Бросила девушка, первую неделю сильно налажал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, первую неделю сильно налажал

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та ну, тащить первую встречную на др к директору. Там и так некоторые в курсе что у меня за проблема, и видели не раз мою БД. А тут я припрусь с непонятно кем, накормить и напоить на халяву. затея так себе по моему)
Да ну, отличный вариант, нужна баба, вот тебе баба, все складывается как надо, там и познакомишься ближе с ней.
[DOUBLEPOST=1528481409][/DOUBLEPOST]Спокойно, ровно общайся с ней и не забудь ухаживать за ней за столом, ну ты я думаю и сам все знаешь.
[DOUBLEPOST=1528481552][/DOUBLEPOST]И не кому и ни чего не объясняй, ни при каких условиях, моя хорошая знакомая и все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут я припрусь с непонятно кем, накормить и напоить на халяву. затея так себе по моему)
Ну так ты ж не за свой счёт ее будешь кормить-поить )))
Старые толстые и лысые мужики платят большие деньги девицам из эскорт-агентств, чтобы те нарисовались вместе с ними на какой-нибудь тусовке.
А ты имеешь возможность засветиться с новой ОЖП бесплатно.
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова. В общем выходные прошли замечательно. Пошел на др сам, т.к та девушка отказалась, хотя странно ведь все на халяву было, но не суть. Там все таки познакомился на танцполе с девушкой одной. Танцевали, целовались там периодически и все равно не то. У меня по ходу мой похуизм на лице написан был, а бабы это чувствуют сильно. Ну и она сразу говорит типо что то не так? Расстался с кем то? Говорит идем расскажешь. Попиздели, посмеялись. Говорит что я с ребенком 26ти летним встречался)) На секс естественно не развел уже, но общение, поцелуи , фотки очередные с ожп. Да и с сотрудницами фотки есть, всё как положено, внимание женское и общение получаю регулярно. В общем обычный отдых был, а к бабам так и не тянет особо. Уверен это пройдет. Ну или врачу чтоль сходить))) БД все истории и фотки посмотрела, потом смотрю подписчиков меньше стало, потом обратно бд подписалась, перепсиховала чтоль. Я вот читал кучу тем и инфы, везде бд сами идут на встречу, моя врядли пойдет, ей время на меня попросту нет. У многих схожая ситуация. Время мало прошло, непомню сколько, по датам можно глянуть но маловато. Вот думаю есть ли смысл самому чет сделать что б узнать ее состояние эмоциональное, хоть типо привет там или еще что. На связь я за это время абсолютно не выходил, не мониторил ничего если что, нигде не лажал и без откатов. Просто нейтральное общение стоит начинать пробовать? Хоть что то, что бы понять что идея возврата не мертва во мне, и нужно ли оно сейчас. В своем состоянии эмоциональном уверен железно, той хуйней что было уже точно переболел. Книги и статьи на форуме отлично развивают. К вам в общем за советом пришел, как лучше начать просто обыкновенное нейтральное общение даже не дружеское. Как подруга она мне никуда не уперлась. Просто знакомой сначала пусть станет заново.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и она сразу говорит типо что то не так? Расстался с кем то?
- Бабу не обманешь. Баба сердцем чует!
(с) главарь банды "Черная кошка" из фильма "Место встречи изменить нельзя"
везде бд сами идут на встречу, моя врядли пойдет
Все поначалу так считают - и очень часто ошибаются ))
В своем состоянии эмоциональном уверен железно
И так тоже считают практически все ))
А когда доходит до общения - то "плывут" самым постыдным образом...
Просто нейтральное общение стоит начинать пробовать?
Если у тебя свербит в одном месте от непреодолимого желания поскорее выйти на связь с БД (под любым предлогом) - это верный признак того, что ты пока ни фига ни к чему не готов.
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя свербит в одном месте от непреодолимого желания поскорее выйти на связь с БД (под любым предлогом) - это верный признак того, что ты пока ни фига ни к чему не готов.
