Зачем мужчине женщина? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Зачем мужчине женщина?

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, друзья!
Хотел поделиться с вами о своих мыслях, о своем представлении касательно отношений между мужчиной и женщиной, зачем нам вообще нужны женщины (кстати, последний момент является для меня серьезным вопросом, позже поймёте), да и вообще будет интересно слушать ваше мнение, здоровая критика также приветствуется, буду рад дискуссии:)
Вообще, я не сторонник того, что женщина в качестве жены, нужна мужчине для того, чтобы только рожать ему детей, делать стирку, держать дом в чистоте и т.д. В фильмах, в художественной литературе, в песнях, да везде много говорят о любви, о чём-то необъяснином, о чём-то сверхестественном, что объединяет мужчину и женщину, двух единиц, у которых есть самые разные, друг другу противоречивающие свойства (мышление, природа и т.д.). Нас, мужчин, с детства учат быть избирательными, отличать мудрых, хороших, умных, добропорядочных женщин от стерв, шлюх, эксплуататоров, явных манипуляторов и т.д. У некоторых после определенного опыта поиски второй половинки венчаются успехом. А у других, которые пока в поиске (подавно если у них опыт за спиной), скорее всего сталкиваются с той же проблемой, что и столкнулся я.
Дело в том, что в моей жизни были 2 серьезных отношений, не считая мимолетные и регулярный секс с разными девушками. Я акцентирую только на эти 2 отношения, которые мне помогли стать более неуязвимым в отношениях, частично понять каким должен быть мужчина и в отношениях, и вне отношений. Но, к сожалению, эти 2 девушки чуть ли не разрушили мое будущее, всячески пытаясь мною манипулировать во благо им интересам и во вред мне. В итоге о обоих случаях инициатором расстования был я. Причем до разрыва я пытался отстоять за свои, так скажем, права, но при этом и сохранять отношения.
После вторых серьезных отношениях, я начал активно читать ту литературу, которой пользуются здешние гуру. После этих книг у меня вообще пропало доверие к женщинам. Я стал их воспринимать как самых настоящих врагов мужчин. Я понял, что каждая женщина хотя бы пытается манипулировать или в худшем случае доминировать над мужчиной. И ролью мужчиной в этом плане является оказать женщине сопротивление, поставить ее на место, потому что матриархат губителен и для пар, и для новосозданной семьи.
ВОПРОС №1: Если мужчина всегда должен быть начеку, всегда доверять и при этом проверять, он всегда должен бороться за право быть лидером (а не женщина), каждый раз что-то ей объяснять, доказать свою правоту, и все это на фоне того, что он днем и ночью работает чтобы его жена и дети имели достойную жизнь, тогда зачем, нам, мужикам вообще нужны женщины, кроме регулярного секса? В чем смысл узаконить отношения? Насчет продолжения рода, можно решить этот вопрос самыми разными способами.
ВОПРОС №2: Что есть "умная женщина" по отношению к мужчине? Какая она должна быть? Как отличить умную (мудрые) женщину от хитрой(стервы например)? (самый волнующий меня вопрос)

Спасибо:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задаюсь примерно теми же вопросами. Из литературы опираюсь на книги Александра Бирюкова. И отсюда мое мнение, женщина должна быть тылом для мужчины, следовать ему, поддерживать его во всех начинаниях, эмоционально расслаблять. Вспоминаю свои длительные отношения и скажу что все не так плохо, главное то как ты сам в них себя позиционируешь, какое место отводишь себе и своей девушке. Манипулирование у них от природы, и дело твое будешь ты поддаваться или нет. Задача включить у девушки режим любви и всегда держать баланс, ибо шаг в сторону - расстрел. И да, ничего никогда не надо обьяснять и доказывать, это только портит, можно просто поговорить о будущем, но и то когда она находится в режиме устойчивой любви к тебе. Ну а стерв нужно просто чуять за километр, прокачиваться общаться и видеть их. Умная это та которая по определению не тупая, с прошлым у нее все впорядке, без якорей и та которая находится в режиме любви к тебе, будет твоей женой декабриста.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нас, мужчин, с детства учат быть избирательными, отличать мудрых, хороших, умных, добропорядочных женщин от стерв, шлюх, эксплуататоров, явных манипуляторов и т.д.
Это где и кто такому учит в детстве?

Если бы это было так, данного форума не существовало в принципе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОПРОС №1: Если мужчина всегда должен быть начеку, всегда доверять и при этом проверять, он всегда должен бороться за право быть лидером (а не женщина), каждый раз что-то ей объяснять, доказать свою правоту, и все это на фоне того, что он днем и ночью работает чтобы его жена и дети имели достойную жизнь, тогда зачем, нам, мужикам вообще нужны женщины, кроме регулярного секса? В чем смысл узаконить отношения? Насчет продолжения рода, можно решить этот вопрос самыми разными способами.
все примерно так и есть)
ВОПРОС №2: Что есть "умная женщина" по отношению к мужчине? Какая она должна быть? Как отличить умную (мудрые) женщину от хитрой(стервы например)? (самый волнующий меня вопрос)
у любой "умной" бабы в любой момент может отключиться разум и включатся эмоции. все очень нестабильно

изучай форум - получай опыт с девушками - применяй знания = в итоге ты сможешь справиться с большей частью женщин.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ерунда это
Просто способ заморочить себе мозги. И наставить ограничений.
По вопросу #1
Хочется борьбу в семье устраивать ?
Ну это работает лу до 27-30 и то с большим скрипом..
В мужском характере именно достижения, открытия и новые горизонты.
Борьба это часть этого.. Но если про "борьбу" -
Почему все это в семье должно происходить.. Или по большей части в семье..
Почему энергии и потенциальному заработку нужно уходить на садомазохисткие отношения - кто кого прожмет ?
#2
Умные женщины видят и умеют как построить что-то большое с подходящим мужчиной.
Вот и все дела.. А глупые только урвать , откусить и прочее

Дело в том, что в моей жизни были 2 серьезных отношений, не считая мимолетные и регулярный секс с разными девушками. Я акцентирую только на эти 2 отношения, которые мне помогли стать более неуязвимым в отношениях, частично понять каким должен быть мужчина и в отношениях, и вне отношений. Но, к сожалению, эти 2 девушки чуть ли не разрушили мое будущее, всячески пытаясь мною манипулировать во благо им интересам и во вред мне. В итоге о обоих случаях инициатором расстования был я. Причем до разрыва я пытался отстоять за свои, так скажем, права, но при этом и сохранять отношения.
Просто тебе такие нравятся - ты их зачем-то находишь. Свойственно строить отношения с женщинами с "подходящим" характером..
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пришел к мнению, что женщина+мужчина 24/7 это злое зло.
Это как ежедневно одно кино.
А потом удивляться, почему оно бесит.
Идеальные отношения, на мой взгляд - неделя дома, две в командировке.
На тему стерв - так их видно. У них лица хищные, стервозные)
Если не видно, попробуйте вывести их на эмоции каким-нибудь спокойным стандартом типа "а почему мужик должен, собственно?!".
Стерва проявится сразу)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мы без женщин просто ничто, как и они без нас никто
Окстись...
Чур тебя, чур...
Именно МУЖЧИНЕ баба нужна в нескольких случаях-обеспечение комфортного существования и секс.
А звездострадальцам да, именно как ты и написал.
 
Сверху