Хочу вернуть бывшую жену с детьми.помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую жену с детьми.помогите

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! хочу вернуть бывшую жену с детьми.я думаю она ушла уже к бывшему лучшему другу и живёт с ним.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, мало информации .

Ставь аву и подробнее распиши.
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
помогите пожалуйста
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Инфу давай. Где как жили, чем занимались. Что да как дети. Возраст ваш. Сколько вместе и пр. Вообще рассказывай

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прожили вообщем 5 лет в семейной жизни 4.5.я пытался измениться но у меня не получалось.она мне говорила что её не устраивало.но не всё говорила.последние полгода вообще как кошка с собакой жили.у нас 2 детей.я её и детей очень люблю.к нам часто заходил мой лучший друг даже когда я был на работе пивка попить.а с февраля мы с женой даже спали по раздельности.начала отдыхать частенько говорила что с подругами.а с февраля же мой друг частенько стал ходить отдыхать с ней.я об этом потом узнал.в итоге мы развелись она снимает квартиру с детьми и похоже с этим моим другом.он тоже хочет разводится и у него тоже 2 детей и не живет дома.бывший друг крёстный папа моему сыну
[DOUBLEPOST=1526987911][/DOUBLEPOST]я бывало не устраивал её в постели это похоже самая главная причина.у меня были ошибки я их понял и осознал.я ей об этом сказал.и я над ними работаю.
[DOUBLEPOST=1526988044][/DOUBLEPOST]мне 32 а ей 25 будет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень все спутанно. Все равно мало информации.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
часто заходил мой лучший друг даже когда я был на работе пивка попить

Тебе это не показалось странным?

я бывало не устраивал её в постели это похоже самая главная причина.у меня были ошибки я их понял и осознал.я ей об этом сказал.и я над ними работаю.

Какие конкретно ошибки? Написано как от человека, которого капитально завинили. Может не все так плохо?

я пытался измениться но у меня не получалось.она мне говорила что её не устраивало
Меняться ты должен для себя, но уж точно не для нее!
И оценку изменился ты или нет можешь дать только ты сам, ну или ближнее твое окружение. Но уж точно не БЖ.
[DOUBLEPOST=1526989635][/DOUBLEPOST]Срочно поднимать чувство собственного достоинства! Читай книгу "Мужчина всегда прав" в первую очередь. Кирпичи тоже подойдут
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подскажите как вернуть?дайте совет
[DOUBLEPOST=1526991284][/DOUBLEPOST]я буду меняться для себя! буду работать над собой.по поводу друга мне тогда это уже странным показалось
[DOUBLEPOST=1526991382][/DOUBLEPOST]всё очень плохо
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите как вернуть?дайте совет

1. Для начала подробно и структуированно описать ситуацию.
2. Уйти в игнор и не общаться с БД совсем
3. Заняться собой. Спортом, сменить гардероб, знакомиться с девушками
4. Читать литературу, которая откроет тебе глаза. Мужчина всегда прав, Кирпичи, Женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти.

Советую взять консультацию у экспертов форума
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мы жили с отцом и её матерью.сейчас она снимает квартиру
[DOUBLEPOST=1526991599][/DOUBLEPOST]консультации платные а пока по финансам никак
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Димон забей на неё хер, им мля не угодить, чем лучше, тем хуже, поживи для себя, сам в такой ситуации, только детей трое. По бабкам обрубай причём жестко, начни развиваться а там по ситуации, но быстрого возврата не жди, вообще ничего не жди, ставь цели и вперёд к новым достижениям. С детьми общайся и всё, на нее ноль внимания, привет-пока.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя самого не смущает твое описание ситуации?

консультации платные а пока по финансам никак
мы жили с отцом и её матерью
я бывало не устраивал её в постели

Кем ты работаешь? И чем занимаешься? Меня сильно удивляет, что ты не можешь структурировано описать ситуацию.
1. Введение. Кто ты, кто она, как познакомились, что тебя в ней привлекает. Родители. Твои и ее увлечения, характеры
2. Описание проблемы. Что ее не устраивало в браке. Тебя все устраивало? Какие видишь свои слабые стороны и ошибки? Когда проблемы начались.
3. Вопросы.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима, просьба воспринимать всю конструктивную критику в свой адрес без всяких обид. А то были случаи...)))
Как выше замечено ты как то вообще плыл как говно. В постели ни как. По деньгам ни как. Жили с родителями. Ты нам сейчас расскажешь что вот готов меняться, всё круто через пару дней. Не обманывай СЕБЯ! и нас. Это во-первых.Во вторых максимально расскажи о вашей семье. Задавай вопросы потом. Сперва слушай, читай, впитывай что сдесь схаваешь. И в третьих на одного лучшего друга стало меньше))). И ещё: найди себе увлечение. Обязательно. Уверен что только танки и пивас был твой смысл жизни

