Как вернуть жену , 10 лет вместе ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену , 10 лет вместе ...

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброе время суток .
Мы познакомились 10 лет назад, на тот момент ей было 28 мне 19 у неё 2 детей от 1 брака.Лет 5 жили душа в душу романтика, сюрпризы... Потом родилась у нас ещё дочка , и как я думаю с того момента все скатилось ... по началу я начал пить но не по многу и много работать, сильно уставал опять не уделял внимания и пил по вечерам... ну так и продолжалось на протяжении 4 лет ... скандалы, я вечно пью ещё и больше, не нужно не каких прогулок ресторанов и ...
Потом мы переехали и вроде как все нармолизовалось стал меньше пить , ремонт все дела... она пошла работать к нам же на фирму ( и это была большая ошибка как я думаю, потому как мы с ней находились по 24 часа вместе). Стало больше денег стали ездить на дискотеки в клубы , ресторанны и ... но что бы было не скучно стали брать колег с работы... С одним мы сдружились очень хорошо что я что жена он был всегда желанный гость в нашем доме , мы вместе все ездили отдыхать у нас застолье ( выпивали мы с ним...)
Постепенно начал замечать что она к нему относиться все раскрепощений.. и тут у меня началась ревность ( в ответ шлышал только то что он мол друг и все ...) В один прекрасный день я устроил ей скандал напился она вызвала ментов, на следующий день я пришёл домой она не открыла мол иди нах... Я собрался уехал к себе домой ... Вернулся через неделю она разговаривала нормально но в дом не пускала... с растования прошло 2 месяца она встречалась с ним как с другом кому можно поплакаться а теперь она говорит что у неё к нему чувства и он ей мол давай жить вместе( она ему ответила мол нужно подождать, я спросил почему она сказала мол устала от семейной жизни ... )обьяснить ей что она делает ошибку так как он только с ней иза того что бы остаться тут бессмысленно...
Ситуация 2 месяцев я за ней по началу бегал , пытался что-то наладить... на эмоциях опять соры и ... по истечению месяца чуть подостыл ( бывают всплески внутри когда я вижу их на работе вместе ...) отношения наладились могу приходить к ребёнку когда хочу ( ее и ребёнка каждый день вожу в садик и ее на работу так как работаем вместе) .... чего-то я совсем запутался... теперь отношения как у хороших друзей и у людей которые прожили 10 лет вместе... на недели она может позвать домой покормить, модем разговаривать на любые темы без напряга, созваниваемся... вчера он опять приехал к ней на выходные( встречаются только по выходным) сегодня пока он был у неё она мне позвонила мы с ней мило поговорили это при том что онинпзодился там... чего-то я совсем запутался в том на какой мы с ней стадии, говорит люблю мол тебя как друга ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ей было 28 мне 19
Да уж...но это отдельная тема...
Плохо, очень плохо...
ну так и продолжалось на протяжении 4 лет ... скандалы, я вечно пью ещё и больше, не нужно не каких прогулок ресторанов и ...
Рутина быта плюс твоя синька убивает чувства не хуже пули
она пошла работать к нам же на фирму ( и это была большая ошибка как я думаю, потому как мы с ней находились по 24 часа вместе
Хорошо, что понял сейчас
он был всегда желанный гость в нашем доме
Тебе свои отношения надо было налаживать, а ты троянского коня своей елене подогнал...
Постепенно начал замечать что она к нему относиться все раскрепощений.. и тут у меня началась ревность
Уже тогда надо было друга отваживать, а ты значимость свою заваливать продолжил...
я пришёл домой она не открыла мол иди нах
В чъей квартире жили?
Я собрался уехал к себе домой
Это правильно
Вернулся через неделю
А это не правильно
прошло 2 месяца она встречалась с ним как с другом кому можно поплакаться
Ты серъёзно!?
Она уже тогда скакала на его члене...
чего-то я совсем запутался... теперь отношения как у хороших друзей и у людей которые прожили 10 лет вместе... на недели она может позвать домой покормить, модем разговаривать на любые темы без напряга, созваниваемся.
Ты гибрид кошелька, запасного аэродрома и друга...
Она тебя держит на поводке...
чего-то я совсем запутался в том на какой мы с ней стадии, говорит люблю мол тебя как друга ...
Ты на стади полной потери своих яиц...с "пельменем" вместо серого вещества...и окончательного превращения в Аленя...

