Помогите советом! хочу вернуть беременную девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом! хочу вернуть беременную девушку.

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Очень нужен совет, как поступить. С девушкой познакомились достаточно давно, на работе, точнее, я туда устроился, а через две недели она уволилась и уехала к себе на родину. Я живу в Моск.обл., она родом с Алтайского края. Года три никак не общались. Потом списались в ВК, я её вытащил сюда, съездили с ней на море, собственно, начались отношения. Отпуск закончился, она уехала. Через пару месяцев (в сентябре) я к ней приехал на неделю. а в октябре она продает квартиру, бросает работу и переезжает сюда. На совсем. (Для справки, у неё родители переехали в Моск.обл. лет десять назад примерно, живут на съемной квартире.) Цена квартиры в Алтайском крае раза в два-три ниже, чем в Моск.обл. Покупает, значит, на что хватило денег квартиру в Подмосковье, оформляет на маму, оставшуюся часть стоимости квартиры - ипотека. Отец её с мамой не живет: он приезжает, точнее сказать - приезжал, оставался на ночь, утром уезжал. Самое интересное, её мать не может с ним находится в одной комнате. Такое и на съемной квартире, и на уже купленной.
С девушкой отношения складываются отлично, умеем договариваться и т.д. Через некоторое время переезжает ко мне, живем, достраиваем свою часть дома (половина частного дома). Берем кредит, покупаем стройматериалы и т.д. Помогаем её маме, т.к. её отец, как мне объяснили, является нехорошим человеком и ни как не помогает, а маме нужны лекарства, зрение пропадает. Строим планы, предложение, кольцо, через год совместного проживания узнаем о беременности, красота, жизнь налаживается=) И с этого момента также начинаются приключения: заявляет, что мой отец козел, не умеет себя вести и т.д., что является причиной высказывания: твои родители ребёнка не увидят! Печально, ведь моя мать полностью парализована, мой отец вынужденно к ней привязан, работает с утра до ночи + летом перенёс две операции, хоть и незначительные но работать тяжеловато стало. Значит заявляет, что расписываться со мной не хочет. Ну бывает, беременность. Потом у её племянницы (сестра с мужем и дочкой живут в Алтайском крае) внезапно образуется день рождения и как бы не плохо съездить поздравить. Отпускаю девушку и её маму на родину на пару недель, сам поехать не мог, хоть мне там очень понравилось, т.к. поменял работу, руководящая должность, стаж, зарплата норм. + отпуск лучше перенести на момент родов и наступающий НГ. После возвращения она стала чаще навещать маму, со мной только ночевать стала, иногда оставалась у мамы. Отметили мой ДР, через пару дней она поехала к маме, как обычно. Утром надо в больницу, анализы и т.д. После больницы заявляет, что ко мне больше не поедет. Все свои вещи оставляет у меня. Абсолютно все. Предлагает продать дом, купить квартиру. Ну я смекнул, что маме ипотеку гасить нечем, может и не прав. Было как-то, что у меня попросила пару тыс. руб. на корпоратив новогодний, понятно, что не пошла на него ссылаясь на здоровье, а деньги при мне положила на счет ипотеки. Уговоры не помогают, причина ухода не ясна. До НГ пара недель, я как на иголках, отношения 50/50, с работы встречаю, довожу до дома, к себе не зовет как раньше, мол не хочу и всё. Потом сказала, что обидел её когда-то чем-то... Попросила вещи привезти (шантажом, но не в этой теме). После НГ Первый прикол: я с тобой жить не хочу, к ребёнку можешь приезжать, если захочешь, и вообще, цитирую: "нахрен ты приехал?". Выставляет квартиру на продажу, заявляет, что хочет уехать на родину, климат не подходит, типа тошнит, задыхается и т.д., т.е. симптомы беременности. Далее - игнор с моей стороны. Неделю хватило, стала разговаривать нормально, опять всё налаживается, к врачам вместе ходим, УЗИ - девочка, радости через край, всегда о девочке мечтал, правда живет у мамы, тему не завожу, не нужен скандал. В какой-то момент, когда в очередной раз привез её домой (к маме) опять заявила, что не хочет со мной жить и "Давно бы нашел другую и женился". Обиделась на меня и т.д. На след. день позвонил её маме, спросил, что за фигня. Удивлен был, когда мама сказала, что она (девушка) пришла домой, её стало трясти, мама на меня стала наезжать, что я совершенно нехороший человек, постоянно обижаю. С мамой разговор наладил, объяснил что и как было. Посля небольшого игнора опять все норм. Приезжаю в гости, предлагает остаться: я тебе в гостинной постелю) Потом предложила пожить у неё, до тех пор пока папа не приедет, а он приезжает на выходные, с пятницы до понедельника включительно. Потом на 23-е февраля после очередных высказываний новый игнор. На этот раз интереснее, полторы недели мне названивала, писала, дошла до письменных оскорблений, мол, ребенок не нужен, где-то нашла мой рабочий телефон, стала названивать на работу. Приехал к ней, встал под домом, написал, что голодный и предложил сходить суши поесть. Выбежала через пять минут, села в машину. Готова была меня убить. Я просто молча завел машину, поехал. Она окуела от такого поступка, что не собираюсь выяснять отношения, все наладилось. Далее прикол номер два: в середине марта позвонила, сказала, что купила билет на самолет, врач разрешил лететь. Проходит месяц, как-то приезжаю на чай, заявляет - от нас отец ушел. Совсем. Приехал, переночевал, молча собрал вещи, улыбнулся и уехал. Уезжать она резко передумала, мол маму тут одну не оставлю. Ну круто, я рад, только ко мне она ехать не хочет, квартира весит на продаже. Ходим, присматриваем коляски/кроватки. Далее, 14 апреля приезжаю, выслушиваю очередную порцию бреда о невозможности совместной жизни, нужен игнор, 15 апреля звоню её маме, поздравить с ДР, мама в поликлинике, довольная, счастливая, говорит, мол приезжай, девочка одна, пока с ней побудете. Не, говорю, только когда вместе соберетесь. Приехал, привез подарок/торт. Вроде все отлично, девочка тоже на позитиве. Через день ложиться в больницу, звонила мне целый день, я на испытаниях был по работе, не мог ответить. Приехал, привез всё необходимое, созванивались, приезжал к ней, говорит, что к осени ко мне переедет. ОК, без проблем. На следующий день заявляет, что я безответственный и ненадежный, ради неё должен поругаться со своими родителями, бросить все, уехать с ней. А т.к. я не поеду, то: я с тобой жить не хочу, семьи не будет, ребенка увезу, если хочешь - можешь приезжать. Ну через неделю поздравил её с ДР. Целовать/обнимать не хочет, но делает это, живот большой, жалко её, такую дуру. В общем, с 28-го апреля игнор, прислала СМС, в "Когда привезешь деньги на покупку коляски и кроватки? Или ты не собираешься в это участвовать?" Признаться, купил кресло-мешок для неё и её мамы, хотел завести но после СМС как-то не хочется ехать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как лучше выйти из игнора и наладить нормальные отношения, а не вот эти вот карусели.

