Ушла девчонка все по классике 2 года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девчонка все по классике 2 года отношений

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я не ветеран движения но и не новичок, о подобных форумах слышал но участвую первый раз.

Обо мне: возраст 36, далеко не страшный, обычно уверенный в себе "альфа самец" со стержнем внутри.
О ней:возраст 23 симпатичная, по гороскопу Рак. хотя кто то говорит что это не важно. Мама старательно делает из нее матриахальку
Отношения 2 года вместе не жили.


История: Мы познакомились летом когда у меня был бизнес она легко пошла на контакт, я сыграл через ее маму, как все мамы любят деньги, а все девушки Раки слушают свою маму(ВАЖНО)
Я при знакомстве сразу поставил все точки над что мол или встречаемся или меня случайные поебушки не интересны.
Это так я большой собственник. Она согласилась.
Далее пол года отношения развивались потихоньку, а бизнес хирел. В итоге я видя ее прохладность сделал ей предложение она согласилась.
По не важно каким причинам бизнес развалился, я два месяца был в прострации потом нашел себе обычную работу такую чтобы пореже бывать в офисе.
Отношения развивались всегда великолепный секс. Но иногда она была прохладна, думаю это мама ее накручивала.
Далее следующим летом вывез ее на юг все великолепно, в целом мы отличная пара понимаем друг друга с полуслова и душа в душу. После приезда с юга она снова стала хладеть.
Зима все более мение как то успокаивается. Но иногда видно ее недовольство но она молчит.
Весна я ухожу с работы и жду подтверждения на гос.службу. А подтверждения все нет и так 3 месяца.
Деньги кончаются. Мать девушки иногда показывает некоторое пренебрежение. Хотя девчонка все деньги которые зарабатывает отдает матери.
Итог по отношениям с девчонкой мы друг друга понимаем отлично играем в игры вместе, в парк иногда на дискач.

Вводная; 14 мая я ловлю девчонку на том что она сидит на сайте знакомств, она извиняется и в ее голосе неподдельное раскаинье.
15 мая она ругается матерью изза того что ничего не зарабатываю. вечером все на нервах приезжает,
16 мая ее мать что то пишет ей причем мать регулярно орет на нее матом, а девчонка плачет потом.
в итоге девушка срывается ехать к маме я в растроеных чувствах я рассчитывал на 3 дня вместе.
кричу в догонку ей мол уебывай к такойто матери.
жду 10 мин еду за ней ловлю на остановке где у нас состоялся следующий разговор:

мол забирай свое кольцо я от тебя ухожу все кончено, она в слезах, я в шоке но виду не подаю, так мол и так слово за слово вернул кольцо она его одела. слово за слово,я говорю любишь меня она да люблю но любовью сыт не будешь я смогу тебя разлюбить мол давно хотела растаться и искала замену на сайте знакомств, в итоге чудом уговорил на неделя чтобы найти работу.и наче все.
Через час перезваниваю ее матери слышу они разговаривают, я говорю так мол и так поймите меня и постарайтесь ее против меня не настраивать. она я в ваши отношения не лезу. (слабины не дал, голос только на пару сек заглох)

17 мая пару сообщений ей от меня она читает но не отвечет.
18 мая одно сообшение прочитала но не отвечает. Приехал к ее матери поговорить так мол и так мать в ярости ты мол мою дочь оскорбил( два года она мне переодически нервы трепала я слова не сказал, а тут один раз рявкнул и все) я мол за нее убью и так далее я мол извиняте обидеть мол никого цели не было это великий и могучий язык русский вы же тоже матюкаете она мол бывает.
В итоге говорю мол работа есть она мы должны подумать год мол проработай( важно) (дал на пару мин слабину)

Вечером того же дня "выследил" девчонку на контакт пошла из автобуса вышла, за цветочки(самые дешовые) спасибо сказала. Руку с кольцом спрятала в карман я говорю дай за ручку подержаться она дала вижу кольцо обручальное сняла. Разговаривает нормально но вижу что еще чуть чуть и слезы пойдут.
я маму твою не оскорблял
она ты меня оскорбил
я работу нашол
она я передумала недели мало приходи через год(слова матери мать с ней уже успела поговорить)
я ты прекрасно выглядишь красивая
она да я красивая а ты меня потерял
диалог был 4 мин. равно на столько я уговорил водителя автобуса подождать.
автобус поехал она помазала мне ручкой (слабины не дал )
я отписал что мол я всегда знал что с тобой легко не будет поживем увидим она причитала и нечего не ответила. (это наверное зря)


Цель: вернуть девчонку нравится мне она.
"Нервы" у меня конечно есть, но не такие что бы их нельзя было контролировать.
Сейчас я "лег на дно" 2 день не пишу ничего, даже не захожу не в вк и воцап.
Как определить момент когда надо всплывать?

Что кто думает?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

Мы познакомились летом когда у меня был бизнес она легко пошла на контакт, я сыграл через ее маму, как все мамы любят деньги, а все девушки Раки слушают свою маму(ВАЖНО)
Считаю что играть через кого-то на девушку крайне плохо, ты должен сам ее заинтересовать.

Далее пол года отношения развивались потихоньку, а бизнес хирел. В итоге я видя ее прохладность сделал ей предложение она согласилась.
По не важно каким причинам бизнес развалился, я два месяца был в прострации потом нашел себе обычную работу такую чтобы пореже бывать в офисе.
Ну вот тут немного хреново что в жизни у тебя регрессия пошла, а не прогресс. Зато в отношениях вроде постарался сделать прогресс- предложение.

Весна я ухожу с работы и жду подтверждения на гос.службу. А подтверждения все нет и так 3 месяца.
Деньги кончаются.
Вот опять решил посидеть на жопе ровно и сделать шаг назад.

Мать девушки иногда показывает некоторое пренебрежение
Мать сильно влияет на нее.

14 мая я ловлю девчонку на том что она сидит на сайте знакомств, она извиняется и в ее голосе неподдельное раскаинье.
Это уже самый последний звонок, что все кончено.

Сейчас я "лег на дно" 2 день не пишу ничего, даже не захожу не в вк и воцап.
Правильно делаешь.

Как определить момент когда надо всплывать?
В тот момент когда значимость БД будет на нуле.

Из рассказа понятно что девочка полностью слушает мать - это хреново. Сейчас тебе надо заняться саморазвитием и полностью ее игнорить. Вы больше не вместе, прими и осознай это и двигайся вперед. Станешь лучше она потянется сама. Это стандартные рекомендации в начале пути возврата. Почитай литературу, которая тут есть на форуме и форум поизучай, много инфы найдешь хорошей.
Сейчас я думаю кто-то подтянется из экспертов лучше разберет.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обо мне: возраст 36, далеко не страшный, обычно уверенный в себе "альфа самец" со стержнем внутри
Ахахахаххаахаххааххпхаах. Блин ору просто до слёз))) Ты сделал мой день! Спасибо тебе братан!))) Всяких тут встречал, но если ты альфа самец, то знаешь. Забей болт найди другую. Бегать за прошлым это поведение среднерангового или низкорангового самца. Она ушла и всё точка смирись забудь. Тут путь у всех одинаковый игнор минимум месяц(возможно сама приползёт если чисто игнорить будешь) ну и саморазвитие почитай книжку хорошую женщина учебник для мужчин. Увидишь там про "альфа-самцов" и чем характерно их поведение может немного приспустишься на землю...

Давай удачи Альфач :)))
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахахаххаахаххааххпхаах. Блин ору просто до слёз))) Ты сделал мой день! Спасибо тебе братан!))) Всяких тут встречал, но если ты альфа самец, то знаешь. Забей болт найди другую. Бегать за прошлым это поведение среднерангового или низкорангового самца. Она ушла и всё точка смирись забудь. Тут путь у всех одинаковый игнор минимум месяц(возможно сама приползёт если чисто игнорить будешь) ну и саморазвитие почитай книжку хорошую женщина учебник для мужчин. Увидишь там про "альфа-самцов" и чем характерно их поведение может немного приспустишься на землю...

