1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Инженерные страсти

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Piligrym, 20 май 2018.

1. Piligrym
    Оффлайн

Piligrym Автор темы Новобранец

Симпатии:
    11
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Приветствую! Месяц читал форум, потом зарегистрировался, и еще через пару неделек созрел на тему.
    Проблема не нова, все как у большинства - много работы -> жена задурила -> васек -> я к тебе ничего не чувствую.
    Но тем не менее, опишу тут, так сказать - для потомков, а там глядишь мож что-то и выгорит.
    Итак по порядку:
    Мне 36, ей тож гдето так. 5 лет назад сошлись с ней, я ее взял вдовой с годовалым ребенком на руках. Жили у меня, счастливо, 2 года, потом я попал в аварию, здорово весь раздолбался ( не сломана была только правая нога, левую хотели отхерачить пока я в реанимации лежал), от меня сразу же отвернулись друзья, а потом и родственники, осталась только она, она меня за два года выходила, и еще год назад я уже начал ходить без трости.
    Естественно, как только из инвалидного кресла встал на костыли - начал возвращаться в строй(занимаюсь пром.машиностроением), работал пару дней в неделю по возможности, плюс начал небольшое производство в гараже. Потом арендовал цех, и начал расширяться.
    Понеслось - встречи, переговоры, заказчики звонят... Часто встречи назначались в кафе около 7-8 вечера.
    Как водится, если заказчик средней руки - разговоры/переговоры не обходились без стакана -другого рома.
    В апреле прошлого года - она предложила расстаться со словами мне надоели твои бесконечные переговоры и перегар. Как и все ищущие совета на этом форуме - я косячил(цветы, уговоры, взывания к здравому смыслу) лихорадило месяц ровно, 1 мая, вечером я понял что хватит убиваться, и зарегистрировался в соцсетях. Второго мая - в моей постели уже была другая подружка. Она была выше и стройнее БД, возможно даже умнее интелектуально, но слишком уж навязчива. БД стал игнорить и уже через 2 недели она сама стала выходить на контакт, и искать встречи, про новую подружку я конечно ей не говорил.
    Гдето в 20 числах мая она назначила мне встречу в ресторане, и попросила вернуться, мол жить без меня не может, ей плохо, и все дела как обычно. Я пообещал ей подумать, пару дней поигнорил ее звонки и сообщения с вопросом " ну что надумал" и вернулся.
    Продолжал развиваться в проффессиональной области, прикупил пару станков нашел людей, и все было тип топ, сгоняли с ней на море, любовь морковь.
    Потом появился очень интересный и перспективный проект, работа в другом городе(130 км), но перспектива казалась просто сказочной, не смог отказаться, и взялся.
    Параллельно, всвязи с покупкой квартиры - нужно было делать ремонт(конечно люди наемные, но нужно постоянно приезжать проверять чтобы не косячили)
    С января по конец марта, я вкалывал по 16 часов в сутки, 5 дней в неделю, домой приезжал исполнить супружеский долг и взять чистую одежду. Проект дожали 30 марта сего года. Она занималась своей работой(2/2, и курировала ремонт).
    И вот наступил новый апрель, проект закончен, ремонт тоже, и БД предлагает расстаться, уже с формулировкой : мол я в ремонте не участвовал, поддержки моральной не оказывал, и вообще ей все советуют со мной разойтись.
    От сына(не родной, но я к нему как к родному отношусь, и ругаю и жалею) узнаю что там дядя какойто наведывается к маме, и подолгу сидят они на кухне.
    Ну естественно все по второму кругу, уговоры, призывы к здравому смыслу, все дела...
    Естественно это не помогло... васька она познакомила с мамой своей, он там им на даче уже помогает, все дела, с ребенком видеться мне запретили(2й класс заканчивает пацан), ее мама настраивает его против меня, и сегодня в переписке БД написала мне такую фразу: "оставь меня и ребенка в покое, потому, что я волнуюсь за твое здоровье".
    Конечно же никаких оленьих поединков я устраивать не собираюсь, но чет прям зацепило, мож надо было?
    БД - хороша как человек, добрая, отзывчивая, хозяйственная, но просто походу васек - с пикапфорума, и крепко присел.
    Как женщина она тож по своему хороша - молчалива, туповата, ну кароч это человек с которым хочется прожить до последнего вздоха.
    Вот прошу помощи в возврате, думаю случай интересный. Я так понимаю игнор врубать и заниматься собой, но вот вопрос, ввиду того что она туповатая баба, как бы не упустить момент.

Последнее редактирование: 20 май 2018
  2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.239
    привет - ты взял ее с ребенком а она тебе помогла поправиться - все отлично.
    как правило истинные причины ухода девушки не называют. поэтому проблема в чем то еще
    --- Объединение сообщений, 20 май 2018 ---
    вот и все - главное знать что жизнь продолжается
    слишком легко ты вернулся. поэтому снова будут проблемы с ней
    отличное развитие тебя и твоего дела!
    нехватка внимания = снова уходит + явно не решены старые косяки из-за которых уже уходила
    если баба уходит - прощаемся и исчезаем
    васьки роли не играют. не думай о них.
    ребенок изначально не твой - всегда был риск что его тоже отнимут. не советуем строить отношения с РСП.
    контролируй эмоции.
    именно. + лиши ее всех благ которые ты ей давал. ничего не дарим не оставляем. из своего дома гоним шваброй. денег не даем ни копейки.
    читай форум
    сначала эти темы Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    ей нее пишем не звоним не отвечаем
    я помогу тебе лучше на ведении темы. напиши на вотсап WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    мне нужно подробно изучить ваши отношения чтобы стало ясно почему она тебя бросает. это можно обсудить по скайп например

Kircanov нравится это.
  3. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    279
    В процессе
    Брат, беги от нее не оглядывайясь и не сожалея. Отношения с такой РСП, ничем хорошим не закончатся. В её положение-она должна была держаться за такого ты, обеими руками и ногами! Но из за исключительнрй, бабской тупости - до нее это так и не дошло.
    Второй раз ты наступил на теже грабли и выводов, правильных так и не сделал.
    Стоит ли давать ей 3й шанс? А потом 4й и возможно 5й?...

kursksz и Ollleg нравится это.
  4. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Я в любом случае планирую ее вернуть, быть может в процессе и передумаю, но ведь все что нас не убивает - делает сильнее. Читаю темы - у многих так в начале, а в процессе, люди закаляют личность, и потом они уже решают оставаться или расставаться с БД.

5. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    672
    В процессе
    У тебя еще все впереди друг. В твоем случае ты имеешь дело даже не с РСП, а со вдовой с прицепом. А женщины в таком состоянии особо опасны для мужчин. Не нужно планировать ее вернуть, к хорошему это не приводит. Планируй сразу себе что-нибудь сделать хорошее.

Кстати, ты случаем не знаешь почему умер ее предыдущий муж. Я имею в виду истинную причину.

А вообще опасность отношений с такой женщиной заключается в том, что ты для нее уже никогда не будешь на первом месте. У нее есть ребенок и этот ребенок не твой. И какие бы классные не были у тебя отношения с ее ребенком, она рано или поздно заявит, что это не твой ребенок. Ну ты это вроде бы и так ощутил. У меня правда есть три успешных примера, когда одинокий мужик без детей сходился с РСПшкой с ребенком, но эти примеры пока успешные, а как там дальше будет, х.з. Кстати у всех у них РСПшка с дочкой.

Kircanov и Чапай нравится это.
  6. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Знаю, завел замужнюю любовницу, муж любовницы застрелил парнягу, потом сам застрелился.

Поделюсь интересным наблюдением: не знаю как у всех переживается, но у меня накатывает сейчас только по вечерам, одиночество делает походу свое дело(я сирота) + со спиртным завязал вообще. 2 недели даж пиво не пью... к сожалению все фильмы из рекомендаций посмотрел уже, фиг знает чем себя занять вечерами...
    Это предложение как понять?

Последнее редактирование: 21 май 2018
  7. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    672
    В процессе
    Поживи ради себя. Займись чем-нибудь, что тебе нравится, но в силу твоей женатой жизни ты это делать не мог. Может ты спорт любил, но забил пока жил с женщиной, может рыбалкой занимался, может крестиком вышивал. Купи себе что-нибудь, что давно хотел, но не мог опять же из-за того, что был женат.

Что не пьешь спиртное, тут молодец, в остальном херней ты занимаешься. Ты ешь подгнившее яблоко с гнилой стороны. Тут нужно ощутить кайф, что никто не пилит мозги, что ты рано пришел, поздно пришел, не купил того, не подумал про это, поздно ложишься спать. Ощути кайф, ты приходишь домой и тебя никто не трогает, ты сам себе хозяин, делаешь, что хочешь, смотришь, что хочешь. Приводишь домой бабу и никто тебе и слова не скажет. Книжки умные почитай: "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин", "Мужчина всегда прав". А ты не знаешь чем заняться. Я вот мечтаю спать пораньше лечь и нифига не выходит, времени на все не хватает.

Kircanov нравится это.
  8. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Фишка как раз в этом, что и не пилила ни разу, относилась с пониманием и уважением когда приходил домой, чувствовала настрой и давала остыть когда был зол,поддерживала когда было тяжело и опускались руки, именно за эти качества, она мне и нравилась, за это и полюбил. Какая-то шляпа вообще, не могу разобраться... Если честно, парни, такую как она еще поискать надо...
    Чую остыла она за эти 3 месяца пока проектом занимался, подвернулся васек, пожалел, перепихнулись, и теперь ей самой стыдно перед собой.
    Поведение в корне изменилось у нее, материться стала как грузчик, орать на ребенка прям на фальцет срывается, такое ощущение что васек - моя моя диаметральная противоположность... Говорит, что он ей со мной общаться запрещает, и угрожает расправой надо мной ), а она мол меня защищает ))) наверное не на форум надо было, а в ровд обращаться))

Вот тут наверное надо бы разобраться:
    мое хобби - изобретать и изготавливать различные устройства и механизмы.
    моя работа - изобретать и изготавливать различные устройства и механизмы.
    Просто я сейчас еще не совсем адекватно могу это делать, взял таймаут.
    Любил катать на мотоцикле, разложился как школьник на пылюке - и когда меня из реанимации в травмотологию привезли, она плакала и просила дать ей обещание, что я никогда больше не буду ездить на мото.
    подмывает конечно купить новый(старый мот в аварии не пострадал,я его другу подарил, не думал что когда нибудь буду ходить) и с деньгами проблем нет особо.
    Останавливает то что обещания нужно держать, или не обещать того чего не сможешь выполнить. В страйкбол раньше играл, был капитаном команды, но связки еще до конца не восстановились, пробывал пробежаться - колено пока плохо держит, норовит согнуться перпендикулярно относительно правильной плоскости сгиба.

9. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    279
    В процессе
    Я (да и не только)уже высказал мнение, что тебя с ней ждет только мрак. Но ты молодец, упертый;)
    Поэтому, Если твердо решил вернуть, то бери ведение темы. Это повысит твои шансы как минимум вдвое. Посмотри по темам. Кто из экспертов разруливал нечто подобное, к тому и обращайся.
    От души тебе -удачи, больше добавить нечего.

10. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Пасиб, Геннадий обещался оказать посильную помощь.
    Тут не столько в возврате бывшей заминка, сколько в себе разобраться. Гдето вычитал(или услышал), что вернуть можно только не боясь потерять.
    Себя потерять страшно... Я не думаю что в моем возрасте невозможно построить новые отношения, и для меня не важно будет это бывшая или другая женщина, важно какое место я буду в них занимать, ну и квест пройти этот - тоже интересно же ). поэтому план:
    п1. Вернуть.
    п2. Подумать продолжать ли.

11. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    672
    В процессе
    Прозреть бы тебе надобно, у тебя очки розовые. Либо ты не договариваешь чего-то. Бабы просто так к Васькам не уходят. То, что она тебе рассказала про расправу, это фигня. Не общайся с ней, оставь ее в покое.

Когда твое хобби совпадает с твоей работой и еще и приносит материальное и моральное удовлетворение - это прекрасно. Займись этим, нефиг таймауты брать.

Тут тебе решать. Если есть желание, так почему себе отказывать. Если тело этого больше не вынесет, то зачем себя насиловать и калечить.

А перед кем ты обещание держать собрался? Перед человеком, для которого его обещания пустой звук. Будь хозяином своего слова, ты его дал, ты его взял назад) Женщина - это не тот человек, которому можно что-то обещать. Женщина свои обещания не выполняет, клятвы тоже.

Опять же подумай хорошо. Прийди в себя. Ты пока не в состоянии понять что-то. Тебе нужна "красная таблетка". Возврат не должен быть целью. Целью должно быть твое развитие. Проблема в том, что вернуть легче, чем удержать потом. А удерживать тебе уже никто помогать не будет, поэтому тут прокачиваться нужно самому, иначе это не сработает.

12. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Да вроде все как есть расписал. Все норм было, начался проект, в течение 3х месяцев, домой приезжал раз в неделю, с уставшим видом, отсыпался стирался и уезжал.

13. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Взял таймаут потому что не могу адекватные решения принимать, я стараюсь применять простые и элегантные решения в механизмах, например когда 2 детали выполняют минимум 3 функции. А сейчас получается все наоборот да еще и костыль надо приделать чтобы хоть както работало. Перед глазами стоит ее грустный взгляд и голос ее, из моей головы никак не выйдет. Держусь, пингует, заблокировала меня в месенджерах, я ее тоже, чтобы не видела когда я онлайн. Сыну на его телефон звоню пару раз в день. Вещи свои вроде все забрал, в основном, ща гдето откопала разьем и небольшой подшипничек, как в спинере, скинула фотку в инстаграмме, с вопросом что это(как будто не знает). Я не ответил, через несколько минут от нее пришла фотка, сборщик в прихожке шкаф собирает, вот пишет мол шкаф привезли. Не отвечаю, держусь.

14. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    672
    В процессе
    Не давал эмоций никаких, ни положительных, ни отрицательных. Что есть, что нет. Пресно. Без эмоций у женщины негатив собирается. Васька для женщины - источник эмоций. Во-первых он ее на секс разводит, а это женщинам нравится, во-вторых эмоции от двойной жизни у женщины, шпионские игры своеобразные, женщинам это особенно нравится.
    Поводок дергает. Не реагируй и никак не отвечай.

15. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Пожалуй да, так то я и на гитаре сыграть, и стихотворение написать умею, а за эти 3 месяца сам за собой заметил, что превратился в напряженный комок нервов, с синяками под глазами, и постоянно невыспавшийся. Который сидит на кухне весь вечер, курит и думает о чем то своем.
    В шпионские игры не заметил что играет, еще в апреле ответила, что есть молодой человек который за ней ухаживает. И попросила ее отпустить.
    Когда взывал к здравому смыслу и просил одуматься - орала и плакала. Потом писала мне что она сука и не умеет любить. Потом опять орала, потом плакала, потом писала прости за все.
    --- Объединение сообщений, 21 май 2018 ---
    Еще одна фотка шкафа, уже в сборе. Значит обманывает что чувств нет?

16. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.239
    все что дописал - в скайпе обсудим
    --- Объединение сообщений, 21 май 2018 ---
    сейчас нужно прекратить думать про все это.

17. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Сегодня поеду забирать некоторые вещи. Холодильник, стиралку, диван. Она естественно там будет. Я так понимаю нужно както холодно себя вести, и многозначительно отвечать?

18. Piligrym
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Приехала с васьком, отдала ключи, я не выражал никаких эмоций на лице, разговаривал с улыбкой, поблагодарил, поехал забрал стиралку, холодильник, диван, позвонил с вопросом где ключи отдать... приехала опять с васьком, опять никаких эмоций не выразил... отдал ключи разговаривая по телефону, и пошел своей дорогой. Ща сердце кровью обливается... Че за нах? неужели нельзя поставить точку в отношениях не засаживая нож в самое сердце? а если всадила, зачем проворачивать?

19. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    279
    В процессе
    Всё правильно сделал.:Good:
    Потому что они, почти все(как минимум 90%) очень лицемерные существа, без каких-либо моральных принципов. Ими движут только эмоции и желания=инстинкты.
    Прочти, Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". И ты начнешь, понимать- насколько они, до безобразия, примитивны.

20. вовчик1981
    Оффлайн

вовчик1981 Новобранец

Симпатии:
    54
    Нет
    Они все такие, чем хуже нам, тем лучше им, поэтому покажи своё безразличие, вот когда она тебя с телочкой увидит, тогда точно на жопе волосы рвать будет.

Piligrym и Anubis нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share