Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот крутиться в голове про баб.

Какая надо мне -полоскает меня как гавно в ополонке. Какая не нада-сама липнет. Блять дуры.дуры. дуры.

Да эмоциональный фон у меня не к черту.
Зато когда здесь выговорюсь, отпускает что ли.

Все равно буду терпеть. Цель есть, будем бороться. Не косячить. А решение найдётся. Я думаю.
[DOUBLEPOST=1529567966][/DOUBLEPOST]
Братан,держись. У меня во вторник. Ты идешь?
Я инициировал
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какие вопросы?
Вот кстати про вопросы за развод.

Меня официально пока суд не уведомил. То что жена мне там тычет что ей письмо пришло, я думаю фигня. Суд во вторник.

Может не идти. Может перенесут. А там может что то поменяется.

Я понимаю что штамп в паспорте это не много. Но может это время что то даст?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю что штамп в паспорте это не много. Но может это время что то даст?
Может и даст.
В любом случае когда тебя так штормит, ситуация к лучшему не поменяется.

Может не идти. Может перенесут. А там может что то поменяется.
Я бы не ходил на твоём месте.
В откат улетишь.
Это ее проблемы, а не твои.
Только лишний рычаг давления.
[DOUBLEPOST=1529572386][/DOUBLEPOST]
То что жена мне там тычет что ей письмо пришло
А нафиг ты с ней общаешься?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какая надо мне -полоскает меня как гавно в ополонке. Какая не нада-сама липнет. Блять дуры.дуры. дуры
Парадокс страсти))
А твоя БЖ поди липнет к Ваську, которому даром не нужна. И так по кругу.


Вот когда тебе реально будет по**хуй на жену, тогда она и вспомнит о тебе. Да уж...правда жизни.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня с утра мошный откат. Аж ломает. Блин ,а из чего.

Хотел детей на пляж сводить.
Дети хотят вчетвером идти.
Бж сказала им сами ,без папы пойдем.
Вчера ребенка передавал,поздоровалась как не вчем не бывало. Я отдал, говорит ,мне пса погулять надо ,пошли. Сказал пока и ушел.

Вчера вечером накатывало но заставил себя лечь спать.

Разблокировала меня зараза почти везде. Блин легче было в бане когда был.

Ну да ладно. Прорвусь,или порвусь. А жизнь раставит все на свои места.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты значит все проверяешь ее вк и прочее лабуду, раз говоришь что разблокировала). Не ходи на ее страницы, поверь тебе же легче будет.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Господа, пишу дальше.

На пляж все таки пошли дети со мной. На фотались, накупались под дождем. Младший вечером попросился к маме. Старший остался. Вечером бж узнала за его фотки в инсте про наш пляж.
(Ее нет не в одной сети,подруга разведенка ей слила.) И звонит малому ,почему с ней нет фото. Малый партизан,а в чем проблема мама? Она даже не нашлась, что сказать. Пожелала спокойной ночи и все.

Сегодня с утра холодно и дождь прошел. Она собирает детей и на пляж. Хватило их на два часа. Наверное фоток чтобы наделать. Или скушала что детям и со мной не плохо.

Сегодня я свалил на рыбалку. Звонила пару раз за детей, фигню спрашивала. Час назад пошел младшему телефон отнести, забыл у меня. Вышла к какому то хмырю что то забирала (молочку привозит раз в неделю) стояла ржала во все свои 32.

Я мимо прошел,бежит уже хмурая. Говорю ты что спала?
Она ,спала и не красилась. И так мимо ходом типо, мне не к кому краситься.

Я пропустил мимо ушей, она я пошла. Я тоже не оглядываясь спокойно ушел.

Думал за развод будет ,что то говорить. Не ,держит себя в руках. Блин мне у нее надо учиться. С виду спокойная.
[DOUBLEPOST=1529860905][/DOUBLEPOST]Ну поздравляйте.... звонит только что мадам с которой было дело на прошлой неделе и говорит. Буду с тобой честной, у меня есть парень, я от него ушла.
Люблю только тебя ,я это поняла .

Я стал ..... а а а а а васьком.
Блядь я знаю ее один раз и три строчки. Из сз тиндера.

Я пытался ей мозг вправить. ..
Да ей похуй... хочу ,могу, теку.

Блядь у нее досье уже на меня.
Знает за детей, развод и много еще чего.

Согласна меня ждать после развода, пока я прийду в чувства и буду с ней готов.

Вот он потенциал. Что теперь делать. ? А?
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду с тобой честной, у меня есть парень, я от него ушла.
Люблю только тебя ,я это поняла
Жизнь интересная штука:)
Спать с ней можно и нужно, раз течет:)... Смотри только не залипни, ветренная особа..
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жизнь интересная штука:)
Спать с ней можно и нужно, раз течет:)... Смотри только не залипни, ветренная особа.
Не то слово.. ветреная и идет на поводу у эмоций. К тому изменила и легко развелась на секс. Лучше не пудри девки мозги, иначе новые проблемы огребешь. Будет преследовать и портить тебе жизнь. А тебе сейчас легкость нужна, а не головная боль. Она уже думает, что ты любовь всей ее жизни.. . Тебе это надо.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот он парадокс страсти в действии. Блин 1 кг эмоций и все.

Я васей не буду. Я таких на нюх не переношу. И блин сам по с течению обстоятельств.

Таким быть, себя не уважать.
[DOUBLEPOST=1529868989][/DOUBLEPOST]
:)... Смотри только не залипни,
Иваныч. Нет. Не залипну. Не хватало проблем. И так как грязи.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что не день то ситуация. Час назад звонок не известный на телефон. Официальным тоном какой-то олень предлагает встретится. Я спрашиваю, а мы знакомы? Заочно. Хочет за мою дальнейшею жизнь поговорить.

Даже не просит ,а истерит и настаивает. Больше ничего не говорит кто он и за что конкретно. Я послал нах....

Настойчивый ,знает мои два номера. Мне аж интересно стало. Неужели васек бж. Говорю ок. Встретимся послушаю твои сопли.

Понимаю,ходить на встречу с ним не нужно. Но интересно пипец.

Не,бить его не буду. Если сам не полезет. Настроение пох....е.
Чисто интерес.

Друзья , мне аж страшно стало:D:D:D. А вдруг убивать прийдет:Biggrin:. А я даже завещание не написал.

Встречаемся с ним через 20минут. Посмотрим что его так вдруг дернуло.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неужели васек бж
А может брошенный парень, хочет тебя убедить не встречаться с его девушкой... Порекомендуй ему тогда этот форум

Не молчи)) уже 40 минут прошло. Мы волнуемся:)
 
Последнее редактирование:

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дичь какая то.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришел какой-то пацан,хорошо выпивший. С баклагой пива. Сказал я серега. И с какими то матами тупо стал меня обливать пивом . Даже не аргументируя кто и за что. Сука новая футболка и джинсы. ...

Не в адеквате полностью. Дал раз в нос.Еле успокоил.
Кое как вытащил кто и что нада.

Поговорили на сколько его состояние позволяло. Пацан которого та девушка бросила.

Нармальный по ходу пацан. На нервах и эмоциях. Блин как я недавно. Но опустился ниже дна.
Ревел на всю улицу. Люди оборачивались. Это просто писец.

Договорился что он проспится и после обеда меня наберет. Сказал что бы ничего не делал пока не наберет.

Не ужели и я так со стороны смотрелся? Я аж в голове прокрутил все обратно. Не ,не до такой степени.

Если в адеквате буде все воспринимать, посмотрю- солью форум . Пусть яйца ростит . Мне его баба не надо вообще.

А совсе недавно я хотел к васе идти морду бить. Только бы я пришел трезвый и закопал бы.

Хорошо что не ходил. Это просто ему бы корону отрастило бы и бж. Да и нах надо так унижаться.
[DOUBLEPOST=1529914138][/DOUBLEPOST]Я конечно рассчитывал что прийдет "м:Biggrin:ой"вася. За этого даже не мог подумать.

Та что же у меня крайности одни.

Блядь за то не скучно.
[DOUBLEPOST=1529914375][/DOUBLEPOST]А отсетвал же рсп и таких подобных. Спрашивал не сколько раз есть кто. Говорила как ветер вольная. Вот еще раз доказательство-бабам верить НЕЛЬЗЯ.

Урок на своей шкуре схавал.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Урок на своей шкуре схавал.
Хорошие выводы.


Игорь, будь аккуратнее. Не пересекаться с такими. Пока только одежду испортили, а будь он чуть более поехавший, мог и в тебе пару доп.отверстий сделать.

Береги себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нармальный по ходу пацан. На нервах и эмоциях. Блин как я недавно. Но опустился ниже дна.
Ревел на всю улицу. Люди оборачивались. Это просто писец.
Это тебе мироздание продемонстрировало очень яркий пример того, как НЕ должен вести себя мужик, от которого ушла баба...
Высшие силы явно на твоей стороне ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришел какой-то пацан,хорошо выпивший. С баклагой пива. Сказал я серега. И с какими то матами тупо стал меня обливать пивом . Даже не аргументируя кто и за что. Сука новая футболка и джинсы. ...

Не в адеквате полностью. Дал раз в нос.Еле успокоил.
Кое как вытащил кто и что нада.

Поговорили на сколько его состояние позволяло. Пацан которого та девушка бросила.

Нармальный по ходу пацан. На нервах и эмоциях. Блин как я недавно. Но опустился ниже дна.
Ревел на всю улицу. Люди оборачивались. Это просто писец.

Договорился что он проспится и после обеда меня наберет. Сказал что бы ничего не делал пока не наберет.

Не ужели и я так со стороны смотрелся? Я аж в голове прокрутил все обратно. Не ,не до такой степени.

Если в адеквате буде все воспринимать, посмотрю- солью форум . Пусть яйца ростит . Мне его баба не надо вообще.

А совсе недавно я хотел к васе идти морду бить. Только бы я пришел трезвый и закопал бы.

Хорошо что не ходил. Это просто ему бы корону отрастило бы и бж. Да и нах надо так унижаться.
[DOUBLEPOST=1529914138][/DOUBLEPOST]Я конечно рассчитывал что прийдет "м:Biggrin:ой"вася. За этого даже не мог подумать.

Та что же у меня крайности одни.

Блядь за то не скучно.
[DOUBLEPOST=1529914375][/DOUBLEPOST]А отсетвал же рсп и таких подобных. Спрашивал не сколько раз есть кто. Говорила как ветер вольная. Вот еще раз доказательство-бабам верить НЕЛЬЗЯ.

Урок на своей шкуре схавал.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Ты молодчага, хоть попытался выслушать его. Другой бы пару оплеух отвесил и дальше пошел.
И заодно тебе урок, что не надо к васям ходить.:Biggrin: А вообще я рад, что потихоньку -вареник с твоей головы спадает и ты начинаешь понимать, как нужно себя вести.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно рассчитывал что прийдет "м:Biggrin:ой"вася. За этого даже не мог подумать.
Я говорю, Породокс страсти в действии. За той шалавой парень бегает. Она за тобой, а ты за женой. Жена за Васей, а ему похуй, он закем то еще убивается. :Fool2:
Ребята, а как разорвать этот порочный круг? Слава богу, для этого есть наш форум...Ну ей богу, развеселил...:Mocking:
[DOUBLEPOST=1529930093][/DOUBLEPOST]
Это тебе мироздание продемонстрировало очень яркий пример того, как НЕ должен вести себя мужик, от которого ушла баба...
Высшие силы явно на твоей стороне ))
Да, иногда оч. полезно увидеть себя со стороны!!!
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, иногда оч. полезно увидеть себя со стороны!!!
Увидел себя со стороны. А как больному припарка.

Жена качнула так не хило сегодня вечером. Высказала в телефон за старшего ,что не хочет к ней идти. Мать мою вспомнила не злым тихим,типа бабушка настраивает внука.

Не сдержался. Сказал завтра развод ,давай на нейтральной территории встретимся и поговорим. Проясним за детей и за все остальное с васьком. Что ты говорю такая не смелая,то признаюсь то в отказ. Проясни все и я тебе ручкой помашу если что. Не хотел ,но не слержался- спросил телефон урода. Говорит удалила ,нету.
Послан был с кучей предъяв.
Представляете ,вспомнила даже то что было 10 лет назад.
Говорит я была беременна первым ,ты переписывался с какой то шалавой. Бред. Меня старая знакомая просто набрала ,узнала что я женился и ждем ребенка. Да ,просто ревела в трубку ,что проворонила свое.
Она кстати была рсп. Демка классная была (сейчас понял). Не больше.
Говорит младший у тебе не хочет ,что я тиран и тд.и тп. А блядь старший к ней не хочет. Говорит мама чудит. Еле объяснил что она тоже мама и скучает.

Вот дурак. Был плющит . Качает. Завтра развод. Думаю не идти . А там утром будет видно.

Не знаю что делать. Вроде мат часть выучил ,а твердости не хватает. Сука если бы с первого дня загнал в ти уже бы может шпилил бы .

Все понимаю, а не могу местами.

Вроде вареник слетает с головы, но такой срок вместе не отпускает.

Косяк за косяком.

Дайте мотивацию. Пилюлю . По жестче. Пожалуйста.

Не вытягиваю. Пока отвлечен все хорошо. Как сам ,так пипец.
[DOUBLEPOST=1529947436][/DOUBLEPOST]Через час встречаюсь с пацаном девочки , которая готова на все.

Буду отвлекаться, сам не могу а другому буду внушать. А что еще делать. Может он порвет шаблон. Посмотрим. ..
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через час встречаюсь с пацаном девочки , которая готова на все.
Держи нас в курсе событий. Прочел твою тему. Но последние сообщения просто ломает систему. Глядишь прокачаешь себя таким образом.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но не слержался- спросил телефон урода
Зря, ты же понимаешь, что это ошибка.
Не хочешь же ты выглядеть и идти на разборку как утренний персонаж.

Представляете ,вспомнила даже то что было 10 лет назад.
Говорит я была беременна первым ,ты переписывался с какой то шалавой. Бред. Меня старая знакомая просто набрала
А это она себе оправдания ищет... Бабы не могут признавать, что они не правы... Что она не порядочная, развалила семью.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря, ты же понимаешь, что это ошибка.
Не хочеш
Это ошибка. Понимаю. Но эмоции не обуздал. Один черт,хотел бы уже бы где то встретил. У меня досье на него,жену и ребенка его.
Жена там еще тот персонаж. Игровые автоматы, обнал с карт. Он против нее просто божий одуванчик. Главное ,что бы мою бж не затащил в их способы зароботка. Разорву если узнаю . Посажу его с его женой на пожизненно. Урод еще тот. Дура не понимает куда идет


.
[DOUBLEPOST=1529950300][/DOUBLEPOST]Сейчас успокоился. Пойду в баре с пацаном посижу. Дай бог что бы адекват был. По телефону набрал, с вопросом что мне делать. Ему пофиг кто, дайте таблетку волшебную. Что бы к утру все было хорошо. Будем посмотреть.

Может этому больше повезет. Отнесу ему свою распечатку-пародокс страсти. Пусть почитает.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидел себя со стороны. А как больному припарка.

Жена качнула так не хило сегодня вечером. Высказала в телефон за старшего ,что не хочет к ней идти. Мать мою вспомнила не злым тихим,типа бабушка настраивает внука.

Не сдержался. Сказал завтра развод ,давай на нейтральной территории встретимся и поговорим. Проясним за детей и за все остальное с васьком. Что ты говорю такая не смелая,то признаюсь то в отказ. Проясни все и я тебе ручкой помашу если что. Не хотел ,но не слержался- спросил телефон урода. Говорит удалила ,нету.
Послан был с кучей предъяв.
Представляете ,вспомнила даже то что было 10 лет назад.
Говорит я была беременна первым ,ты переписывался с какой то шалавой. Бред. Меня старая знакомая просто набрала ,узнала что я женился и ждем ребенка. Да ,просто ревела в трубку ,что проворонила свое.
Она кстати была рсп. Демка классная была (сейчас понял). Не больше.
Говорит младший у тебе не хочет ,что я тиран и тд.и тп. А блядь старший к ней не хочет. Говорит мама чудит. Еле объяснил что она тоже мама и скучает.

Вот дурак. Был плющит . Качает. Завтра развод. Думаю не идти . А там утром будет видно.

Не знаю что делать. Вроде мат часть выучил ,а твердости не хватает. Сука если бы с первого дня загнал в ти уже бы может шпилил бы .

Все понимаю, а не могу местами.

Вроде вареник слетает с головы, но такой срок вместе не отпускает.

Косяк за косяком.

Дайте мотивацию. Пилюлю . По жестче. Пожалуйста.

Не вытягиваю. Пока отвлечен все хорошо. Как сам ,так пипец.
[DOUBLEPOST=1529947436][/DOUBLEPOST]Через час встречаюсь с пацаном девочки , которая готова на все.

Буду отвлекаться, сам не могу а другому буду внушать. А что еще делать. Может он порвет шаблон. Посмотрим. ..

Бля, Волк, ты иногда вроде и адекватный, а иногда хочется- тебе аплеуху всадить!
Вот нахрена, ты с ней ведешь какие то диологи? Нахрена выясняеш отношения?!
Пойми, что такое игнор, прочти дневники! Для кого там Кэст старался? Как раз для таких, маргариново-головых как ты!
Пойми, чем меньше ты будешь с ней контактировать, тем меньше ты будешь подвержен эмоциям. Она твой катализатор эмоций, и чем меньше ее в твоей жизни тем меньше ты эмоционируешь(я вообще ХЗ, есть такое слово?).
Тебе нужен, инф. вакуум, хотя бы на месяц. Уебуй от туда, иначе превратишься в Кента, который 30
 
Последнее редактирование:

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто знает,когда книги можно скачать? Все не доступно. Хочу почитать
[DOUBLEPOST=1529950691][/DOUBLEPOST]
Кента, который 30
Его читаю регулярно. В чем то его очень понимаю. Рвет башню как мне.

Я стараюсь. Но мое правильное воспитание не дает все правильно сделать.

Ето какой то круг. Рвешь рвешь,а он резина.
[DOUBLEPOST=1529950792][/DOUBLEPOST]Пацаны. Я костьми ляжу . Будет тег. Успех. Успех. Успех.

Я на это очень надеюсь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто знает,когда книги можно скачать?
Напиши в личку, какие тебе нужны?
Я скину тебе на почту и заодно подкоректирую список, что нужно прочесть.
В чем то его очень понимаю
Хочешь стать таким же?
Не п**ди
Но мое правильное воспитание не дает все правильно сделать.
Без комментариев, просто-:Rofl:
Ето какой то круг. Рвешь рвешь,а он резина
А Ножницами, не пробовал?
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и день развода пришел. А я хуй куда пошел. Кому надо пусть идет.

Получил смс. В смс одно слово -трус. И ржущий смайл.

И чего это она хотела этим сказать?

Может я действительно струсил.

Полная апатия . Даже не перезванивал. Может и развели.
Сегодня не хочется ничего выяснять.

Сейчас закончу работу. Кину палатку и за город поеду. Порыбачу,высплюсь. Может погрущу.

Но звонить не буду. Тупо в голове тупик.

В принципе я готов был к этому.
Пока ребенок не позвонил и сказал. У меня самый не щасливый день . У меня сегодня мама с папой разводятся.

И это ребенку за что нужно пережить?

Тупоголовая. Ни хрена не понимает , кроме я так хочу и это мое мнение правильное.
Дура ....
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и день развода пришел. А я хуй куда пошел. Кому надо пусть идет.
И пизденку, пусть потрет:Rofl::Rofl::Rofl:
Сейчас закончу работу. Кину палатку и за город поеду. Порыбачу,высплюсь. Может погрущу
Так и сделай. Удачка, озеро, тишина в округ... Блин я бы сейчас сам сорвался!
Но звонить не буду. Тупо в голове тупик.
И не надо. Даже если сама наберет, не бери. Хуже будет, опять начнешь загоняться.
Давай держись, скинул тебе книги на почту.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и день развода пришел. А я хуй куда пошел. Кому надо пусть идет.

Получил смс. В смс одно слово -трус. И ржущий смайл.

И чего это она хотела этим сказать?

Может я действительно струсил.

Полная апатия . Даже не перезванивал. Может и развели.
Сегодня не хочется ничего выяснять.

Сейчас закончу работу. Кину палатку и за город поеду. Порыбачу,высплюсь. Может погрущу.

Но звонить не буду. Тупо в голове тупик.

В принципе я готов был к этому.
Пока ребенок не позвонил и сказал. У меня самый не щасливый день . У меня сегодня мама с папой разводятся.

И это ребенку за что нужно пережить?

Тупоголовая. Ни хрена не понимает , кроме я так хочу и это мое мнение правильное.
Дура ....
А с Васей тем кинутым что? Как поговорили?
 
Сверху