Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по опыту моих подруг мужчины вполне осознанно шли на незащищенный половой акт
Не спорю: очень часто со стороны мужчин бывает такая безответственность.
Но бывает и наоборот.
Случай из моего ближайшего окружения: парень ОЧЕНЬ старательно предохранялся - однако его девушка в итоге все равно как-то умудрилась забеременеть, так что пришлось жениться (брак, к слову, оказался крайне неудачным).
На счет свершившегося факта: мужчину никогда ребенком не удержишь рядом с нелюбимой женщиной. Это тоже факт. И женщины это знают. Никто из них не рискнет стать матерью- одиночкой сознательно не понятно от кого, от первого встречного.
Уважаемая собеседница, вы передергиваете...
Почему сразу обязательно нелюбимые женщины и первые встречные мужчины?
Подстроенная беременность происходит и в ЛТР (которые развиваются не так, как хотелось бы женщине - и она таким образом рассчитывает достичь своих целей), и даже в браке.
Подстава? Хм, сомнительно. Ну если только развести олигарха. Да, в это я поверю. . !!)):Blum1:
Да бог с вами - какие олигархи...
"Берут на пузо" и менеджеров по продажам, и водителей троллейбуса, и людей всех прочих профессий и социальных слоев.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Случай из моего ближайшего окружения: парень ОЧЕНЬ старательно предохранялся - однако его девушка в итоге все равно как-то умудрилась забеременеть, так что пришлось жениться (брак, к слову, оказался крайне неудачным).
Хм. Пусть сделает ДНК, если уверен, что тщательно предохранялся. Я не шучу.. Поди алименты башляет ежемесячно.
[DOUBLEPOST=1537968276][/DOUBLEPOST]
Подстроенная беременность происходит и в ЛТР (которые развиваются не так, как хотелось бы женщине - и она таким образом рассчитывает достичь своих целей), и даже в браке.
А вот это другое дело. Вялотекущие отношения.. Когда мужчина ничего определенного не говорит, но и не отрицает совместное житие. Ну, знаешь, эти непонятки на совести мужчины. Его вроде всё устраивает, но сказать, что просто секс между нами и всё- духу не хватает. Как итог- девушка додумывает сама...
[DOUBLEPOST=1537968319][/DOUBLEPOST]
Да бог с вами - какие олигархи...
"Берут на пузо" и менеджеров по продажам, и водителей троллейбуса, и людей всех прочих профессий и социальных слоев.
Так вот я и говорю: какой смысл то? ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм. Пусть сделает ДНК, если уверен, что тщательно предохранялся. Я не шучу.. Поди алименты башляет ежемесячно.
Башляет-башляет, еще как...
Про тест ДНК ему были предложения - он отказывается под разными невразумительными предлогами. Возможно, предпочитает сохранять успокоительную неопределенность...
Вялотекущие отношения
Ну да - бывает и так: мужчина много лет может держать женщину в неопределенности, "заедая ее век". Один из способов для нее установить свои правила игры - это как раз подстроенная беременность.
Так вот я и говорю: какой смысл то? ?
Ну как - какой смысл?
Таким образом создаются семьи и рождаются дети...
Только вот, к сожалению, очень часто такие браки оказываются несчастливыми: ведь если ребенок для мужчины является навязанным, а не желанным - разве он будет любить его по-настоящему? И разве будет он любить по-настоящему мать этого ребенка, на которой он женился не потому что хотел этого - а потому что иначе все вокруг сказали бы про него, что он подлец?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
браки оказываются несчастливыми: ведь если ребенок для мужчины является навязанным, а не желанным - разве он будет любить его по-настоящему? И р
То есть ты хочешь сказать, что если ребенок случайный, то мужчина его не воспримет как своего, тем более, если от нелюбимой женщины? ?
[DOUBLEPOST=1537970453][/DOUBLEPOST]
Таким образом создаются семьи и рождаются дети...
Только вот, к сожалению, очень часто такие браки оказываются несчастливыми: ведь если ребенок для мужчины является
Значит женщина сама по себе не высокого о себе мнения, скорее с желанием лишь бы за кого зацепиться. Ну так и проблемы уже от сломанной психики идут. И отношения обречены едва начавшись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты хочешь сказать, что если ребенок случайный, то мужчина его не воспримет как своего, тем более, если от нелюбимой женщины?
Уважаемая собеседница, у вас опять какие-то крайности: не свой ребенок, нелюбимая женщина ))
Может, женщину он любит - но ПРЯМО СЕЙЧАС не готов строить с ней семью?
Может, у него на ближайшее время были планы "пожить для себя": учиться, строить карьеру, путешествовать и т.д. - а теперь вот приходится на всех этих планах ставить крест и "вджобывать" ради семьи, которую ему пришлось создавать не по своему желанию и раньше, чем он думал.
Любовь, конечно, останется - но к ней будет примешиваться очень много горечи и разочарования...
А что касается отношения к ребенку - у вышеупомянутого парня, похоже, к нему не столько родительская любовь, сколько чувство долга.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я бы не сказала, что его жалеть надо. Ну, во -первых, ему до мужчины как до луны. Работы не початый край. Во-вторых, дети здоровы и прекрасны. Тут как бы радоваться надо, что сыновья такие есть. Он же не прощается с ними. Пусть воспитывает на здоровье.
Нифига не понял. А кто с кем прощается? Я в начале поста написал. Не про меня. Я аналализирую чужие отношения, после полученых знаний.