Давай удачи Альфач :)))

Хахаха не ну давай я напишу я обычный унылый тип как будто это что то изменит.

Вопрос: я когда уезжал от нее написал поживем мол увидим это вносит какой то элемент не определенности может стоит там написать что то более конктретное?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахаха не ну давай я напишу я обычный унылый тип как будто это что то изменит.

Вопрос: я когда уезжал от нее написал поживем мол увидим это вносит какой то элемент не определенности может стоит там написать что то более конктретное?
Не стоит. Просто сейчас сделай информационный вакуум для нее, ничего не пиши ей. В СС лучше всего постить позитив, да еще и с девушками другими.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хахаха не ну давай я напишу я обычный унылый тип как будто это что то изменит.

Вопрос: я когда уезжал от нее написал поживем мол увидим это вносит какой то элемент не определенности может стоит там написать что то более конктретное?

Изменит. Врать людям у которых просишь помощи это очень сильный и мужественный поступок!

Дальше по сабжу.

Ты у нас "Альфач" зачем спрашиваешь писать или нет?

Игнор мужчина ИГНОР! Можешь удалить её номер фото всё поудалять сама объявится поверь месяца не пройдёт как пойдут звонки и смс особенно если ты будешь развиваться!

Как принял? За месяц она вообще забудет наглухо, что ты ей последнее написал и из за чего вы разошлись оскорблял там итд понял???
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изменит. Врать людям у которых просишь помощи это очень сильный и мужественный поступок!

Дальше по сабжу.

Ты у нас "Альфач" зачем спрашиваешь писать или нет?

Игнор мужчина ИГНОР! Можешь удалить её номер фото всё поудалять сама объявится поверь месяца не пройдёт как пойдут звонки и смс особенно если ты будешь развиваться!

Как принял? За месяц она вообще забудет наглухо, что ты ей последнее написал и из за чего вы разошлись оскорблял там итд понял???

Альфач Альфачь мы тоже люди.
Не спрашиваю а интересуюсь.
А одна голова хорошо и стопитцот лучще.
Совет хорош. Принял
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор мужчина ИГНОР! Можешь удалить её номер фото всё поудалять сама объявится поверь месяца не пройдёт как пойдут звонки и смс особенно если ты будешь развиваться!
Насчет месяца это приблезительно, у всех сроки по разному,много всяких факторов на это влияет.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения развивались всегда великолепный секс. Но иногда она была прохладна, думаю это мама ее накручивала.
Давай по чеснаку, ты хотел узкую пизду, ты ее получил. Секс понятное дело тебя с ней понравится.
Деньги кончаются. Мать девушки иногда показывает некоторое пренебрежение. Хотя девчонка все деньги которые зарабатывает отдает матери.
16 мая ее мать что то пишет ей причем мать регулярно орет на нее матом, а девчонка плачет потом.
Ее мать твой самый главный враг. Она манипулирует твоей БД. Значит тебе нужно их изолировать друг от друга.
Вообще это плохое решение заводить серьезные отношения с ожп чья мать лезет со своим уставом.