В общем все можно разрулить, щаз парни подтянуться и распишут...
Вопрос тебе- тебя предали, ты готов это простить?Зачем тебе такой друг и такая баба?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира съёмная.. уезжал из страны и вернулся сюда по работе обратно... что она тогда с ним трахалась или по сей день наврядли ( проживя с человеком 10 лет можно многое чего понять по отношению, поведению...) и ушла она не к нему от меня а просто от меня а он в нужный момент оказался в нужном месте ( я надеюсь),а по поводу кошелька тут тоже сомневаюсь там все ровно не плачу алиментов вожу ребёнка , мне нужны деньги она мне даёт ей нужны я даю ...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Квартира съёмная
Какого хрена тогда позволяешь так с собой обращаться?
Что значит не пустила?
За это можно и трендюлей..и нужно...
что она тогда с ним трахалась или по сей день наврядли ( проживя с человеком 10 лет можно многое чего понять по отношению, поведению...)
Наивный...ну ничего, скоро ты всё сам поймёшь...а лучше снимай розовые очки уже прямо сейчас...
и ушла она не к нему от меня а просто от меня а он в нужный момент оказался в нужном месте
Не уходят бабы в никуда!
План у неё был уже...просто момент настал
а по поводу кошелька тут тоже сомневаюсь там все ровно не плачу алиментов вожу ребёнка
Это было образное выражение...ребенку же что то покупаешь...
мне нужны деньги она мне даёт ей нужны я даю ...
Это что ещё за рыночная экономика?
[DOUBLEPOST=1526854622][/DOUBLEPOST]Ты сам то чего хочешь на сегодняшний день?
[DOUBLEPOST=1526855432][/DOUBLEPOST]В общем...ты еще молодой, вся жизнь впереди...
И...тебе надо меняться...развиваться, становиться мужчиной...
Спорт, хобби, карьера...
Это вкратце
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не разу не бил и не собираюсь ... и раз в ментовку набралабы и меня опять обратно( это не в русс)
Хочу вернуть , а говорю про то что отношения как были в семье такие и остались только что каждый живет своей жизнью теперь... она на выходных с ним а я по своему ..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу вернуть , а говорю про то что отношения как были в семье такие и остались только что каждый живет своей жизнью теперь... она на выходных с ним а я по своему ..
это главная ошибка.

