Ушла девчонка все по классике 2 года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девчонка все по классике 2 года отношений

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай че хочешь!

делаю то что мне советуют, сомнения свои просто тут пишу.

Сегодня поздравила меня с днем рождения я ответил спасибо.
С этого дня полный игнор до 20 числа где то.
И таки перед выходом на связь по любому куплю консультации у пары экспертов.

цитата: "аборты никому не нужны, но если они случаются то лучше их делать профессионалам"
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пошли пинги.
игнор
сижу под погодой
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни кое что произошло:

игнор полный не получился туда суда слово за слово я стрался дать дальше все время.
в итоге она предлаегает мне секс, я а уже уехал на юг.(недели через две только вернусь)
там мол и так помочь не могу я далеко.
она пишет мол когда вернешся напиши. и прям обидой такой повело от нее
и через час удаляет меня из вк и вацап.

прошло два дня.сейчас усиленно мутит с нескокими сразу. доносят информацию

я в недоумении. думал она мои фотки из вк будет смотреть
эксперты, мои действия?
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причем она стала на прямую говорить о сексе после моего весьма дерзкого общения.

единственно моя ощибка была я после того как она забаниа меня в воцап и удалила в контакте.
я ей позвонил два раза.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
альфаааачь, что тут добавить

Да я Красавчик,
надо было бежать по первому зову бд, а я в Сочи свалил спину греть с девками, какая досада.
ОНА мне никогда этого не простит ))))))))))

что то я даже боюсь фотки с девками выкладывать. она знает где я живу. прибьет еще решительная она.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смешно наблюдать как альфач красавчик просит помощи, ещё и поясничает.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да вот раскусить тебя не могу интересно кто ты в этой жизни. Бизнес квартира машина что ты из себя представляешь? сколько чистой прибыли?

Просто говорить про твои отношения скучно ибо видно, что ты слабак и тряпка игнор уже второй или третий раз завалил?
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да вот раскусить тебя не могу

в теме все подробно написано.

да ребята игнор работает. оглядываясь назад понимаю если бы был полный игнор, я бы через месяц вернул бы себе девчонку ибо вижу что она меня все таки до конца не разлюбила.
в данный момент думаю что полного двух недельного игнора с моей стороны будет вполне достаточно для того что бы забрать вещи и встретится.
появлюсь загорелый похудевший материальные проблемы я порешал.(карман не пухнет, но выход виден)
там дальше видно будет или продолжать игнорить или будет достаточно ближе-дальше. или это действительно все и надо просто жить дальше.
пусть запомнит тогда веселым уверенным в себе и загорелым, а то до того как мы расстались у меня черные круги под глазами были от стресса и потухший взгляд.

каких либо пингов с ее стороны не будет это факт, она очень хорошо умеет сдерживаться.
и да у моей появился таки васек. все как у всех.
[DOUBLEPOST=1528003167][/DOUBLEPOST]или в процессе появления
[DOUBLEPOST=1528003742][/DOUBLEPOST]и в моем возврате есть момент
первые две недели моя скучала по мне это было видно из соцсетей
потом предложила секс. (тут можно было дернуть ее и вытягивать отношения)был доступ к телу. васька не было 100%

сейчас удалила фотки и пытается забыть. интересно можно за 10 дней забыть 2 года отношений?)))
встречусь через 10 дней и боюсь доступа к телу уже не будет. все идет к тому что будет васек.

там видно будет короче.
ближайшие 10 дней в моей теме ничего не изменится. я ей не пишу она мне не напишет.
 
Последнее редактирование:

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ахахахахах в общем прими как данность. Ты не альфач это раз и два тебе её не вернуть. Упреждая вопрос почему? Очень просто. Та глупость, которую ты пишешь показывает тебя в полный рост. Типичный неуверенный в себе ТФН. Ничерта не понимающий в возврате
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

задевает? странно, как то ты в себе неуверен.

да уж. мне как до думалось что тут форум, а тут хрень какая то, пишет в моей теме один троль и толку.
смысл мне вам свою историю рассказывать?
что то мне кажется и ведение с консультацией покупать смысла нет. раз не верну никого.

а если не верну то и хер с ней значит не мое. хотя девочка перспективная детей хотел с ней родить.
молодая просто еще глупая, с возрастом должно пройти.
 
Последнее редактирование:

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя в теме было 2 эксперта,Суоми и ещё куча других советчиков. Думаешь они просто так ушли с твоей темы?
Наверное,ты делал все не так как они советовали. Вот и результат.
Форум тут ни при чем. И эксперты тоже не виноваты что ты их не слушаешь. Дело в твоих действиях и интенциях.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто этот форум помог мне и я ему благодарен. И когда приходят такие как ты (пиздаболы) "альфачи" "красавчики" с пельменем БД на голове.

Я просто вижу тебя на сквозь даже по переписке. Ты типичный неудачник, которому фартануло подцепить малолетку на последок. У которой ветер в голове да и у тебя тоже раз ты под сраку лет решил с малолеткой мутить(уточню малолетка она относительно твоего возраста)

Дальше поехали.

Ты слабак и тряпка после того как ты неоднократно показал БД её значимость и то что ты за ней бегаешь тебе теперь игнора минимум 2месяца!!!! МИНИМУМ КАРЛ!!!

Едем дальше.

Рассказывай как развиваешься?
Как прокачался за время на форуме?
Сколько новых знакомств?
Сколько баб трахнул?
Сколько книг прочитал по психологии отношениям и про баб?
Сколько успешных тем прочитал?
Сколько больших неудачных тем прочитал?

Давай я тебя буду вести и помогу тебе её вернуть.
Ответь на мои вопросы развёрнуто и после покайся искренне и попроси прощения у форума. За враньё и за то, что не слушаешься. Тебе сказали игнор ты его про@@бал теперь 2месяца игнора.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я делаю именно так как они мне советуют.
а суда пишу свои сомнения. как делают другие.
им что то коментируют, а на меня болт забивают.
да парни денег пока нет вам заплатить. я это в начале темы написал.
другое дело когда они появятся у меня и желание это делать пропадет.
[DOUBLEPOST=1528015868][/DOUBLEPOST]
Просто этот форум помо

к вечеру отпишу
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не игнорил ее... Она тебя поздравила-ты ответил,она написала за секс,когда ты уехал-ты ей ответил.
И это только один пункт.
Виктор все правильно говорит
Форум для мужиков,тут тебя по головке никто не будет гладить даже если ты закадришь голливудскую красотку)
Все знают как сложно отходить от канона своих действий,и что в начале может показаться что ты вообще навсегда потеряешь свою ненаглядную. Но ты ведь даже не начал!!!
И если не начнёшь действовать правильно то твой безлюдный замок покинет последний "тролль".
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не игнорил ее... Она тебя поздравила-ты ответил,она написала за секс,когда ты уехал-ты ей ответил.
И это только один пункт.
Виктор все правильно говорит
Форум для мужиков,тут тебя по головке никто не будет гладить даже если ты закадришь голливудскую красотку)
Все знают как сложно отходить от канона своих действий,и что в начале может показаться что ты вообще навсегда потеряешь свою ненаглядную. Но ты ведь даже не начал!!!
И если не начнёшь действовать правильно то твой безлюдный замок покинет последний "тролль".

Во первых он врёт ёрничает и не слушается. Когда я брал ведение у Романа слушался во всём малейшего шага сделать без их одобрения боялся. И так как забивал на некоторые рекомендации возврат длился 5месяцев , а мог за полтора всё сделать.

Проблема в том, что ребята приходят сюда открытые и хоть чуть чуть вслушиваются этот же "альфачь" пальцы гнёт и п@@дит.

Самая большая проблема всех возвратов. Каждый выдёргивает из контекста потому что пельмень БД на голове общую картину закрывает.

Ну ничего если на все вопросы мне честно ответит покаится и попросит прощения у форума за свою ФАЛЬШ. Будет слушаться меня во всём то доведу его до возврата бывшей безвозмездно.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто этот форум помог мне

Отвечаю по пунктам.

Рассказывай как развиваешься?
С работой все норм устроился на гос.службу. там не за бизнес, а за тех кто этот бизнес кошмарит. больше сказать не могу.
Договорился дали 2 недели за свой счет.
Улетел в Сочи. Круглосуточно отжимаюсь подтягиваюсь бегаю и плаваю.
Привожу себя в форму. Для ума читаю.
Сделал новую прическу.

Как прокачался за время на форуме?
Дочитываю Кирпичи2 и Будь жесток. Ч

Сколько новых знакомств?
Пока 0. Пару дней загар ляжет и начну.

Сколько баб трахнул?
0


Сколько книг прочитал по психологии отношениям и про баб?
Штук 5 из серии милый я натрахалась люби меня обратно.

Сколько успешных тем прочитал?
20 штук с анализом действий по времени.
создалось ощущения что очень во многих случаях девчонки просто проверяли парня, а не уходили.

Сколько больших неудачных тем прочитал?
читаю все темы и не только большие. если есть ссылка на большие неудачные темы то прочту.
Так то я живу почти на форуме. Обрабатывая горы информации в день.