Ни разу не упомянул об отце БД. Так понял он проживает отдельно от жены?
кричу в догонку ей мол уебывай к такойто матери.
Идиот! Дал ей повод тебя размазать по стенке, теперь держись, она этим моментом тебя будет попрекать всю жизнь!
Не спорю, бывает проскакивает такое на эмоциях, но есть ожп которые на этом играют. Не ведись на ее провокации в том числе на упреки о том что ты ее обидел.
я говорю любишь меня она да люблю но любовью сыт не будешь я смогу тебя разлюбить
Она меркантильная с головы до пят. В чем проявлялась ее любовь по отношению к тебе? Какие подарки, знаки внимания, ухаживания ты видел от нее? Вкладывалась ли она в ваши совместные отношения, или чисто вы развлекались на твои средства?
Через час перезваниваю ее матери слышу они разговаривают, я говорю так мол и так поймите меня и постарайтесь ее против меня не настраивать. она я в ваши отношения не лезу. (слабины не дал, голос только на пару сек заглох)
Это лишнее, не имей никаких дел с ее матерью. Она тебе не союзник. Ты для них источник бабла и развлечений для ее дочери.
18 мая одно сообшение прочитала но не отвечает. Приехал к ее матери поговорить так мол и так мать в ярости ты мол мою дочь оскорбил( два года она мне переодически нервы трепала я слова не сказал, а тут один раз рявкнул и все) я мол за нее убью и так далее я мол извиняте обидеть мол никого цели не было это великий и могучий язык русский вы же тоже матюкаете она мол бывает.
В итоге говорю мол работа есть она мы должны подумать год мол проработай( важно) (дал на пару мин слабину)
У нее мать истерична неуравновешенная. Держись от нее подальше. Вообще у них семейка какая-то психованная. Мат, угрозы.
Не нужно оправдываться на счет работы. Хотя ты сам видишь по какой причине с тобой встречалась твоя БД. Любовью там и не пахнет.
она я передумала недели мало приходи через год(слова матери мать с ней уже успела поговорить)
Нахер ее посылай, кольцо пусть вернет и валит куда глаза глядят. Не нужна тебя такая!
Для семьи она не пригодна. Чуть какие у тебя возникнут проблемы, тебя сольют.
Она ненадежный человек способный лишь потреблять не давая ничего взамен.
С такой семьей строить отношения это тратить свое время и нервы.
я ты прекрасно выглядишь красивая
она да я красивая а ты меня потерял
Нахер ты ей еще комплименты делаешь, подлизаться решил?
Тебя слили, а ты и рад дальше служить.
Сейчас я "лег на дно" 2 день не пишу ничего, даже не захожу не в вк и воцап.
Вот это выдержка)) аж два дня спокойной жизни у тебя))

Мужик, забей на БД и ее матюкливую мать, но в начале кольцо пусть вернет. Поживи для себя, окрепни, стань на ноги в материальном плане.

Твоя спутница жизни должна быть для тебя вдохновителем, поддержкой и опорой.
А получается что ты для нее дойная корова.
[DOUBLEPOST=1526810197][/DOUBLEPOST]
Мы познакомились летом когда у меня был бизнес она легко пошла на контакт, я сыграл через ее маму, как все мамы любят деньги
На какую приманку ловил (заинтересовал), такую ожп и получил. Это считай тебе урок.
[DOUBLEPOST=1526810423][/DOUBLEPOST]
14 мая я ловлю девчонку на том что она сидит на сайте знакомств
Отличная идея: назначаешь встречу с БД с целью возврата кольца обручального и заодно даешь ей список самых популярных сайтов знакомств и можешь даже парочку кандидатов найти на свой вкус с доходами овердохрена, сказать, это твой уровень, успешная, партия))
Ну и для ее мамаши тоже можешь подсуетиться)))
Как определить момент когда надо всплывать?
Когда при встрече с БД тебе будет без разницы что она, как она и вообще вам особо не по пути))
В общем, когда ты будешь над ней стебаться, подкалывать ее и не бояться, что ее ранимая меркантильная душонка обидится)))
[DOUBLEPOST=1526811004][/DOUBLEPOST]
Вопрос: я когда уезжал от нее написал поживем мол увидим это вносит какой то элемент не определенности может стоит там написать что то более конктретное?
Не заморачивайся, накосячил, забудь, живи дальше.
Игнор мужчина ИГНОР! Можешь удалить её номер фото всё поудалять сама объявится поверь месяца не пройдёт как пойдут звонки и смс особенно если ты будешь развиваться!
Его БД в первую очередь интересен материальный вопрос отношений. Зачем ей возвращаться если нет средств?
Это самый худший вариант отношенй, построенный на материальной составляющей.
Перспектив хорошей семьи из таких отношений нет.
Ну если конечно мужик не олень. У меня бы сразу возник вопрос после такого поведения БД, а действительно ли она искренне меня любит или это всего лишь слова ничем не подтвержденные?
Как принял? За месяц она вообще забудет наглухо, что ты ей последнее написал и из за чего вы разошлись оскорблял там итд понял???
Такие ничего не забывают. Это мы можем забыть. А ожп будет помнить, помнить, и при случае все напомнит и даже добавит отсебятины (фантазия у них ого-го, актрисы ёпть) которой и в помине не было.
[DOUBLEPOST=1526811383][/DOUBLEPOST]И вообще, зачем вы таких меркантильных терпите? Ну заметил что с тобой из-за денег и плюшек, посылай ее куда подальше.
С такой семью создавать это как врага пригреть. Это если конечно на семью настроен.

Ну а если мужика все устраивает (роль спонсора), то зарабатывай больше и не ной на форуме о том что БД ушла.
Твою БД вернуть вообще не проблема, светанул деньгами, и БД прям мигом прилетит со знакомыми словами: люблю тебя.
И поверь, даже твое оскорбление в ее адрес мигом забудется, ну конечно до того момента пока снова не настанет проблема с финансами))
[DOUBLEPOST=1526811604][/DOUBLEPOST]Вообще, ты изначально неправильно начал развивать отношения, вот теперь и пожинаешь плоды.
Деньги, отличный секс, ругань, меркантильность. Любви в этих отношениях нет.
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор подумай хорошо, девочка зависит от мнения матери.

У тебя все стало херово с деньгами, вот мать и начала дочь настраивать. Тепличная проблем 85% семей, где и так безмозглую смаку настраиваете либо теща или рсп подруги.

Даже не исключу что мать имела планы чтобы ее дочь залетела от тебя, а там скорее всего ты бы рабом уже стал на 18 лет.

Единственный выход в таких ситуациях это изолировать девушку от матери и жить отдельно. Сам по ситуации смотри. В любом случае васек есть, раз замену искала, то уже были потенциальные васьки.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Я не ветеран движения но и не новичок, о подобных форумах слышал но участвую первый раз.

Обо мне: возраст 36, далеко не страшный, обычно уверенный в себе "альфа самец" со стержнем внутри.
О ней:возраст 23 симпатичная, по гороскопу Рак. хотя кто то говорит что это не важно. Мама старательно делает из нее матриахальку
Отношения 2 года вместе не жили.
Привет!
[DOUBLEPOST=1526820997][/DOUBLEPOST]
Отношения развивались всегда великолепный секс. Но иногда она была прохладна, думаю это мама ее накручивала.
Далее следующим летом вывез ее на юг все великолепно, в целом мы отличная пара понимаем друг друга с полуслова и душа в душу. После приезда с юга она снова стала хладеть.
Зима все более мение как то успокаивается. Но иногда видно ее недовольство но она молчит.
Весна я ухожу с работы и жду подтверждения на гос.службу. А подтверждения все нет и так 3 месяца.
Деньги кончаются. Мать девушки иногда показывает некоторое пренебрежение. Хотя девчонка все деньги которые зарабатывает отдает матери.
Итог по отношениям с девчонкой мы друг друга понимаем отлично играем в игры вместе, в парк иногда на дискач.
Непростая ситуация, но пока норм....
Плохо что она не самостоятельная а живет семьей своих родителей
[DOUBLEPOST=1526821112][/DOUBLEPOST]
Это так я большой собственник. Она согласилась.
Далее пол года отношения развивались потихоньку, а бизнес хирел. В итоге я видя ее прохладность сделал ей предложение она согласилась.
По не важно каким причинам бизнес развалился, я два месяца был в прострации потом нашел себе обычную работу такую чтобы пореже бывать в офисе.
Да уж - все это плохо и очень плохо..
У тебя проседал бизнес и жизнь - а ты решил покак с девкой замутить..
Она повелась на тебя , а ты тут вниз пошел.
По опыту такие отношения плохо держаться
[DOUBLEPOST=1526821175][/DOUBLEPOST]
Вводная; 14 мая я ловлю девчонку на том что она сидит на сайте знакомств, она извиняется и в ее голосе неподдельное раскаинье.
15 мая она ругается матерью изза того что ничего не зарабатываю. вечером все на нервах приезжает,
16 мая ее мать что то пишет ей причем мать регулярно орет на нее матом, а девчонка плачет потом.
в итоге девушка срывается ехать к маме я в растроеных чувствах я рассчитывал на 3 дня вместе.
кричу в догонку ей мол уебывай к такойто матери.
жду 10 мин еду за ней ловлю на остановке где у нас состоялся следующий разговор:
Ну ту отдельный разговор.
Смысла нет в отношениях . если человек не отделился от родителей.
Это будет всегда какая-то хрень
[DOUBLEPOST=1526821441][/DOUBLEPOST]Смысла обсжудать дальнейшее нет .
Одно только можно сказать - громадная разница в возрасте , целях , энергии и прочее.
Это будет давать о себе знать
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1526820997][/DOUBLEPOST]
Непростая ситуация, но пока норм....
Плохо что она не самостоятельная а живет семьей своих родителей
[DOUBLEPOST=1526821112][/DOUBLEPOST]
Да уж - все это плохо и очень плохо..
У тебя проседал бизнес и жизнь - а ты решил покак с девкой замутить..
Она повелась на тебя , а ты тут вниз пошел.
По опыту такие отношения плохо держаться
[DOUBLEPOST=1526821175][/DOUBLEPOST]
Ну ту отдельный разговор.
Смысла нет в отношениях . если человек не отделился от родителей.
Это будет всегда какая-то хрень
[DOUBLEPOST=1526821441][/DOUBLEPOST]Смысла обсжудать дальнейшее нет .
Одно только можно сказать - громадная разница в возрасте , целях , энергии и прочее.
Это будет давать о себе знать

Эта разница вообще не чувствовалась за два года ни в разуме (ну тут или она умная или я тупой) не в физических кондициях.
В перспективе наверное да разница есть, но в моей и ее семье она нормальна там такая же разница между родителями.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта разница вообще не чувствовалась за два года ни в разуме (ну тут или она умная или я тупой) не в физических кондициях.
В таком возрасте они быстро постраиваются, вот и не чувствуется . Но это вызывает у них кучу усилий..
Потом это все выходит. Вместе с разочарованиеями и недовольствами
[DOUBLEPOST=1526824502][/DOUBLEPOST]Конечно она много у тебя брала..
Ведь у тебя опыт, возможности итд
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таком возрасте они быстро постраиваются, вот и не чувствуется . Но это вызывает у них кучу усилий..
Потом это все выходит. Вместе с разочарованиеями и недовольствами
[DOUBLEPOST=1526824502][/DOUBLEPOST]Конечно она много у тебя брала..
Ведь у тебя опыт, возможности итд

Дело в другом. Она чувствовала силу, она РАК они живут ощущениями.
А за последние несколько месяцев у меня от неудач взляд потух.
И надо ее вернуть ибо она меня точно пока любит
Не было ло бы матери которая ее накрутила мы бы уже давно помирились
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как ты пытаешься сделать - ее вернуть мало верятно..
Мать могла быть где угодно. Вопроос в том как дочка себя ведет с матерью .
И их отношения подтверждают что она сильно зависимая - как ребенок .
И просто хотела перейти из одной зависимости в другую
Вернуть ее основываясь на твоих представлениях о ней - плохая стратегия.
Возвращают немного по другому
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как ты пытаешься сделать - ее вернуть мало верятно..
Мать могла быть где угодно. Вопроос в том как дочка себя ведет с матерью .
И их отношения подтверждают что она сильно зависимая - как ребенок .
И просто хотела перейти из одной зависимости в другую
Вернуть ее основываясь на твоих представлениях о ней - плохая стратегия.
Возвращают немного по другому

Ну озвучте как возвращают или в личку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал..
В целом нужно готовится к долгой осаде..