без потери она не осознает твою ценность.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не разу не бил и не собираюсь
Трендюлей дать- не значит бить...
Вопрос тебе- тебя предали, ты готов это простить?
На это ответь...
отношения как были в семье такие и остались только что каждый живет своей жизнью теперь... она на выходных с ним а я по своему ..
Если что- это шведская семья...
Тебя устраивает, что твою БД порет другой мужик? Тогда у тебя всё ещё запущенней, чем я думал...
Он значит её трахает, а ты детишек в садик водишь, мило выслушиваешь её проблемы...да ты подружка прямо...
[DOUBLEPOST=1526856256][/DOUBLEPOST]Кстати...
Мы познакомились 10 лет назад, на тот момент ей было 28 мне 19
Это твои первые серъезные отношения?
у неё 2 детей от 1 брака
Ну ты конечно...эмммм...даже слов подобрать не могу...этож еще умудриться надо так вляпаться...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну допустим я уверен на 99% что там не чего небыло ...
А все те кто возвращают бывших спустя пол года све верят что она сидела и ждала пока ее вернут и не какой Васек там ее ни-ни :)
А что касается ребёнка да вожу потому как дочь прежде всего моя ( я не вожу дочь-она увольняется потому что с ребёнком сидет некому ( места в садике по близости нет ) и если я поступлю таким образом то ребёнка буду видеть только раз в 2 недели по выходным
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С автором работаю по скайп!
[DOUBLEPOST=1526859615][/DOUBLEPOST]Тему разберу по скайпу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в вотсапе ответил
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подниму тему...Хочу всё-таки попробовать вернуть...
Так что бы картина стала более ясной все эти 2 месяца у нас были хорошие дружеские отношения и подумав что могу залитеть в ДОД и остаться там, одним махом рву все отношения не общаюсь, не пересекаюсь, игнор полный ... начало игнора 21 чесла и уже 22 приходит следующие
Снял блок с Карты? У меня нет денег..твой же ребёнок голодный целый день...Игнорю
Ещё через 2 дня
К ребёнку ты больше не имеешь никакого отношения...так даже(1муж ее) не поступал!!! Игнорю
Всю прошлую неделю она болела и не работала... сегодня вышла на работу мы с ней не разговаривали и сейчас вечером она меня уже заблокировала в Вайбере ))) угораю не магу ...
Каков план действий игнорирую ещё пару недель ? Васек там вроде как по выходным рядом ...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё в порядке.
Она дергает поводок...а там пусто...конечно бесится, что потеряла контроль...
Теперь уже да, надо продолжать, иначе она поймет, что это была игра и в следующий раз такой трюк будет провернуть горааааздо сложнее.
ИМХО
Как прокачка идет, что сделал, чего достиг?
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос в другом как вести себя с ней на работе ? Я конечно понимаю что как со всеми( холодно , только по делу и работе...) насчёт ребёнка и ее возить ( времени тен на них) ....
По себе пить как говорил бросил , уже неделю не курю, 2 месяца спорта, естественно имидж , прическа... в характере позуизм ко всем .( ведь я всегда прав... моя жизнь мои правила...) встретился с 5 бабами из них 4 так себе были... к 5 ездил на выходные за 400км знатно отдахнули, погрилили ну и трпхнул я ее на прощание ... девка хорошая веселая все с ней хорошо но не то не то ...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
девка хорошая веселая все с ней хорошо но не то не то ...
нН жди какого то чуда...
У тебя пока, и ещё долго будет, эмоциональная привязка...её сразу не снять..а вот так, по лоскуточкам, по ниточкам со временем и отвяжешься, сам того не замечая...
Просто получай удовольствие от своих действий.
Всё, что тебе нужно, придёт со временем, вот увидишь.
По себе пить как говорил бросил , уже неделю не курю,
Держись....это серьёзное испытание и стресс для организма.
2 месяца спорта, естественно имидж , прическа... в характере позуизм ко всем
Главное правило-делай для себя, прокачивай себя для себя.Тогда результат будет закрепляться и ты действительно будешь тем, кого лепишь.
ведь я всегда прав... моя жизнь мои правила...
Вот это молодец!!!
встретился с 5 бабами из них 4 так себе были.
Не останавливайся..дело не в количестве или качестве..тут другие механизмы..через десяток другой знакомств поймёшь сам, что это было необходимо.
Я конечно понимаю что как со всеми( холодно , только по делу и работе...) насчёт ребёнка и ее возить ( времени тен на них) ....
Всё верно...только холод можно убрать...нейтрально-позитивное...можно и стебануть, только в рамках, без жести...
