотрел!)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё небольшое дополнение - деваха с которой гулял стала спрашивать когда встретимся, я решил завтра, чего тянуть. Вопрос - фотаться и выкладывать стоит? Фотки с девками через одну не перебор будет?
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Хочу немного поделиться с вами. С момента последнего контакта с бд прошло 3 недели. Не знаю считать ли реакцию её подруги на фотки за проверку, никто мне так и не ответил. На выходных тусил с общими друзьями, они меня позвали. Походу её теперь редко зовут, тк васёк им не нравится. Ещё один человек сказал, что вася реально неприятный тип. Этот друг знает бд больше 10 лет и ещё сказал, что когда бд была со мной, она была счастливая и весёлая, а с ним она дёрганая и типа не такая. Сказал, что уверен, что она не только фотки смотрит, но ещё и каждый коммент читает. Короче - пошли гулять с друзьями этими в центр, футбол посмотреть и всё такое. У меня ещё весь день на тему бд в жопе свербило блять. И сука. В центре Москвы, толпы народу, ну какой шанс одного встретить? Я конечно же встретил. Она гуляла с другом педиком. Я был сдержан, сама подошла, обнялась. И дальше она постоянно рядом была. Я типа внимания не обращал, а она над шутками моими смеялась, что-то спрашивала, говорила со мной и тд. Потом хотела поехать с нами тусить, но друг её не захотел, типа полтора года не виделись, а она только с нами говорить будет. Когда прощались, обратил внимание, что со мной прощалась, не как с другими, обнялась сама плотно, я её за талию приобнял и в щёку поцеловал. Но всё сдержанно было в целом, я общался с другими, она сама оказывалась рядом. Ярлычок на футболке поправила когда шли. Но блять, переживаю, что потом перед друзьями спалился по пьяни. Я не ныл, просто отметил эти все факты и тд, да они и сами угарали на эту тему. Но переживаю, что девушка одна может слить инфу, хотя хз, я ей явно нравлюсь, как человек, тусить зовёт постоянно и тд, но блин бабы это бабы. Что сделал не так и насколько критичнен мой прокол?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Этот друг знает бд больше 10 лет и ещё сказал, что когда бд была со мной, она была счастливая и весёлая, а с ним она дёрганая и типа не такая.
и? ЧСВ себе повышаешь?


Я был сдержан, сама подошла, обнялась.
а ты как себя вёл?


И дальше она постоянно рядом была. Я типа внимания не обращал, а она над шутками моими смеялась, что-то спрашивала, говорила со мной и тд.
интерес есть. ну я тебе сразу говорил.

. Потом хотела поехать с нами тусить
тебя друг педик увёл?))))


обнялась сама плотно, я её за талию приобнял и в щёку поцеловал.
зря. дистанцию надо было держать.


Но блять, переживаю, что потом перед друзьями спалился по пьяни.
разрыдался при них?))



но блин бабы это бабы. Что сделал не так и насколько критичнен мой прокол?
я вот тебе поражаюсь. вроде нормальный чел. адекватный.
но как бабка старая на лавке обсуждаешь всё, какой васёк, какая БД, что да как. нафиг?
завязывай уже свои переживание озвучивать. не показывай что внутри. это всегда херово кончается.
что инфа до БД дойдёт, процент высокий.
но это особо ситуацию не усугубит.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и? ЧСВ себе повышаешь?
Нее, не в ЧСВ дело, я этим не болею, подумал что мб это только мне на руку, если ей и правда не хорошо.
а ты как себя вёл?
Поздоровался и пошёл дальше с товарищем разговаривать, типа как знакомая на которую пофиг.
интерес есть. ну я тебе сразу говорил.
Это было вчера вечером. Минут 40 назад её близкая подруга звонит и хочет узнать как у меня дела. Совпадение или паранойя?
тебя друг педик увёл?))))
Неееее))) педик это её друг, он её и увёл))) я с ребятами уехал в кабак))
зря. дистанцию надо было держать.
Ну там без страсти, многие в щёку целуют знакомых, а рука сама приобняла, я даже подумать не успел. Тоже встал просто и думал ну попрощается и всё, не ожидал, что обниматься будет.
разрыдался при них?))
Я не настолько кривой был))) Просто в слух проговорил события, не очень помню)
я вот тебе поражаюсь. вроде нормальный чел. адекватный.
но как бабка старая на лавке обсуждаешь всё, какой васёк, какая БД, что да как. нафиг?
Да хер знает, по пьяни я гораздо более разговорчивый, трезвый хуй я кому что скажу. А тема сама заходит раз за разом, не то чтоб я только об этом и говорю. Вывод я сделал - не нажираться и пиздеть поменьше. Так то ты прав, я понимаю. Эти разговоры надо пресекать, если их кто-то другой начнёт, самому не начинать. Реально как бабка получается, хоть и правда не все эти разговоры я начинаю. Отрезвил меня, спасибо! Я злой сам на себя, теперь буду при встрече с общими знакомыми помнить про бабку. Хуй я ещё что такого скажу!)
что инфа до БД дойдёт, процент высокий.
но это особо ситуацию не усугубит.
И то хорошо, что не фатально обосрался.
 