Стоит обратить внимание так же на вот это
говорю любишь меня она да люблю но любовью сыт не будешь я смогу тебя разлюбить


Как определить момент когда надо всплывать?

Пока об этом еще очень рано думать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И пока сижу под погодой,
Под какой погодой? :D под снежной? ))
Работаю над этим
Тебе нужно решить именно эту проблему, это корень всего.
Станешь на ноги, увидит твой кэш и сама прибежит.
Макс правильно выше написал, в этом я совершенно согласен.
Даже не исключу что мать имела планы чтобы ее дочь залетела от тебя, а там скорее всего ты бы рабом уже стал на 18 лет.
Единственное вот тут вот я не согласен..
Чтобы дочка залетела мать наврятли хочет, думаю наоборот..
Но вот то что мама печётся за будущее дочки это да.
Эта ведь её единственная дочка и она хочет чтобы парень у неё был в достатке чтобы мог обеспечить и содержать дочку.

Элементарно на минуточку поставь себя на место её мамы и представь себе ситуацию: у тебя взрослая дочка одна единственная и она встречается с парнем, разве ты не хочешь чтобы твой зять был успешным парнем? Чтоб он мог её обеспечить. Я думаю ты не захочешь чтобы он был каким то проблемным...

Ну и твоя девушка тоже смотрит на то какой ты добытчик.
Ведь для девушки главное чтобы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне с тобой, а как она может быть уверена если у тебя не все стабильно...

Сегодня вы едете на твоём свежекупленном 222 Амг в шикарный ресторан, а завтра не можешь найти деньги чтоб хлеб с чаем купить.
Таких скачков не должно быть.

О ней по гороскопу Рак
Готовься к тому что она будет прятаться в свою раковинку и будет очень трудно её от туда достать.
У меня девушка которую возвращал рак, также парня веду у него девушка рак, и ещё девушка на форуме у нас есть, очень хорошо прокаченная она тоже рак. Поэтому говорю по своему опыту и наблюдениям.

В гороскоп полностью верить конечно не стоит, но процентов 70 сходится всегда.
[DOUBLEPOST=1526911407][/DOUBLEPOST]
я говорю любишь меня она да люблю но любовью сыт не будешь я смогу тебя разлюбить
Есть такая поговорка очень жизненная и в наши времена очень актуальная "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."

"С милым рай в шалаше" уже не актуальна, прошли восьмидесятые.

Есть у тебя второй вариант если с баблом решение вопроса затянется, тогда ищи деревенскую девушку простушку которой кроме как родить ребёнка и жить в старом деревенском домике ничего больше не надо.
Такие девушки пока ещё существуют.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывают ситуации когда человек ждет в своей жизни какого либо прорыва по причинам не зависимым
Парень, который у меня сейчас на ведении - ждет выхода в море.
Это будет большим прорывом в его жизни
Но он уже ничего с этим ничего не может поделать - просто ждать.
Ксати - это один из важнейших моментов свзяанных с выживанием.

И тут нужно выяснить - так ли это в ситуации автора ?
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сидит под погодой. Так говорят о корабле в шторм, на радаре его не видно.
[DOUBLEPOST=1526928054][/DOUBLEPOST]
Бывают ситуации когда человек ждет в своей жизни какого либо прорыва по причинам не зависимым
Парень, который у меня сейчас на ведении - ждет выхода в море.
Это будет большим прорывом в его жизни
Но он уже ничего с этим ничего не может поделать - просто ждать

Наша служба и опасна и трудна.
Жду.
От меня не зависит.
[DOUBLEPOST=1526928237][/DOUBLEPOST]Пошла инфа.
Девчонка у себя выложила в контакте на странице.
"может быть когда нибудь ты вспомнишь меня но будет поздно"
и одновременно с прошлым надо расставаться.