Да, ещё такой момент. Все наезды на меня сопровождаются дежурными фразами из ВК, такимим как:
1) Уже не надо.
2) Уже поздно.
3) Зачем мне муж, если я справляюсь сама.
4) Женщина уходит не к другому мужчине, женщина уходит просто.
и др.

P.S.: Конструктивную критику принимаю=)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Помогаем её маме, т.к. её отец, как мне объяснили, является нехорошим человеком и ни как не помогает, а маме нужны лекарства, зрение пропадает.
первый тревожный звоночек.

интересна версия отца.


Строим планы, предложение, кольцо, через год совместного проживания узнаем о беременности, красота, жизнь налаживается=) И с этого момента также начинаются приключения: заявляет, что мой отец козел, не умеет себя вести и т.д., что является причиной высказывания: твои родители ребёнка не увидят!
она через год уже такое выдаёт.
девочка со сломанной программой.
ты с ней только в виде каблука сможешь жить.


Значит заявляет, что расписываться со мной не хочет.
друг. да для тебя этого спасение. с ней нельзя расписываться.


Ну бывает, беременность.
месяц то какой?
если ей крышу рвёт не на 7ом месяце. то у нее проблемы не с беременностью.


. После возвращения она стала чаще навещать маму, со мной только ночевать стала, иногда оставалась у мамы.
ну вот ветер откуда дует.
её мамаша не даст вам жить. девочка сломанная.


После больницы заявляет, что ко мне больше не поедет. Все свои вещи оставляет у меня. Абсолютно все. Предлагает продать дом, купить квартиру. Ну я смекнул, что маме ипотеку гасить нечем, может и не прав.
прав. ее мама, через пизду дочки решает свои проблемы.


+ просто молча завел машину, поехал. Она окуела от такого поступка, что не собираюсь выяснять отношения, все наладилось.[/QUOTE]
правильный мужской поступок

опять заявила, что не хочет со мной жить и "Давно бы нашел другую и женился".
прислушался бы)


т. ОК, без проблем. На следующий день заявляет, что я безответственный и ненадежный, ради неё должен поругаться со своими родителями, бросить все, уехать с ней.
этого нельзя делать


Признаться, купил кресло-мешок для неё и её мамы,
тебя ее мама дрочит

Подскажите, пожалуйста, что делать? Как лучше выйти из игнора и наладить нормальные отношения, а не вот эти вот карусели.
у тебя много девушек было?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделаем абзацы

Здравствуйте! Очень нужен совет, как поступить. С девушкой познакомились достаточно давно, на работе, точнее, я туда устроился, а через две недели она уволилась и уехала к себе на родину. Я живу в Моск.обл., она родом с Алтайского края. Года три никак не общались. Потом списались в ВК, я её вытащил сюда, съездили с ней на море, собственно, начались отношения. Отпуск закончился, она уехала. Через пару месяцев (в сентябре) я к ней приехал на неделю. а в октябре она продает квартиру, бросает работу и переезжает сюда. На совсем. (Для справки, у неё родители переехали в Моск.обл. лет десять назад примерно, живут на съемной квартире.) Цена квартиры в Алтайском крае раза в два-три ниже, чем в Моск.обл. Покупает, значит, на что хватило денег квартиру в Подмосковье, оформляет на маму, оставшуюся часть стоимости квартиры - ипотека. Отец её с мамой не живет: он приезжает, точнее сказать - приезжал, оставался на ночь, утром уезжал. Самое интересное, её мать не может с ним находится в одной комнате. Такое и на съемной квартире, и на уже купленной.


С девушкой отношения складываются отлично, умеем договариваться и т.д. Через некоторое время переезжает ко мне, живем, достраиваем свою часть дома (половина частного дома). Берем кредит, покупаем стройматериалы и т.д. Помогаем её маме, т.к. её отец, как мне объяснили, является нехорошим человеком и ни как не помогает, а маме нужны лекарства, зрение пропадает. Строим планы, предложение, кольцо, через год совместного проживания узнаем о беременности, красота, жизнь налаживается=) И с этого момента также начинаются приключения: заявляет, что мой отец козел, не умеет себя вести и т.д., что является причиной высказывания: твои родители ребёнка не увидят! Печально, ведь моя мать полностью парализована, мой отец вынужденно к ней привязан, работает с утра до ночи + летом перенёс две операции, хоть и незначительные но работать тяжеловато стало. Значит заявляет, что расписываться со мной не хочет. Ну бывает, беременность.

Потом у её племянницы (сестра с мужем и дочкой живут в Алтайском крае) внезапно образуется день рождения и как бы не плохо съездить поздравить. Отпускаю девушку и её маму на родину на пару недель, сам поехать не мог, хоть мне там очень понравилось, т.к. поменял работу, руководящая должность, стаж, зарплата норм. + отпуск лучше перенести на момент родов и наступающий НГ. После возвращения она стала чаще навещать маму, со мной только ночевать стала, иногда оставалась у мамы. Отметили мой ДР, через пару дней она поехала к маме, как обычно. Утром надо в больницу, анализы и т.д. После больницы заявляет, что ко мне больше не поедет. Все свои вещи оставляет у меня. Абсолютно все. Предлагает продать дом, купить квартиру. Ну я смекнул, что маме ипотеку гасить нечем, может и не прав. Было как-то, что у меня попросила пару тыс. руб. на корпоратив новогодний, понятно, что не пошла на него ссылаясь на здоровье, а деньги при мне положила на счет ипотеки. Уговоры не помогают, причина ухода не ясна. До НГ пара недель, я как на иголках, отношения 50/50, с работы встречаю, довожу до дома, к себе не зовет как раньше, мол не хочу и всё. Потом сказала, что обидел её когда-то чем-то...

Попросила вещи привезти (шантажом, но не в этой теме). После НГ Первый прикол: я с тобой жить не хочу, к ребёнку можешь приезжать, если захочешь, и вообще, цитирую: "нахрен ты приехал?". Выставляет квартиру на продажу, заявляет, что хочет уехать на родину, климат не подходит, типа тошнит, задыхается и т.д., т.е. симптомы беременности. Далее - игнор с моей стороны. Неделю хватило, стала разговаривать нормально, опять всё налаживается, к врачам вместе ходим, УЗИ - девочка, радости через край, всегда о девочке мечтал, правда живет у мамы, тему не завожу, не нужен скандал. В какой-то момент, когда в очередной раз привез её домой (к маме) опять заявила, что не хочет со мной жить и "Давно бы нашел другую и женился". Обиделась на меня и т.д. На след. день позвонил её маме, спросил, что за фигня. Удивлен был, когда мама сказала, что она (девушка) пришла домой, её стало трясти, мама на меня стала наезжать, что я совершенно нехороший человек, постоянно обижаю. С мамой разговор наладил, объяснил что и как было. Посля небольшого игнора опять все норм.

Приезжаю в гости, предлагает остаться: я тебе в гостинной постелю) Потом предложила пожить у неё, до тех пор пока папа не приедет, а он приезжает на выходные, с пятницы до понедельника включительно. Потом на 23-е февраля после очередных высказываний новый игнор. На этот раз интереснее, полторы недели мне названивала, писала, дошла до письменных оскорблений, мол, ребенок не нужен, где-то нашла мой рабочий телефон, стала названивать на работу. Приехал к ней, встал под домом, написал, что голодный и предложил сходить суши поесть. Выбежала через пять минут, села в машину. Готова была меня убить. Я просто молча завел машину, поехал. Она окуела от такого поступка, что не собираюсь выяснять отношения, все наладилось. Далее прикол номер два: в середине марта позвонила, сказала, что купила билет на самолет, врач разрешил лететь. Проходит месяц, как-то приезжаю на чай, заявляет - от нас отец ушел. Совсем.

Приехал, переночевал, молча собрал вещи, улыбнулся и уехал. Уезжать она резко передумала, мол маму тут одну не оставлю. Ну круто, я рад, только ко мне она ехать не хочет, квартира весит на продаже. Ходим, присматриваем коляски/кроватки. Далее, 14 апреля приезжаю, выслушиваю очередную порцию бреда о невозможности совместной жизни, нужен игнор, 15 апреля звоню её маме, поздравить с ДР, мама в поликлинике, довольная, счастливая, говорит, мол приезжай, девочка одна, пока с ней побудете. Не, говорю, только когда вместе соберетесь. Приехал, привез подарок/торт. Вроде все отлично, девочка тоже на позитиве. Через день ложиться в больницу, звонила мне целый день, я на испытаниях был по работе, не мог ответить. Приехал, привез всё необходимое, созванивались, приезжал к ней, говорит, что к осени ко мне переедет.