Соплей в моем посте не было.
Детей ни кто не бросает.
Описание про другого парня.
Тупой анализ , чужих отношений.

Баракудка, прочитай пожалуйста еще раз пост.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нифига не понял. А кто с кем прощается? Я в начале поста написал. Не про меня. Я аналализирую чужие отношения, после полученых знаний.

Соплей в моем посте не было.
Детей ни кто не бросает.
Описание про другого парня.
Тупой анализ , чужих отношений.

Баракудка, прочитай пожалуйста еще раз пост.
А я смотрю, ей в последнее все равно, что обсуждать. Главное с мужчинами поспорить, видать скучно:D
Или самоутверждаеться, так. ХЗ:D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Соплей в моем посте не было.
Детей ни кто не бросает.
Описание про другого парня.
Тупой анализ , чужих отношений.
Я написала в общем. Не про тебя конкретно. Высказала мнение про то каким образом бабы хомутают парней против их воли и разводят беременностью.
[DOUBLEPOST=1538008360][/DOUBLEPOST]
я смотрю, ей в последнее все равно, что обсуждать. Главное с мужчинами поспорить, видать скучно:D
Или самоутверждаеться, так. ХЗ:D
И то и другое. Если бы я в жизни говорила бы все, что здесь пишу, меня давно бы уже "заказали"...
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот накипело за сегодня.

Встретил хорошего друга. Работали вместе. Месяц не виделись, работа кипела.

Попили кофе, и вдруг товарищ вопрос задает. Что у тебя с женой. Он вкурсе немного что не живем.

Я аж напрягся. Вкратце пару фраз ответил. И пацана понесло.
Я со своей женой две недели разошлись. Не живем. Корит себя,просто запустилась программа самобичевания по полной.

Он во всем виноват. Она святая .просто икона.

Попросил его подробно без стеснения рассказать.

По его рассказу делаю единственный вывод. вася там нарисовался. И не первый день.

Обьясняю ,плавно подвожу его .
Он аж крест на пузе рисует. Нет. Моя не может. У нас все хорошо. Супер жена, я ее просто не понимаю. Все налажу, объясню, цветами задарю и тд и тп.

Еле уговорил остыть,не бежать сломя голову ни куда.

Час назад звонит и рыдает. Меня обвиняет. Ты все знал. Не сказал. Я нашёл на компе переписку.

Гуляет короче его жена. По полной.
Завтра перевожу его вещи ко мне. Сегодня забрал его. Просто тряпка. Только гавном его еще не накормили. Жалко пацана. Трудяга,с головой .

Напоил его сегодня по полной, и спать уложил. Пусть обнулится.
Завтра у него новая жизнь начинается.

Идем в тренажерку. По ожп. Главно хлопца отвлечь.

Мне его действительно жаль.
Ладно я. А он всегда был молодец.

Мы ещё поставим его жену на место. Очень много плюсов к её возврату.

Но вопрос , сможет ли он после того как прийдет в чувства , принять её. Вопрос??????

