Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет , однополчане.

Выходные прошли не по плану ,а черт знает как. Толи хорошо то ли плохо. А теперь по порядку.
В пятницу жена забрала детей и ушла гулять с ними в детский парк. У меня типа еще выходные впереди.
Прошло пару часов звонит старший говорит скучно с мамой чего то там не помирился я иду к тебе. Младший остался с ней. Звонит с предявами , зачем ребенка настраиваешь -собрался к тебе жить уходить. Я говорю ты чего. Сама думай разбирайся. Посмотрели с малым киношку, лягли спать.

В сб звоню , говорю младший дома? да он к тебе нпе хочет , говорит я заберу старшего мы поедем в город , там какойто праздник, соревнования по спорту какие то. Я х..й тебе это я с ними еду. Короче через мат решили ехать все вместе. Поехали посмотрели соревнования, встретили там моих родителей , племяшку. Он участвовал в соревнованиях. Крутой малый. Сбежали в четвером от всех , пошли гулять дальше. Попили, поели,посетили всевозможные детские аттракционы. Устали поехали к себе на район. Погуляли там. Дети устали , попросились к бабушке(ко мне ) домой. отвели.
Встретили знакомых,решили в кафешку еще сходить. Короче тусили до 5 утра. Провел до дому , выгуливали собаку, вынесла бутылку вина. Романтика ,вино на лавочке , рассвет. Домой от усталости еле добрался. Все проходило ровно, без всплесков эмоции и нее ,и меня.

В вс еле проснулся . Приходит бутылка пива холодного. Приходи с детьми если бузить не будешь. Малый говорит пошли велики починишь. Вообщем чинил велики, она по дому крутилась, есть готовила. Сходили за продуктами, купили мяска , решили вечерком на шашлычок сходить.
Собрались , пошли . Приплела еще знакомую,говорит сама напросилась. (мы собаками вместе гуляли) .

Теперь из не поняток. Влаживалась по деньгам почти все сама. Потратила за два дня не хило так денег. Я молчу только и улыбаюсь.
Через несколько дней за хату платить, а потрачено. Может у нее еще заначки есть, но вроде не должно. Зарплата у нее не скоро.
Спросил давай пополам, не я сама. Говорит, если у тебя был аванс ты бы тоже для нас тратился бы .Говорю раз так хочешь, значит считай что я занимаю типа в долг. Сказала нет , я так даю. В принципе у нас всегда так было. На деньги никогда не гонялась и не упрекала.

Сегодня с утра за детей позвонила. В обед позвонила , какой то случай докоментировала который мы на выходных видели.
Час назад позвонила . Договориться кто детей с утра отводит. Дала чуть ли не мини отчет по своей работе. как доехала , где была.

За два дня общения холодом не веет, скорее нейтралитет. Как друзья типа. Пытался за ножку погладить- не дала, огрызнулась. Перевел в шутку.
Пытался навеять, что мы все таки можем общаться , не ругаясь. Шутками.

Теперь думаю, опа и слил я свой ЛИ. Но продолжаю ЛИ дальше. Первый не звоню.

По тыкай те пожалуйста носом. Как по мне грубых ошибок старался не делать. Но я не специалист могу ошибаться.

