1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем волкволк, 22 май 2018.

1. волкволк
    Оффлайн

волкволк Автор темы Проверенный

Симпатии:
    219
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет. Форум читаю несколько месяцев,думал наберусь информации и возможно сам справлюсь. Ан нет.
    сам не вывожу. Плющет и откатывает как пацана . Очень нужна помощь коллективного разума и мужской братии.
    Теперь суть всей истории.
    Мне 35 , ей 34. В отношениях 17 лет почти. пять встречались, 12 в браке. Двое детей, 10 и 8 лет. Инициатором отношений были оба или точнее сказать я переживал расход с постоянной девочкой (1,8 года) и просто зашел в гости к старой знакомой (она будущая жена) . Она согрела , приютила и вылечила скажем так.Так я и влюбился.

Отношения были не всегда гладкие. После свадьбы взяли ипотеку с родителями и жили вместе. Большая квартира. за это время было разное - скандалы ссоры примирения. Я работал, она сидела в декрете. Денег всегда на тот момент хватало.

В отношениях она меня всегда боготворила, всем подругам говорила ,что я лучший муж и отец детей.
    Так прожили лет 6-7 она вышла на работу . И тут Остапа (меня) понесло- почему так поздно, почему так рано ,где и с кем. Ревность рвала как тузика. Но наверное и не зря а там х.з.

Первый расход . в последний день своего отпуска она поехала на работу отмечать день рождения какого то там сотрудника. Приехала как стемнело и выпившая. По итогу узнаю гуляли с ним по набережной пили шампунь.
    Я делаю скандал, что за фигня.. дал оплеуху. На следующий день утром сбежала к маме с детьми.
    итог 7 месяцев порознь - но сошлись. за это время гуляли вместе с детьми и как-то помирились.

Съехали от родителей на съемную квартиру. Начались проблемы с деньгами - качели на работе то у нее то у меня. Но ничего , мы же вместе все вывезем. Я нашел работу не самую шик, но хватало . Она нашла неплохую работу. И опять начались качели в отношениях, мы зачастили по кафешкам соответственно и под бухнуть, пивка попитьи снова ревность. Один прекрасный вечер она отпросилась с подругами попить вина на работе. задержалась соответственно выпившая пришла. Ну и че такого, вино же пили. Мы решили типа автопати устроить.

В итоге у нее завис телефон , говорит глянь что можно сделать, открываю а там вайбер тому же сотруднику - любимый я уже дома все хорошо и смайлы губки. И ответ от него. Главное что все у тебя все хорошо я не мешаю. Короче разбор полетов на кухне под 2* 0,7 в мое рыло. С ее слов случайно заехал что то купить с продуктов к ней перед праздниками . Потом сказала что у них ни чего не было , но он очень хороший как отец и муж своей семье. И раз я такой епнутый ,жалко что он не ее муж. А любимый это они на работе со всеми так общались.
    Дальше праздники новый год. Она как мышка и все зашибись. Только начало проскакивать я тебя не люблю, ты все убил своей ревностью. Надо говорит расходиться. Так и прошел год на тормозах, то лучше то хуже. Думаю
    перебесится.
    Год спустя после нового года пришли выпившие домой и я заревновал вспомнил того сотрудника, слово за слово дала мне по морде, я дал ей оплеуху машинально . Короче расход в январе. В апреле подала на развод сама. Нашел квитанцию на развод почти годовой давности. она исправила дату и сумму к оплате и подала на развод.
    Я съехал к матери. Она с детьми в съемной хате. По итогу общаемся, день рождения ее и мой праздновали вместе, дни рождения всех родителей праздновали вместе. Но периодически ее клинет. То мы расстались, то меня сильно много в ее жизни . То я не могу там чего то по дому доделать и так типа всегда. Ругаемся на ровном месте. Пьем пиво . Но без секса. Не хочет как мужика. Или сильно обижена на меня.

Что сделал. начал бегать по утрам.
    сходил раз пять к психологу. (она знает и говорит хреновый у тебя психолог-типа ты не изменился) да я и сам понял ,что одну муть мне вливала в голову- план: купить салатик любимый, цветами задарить и тд.
    прочитал кирпичи, парадокс страсти( очень много про нас) , осилил пока половину новоселова.

Когда развод пока не знаю, наверное скоро. подала в начале апреля. дата пока почему то не назначена.
    Я в панике, меня разрывает. Что делать не понимаю.
    Идти буду до конца, надеюсь победного.

Спасибо Кто дочитал. Букв очень много. Прошу разберите .Если что не понятно уточню . Так всего сразу и не напишешь.

Буду очень благодарен за любую помощь и совет.

2. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.718
    Да
    Причина ревности

Вдвоем или коллективом?
    --- Объединение сообщений, 22 май 2018 ---
    Бред , очень глупо

Оно того стоило?

Ты его сам создал.
    Как думаешь кому она побежала жаловаться после того как ты ей леща дал.
    Так и есть
    Если успокоиться не модешь, смысл её рядом держать?

Тяжёлый случай.

Психологи тут не помогут.
    Я сам на этом в свое время обжёгся.

Anton2k нравится это.
  3. волкволк
    Оффлайн

Симпатии:
    219
    В процессе
    боялся что кого то найдет
    говорила с колективом а там хто его знает
    для меня стоили и для нее как помирились да.
    К матери
    вкурил , но наверное очень поздно.
    Все как то так тяжело. с психологом наверное зря было. Не знал с кем еще хоть поговорить.
    Хочу вернуть. отношения хочу новые , с этим человеком и своими детьми. Со срывами буду бороться.

4. luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    2.718
    Да
    Ревность самое последнее чувство которое надо показывать своей женщине. В идеале СОВСЕМ не показывать.

Почему?

Во 1 ых если ты ревнуешь то показываешь что ты хуже чем все окружающие мужики (в глазах женщины), потому что не уверен в себе. если не уверен, значит считаешь что другие лучше тебя. и она это запомнит.
    во 2ых ты подписываешь что твоя женщина шлюха и готова тебе изменить с кем угодно. если она не дома то сразу блядки. сначала жена на это оскорбляется, потом думает "да он и так меня уже шлюхой считает, что изменится"
    в 3их если измена реально ЕСТЬ и ты угрозы кидаешь, бегаешь рядом и возмущаешься. это лишь показывает женщине твою беспомощность (хоть 10 лещей ей дай). и когда она изменяет, то повышает ЧСВ и корону на голову.
    в 4ых, если измены НЕТ. то твои вечные подозрения и обвинения, создают ужасную атмосферу дома, где находиться как минимум не комфортно. И женщина начинает планировать как от тебя слинять.
    + еще драчки с Васьком или с Женой, активируют игру "конкурент" (твой случай)

т.е если из за этого чела ты дал ей/ему леща. значит считаешь его угрозой. а значит равному себе, а значит он может тебя заменить. это бабское восприятие.

5. вовчик1981
    Оффлайн

вовчик1981 Новобранец

Симпатии:
    83
    Нет
    Автор привет, для начала успокойся и приведи свои мысли в порядок, для этого как ни крути нужно время. Все мы здесь в таких ситуациях, но если ест Васёк, то ничего ты пока не сделаешь. Понятно, что тяжело одни мысли о ней, но это паранойя, так себе это и внуши. Развивайся и всё будет хорошо. не с ней, так с другой. У меня друг, разбился в хлам, собирали по частям, так он духом не упал, а мы по пилоткам страдаем ну их нах, займис пока собой и общайся с детьми!

Дмитрий 1983 и волкволк нравится это.
  6. волкволк
    Оффлайн

Симпатии:
    219
    В процессе
    очень пытаюсь успокоиться. почти пол года пытаюсь. и как всегда. я сплошной косяк.
    Пойду хоть на работу через силу схожу. Уже названивают. Может там хоть отпустит.

7. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.260
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Денис тебе все расписал,
    От себя хочу добавть -
    К кому ты ходил ?
    К хорошему специалисту , у которого большая практика , отзывы и прочее .
    Или к психологу - гадалке , которая работает за шоколадку? Без образования итдю
    Сколько ты заплатил.
    Знаю много специалистов, которые помогают быстро и качественно .
    Но и денег берут много - что логично.
    И такой дичи точно не посоветуют! Это же фейл прямо сразу. После пары таких раз клиентов не будет!

8. волкволк
    Оффлайн

Симпатии:
    219
    В процессе
    Но почему это раньше никто отверткой на лбу мне не написал.
    Даже психолог . Успокойся это бывает.... бла бла бла. Купи цветов. Купил раз. два три . по морде даже букетом получал.
    Да вроде занимается парами лет 5-6. Девченка лет 35. Посоветовал знакомый . Сам ходил - говорит нормально.
    По знакомству за все вышло не много.

9. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.260
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Специалисты так не делают никогда. Ну или делают один раз что понять - так оно не работает :)

Видишь в чем проблема - ты даже не выяснил - как и с кем она работала.. Есть ли высшее. Какой у нее профиль - в том плане - что есть те что с женщинами в основном работают. Иил с семейными парами

10. luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    2.718
    Да
    мне такая вот "девчонка" 40 лет, в свое время брак угробила) когда всё на соплях было.
    ладно ума хватило, на форум попасть)

kursksz нравится это.
  11. Александр_Адвокат
    Оффлайн

Александр_Адвокат Новобранец

Симпатии:
    86
    В процессе
    Дэн, как всегда, - красавчик! Респект!

Автору - держись. Это тяжело, но со временем боль пройдёт. И станет по...уй на многое.

Теперь у тебя есть ты, и твоя жизнь. А также дети. Этим и занимайся. Удачи!

12. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    386
    Много ошибок с твоей стороны. Вместо того, чтобы пытаться вернуть, послал бы ее лесом, ведь она тебе изменила. На фиг такая нужна. Собрал бы вещи ее или свои и ну ее на фиг с ее Васьками. Найди себе другую и не парься. Сколько еще этого говна в твоей жизни будет. А потом и она бы еще к тебе приползла, только тогда тебе уже решать, нужны ли тебе с ней отношения. Как по мне, так на фиг нужно.

Александр_Адвокат нравится это.
  13. волкволк
    Оффлайн

Симпатии:
    219
    В процессе
    удалила у себя вотсап. говорит что бы я не парился ,что с кем то переписывается.
    а у меня глюкнул телефон. вайбер не работает.
    говорит теперь и связи с тобой слава богу не будет и ты не нервничаешь.
    Это какая то фигня , что ли.

14. вовчик1981
    Оффлайн

вовчик1981 Новобранец

Симпатии:
    83
    Нет
    Какая разница, что она делает, пусть удаляет, что хочет, не обращай внимание.

15. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    976
    Род занятий:
    служащая
    В процессе
    Ребята , надо бы помочь парню. На кону семья и двое детей. Ответь на вопрос. Почему ты хочешь вернуть семью? Ради детей? Есть ли любовь к жене или привычка? Почему с прошлого разрыва вы оба не провели уроки над ошибками?
    Со своей стороны скажу, что сцены ревности бесят и подрывают чувства. А уж с упреками и разборками, тем паче. И это ни фига не по-мужски, больше на истерию смахивает. Это надо было убирать сразу.
    Это простая бабская провокация, не стоит вообще заморачиваться. Для нас это нормально. Видимо у нее тоже все не ровно с эмоциями.
    Тут Тотал. игнор необходим на первый период. Эмоциональный расколбас прямо на лицо. Надо тебе успокоиться и заняться собой.

Последнее редактирование: 22 май 2018
    Рамид и Babuin_83 нравится это.
  16. luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    2.718
    Да
    это к возврату никак не относится.
    можешь не реагировать.

17. волкволк
    Оффлайн

Симпатии:
    219
    В процессе
    Спасибо за ответы. Расколбасило просто жуть. Сегодня еле домой прилез. Очень устал. С утра мысли соберу . Отпишусь.
    С вами как то легче становится.

18. вовчик1981
    Оффлайн

вовчик1981 Новобранец

Симпатии:
    83
    Нет
    Не вешать нос гардемарина!

19. Markiz
    Оффлайн

Markiz Новобранец

Симпатии:
    1.020
    В процессе

asmith79 нравится это.
  20. волкволк
    Оффлайн

Симпатии:
    219
    В процессе
    Всем привет.
    Читаю ,что пишите и очень внимательно меряю на себя. Творил я не бог весть что. Стал тряпкой. Много ошибок и косяков.
    Понял ,что большей половины можно было бы избежать будь я хотя бы спокойный как удав.

Теперь по сегодняшнему утру- проспал везде где надо было. Ничего догоним. На пробежку встать не смог- это плохо. По самочувствию разбитый
    и вымотанный, желание лечь на диван и не вставать.

Легкий откат просто ломает как наркомана , а за что и сам не пойму .
    Дикое желание позвонить жене и хоть просто поговорить. Дети в школе до обеда буду звонить им после школы.
    Планов как таковых в голове не вырисовалось.

Одна мысль - скоро развод , а я сижу на жопе и не знаю ,что делать.

НА ее квартире остались не решенные вопросы- собрать мебель , детям не удобно очень. Пойду наверное в чт или пт соберу. Жена не мешает , но злится ,что не заказали сборку. Я Сказал соберу сам -я же мужик. Теперь пилит как обычно - говорит послушалась меня как обычно, а вышло через жопу. Не собрал потому что , кто то сломал стекла дверные может и доставщики и не признались. заказал новые . Говорит руки из жопы у меня. Хотя до этого нормальные были. Все дома сделано- не течет не отпадает. Вся техника работает , у детей все велики самокаты исправны.
    Пишу Аж взбесило.

Короче фиг его знает...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share