Может тупой пост. Но я своих на войне не бросаю...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Час назад звонит и рыдает. Меня обвиняет. Ты все знал. Не сказал. Я нашёл на компе переписку
То есть друг не поверил тебе, что существование Васи ты открыл "логическим путём" - и считает, что о нем ты уже знал, а рассказал только сейчас?
Друга, конечно, очень нужно поддержать - а то для многих мужиков в подобной ситуации вполне реальная перспектива - это на эмоциях наворотить таких дел, после которых они вполне могут оказаться либо в реанимации, либо за решеткой, либо вообще на кладбище...
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После
То есть друг не поверил тебе, что существование Васи ты открыл "логическим путём" - и считает, что о нем ты уже знал, а рассказал только сейчас?
После отдельного недельного отпуска его жены, телефоны и соц сети стали на пароль.
У неё появились срочные дела у мамы,с которой они не очень то раньше общались.причем по вечерам.

И хлопец говорит с сексом стало никак. Кучу отмазок.

Дальше как в сказке. Я дам тебе пару недель одуматься, а пока меня не трогай.

Ну какие еще выводы.
[DOUBLEPOST=1538109886][/DOUBLEPOST]Он и проверил почтовик привязаный к вк. А там люблюнимагу шубукуплю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну какие еще выводы.
Ну да: симптомы весьма характерные...
Увы, подавляющее большинство мужиков совершенно не понимают, что означают такие резкие и внезапные изменения в поведении жены - и наивно считают, что это просто какая-то временная проблема, которую они должны решить.
Я и сам такой был: когда моя БД стала уклоняться от меня - я утешал себя, что это просто женские капризы, и всячески старался растормошить ее. А потом спалил ее на встрече с бывшим мужем...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да: симптомы весьма характерные...
Увы, подавляющее большинство мужиков совершенно не понимают, что означают такие резкие и внезапные изменения в поведении жены - и наивно считают, что это просто какая-то временная проблема, которую они должны решить.
Я и сам такой был: когда моя БД стала уклоняться от меня - я утешал себя, что это просто женские капризы, и всячески старался растормошить ее. А потом спалил ее на встрече с бывшим мужем...









ну аернулась к мужу, так что не принимай на свой счет.
по этому надо выбирать женщину как надо и без прошлого!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по этому надо выбирать женщину как надо и без прошлого!
Ну, если без прошлого - это подойдёт только какая-нибудь 15-летняя девственница ))
И то совсем не факт: вдруг в ее жизни внезапно нарисуется какая-то старая любовь из детского сада )))
ну аернулась к мужу, так что не принимай на свой счет
Стараюсь не принимать )
В этом мне очень помог этот форум, где я узнал множество историй о совершенно непредсказуемом поведении женщин...
Понимать, что не я один такой "лузер", которого кинула баба - это немного утешает )))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я долгое время была женщиной без прошлого и очень жалею об этом; Не строить отношений не научилась, не опыта, не узнала психологию противоположного пола И в итоге все похерила

Так что не в этом дело
Нужно просто, во-первых найти себя и стать самодостаточной личностью с адекватной самооценкой
Во -вторых уметь строить гормоничные здоровые отношения
И все будет в порядке.

Вы давно уже на форуме, но так пластинку и не сменили, опять у вас во всем бабы виноваты, типо бракованные, неправильные, теперь уже и до 15-летних девственниц добрались

Обратите пристальное внимание на себя и начните исправлять свои недостатки личности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы давно уже на форуме, но так пластинку и не сменили, опять у вас во всем бабы виноваты, типо бракованные, неправильные, теперь уже и до 15-летних девственниц добрались
Уважаемая собеседница, что-то вас опять на какие-то крайности тянет ))
Разве я говорил, что во всем виноваты бабы (если у вас была претензия конкретно в мой адрес) и что партнершу себе нужно выбирать "без прошлого"?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемая собеседница, что-то вас опять на какие-то крайности тянет ))
Разве я говорил, что во всем виноваты бабы (если у вас была претензия конкретно в мой адрес) и что партнершу себе нужно выбирать "без прошлого"?

не общайся в стену.
толку 0.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемая собеседница, что-то вас опять на какие-то крайности тянет ))
Разве я говорил, что во всем виноваты бабы (если у вас была претензия конкретно в мой адрес) и что партнершу себе нужно выбирать "без прошлого"?
Хорошо. Чтобы не было бесмысленных споров: что именно вас не устраивает в женщинах? Какие вы в них видите проблемы, из-за которых совместная жизнь осложняеться или не возможна? Ваше мнение на этот счет хотелось бы услышать, мужчины.
Я думаю так эффективней докопаться до истины. Мы же здесь ради этого и собрались..
[DOUBLEPOST=1538131747][/DOUBLEPOST]
не общайся в стену.
толку 0.
Я буду отвечать на нормальные и конкретные вопросы. А не на что-то невнятное...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я долгое время была женщиной без прошлого и очень жалею об этом; Не строить отношений не научилась, не опыта, не узнала психологию противоположного пола И в итоге все похерила

Так что не в этом дело
Нужно просто, во-первых найти себя и стать самодостаточной личностью с адекватной самооценкой
Во -вторых уметь строить гормоничные здоровые отношения
И все будет в порядке.

Вы давно уже на форуме, но так пластинку и не сменили, опять у вас во всем бабы виноваты, типо бракованные, неправильные, теперь уже и до 15-летних девственниц добрались

Обратите пристальное внимание на себя и начните исправлять свои недостатки личности

Опять никакой конкретики в словах.. (
Баракудка, пожалуйста, тебе уже много людей говорили - ну не пиши пацанам, ломаешь же все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что именно вас не устраивает в женщинах?
Господи, Баракудка - ну вы как скажете )))
Я далёк от того, чтобы вот так взять - и гневно обличить всех женщин на свете, которые виноваты передо мной уже одним тем, что они женщины...
Что касается конкретно моих отношений, упомянутых тут - то главная проблема, которую я из них вынес - это невозможность доверять женским словам и полагаться на эти слова, строя отношения.
Моя БД рассказывала мне про своего мужа (они развелись незадолго до нашего знакомства): каким он был раздолбаем, каким тяжелым событием стал для нее развод, и как он после развода еще трепал ей нервы. И благодарила меня за то, что общение со мной помогло ей успокоиться и снова почувствовать вкус к жизни.
А потом я узнал, что она встречается со своим БМ (и происходило это на фоне ее резкого и внезапного охлаждения ко мне).
Она сделала выбор НЕ в мою пользу - ну ладно, это можно пережить... Я не воспринимаю это как трагедию всей своей жизни (хоть и было ОЧЕНЬ обидно). Но вот то, что она решила вернуться к человеку, которого до этого описывала мне в весьма неприглядном виде - это как-то не очень способствует тому, чтобы в дальнейшем принимать все женские слова за чистую монету...
Обратите пристальное внимание на себя и начните исправлять свои недостатки личности
Полностью признаю справедливость ваших слов ))
И уже давно работаю над этим.
Например, прочитав книгу "Хватит быть славным парнем", я понял некоторые свои ошибки, которые допускал в отношениях с БД.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А потом я узнал, что она встречается со своим БМ (и происходило это на фоне ее резкого и внезапного охлаждения ко мне).
Она сделала выбор НЕ в мою пользу - ну ладно, это можно пережить... Я не воспринимаю это как трагедию всей своей жизни (хоть и было ОЧЕНЬ обидно). Но вот то, что она решила вернуться к человеку, которого до этого описывала мне в весьма неприглядном виде - это как-то не очень способствует тому, чтобы в дальнейшем принимать все женские слова за чистую монету...
Да здесь половина мужчин встречаются с кем-либо, имеют вполне серьезные лтр и при этом сидят на форуме ,чтобы вернуть свою бж или бд. А ведь тоже не говорят своей нынешней ожп, что с ней ради, того чтобы уменьшить значимость бж.

Твоя бж тоже была с тобой, но надеялась на возврат бм. Это еще раз говорит о том, что возврат не такое редкое явление при правильном поведении.
Ну а наговорить можно многое в порыве чувств.

И да, лучше не доверять никому. Вернее доверять, но предпологать, что случиться может все, что угодно. Быть готовым. И это обычное дело, к сожалению.

Я согласна с тем, что изначально нужно смотреть кого выбираешь. Смотреть на поступки человека, на что он способен и как себя ведет. Но тут скорее не опыт играет роль( как упоминалось выше) , а сущность человека.
[DOUBLEPOST=1538135392][/DOUBLEPOST]
каким он был раздолбаем, каким тяжелым событием стал для нее развод, и как он после развода еще трепал ей нервы
Вот кстати, это тебя не настрожило... Трепал нервы, значит не все точки были поставлены и выяснены в этих отношениях...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот кстати, это тебя не настрожило... Трепал нервы, значит не все точки были поставлены и выяснены в этих отношениях...
Увы, не насторожило. Я слишком доверчиво отнесся к словам БД по поводу БМ - и посчитал, что у них уже без вариантов на какое-то продолжение. Как оказалось - зря...
И да, лучше не доверять никому. Вернее доверять, но предпологать, что случиться может все, что угодно. Быть готовым. И это обычное дело, к сожалению.
И вот это самое грустное: никому никогда до конца не доверять...
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного отпишусь.

Дружаня снял комнату с хозяйкой. Вернее пристроил в соседний подъезд к знакомой.
Его бж мочит по учебнику. Нет ,круче. Дай денег, у меня встреча , а я на нуле. С васей конечно.

Дружаня мочит по свойму.
Денег не дает. Сходил купил вещей в секонд хенде, передал.

А, чего . Просила , на. Но только в натуре. Читает книгу . Его не берет . Пока. Не доходит.

Тоскует.


По мне.

Бж. День звонит, день истерика. Какой я мудак. Как она устает ,а я живу и почему то офигеваю.

Молчу. Да и ляпнул. Сама захотела такой жизни. У тебя все не ладится , а я виноват.
Почему то пообещала детям телефоны заблокировать..
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну потому что все не так радужно как она себе представляла, а тебе почему-то лучше чем ей, вот и бесится.
игнорь ее.
а еще бесится потому что за собой вину чувствует, и по этому провоцирует мужика на агресию что бы не чувствовать себя виноватой.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного отпишусь.

Дружаня снял комнату с хозяйкой. Вернее пристроил в соседний подъезд к знакомой.
Его бж мочит по учебнику. Нет ,круче. Дай денег, у меня встреча , а я на нуле. С васей конечно.

Дружаня мочит по свойму.
Денег не дает. Сходил купил вещей в секонд хенде, передал.

А, чего . Просила , на. Но только в натуре. Читает книгу . Его не берет . Пока. Не доходит.

Тоскует.


По мне.

Бж. День звонит, день истерика. Какой я мудак. Как она устает ,а я живу и почему то офигеваю.

Молчу. Да и ляпнул. Сама захотела такой жизни. У тебя все не ладится , а я виноват.
Почему то пообещала детям телефоны заблокировать..













бро уменя просто такая же хрень происходит... схожие чувства, и мышление.
и да агресия есть, и тоже ппц жалею что бегал за ней...
но с другой стороны, мне пару девочек сказали что правильно я сделал, я этим показал что я дорожил семьей, и это даже плюс мне.
ведь я не бегал цветами, не караулил цветами, и прочая херня.
ну х.з.
и тоже если б не дети то тоже самое ушла бы в забвение, а так придется иногда видеть эту предательскую рожу периодически.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Приехали. Мой дружаня видел васю. Который был или есть у моей бж. Не знаю как сейчас.

Еще не знаю как завязка произошла. Вчера ночью он васю отправил в нокаут .
Сломал нос, ребра, и лицо.

На вопрос нафига? За тебя заступился.

Вася молчит. Бж молчит.
Никто ничего не видел. Не слышал по ходу ситуации.

Я конечно ржунимагу. Но как то жалко . Кого только больше не пойму.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приает.
Дикий у тебя друг:) 5 месяцев уже прошло с вашего расставания, наличие Васи не удивительно.
Самодеятельность не очень хорошая конечно со стороны твоего друга, но что сделано, то сделано.
Обидно будет если на него уголовку заведут, повреждения как минимум средней тяжести... И тебя затаскают в этом случае:(

Что-то мне кажется, что без эмоционального фона с твоей стороны не обошлось, в разговорах про БЖ и т.п. или твой друг просто отморозок.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а херли добивали бы уже, а она потом всю жизнь сожалела о несбывшихся мечтах и райской жизни с васей))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ночью он васю отправил в нокаут .
Сломал нос, ребра, и лицо.

На вопрос нафига? За тебя заступился.
М-да, медвежья услуга во всей красе...
Наши друзья-родственники очень часто делают всякие "благоглупости", искренне желая помирить нас с БД/БЖ: например, подстраивают нам случайную встречу с ней (в тот момент, когда эта встреча меньше всего нужна) или какие-то ещё дебильные поступки совершают.
Но вот чтобы изувечить Васю - это сильно...
И самое печальное - что твой дружбан твёрдо уверен в своей правоте и в том, что он изменил ситуацию к лучшему.
 
Сверху