Инженерные страсти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инженерные страсти

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую! Месяц читал форум, потом зарегистрировался, и еще через пару неделек созрел на тему.
Проблема не нова, все как у большинства - много работы -> жена задурила -> васек -> я к тебе ничего не чувствую.
Но тем не менее, опишу тут, так сказать - для потомков, а там глядишь мож что-то и выгорит.
Итак по порядку:
Мне 36, ей тож гдето так. 5 лет назад сошлись с ней, я ее взял вдовой с годовалым ребенком на руках. Жили у меня, счастливо, 2 года, потом я попал в аварию, здорово весь раздолбался ( не сломана была только правая нога, левую хотели отхерачить пока я в реанимации лежал), от меня сразу же отвернулись друзья, а потом и родственники, осталась только она, она меня за два года выходила, и еще год назад я уже начал ходить без трости.
Естественно, как только из инвалидного кресла встал на костыли - начал возвращаться в строй(занимаюсь пром.машиностроением), работал пару дней в неделю по возможности, плюс начал небольшое производство в гараже. Потом арендовал цех, и начал расширяться.
Понеслось - встречи, переговоры, заказчики звонят... Часто встречи назначались в кафе около 7-8 вечера.
Как водится, если заказчик средней руки - разговоры/переговоры не обходились без стакана -другого рома.
В апреле прошлого года - она предложила расстаться со словами мне надоели твои бесконечные переговоры и перегар. Как и все ищущие совета на этом форуме - я косячил(цветы, уговоры, взывания к здравому смыслу) лихорадило месяц ровно, 1 мая, вечером я понял что хватит убиваться, и зарегистрировался в соцсетях. Второго мая - в моей постели уже была другая подружка. Она была выше и стройнее БД, возможно даже умнее интелектуально, но слишком уж навязчива. БД стал игнорить и уже через 2 недели она сама стала выходить на контакт, и искать встречи, про новую подружку я конечно ей не говорил.
Гдето в 20 числах мая она назначила мне встречу в ресторане, и попросила вернуться, мол жить без меня не может, ей плохо, и все дела как обычно. Я пообещал ей подумать, пару дней поигнорил ее звонки и сообщения с вопросом " ну что надумал" и вернулся.
Продолжал развиваться в проффессиональной области, прикупил пару станков нашел людей, и все было тип топ, сгоняли с ней на море, любовь морковь.
Потом появился очень интересный и перспективный проект, работа в другом городе(130 км), но перспектива казалась просто сказочной, не смог отказаться, и взялся.
Параллельно, всвязи с покупкой квартиры - нужно было делать ремонт(конечно люди наемные, но нужно постоянно приезжать проверять чтобы не косячили)
С января по конец марта, я вкалывал по 16 часов в сутки, 5 дней в неделю, домой приезжал исполнить супружеский долг и взять чистую одежду. Проект дожали 30 марта сего года. Она занималась своей работой(2/2, и курировала ремонт).
И вот наступил новый апрель, проект закончен, ремонт тоже, и БД предлагает расстаться, уже с формулировкой : мол я в ремонте не участвовал, поддержки моральной не оказывал, и вообще ей все советуют со мной разойтись.
От сына(не родной, но я к нему как к родному отношусь, и ругаю и жалею) узнаю что там дядя какойто наведывается к маме, и подолгу сидят они на кухне.
Ну естественно все по второму кругу, уговоры, призывы к здравому смыслу, все дела...
Естественно это не помогло... васька она познакомила с мамой своей, он там им на даче уже помогает, все дела, с ребенком видеться мне запретили(2й класс заканчивает пацан), ее мама настраивает его против меня, и сегодня в переписке БД написала мне такую фразу: "оставь меня и ребенка в покое, потому, что я волнуюсь за твое здоровье".
Конечно же никаких оленьих поединков я устраивать не собираюсь, но чет прям зацепило, мож надо было?
БД - хороша как человек, добрая, отзывчивая, хозяйственная, но просто походу васек - с пикапфорума, и крепко присел.
Как женщина она тож по своему хороша - молчалива, туповата, ну кароч это человек с которым хочется прожить до последнего вздоха.
Вот прошу помощи в возврате, думаю случай интересный. Я так понимаю игнор врубать и заниматься собой, но вот вопрос, ввиду того что она туповатая баба, как бы не упустить момент.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц читал форум, потом зарегистрировался, и еще через пару неделек созрел на тему.
Проблема не нова, все как у большинства - много работы -> жена задурила -> васек -> я к тебе ничего не чувствую.
Но тем не менее, опишу тут, так сказать - для потомков, а там глядишь мож что-то и выгорит.
Итак по порядку:
Мне 36, ей тож гдето так. 5 лет назад сошлись с ней, я ее взял вдовой с годовалым ребенком на руках. Жили у меня, счастливо, 2 года, потом я попал в аварию, здорово весь раздолбался ( не сломана была только правая нога, левую хотели отхерачить пока я в реанимации лежал), от меня сразу же отвернулись друзья, а потом и родственники, осталась только она, она меня за два года выходила, и еще год назад я уже начал ходить без трости.
привет - ты взял ее с ребенком а она тебе помогла поправиться - все отлично.