Буду благодарен за ваше мнение.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал несколько раз.Похоже на то что она делает ближе.Только вот что на неё повлияло.Может это
Прошло пару часов звонит старший говорит скучно с мамой чего то там не помирился я иду к тебе.
[DOUBLEPOST=1528135892][/DOUBLEPOST]Пока ничего не ясно.Что это ближе или так,кратковременное потепление с её стороны.Что-то навеяло на неё) Посмотри дальше развитие событий.Я бы сделал чуть ближе.Но не расслабляйся,смотри не по плыви.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хватает у меня нервов. день нормально, день откат. То звонит , то не звонит.То общается , то нет. Я как девочка 15 летняя сижу звонка жду.
Это дичь какая то у меня.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не хватает у меня нервов. день нормально, день откат. То звонит , то не звонит.То общается , то нет. Я как девочка 15 летняя сижу звонка жду.
Это дичь какая то у меня.
Это норма, тоже самое и у меня. У всех такое. Так что просто займи себя чем-нибудь полезным.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как представлю ,что в конце месяца развод меня гребет. А изменить ни чего не могу, и не чего не меняется. Это какой то караул . Меня аж трусить начинает. Не могу себя в чувства привести. Вот так сижу и думаю, хочу быть с этим человеком ,а он не хочет. Вот просто капец.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купи велосипед и просто едь. Погода позволяет.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как представлю ,что в конце месяца развод меня гребет.
У вас по сути развод уже был, очнись. А суд это всего лишь формальность. На ваши отношения, это ну никак не повлияет.
А изменить ни чего не могу, и не чего не меняется.
И не нужно. Пусть получает свой развод. Ты же не будешь стелиться перед ней? Что то мне кажется ты не очень куришь форум, если так рассуждаешь.
Вот так сижу и думаю, хочу быть с этим человеком ,а он не хочет. Вот просто капец.
Вот и подумай сам, а нужен тебе такой человек (на данном этапе)? Как ты её к себе собираешься располагать? Ты ведь знаешь, что ничего ты ей не объяснишь, для неё ты сейчас не интересен. А «стелька» перед ней будет тебя ещё ниже опускать в её глазах, поху...зм и мороз, вот что ты должен ей дать. Жги мосты, покажи, что тебе пох..ю на развод. По другому никак. Чем больше и на дольше отстранишься от неё, тем больше будешь вызывать интерес и оживление в свою сторону. Ну и естественно бабами заполняй опустевшее пространство.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хватает у меня нервов
Афобозол в помощь. Или фенибут, Если прям, совсем прижало.
В ИДЕАЛЕ, лучше всего спорт. Тот же самый бокс, да или просто железо потягать. Тебе, кстати это уже советовали, но как и на большинство советов ты забиваешь хер.
не чего не меняется
Нет- это ты ничего не хочешь менять и тупо ноешь.
То общается , то нет.
Она тебя дурачка - раскачивает, этими звонками, а ты ведешься и нихрена нас слушаешь и опять же ноешь.Тряпка.
Ведь, советовали умные люди- не общайся, а ты опять за свое.
Это дичь какая то у меня.
Это потому, что ведешь себя как дичь.
Ты прям упиваешся жалостью к себе и еще хочешь, чтобы мы тебя пожалели.
Вот пример
Вот так сижу и думаю, хочу быть с этим человеком ,а он не хочет. Вот просто капец.
Вот нахера, ты этим занимаешься?
Что вообще больше в жизни нет- других интересов? Подыми, жопу с дивана сходи в парк. Сделай пару подходов к девочкам. Первая откажется познакомиться, вторая откажется, а пятая согласиться.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как представлю ,что в конце месяца развод меня гребет. А изменить ни чего не могу, и не чего не меняется. Это какой то караул . Меня аж трусить начинает. Не могу себя в чувства привести. Вот так сижу и думаю, хочу быть с этим человеком ,а он не хочет. Вот просто капец.
Послушай друг то что тебе парни говорят, не повторяй чужих ошибок!!! Все эти ситуации уже пережиты каждым из нас и все живы здоровы. По поводу развода дам совет из своего опыта. На развод не ходи, иди пиши бумагу что бы без тебя все сделали. Никаких отсрочек не проси, это лишнее, ты просто оттянешь время, тупо будешь сидеть и ждать а вдруг она одумается и приползет к тебе??!! Этого не будет точно, пока ты сидишь на пятой точке. Уходи в игнор, разводись! По мне развод меня даже не много раскрепостил, подтолкнул к еще большему развитию. Начинай прокачивать себя, развивайся, гуляй, бегай, общайся...мне страшно подумать если у твоей БЖ Вася появится, а может он уже и есть, что ты будешь делать??? Как ты будешь на это реагировать??? Начинай делать из себя мужика!!! Может я и резок, может и в чем то и не прав. Я сам теперь понимаю, сколько времени я потратил зря, чего то ждал, на что то надеялся. лучше бы я развиваться начал сразу! Так что друг действуй.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За время пребывания на форуме понял что только единицы могут собраться и делать то что советуют,вопреки своим желаниям.Это видно по первым откликам от авторов
Остальные пребывают в состоянии прострации,когда говори не говори все мимо

И мы с этим ничего поделать не можем,если только просто побыть в теме авторов,чтобы им стало легче.

Вам всем кто отписывается отдельное мое спасибо
 

Victor23

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За время пребывания на форуме понял что только единицы могут собраться и делать то что советуют,вопреки своим желаниям.Это видно по первым откликам от авторов
Остальные пребывают в состоянии прострации,когда говори не говори все мимо

И мы с этим ничего поделать не можем,если только просто побыть в теме авторов,чтобы им стало легче.

Вам всем кто отписывается отдельное мое спасибо

Почти два месяца игнора. Работа, спорт, чтение, внешний вид. Активное развитие некоторых заваленных характеристик.
Единственно не могу начать с женщинами общаться. Говорят, что это самое главное в нашем деле, но старого медведя новым трюкам научить ой как сложно. ))
Но по остальным параметрам вроде бы держу уровень, а там будь что будет.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни все ваши советы уходят в пустоту, тс бж не вернет и заявит что она особенная не возвращаемая
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотри фильм "Эта дурацкая любовь" . Комедия. Как баба от мужа ушла. Есть чему поучиться
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственно не могу начать с женщинами общаться
Что значит не можешь,можешь
Те же самые продавщицы,кассиры,консультанты
Не ограничивайся с ними простым спасибо и пошел,завязывай какой никакой диалог,интересуйся их мнением
Когда почувствуешь прилив новых сил можешь к следующему этапу переходить
Общение с бабами и контроль ситуации в свою пользу очень интересная штука,дерзай
 

Victor23

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит не можешь,можешь
Те же самые продавщицы,кассиры,консультанты
Не ограничивайся с ними простым спасибо и пошел,завязывай какой никакой диалог,интересуйся их мнением
Спасибо! Приму в практику. ))
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Прочитал твою тему как в свою посмотрел. И прожили мы с бж столько же и на роды я ходил и помогал и устраивал на работу, только детей у нас трое. Поверь игнор в нашем случае лучшее лекарство. Я так же как и ты сидел и плакал буквально. Жалел себя. Но начал с книг, качалка, загружал себя работой по полной. Бж в игнор общение только с детьми. Она в меня тоже очень крепкий орешек, но тем не менее как то её прорвало когда я с детьми сходил отдохнуть без неё. Так что уходи в ТИ в том числе и по детям и займись собой. Перестань себя жалеть это путь в психушку так как крышу может сорвать на раз. Тебе много что советовали просто начни делать. Сейчас я стал общаться близко с девушкой так у меня значимость бж опустилась ниже плинтуса смотрю на неё и жалость к ней проснулась а не любовь.
Ты личность пойми это. Есть куча баб вокруг которые тебе дадут ласку и любовь. Выйди в люди. Я знаю, что это сложно перебор себя. Я вот таксую вечерами для того чтобы общаться с людьми. Прежде всего с девушками.
Ты же сам писал, что бальник, что бабы раньше от твоего вида кипятком ссали. Вот и верни себе это ощущение. Не хочешь качалку иди снова в танцы. В конце концов открой свою школу куда будут бабы приходить и забудешь ты о своей принцессе и корона на кодовое её превратиться в какашка, когда она узнает сколько вокруг тебя баб крутиться.
Дерзай мужик твоя жизнь в твоих руках.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет народ. Сегодня вроде полегче.

Прояснился васек.
Бля..ха муха даже я ржал до истерики. Лысый на 9 лет ее старше. Женат вроде и ребенок лет 10 есть.
он моей БЖ льет в уши , что влюбился. Хочет такую себе жену.Говорит она такая умная, хозяйственная,ответственная.
Это он промою жену-представляете!!!! :D:D:D Даже я ржу. я уж после стольких лет знаю про нее .

А дома у него с женой все плохо . Спят даже в разных комнатах и она у него очень плохая. БЖ говорит он такой классный в общении ,
так ее понимает , успокаивает. Пишет ей смс моя любовь. Полная моя противоположность типа. БЖ говорит это она его сама в себя влюбила.
Я не сильно понимаю что у них может получиться,и как он себе с ней это представляют.

Сижу теперь в бункере. А там будем посмотреть. Но возвращать не передумал.
Сегодня правда со злости на пробежке два раза район обежал. Но немного отпустило.

Я привел в порядок зубы отбелку прошел, пломб даже пока ни одной нет. Врачиха даже удивилась.
Постригся лучше чем обычно, сходил в хорошую парикмахерскую. Поменял немного шмотья.

Сел прикинул про соц сети. Моей реально нигде нет. Толком никогда не пользовалась ,а потом и по удалялась. Думал куда же лить фотки потом. Поговорил со старшим сыном аккуратно, куда он там свои фото льет. Инстаграм оказывается. Пришлось на него подписаться.
Думаю он когда нибудь и маме что то покажет про меня. Вот только с ОЖП не буду туда лить потом. Ребенок не поймет.


Пока как то, так не понятно.

Кстати нашел в соц сетях жену васька. Моя одногодка, белобрысая. Морда хищная. Может к ней осторожно подкатить. Или инфу слить, что ему нервы помотали тоже или по кафешкам потягаться на чаек:D чпокнуть если получиться. Вот правда даже здесь васьком я не хочу быть. А так хочется уроду нагадить, что бы прочувствовал все на своей шкуре гад. Как же хочется его отпи...ть до потери сознания что бы ничего у него не работало. Попой чувствую БЖ моя не первая такая у него. Просто голыми руками разорвал бы.
Ладно я уже переживу как нибудь, а как представлю два сыночка мои должны это все переживать и видеть. УХ....... Адреналин аж в виски стучит.

Не пойду на турники сейчас. Ат то не дай бог я узнаю где живет..Убью нахрен. У завело не шутку

До связи ребята , спасибо всем , что со мной. Позже еще выйду на связь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не сильно понимаю что у них может получиться,и как он себе с ней это представляют

Не теш себя мыслями, что ты лучше, тебе должно быть пофиг на нее.
А сейчас ты себя подбадриваешь... Лысый... На 9 лет старше... Ребенок у него..

Это путь в никуда. Ты в этом видишь только повышение вероятности ее камбека.
Просто грезешь ей и злорадно ждёшь, когда там все разрушится. Собой занимайся, а не о ней думай...

Или инфу слить, что ему нервы помотали тоже или по кафешкам потягаться на чаек:D чпокнуть если получиться.

Глупые мысли обиженного человека. Он трахнул мою бабу, трахну его.

Очень ты инфантильный. Становись мужчиной. Нормальный мужчина мстить так не станет.
Я даже охреневаю от этой твоей мысли))) как она пришла тебе в голову))
Сестру ещё в СС поищи, чтобы вообще добить Васяна)
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень ты инфантильный. Становись мужчиной. Нормальный мужчина мстить так не станет.

Иваныч , все ты правильно говоришь. Не дорос я сам наверное до таких умозаключений.
[DOUBLEPOST=1528815657][/DOUBLEPOST]Сижу в танке дальше. созваниваюсь только с детьми.
На связь она не выходит , я тоже.
[DOUBLEPOST=1528816475][/DOUBLEPOST]
Посмотри фильм "Эта дурацкая любовь" . Комедия. Как баба от мужа ушла. Есть чему поучиться
посмотрел. Начало хорошее. Понравился.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какую ночь подряд плохо сплю. С вечера отрубаюсь,к четырем утра просыпаюсь и все. Снится , как у нас все хорошо. Это пытка какая то.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какую ночь подряд плохо сплю. С вечера отрубаюсь,к четырем утра просыпаюсь и все. Снится , как у нас все хорошо. Это пытка какая то.
Мне не снится она давно, но сплю тоже плохо.
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне не снится она давно, но сплю тоже плохо
Трде отчасти, стал спать больше, но почему то ещё больше не высыпаюсь, забыл вообще когда последний раз с утра помнил сон
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какую ночь подряд плохо сплю. С вечера отрубаюсь,к четырем утра просыпаюсь и все. Снится , как у нас все хорошо. Это пытка какая то.
Принимай успокоительное перед сном, а то на нервной почве куча болячек хронических повылазит. Было у меня такое. Примерно через месяц пройдет
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не знаю , что написать. Просто выговорится. Сижу в танке. Вчера пришлось пересечься, сына отдавал. Психанул чего то . Высказал за васька, какого ты еще в браке а гуляешь. Орала на меня как ума лишенная, типа просто с человеком общаемся редко. и то смс и вайберы. Типа пили пару раз кофе. Нравится но ничего не было . Я по высказывал и послал на хуй. Чего то орала еще , еще раз послал на хуй. Сел машину и уехал. Обиделась, заебал я видите ли ее королеву ее хахалем. Дибил видите те ли я , напоминаю ей часто о том чего не было. Навязываю ей свое мнение что у нее васек. а его же нет.Заревновал ее ,достал. и тд и тп. БЖ говорит сам виноват и только я сам. Она бедная несчастная теперь .

Загинула меня везде в чс.

Блин сегодня то ли качели то ли откат. Хочется чуть ли не в ноги упасть, просить прощения. Аж зубами скриплю так хочется позвонить.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блин сегодня то ли качели то ли откат. Хочется чуть ли не в ноги упасть, просить прощения. Аж зубами скриплю так хочется позвонить.
Если не хочешь откатиться назад к старту возврата, то не стоит этого делать. Ей твои извинения до одного места.
Если она так эмоционирует и отрицает связь, значит еще не отпустила тебя и допускает возврат да и с Васьком все очень вяло.
Поэтому бери себя в руки. Что за качели такие?!!?
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не знаю , что написать. Просто выговорится. Сижу в танке. Вчера пришлось пересечься, сына отдавал. Психанул чего то . Высказал за васька, какого ты еще в браке а гуляешь. Орала на меня как ума лишенная, типа просто с человеком общаемся редко. и то смс и вайберы. Типа пили пару раз кофе. Нравится но ничего не было . Я по высказывал и послал на хуй. Чего то орала еще , еще раз послал на хуй. Сел машину и уехал. Обиделась, заебал я видите ли ее королеву ее хахалем. Дибил видите те ли я , напоминаю ей часто о том чего не было. Навязываю ей свое мнение что у нее васек. а его же нет.Заревновал ее ,достал. и тд и тп. БЖ говорит сам виноват и только я сам. Она бедная несчастная теперь .

Загинула меня везде в чс.

Блин сегодня то ли качели то ли откат. Хочется чуть ли не в ноги упасть, просить прощения. Аж зубами скриплю так хочется позвонить.
Переведу тебе что у нее сейчас в жизни происходит и о чем она думает. Это все из личного опыта.)))

Они с васьком пытаются строить отношения. Ее все устраивает. Секс был. А ты ее заебуеш своим присутствием и ревностью. Васю можеш спугнуть.
На развод не подает потому что нужен запасной аэродром.

Этим поведением своим ты ее подтолкнул ближе к васюку. Он не ноет и не ревнует. Как мужик на данном этапе жизни он лучше тебя.))

Не вздумай просить прощения. Это будет для дебя ооочень большая задница. Станеш чмом в глазах бж.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Они с васьком пытаются строить отношения. Ее все устраивает. Секс был. А ты ее заебуеш своим присутствием и ревностью. Васю можеш спугнуть.
На развод не подает потому что нужен запасной аэродром.
Все верно. Но скорее всего у нее не все так сказочно. Видимо Васек верепенится. Напряжение создает.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
васек женат. Ребенок лет 10 .и думается мне никуда наверно не торопится. Бж на развод сама подала. Развод в конце месяца.
[DOUBLEPOST=1529145137][/DOUBLEPOST]Естественно не буду извинятся . Пишу сюда лучше. Очень высока значимость, сам понимаю. Но пока у меня так. Не вижу просто возможности на ее камбэк. Да наверное и сам не верю. От этого только больше качает.
[DOUBLEPOST=1529145227][/DOUBLEPOST]
Если она так эмоционирует и отрицает связь, значит еще не отпустила тебя и допускает возврат
Вот по этому поводу не устает повторять,жду не дождусь развода.
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
васек женат. Ребенок лет 10 .и думается мне никуда наверно не торопится. Бж на развод сама подала. Развод в конце месяца.
[DOUBLEPOST=1529145137][/DOUBLEPOST]Естественно не буду извинятся . Пишу сюда лучше. Очень высока значимость, сам понимаю. Но пока у меня так. Не вижу просто возможности на ее камбэк. Да наверное и сам не верю. От этого только больше качает.
[DOUBLEPOST=1529145227][/DOUBLEPOST]
Вот по этому поводу не устает повторять,жду не дождусь развода.
 
Сверху