Ты ж пойми, бабы думают, что когда они уходят, то мужик кончается, типа всё, беспомощный и сопливый, жрать нечего, ходит в грязном, бухает и страдает по ней королевне...вот ты своим поведение должен опровергнуть эти её фантазии
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот теперь уже более все серьезно ... а вчера описывал ситуацию с игнором на прошлой неделе... так вот она ее не работала ... вчера вышла, я подошёл к ней перекинулся пару слов мол мне нужна моя карта банковская( она была у неё)
Сегодня утром коллега по работе привозит мне карту, я аж растерялся мол что за детский сад ещё бы песком отправила... пошёл походил по фирме смотрю ее нет .... подхожу к этой подруге и спрашиваю мол где она , а она мне говорит что ей вчера на адрес пришла бумага об увольнении( получается что фактически иза меня она потеряла работу...) так что дальше делаем ? Игнорим ? Вот почему она меня и удалила с Вайбера ....
Хотя впринцыпе моей вены тут и нет
1. Больничный надо было отдать в течении 3 дней( чего она не сделала)
2. Могла позвонить предупредить... ( опять же чего не сделала..)
3. Она думала что она и тут королева...( ей быстро опустили...)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В ее проблемы не в никай,занимайся своими.Где твое развитие? Где твои достижения?Те е ребята все грамотно расписали.
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все мое при мне.. и достижения и развития...
Тоесть как я понемаю что бы вернуть бывшую надоизночально на неё хуй забить по полной ...
только тут 2 нюанса мне не понятно
1. Это что я ее в прямом смысле сам отдаляю и делаю так что бы она ненавидела...
2. Во время поевившый Васек во время утешит...( хотя она пока что на нем не скакала ещё, процентов так на 70)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так что дальше делаем ? Игнорим ?
А что изменилось?
Веди себя, как и до этой новости.
мне нужна моя карта банковская( она была у неё)
Это ещё раньше надо было сделать.
С хера ли у неё твои деньги.
пошёл походил по фирме смотрю ее нет .... подхожу к этой подруге и спрашиваю мол где она
Не надо этого делать.
Тем более так демонстративно.
Подруга сольет БЖ инфу, что ты её искал.
Откатился ты назад на несколько шагов.
Больше впредь никаких поисков.
На то он и игнор.
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет там не мои деньги у неё.. просто ее Денни приходили на мою карту ( теперь она все переделала на свою и я ей сказал что бы мою вернула.... я ее не спонсировал не дня ...)
Подруга она скорей моя чем ее ... просто она ее возила иногда ... и что я ее по фирме посмотрел не кто этого естественно не понял что я ее искал и там тоже ей не кто не чего не сольёт ... да и Подруга мне говорила забей ты уже хуй на неё ....
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 нюанса мне не понятно
Плохо, что ты делаешь то , чего не понимаешь.
1. Это что я ее в прямом смысле сам отдаляю и делаю так что бы она ненавидела..
Это не операция по выдавливанию прыщика.
Тут многоходовые механизмы.
Состоят из нескольких этапов.
И быстро всё не происходит.
Сейчас она по любому будет негативить, т.к. выбита земля из под ног, поводок оборван, у неё нет способов тобой манипулировать.
Это пройдет.
Уйдет негатив.
А потом уже включится женское любопытство на полную катушку.
И выход из игнора усилится эффектом твоей прокачки.Но об этом пока не думай, это ещё не скоро, занимайся собой.
Во время поевившый Васек во время утешит...( хотя она пока что на нем не скакала ещё, процентов так на 70)
Ну и появится..
Ну и утешит...
А ты думаешь, что можешь это изменить?
Ни фига ты пока на это не можешь повлиять.
Васек как пришел, так и уйдет, будет и косячить и т.п...и или сам сольется, или бж его сольет...
Тут ты не властен над ситуацией в корне.
А если и запрыгает твоя бж на васином хере, заодно и задумаешься, нужна ли тебе эта бракованная ожп.
Расти в своих глазах, повышай свою значимость для себя, для других ожп, для всего мира.
Будь мужиком!
Твоя жизнь, твои правила!
[DOUBLEPOST=1527573242][/DOUBLEPOST]
Нет там не мои деньги у неё.. просто ее Денни приходили на мою карту ( теперь она все переделала на свою и я ей сказал что бы мою вернула.... я ее не спонсировал не дня ...)
Хорошо.
Подруга она скорей моя чем ее ... просто она ее возила иногда ... и что я ее по фирме посмотрел не кто этого естественно не понял что я ее искал и там тоже ей не кто не чего не сольёт ... да и Подруга мне говорила забей ты уже хуй на неё ....
Это же бабы...
Ей позлорадствовать скрытно- прям бальзам на душу (подруге).
А если у них есть контакт, то сольет сто пудов, в той или иной форме.
Да и в своей голове меньше думай о том, "где что как" твоя бж, убирай мысли о ней.
 
Последнее редактирование:

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как я и полагал...забиваем полностью на неё хуй и Похуй что да как там...
Ну и продолжаем жить ради себя любимого ;)
[DOUBLEPOST=1527574670][/DOUBLEPOST]События стали развиваться ))) Васек ( он работает тут же на фирме ) что-то совсем грустный и печальный стал ... видать понял значение фразы Кто ебет- тот и кормит бабу с 3 детьми так ещё теперь и без работы ))
Я у него занимал как-то 3 бумаги ( ещё до Нового года когда мы с бд были смести..) так сегодня наблюдаю ходит он крусный глазки уже не горят (пиздец приходит походу конфеткам и цветочкам ..) подходит и говорим мол когда можешь деньги отдать))) поджимать начало ))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, а ты не верил.
Игнор творит чудеса!
Но...не расслабляйся...
Не лезь в их болото, пусть свою грязь сами месят...
Твоя задача переродиться!
Первые шаги есть, теперь не оступиться!
И не злорадствуй.
Будь выше всего этого.
Ведь нормальному, уверенному в себе мужчине нет места для мелочности, злобы, подлости.
Будь спокоен и силен, и от этого добр и снисходителен к своим врагам!

З.Ы. Долг отдай! Не оставляй поводов думать о тебе в негативном ключе.
Но не беги с блюдечком.
Просто скажи, что отдашь в конце недели.
И отдай!
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот, а ты не верил.
Игнор творит чудеса!
Но...не расслабляйся...
Не лезь в их болото, пусть свою грязь сами месят...
Твоя задача переродиться!
Первые шаги есть, теперь не оступиться!
И не злорадствуй.
Будь выше всего этого.
Ведь нормальному, уверенному в себе мужчине нет места для мелочности, злобы, подлости.
Будь спокоен и силен, и от этого добр и снисходителен к своим врагам!

З.Ы. Долг отдай! Не оставляй поводов думать о тебе в негативном ключе.
Но не беги с блюдечком.
Просто скажи, что отдашь в конце недели.
И отдай!
Ну я так и сказал ...
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец.
Ты хорошо начал.
Продолжай так же.
Не подведи нашу братию!
Постараюсь , ну и ваша помощь и опыт будет как нельзя к стати...
А к ней на чувства и эмоции не залечу намеренно только если по ошибки не то ляпну ( но я почитаю ещё темы на форуме как выкручиваться из подобных ситуаций... время вагон и маленькая тележка .... как минимум ее ещё недели 2 игнорить ...)
Ещё вопрос по дочке с учетом того что она мне написала:К ребёнку ты больше не имеешь никакого отношения...так даже Шнайдер не поступал!!! Как тут быть ? Или пока что с ней тоже подождать ?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Больничный надо было отдать в течении 3 дней( чего она не сделала)
2. Могла позвонить предупредить... ( опять же чего не сделала..)
3. Она думала что она и тут королева...( ей быстро опустили...)

Твоей вины тут вообще нет!
Обстоятельства складываются удачно, сейчас ее накроет. Без работы с 3-мя детьми...
Подержит паузу небольшую, а дальше должна с остервенением дергать поводок. Ты только сразу не сдавайся!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подержит паузу небольшую, а дальше должна с остервенением дергать поводок. Ты только сразу не сдавайся!
Вообще пока не сдавайся.
как минимум ее ещё недели 2 игнорить
Так, чувак...не пойдёт.
Давай договоримся, что время игнора не должно играть сейчас никакой роли и ты не будешь думать о нем.
Игнор закончится, когда ТЫ будешь готов.
Игнор нужен не для того чтобы вернуть.
Игнор нужен ТЕБЕ!Пойми же это!
Чтобы стать лучше!
Набраться знаний.
Получить опыт.
И взглянуть на мир совсем по новому.
 

Allmc2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор и правда многое воротит ...
Ребят вопрос срочный ... значет дело было так на мою карту приходили ее деньги ...( почему она и была у неё ) на прошлой неделе карту арестовали и ее деньги там зависли 450 ... сегодня арест был снят но до лимита 1100 все что выше забирают... зная это я расчитал что бы зарплата пришла 1100 и забыл я бл про ее 450 что они там висели и того получилось 1550... она имела доступ к онлайнбанку и пока я работал она по быстрому перевела себе 550 и в итоге я смог только снять сегодня 550 ... я бл конечно все понимаю что там и ее деньги были застрявшие но блядь нахуя так делать? Вот тут 2 варианта
1. Забить опять на неё хуй так как деньги что там застряли в принципе не играют мне сейчас роли и я могу без них обойтись...
2. Приехать и дать ей и правда в бубен что бы сука больше так не делала и не лезла туда куда ей и нахуй не надо...
 
Сверху