А по поводу АЛьфа я БЫЛ им. Я уверенно двигаюсь, уверенно говорю.,всегда могу найти общую тему для разговора с любым человеком, у меня всегда есть свое мнение по любому вопросу. У меня были приличные деньги.
ПРичем девчонка ушла не когда ушли деньги, а когда у меня взгляд потух от неудач и я вспылил не по делу первый раз за все отношения.

Сейчас моя сломанная ветка постепенно срастается. Уровень кортизола падает и я уже могу нормально соображать.
Я знаю что буду счастлив, я знаю что у меня будет женщина которая будет меня любить, я знаю что у меня будут дети.
НО все таки хотелось бы вернуть именно ту девчонку, она моей породы очень на меня похожа. От нее дети будут наиболее сильные.
А то что она спала там с кем то или спит сейчас, как то пофигу.

Помогайте парни. я такой же как вы. если что не так сказал так это от дурости а не от гордости
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну смотри.

В целом развитие твоё отметка 0.


Книги ты должен был перечислить.
Парадокс страсти.
Женщина учебник для мужчин.
Мужчина всегда прав.
Марс венера.
Мемуары омеги.
Жизнь без трусов
Скрытые сексуальные сигналы.
Читал?

Что это за ответ милый я натрахалась верни меня обратно?????? это что за книга такая.

Ты будешь нормально разговаривать и отвечать??

"альфач" и уверенный в себе разные вещи!
Альфачи баб возвращают??? плюют и идут дальше. Альфачи взглядом берут бабу без разговоров и подкатов. Просто взглядом понимаешь о чём я?

Дальше по списку. Если б читал форум то знал бы, что БД через секс вернуть нельзя там механика другая ты должен продать секс ей, а если скакнёшь по первому взмаху в койку к ней будешь слит и там игнор на пол года можно выставлять смело!

И вообще весь возврат идёт через повышение твоей ценности до небес усекаешь?

Ценность твоя повышается через саморазвитие, которое где??? Пока что нет его.
Ты 0. Прокачка твоя в общении с ОЖП 0.

Просто время теряешь и по первому щелчку бежишь к своей госпоже как верный пёс.

Как то так. Могу тебе до миллиметра всё разложить, как тут многие мечтают чтоб им вообще всё разжевали.

Конструктивно?

Вопросы есть???
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы есть???

книги прочитаю. потом вопросы
[DOUBLEPOST=1528021732][/DOUBLEPOST]
Могу тебе до миллиметра всё разложить

если есть желание. настаивать не буду
[DOUBLEPOST=1528022942][/DOUBLEPOST]что в СС выкладывать?
из друзей она меня удалила.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что то мне кажется и ведение с консультацией покупать смысла нет. раз не верну никого.
Читай и делай выводы!
делаю именно так как они мне советуют.
Ага конечно! Ты делал именно так как сказал я???
Помогайте парни.
А смысл?? Ты ведь не слушаешь нас! Тебе сказали держать игнор! Ты нихера его не держишь! Слабак ты!
Я скажу тебе сейчас - игнорить её, ты будешь это делать? Да хер то там, опять начнёшь самодеятельностью заниматься! На кой тогда давать тебе советы?
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кирпичи 2.0 уже почти дочитал пару страниц осталось
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох жесть, а по потенции то как эти три недели стресса ударили, что то прям давно такого не было.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос не по теме.

Слушайте парни, а какая вообще мотивация у девушки к тому чтобы вернутся к бывшему парню даже если он развился.
Если у нее устраивающие ее отношения.
 

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпустило вроде меня. А то жесть какая то была яички совсем сжались.
У моей появился васек, пока не спала с ним и даже не виделась))) хаха но переписке прям любовь морковь.(есть доступ к вк.)
на мою такая хрень действует она сама все придумает.

План на неделе заберу вещи(инструменты)нужны они мне. У родителей буду забирать скорее всего.
был вариант встретится я такой загорелый похудевший. но она уже тянется к другому и это будет только бесить ее. Комне опять негатив у нее.

А дальше забиваю на нее хер на несколько месяцев. девчонок полно красивых кругом.
Что лето зря терять.

единственно вопрос вот думаю выкладывать фотку с девчонками или подождать пока она с тем хером замутит. у нее еще не было никого инфа 60%
все знакомые девчонки говорят у нее бомбанет так что ты ее никогда вообще не вернешь.
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох походу накосячил я за этот месяц ппс как. так то получалась одна переписка в неделю.
Надо было просто уйти в глухой игнор и все. А так сейчас ситуация уже неочень.

Слушайте экспертов парни. если кто то читает мою тему.

Сейчас усиленно прокачиваюсь. заберу вещи у ее родителей (месяц уже лежат) и игнор месяца на 2-3 может еще можно что то сделать.
 
Сверху