ОК, без проблем. На следующий день заявляет, что я безответственный и ненадежный, ради неё должен поругаться со своими родителями, бросить все, уехать с ней. А т.к. я не поеду, то: я с тобой жить не хочу, семьи не будет, ребенка увезу, если хочешь - можешь приезжать. Ну через неделю поздравил её с ДР. Целовать/обнимать не хочет, но делает это, живот большой, жалко её, такую дуру. В общем, с 28-го апреля игнор, прислала СМС, в "Когда привезешь деньги на покупку коляски и кроватки? Или ты не собираешься в это участвовать?" Признаться, купил кресло-мешок для неё и её мамы, хотел завести но после СМС как-то не хочется ехать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как лучше выйти из игнора и наладить нормальные отношения, а не вот эти вот карусели.

Да, ещё такой момент. Все наезды на меня сопровождаются дежурными фразами из ВК, такимим как:
1) Уже не надо.
2) Уже поздно.
3) Зачем мне муж, если я справляюсь сама.
4) Женщина уходит не к другому мужчине, женщина уходит просто.
и др.

P.S.: Конструктивную критику принимаю=)
[DOUBLEPOST=1526889122][/DOUBLEPOST]Ого тут Лаки уже работает) все вопросы к нему!
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много чего читал на этом форуме, да и сам разных барышень видел, но здесь то вообще какая-то пуля в голове у твоей девушки. На мой взгляд изначально проблема в том, что она живет с мамой, а ты по прежнему ездишь к ней. Либо надо вместе жить, либо расставаться. Ставь ей такой ультиматум, никуда она сейчас не денется. Но если смотреть глобально то я все же в шоке от ее неадекватных требований, к примеру на тему того, что ты должен поругаться со своей семьей. Какой-то брел сумасшедшего. И не нужно это списывать на беременность, гормоны и т.д. Одно дело, если девушка где-то эмоционально что-то сказала, и потом осознала ошибку, и совсем другое если она выдает вот такие вот пожелания.
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Версия отца: В девяностые удачный бизнесмен. Бизнес, потом второй, и т.д. Потом все прекратилось, пришлось все продать и уехать в подмосковье, поскольку бизнес перестал приносить доходы. Отец с руками, организовывает фирму вместе с братом, к несчастью брат погиб в аварии, жене брата - сложная операция в Германии, отец всегда может найти работу и деньги, всегда в дом несет продукты. Снимает квартиру, где живет вместе с матерью. Работает день и ночь))) фирма по строительству, ремонты, бригады и прочее. Когда купили квартиру - стало намного интереснее, он предложил вариант жить вместе, в семье, в квартире. В т.ч. и мне, помогать всем, моим родителям так же. Ну классическая семья))) Сделать ремонт, совместно) У меня тоже есть голова, руки не из *опы, есть средства. Но вот ведь в чем парадокс, мать гордая оказалась. Вроде как "я сама". Ну отец год потерпел, за этот год нашел на стороне кого-то, семье помог, чем смог и свалил. Результат: прихожу в гости - холодильник полностью пустой. Похоже, денег хватает только на самое необходимое. Чай не предложили, т.к. заварки нету, никто не купил...
Вроде, денег немного прибавилось у них: отпускные + декретные. Что-то купили. Сейчас деньги опять заканчиваются, ипотека, комуналка, лекарства, еда. Да пофиг, просто ребенка жалко. Готов на все, чтобы дочку вырастить в семье, однако...
Последний разговор с отцом - обе дуры. Только одна старая и тупая, а вторая не полностью дура, посидит немного в дерьме, подумает всё взвесит и будет всё хорошо)))
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодаря такой маме у нее нет нормальной модели семьи. То что она прибежит к тебе это факт, но лишь потому что заварки даже в доме нет) Но как ты представляешь дальнейшую жизнь с ней, это уже совершенно другой вопрос.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде, денег немного прибавилось у них: отпускные + декретные. Что-то купили. Сейчас деньги опять заканчиваются, ипотека, комуналка, лекарства, еда. Да пофиг, просто ребенка жалко. Готов на все, чтобы дочку вырастить в семье, однако...
чувствуешь да? на тебе тоже самое обкатывают.


Последний разговор с отцом - обе дуры. Только одна старая и тупая, а вторая не полностью дура, посидит немного в дерьме, подумает всё взвесит и будет всё хорошо)))
батя ловит фишку.
не смей с ней расписываться она у тебя максимум отожмёт.

ты сам то чего хочешь, бабёнку вернуть.
контроль над ребенком получить?
или в голове чтобы всё на место встало.

если хочешь могу помочь. но способы не популярные и жёсткие.
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она через год уже такое выдаёт.
девочка со сломанной программой.
ты с ней только в виде каблука сможешь жить.

Вряд ли. Я прекрасно знаю, что она за человек. Похоже, что на неё мать надавила своей беспомощностью. Если до беременности девочка с этим справлялась и ставила мать на место, то сейчас все наоборот. Девочка полностью держала тыл, это не демка, это воспитание. У неё сестра же есть, замужем. Кроме того, девочка ради меня переехала. Мать именно на это нажимает. А в разговоре мать как-то заикнулась, мол, уехать хочет на родину и жить там. Это было до беременности. Не придал значения, а зря.