Однако.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В твоей жизни, всё зависит - только от тебя. Такая отмазка здесь не катит. Тем более в твоем возрасте.
Ну так выпей из дуршлака :) Или стань президентом России.
Это одна из самых глупых политик - дергаться тогда когда нужно ждать..
Или идти на неадекватные цели.

Могу поделиться кучей историй когда такая политика вела к фейлу
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так выпей из дуршлака :) Или стань президентом России.
Это одна из самых глупых политик - дергаться тогда когда нужно ждать..
Или идти на неадекватные цели.

Могу поделиться кучей историй когда такая политика вела к фейлу
Грегори, прочти переписку ещё раз, ты не правильно понял, что я имел в виду.
Я считаю, ВСЕГДА можно найти как заработать и не ждать "погоды".
Исключения: ты в море или на подводной лодке или на необитаемом острове.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори, прочти переписку ещё раз, ты не правильно понял, что я имел в виду.
Я считаю, ВСЕГДА можно найти как заработать и не ждать "погоды".
Исключения: ты в море или на подводной лодке или на необитаемом острове.
Я понял тебя.
Вопрос в том - а надо ли ?! Будет ли этот опыт адекватным ?
[DOUBLEPOST=1526932952][/DOUBLEPOST]Я расскажу свой пример .
Я был в глубом дефолте.
Доход = - 60 - 100 круб в месяц. Т.е. убыток. В те времена это было очень много ..
И простые варианты. Уменьшить убыток - закрыть фирму.Или уволить сотрудников или искать заказы с удвоенной силой.
Я искал заказы с удвоенной силой. Это стоило кучи нервов и прочего.
Брался за любую работу. Мелкую и совршенно не профильную. Настройка компов, написание дисертаций. И всякая херь
Взял один очень сложный заказ от которого даже матерый сотрудник был в шоке , переодически напивался от напряжения :)
Через 6 месяцев повалили крупные заказы. Через 9 большие деньги. И времени катастрофически не стало.
Я спал и жил на работе. А нужно было еще машину покупать, с правами решать ( перездавать) .
Ездить по работе и в путешествия - стали интересные варианты подворачиваться ..
И я долго думал - какой я дурак - пока было куча времени нужно было решать все эти вопросы.
А заказы бы пришли потом - когда их не ожидали уже
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял тебя.
Вопрос в том - а надо ли ?! Будет ли этот опыт адекватным ?
[DOUBLEPOST=1526932952][/DOUBLEPOST]Я расскажу свой пример .
Я был в глубом дефолте.
Доход = - 60 - 100 круб в месяц. Т.е. убыток. В те времена это было очень много ..
И простые варианты. Уменьшить убыток - закрыть фирму.Или уволить сотрудников или искать заказы с удвоенной силой.
Я искал заказы с удвоенной силой. Это стоило кучи нервов и прочего.
Брался за любую работу. Мелкую и совршенно не профильную. Настройка компов, написание дисертаций. И всякая херь
Взял один очень сложный заказ от которого даже матерый сотрудник был в шоке , переодически напивался от напряжения :)
Через 6 месяцев повалили крупные заказы. Через 9 большие деньги. И времени катастрофически не стало.
Я спал и жил на работе. А нужно было еще машину покупать, с правами решать ( перездавать) .
Ездить по работе и в путешествия - стали интересные варианты подворачиваться ..
И я долго думал - какой я дурак - пока было куча времени нужно было решать все эти вопросы.
А заказы бы пришли потом - когда их не ожидали уже
Теперь, слава Богу, и я понял твою точку зрения. Спасибо за науку, может и пригодится.
Но всё же, я считаю, что пока есть здоровье- нужно стараться урвать свой кусок.
Молод я еще и горяч;), а вот через 10 лет, возможно и вспомню это пример.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так кто ж спорит -нужно рвать .
Только в нужную сторону!
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахаха походу все остался я без бывшей.
несмотря на всю свою выдержку зафейлил игнор
написал в воцап и потом вечером позвонил.
она естественно не ответила и сбросила звонок.
 
Сверху