Sierra

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Охренеть, прочел тему и тоже удивился сколько совпадений. И то что БД творческая и рисует и про лысых бородатых мужиков и про языческие штуки всякие и регби.
Мы не одну и ту же бабу возвращаем? Ахах
Я с такой же мучаюсь, но я вначале обосрался и теперь сижу в игноре и БД на контакт вообще не идет и вещи даже не отдает, динамит по полной, провоцирует меня на упрашивания видимо.
Удачи тебе братан.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Охренеть, прочел тему и тоже удивился сколько совпадений. И то что БД творческая и рисует и про лысых бородатых мужиков и про языческие штуки всякие и регби.
Мы не одну и ту же бабу возвращаем? Ахах
Жееесть!!! Я тут подумал, может это и не совпадение вовсе, а примерно похожим бабам примерно похожие мужики нравятся? Дофига совпадений это уже не просто так наверно)

Я с такой же мучаюсь, но я вначале обосрался и теперь сижу в игноре и БД на контакт вообще не идет и вещи даже не отдает, динамит по полной, провоцирует меня на упрашивания видимо.
Так понимаю, что все вначале обсираются и только потом сюда попадают. Да хер знает что в головах у них творится, но что понял точно поддаваться нельзя. Хотя когда речь о других бабах - у меня голова норм работает и я сразу это вижу, сейчас одна пытается меня гнуть, но мне пофиг. Но у нас одна беда и думаю если нам бд напишет, то мы такими же холодными не будем. Держать себя в руках надо пытаться, что тут ещё скажешь.
Удачи тебе братан.
Взаимно! И тебе тоже!
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет парни! Проверил лайфхак от Лаки на выходных, как только в компании проскальзывают мысли о бд - сразу думаешь "Ты бабка что ли старая, чувак, охуел совсем?". Зло берёт и эти мысли как хуем сдуло. Провёл офигенно время на природе, душой отдохнул. Выложил фото с выезда с подругой, на комменты которой бомбило бд. Бомбануло на этот раз у девахи с которой недавно познакомился и гуляю иногда. У неё соцсети этой даже нет, но ей не лень было палить. Или напиздела что нет. Так или иначе мне мозги мне попытались поиметь. Хочу спросить - очевидно что с обеими фото долго я выкладывать не смогу, что лучше - подольше с новой девахой потусить (её никто не знает вообще) или со старой подругой на которую бомбит(я заподозрил у неё интерес, но её бд знает поверхностно, но они друг друга не любят вроде как)?
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите кто-нибудь, парни?)
[DOUBLEPOST=1530019569][/DOUBLEPOST]Отбой, разрулил всё с девахой новой. В итоге с ней завтра гулять иду, а со старой подругой в воскресенье:)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё немножко - на прошлой неделе в автобусе видел офигенную рыжую девушку(мне рыжие очень нравятся). Она у окна сидела, а с ней дед какой-то. Встречались взглядами не раз, понял что она поглядывает. Ну и думал, как бы подойти, так и не придумал, вышел на своей остановке и изъебал потом себе весь мозг. Лучше бы обосрался и подошёл, чем сожалеть что не подошёл. Вот сейчас еду, начинаю уже недалеко от своей остановки вертеть хлебалом и встречаюсь с ней взглядом. Думаю опять, ну сука, как бы это при народе не обсериться, народу дофига вокруг. И тут у меня опять в голове фраза Лаки про бабку(хоть она мягко говоря к другому относилась). Ну и мысль, резкая, как удар по яйцам - а что сделал бы человек, которым мне надо стать и которым наставник остался бы доволен? Я девахе улыбнулся, она засмущалась и улыбнулась в ответ. Открыл на телефоне набор номера, молча подошёл к ней и дал телефон. Она замялась немножко, но номер забила. Вот начали общаться, посмотрим что будет. Даже если сольётся, я доволен, потому что это для меня как маленькая ступенька, уже не помню, когда сам трезвым подходил и знакомился. Адреналин и настроение улучшилось!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Чуть позже сегодня расскажу про позитивный опыт свой и постепенное прозрение, а пока хочу спросить, ночью когда спал бд скинула фотку - афишу концерта, который осенью будет, она знает что я такую музыку люблю. Дёргает поводок? Я сообщение утром просмотрел, но не отвечал? Стоит ли вообще отвечать? Понятное дело, что со смайлами и восторгами я отвечать не собираюсь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким-либо образом отвечать на пинги бывшей имеет смысл только тогда, когда уже пора возобновлять общение с ней после игнора.
Раньше - это бесполезно и даже вредно.
Она скинула тебе эту информацию - ты с этой информацией ознакомился и принял ее к сведению. На этом всё. Каким-либо образом комментировать БД свою реакцию на эту информацию ты совершенно не обязан - даже по правилам этикета )))
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каким-либо образом отвечать на пинги бывшей имеет смысл только тогда, когда уже пора возобновлять общение с ней после игнора.
Игнорить то я её не игнорю, Лаки сказал что в этом смысла нет никакого уже.
Она скинула тебе эту информацию - ты с этой информацией ознакомился и принял ее к сведению. На этом всё.
Да тут мне и не хочется даже ничего говорить, нахера мне афиши концертов слать по ночам)
Каким-либо образом комментировать БД свою реакцию на эту информацию ты совершенно не обязан - даже по правилам этикета )))
Я как минимум чувствую прогресс в этом деле, когда сообщение увидел, у меня не подогнулись ноги, не потемнело в глазах, я не бросился тут же смотреть что же там))) И если в прошлый раз я парился правильно ли я ответил или как, событие прям значимое было, то сейчас я спокойнее гораздо. Вы тем более говорили, что иногда можно и не ответить вообще и это БД не отпугнёт. А тут и вопроса никакого, просто фотка ссаная, у меня чувство, как будто фотку запулила она и ждёт что я ей на это тираду начну строчить))) Хер там!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как будто фотку запулила она и ждёт что я ей на это тираду начну строчить)))
Поверь: именно так она сейчас и считает )))
Так что твоя задача сейчас - сделать так, чтобы она начала вкладываться в общение как следует, а не "дергала поводок", присылая тебе всякие картинки, видосики, мемчики, анекдотики и прочую шнягу...
Если с твоей стороны будет достаточно выдержки - это вполне осуществимо.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь: именно так она сейчас и считает )))
Начинаю соображать значит:Biggrin:
Так что твоя задача сейчас - сделать так, чтобы она начала вкладываться в общение как следует, а не "дергала поводок", присылая тебе всякие картинки, видосики, мемчики, анекдотики и прочую шнягу...
Не вестись на шнягу в общем, никаких восторгов по поводу шняги)
Если с твоей стороны будет достаточно выдержки - это вполне осуществимо.
С выдержкой лучше стало, я сейчас спокоен, как отмороженный кит!
[DOUBLEPOST=1530269848][/DOUBLEPOST]Чем обещал поделиться. До меня только сейчас начал по-настоящему доходить смысл ваших слов парни. И идея, что сначала нужно себя вернуть, а затем найти и прокачать. И только тогда решать, а нужно ли вообще кого-то возвращать. Я усердно лупил в зале, сменил работу и много ещё чего делал, думая что это сильно меня изменит(про прицел на бд вообще не говорю даже). Спорт меняет понемногу, но это всё не то. Вчера был отличный день, хотя для бывалых воинов это конечно детский лепет, но для меня лично это прорыв. Я сидел с девочкой в парке, когда мне начала строчить другая девочка. Забыл другой девочке написать, а она взяла и сама стала написывать) И в голове держу, что с третьей в воскресенье в зал вместе пойдём. И в парке гуляют девочки, много хорошеньких, некоторые даже на мне взгляд задерживают. И меня как осенило - а в жизни то моей возможно не всё так плохо! Только теперь дошло, что настоящее лекарство это девочки, именно они дают иммунитет к БД. Не спорт, ремонты и вышивание бисером. Ложился спать и мне разные девахи пишут смайлики, шлют поцелуйчики и блин мне это нравится. Засыпал довольный, проснулся уже на полшишечки увереннее в себе, с офигенным настроением. Думаю поэтому не упал в обморок увидев от бд сообщение. И это было не трудно вовсе - не читать его тут же. Короче понял, что прокачка без общения с девочками не прокачка. Теперь чувствую нужное направление)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До меня только сейчас начал по-настоящему доходить смысл ваших слов парни.
И идея, что сначала нужно себя вернуть, а затем найти и прокачать.
Отлично, сам понял фишку)
Ложился спать и мне разные девахи пишут смайлики, шлют поцелуйчики и блин мне это нравится.
Ты знаешь что нужны не только поцелуйчики и смайлики.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно не писал, если вкратце, то с женщинами уверенность растёт, меня выставили с др одной бабешки новой, за то что я лобзался с другой, но не очень-то горевал, мне в итоге полночи на лавке наяривали) Выбывшую деваху удалось другой заменить, сама познакомилась в кабаке.