Ого тут Лаки уже работает) все вопросы к нему!

Лайк))) Но хочется осознать мнение всех сторон, можно позже.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девочка полностью держала тыл, это не демка, это воспитание.
да откуда тебе знать. ты с ней всего то год. это фигня не сроки.


У неё сестра же есть, замужем.
дай угадаю. а сестра видимо от мамы не в восторге?


Кроме того, девочка ради меня переехала.
это норма а не подвиг.


Мать именно на это нажимает.
правильно, уедет вторая дочка и останется она одна. никому не нужная. всегда ищи того кому это выгодно.


на мой вопрос про кол-во отношений ты так и не ответил.
да ты в целом на мои вопросы не ответил)
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если хочешь могу помочь. но способы не популярные и жёсткие.

Заинтриговал.

Да я тоже фишку эту поймал. Но это отдельная тема. Просто иногда делал то, чего не делала девочка. Смотрел на наши отношения с третьей стороны.
[DOUBLEPOST=1526892002][/DOUBLEPOST]Отвечу на все вопросы чуть позже, сейчас вынужден по работе отлучится.
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месяц то какой?

Восьмой. После очередного "я с тобой жить не хочу" Заявила, что у бабушки 23-го мая день рождения, и мама собралась на пару недель уехать. Или уже уехала. Я правильно понял, что мать оставляет беременную дочку одну, да и без денег???

прислушался бы)
Нахрена? Моя добыча)))
Один раз как-то ответил, что так и сделаю, её затрясло от такого ответа, паника, ужас, пена из рта...
Потом просто перестал воспринимать такой шантаж.

"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад." (c) А.С.Пушкин.

тебя ее мама дрочит
неа. У них у обеих дни рождения рядом были. Простой нахрен никому не нужный, но крайне неудобный подарок. Сразу двум.

у тебя много девушек было?
Достаточно. Был женат. Жена ушла, когда у меня мать парализовало. Аргументировала тем, что ещё молодая и не хочет ломать свою жизнь с больным человеком. Следующая девчонка - полгода не провстречались, раскусил почти сразу. Следующую на три года затянуло. Потом эта настоящая. До свадьбы достаточно несерьезные отношения были.

чувствуешь да? на тебе тоже самое обкатывают.
Ага, с юмором на это смотрю. Денег не даю принципиально. Максимум - фрукты. Беременная же...

батя ловит фишку.
не смей с ней расписываться она у тебя максимум отожмёт.
ОК. Просто тянул время. Сама передумала. Хочет стать судьёй, а там жесткий отбор, чтобы ни у кого из членов семьи штрафов не было...
Похоже миф, у её отца условка, правда погашеная.

ты сам то чего хочешь, бабёнку вернуть.
контроль над ребенком получить?
или в голове чтобы всё на место встало.
В чьей голове?
Хочу невозможного: вернуть всё.

дай угадаю. а сестра видимо от мамы не в восторге?
По рассказам отца, с сестрой было тоже самое, просто сестра раньше одумалась. И живет себе отлично, ждет второго ребенка. Про мать говорит, что взрослая женщина, сама разберется, а меня пусть не трогает.

это норма а не подвиг.
Опять же, пример - сестра.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Восьмой. После очередного "я с тобой жить не хочу"
тут и гормоны и давление.


Нахрена? Моя добыча)))
воу воу) Альфа поаккуратней с такими желаниями. Потом эта добыча сама хищником стать может.


Ага, с юмором на это смотрю. Денег не даю принципиально. Максимум - фрукты. Беременная же...
правильно. фрукты. продукты.


ОК. Просто тянул время. Сама передумала. Хочет стать судьёй, а там жесткий отбор, чтобы ни у кого из членов семьи штрафов не было...
Похоже миф, у её отца условка, правда погашеная.
там до 3 колена смотрят. даже если за дедом косяки, это может помешать и ей и вашему ребенку.


В чьей голове?
Хочу невозможного: вернуть всё.
а своей)
вернуть ее в модель "классная, красивая" до беременности не получится никак.
прежней она уже не станет.
Но восстановить отношения можно.


. И живет себе отлично, ждет второго ребенка. Про мать говорит, что взрослая женщина, сама разберется, а меня пусть не трогает.
ну вот о чём и речь.
мама боится что и вторую потеряет.
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
воу воу) Альфа поаккуратней с такими желаниями. Потом эта добыча сама хищником стать может.
Можно подробнее?
Мне всегда было интересно, что происходит в голове у девушки во время игнора?

там до 3 колена смотрят. даже если за дедом косяки, это может помешать и ей и вашему ребенку.
В Алтайском крае есть связи, здесь нет. Туда и рвется. Хотя, кто будет себя подставлять)))

а своей)
вернуть ее в модель "классная, красивая" до беременности не получится никак.
прежней она уже не станет.
Но восстановить отношения можно.
А мне не надо, чтобы стала прежней. Если не получится вернуть - фиг с ней. У неё уже есть конкуренция))) Да и бывшие вернуться хотят...
Просто хочу семью. Раз уж здесь начало положено, пытаюсь выжать максимум. Никто не отказывается помогать родителям, другое дело, как объяснить равноправие. Каждый тянет одеяло в свою сторону. В нашем случае мнение родителей вообще не должно никак приниматься.

ну вот о чём и речь.
мама боится что и вторую потеряет.
Девочка билет купила, сказала маме, мама с ней неделю не разговаривала.
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Хочу поделится своими приключениями.

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность luckybastard! Совет дельный, на первых этапах прокатило.

Значит так, был некоторое время в командировке. Приехал. Позвонил девочке, сразу с самолета к ней поехал. Ну естественно, сидят они там с мамой с пустым холодильником... Пришлось немного провизии с собой прихватить ибо нефиг беременной голодать.

Ну, первая неделя прошла просто супер. Съездили в магазин, привезли кроватку, потом купил коляску. Приезжаю к ней на чай, привожу фрукты/йогурты, вроде все норм. Потом звонит, мол "Я в больнице". Говорю: "Рожаешь?" - "Нет, ещё рано, планово на осмотр положили." Через неделю выписали, обеспечил всем необходимым (медикаментозно), отвез домой.

Опять все норм, отношение хорошее, обнимашки, все дела))) И тут она как-то мне заявляет: "А ты меня содержать будешь?" Я чуть чаем не подавился. "А к чему такие вопросы?" Ну и снова услышал историю о том, что я ненадежный и т.д. Вобщем, заявила, что я ей денег должен за все 9 месяцев беременности, что она на продукты тратила (90 тыс. руб.) и т.д. Понял, что надо сливаться, перевел разговор на другую тему. Непрокатило, опять ту же песню про деньги завела. Смотрю на неё внимательно, она нервничает сидит, самой такая позиция не нравится. Понял, что надо сваливать. Говорю, "Поживем, посмотрим, все хорошо будет." , собираюсь домой. Вдогонку говорит, что я ей должен платить каждую неделю по пять тысяч. Ну или по три, поскольку 12 000 в месяц - это прожиточный минимум для ребенка. Причем, платить я должен был начать незамедлительно)))

На следующий день звоню её отцу, спрашиваю, что за куйня такая была? Отвечает, что незадолго до этого девочка позвонила отцу с вопросом "Где деньги за квартиру?" Он спокойно ответил ей, что мать с ним жить не хочет, юридических обязательств на эту квартиру у него нет, поэтому он помочь ничем не может. Вечером того же дня я узнал, что у них долг по коммунальным платежам больше восьмидесяти тысяч, каждый месяц надо за коммуналку платить порядка семи тысяч, а еще и ипотека висит, 12 за каждый месяц.
Без комментариев...

Несколько вечеров подряд заезжал в гости, спрашивал остаться на ночь, не оставляла, каждый раз разные причины. Ну оно и понятно, сама на нервах, мать ещё давит, рожать скоро и т.д. Пофиг. Субботним утром позвонила, обрадовала, что родила. Хорошо, доволен, отношения худо-бедно выстраиваются. До выписки постоянно на телефоне сидим. Наговорится не может. Соответственно, для ребенка покупаю всё необходимое по списку, с мамой её по магазинам катались. Далее - стратегия. Пока всё на позитиве, приезжаю в роддом за день до выписки, делаем свидетельство о рождении, отец - я. Говорю "Как ты себя чувствуешь?" - "Хорошо". Потом, после небольшой паузы выдаёт: "Но я всё равно уеду." Говорю "Езжай куда хочешь."

На выписку пригласила фотографа. Выписались, всё отсняли. Приехали домой. Посидели дома немного, потом говорит: "Всё, можешь ехать домой". Эмоций через край... Сдержался. Думаю, ладно, переживем, посмотрим, что дальше будет. На следующий день не поехал, с работы поздно ушёл. Следующий день: по телефону всё что надо купить из еды и для ребенка купил, приехал, мать гуляет с ребенком; поднимаюсь в квартиру, оставляю сумки, вопрос про чай, остаться и т.д. ответ: "Ты чё, охерел?!" (дословно). Понял. Без скандалов молча просто вышел и ушел. Сел в машину. Далеко уехать не успел, тут же перезванивает. Трубку не беру, выключаю телефон. Звонила утром ещё раз, не слышал, уезжал по делам в соседний город. Пишет сообщение, что я нехороший и устраиваю детский сад и т.д. Вечером звоню, спрашиваю как дела, как дочка, что купить. Выводит на разговор про то, что психанул и телефон выключил. Сказал, что вдруг плохо себя почувствовал, а телефон разрядился. потом ещё несколько раз выводила на этот разговор, я сливал тему сразу. В общем, выходные провели вместе только по вечерам. И самое страшное, меня похоже кондиционером продуло, тут уже сам не рискнул оставаться.

Понедельник - первый день отпуска - приехал, опять же вечером, утром домашние дела были. Кофе, сидим разговариваем, с дочкой мать гуляет. Говорит, что все болит после родов. Сделал массаж, лежим в кровати. Заходит мать. Злая. Сказала, что звонила, а эта "дура" телефон не слышит. Пардон, говорю, а где дочь?!
Внизу, в коляске, в подъезде. Одна.
Я всё правильно понял? Снова без комментариев.

Бежим с девушкой вниз к коляске. Все на месте.
Ну, после маминого визита девчонка резко поменяла отношение ко мне, началось снова: не трогай меня и т.д. Свалил.
На следующий день звоню из магазина, спрашиваю, что надо купить. Ответ просто прекрасный, ничего не надо. Стала на меня наезжать, что мне ребенок не нужен, я снова безответственный, ненадежный и т.д. Пока с магазина ехал, всю дорогу успокаивал. Прихожу в квартиру, наезд прям с порога. Интересно, думаю, что за фигня? Я, оказывается, должен был утром приехать. А сейчас они с мамой собираются дочку купать. Говорю, что тоже хочу в этом участвовать. Прибегает мать из комнаты: "Когда всё это кончится?!" Ответил, что задаюсь таким же вопросом и хочу нормальных отношений, семью. Мать заявила, что я ребенка не увижу, поскольку не достоин. Девочка сказала, что со мной жить не собирается.
Задает вопрос про прописку ребенка. Хочет, чтобы я её и дочку прописал в квартиру к бабушке в Москву. Ну или я должен прописать дочку в свой дом. Девушка прописана у меня в доме, правда я сам прописан в другом месте, в квартире. Предлагаю прописать туда, где прописан я. Ну постоял, выслушал очередную порцию грязи в свой адрес, ушел.

На следующий день справляюсь о здоровье дочки. В ответ получаю опять кучу всякой фигни, в том числе про прописку, угрозы судом, что я ей денег должен, поскольку всю беременность её не содержал, угрозы лишения родительских прав и т.д. День выдерживаю паузу. Потом нарвал букет ромашек (с ромашками связан интересный момент в наших отношениях), приезжаю, посидел с ребенком, угостила кофе, поговорили, вроде все решили, однако, спустя время, та же песня, что жить не хочет со мной, но уже открыто заявляет, что я ей должен чуть ли не душу продать, потому что она родила, только с ребенком общаться я не буду, поскольку она собирается уезжать. Ну в любом случае, договорились, что она посидит БЕЗ мамы и все ещё раз обдумает. На следующий день приехал, привез продукты, с порога:
- Что с пропиской?
- А ты сама что хочешь?
- я тебе уже всё сказала.
- ну тогда и я всё сказал.

Прошла первая неделя отпуска. Выходные решил выждать, однако в субботу сообщение про прописку. Не отвечаю. Следующее с угрозами судом. Пишет, что пропишет дочку в деревню к такому-то дяде (Начальник всея завода, где мать работает) и тогда, цитирую, "позора тебе точно не избежать!" Выходные прошли.

Понедельник, звонок в пять вечера от её мамы. Трубу не беру. Звонит сама. Не беру. Вечер у меня очень насыщенный должен быть, сестра с детьми хотела приехать, топлю им баню. Звонки не прекращались, позвонила женщине, которая с моей мамой сидит (напомню, мать у меня парализована), где говорит есть? Та ответила, что в огороде. Вобщем, звонила непрерывно. Сижу на скамейке, смотрю - сама нарисовалась. Идет с дикими криками. Спокойно отвечаю, что случилось? Оказывается, я сижу в деревне и не знаю о том, что они там с мамой решили дочку прописать. Говорю, садись, поговорим, предложил чай. Орет. Тут позвонила сестра... Пока по телефону разговаривал, эта "дура" подумала, что я уже кого-то нашел и развлекаюсь. Получил удар в глаз, почти попала. Накинулась на меня. Непрокатило. Достала телефон, стала набирать ФМС, сдать мамину сиделку властям, типа проблемы с регистрацией и т.д. я не отреагировал. Побежала в дом, диплом свой она у меня оставила. Я за ней. Предложил ещё раз чай. Ну в общем взяла диплом и говорит, чтобы я быстро собрался и пошел с ней. Я отказался. Повторила звонок. Ну понятное дело, что лишние проблемы мне не нужны, несмотря на то, что у сиделки с регистрацией проблем нет. Подошел к ней, говорю, мол давай лучше все обсудим. Результат: у меня следы от ногтей на шее, спине, руках, причем я её не трогал, только уворачивался. В какой-то момент у неё выпадает телефон, солнечные очки... Она садится и начинает реветь со словами, что же я только наделала... Успокоил, принесли воды. Ладно, говорю, фиг с тобой, поехали. Одеваюсь. Приходит мой отец, увидел её, спросил, как дела и т.д. Она позвонила маме, поскольку мама с дочкой и документами ждет у МФЦ. Ирония: пока мы ехали, мама её куда-то делась. Приехали - мамы нет. На телефон не отвечает. Говорю, нафига приехали? Могли бы спокойно на следующий день все сделать без проблем и истерик. Ну в общем, она пошла мать искать с дочкой, я домой поехал.

На следующий день срочно поехал в Москву к бабушке, плохо ей стало. Звонит, говорит, мол договорились, пошли прописывать. Рассказал ситуацию. Все равно я безответственный, поскольку мы договорились, а я уехал. И сказала, что ей все равно кому там стало плохо. Ппц.

Следующий день звоню, спрашиваю, как дела, опять выслушиваю, кто я, неправильно поступаю, и вообще не имею права на ребенка. Сказала, что подаст на меня в суд на лишение родительских прав. Потом предложила мне самому отказ написать от родительских прав. Говорю, что фигня случается всякая в жизни, есть форс-мажор, пошли, говорю, прописывать. Отказалась. Договорились на следующий день. Звоню - не берёт. Потом пишет, что на работе и будет там до вечера.
Понимаю, что на контакт лучше не идти, однако все равно продолжаю спрашивать про ребенка. В какой-то момент спрашивает меня, зачем я интересуюсь, как дочка? Упрекает меня, что кроме денег меня ничего не интересует...

В общем, как я потом узнал, она пошла регистрировать дочку по месту своей прописки. Стратегия. Отец -я, собственник дома, где она прописана, - тоже я. Ей от меня нужно получить два разрешения. В МФЦ ей задали вопросы про разрешения отца и пр. Пошла к начальнику паспортного стола. Тот её тоже отправил. Пошла в прокуратуру. Там её поддержали, однако попросили письменный отказ в регистрации. В общем, два дня назад мне пришло судебное письмо, похоже, на лишение родительских прав. Я решил не получать его, не уведомляться, поскольку прописан в другом месте, пусть все шлют туда.

P.S.: Почти всю беременность не пускала меня в квартиру и не хотела меня видеть, а теперь предъявляет, что я к ней не приезжал, не содержал её и т.д.
Теперь и она и её мать препятствуют моему общению с дочкой и упрекают в том, что я с дочкой не общаюсь.
Нафига?
 
Последнее редактирование:

Денисденис

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ух история
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, вернул. Просто жесткая история, для ее мамы я самый классный на свете. Нужны подробности - пишите в личку. Попотеть пришлось изрядно, но самое главное - готов был рискнуть абсолютно всем.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего тут отписать не хочешь как все произошло?
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё оказалось намного интересней. Оказывается, всё время она маме говорила, какой я нехороший. Та, в свою очередь, её поддерживала, жалела и т.д. В один прекрасный день я послал всю эту семью куда подальше. В общем, девчонка сама творит какую-то дичь, признавать свою вину не хочет, поэтому пытается выкрутиться, т.е. начинает врать в своё оправдание. Пришлось вывести на чистую воду. Ну конечно, чувство собственности сработало, ревность и т.д. Теперь началась эпоха обид. Я снова безответственный и ненадёжный))) Только мать её так не считает))) Жду извинений от них)))

Кстати, суд был о взыскании алиментов, найду время - отпишусь, поделюсь опытом)))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё оказалось намного интересней. Оказывается, всё время она маме говорила, какой я нехороший. Та, в свою очередь, её поддерживала, жалела и т.д. В один прекрасный день я послал всю эту семью куда подальше. В общем, девчонка сама творит какую-то дичь, признавать свою вину не хочет, поэтому пытается выкрутиться, т.е. начинает врать в своё оправдание. Пришлось вывести на чистую воду. Ну конечно, чувство собственности сработало, ревность и т.д. Теперь началась эпоха обид. Я снова безответственный и ненадёжный))) Только мать её так не считает))) Жду извинений от них)))

Кстати, суд был о взыскании алиментов, найду время - отпишусь, поделюсь опытом)))
Интересно было бы почитать )
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу суда.

Как я уже отмечал ранее, пришел почтальон с уведомлением. Я решил не уведомляться и не взял уведомление. Однако, с суда позвонили, пригласили на (!) предварительное слушание. Собрался с мыслями и пошел судиться. Слушаний было три. Перед первым заседанием я пришел с вопросом "Где мое уведомление?", что и послужило основанием для переноса предварительного слушания. Закон есть закон. Судья дважды поднимал вопрос о переносе заседания, дважды я отвечал, что материалы дела получил от секретаря при оформлении явки за десять минут до начала заседания и очень хотел бы ознакомиться с материалами дела, проконсультироваться с адвокатом и т.д.
В материалах требований было три, собственно, первые два были меркантильные, что и заставило меня улыбнуться:
1) Десять тысяч за каждый месяц беременности, итого получается девяносто.
2) Семь тысяч на свое содержание каждый месяц до достижения ребенком трехлетнего возраста.
3) Собственно, 25% от любого источника дохода.

Вечером того же дня я узнал, что у них долг по коммунальным платежам больше восьмидесяти тысяч, каждый месяц надо за коммуналку платить порядка семи тысяч, а еще и ипотека висит, 12 за каждый месяц.

Вроде картина складывается.
Судья заявляет, что первые два требование совершенно незаконны, поскольку мы не состояли и не состоим в браке, семейный кодекс не работает (ну это я и сам знал), а вот с 25% я согласился, более того, доказал (показал квитанцию о переводе денежных средств), что начал добровольно выплачивать алименты.

Дома почитал семейный кодекс, сделал соответствующие выписки статей, и пошел на второе заседание. Устроил грандиозный разнос за 15 минут своего выступления. Во время заседаний девчонка бесилась, судья несколько раз делал ей замечания, и т.д. В общем, в суде я намекнул на то, что она хочет у меня отжать побольше денег, т.е. вымогательством попахивает. Ну и в общем заявил, что если отношения дошли до суда, то продолжать дальше я не хочу. А вот теперь самое интересное. После заседания, только я приехал домой, звонит она и просит о встрече, под предлогом, погулять с ребенком...
[DOUBLEPOST=1557300932][/DOUBLEPOST]... В общем, ребята, не нужно сдаваться. Главное - спокойствие, контроль эмоций, жесткость и железная выдержка.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как дела? Тебя там мама через дочку ещё не поломала?
 

Leo_N

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не-а, не та ситуация)
 
Сверху