Время выйти из френдзоны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Время выйти из френдзоны

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Такая проблема, знаком с девушкой около 3-х лет, но дальше дружбы дело не заходит. Я поначалу оказывал ей много знаков внимания, признавался в любви, но всё безрезультатно. Тем не менее, как друзья общаемся довольно близко. И вот, в прошлом году она закончила колледж и поступила в универ в другом городе. Практически весь год мы не виделись, только переписывались и иногда созванивались. Я этого времени даром не терял, и пока она была в другом городе я занимался саморазвитием: читал книги и смотрел видео по пикапу, работал над уверенностью в себе, обновил гардероб, бросил курить, сейчас планирую записаться в зал. Неделю назад она приехала на лето, и уже несколько раз звала меня гулять, но я не знаю как вести себя на первой встрече, заметит ли она что я хоть немного изменился в лучшую сторону, и как вести себя с ней дальше, чтобы выйти из френдзоны?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заметит ли она что я хоть немного изменился в лучшую сторону
А это уже зависит от того, действительно ли ты изменился внешне и по поведению - или это только твое самовнушение...
и как вести себя с ней дальше, чтобы выйти из френдзоны?
У тебя есть опыт, как соблазнять девушек?
Если да - то действуй с ней так же, как действовал в таких случаях с другими: создание комфортной атмосферы на свидании - поцелуи - кинестетика - секс.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Такая проблема, знаком с девушкой около 3-х лет, но дальше дружбы дело не заходит
Кому сколько лет ?
Какой опыт в отношениях итд
[DOUBLEPOST=1526821498][/DOUBLEPOST]У тебя хороший шанс , но сначала нужно поменять подход и мышление...
 

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нам обоим по 21. У неё было несколько парней, но их отношения длились недолго. У меня была одна девушка, встречались 2 месяца, расстались из-за того, что быстро охладели друг к другу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работа, деньги. Будущее. Где про это?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет напиши нормально свою историю. подробнее и ставь абзацы.
 

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работа, деньги. Будущее. Где про это?
Сейчас пока нигде не работаю, заканчиваю последний курс универа. Потом планирую переехать в другой город, где она и учится и там уже устроиться.
[DOUBLEPOST=1526907168][/DOUBLEPOST]
Автор привет напиши нормально свою историю. подробнее и ставь абзацы.
Мы познакомились с ней 3 года назад через общих общих друзей. Сразу нашли общий язык, стали общаться. Она на тот момент была в отношениях и дальше дружбы дело у нас зайти не могло.
Когда она рассталась с тем парнем, я слишком поторопился и практически сразу на радостях полез к ней с признаниями. Она этот разрыв переживала довольно тяжело и я своими действиями лишь только её оттолкнул. Пару месяцев мы не общались, но потом она написала, захотела встретиться со мной и мы снова начали дружить.
Прямым текстом я больше ей не признавался, иногда лишь делал намёки на то что она мне не безразлична, но она давала понять, что мы только друзья и не больше.
Тем не менее общаемся мы достаточно близко, у нас с ней много общего, она говорит что ей со мной интересно проводить время. Я знаю многие её секреты, сильные и слабые стороны, знаю что ей во мне не нравится и стараюсь над этим работать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
старайся не показывать девушкам свои чувства вообще
это повод послать тебя или манипулировать , и в итоге послать
[DOUBLEPOST=1526907579][/DOUBLEPOST]
несколько раз звала меня гулять, но я не знаю как вести себя на первой встрече
веди себя позитивно и по дрпужески , покажи ей что у тебя есть девушки
не лезь к ней не предлагай ничего кроме дружбы
[DOUBLEPOST=1526907643][/DOUBLEPOST]через недели три-четыре в подходящий момент соблазни ее.
 

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробую так сделать, спасибо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас пока нигде не работаю, заканчиваю последний курс универа. Потом планирую переехать в другой город, где она и учится и там уже устроиться.
Стоит подумать о работе , о планах на жизнь
 
Сверху