Наверное ты прав, опрометчиво ничего делать не хочу, пока что все хорошо. Делать хуже не собираюсь. То что поплыву вариант не исключаю, но держу себя сейчас молодцом, с шашкой на голо не бегу от греха))
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опишу небольшую ситуацию. Сегодня звонила мать говорит что кот дома пропал. Городок у нас небольшой курортный и купить живность можно только в одном месте где на выходных с рук люди продают. Говорит узнай что по чем там что бы сориентироватся. Попасть туда мне действительно накладно, только в воскресенье можно туда прийти, но у меня просто время на это нет. Начал по работе спрашивать, знакомым звонить, все что то невнятное говорят и мнения разнятся и все шутят типо какой еще кот тебе делать нечего или как?. Я в другой город на выходные собрался уезжать с другом отдыхать, непонятно в общем как туда попаду, ну мать говорит ну узнай у своей БД, она там часто бывает типо что тут такого. Я говорю что незачем ей звонить и трогать, нет ее. Говорит дай номер я сама ей позвоню, я отвечаю типо ты в своем уме?)) В общем ну с родными по пустякам не охото ссорится, не поймите не правильно. Ведь мелочь то просят сделать. Ну и не хочу я звонить, ситуация настолько детская и тупая. Пришел домой нашел номер ее на бумажке, вышел вечером на пробежку с другом и взял у него телефон. Короче нехотя позвонил, волнения не было, добавил веселья в голос и набрал. Вот диалог:
Я: Здравствуй Имя, не узнала?
БД: не совсем)
Я: Знакомый твой Женя, вопрос есть один поможешь?
БД: Пауза. Что там у тебя?
Я: У родителей дома кот пропал, хотят нового взять у нас на привозе, ты не в курсе что там по ценам вообще творится. Сама знаешь там только по выходным можно что то найти, у меня времени на это уже не остается, им ехать просто так накладно.
БД: Ну обычные дешевые, здоровые по 200грн толкают, вплоть до 2000 за породистых. Подруга за 250 брала обычного недавно.
Я: Ладно уже лучше чем то что мне говорили)
Я: Что там у тебя все пучком?
БД: Да, замечательно
Я: Это хорошо, ладно не буду задерживать, спасиб за инфу. Давай. И сбросил.
Предлог звучит настолько из пальца высосано, что сам бы не поверил в ту дичь, однако это факт и это такое сегодня было). В разговоре был спокоен и весел, она очень насторожена и холодна, но это и так все ясно. другого я и не ожидал. Сейчас я тоже спокоен, только понимаю что этот звонок абсолютно нахер никому не нужен был сейчас. Игнор я получается нарушил, но дальше я с пути не двигаюсь. Если какае то херня не случится типа такой, всё по своему плану, хотя он теперь сбит. Даже не знаю произошло что то страшное или нет, я дальше иду по своему пути, карьера, развитие и другие ОЖП. Медленно но уверенно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что ты совершил очень глупый поступок.
Цены на котов - это, блин, жизненно важная информация. А твоя БД - это единственный человек во всем вашем городе и его окрестностях, способный эту информацию предоставить...
В общем, братан - начинай весь игнор сначала.
В следующий раз он, наверно, закончится, когда твоя мать заставит тебе обратиться к БД за разъяснением, как правильно лепить вареники...
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что ты совершил очень глупый поступок.
Цены на котов - это, блин, жизненно важная информация. А твоя БД - это единственный человек во всем вашем городе и его окрестностях, способный эту информацию предоставить...
В общем, братан - начинай весь игнор сначала.
В следующий раз он, наверно, закончится, когда твоя мать заставит тебе обратиться к БД за разъяснением, как правильно лепить вареники...
Это тупой предлог, и очень смешной. Самому как то непонятно, чеза херню я спрашивал. Ну вот правда не хотел я нарушать игнор, все нормально шло, да и будет нормально, в своей жизни я уверен, цели тоже есть. И БД точно не в приоритете тут. И получается только игнор заново то и начанать, жизнь та мне все больше своя нравится. Ну бля.. коты.. это элитно было. А вот действительно внятно никто не отвечал. Все типо та по 500 наверн, или по 1000 я хз. Я не один по ходу с луны свалился раз не знал)) Но это тупо было, очень даже.
[DOUBLEPOST=1528916810][/DOUBLEPOST]
Это тупой предлог, и очень смешной. Самому как то непонятно, чеза херню я спрашивал. Ну вот правда не хотел я нарушать игнор, все нормально шло, да и будет нормально, в своей жизни я уверен, цели тоже есть. И БД точно не в приоритете тут. И получается только игнор заново то и начанать, жизнь та мне все больше своя нравится. Ну бля.. коты.. это элитно было. А вот действительно внятно никто не отвечал. Все типо та по 500 наверн, или по 1000 я хз. Я не один по ходу с луны свалился раз не знал)) Но это тупо было, очень даже.
Вареники это вряд ли, открою секрет моя БД за 26 лет ниразу их не ела, ни с чем))
[DOUBLEPOST=1528917719][/DOUBLEPOST]Небольшой оффтоп, просто сказать охото. Вообще вот много инфы прочитал за последнее время про отношения благодаря этому форуму. Где я раньше был, ошибок столько все допускают одинаковых от незнания. Хреново что я думал что всё идет как говорится по плану, а я столько всего не знал. Не знаю когда я снова буду с кем то в отношениях, сейчас не горю. Но попробовать разные техники, о которых в книжках идет очень охото. Да и сколько ж от не знания происходит манипуляций со стороны женщин. Я то думал раньше это в порядке вещей, а они внатуре это используют для себя родных и прогибают постоянно. Эх век живи век учись)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И БД точно не в приоритете тут.
Вот это правильный взгляд на вещи )))
Как любят говорить на этом форуме: "возврат - это побочный результат саморазвития".
Если, конечно, в процессе ты не раздумаешь возвращать :Biggrin:
Ну бля.. коты.. это элитно было.
Ну, поржи над этим случаем - и иди дальше ))
Но игнор нарушать в дальнейшем все-таки не стоит...
Где я раньше был, ошибок столько все допускают одинаковых от незнания.
Ну так тебе эта Истина открылась в весьма юном возрасте )))
Гораздо больнее бывает мужикам, которые уже и женится успели, и детей завести - и остались ни с чем, потому что всякие ушлые бабенки уделали их, как маленьких писючих щенков...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня звал и я пришел

Читая первую страницу, думал - о! нормально у парня, не жопа еще - все спокойно можно провернуть. Потом звонок по пьяни... Ну вот тебе и классика из книги "лох. Самоучитель . Как лажать с тёлкой" ... мдээ ... Ладно хоть не отреагировал, когда та сучонка, подруга БД дурь написала , хватило у тебя ума и выдержки. Это плюс!
@Suomi и @Чапай тебе все по делу пишут! А идея прийти с новой телкой на праздник - вообще в масть! И наплевать, кто что думает. Ты что, своих коллег к себе под одеяло пускаешь? Вы писи друг другу показываете? Может вместе детей крестите ?? ... Обратная связь от тёлки вечером - отлично! Но, открою тебе секрет - она хотела потрахаться...

Но коты .... Это ппц, чувак !! :D:D
Ну бля.. коты.. это элитно было
Элитные коты с базара на развес мешками ...
НЕ СЛУШАЙ БАБ !!! В том, что касается отношений - всякую херь советуют!!
Бабы:
* мать
* бабушки
* тетки
* сестры
* племянницы
* жены и подруги друзей
* коллеги
* бывшие

Ну как... Слушать конечно можешь, но упаси тебя хосподи, делать так, как они говорят!! Как писал Тургенев "баба - существо глупое" .
Запомни ! НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ДУМАЕТ, ЧТО ЗНАЕТ, КАК ВЫСТРАИВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ
Есть исключения, но они слишком малочисленны, чтобы их брать в учет ! Потом сам научишься разбираться в этих вещах. А пока не верь и не слушай баб!

Ну какой же идиотский предлог .... !!!

Добро пожаловать в игнор! В третий раз! Этот раз последний, поздравляю!
Единственное, что радует (честно) - ты не утонул в соплях и не бегал за ней. Просто глупый поступок. Больше так не делай!

У вас с БД был секс ?
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать в игнор! В третий раз! Этот раз последний, поздравляю!
Единственное, что радует (честно) - ты не утонул в соплях и не бегал за ней. Просто глупый поступок. Больше так не делай!
Игнор мой идет по сути основной с конца мая вроде, только тот звонок был тупой и всё. Вообще ничего сейчас, блок в сс и у меня и нее как и было. Бункер, как положено. В инсте только палит меня, я ее стори даже не смотрю. Хоть круг красный и раздражает))
У вас с БД был секс
За 6 месяцев отношений, 3 из них я добивался секса, потом 3 раза всего он был у нас, дальше под конец отношений я уже писал вроде что мы видились раз в неделю от силы, так что секс по сути был последний в поездке в начале мая. Дальше уже расстались. Она девочка очень пугливая чтоли, даже знакомится с ней очень тяжко было, постоянно говорила что боится гулять с чужими людими. Вот потихоньку переклонил ее к себе и начали встречатся зимой. Именно поэтому и к сексу склонял довольно долго.
Пока мы были просто знакомыми(лето-зима прошлого года) я ж с армии пришел и с ней решил познакомится, понял что она пуленепробиваемая и пугливая переключился на доступных подруг которых звали друзья на гульки, ведь ждать после армейки нет сил)) И параллельно с не й гулял, общался просто. Зимой влюбились все таки друг в друга и начали встречатся. Как то так)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор мой идет по сути
Твой игнор отсчитывается с кошачьего разговора. Точка
добивался секса, потом 3 раза всего он был у на
В этом тоже причина. Редкий или не качественный секс. Она была девственницей ? Она долго добрался. Секс до нее у тебя был ? Про женщин было ? Точно меня не интересует. Может, опыта у тебя недостаточно ?
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твой игнор отсчитывается с кошачьего разговора. Точка

В этом тоже причина. Редкий или не качественный секс. Она была девственницей ? Она долго добрался. Секс до нее у тебя был ? Про женщин было ? Точно меня не интересует. Может, опыта у тебя недостаточно ?
Секс просто редкий, говорила что серьезных отношений у нее никогда не было. Еще тогда ее друзья это подтверждали, говорили смотри мол она не опытна, не обижай ее, ну что то в этом роде. Думал что она девственница, оказалось нет. Но все таки ей 26 лет, может лет 10 назад еще было у нее, а отношений все таки не было. Постоянно мне говорила что я не знаю как себя с парнем вести, когда ему звонить нужно и вообще как отношения вести со мной. По этому я уверен что все о чем она мне притензии выставляла это она говорила устами мамаши своей и возможно подруги. Я не прям король постели, но и не бревно в этом плане, единственное что она сама не очень открыта была в постели и стеснялась, хотя с каждым разом я открывал для нее что то новое. Ей нравилось. Показать мне еще было много чего в плане секса, но он был редкий еще и расстались мы, особо не покажешь теперь)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ее друзья это подтверждали, говорили смотри мол она не опытна, не обижай
Думал что она девственница, оказалось нет. Но все таки ей 26 лет, может лет 10 назад
говорила что я не знаю как себя с парнем
Ты её идеализируешь! Прекрати!
это она говорила устами мамаши своей и возможно подруги
А сама - ни-ни!! Её коварная мать и подруга - ведьма заколдовали !!! Ууууу ... !!!
А сама ппц святая!! Почти девственница. .. Обычная девушка
А что секс редкий? Вот ей и разонравилось - любая женщина должна чувствовать, что ее "берут"
в постели и стеснялась
Зато, ссука в жизни - сильная и волевая, да ?!
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зато, ссука в жизни - сильная и волевая, да ?!
пыталась себя ставить такой, а я вёлся на это. как уже понял когда на форум попал.
Ты её идеализируешь! Прекрати!
даже не знаю что ответить, наверное ты прав. Это я стал тряпкой чтоли... как мальчишка влюбился в нее первое время, прогрессировал в отношениях но медленно, боялся потерять. Это всё я уже придя на форум понял, статьи книги открывают глаза. Мне действительно не хватало стержня с ней и она просто манипулировала. я вспоминал ситуации свои с ней после прочтения и всё прекрасно складывалось. Я просто неправильно вёл отношения. Главное хоть понял это, двигаюсь дальше теперь.
[DOUBLEPOST=1529339338][/DOUBLEPOST]
А что секс редкий? Вот ей и разонравилось - любая женщина должна чувствовать, что ее "берут"
Я просто расклеился с ней, просто допускал ошибки и не "брал" ее как должен делать мужчина, не только в смысле секса, а вообще был слишком мягким признаю. слава богу нашел этот форум, помогает мне развиватся, благодаря всем вам.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пыталась себя ставить такой, а я вёлся
+
Я просто неправильно вёл отношения
+
был слишком мягким признаю
+

Вот видишь - до всех нужных мыслей ты дошел сам! Я лишь немного тебе помог / подтолкнул
Ничего особенно в ней нет .. скорее всего и не было
Надо поработать себя и начинать игру ;) ... Но это потом! А пока что литература
Вот ещё одна моя тема, где разбираю прочтенное пной лично :
Может очень помочь. Начинай познавать ! Путь не малый
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот видишь - до всех нужных мыслей ты дошел сам! Я лишь немного тебе помог / подтолкнул
та не сам, сам я только херню творил пару-тройку недель назад. Как ни крути мне тут все помогли кто как мог,литература и статьи, нифига я бы сам не понял))
Надо поработать себя и начинать игру
стараюсь и делаю, игру без форума ни за что не начну, ну его в баню самодеятельнось эту, я не готов. Твоя тема очень познавательная, вникаю в нее внимательно, как и в другие. Самое главное что я сейчас спокоен и живу для себя. ни откатов как таковых не ловлю, ничего. До девушек бы других добратся еще, а то общение то в достатке, а вот до секса тут еще поработать нужно. Зато на работе успех за успехом идет, когда встречался я выполнял процентов 50 того что сейчас делаю. И денег поболее стал получать, и со всеми как то ближе стал на работе, а то ли еще будет)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сам я только херню творил
:D:D:D ничего, все с этого начинали. А вот остановиться , задуматься, с головой дружить ... Это сам !
Твоя тема очень познавательная
Спасибо !
И денег поболее стал получать, и со всеми как то ближе стал на работе, а то ли еще будет)
Молодец! Продолжай !!
Спорт в жизни присутствует ?
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорт в жизни присутствует ?
Бегаю раз в 3 дня, на площадку на турники через день, гантели у друга забрал позаниматся. У меня проблема в том что я худой+курю+спорт. Это несовместимо, но пока что я стараюсь не курить хотя бы в день занятий. Так и выходит что ем как ни в себя, занимаюсь, но курю) Спорт у меня пока что как разгрузка после раб дня.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так не кури . Если тебе это во вред, если тебя это портит, если мешает - то зачем ?
Вредные привычки - это слабость
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не кури . Если тебе это во вред, если тебя это портит, если мешает - то зачем ?
Вредные привычки - это слабость
во вред да, но мешает ли. это не самый насущий вопрос, но бросать нужно. не всё сразу выходит. Этот пункт просто не главный сейчас. Но я в этом в ближайшее время разберусь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о мешает ли. это не самый насущий вопрос
Попробуй побегать :) сразу поймёшь. К тому же откладывать проблемы - не значит их решать. Хотя, решать все равно тебе
Решать задачи по мере их поступления
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую.
Если действительно хочешь бросить курить то попробуй метод Аллена Карра. Есть фильм, мне помог лучше всего.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про Карра много раз слышал. Многие парни так бросили
Мне помог спорт, бег в частности. Сам кальян покурить любитель, но сигарет больше не курю. Когда пару - тройку км пробежишь , начинаешь из себя все выхаркивать ... Очень не очень ...
Организму будет полезно молоко - как-то никотин и смолы нейтрализует (не полностью, конечно)
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Съездил на выходных с другом в другой город. Отлично отдохнули, сходили в клуб ночью, там познакомились с двумя ожп, таки удалось развести и привезли их к нам на квартиру. Выполнил успешно т1д. Утром их выпроводили на такси, сказали что наберем, хотя номера даже не брали)) В общем разгрузку я получил наконец то, море эмоций позитивных. Поднимаюсь на работе постепенно, заказал наконец то загранку, через 1-2 месяца должна быть. Увлекся снова велосипедом, кайфово все таки часок прокатится вечером. Делаю все то до чего не доходили руки раньше, как и положено. Никаких мысле и телодвижений в сторону бд не делаю, просто живу без нее в полную грудь, по своим возможностям. Она максимум истории мои смотрит. Значит хотя бы в курсе косвенно чем я занимаюсь. И подруга бд лайки строчит, даже в сторис иногда начинают ее друзья заглядывать, чего раньше не было, да и меня они в жизни попросту бесят. Сам я ничего не мониторю, в вк даже заходить перестал. Теперь хочу с зп в середине мюля взять консультацию, я так понимаю у меня Кэст отписывался. Попробовать грамотно выйти на контакт, сам ничего делать не хочу. Думаю если адекватно с проф помощью прощупать почву, то от этого дальше можно отталкиватся. А так я просто живу в свое удовольствие, без гнусных мыслей про бд)
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господь мексиканский, я вот вчера зайдя на форум впервые за это время посидел подумал над своец ситуацией уже по поводу бд, пробовать выходить на связь вообще хреновая идея? Или прощупать нужно все таки? Без общения ничего ж не будет, эксперты пишут что нейтрально общатся нужно, не всю ж жизнь ждать от нее чего либо( если возвращаешь все таки) Я ж не думаю что просто подумав об этом вчера я прям таки завалил всё, в ее сторону я ничего не делаю. Поэтому откатом это не назовешь как таковым, просто подумал о нейтральном общении. К каждой ситуации свой подход, вот в моей к примеру инициатором буду я, а не бд, это хрен с ним. Я не лезу к ней в голову и не гадаю а что она там думает. Что думаешь на счет этого?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
к примеру инициатором буду я, а не бд
у меня также ... у большинства также
Я не лезу к ней в голову и не гадаю а что она там думает
вот и не надо - это лишнее. Просто поверь. Я убедился в этом на своем горьком опыте ...
пробовать выходить на связь вообще хреновая идея?
совсем нет
Что думаешь на счет этого?)
Сначала тебя нужен фундамент - знания и опыт. Сосредоточься на этом и на своем собственном развитии. Добавь больше девушек в свою жизнь. Поверь, БД почти всегда интересуются и смотрят, что там происходит у бывшего парня. Так что она и сама может выйти на связь
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, БД почти всегда интересуются и смотрят
В этом я не сомневаюсь, смотрит она инст. На кружочек не просто ж так клацает постоянно. Не хотела б знать, не клацала. Вот девушек фото бы в сс накидать, это нужно. Я к тому что жить надеждой что тебе напишут и позвонят вот это тупо. Нужно делать самому что бы выходило хорошо, а не с моря погоды ждать. Нет не прям сломя голову писать "Привееет" и все в таком роде. Любые попытки в разговоре об отношениях я сведу на нет переводом темы. Рассказать мне есть что, да и ее я знаю. Стоит заикнутся про условные путешествия, либо аспирантуру ее, то у нее сразу глаза горят и она с интересом слушает. Но вот начать это все я хз как. Короче чего чего а опыта выхода с игнора к бывшей у меня нет. Особенно когда ей похеру, а мне общение наладить с ней нужно. Одна из многих причин почему я тут)
У меня даже ее условных ключей, часов либо еще чего что ей может понадобится нет. Предлога нет. Не слишком уж и скучная жизнь что бы нечего ей было рассказать. На жопе я не сижу, и врать не нужно будет, что есть интерестного то и в разговоре будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а не с моря погоды ждать
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Она должна понять, что и без нее у тебя все прекрасно ! И в это прекрасное она имеет шанс попасть ... Правильно мыслишь!
Стоит заикнутся про условные путешествия
зафигачь пост , касающийся этой темы - тематическая вечерина, иностранцы, тематический бар, ... подумай !
У меня даже ее условных ключей, часов либо еще чего что ей может понадобится нет
У меня тоже самое было. Пустота. Но, надо копаться, думать и придумывать
 
Сверху