Естественно, как только из инвалидного кресла встал на костыли - начал возвращаться в строй(занимаюсь пром.машиностроением), работал пару дней в неделю по возможности, плюс начал небольшое производство в гараже. Потом арендовал цех, и начал расширяться.
Понеслось - встречи, переговоры, заказчики звонят... Часто встречи назначались в кафе около 7-8 вечера.
Как водится, если заказчик средней руки - разговоры/переговоры не обходились без стакана -другого рома.
В апреле прошлого года - она предложила расстаться со словами мне надоели твои бесконечные переговоры и перегар
как правило истинные причины ухода девушки не называют. поэтому проблема в чем то еще
[DOUBLEPOST=1526779764][/DOUBLEPOST]
1 мая, вечером я понял что хватит убиваться, и зарегистрировался в соцсетях. Второго мая - в моей постели уже была другая подружка. Она была выше и стройнее БД, возможно даже умнее интелектуально, но слишком уж навязчива. БД стал игнорить и уже через 2 недели она сама стала выходить на контакт, и искать встречи, про новую подружку я конечно ей не говорил.
вот и все - главное знать что жизнь продолжается
Гдето в 20 числах мая она назначила мне встречу в ресторане, и попросила вернуться, мол жить без меня не может, ей плохо, и все дела как обычно. Я пообещал ей подумать, пару дней поигнорил ее звонки и сообщения с вопросом " ну что надумал" и вернулся.
слишком легко ты вернулся. поэтому снова будут проблемы с ней
Продолжал развиваться в проффессиональной области, прикупил пару станков нашел людей, и все было тип топ, сгоняли с ней на море, любовь морковь.
Потом появился очень интересный и перспективный проект, работа в другом городе(130 км), но перспектива казалась просто сказочной, не смог отказаться, и взялся.
Параллельно, всвязи с покупкой квартиры - нужно было делать ремонт(конечно люди наемные, но нужно постоянно приезжать проверять чтобы не косячили)
С января по конец марта, я вкалывал по 16 часов в сутки, 5 дней в неделю, домой приезжал исполнить супружеский долг и взять чистую одежду. Проект дожали 30 марта сего года. Она занималась своей работой(2/2, и курировала ремонт).
И вот наступил новый апрель, проект закончен, ремонт тоже
отличное развитие тебя и твоего дела!
и БД предлагает расстаться, уже с формулировкой : мол я в ремонте не участвовал, поддержки моральной не оказывал, и вообще ей все советуют со мной разойтись.
От сына(не родной, но я к нему как к родному отношусь, и ругаю и жалею) узнаю что там дядя какойто наведывается к маме, и подолгу сидят они на кухне.
нехватка внимания = снова уходит + явно не решены старые косяки из-за которых уже уходила
[DOUBLEPOST=1526779969][/DOUBLEPOST]
Ну естественно все по второму кругу, уговоры, призывы к здравому смыслу, все дела...
Естественно это не помогло... васька она познакомила с мамой своей, он там им на даче уже помогает,
если баба уходит - прощаемся и исчезаем
васьки роли не играют. не думай о них.
ребенок изначально не твой - всегда был риск что его тоже отнимут. не советуем строить отношения с РСП.
Конечно же никаких оленьих поединков я устраивать не собираюсь, но чет прям зацепило, мож надо было?
контролируй эмоции.
Я так понимаю игнор врубать и заниматься собой
именно. + лиши ее всех благ которые ты ей давал. ничего не дарим не оставляем. из своего дома гоним шваброй. денег не даем ни копейки.
[DOUBLEPOST=1526780105][/DOUBLEPOST]читай форум
сначала эти темы
ей нее пишем не звоним не отвечаем
я помогу тебе лучше на ведении темы. напиши на вотсап WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1526780183][/DOUBLEPOST]мне нужно подробно изучить ваши отношения чтобы стало ясно почему она тебя бросает. это можно обсудить по скайп например
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, беги от нее не оглядывайясь и не сожалея. Отношения с такой РСП, ничем хорошим не закончатся. В её положение-она должна была держаться за такого ты, обеими руками и ногами! Но из за исключительнрй, бабской тупости - до нее это так и не дошло.
Второй раз ты наступил на теже грабли и выводов, правильных так и не сделал.
Стоит ли давать ей 3й шанс? А потом 4й и возможно 5й?...
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Брат, беги от нее не оглядывайясь и не сожалея. Отношения с такой РСП, ничем хорошим не закончатся. В её положение-она должна была держаться за такого ты, обеими руками и ногами! Но из за исключительнрй, бабской тупости - до нее это так и не дошло.
Второй раз ты наступил на теже грабли и выводов, правильных так и не сделал.
Стоит ли давать ей 3й шанс? А потом 4й и возможно 5й?...
Я в любом случае планирую ее вернуть, быть может в процессе и передумаю, но ведь все что нас не убивает - делает сильнее. Читаю темы - у многих так в начале, а в процессе, люди закаляют личность, и потом они уже решают оставаться или расставаться с БД.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в любом случае планирую ее вернуть, быть может в процессе и передумаю, но ведь все что нас не убивает - делает сильнее. Читаю темы - у многих так в начале, а в процессе, люди закаляют личность, и потом они уже решают оставаться или расставаться с БД.

