Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Форум читаю несколько месяцев,думал наберусь информации и возможно сам справлюсь. Ан нет.
сам не вывожу. Плющет и откатывает как пацана . Очень нужна помощь коллективного разума и мужской братии.
Теперь суть всей истории.
Мне 35 , ей 34. В отношениях 17 лет почти. пять встречались, 12 в браке. Двое детей, 10 и 8 лет. Инициатором отношений были оба или точнее сказать я переживал расход с постоянной девочкой (1,8 года) и просто зашел в гости к старой знакомой (она будущая жена) . Она согрела , приютила и вылечила скажем так.Так я и влюбился.

Отношения были не всегда гладкие. После свадьбы взяли ипотеку с родителями и жили вместе. Большая квартира. за это время было разное - скандалы ссоры примирения. Я работал, она сидела в декрете. Денег всегда на тот момент хватало.

В отношениях она меня всегда боготворила, всем подругам говорила ,что я лучший муж и отец детей.
Так прожили лет 6-7 она вышла на работу . И тут Остапа (меня) понесло- почему так поздно, почему так рано ,где и с кем. Ревность рвала как тузика. Но наверное и не зря а там х.з.

Первый расход . в последний день своего отпуска она поехала на работу отмечать день рождения какого то там сотрудника. Приехала как стемнело и выпившая. По итогу узнаю гуляли с ним по набережной пили шампунь.
Я делаю скандал, что за фигня.. дал оплеуху. На следующий день утром сбежала к маме с детьми.
итог 7 месяцев порознь - но сошлись. за это время гуляли вместе с детьми и как-то помирились.

Съехали от родителей на съемную квартиру. Начались проблемы с деньгами - качели на работе то у нее то у меня. Но ничего , мы же вместе все вывезем. Я нашел работу не самую шик, но хватало . Она нашла неплохую работу. И опять начались качели в отношениях, мы зачастили по кафешкам соответственно и под бухнуть, пивка попитьи снова ревность. Один прекрасный вечер она отпросилась с подругами попить вина на работе. задержалась соответственно выпившая пришла. Ну и че такого, вино же пили. Мы решили типа автопати устроить.

В итоге у нее завис телефон , говорит глянь что можно сделать, открываю а там вайбер тому же сотруднику - любимый я уже дома все хорошо и смайлы губки. И ответ от него. Главное что все у тебя все хорошо я не мешаю. Короче разбор полетов на кухне под 2* 0,7 в мое рыло. С ее слов случайно заехал что то купить с продуктов к ней перед праздниками . Потом сказала что у них ни чего не было , но он очень хороший как отец и муж своей семье. И раз я такой епнутый ,жалко что он не ее муж. А любимый это они на работе со всеми так общались.
Дальше праздники новый год. Она как мышка и все зашибись. Только начало проскакивать я тебя не люблю, ты все убил своей ревностью. Надо говорит расходиться. Так и прошел год на тормозах, то лучше то хуже. Думаю
перебесится.
Год спустя после нового года пришли выпившие домой и я заревновал вспомнил того сотрудника, слово за слово дала мне по морде, я дал ей оплеуху машинально . Короче расход в январе. В апреле подала на развод сама. Нашел квитанцию на развод почти годовой давности. она исправила дату и сумму к оплате и подала на развод.
Я съехал к матери. Она с детьми в съемной хате. По итогу общаемся, день рождения ее и мой праздновали вместе, дни рождения всех родителей праздновали вместе. Но периодически ее клинет. То мы расстались, то меня сильно много в ее жизни . То я не могу там чего то по дому доделать и так типа всегда. Ругаемся на ровном месте. Пьем пиво . Но без секса. Не хочет как мужика. Или сильно обижена на меня.

Что сделал. начал бегать по утрам.
сходил раз пять к психологу. (она знает и говорит хреновый у тебя психолог-типа ты не изменился) да я и сам понял ,что одну муть мне вливала в голову- план: купить салатик любимый, цветами задарить и тд.
прочитал кирпичи, парадокс страсти( очень много про нас) , осилил пока половину новоселова.

Когда развод пока не знаю, наверное скоро. подала в начале апреля. дата пока почему то не назначена.
Я в панике, меня разрывает. Что делать не понимаю.
Идти буду до конца, надеюсь победного.

Спасибо Кто дочитал. Букв очень много. Прошу разберите .Если что не понятно уточню . Так всего сразу и не напишешь.

Буду очень благодарен за любую помощь и совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так прожили лет 6-7 она вышла на работу . И тут Остапа (меня) понесло- почему так поздно, почему так рано ,где и с кем. Ревность рвала как тузика. Но наверное и не зря а там х.з.
Причина ревности

По итогу узнаю гуляли с ним по набережной пили шампунь.
Вдвоем или коллективом?
[DOUBLEPOST=1526971020][/DOUBLEPOST]
Я делаю скандал, что за фигня.. дал оплеуху
Бред , очень глупо


итог 7 месяцев порознь
Оно того стоило?

В итоге у нее завис телефон , говорит глянь что можно сделать, открываю а там вайбер тому же сотруднику - любимый я уже дома все хорошо и смайлы губки.
Ты его сам создал.
Как думаешь кому она побежала жаловаться после того как ты ей леща дал.
[DOUBLEPOST=1526971252][/DOUBLEPOST]
, ты все убил своей ревностью
Так и есть
Год спустя после нового года пришли выпившие домой и я заревновал вспомнил того сотрудника, слово за слово дала мне по морде, я дал ей оплеуху машинально . Короче расход в январе.
Если успокоиться не модешь, смысл её рядом держать?

Ругаемся на ровном месте. Пьем пиво . Но без секса. Не хочет как мужика. Или сильно обижена на меня.
Тяжёлый случай.

у тебя психолог-типа ты не изменился) да я и сам понял ,что одну муть мне вливала в голову- план: купить салатик любимый, цветами задарить и тд.
Психологи тут не помогут.
Я сам на этом в свое время обжёгся.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причина ревности

боялся что кого то найдет
[DOUBLEPOST=1526971454][/DOUBLEPOST]
Вдвоем или коллективом?
говорила с колективом а там хто его знает
[DOUBLEPOST=1526971535][/DOUBLEPOST]
Оно того стоило?
для меня стоили и для нее как помирились да.
[DOUBLEPOST=1526971596][/DOUBLEPOST]
Ты его сам создал.
Как думаешь кому она побежала жаловаться после того как ты ей леща дал.
К матери
[DOUBLEPOST=1526971635][/DOUBLEPOST]
вкурил , но наверное очень поздно.
[DOUBLEPOST=1526971746][/DOUBLEPOST]Все как то так тяжело. с психологом наверное зря было. Не знал с кем еще хоть поговорить.
[DOUBLEPOST=1526971902][/DOUBLEPOST]Хочу вернуть. отношения хочу новые , с этим человеком и своими детьми. Со срывами буду бороться.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ревность самое последнее чувство которое надо показывать своей женщине. В идеале СОВСЕМ не показывать.

Почему?

Во 1 ых если ты ревнуешь то показываешь что ты хуже чем все окружающие мужики (в глазах женщины), потому что не уверен в себе. если не уверен, значит считаешь что другие лучше тебя. и она это запомнит.
во 2ых ты подписываешь что твоя женщина шлюха и готова тебе изменить с кем угодно. если она не дома то сразу блядки. сначала жена на это оскорбляется, потом думает "да он и так меня уже шлюхой считает, что изменится"
в 3их если измена реально ЕСТЬ и ты угрозы кидаешь, бегаешь рядом и возмущаешься. это лишь показывает женщине твою беспомощность (хоть 10 лещей ей дай). и когда она изменяет, то повышает ЧСВ и корону на голову.
в 4ых, если измены НЕТ. то твои вечные подозрения и обвинения, создают ужасную атмосферу дома, где находиться как минимум не комфортно. И женщина начинает планировать как от тебя слинять.
[DOUBLEPOST=1526972277][/DOUBLEPOST]+ еще драчки с Васьком или с Женой, активируют игру "конкурент" (твой случай)

т.е если из за этого чела ты дал ей/ему леща. значит считаешь его угрозой. а значит равному себе, а значит он может тебя заменить. это бабское восприятие.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет, для начала успокойся и приведи свои мысли в порядок, для этого как ни крути нужно время. Все мы здесь в таких ситуациях, но если ест Васёк, то ничего ты пока не сделаешь. Понятно, что тяжело одни мысли о ней, но это паранойя, так себе это и внуши. Развивайся и всё будет хорошо. не с ней, так с другой. У меня друг, разбился в хлам, собирали по частям, так он духом не упал, а мы по пилоткам страдаем ну их нах, займис пока собой и общайся с детьми!
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень пытаюсь успокоиться. почти пол года пытаюсь. и как всегда. я сплошной косяк.
Пойду хоть на работу через силу схожу. Уже названивают. Может там хоть отпустит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денис тебе все расписал,
От себя хочу добавть -
сходил раз пять к психологу. (она знает и говорит хреновый у тебя психолог-типа ты не изменился) да я и сам понял ,что одну муть мне вливала в голову- план: купить салатик любимый, цветами задарить и тд.
К кому ты ходил ?
К хорошему специалисту , у которого большая практика , отзывы и прочее .
Или к психологу - гадалке , которая работает за шоколадку? Без образования итдю
Сколько ты заплатил.
Знаю много специалистов, которые помогают быстро и качественно .
Но и денег берут много - что логично.
И такой дичи точно не посоветуют! Это же фейл прямо сразу. После пары таких раз клиентов не будет!
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
т.е если из за этого чела ты дал ей/ему леща. значит считаешь его угрозой. а значит равному себе, а значит он может тебя заменить. это бабское восприятие.

Но почему это раньше никто отверткой на лбу мне не написал.
Даже психолог . Успокойся это бывает.... бла бла бла. Купи цветов. Купил раз. два три . по морде даже букетом получал.
[DOUBLEPOST=1526974272][/DOUBLEPOST]
К кому ты ходил ?
К хорошему специалисту , у которого большая практика , отзывы и прочее .
Или к психологу - гадалке , которая работает за шоколадку? Без образования итдю
Сколько ты заплатил.
Знаю много специалистов, которые помогают быстро и качественно .
Но и денег берут много - что логично.
И такой дичи точно не посоветуют! Это же фейл прямо сразу. После пары таких раз клиентов не будет!

Да вроде занимается парами лет 5-6. Девченка лет 35. Посоветовал знакомый . Сам ходил - говорит нормально.
По знакомству за все вышло не много.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам ходил - говорит нормально.
По знакомству за все вышло не много.
Специалисты так не делают никогда. Ну или делают один раз что понять - так оно не работает :)

Да вроде занимается парами лет 5-6. Девченка лет 35. Посоветовал знакомый
Видишь в чем проблема - ты даже не выяснил - как и с кем она работала.. Есть ли высшее. Какой у нее профиль - в том плане - что есть те что с женщинами в основном работают. Иил с семейными парами
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девченка лет 35. Посоветовал знакомый . Сам ходил - говорит нормально.
мне такая вот "девчонка" 40 лет, в свое время брак угробила) когда всё на соплях было.
[DOUBLEPOST=1526974688][/DOUBLEPOST]ладно ума хватило, на форум попасть)
 
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дэн, как всегда, - красавчик! Респект!

Автору - держись. Это тяжело, но со временем боль пройдёт. И станет по...уй на многое.

Теперь у тебя есть ты, и твоя жизнь. А также дети. Этим и занимайся. Удачи!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много ошибок с твоей стороны. Вместо того, чтобы пытаться вернуть, послал бы ее лесом, ведь она тебе изменила. На фиг такая нужна. Собрал бы вещи ее или свои и ну ее на фиг с ее Васьками. Найди себе другую и не парься. Сколько еще этого говна в твоей жизни будет. А потом и она бы еще к тебе приползла, только тогда тебе уже решать, нужны ли тебе с ней отношения. Как по мне, так на фиг нужно.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
удалила у себя вотсап. говорит что бы я не парился ,что с кем то переписывается.
а у меня глюкнул телефон. вайбер не работает.
говорит теперь и связи с тобой слава богу не будет и ты не нервничаешь.
Это какая то фигня , что ли.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
удалила у себя вотсап. говорит что бы я не парился ,что с кем то переписывается.
а у меня глюкнул телефон. вайбер не работает.
говорит теперь и связи с тобой слава богу не будет и ты не нервничаешь.
Это какая то фигня , что ли.
Какая разница, что она делает, пусть удаляет, что хочет, не обращай внимание.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда развод пока не знаю, наверное скоро. подала в начале апреля. дата пока почему то не назначена.
Я в панике, меня разрывает. Что делать не понимаю.
Идти буду до конца, надеюсь победного.
Ребята , надо бы помочь парню. На кону семья и двое детей. Ответь на вопрос. Почему ты хочешь вернуть семью? Ради детей? Есть ли любовь к жене или привычка? Почему с прошлого разрыва вы оба не провели уроки над ошибками?
Со своей стороны скажу, что сцены ревности бесят и подрывают чувства. А уж с упреками и разборками, тем паче. И это ни фига не по-мужски, больше на истерию смахивает. Это надо было убирать сразу.
[DOUBLEPOST=1527000265][/DOUBLEPOST]
Это какая то фигня , что ли.
Это простая бабская провокация, не стоит вообще заморачиваться. Для нас это нормально. Видимо у нее тоже все не ровно с эмоциями.
Тут Тотал. игнор необходим на первый период. Эмоциональный расколбас прямо на лицо. Надо тебе успокоиться и заняться собой.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
удалила у себя вотсап. говорит что бы я не парился ,что с кем то переписывается.
а у меня глюкнул телефон. вайбер не работает.
говорит теперь и связи с тобой слава богу не будет и ты не нервничаешь.
Это какая то фигня , что ли.
это к возврату никак не относится.
можешь не реагировать.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы. Расколбасило просто жуть. Сегодня еле домой прилез. Очень устал. С утра мысли соберу . Отпишусь.
С вами как то легче становится.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вешать нос гардемарина!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответы. Расколбасило просто жуть. Сегодня еле домой прилез. Очень устал. С утра мысли соберу .


















Привет...
Вот читаю тебя, и вижу себя что я творил до не давнего времени)))
Я тоже не мог ну ни как успокоется, ну просто ни как.
Херню творил, просто жесть!
Я был в ярость...

Но просто по слушай совет!
Есль хочешь перевернуть ситуацию?!
То перестань делать то что ты делаешь!!!
Как успокоется?!
Скажи себе что ты неделю звонить не будешь!
И так каждую неделю...

Мужика она в тебе не видет, потому что ты как сумошедший бегаешь за ней, и она за это тебя презерает, что ты Ведешь себя как слабак!

Но как только ты начнешь вести себя по другому она это мигом заметит, и начнёт сама очковать!

Я прекрасно знаю, сейчас она показывает тебе что ты ей как говно на палочке не нужен!
Она царица мира,мис вселенная, а ты таракан назойливый, не убиваемый.

Но это так до тех пор пока ты стелишся перед ней!
Как только ты её нах пошлешь, и перестанешь писать звонить, по верь на сколько она гордая ни была б, она будет искать тебя!!!

Я вот про мою думал да хрен позвонит она!
Даже дети сами не позвонят...
У нас трое детей.
За 7 месяцев они мне никто не разу не звонили!
Я сам звонил, но как я перестал звонить, я её перед этим нах жёстко послал, ну и перестал звонить!
И о чудо на третий день дети мне начали звонить.
Я естественно не ответил, три раза звонили, потом позвонили моей маме, и сразу начали спрашивать а где папа?!
Там жена им говорила что спрашивать!!! А меня нету, папа гуляет)))
Хотя я думал что будь я последним мужиком на свете она мне не позвонила б.

Сейчас она депресует, я её игнорю, и детей!
Это жестоко и чувствую я себя гнилой, но по другому этих баб на место не поставить!
Теперь она по монастырям на праздниках и каждое воскресенье ходит.

Просто, поменяй своё поведение, будто тебе все надоело это все!
Ты решил плюнуть и идти дальше!
Просто исчезни, и посмотришь как она начнёт искать тебя.
И ты успокоешся.

Мужик пока ты за ней бегаешь и ты рядом и страдаешь!
Она так и будет болт на тебя ложить, и издеваться над тобой!
Пока ты себя ей предлогаешь, ты ей нах не нужен!
Только ты отвернешся и будешь эту линию гнуть, то ситуация перевернется на твою сторону, и всево лижи нужно по игнорить!
Просто зделай это!
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Читаю ,что пишите и очень внимательно меряю на себя. Творил я не бог весть что. Стал тряпкой. Много ошибок и косяков.
Понял ,что большей половины можно было бы избежать будь я хотя бы спокойный как удав.

Теперь по сегодняшнему утру- проспал везде где надо было. Ничего догоним. На пробежку встать не смог- это плохо. По самочувствию разбитый
и вымотанный, желание лечь на диван и не вставать.

Легкий откат просто ломает как наркомана , а за что и сам не пойму .
Дикое желание позвонить жене и хоть просто поговорить. Дети в школе до обеда буду звонить им после школы.
Планов как таковых в голове не вырисовалось.

Одна мысль - скоро развод , а я сижу на жопе и не знаю ,что делать.

НА ее квартире остались не решенные вопросы- собрать мебель , детям не удобно очень. Пойду наверное в чт или пт соберу. Жена не мешает , но злится ,что не заказали сборку. Я Сказал соберу сам -я же мужик. Теперь пилит как обычно - говорит послушалась меня как обычно, а вышло через жопу. Не собрал потому что , кто то сломал стекла дверные может и доставщики и не признались. заказал новые . Говорит руки из жопы у меня. Хотя до этого нормальные были. Все дома сделано- не течет не отпадает. Вся техника работает , у детей все велики самокаты исправны.
Пишу Аж взбесило.

Короче фиг его знает...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На обвинения и наезды жены по поводу рук из жопы тебе нужно реагировать пофигистически (хоть это и весьма непросто).
Ни в коем случае нельзя перед ней оправдываться и выворачиваться наизнанку, чтобы доказать, что ты не такой.
Она специально пытается тебя зацепить.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На обвинения и наезды жены по поводу рук из жопы тебе нужно реагировать пофигистически (хоть это и весьма непросто).
Ни в коем случае нельзя перед ней оправдываться и выворачиваться наизнанку, чтобы доказать, что ты не такой.
Она специально пытается тебя зацепить.
Я так логически и понимал . Может я и тяжелый на подъем, мне все нужно сем раз обдумать и перемерять. Но если начал, стараюсь сделать быстро.
Просто на фига травить меня. Я же не рассказываю ей как лифчик носить.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Год спустя после нового года пришли выпившие домой и я заревновал вспомнил того сотрудника, слово за слово дала мне по морде, я дал ей оплеуху машинально .
Женщина воспринимает оплеуху, как избил до полусмерти. И всем так и говорит, он меня избивал периодически.
То что ты намереваешься помогать своей семье-это ,конечно, здорово. Но так ты не вернешься в семью. Она устроилась очень удобно. Вроде как избавилась от тебя, но продолжает получать от тебя ресурсы. А сама будет наслаждаться свободой и возможностями.
[DOUBLEPOST=1527060857][/DOUBLEPOST]
Может я и тяжелый на подъем, мне все нужно сем раз обдумать и перемерять. Н
А раскачиваешься ты неделями...на некоторые просьбы, вообще, забивал, потом они решались сами собой? Так думают женщины.
[DOUBLEPOST=1527060970][/DOUBLEPOST]
Просто на фига травить меня.
Подпинывала она тебя..
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери поддержку у спецов, чтобы косяков не наделал. Они тебя пинками на путь истиный поставят.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так логически и понимал . Может я и тяжелый на подъем, мне все нужно сем раз обдумать и перемерять. Но если начал, стараюсь сделать быстро.
Просто на фига травить меня. Я же не рассказываю ей как лифчик носить.












Ещё раз скажу, сам испытал на своей шкуре то что ты сейчас испытываешь... Да и сейчас ещё не остыл, но не косячу!
И поменял ситуацию в свою пользу!!!

Тоже бля, ломало меня как наркомана, не знал что делать, мысли разные пароноидальные...

Но бля, я перестал звонить и писать, и их звонки игнорю!
Теперь она начинает очковать... А мне изо дня в день все больше и больше пофигу!!!

Знаешь почему так она?!
Потому что ты сломался, и она понимает что да я его сломала!
Так ему и надо... Пусть теперь знает кого он потерял, и бла бла бла,
Ой я его бросила, а он так бегает и стелится передо мной...
А я такая прынцеса оказывается!!!
И муж, и васек, и все меня любят, и всем я нужна...
Я сильная красивая...
Понимаешь какая там корона???
И когда она видеть как ты страдаешь, унижаешся, бегаешь за ней, то она ещё больше тебя презерает, ненавидет, мужика в тебе не видет, ой что с ним??? Она разочарована в тебе как в мужчине!

Тебе надо разозлится!
Послать её наххх...
И не звонить, не писать, ни ей ни детям!
Бегом для начала, по вечерам, и беги пока не упадешь!
И начни по тихоньку что-то делать, не сиди и не жалей себя!!!
Прогулки на природе, спорт, питайся, работа, друзья, новые знакомства!
Просто подними свою задницу и делай что-то для себя!
В таком говнистом состоянии ты даже себе не нужен не говоря о ней!!!
Женщина хочет гордого мужика, который не боится её нах послать!!!

Нах пошли её, прямо в лицо!
Розвернись и уходи.
И держи эту линию, и она сломается!
Выкинь нах эту тряпку из дашь мужик!
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести с полей. Все как то хуже и хуже.
Вчера поставил машину на стоянку ,проходил мимо дома сидит сама возле подъезда пиво пьет.
Короче я присоиденился .Пару соседей компанию составили. Мы пообщались , кстати дети погуляли рядом во дворе.
Все хорошо, но как начали расходится она злая, меня ненавидит, говорит узнавала за развод скоро дату назначат. Хочет что бы вместо нее представитель пришел в суд. Говорит придешь будешь проситься у судьи потому сама не пойдет, и она все решила окончательно.
Спустил на тормозах.
Пришел домой смотрю опа она уже в вотсапе который удалила. Да каюсь психанул. Набираю спрашиваю - ты чего врешь мне просто заблокировала , а не удалила. И тут понеслось от нее , с любовником общаться. Говорит все с тем же. Спрашиваю это что серьезно - говорит да мы давно вместе . Говорила и ржала с меня. Спросил зачем мы сходились - ты же отец детей ради них. С ее слов говорит чуть ли не пять лет они так . Говорю не ври мне . Начала подначивать что бы я позвонил ему сам, и его жене. И набил ему морду как обещаю только. Начала давить ты же мужик. Говорит набери и ты будешь очень удивлен. Заблокировала везде мои номера.
В общем я так и не понял. Правду она говорила или нет. Или назло мне , что бы отстал.
Может встретится с этим васей да потолковать.? Умом понимаю всегда очень много времени проводили вместе, даже когда разъехались. Теоретически и времени не должно было быть. Сейчас у нее замкнутый круг -работа -школа-дети-дом.
[DOUBLEPOST=1527144786][/DOUBLEPOST]Господа очень интересны Ваши мнения. Я в каком то тупике.
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, ты себя просто даёшь тыкать мордой в сцаную тряпку, какой тебя бж и считает!!! Что за мониторинг месенджеров, что блядь за разговоры о Васе, что за разговоры о отношениях, что за пиво у подъезда с бывшей, пока дети(!!!!) рядом гуляют, что вообще за синька, на время возврата её исключи, а то ведешься на эмоции!
Уважай себя, иначе никто не будет уважать тебя, как сейчас делает бж! Она просто мега энергию получает и корону растит от твоего унижения !
Вася тебя не должен заботить есть или нет. Найти его не сложно твоей бж, не смотря на занятость - бабы любят по разному: то долго и романтично, то по быстрому и в сортире.
Если хочешь построить отношения с ней заставь уважать себя, иначе нифига не будет. Пока она над тобой издевается и радуется, перекрой этот источник энергии - полный похуизм в её сторону. Преведи себя в порядок, успокойся, прими ситуацию, забей сейчас на неё, займись собой.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясен пень что все хуже и хуже - ведешь себя как тряпка. И тут же - а кули делать то мне товарищи????
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты хочешь сказать, что ты несколько месяцев читаешь форум и тваришь такую херь?)))
Да ты посмотри на себя со стороны! В кого ты превратился? Вася, пиво, выяснения отношений, срывы, сопли, истерики. Общение с ней в стадии, когда нужно уходить в ТИ и заниматься собой. Ты чего творишь?!
Ты ещё приползи к ней с букетом цветов))) Она тебя уже ниже плинтуса опустила!
Ты должен был вместо того, чтобы сидеть с ней пить пиво и слушать этот бабский бред, увести детей подальше на детскую площадку и нормально с ними провести время. Показать им не гниющее общество а здоровое!!!
По поводу развода я бы на твоём месте всё сделал сам. Без её соплей.
Найди себе норм тёлку. Только без любви. Так, чисто прочистить ей каналы) для здоровья)
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем кто читает и наставляет на путь.
В субботу брал консультацию Лаки. Получил разбор и направление куда и как. Все равно в голове меняется у меня очень медленно.
Стало не так страшно, понял я не один такой. Много кто проходил и многие еще на стадиях разных становления. А многим еще только предстоит это пройти. Как мне их жаль.
Что надумал и решил.
Привести себя в нормальную физическую форму. Я бальник 11 лет танцевал.Фигура и осанка была огонь . Всем девочкам нравился. Кайфовал от этого. В семье как то сошло на нет. Не было времени. Потерял форму конкретно. Сейчас ищу в городе куда пойти. Для любителей качалки скажу-постойте возле станка часа два, качественно, семь потов сойдет.
Читаю литературу. Уже прочитал парадокс, учебник, кирпичи. Знающие подкиньте что следующие читать. Лаки в пн подкинет книгу по знакомству и может , что то еще. Кидайте еще названия, голову надо загрузить полностью. Лезут дурные мысли, реально дурные . Я их гоню конечно , но наверное не все сразу получается. Не дай бог сорвет крышу.
Раз рулить на работе завалы, если получится денег немного добавиться и легче все таки работать когда все налажено. Возможно
буду искать подработку или что то другое. А там будем посмотреть.
По капитальной смене имиджа ,шмоток , парфума пока по финансам не тяну. отложил до зарплаты.
Буду пробовать найти барышню хотя бы пока для общения. Я как женатик со стажем наверное потерял охотничий инстинкт. Да и если
чесно не тянет меня никого трахать. Б...ть может сломалось во мне что то.т Аж страшно стало. Вчера пробовал знакомиться но не пошло(ниже напишу , поржете с меня
)
По жене ТИ не получиться. двое детей. Общаемся. первый не буду звонить.
 
Сверху