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
познакомились мы в магазине я там работал охранником а она устраивалась туда работать продавцом.она сама из деревни.у неё ребёнок от первого брака но я удочерил её.потом она мне начала улыбаться начали общаться встречи до рассвета и конечно секс.все это было по началу в машине.почти сразу начали жить в месте.потом она забеременела я очень был рад этому.через пол года сыграли свадьбу.потом родился сын.после этого секса стало меньше она не хотела и говорила подожди немного все наладиться.потом начали ругаться даже из-за пустяков.она мне говорила почти после каждой ругани что уйдет но ей не куда было идти.потом вроде было все нормально но секса было мало примерно 1-2 раза в неделю а потом и того меньше.я начал к ней приставать она мне давала и я быстро кончал и редко доставлял ей удовольствие.а потом вообще перестали спать вместе и развод.а сегодня я узнал что она живёт с бывшим моим другом.вот такая ситуация.хочу ему морду набить за это что увёл у меня жену.вот такая ситуация
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если баба не захочет, никто, никого не уведёт. У баб такая природная прошивка, начинаешь с ней жить в бытовухе, всё пизда, будет искать эмоции на стороне.
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот так вот
[DOUBLEPOST=1527007704][/DOUBLEPOST]видимо она и захотела.он был друг семьи.потом он стал помогать ей когда она сьехала и когда мы развелись.а он тут как тут оказался сука утешать.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну раз ты хочешь вернуть"врага")) то мы должны знать о ней больше. Привычки, характер, поведение. Что нибудь такое

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат только через осознание твоей непутёвой (если конечно это произойдёт) своей вины (мягко говоря). А такой возврат займёт немало времени, равно столько, пока васька не перестанет давать те самые эмоции. Другие варианты возврата не рассматривай, если она сделает «одолжение» после твоих уговоров и вернётся, то ты, дабы её удержать, станешь через чур угодлив, будешь шерстить как «настоящий мужчина», вобщем бабораб. Бабы порой придерживают таких возле себя, но пороться на стороне всё равно будет. Есть ещё вариант, тебя это когда то подзаебёт, начнёшь ей высказывать, скатитесь опять на скандалы, итог-найдёт нового васька тебя сольёт по новой.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аааааа. Бля, что это?
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
Аааааа. Бля, что это?
Это грамотный маркетинг)))) кого ещё разводить, как не временно пребывающих в стрессе после ухода бж/БД?
Но мадам ошиблась, здесь более качественная помощь и ловить циганам нечего:)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я о том же. Кто хочет к гадалкам, тут находится не будут, или уже там побывали :)
Тебе люто плюсую.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И где пропал?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я очень её хочу вернуть и попытаюсь это сделать.я очень люблю её и наших детей.
[DOUBLEPOST=1527152677][/DOUBLEPOST]хочу попробывать это сделать
[DOUBLEPOST=1527154499][/DOUBLEPOST]сейчас я начал на жизнь смотреть не много по другому
[DOUBLEPOST=1527154572][/DOUBLEPOST]подскажите что можно сделать как действовать.у кого получается вернуть
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что сделать подскажите кто возвращал и пытается это сделать
[DOUBLEPOST=1527163324][/DOUBLEPOST]она говорит что не вернется ко мне
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вчера тебе писал, что нужно делать.
Книжки прочитал? "Мужчина всегда прав"? "Кирпичи"?
Игнор как я понял ты не держишь.
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
книжки не прочитал ещё.игнор пока не получается.сегодня виделись и поговорили спокойно.все выяснили.я ей пожелал счастья и удачи она мне тоже.мы с ней общаемся из-за детей как она сказала и что ко мне не вернется а я ей сказал что и не хочу.а на самом деле очень хочу.выяснил что секса пока у неё с ним не было а только поцелуи и обнимания может и лапанья.
[DOUBLEPOST=1527165433][/DOUBLEPOST]но наверно и до секса у них дойдёт.просто не могу себе представить этого.
[DOUBLEPOST=1527165471][/DOUBLEPOST]а где есть эти книжки???
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
книжки не прочитал
игнор пока не получается
сегодня виделись
я ей пожелал счастья
выяснил что секса пока у неё с ним не было

Вот все твои ошибки. Какой смысл тебе что-то советовать, если ты не слушаешь?
[DOUBLEPOST=1527165669][/DOUBLEPOST]Секса не было... конечно же не было:) Только за ручку держались! "Она у меня не такая"!
 

Дмитрий Одег

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера и сегодня переписывались созванивались.после выпускного дочери постараюсь вообще в игнор уйти
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бери три отгула сегодня, а не после выпускного, скачай книжки, которые я рекомендовал. Прочитай, вникни! Прочитай темы с успешным возвратом.
Бывшей жене не отвечай, трубку не снимай, не пиши! Исчезни. У друга поживи.

Пока книжки и успешные темы не прочитаешь смысла писать на форуме не вижу. Пустая трата времени.

Ты сейчас напоминаешь человека, который никогда в жизни не видел автомобиль. Сел в него первый раз и кричит проходящим людям "Куда мне жать, чтобы до центра города доехать?". Тебе нужно изучить для начала руководство по эксплуатации, выучить правила дорожного движения. Потом уже и советы будут более понятными...
 
Последнее редактирование:
Сверху