Пару дней назад общая с бд подруга попросила помочь в связи с переездом. Я сказал - могу в четверг. Через некоторое время она написала - ещё и бд в четверг будет, отметим все вместе типа. И подруга спросила как я клал ламинат, ей бд сказала что у меня збс сделано (она один раз у меня была после расставания и ремонта). Я заподозрил в этом подвох, тк получается подруга пристыковала бд под меня. Посоветовался с ребятами в личке, спросил сенсея и в итоге решено было всё равно идти, разведку провести. Разведки в итоге не вышло, бд не приехала, подруга ей звонила, но та не брала. Получилась кроссфит сессия с гнилым уёбищем в виде тумбочек старых вместо снарядов. Дальше понял что ещё немного прокачался, уже выпимши даже не тянуло про бд говорить, хотя там все её друзья. После подруга повезла меня домой. В пути она ОЧЕНЬ много говорила про бд, вспоминала моменты, спрашивала как у меня с брюнеткой с фото, спрашивала не знаю ли я чем сейчас бд занимается, они типа давно не виделись и мало общаются. Я был сдержан, как финский гонщик, все эти темы сливал без нервов. Вот честно хз что это было, я до сих пор понять не могу, то ли она сама по себе это спрашивает, то ли нет. Но что бы там ни было, хер она что узнала.

Я в итоге немного расстроился, тк мне хотелось посмотреть на реакцию бд. Но и тут долго горевать не пришлось - сделал в пятницу зачёт сам того не ожидая. В чатике ребята гулять позвали, я согласился и к нам подруга присоединилась(та самая брюнетка с которой у меня пару фоток, про которую подруга бд расспрашивала). Ещё когда ехал после работы в башке мысли крутились "Нахера я это делаю?". Но сам себе ответил "Не еби мозги, раз едешь - значит хотел сам". И тут сработало как в фильме "Звёздный десант", когда однорукий мужичела сказал главному герою - "Никогда не упускай свой шанс!". И главному герою пришлось ебстись. Ничто не предвещало подобной развязки у меня, я даже не помню как мы с подругой вдвоём остались, ну это и не важно уже:) Поехали ко мне в итоге. Читал когда другие темы, видел что бывает у ребят плохо идёт первый раз после бд, в голове херь всякая крутится. Мне повезло, никаких моральных терзаний и близко не было, отлично время провёл, жопа просто ягодка!)
Вновь переосмыслил слова наставлений про девок. Если общение заряжает, то трахелово явно ещё пару цепей с моей головы скинуло. Настроение отличное, интересно как теперь с этой девочкой общение пойдёт, но повторить очень даже хочется!)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тут сработало как в фильме "Звёздный десант", когда однорукий мужичела сказал главному герою - "Никогда не упускай свой шанс!".
:) Рядовой Рико мотивирует.


Мне повезло, никаких моральных терзаний и близко не было, отлично время провёл, жопа просто ягодка!)
ягодка решила.
т1д ?


Настроение отличное, интересно как теперь с этой девочкой общение пойдёт, но повторить очень даже хочется!)
это супер.


После подруга повезла меня домой. В пути она ОЧЕНЬ много говорила про бд, вспоминала моменты, спрашивала как у меня с брюнеткой с фото, спрашивала не знаю ли я чем сейчас бд занимается, они типа давно не виделись и мало общаются. Я был сдержан, как финский гонщик, все эти темы сливал без нервов. Вот честно хз что это было, я до сих пор понять не могу, то ли она сама по себе это спрашивает, то ли нет. Но что бы там ни было, хер она что узнала.
уж сильно она любознательная. то ли в сводничество ударилась, то ли почву щупает.
он к тебе подкатывала?)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:) Рядовой Рико мотивирует.
Да!)) Крутой фильм)
ягодка решила.
т1д ?
Да, т1д. Может и раньше стоило это сделать, но именно её я реально хотел, в отличие от других баб с которыми общался за это время.

