История обычная - олень конченый [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История обычная - олень конченый [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что нехай сейчас БД сама добивается твоего внимания )))
Вот я нашёл в себе силы так же подумать, поэтому только отвечал на её сообщения))) И сейчас ничего не пишу и не собираюсь, мысль мне тут уже высказывали, что она сама должна захотеть вернуть, не наоборот.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сама должна захотеть вернуть, не наоборот.
Вот это правильный подход к делу )))
Роковая ошибка большинства парней состоит в том, что от первого же пинга со стороны БД (даже если это будет просто лайк в СС) они готовы просто обосраться от счастья - и тут же начинают названивать и написывать ей, искренне полагая, что возврат уже к кармане.
И, разумеется, после такого дебильного поведения они оказываются жестко и безжалостно слиты...
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильный подход к делу )))
Роковая ошибка большинства парней состоит в том, что от первого же пинга со стороны БД (даже если это будет просто лайк в СС) они готовы просто обосраться от счастья - и тут же начинают названивать и написывать ей, искренне полагая, что возврат уже к кармане.
И, разумеется, после такого дебильного поведения они оказываются жестко и безжалостно слиты...
Сейчас видимо вся выдержка нужна, ответственный момент! Не хотелось бы обосраться, названивать и написывать не буду!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас видимо вся выдержка нужна, ответственный момент!
Что бывает, когда парень прогнулся - на это можно полюбоваться, например, вот здесь:
Если вкратце - ОЖП теперь отказывает ему в сексе, троллит его рассказами о своем общении с другими мужиками и вообще всячески играет с ним, поняв, что он у нее на крючке...
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бывает, когда парень прогнулся - на это можно полюбоваться, например, вот здесь:
Если вкратце - ОЖП теперь отказывает ему в сексе, троллит его рассказами о своем общении с другими мужиками и вообще всячески играет с ним, поняв, что он у нее на крючке...
Прочитал, спасибо за пример. Я так не хочу. Не ради такой херни я стараюсь.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть отзыв о возврате, а в теме написать что произошло? Или автор окрылен счастьем и он хочет оставить тему в молчании?)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть отзыв о возврате, а в теме написать что произошло? Или автор окрылен счастьем и он хочет оставить тему в молчании?)
Долгое время не до того было, не заходил на форум) немного позже постараюсь вкратце события описать!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долгое время не до того было, не заходил на форум) немного позже постараюсь вкратце события описать!
Никаких вкратце, парням ещё читать тему и учиться на ней!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


возврат.
парень всем доволен. с девушкой съехались.
на форум забил. поэтому отписываюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху