Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помочь.возврат любимой жены и двоих детей. ад.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Главное читаю темы на форуме, мы мужыки плачем через одного,а бабам пофиг.
Мне казалось все наоборот...
[DOUBLEPOST=1530728045][/DOUBLEPOST]
И ни одну падлу карма не догнала, кроме меня одного.За что только.
Все про себя так думают, иногда говорят вслух..
[DOUBLEPOST=1530728262][/DOUBLEPOST]
Просто за человеком. Мне просто не хватает. Я понимаю что она может не лучший вариант. Но просто до слез не хватает.
Этот человек выпнул тебя из своей жизни, еще и радуется разводу. Тебе нравиться, что об тебя ноги вытирают!?
[DOUBLEPOST=1530728384][/DOUBLEPOST]
И чего то я перестал понимать т10д
Я говорила, мутное это достижение разводить на секс легкодоступных шалав. Повышай качество.
 
Последнее редактирование:

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сегодня кроет. Не по детски.

Хотел зажечь, старший звонит я у тебя,жду тебя.

Гулял на улице, бж его домой ждала, он ко мне пришёл.

Такого говна мне написала в вайбер.

Потом набрала, какую-то фигню несла, прав лишит,на колени меня поставит,буду прощения просить соплями умываться.

Послал нахуй .
Написала я тебя блокирую, маму мою и батю.

Тю а что изменилось?

Успел написать правда за васю. Что признаться нет храбрости.

И послал.

Да пиво или я свое дело сделали.

Пошел домой,ребенок ждет.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Харе на пиво налегать,на тебя пацан смотрит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне казалось все наоборот...
Женщины-пользовательницы этого форума не раз говорили что-нибудь типа: "я раньше и подумать не могла, что мужчины могут так тяжело переживать расставание..."
Подавляющее большинство представительниц прекрасной половины человечества считает нас грубыми и бесчувственными эгоистами, которым всё нипочем )))
Успел написать правда за васю.
Братан, очень тебя прошу: не надо больше никаких предъяв БЖ за Васю!
Таким образом ты только показываешь себя в ее глазах ревнивым обиженником...
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг просто всё что ты делаешь, ты делаешь это не для себя а для её возврата. Пока это так хоть т100д, а идол которого ты сам себе создал, в голове сидит и качает тебя.
Я тоже месяц целый такой хернёй маялся, отжимаешся и думаешь: вот стану крепким как вандам и писец предательница бросит васю и прибежит)
Пойми ты уже она не твоя и не с тобой, никак ты с этим смириться не можешь. Получается что ты не улучшаешь самого себя, а просто бездумно выполняешь поставленную задачу.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Женщины-пользовательницы этого форума не раз говорили что-нибудь типа: "я раньше и подумать не могла, что мужчины могут так тяжело переживать расставание..."
Мы разные- мужчины и женщины, но мы друг друга стоим.

Как один форумчанин, возвращающий свою бж, все время пишет : пойду пострадаю в объятиях молодой ОЖП. Как в анекдоте: плачу и трахаюсь, трахаюсь и плачу...
А так да, мужчины тоже страдают, но как то с огоньком...:Cray::Drinks: что так сразу и не поймешь.
 
Последнее редактирование:

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. немного отчитаюсь и выговорюсь.

БЖ на контакт так и не пошла. Общение строго по детям. Ждет развод.

По развитию все так же. По зачетам ТД все нормально.Но чисто на раз и сливаю. Чего то не прет дальше общаться.

С детьми хорошие отношения. Вообщем все идет своей чередой.

Но как то не так я все планировал как идет.

Сегодня решил уехать в другой город на дня три ,а там как пойдет, развеяться отдохнуть.


А то вроде не вместе ,а помощи от меня по детям больше чем когда вместе были. Мне только в кайф, но так продолжаться тоже вечно не может.

Я даже планировать свое время не могу, пусть сама попытается не много.


Начала истерить мало на детей денег выделил.(чисто на продукты, одежду что нужно я сам им купил.) Увидела меня в обновках как с иголки
и понеслось. Бабла дал мало, засунь деньги себе в .... Мне ничего от тебя не надо. Но зараза же,не считает же что все развлекаловки с детьми тоже денег стоят, по врачам частным,стоматология детская не три рубля стоит. Я и дальше так продолжу,моя обязанность как папы.

А она ведите ли работает с 7 до 7 , не успевает бедная ничего, детей тянет одна. А я только гуляю и развлекаюсь. Ну а че , график у меня свободный, могу и поспать и прийти в обед. Кто на что учился. Ей предлагалась работа с хорошим графиком, так нет нужна фиг знает какая,
что бы подальше и по скрытней.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья.

Нужена корректировка дальнейших действий.
Во вторник уехал в другой город.
Отдохнуть,развеяться.

Для всех я в командировке по работе. Связь только с детьми.
Бж раз набирала за сына.


Вчера меня вызвонила бж ночью. С истерикой, ты уехал на море без детей, совести у меня нет. Детям вру,что по работе .

Сегодня к вечеру еду и так домой . Детей настроила что я был на море.

Как себя повести? И не пофиг ли ей где я делся. Надеется что в пн на развод не приеду, быстрее разведут.

Ну вывела прямо за пять минут.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начала истерить мало на детей денег выделил.(чисто на продукты, одежду что нужно я сам им купил.) Увидела меня в обновках как с иголки
и понеслось. Бабла дал мало, засунь деньги себе в .... Мне ничего от тебя не надо. Но зараза же,не считает же что все развлекаловки с детьми тоже денег стоят, по врачам частным,стоматология детская не три рубля стоит. Я и дальше так продолжу,моя обязанность как папы.
может уже сбавишь обороты и уже в нормальный игнор уйдешь?


А она ведите ли работает с 7 до 7 , не успевает бедная ничего, детей тянет одна.
последствия. пусть в них утонет. не спасай ее.


Нужена корректировка дальнейших действий.
давай работать уже :)


Вчера меня вызвонила бж ночью. С истерикой, ты уехал на море без детей, совести у меня нет. Детям вру,что по работе .
трубу зачем ночью взял? и зачем выслушивал? косяк.

Как себя повести?
трубочки ночью не брать.
лучше девочке за губу в это время давать.


Ну вывела прямо за пять минут.
сам виноват. что не можешь сдерживаться. соберись уже и давай нормально все делать. тебя постоянно надо в тонусе держать. сам это знаешь.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята , читал у кого то в теме про развод. Что говорил в суде.
Не могу найти, перелапатил кучу тем.
Завтра на суд с утра ,а я чегото завис.

Может кто помнит у кого в теме было?или носом ткните.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не,не то. Там в теме автор описал свою речь к судье.

Дословно не вспомню

Типа ломать не строить, прошу время не для себя а для жены типа запутавшейся.

Красивая и без прогиба речь.

Или подкинте что говорить судье,когда спросит разводить или нет.

А может рубануть ее нафиг с плеча. Пусть разводят без месяца. Пусть порадуется,а то ждет не дождется. Пусть офигеет.

Детей жалко конечно. Брак хочется сохранить,но понимаю что штамп в паспорте это ни на что не влияет.

Озвучте пожалуйста ваши мнения и мысли. У меня сегодня путаница в голове.
[DOUBLEPOST=1531676509][/DOUBLEPOST]Друзья, мне сегодня нужны ваши мнения и пинки.

Где же вы пропали?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может рубануть ее нафиг с плеча. Пусть разводят без месяца. Пусть порадуется,а то ждет не дождется. Пусть офигеет.
+
Только не рубануть, а спокойно скажи, что время на применение не требуется.
Детей жалко конечно
это факт. Но это не изменит отношение БЖ к ситуации БЖ.
Брак хочется сохранить,но понимаю что штамп в паспорте это ни на что не влияет.
брак не нужен, на то он и брак :). По крайней мере с этой ОЖП, такие отношения как официальный союз, ни к чему хорошему не привели. Если вдруг, она когда нибудь очнётся от своего РСПшного угара, а ты её при этом примешь, то уж лучше в будущем не рисковать своими активами, в случае возможного рецидива.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не,не то. Там в теме автор описал свою речь к судье.

Дословно не вспомню

Типа ломать не строить, прошу время не для себя а для жены типа запутавшейся.

Красивая и без прогиба речь.

Или подкинте что говорить судье,когда спросит разводить или нет.

А может рубануть ее нафиг с плеча. Пусть разводят без месяца. Пусть порадуется,а то ждет не дождется. Пусть офигеет.

Детей жалко конечно. Брак хочется сохранить,но понимаю что штамп в паспорте это ни на что не влияет.

Озвучте пожалуйста ваши мнения и мысли. У меня сегодня путаница в голове.
[DOUBLEPOST=1531676509][/DOUBLEPOST]Друзья, мне сегодня нужны ваши мнения и пинки.

Где же вы пропали?















привет...
дружише, пусти ее в свободное плавоние.

пусть себе останется с этим розводом на руках.

а ты пропади вообще для нее!
и в тишине она подумает что натворила.

и забей на херню с васей.
[DOUBLEPOST=1531677786][/DOUBLEPOST]перестань жестить, и паниковать.
развод ничего не меняет, если сойдетесь то это для нее хуже будет, после этого если у тебя появится дом квартиры и много других ништяков, как думаешь?? она же будет понимать что в случае твоего ухода или ее, ей нихрена не выподет! голой жопой пойдет. и она будет понимать все это! и будет переживать, и думать бля вот дура я дурой. а ты еще будешь думать, вот как вме хорошо обернулось! короче все ок не парься.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи я все перепутал.
Развод сегодня но на 16,а не утром.

Чего-то напряжен целый день.
Бж уже успела испортить настроение к то му же.

Звонил сыну,взяла трубку и давай топить голову.

Дословно :
Та дома я дома. Звонишь ребенку меня проверяешь. Ни у любовников я .Я взяла выходной по семейным обстоятельствам,у меня сегодня развод... И кинула трубку. . Хз чего ей приснилось.

Ладно, поехал. Что там и как будет даже перестал думать.
Будем на месте смотреть.
Немного аж трухает. Блядь нервы.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонил сыну,взяла трубку и давай топить голову.

Дословно :
Та дома я дома. Звонишь ребенку меня проверяешь. Ни у любовников я .Я взяла выходной по семейным обстоятельствам,у меня сегодня развод... И кинула трубку. . Хз чего ей приснилось.
Она именно так себе и представляет, что ты всё следишь за ней, пытаешься чего нибудь выведать. После суда забудь о БЖ, её в тотал игнор. Обруби после развода всё к херам. Не обрубишь, сам себя будешь изводить.
Немного аж трухает. Блядь нервы.
норм всё будет, не дрефь. Провокации будут однозначно, отслеживай их и не реагируй. Будет мелить, не отвечай с ходу. Не сдержишься, в срач слетите.
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и прошел суд.

Сейчас распишу, потыкайте носом. Где я накосячил.

Пришел за 15 минут. И бж тоже.
Покурили ,за детей посмеялись.
За нас молчу и она тоже

Зашли в суд, сидим ждем. Я шучу , улыбается. Вышла секретарь, все согласны на развод? Бж да.
Я прикинул нафиг ей столько счастья сразу . Говорю нет.

Ок пошли слушать дело. Зашли ,паспорта сверили. Вы знаете чего вас пригласили? Говорю жена пригласила на развод.
Судья мужик .говорит и ?

Я говорю и что? Знаю развод а че пишет в иске нет. Он мне ,мы отправляли. Я не получал и не знаком с делом. Он мне и что делаем? На бж ноль внимания.
Начал мне втирать мы по прописке все по закону отправили два раза. Говорю не живу там 25лет . Ничего не знаю. Он к бж. Как ты писала? Она я там где-то прописывала.

Судья на нее забил йух. Мне ,заявление будешь делать? Я ему конечно тогда да. Беру бумагу и прямо там пишу на его имя. Мол не получал , не ознакомлен. Пока не согласен на развод. Нужно ознакомится.

Бж со слезами на глазах, не понимает , что происходит. Занервничала, говорит можно ознакомится что он пишет. Судья на читай.

Говорит короче с вами все ясно.
На последний день лета переношу первое слушание.

Быстро в коридор, ждать повестку.

Вышли, ждем. Бж дал бы развод все бы хорошо было. И понесло ее. Я последняя сволочь,дибил....
Так отборно матом , говорит ты мне всю жизнь испортил. Как будто репетировала. Мне ее жалко очень стало. Я такая сволочь.действительно очень жалко.

Куча людей стоит на нее смотрит,а ей побоку .

Стою улыбаюсь. И по громче в ответ. Это же для твоего блага.
Ты просто запуталась. А ее мое спокойствие как электричество.

Вышли на улицу. Побежала к бт. Я за ней и говорю. Зла не держи только. Ты просто сама не понимаешь ,что творишь. Если тебе для чего то нужно быстро развод,надо было сразу говорить. А так говорю для тебя ни чего не меняется. И мне так тоже нормально.

Слезы сопли . У меня никого нет. Я от тебя ухожу. И говорит
Фразу, одну единственную, которая сделала мой день.

Думаешь ты один такой прохаванный,все знаешь. А вот хцй не угадал.

Иди дальше миленько воркуй по телефону со своими блядями. И им на уши лапшу вешай .

Говорю ты о чем? Я все знаю...

Говорю теще привет и ушел.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет... Жесть!!!
Пока не согласен на развод.
Какой смысл этого хода? Нужно было соглашаться на развод. Это же просто формальность.

Это же для твоего блага.
Ты просто запуталась. А ее мое спокойствие как электричество.
Ты вроде давно на форуме, а ведешь себя как новичок... Пытался логически БЖ в состоянии истерики лечить... Мда..

Побежала к бт. Я за ней и говорю. Зла не держи только. Ты просто сама не понимаешь ,что творишь. Если тебе для чего то нужно быстро развод,надо было сразу говорить. А так говорю для тебя ни чего не меняется. И мне так тоже нормально.
Ну ужас же... Ты же вроде все здраво писал и рассуждал. Дичь какую-то творишь..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и прошел суд.

Сейчас распишу, потыкайте носом. Где я накосячил.

Пришел за 15 минут. И бж тоже.
Покурили ,за детей посмеялись.
За нас молчу и она тоже

Зашли в суд, сидим ждем. Я шучу , улыбается. Вышла секретарь, все согласны на развод? Бж да.
Я прикинул нафиг ей столько счастья сразу . Говорю нет.

Ок пошли слушать дело. Зашли ,паспорта сверили. Вы знаете чего вас пригласили? Говорю жена пригласила на развод.
Судья мужик .говорит и ?

Я говорю и что? Знаю развод а че пишет в иске нет. Он мне ,мы отправляли. Я не получал и не знаком с делом. Он мне и что делаем? На бж ноль внимания.
Начал мне втирать мы по прописке все по закону отправили два раза. Говорю не живу там 25лет . Ничего не знаю. Он к бж. Как ты писала? Она я там где-то прописывала.

Судья на нее забил йух. Мне ,заявление будешь делать? Я ему конечно тогда да. Беру бумагу и прямо там пишу на его имя. Мол не получал , не ознакомлен. Пока не согласен на развод. Нужно ознакомится.

Бж со слезами на глазах, не понимает , что происходит. Занервничала, говорит можно ознакомится что он пишет. Судья на читай.

Говорит короче с вами все ясно.
На последний день лета переношу первое слушание.

Быстро в коридор, ждать повестку.

Вышли, ждем. Бж дал бы развод все бы хорошо было. И понесло ее. Я последняя сволочь,дибил....
Так отборно матом , говорит ты мне всю жизнь испортил. Как будто репетировала. Мне ее жалко очень стало. Я такая сволочь.действительно очень жалко.

Куча людей стоит на нее смотрит,а ей побоку .

Стою улыбаюсь. И по громче в ответ. Это же для твоего блага.
Ты просто запуталась. А ее мое спокойствие как электричество.

Вышли на улицу. Побежала к бт. Я за ней и говорю. Зла не держи только. Ты просто сама не понимаешь ,что творишь. Если тебе для чего то нужно быстро развод,надо было сразу говорить. А так говорю для тебя ни чего не меняется. И мне так тоже нормально.

Слезы сопли . У меня никого нет. Я от тебя ухожу. И говорит
Фразу, одну единственную, которая сделала мой день.

Думаешь ты один такой прохаванный,все знаешь. А вот хцй не угадал.

Иди дальше миленько воркуй по телефону со своими блядями. И им на уши лапшу вешай .

Говорю ты о чем? Я все знаю...

Говорю теще привет и ушел.
Не повторяй чужих ошибок! Ты чего делаешь? Читай форум!!!!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
боится отпустить, по этому возврат затянется на долго.

отпусти ее... покажи что не боишся ее потерять, будь сильнее ее, и она сдастся, сама прибежит!
она видит как сильно ты боишся ее потерять, и на этои почве она тебя мочит! творит черти что...
потому что ты ей позволяешь это делать, ты сам виноват.

отпусти ее, пока ты бегаешь за ней она тебе 1000 чертей покажет, и она от этого кайф ловит, карона там уже давит ппц...

но только перестанешь это делать, искать, звонить, психовать, переживать, бегать, про васю спрашивать, и прочее... только перестанишь и покажешь пофигизм, она начнет сама паниковать.
начинай уже слушать советы, если вернуть хочешь! и начни с игнора даже по детям.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наговорил от души,теперь в глубоком откате
Только не надо с ней сейчас продолжать выяснения,а то начнешь еще оправдываться,совсем потеряешься
 

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане.

В кратце. После суда жена на следующий день втихаря уехала с детьми на море.

Узнал. Сама написала как выехали. Говорит ,что бы не помешал им уехать. Уехала только с детьми.

Меня климануло не по детски. И ушли в срач. Знаю но так уже произошло. До ее истерики в телефон. Сказал хвати ругаться ,общайся нормально.

Два дня даже звонила, фотки детей скидывала. Сегодня им домой вечером ехать. Высказала мне ,ее дети никуда не отпускали. Вели за ней слежку по очереди. Что бы она ни скем не общалась. Говорит я им приказал. Весь отдых испортил. Такого бреда придумала.

По итогу сказал хватит фигню нести. Она мне отвали и пошел на... ее тошнит от меня. И общатся она будет без криков когда я пропаду с этой планеты.

Чего то я уже окончательно упал духом. На ожп не тянет, спорт не берет. Игнор очень тяжело дается.
Вспомнил хобби свое,рыбалка.
За неделю тошнит уже.

Даже план на дальнейшее размылся и пропал. Не получается у меня нифига. Не могу я ее отпустить. Отсюда и все траблы

Тупо съедаю себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Высказала мне ,ее дети никуда не отпускали. Вели за ней слежку по очереди. Что бы она ни скем не общалась. Говорит я им приказал. Весь отдых испортил. Такого бреда придумала.
Не знаю - я б поржал с такого...
Если твоя непутевая жена сама себе отравила отдых, напридумав, что дети по твоей указке следили за благопристойностью ее поведения - то тут по крайней мере, можно немножко позлорадствовать )))
Тупо съедаю себя
Это состояние быстро и легко не пройдет - но бороться с ним надо...
Еще настанет день, когда ты будешь вспоминать все свои нынешние терзания со снисходительной улыбкой )
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане.

В кратце. После суда жена на следующий день втихаря уехала с детьми на море.

Узнал. Сама написала как выехали. Говорит ,что бы не помешал им уехать. Уехала только с детьми.

Меня климануло не по детски. И ушли в срач. Знаю но так уже произошло. До ее истерики в телефон. Сказал хвати ругаться ,общайся нормально.

Два дня даже звонила, фотки детей скидывала. Сегодня им домой вечером ехать. Высказала мне ,ее дети никуда не отпускали. Вели за ней слежку по очереди. Что бы она ни скем не общалась. Говорит я им приказал. Весь отдых испортил. Такого бреда придумала.

По итогу сказал хватит фигню нести. Она мне отвали и пошел на... ее тошнит от меня. И общатся она будет без криков когда я пропаду с этой планеты.

Чего то я уже окончательно упал духом. На ожп не тянет, спорт не берет. Игнор очень тяжело дается.
Вспомнил хобби свое,рыбалка.
За неделю тошнит уже.

Даже план на дальнейшее размылся и пропал. Не получается у меня нифига. Не могу я ее отпустить. Отсюда и все траблы

Тупо съедаю себя.
Брат ты сам прекрасно должен понимать ,что это дорога в никуда...
Выход тут один. Или ты себя сломаеш,вывернеш наизнанку. Либо второй вариант. Потеряеш все и останешся у разбитого корыта.
Я в свое время не справился с такими откатами. Потерял все. (Работу. Друзей. Заимел долги. Похудел на 16кг. И это еще не все!!!)
Если не хочеш так закончить. Найди в себе силы.
Поверь. В этой жизни бывают горазда хучшие ситуации. Смерть родных,война,детки с отклонениями!!! И то с этим всем мужики справляются. Не опускают голову и двигаются дальше.
Найди в себе внутренние резервы,возми себя в руки и докажи всем что ты мужик. Пройдет время и сам все увидиш как изменится ситуация в твою сторону. Удачи.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте форумчане.

В кратце. После суда жена на следующий день втихаря уехала с детьми на море.

Узнал. Сама написала как выехали. Говорит ,что бы не помешал им уехать. Уехала только с детьми.

Меня климануло не по детски. И ушли в срач. Знаю но так уже произошло. До ее истерики в телефон. Сказал хвати ругаться ,общайся нормально.

Два дня даже звонила, фотки детей скидывала. Сегодня им домой вечером ехать. Высказала мне ,ее дети никуда не отпускали. Вели за ней слежку по очереди. Что бы она ни скем не общалась. Говорит я им приказал. Весь отдых испортил. Такого бреда придумала.

По итогу сказал хватит фигню нести. Она мне отвали и пошел на... ее тошнит от меня. И общатся она будет без криков когда я пропаду с этой планеты.

Чего то я уже окончательно упал духом. На ожп не тянет, спорт не берет. Игнор очень тяжело дается.
Вспомнил хобби свое,рыбалка.
За неделю тошнит уже.

Даже план на дальнейшее размылся и пропал. Не получается у меня нифига. Не могу я ее отпустить. Отсюда и все траблы

Тупо съедаю себя.












привет...
а ни кто и не говорит что бы ты ее отпустить.

просто перестань ее достовать, и контролировать.
она по этому и ведет себя так как ведет!
ты для нее сейчас словно маньяк который хочет украсть ее жизнь, свободу, она борится!
а тебе надо просто оставить ее просто на время, что бы она остыла!
дай ей вздохнуть остыть, и не следи, не звони, не пиши, детям тоже!
по верь так будет на много лучше.
она не уйдет к другому!
какая бы она для тебя не была красавица то для другого она не такая уж охуенная, да еще и с детьми! бро даже не переживай.

ты лучше покажи ей силу и не звони и не пиши! по верь, она через месяц два сама начнет тебя искать, звонить.
просто оставь ее на время. это очень важно.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Узнал. Сама написала как выехали. Говорит ,что бы не помешал им уехать. Уехала только с детьми.
Если все так как ты пишешь, то не понятно откуда у нее появилось такое навязчивое убеждение, что ты ее преследуешь и ставишь палки в колеса. Какая то нездоровая паранойя у бедной женщины.
Зря ты не дал развод, она еще больше уверовала в то, что ты не думаешь ее оставлять в покое.
Скорректируй свое поведение. Оторвись уже от нее. Заживи своей независимой жизнью. Создай у всех стойкое впечатление успешного ,самодостаточного мужчины, ты независим и не держишься за свою БЖ, что ты ее отпустил и готов идти дальше без них.
Контролируй эмоции и сам задавай тон разговора, не реагируя на ее выпады. Постепенно приучишь ее ровно с тобой общаться и она успокоится.
Если конкретно клинит и нет другой возможности успокоиться, то уходи в игнор, и по детям тоже пока.
 
Последнее редактирование:

волкволк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Размышлял над высказываниями жены. И тут меня осенило. Это не ее слова или как объяснить стиль речи.

Высказывает причем четко как по нотам и с интонацией .

Я,приняла,единственно правильное решение. Решение я приняла правильное и отступать от него не буду. Это мой первый шаг к своему счастью и новой жизни. Я приняла решение и буду его придерживаться. И в таком духе.

Тут вчера вечером ее лепшая подруга рспха скидывает мне на вайбер ссылки. И через минуту удаляет. Пишет ошиблась номерами с моей женой.

Ссылки не успел сохранить , по памяти востанавливал примерно. Это ютуб видео и еще курс психолога женского.

Чего то я думаю промывают ей подруги мозг какимито курсами и видео . Чего то я такое когда то читал ,как она говорит. Не могу вспомнить где и что там точно было.

Никто с таким не сталкивался? И
Что ж теперь противопоставить.
Игнор думаю ей только на руку будет.
[DOUBLEPOST=1532416818][/DOUBLEPOST]Знать бы что за фигню в уши вливаю. Думаю можна было контру эфективно думать.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее тоже есть свое развитие,а вот ты стоишь на месте раз веришь всяким смс.Ясен перец что она должна себя чем то занять.Повторюсь,если ты веришь всяким рсп и б.ж.,значит твоего развития нет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Размышлял над высказываниями жены. И тут меня осенило. Это не ее слова или как объяснить стиль речи.

Высказывает причем четко как по нотам и с интонацией .

Я,приняла,единственно правильное решение. Решение я приняла правильное и отступать от него не буду. Это мой первый шаг к своему счастью и новой жизни. Я приняла решение и буду его придерживаться. И в таком духе.

Тут вчера вечером ее лепшая подруга рспха скидывает мне на вайбер ссылки. И через минуту удаляет. Пишет ошиблась номерами с моей женой.

Ссылки не успел сохранить , по памяти востанавливал примерно. Это ютуб видео и еще курс психолога женского.

Чего то я думаю промывают ей подруги мозг какимито курсами и видео . Чего то я такое когда то читал ,как она говорит. Не могу вспомнить где и что там точно было.

Никто с таким не сталкивался? И
Что ж теперь противопоставить.
Игнор думаю ей только на руку будет.












нет, ошибаешся.
автор, смотри какая система щас у нее идет!

она понимает что совершает предательство, и она не хочет брать такой груз на своей совести, и пытается завиноватить тебя во всем!
и выводит тебя на негатив, что бы ты психовал, злился, вел себя как псих!
что бы себе доказать что она правильно делает что уходит от тебя, потому что с таким невозможно сойтись опять жить!!!
тоесть сбрасывает вину на тебя, и обсуждает твое поведение с мамой с подругами и всеми остальными, что ты монстр, и ей говорят ну все правильно ты делаешь, дабы не чувствовать себя стервой шалавой педательницей!

а если начнешь вести себя правельно, то она будет тебя провоцировать на гнев, что бы ты ты психовал, ей не выгодно что бы ты был хорошим, а то она начнет чувствовать себя дрянью!

ну что бы ее совесть не мучала она из тебя делает монстра маньяка, что бы оправдать свое решение!
и она белая пушистая! ей тяжело брать на себя этот тяжкий грех, вот и вывадит тебя что б ты был во всем виноват... думай.

а если начнешь вести себя коректно спокойно и адекватно, не лезть к ней, с детками по возможность общаться, а ее оставить на едине со своими сомнениями, то ты нааборот будешь только в выйгрыше, она начнет сомневаться, чувствовать вину, и все такое!
короче лучше ее оставить что бы она сама пришла к тому чего хочешь ты! а она придет при твоем грамотном поведении! она передумает о разводе, оставишь ее в покое на два три месяца, ты по работаешь над собой, изменишся, станешь лучше, и после твоего появлении она больше сопротивляться не сможет!
+ в игноре это то, что негатив сглаживается, и хорошие воспоминания начинают всплывать на ружу, начнет скучать по тебе, дети все время про тебя будут спрашивать а ее это будет штормить! всеровно как бы то нибыло она привязана к тебе и детям! просто тебе надо дать ей время, сам над собой по работай, негатив уйдет, начнет сомневаться и скучать, оба успокоитесь, а потом будете думать как сойтись!
но начнешь это делать опять как бы заново ее заваевывать! конфетно-букетный... а лучше бери ведение темы, не прогодаешь.
[DOUBLEPOST=1532419934][/DOUBLEPOST]мой тебе совет, хватит жестить, звонить писать, следить, спрашивать про васька, и все в этом духе, это наоборот тебе в минус! а она еще раз доказывает себе что она сделала правельное решенин! хватит ей помогать уходить от тебя.
 
Сверху