У тебя еще все впереди друг. В твоем случае ты имеешь дело даже не с РСП, а со вдовой с прицепом. А женщины в таком состоянии особо опасны для мужчин. Не нужно планировать ее вернуть, к хорошему это не приводит. Планируй сразу себе что-нибудь сделать хорошее.

Кстати, ты случаем не знаешь почему умер ее предыдущий муж. Я имею в виду истинную причину.

А вообще опасность отношений с такой женщиной заключается в том, что ты для нее уже никогда не будешь на первом месте. У нее есть ребенок и этот ребенок не твой. И какие бы классные не были у тебя отношения с ее ребенком, она рано или поздно заявит, что это не твой ребенок. Ну ты это вроде бы и так ощутил. У меня правда есть три успешных примера, когда одинокий мужик без детей сходился с РСПшкой с ребенком, но эти примеры пока успешные, а как там дальше будет, х.з. Кстати у всех у них РСПшка с дочкой.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, ты случаем не знаешь почему умер ее предыдущий муж. Я имею в виду истинную причину.
Знаю, завел замужнюю любовницу, муж любовницы застрелил парнягу, потом сам застрелился.

Поделюсь интересным наблюдением: не знаю как у всех переживается, но у меня накатывает сейчас только по вечерам, одиночество делает походу свое дело(я сирота) + со спиртным завязал вообще. 2 недели даж пиво не пью... к сожалению все фильмы из рекомендаций посмотрел уже, фиг знает чем себя занять вечерами...
Планируй сразу себе что-нибудь сделать хорошее.
Это предложение как понять?
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это предложение как понять?
Поживи ради себя. Займись чем-нибудь, что тебе нравится, но в силу твоей женатой жизни ты это делать не мог. Может ты спорт любил, но забил пока жил с женщиной, может рыбалкой занимался, может крестиком вышивал. Купи себе что-нибудь, что давно хотел, но не мог опять же из-за того, что был женат.

Поделюсь интересным наблюдением: не знаю как у всех переживается, но у меня накатывает сейчас только по вечерам, одиночество делает походу свое дело(я сирота) + со спиртным завязал вообще. 2 недели даж пиво не пью... к сожалению все фильмы из рекомендаций посмотрел уже, фиг знает чем себя занять вечерами...
Что не пьешь спиртное, тут молодец, в остальном херней ты занимаешься. Ты ешь подгнившее яблоко с гнилой стороны. Тут нужно ощутить кайф, что никто не пилит мозги, что ты рано пришел, поздно пришел, не купил того, не подумал про это, поздно ложишься спать. Ощути кайф, ты приходишь домой и тебя никто не трогает, ты сам себе хозяин, делаешь, что хочешь, смотришь, что хочешь. Приводишь домой бабу и никто тебе и слова не скажет. Книжки умные почитай: "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин", "Мужчина всегда прав". А ты не знаешь чем заняться. Я вот мечтаю спать пораньше лечь и нифига не выходит, времени на все не хватает.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут нужно ощутить кайф, что никто не пилит мозги, что ты рано пришел, поздно пришел, не купил того, не подумал про это, поздно ложишься спать.
Фишка как раз в этом, что и не пилила ни разу, относилась с пониманием и уважением когда приходил домой, чувствовала настрой и давала остыть когда был зол,поддерживала когда было тяжело и опускались руки, именно за эти качества, она мне и нравилась, за это и полюбил. Какая-то шляпа вообще, не могу разобраться... Если честно, парни, такую как она еще поискать надо...
Чую остыла она за эти 3 месяца пока проектом занимался, подвернулся васек, пожалел, перепихнулись, и теперь ей самой стыдно перед собой.
Поведение в корне изменилось у нее, материться стала как грузчик, орать на ребенка прям на фальцет срывается, такое ощущение что васек - моя моя диаметральная противоположность... Говорит, что он ей со мной общаться запрещает, и угрожает расправой надо мной ), а она мол меня защищает ))) наверное не на форум надо было, а в ровд обращаться))

Поживи ради себя. Займись чем-нибудь, что тебе нравится, но в силу твоей женатой жизни ты это делать не мог. Может ты спорт любил, но забил пока жил с женщиной, может рыбалкой занимался, может крестиком вышивал. Купи себе что-нибудь, что давно хотел, но не мог опять же из-за того, что был женат.
Вот тут наверное надо бы разобраться:
мое хобби - изобретать и изготавливать различные устройства и механизмы.
моя работа - изобретать и изготавливать различные устройства и механизмы.
Просто я сейчас еще не совсем адекватно могу это делать, взял таймаут.
Любил катать на мотоцикле, разложился как школьник на пылюке - и когда меня из реанимации в травмотологию привезли, она плакала и просила дать ей обещание, что я никогда больше не буду ездить на мото.
подмывает конечно купить новый(старый мот в аварии не пострадал,я его другу подарил, не думал что когда нибудь буду ходить) и с деньгами проблем нет особо.
Останавливает то что обещания нужно держать, или не обещать того чего не сможешь выполнить. В страйкбол раньше играл, был капитаном команды, но связки еще до конца не восстановились, пробывал пробежаться - колено пока плохо держит, норовит согнуться перпендикулярно относительно правильной плоскости сгиба.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я (да и не только)уже высказал мнение, что тебя с ней ждет только мрак. Но ты молодец, упертый;)
Поэтому, Если твердо решил вернуть, то бери ведение темы. Это повысит твои шансы как минимум вдвое. Посмотри по темам. Кто из экспертов разруливал нечто подобное, к тому и обращайся.
От души тебе -удачи, больше добавить нечего.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
От души тебе -удачи, больше добавить нечего.
Пасиб, Геннадий обещался оказать посильную помощь.
Тут не столько в возврате бывшей заминка, сколько в себе разобраться. Гдето вычитал(или услышал), что вернуть можно только не боясь потерять.
Себя потерять страшно... Я не думаю что в моем возрасте невозможно построить новые отношения, и для меня не важно будет это бывшая или другая женщина, важно какое место я буду в них занимать, ну и квест пройти этот - тоже интересно же ). поэтому план:
п1. Вернуть.
п2. Подумать продолжать ли.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поведение в корне изменилось у нее, материться стала как грузчик, орать на ребенка прям на фальцет срывается, такое ощущение что васек - моя моя диаметральная противоположность... Говорит, что он ей со мной общаться запрещает, и угрожает расправой надо мной ), а она мол меня защищает ))) наверное не на форум надо было, а в ровд обращаться))

Прозреть бы тебе надобно, у тебя очки розовые. Либо ты не договариваешь чего-то. Бабы просто так к Васькам не уходят. То, что она тебе рассказала про расправу, это фигня. Не общайся с ней, оставь ее в покое.

Вот тут наверное надо бы разобраться:
мое хобби - изобретать и изготавливать различные устройства и механизмы.
моя работа - изобретать и изготавливать различные устройства и механизмы.
Когда твое хобби совпадает с твоей работой и еще и приносит материальное и моральное удовлетворение - это прекрасно. Займись этим, нефиг таймауты брать.

подмывает конечно купить новый(старый мот в аварии не пострадал,я его другу подарил, не думал что когда нибудь буду ходить) и с деньгами проблем нет особо.
Тут тебе решать. Если есть желание, так почему себе отказывать. Если тело этого больше не вынесет, то зачем себя насиловать и калечить.

Останавливает то что обещания нужно держать, или не обещать того чего не сможешь выполнить.
А перед кем ты обещание держать собрался? Перед человеком, для которого его обещания пустой звук. Будь хозяином своего слова, ты его дал, ты его взял назад) Женщина - это не тот человек, которому можно что-то обещать. Женщина свои обещания не выполняет, клятвы тоже.

Себя потерять страшно... Я не думаю что в моем возрасте невозможно построить новые отношения, и для меня не важно будет это бывшая или другая женщина, важно какое место я буду в них занимать, ну и квест пройти этот - тоже интересно же ). поэтому план:
п1. Вернуть.
п2. Подумать продолжать ли.

Опять же подумай хорошо. Прийди в себя. Ты пока не в состоянии понять что-то. Тебе нужна "красная таблетка". Возврат не должен быть целью. Целью должно быть твое развитие. Проблема в том, что вернуть легче, чем удержать потом. А удерживать тебе уже никто помогать не будет, поэтому тут прокачиваться нужно самому, иначе это не сработает.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Прозреть бы тебе надобно, у тебя очки розовые. Либо ты не договариваешь чего-то.
Да вроде все как есть расписал. Все норм было, начался проект, в течение 3х месяцев, домой приезжал раз в неделю, с уставшим видом, отсыпался стирался и уезжал.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда твое хобби совпадает с твоей работой и еще и приносит материальное и моральное удовлетворение - это прекрасно. Займись этим, нефиг таймауты брать.
Взял таймаут потому что не могу адекватные решения принимать, я стараюсь применять простые и элегантные решения в механизмах, например когда 2 детали выполняют минимум 3 функции. А сейчас получается все наоборот да еще и костыль надо приделать чтобы хоть както работало. Перед глазами стоит ее грустный взгляд и голос ее, из моей головы никак не выйдет. Держусь, пингует, заблокировала меня в месенджерах, я ее тоже, чтобы не видела когда я онлайн. Сыну на его телефон звоню пару раз в день. Вещи свои вроде все забрал, в основном, ща гдето откопала разьем и небольшой подшипничек, как в спинере, скинула фотку в инстаграмме, с вопросом что это(как будто не знает). Я не ответил, через несколько минут от нее пришла фотка, сборщик в прихожке шкаф собирает, вот пишет мол шкаф привезли. Не отвечаю, держусь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде все как есть расписал. Все норм было, начался проект, в течение 3х месяцев, домой приезжал раз в неделю, с уставшим видом, отсыпался стирался и уезжал.
Не давал эмоций никаких, ни положительных, ни отрицательных. Что есть, что нет. Пресно. Без эмоций у женщины негатив собирается. Васька для женщины - источник эмоций. Во-первых он ее на секс разводит, а это женщинам нравится, во-вторых эмоции от двойной жизни у женщины, шпионские игры своеобразные, женщинам это особенно нравится.
Я не ответил, через несколько минут от нее пришла фотка, сборщик в прихожке шкаф собирает, вот пишет мол шкаф привезли. Не отвечаю, держусь.
Поводок дергает. Не реагируй и никак не отвечай.
 
Последнее редактирование:

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Пожалуй да, так то я и на гитаре сыграть, и стихотворение написать умею, а за эти 3 месяца сам за собой заметил, что превратился в напряженный комок нервов, с синяками под глазами, и постоянно невыспавшийся. Который сидит на кухне весь вечер, курит и думает о чем то своем.
В шпионские игры не заметил что играет, еще в апреле ответила, что есть молодой человек который за ней ухаживает. И попросила ее отпустить.
Когда взывал к здравому смыслу и просил одуматься - орала и плакала. Потом писала мне что она сука и не умеет любить. Потом опять орала, потом плакала, потом писала прости за все.
[DOUBLEPOST=1526895446][/DOUBLEPOST]Еще одна фотка шкафа, уже в сборе. Значит обманывает что чувств нет?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все что дописал - в скайпе обсудим
[DOUBLEPOST=1526896644][/DOUBLEPOST]
Пожалуй да, так то я и на гитаре сыграть, и стихотворение написать умею, а за эти 3 месяца сам за собой заметил, что превратился в напряженный комок нервов, с синяками под глазами, и постоянно невыспавшийся. Который сидит на кухне весь вечер, курит и думает о чем то своем.
В шпионские игры не заметил что играет, еще в апреле ответила, что есть молодой человек который за ней ухаживает. И попросила ее отпустить.
Когда взывал к здравому смыслу и просил одуматься - орала и плакала. Потом писала мне что она сука и не умеет любить. Потом опять орала, потом плакала, потом писала прости за все.
Пожалуй да, так то я и на гитаре сыграть, и стихотворение написать умею, а за эти 3 месяца сам за собой заметил, что превратился в напряженный комок нервов, с синяками под глазами, и постоянно невыспавшийся. Который сидит на кухне весь вечер, курит и думает о чем то своем.
В шпионские игры не заметил что играет, еще в апреле ответила, что есть молодой человек который за ней ухаживает. И попросила ее отпустить.
Когда взывал к здравому смыслу и просил одуматься - орала и плакала. Потом писала мне что она сука и не умеет любить. Потом опять орала, потом плакала, потом писала прости за все.
сейчас нужно прекратить думать про все это.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня поеду забирать некоторые вещи. Холодильник, стиралку, диван. Она естественно там будет. Я так понимаю нужно както холодно себя вести, и многозначительно отвечать?
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Приехала с васьком, отдала ключи, я не выражал никаких эмоций на лице, разговаривал с улыбкой, поблагодарил, поехал забрал стиралку, холодильник, диван, позвонил с вопросом где ключи отдать... приехала опять с васьком, опять никаких эмоций не выразил... отдал ключи разговаривая по телефону, и пошел своей дорогой. Ща сердце кровью обливается... Че за нах? неужели нельзя поставить точку в отношениях не засаживая нож в самое сердце? а если всадила, зачем проворачивать?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехала с васьком, отдала ключи, я не выражал никаких эмоций на лице, разговаривал с улыбкой, поблагодарил, поехал забрал стиралку, холодильник, диван, позвонил с вопросом где ключи отдать... приехала опять с васьком, опять никаких эмоций не выразил... отдал ключи разговаривая по телефону, и пошел своей дорогой.
Всё правильно сделал.:Good:
Че за нах? неужели нельзя поставить точку в отношениях не засаживая нож в самое сердце? а если всадила, зачем проворачивать?
Потому что они, почти все(как минимум 90%) очень лицемерные существа, без каких-либо моральных принципов. Ими движут только эмоции и желания=инстинкты.
Прочти, Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". И ты начнешь, понимать- насколько они, до безобразия, примитивны.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приехала с васьком, отдала ключи, я не выражал никаких эмоций на лице, разговаривал с улыбкой, поблагодарил, поехал забрал стиралку, холодильник, диван, позвонил с вопросом где ключи отдать... приехала опять с васьком, опять никаких эмоций не выразил... отдал ключи разговаривая по телефону, и пошел своей дорогой. Ща сердце кровью обливается... Че за нах? неужели нельзя поставить точку в отношениях не засаживая нож в самое сердце? а если всадила, зачем проворачивать?
Они все такие, чем хуже нам, тем лучше им, поэтому покажи своё безразличие, вот когда она тебя с телочкой увидит, тогда точно на жопе волосы рвать будет.
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил сын, им в школе дали билеты в музей техники. Хочет поехать со мной. Говорит что мама не против. БД говорит, хочет с нами съездить. Предложила еще в этномир свозить малого, но тоже хочет сьездить с нами. Еще сказала что сын с бабушкой 12 июня поедут в Ейск отдыхать, и зачем-то сказала что поедет с ними на недельку. Просила рюкзак. Общение было ненапряженным, каким то дружеским, чтоли. Вот хз, как понимать обстановку?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Звонил сын, им в школе дали билеты в музей техники. Хочет поехать со мной. Говорит что мама не против.
Ты конечно извини, но он тебе не сын.
Мне тоже моя БД после расставания запретила общаться со своей дочерью (хотя вначале была не против), которая выросла со мной, мотивируя это тем, что дочери тяжело переживать расставание и нам с ней лучше не видеться.
Я поначалу еще как-то пытался налаживать общение, а потом понял, что она в любом случае будет на стороне своей матери (БД) и прекратил всякое общение.
БД говорит, хочет с нами съездить. Предложила еще в этномир свозить малого, но тоже хочет сьездить с нами. Еще сказала что сын с бабушкой 12 июня поедут в Ейск отдыхать, и зачем-то сказала что поедет с ними на недельку. Просила рюкзак.
А вот это все тебе сейчас зачем?
Возможно, у нее с Васьком что-то пошло не так, может быть просто из чувства собственничества и бабского любопытства решила подергать поводок и проверить как ты там, на месте ли, готов служить ей и удовлетворять некоторые потребности.
Она свой выбор сделала, поэтому имей самоуважение и чувство собственного достоинства, чтобы послать ее в далекое пешее эротическое путешествие (не буквально конечно) и ответить отказом.
Просто сошлись на занятость и откажи через ее сына.
Общение было ненапряженным, каким то дружеским, чтоли.
Дружба с ней тебе не нужна, по крайней мере сейчас, пока у тебя в голове сидят мысли о возврате, т.к. ты расчитываешь на большее и не воспринимаешь ее как друга, соответственно предложение дружбы с ее стороны унизительно для тебя.
Вот хз, как понимать обстановку?
Проверка поводка и манипуляции через ребенка.
Уходи в бункер.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как понимать обстановку?Тобой попользовались,но ты такой влюбленный что продолжаешь оленить
Она видит твое состояние и будет продолжать вертеть тобой пока все соки не выжмет
С сегодняшнего дня берешь и вычеркиваешь их из жизни
Все твои загоны про возврат и квесты просто глупость
Пройдет время и ты по другому взглянешь на себя и на ситуацию в целом,я уверен ты не будешь доволен сегодняшним собой
В твоем случае необходим тотальный игнор без всяких но
Пройдет месяц другой потом поговорим о твоих желаниях
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просил посмотреть тему..
Твой случай мне напомнил историю которая произошла в молодости с женщиной с которой работал
Она была хорошенькая , но немного толстовата .. Работала в медицине
Муж попал в тяжёлое ДТП.
Она кстати тоже с ребеноком от другого брака. Ей было 30
[DOUBLEPOST=1527504350][/DOUBLEPOST]Муж был в реанимации в тяжёлом состоянии .
Она занималась этой проблемой круговые сутки, мы помогали, подключале врачей.
Вытянули его практически с того света
[DOUBLEPOST=1527504529][/DOUBLEPOST]И на удивление через полгода он стал бухать ..
Причем постоянно . Приходил к ней ( в их общий дом но по факту кк) с друзьями выпивший .. Она выгоняла друзей , он будто
Мы совершенно не могли понять почему так.. Она вроде его с того света вытащила
[DOUBLEPOST=1527504798][/DOUBLEPOST]То что он прогуливал , ну это понятно.
Но потом стал вообще иногда дома не ночевать и прочее.
Переходить границы
Мы все гадали - в чем причина - травма и опыт близкой смерти или ещё что -то..
[DOUBLEPOST=1527504924][/DOUBLEPOST]Кстати у него была работа - командировки в другой город
.
И все время было трудно понять - работает он там или гуляет ?
[DOUBLEPOST=1527505064][/DOUBLEPOST]Возвращаясь к Наташе - его жене. Она из - за горя похудела, постройнела.
Стала интереснее после того как все проблемы ушли.
И задумалась .
Зачем такой муж который бухает, не ценит, ездит по постоянным командировкам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты конечно извини, но он тебе не сын.
Мне тоже моя БД после расставания запретила общаться со своей дочерью (хотя вначале была не против), которая выросла со мной, мотивируя это тем, что дочери тяжело переживать расставание и нам с ней лучше не видеться.
Я поначалу еще как-то пытался налаживать общение, а потом понял, что она в любом случае будет на стороне своей матери (БД) и прекратил всякое общение.
это правильно в целом но у всех индивидуально кому как жить пусть решают сами
А вот это все тебе сейчас зачем?
Возможно, у нее с Васьком что-то пошло не так, может быть просто из чувства собственничества и бабского любопытства решила подергать поводок и проверить как ты там, на месте ли, готов служить ей и удовлетворять некоторые потребности.
Она свой выбор сделала, поэтому имей самоуважение и чувство собственного достоинства, чтобы послать ее в далекое пешее эротическое путешествие (не буквально конечно) и ответить отказом.
Просто сошлись на занятость и откажи через ее сына.
а здесь соглашаясь взять с собой бд мы проявляем гибкость + заодно не злим бд чтобы не ставила запреты на общение с сыном
+ налаживаем с ней диалог + демонстрируем свои изменения
Дружба с ней тебе не нужна, по крайней мере сейчас, пока у тебя в голове сидят мысли о возврате, т.к. ты расчитываешь на большее и не воспринимаешь ее как друга, соответственно предложение дружбы с ее стороны унизительно для тебя.
дружба ключ к возврату. соглашаясь на дружбу мы показываев что мы не обиделись как маленькая девочка и получаем рычаги для общения с бд
+ входим в доверие
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
у всех индивидуально кому как жить пусть решают сами
тут согласен с тобой.
+ заодно не злим бд чтобы не ставила запреты на общение с сыном
+ налаживаем с ней диалог + демонстрируем свои изменения
согласился бы, если это был их общий ребенок.
дружба ключ к возврату. соглашаясь на дружбу мы показываев что мы не обиделись как маленькая девочка и получаем рычаги для общения с бд
+ входим в доверие
вот только сомневаюсь, что возможно будет вернуть доверие к БД, если она даже за вещами с васьком приезжала.
Только если согласиться быть в качестве запасного аэродрома.
Гена, а каково твое личное мнение насчет перспектив отношений с РСП? Просто интересно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласился бы, если это был их общий ребенок.
наша цель - выход из негатива. только правильное общение решит этот вопрос.
вот только сомневаюсь, что возможно будет вернуть доверие к БД, если она даже за вещами с васьком приезжала.
)))))))) тебе тоже надо ко мне в скайп.
Гена, а каково твое личное мнение насчет перспектив отношений с РСП? Просто интересно.
если ты например Роман Винилов - ты разрулишь с любой девушкой.
вывод - опыт и знания дадут тебе больше возможностей и ты позволишь себе большее, даже самые сложные вещи
учись пробуй делай

а на текущем уровне просто изучи видео романа про РСП на ютубе и прислушайся просто к советам
[DOUBLEPOST=1527509302][/DOUBLEPOST]
Просила рюкзак
просит купить - откажи
просит отдать/передать - отдай
[DOUBLEPOST=1527509343][/DOUBLEPOST]сразу не отвечаем. периодически вообще не отвечаем. ты занят!
[DOUBLEPOST=1527509449][/DOUBLEPOST]
мнение насчет перспектив отношений с РСП?
РСП - девушка с багажом проблем из прошлого и психологических травм от былых неудачных отношений/браков/разводов
выводы очевидны.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ген, мы мужики, конечно любим женщим, но по поводу рсп я с тобой согласен, причём проблемы могут быть не только психологические, но и психические!
 

Piligrym

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
просит отдать/передать - отдай
Просила на поездку попользоваться.

Отчет по выходным:
Договорились что в субботу я погуляю с пацаном, после чего ее мама запретила нам с ним гулять вдвоем. От нее поступило предложение поехать с ними на дачу и там поиграть с ним.
Пришлось согласиться на их условия. Поехал.
Запилили с ним скворечник(ну или домик для других птиц), причем, он сам пилил ножовкой и я его научил забивать гвозди. Построили флот бумажных корабликов, запустили их в пруд и сбивали мелкими камешками. Катались на велике, сходили в лес. Короче провел весь день с пацаном.
Ребенок счастлив. Бывшая сказала что я молодец.
В воскресенье утром, позвонила ее мама, сказала что у нее сердце кровью обливается глядя на все это, что она не позволит мне с ним видеться рз мы не вместе с ее дочькой.
Потом позвонила бывшая и сказала что васек на нее орет, за то что она проводит время недалеко от меня, а мама запрещает отпускать ребенка со мной вдвоем.
Попросила свалить из ее жизни, что я и собираюсь сделать на ближайшее будущее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчет по выходным:
Договорились что в субботу я погуляю с пацаном, после чего ее мама запретила нам с ним гулять вдвоем. От нее поступило предложение поехать с ними на дачу и там поиграть с ним.
Пришлось согласиться на их условия. Поехал.
Запилили с ним скворечник(ну или домик для других птиц), причем, он сам пилил ножовкой и я его научил забивать гвозди. Построили флот бумажных корабликов, запустили их в пруд и сбивали мелкими камешками. Катались на велике, сходили в лес. Короче провел весь день с пацаном.
Ребенок счастлив. Бывшая сказала что я молодец.
отлично
В воскресенье утром, позвонила ее мама, сказала что у нее сердце кровью обливается глядя на все это, что она не позволит мне с ним видеться рз мы не вместе с ее дочькой.
забей но не конфликтуй.
Потом позвонила бывшая и сказала что васек на нее орет, за то что она проводит время недалеко от меня
ахах) вот олень. скоро получит плоды своего бреда.
скажи на это ей - ребята сами разбирайтесь
Попросила свалить из ее жизни, что я и собираюсь сделать на ближайшее будущее.
игнорируем пропадаем даже не отвечаем
Потом позвонила бывшая и сказала
нарушаем советы значит раз трубки берем.. в итоге имеем проблемы в виде выливания всякого говна на голову тебе
 
Сверху