уж сильно она любознательная. то ли в сводничество ударилась, то ли почву щупает.
он к тебе подкатывала?)
Вот с ней я правда понять не могу. Мне кажется если бы не её тёплое отношение к бд, то она была бы не против)
[DOUBLEPOST=1531814819][/DOUBLEPOST]Адские выходные выдались, после пятничной истории с тд, в субботу у друга свадьба была. А на воскресенье у меня была договорённость на дачу поехать с друзьями, парнем и девушкой, которые тоже с бд дружат. Вот тут и был нежданчик. Договаривались с ними ещё на неделе втроём поехать и тут я валяюсь в отрубоне после свадьбы и мне звонить начинают. Бд в том числе. Я сначала не понял, думал это не связано. В итоге друг по телефону сказал что бд интересуется приеду ли я. Как уже позже он мне сказал, у бд какой-то обсёр вышел и они решили её с собой тоже взять(с чем обсёр связан я хз, не расспрашивал, но предполагаю что с Васьком, тк она всю субботу с ребятами походу вместе тусила без него и на даче тоже не очень-то вспоминали). Так же друг уже после поездки мне сказал, что по ней было видно, что на очень хочет, чтоб я приехал. В общем провёл разведку в итоге всё же. Лаки как в воду глядел, что в ближайшие дни я что-то да узнаю. Короче она смеялась как лошадь над моими шутками даже уровня детсада. Что-то рассказывала, сама шутила, пыталась троллить постоянно, трогала, например в ответ на мой троллинг то шлёпнуть пыталась, то ещё что. Я расшифровать всё конечно не в состоянии, но уж холодом и отчуждением тут явно даже и не пахло. В какой-то момент мы вдвоём в домике оказались у стола, я сел на другую сторону, а она говорит - садись типа рядом, чего ты туда залез. Хлеба мне нарезала положила, салата порывалась положить. Потом пришла мама друга, а я ушёл, их вдвоём с бд оставил. Когда вернулся (друзья в этот момент отъезжали в магазин) бд в слезах сидела. Поговорили бд с мамой друга за жизнь и мама сказала типа что видит проблемы у бд, которые она не решает, а только глубже себя в жопу загоняет. Бд бомбануло, типа правду ей сказали. И мама взяла и ушла тоже и я наедине с плачущей бд остался. Вот тут наверно налажал. Я сел к ней спросил "ты чего?" ну она мне это всё и пересказала. Уткнулась в плечо, плакала, я её за плечи приобнял и успокаивал. Без личной херни, просто что всё норм будет, типа не сиди на жопе, а старайся. Ну её разговор с мамой друга явно подкосил, она немного подавленная была остаток дня. Хотя всё равно со мной шутить продолжала и тд. А в другой заход мама друга мне сказала что я норм чувак, видит что я по жизни стараюсь и на верном пути. (Нас с бд обоих она при этом первый раз видит. Это было сказано при бд и её тоже это пресануло походу). Обратно вместе ехали на машине и бд совсем убитая была, слёзы в глазах стояли. Потом уснула и как-то сама сползла мне на плечо и часа полтора так и ехали до меня, она спала всё время у меня на плече. Они меня подбросили первого до дома, тк они остальные рядом живут. Разбудили бд, она сквозь сон сказала "ага" и снова мне в плечо уткнулась. Добудили, попращались и я спать попёр. Утром увидел что она мне написала из серии меня довезли, спокойной ночи, здорово что выбрался. Я ей только утром ответил и весь день переписывались. Я спокойно общаюсь, под вечер она уже шутила и слова использовала как когда мы вместе были. Спокойной ночи желать не стал, чтоб не выдавать себя и тд. Вот интересно напишет ли сегодня и что вообще происходит. Что скажете и где я накосячил?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажете и где я накосячил?
Лично я каких-то явных косяков с твоей стороны не вижу.
Возможно, у Лаки будет другое мнение на этот счет...
что вообще происходит
Подозреваю, что БД сейчас колеблется между Васьком и тобой.
Поэтому и идет вся эта мощная движуха с привлечением друзей...
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я каких-то явных косяков с твоей стороны не вижу.
Я старался вести себя как обычно, никаких намёков личного характера не давал. И в переписке вчера так же, шутки шутил, но без фанатизма и всяких намёков.
Подозреваю, что БД сейчас колеблется между Васьком и тобой.
Поэтому и идет вся эта мощная движуха с привлечением друзей...
На счёт кто кого привлёк я не уверен тут, они могли и сами её позвать, не вдавался в подробности. Но как я уже писал, друг сказал что она явно хотела чтоб я приехал. Он потом ещё написал что хз что у неё там происходит и он думает что она с Васьком ненадолго.
Мне то как лучше сейчас себя вести?))) Я первый не писал, только отвечал. Стоит ли писать что, или пусть сама активность проявляет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху