Бросила девушка, первую неделю сильно налажал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, первую неделю сильно налажал

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зафигачь пост , касающийся этой темы - тематическая
Самый главный дескать козырь-мой загран, это то о чем она меня очень просила в отношениях, находится разработке. Очень коломутный процесс. Будет только ближе к августу. Во всяком случае насколько я помню ей всегда не с кем было выбратся за пределы страны, а она мечтала об этом. Я тянул резину, вот сейчас наверстываю это все. Но к этому моменту нужно хоть разговаривать начать, а то странно будет спустя 3-4 месяца после расставания звонить говорить "привет го в Чехию матнемся на неделе" :)
А вообще я хочу снова выбратся с другом куда то в ближайшее время в другой город. Прошлый раз был крутым. Прям вдохновение пришло пока писал это))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ыбратся с другом куда то в ближайшее время в другой город
Очень хороший вариант, кстати!
главный дескать козырь-мой загран
Главный козырь - ты! А это, так, шаг - шажочек, идея для поста в СС. Основное - ты. Ты ее заинтересуешь при должном развитии - вот и все!
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главный козырь - ты! А это, так, шаг - шажочек,
Согласен, подраскис за день что то. Ну ничего, еще поборимся. Сделаю что смогу и даже больше. Покумекаю что да как, выйти на связь попробую как и думал ближе к середине июля. Там на носу если память не изменяет свадьба у подруги бд(знал еще зимой если что), в начале июля. Поэтому после этого всего, заодно чекну инст ее потом, даже не в курсе что у нее происходит. Хоть инфы собрать перед выходом, а то контакты я все абсолютно оборвал с ее знакомыми еще с конца мая гдето. А до этого еще продолжать трудится над собой!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати я не все описал про саму девушку. Росла она без отца, только с матерью и бабушкой. За время отношениий я выяснил что она просто напросто не доверяет мужчинам как таковым. Она вообще туго подпускает к себе людей и сторонится близких контактов, однако я смог ей вселить уверенность в том что я не такой как все и дал необходимого ей парня. Учится она в аспирантуре на кафедре физики, очень умна в плане окружающего мира, целях своих и т.д. Однако совсем неопытна в отношениях и из-за этого у нее не возникает чувства привязанности к мужчине. (Причем как бы хорошо у нас все не складывалось. Расстались мы все равно) Она больше желает достижения своих целей и что бы ей в этом не мешали, скорее всего она чувствовала что на меня ей сил не хватало и решила бросить. Ну или она хотела манипулировать мной о чем я уже читал. Однако опыта у нее в этом нет и это разве что она от матери своей нахваталась. Вообще при знакомстве с ее мамой, я так сказать нашел причину такого отношения к окружающим.( познакомились на день рождения БД) Она чуть ли не один в один повторяла то что я слышал от БД за время отношений. Она слушает ее во всем и становится просто пуленепробиваемой. И бросить меня скорее всего было инициативой не именно БД, у нее просто нет опыта в отношениях и явно кто то ей мозги промывает. А я когда хотел заверить ее в своей правоте, она наотрез не воспринимала моих идей и пересказывала идеи своих родных. Но по сути именно в отношениях она слаба, а так меня почти все в ней устраивало, такую бошковитую еще попробуй найти среди всех этих фитоняшек) Поэтому и влюбился в нее за время отношений, и теперь задался целью вернуть ее. Рассказал я это забыл почему то, для полноты картины это необходимо, вы ж тут не экстрасенсы, поэтому пардон что с опозданием)

Почитай что такое "бабья яма", думаю это тебе откроет глаза на происходяшее
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписывать долго не буду, седня звякнул бд, первый раз за месяц чтоль. Общался ниочем, она была в недоумении. Написала после, у меня парень, я влюбилась, прости. Пока. Ребят бабы в никуда не уходят, как бы я это отрицал к своей, но она просто такая как и все. Только из прочитанного в Бабьей яме мне становится страшно за Васяна. Если это тот о ком я думаю, это ж вообще пздц. Пацан просто сидит дома, работает у бд на квартире в ремонте. Нет нитаких друзья, все такие. Щас пережую полученное за сегодня и дальше жить поживать. Даже не жалею что набрал ей сегодня, хоть развеял сомнения) Ничего, переживу это, только умнее стану.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расписывать долго не буду, седня звякнул бд, первый раз за месяц чтоль. Общался ниочем, она была в недоумении. Написала после, у меня парень, я влюбилась, прости. Пока. Ребят бабы в никуда не уходят, как бы я это отрицал к своей, но она просто такая как и все. Только из прочитанного в Бабьей яме мне становится страшно за Васяна. Если это тот о ком я думаю, это ж вообще пздц. Пацан просто сидит дома, работает у бд на квартире в ремонте. Нет нитаких друзья, все такие. Щас пережую полученное за сегодня и дальше жить поживать. Даже не жалею что набрал ей сегодня, хоть развеял сомнения) Ничего, переживу это, только умнее стану.
Не первый раз слышу "нет ни таких". Похоже что так и есть.
Заморачиваться из-за того что изменить невозможно пустая трата времени. Настрой у тебя боевой, не теряй его, не теряй себя. Развивайся.

Выговорись кстати, что да как, отпустит.
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не первый раз слышу "нет ни таких". Похоже что так и есть.
Заморачиваться из-за того что изменить невозможно пустая трата времени. Настрой у тебя боевой, не теряй его, не теряй себя. Развивайся.

Выговорись кстати, что да как, отпустит.
Та че там выговариватся. Перед тем как звонить сегодня, чекнул инст ее. Побывала в половине европы с подругой неделю назад. Справила свадьбу у другой подруги. По фоткам вижу часто ее Васяна( если это он), я не знаю что в нем такого, тупо ишачит на нее, на свадьбу по фоткам он пришел в футболке, футболке карл, в брюках которые просто подвернуты вверх, а не внутрь. Блэт, ей богу я надеюсь что это не он, она ж должна себе лучше кого то найти. Нормально все у меня. Радует то что я действительно последнее время в наших отношениях перестал тратится на нее, ведь она постоянно делала ремонт со своими друзьями, ну и с ним то же. А она когда поняла что помощи от меня нет, решила уйти к другому кто для нее делает всё и на халяву. Я же думал что просто во мне беда изначальная, ревность там, внимание завышеное. А она просто ушла к тому кто ей выгодней. Хотя я не могу тратится так на бабу, вкладыватся в чужой дом всего за пол года отношений. Она и слиняла по быстрому. Но я не жалею об этом, хотя бы сам для себя живу и трачусь))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шатает тебя, но вижу ты сам уже стабилизируешься.
Не думай о том, какой он - думай, какой ты
 

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шатает тебя, но вижу ты сам уже стабилизируешься.
Не думай о том, какой он - думай, какой ты
Я и так думаю про себя сейчас. Это ж только сегодня столько произошло, вот немного грызет внутри, это нормально. Я же не робот. Но я стабилен, не бегу ни к ней уговартвать, ни к нему бить морду. Ему тащить эту яму. Ни мне. Я хочу найти просто лучше девушку, а вот это немного потрудней чем вся эта лабуда с БД. Абы кого я уже точно не приму к себе)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Жекан

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И каковы критерии отбора?)
Как минимум чтобы не глупой была, каких сейчас немало. Мне нравятся умные и начитанные, внешность как то не так важна для меня. Но с полными девушками я себя рядом не вижу))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Критерии слабоваты. Не стремись найти "для отношений" - ищи для секса. Будет опыт, будет умение разбираться в них
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, что она эмоционально так к тебе относится. Значит, чувства еще свежи. Дай ей немного остыть. Пропади на пару недель. Потом "случайно" встреться с ней. Прогуляйтесь, пообщайтесь минут 30. Если увидишь явное расположение к себе, бери быка за рога. Она хочет быть с тобой. Если холодок будет исходить от нее, уходи. Выкладывай провокационные посты в Вк. С другими девочками фотки. Пусть она поревнует. Думаю, тогда она сама на связь постарается выйти. Веди себя в любой ситуации с ней, как мужик и как лидер. Не бегай и она вновь захочет быть твоей половинкой. Тогда устрой ей какой-нибудь крышеснос, романтик и она будет твоя!
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, что она эмоционально так к тебе относится. Значит, чувства еще свежи. Дай ей немного остыть. Пропади на пару недель. Потом "случайно" встреться с ней. Прогуляйтесь, пообщайтесь минут 30. Если увидишь явное расположение к себе, бери быка за рога. Она хочет быть с тобой. Если холодок будет исходить от нее, уходи. Выкладывай провокационные посты в Вк. С другими девочками фотки. Пусть она поревнует. Думаю, тогда она сама на связь постарается выйти. Веди себя в любой ситуации с ней, как мужик и как лидер. Не бегай и она вновь захочет быть твоей половинкой. Тогда устрой ей какой-нибудь крышеснос, романтик и она будет твоя!
Ошибся темой?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху