Жена ушла, двое детей, хочет развода. как вернуть, с чего начать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, двое детей, хочет развода. как вернуть, с чего начать?

IvanIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои родители развелись фиктивно (уже и не вспомню для чего), продолжали жить вместе, отношения между ними становились все хуже и хуже, продолжалось это порядка десяти лет, уже и не вспомню то время, когда они были в хороших отношениях, когда же мне исполнилось 20 отец начал жить с другой женщиной. Я вырос не в самой счастливой семье, всегда чувствовал боль и досаду, когда родители ссорились и месяцами не разговаривали друг с другом. Именно тогда у меня родилась четкая установка что я не повторю судьбу своих родителей и моя любимая, и мои дети будут счастливы, у нас будет крепкая семья, пока смерь не разлучит нас.

Познакомился я со своей будущей женой через сайт знакомств в интернете в 2009 году. Она была студенткой третьего курса, училась в моем городе. Вся её родня живет за полторы тысячи километров, так что я стал для нее и папой и мамой, и другом, любимым в одном лице. Встречались весь учебный год, она уехала на каникулы домой, наши отношения стали остывать и вот она мне сообщает, что все закончилось. Помню, что было очень погано и тоскливо, и я решил во что бы то ни стало её вернуть. С её мамой я не был знаком, но со слов своей дочери она узнала, что я не курю, не пью (не пил даже на своей свадьбе), занимаюсь спортом (тогда это было профессионально, на эти доходы я и жил), вот как-то общими усилиями, я со своей стороны, её мама со своей, мне удалось её вернуть и мы снова стали встречаться. На новогодние праздники я съездил в гости к ее родителям, весной сделал предложение и летом 2011 года мы поженились.

У нас маленькая однокомнатная квартира, мы её сдавали, а сами жили в трехкомнатной, там же квартировался в одной из комнат мой младший брат с перерывом на службу в армии. Супруга постоянно хотела перебраться в нашу квартиру, но я всегда находил какие-то доводы, и мы продолжали жить с моим братом, так продолжалось до января 2018 года, когда мы дошли с братом до точки кипения то путем небольших манипуляций с недвижимостью перебрались в свой дом из удобств только холодная вода, туалет на улице. Для благоустройства дома, нужно куча сил и времени, но мы решили, что все у нас получиться, супруга в первые дни была очень рада переезду, наводила марафет и строила планы на будущее.

В браке у нас родились двое детей, в 2013 и 2016 году, к слову, сказать после 2013 года случился еще один кризис в нашей семье, у меня не было работы на тот момент, а на содержание ребенка нужно было чуть больше средств, супруга тогда хотела уйти, звонила маме что бы та её забрала, мама ей поставила ультиматум, если уедешь, то не вернёшься, и жена осталась, я устроился на работу и все как-то узаконилось и пошло своим чередом.

После рождения второго ребенка, жена стала искать возможности и для заработка, и для саморазвития. Я всячески ее в этом поддерживал. В 2016 году она втянулась в одну из сетевых компаний, времени по началу тратилось не много, она училась, ездила на тренинги, первый год я старался везде бывать с ней. Дохода в первые полтора года не было никакого, одни расходы. И вот осенью 2017 года она открыла свой офис. Все содержание этого дела полностью легло на меня. Она работает в офисе, а я сижу с детьми, т.к. работаю посменно и есть возможность в это ей помогать. У нее проходят мотивационный тренинги, в последствии я читал что они там писали, о своем будущем. Везде был я, счастливая семья, третий ребенок. Я тоже не сидел на попе, последние два года, у меня начало понемногу получать зарабатывать в интернете, мы с ней все обсудили и когда мой доход от заработка в интернете превысил заработок от основной работы, то решили, я увольняюсь с работы, сижу с детьми, она развивает сетевой бизнес (на тот момент она начала окупать аренду и появился мизерный доход), далее она встает на ноги, и я присоединяюсь к ней. Уволился я в январь 2018.

С января я сижу дома с детьми, бытовуха начинает делать свое дело. После переезда в новый дом жена спит в комнате с детьми, я отдельно на нашей кровати, сначала по причине того, что детям холодно, а потом просто так привыкли, я вечерами смотрю сериалы, а она спит с детьми, ей рано вставать, никто не кому не мешает. Я по причине того, что сижу дома за собой не слежу, не бреюсь, стал раздражительный, с кучей претензий к жене, начал покрикивать на детей, это конечно и раньше бывало, после переезда усилилось в разы. Вроде и пытался себя держать в руках, но постоянно срывался. Жена стала отстраненная, на мои претензии перестала реагировать, все пустилось как бы на самотек, дома беспорядок, я злой, жене пофиг. Я понимал, что так жить нельзя и начал потихоньку пытаться выправить ситуацию, но видимо спохватился поздно. Супруга на контакт уже не идет, обсуждать ничего не хочет, от совместного времяпрепровождения отказывается, на дворе апрель. Я даже представить не мог что случиться в ближайшие дни, это было как нож в спину, я не верил своим ушам, потом ужасная боль горечь за нас за детей, бессонные ночи. Вечером 9 мая она заказала что хочет развестись и любит другого.

Немного об этом другом. Он моложе её на два года. Живет с матерью и младшей сестрой. Мать разведена. Эта самая мать является наставником моей жены в сетевом бизнесе. Все было спланировано с их стороны, они сняли моей жене квартиру и дали денег на первое время. Жена заявила, что будет работать со своим хахалем.

10 мая жена как обычно утром повезла старшенького в садик, а меня оставила с маленькой дочкой. Мы не стали сидеть, после ухода жены я с дочкой поехал пообщаться с её ухажером, приезжаю они втроем сидят в нашей машине жена, этот козлина и его мать, я не выдержал и сорвался, убил бы его если бы не мамаша его и моя супруга, да дочка рядом. После этого жена заявила, что теперь точно все кончено, я заставил ее поехать домой. Разговора не получилось, она все пыталась начать говорить на тему как я буду общаться с детьми, но я был опустошён до такой степени, что говорить не мог, никаких мыслей, ничего и она уехала на съемную квартиру, прихватив кое-что из вещей.

Далее решил повлиять на нее через ее маму, звоню ей. Выясняется она даже не в курсе, жена каждый день звонить ей, а мать ее даже не в курсе. Прошу тещу приехать. Теща на моей стороне, сидим до поздна, мой отец пришел. Пытаемся понять, что и как пошло не так. Жена говорит, что нет романтики, не хватает ей внимание, она эгоистка и все хочет только для себя, что меня она не воспринимает как мужчину. Как зомби сидит, приводишь ей аргументы не парирует. Шанса мне давать не хочет, сказал нечего не измениться, якобы меня хватит на два месяца и дальше все будет так же. Искренне верит в то что ушла не к кому то, а ушла от меня. И мне это заявляет. Приходил к ней на работу (в офис, который я своими руками обустраивал, за который я платил), этот упырь уже там, снова случилась небольшая потасовка, намекнул ему что порешу, да и сделал бы так, да только понимаю, что сам же и пострадаю. Жена боится меня, видит во мне неадекватного человека, пробовал уделять внимания, сказала, что преследую ее, сам понимаю, что смешно все это выглядит. Выяснил где она сейчас живет, помогал даже передвинуть диван, видит, что пытаюсь приблизиться к ней, сказала, что не надейся и не трать силы понапрасну, пока живет с детьми. Не могу даже себе представить, что этот тип появится в жизни моих детей. Помощи от меня никакой не просит, предлагал деньги, промолчала, у нас совместный счет, сказал, что деньги там есть, деньги не тратит.

13 дней прошло, каждое утро открываю глаза и как только приходит осознание происходящего, сердце разрывается, это не сон. По вечерам дикое одиночество весь день с утра до вечера радио разговорное, чтобы только отвлечься как-то от мыслей мерзких про месть и всякую ерунду в этом духе. Понимаю, что тоже виноват, но как она так могла предать не понимаю. Пытаюсь разобраться люблю её или нет и тошно становиться, противно.

С детьми вижусь каждый день, два раза ночевали у меня, переживаю очень за них. Пытаюсь договориться с женой что бы старшего со мной определил суд, жить конечно он с мамой будет, но и у меня будет право на ребенка. Боюсь уедет в другой город, её здесь ничего не держит и детей своих не увижу. Сначала согласилась, а теперь не хочет. Хочу официально на работу устроится сейчас, дом у меня есть. У нее не квартиры не работы, может суд примет это во внимание. Последние два дня держусь от жены отстраненно, если общаюсь, то только на тему детей, когда забрать, когда отдать. Злость конечно переполняет меня сейчас, но с каждым днем я понимаю, что готов простить ей все.

Как действовать дальше пока раздумываю, понимаю, что сейчас лучше ее не беспокоить, а попыться разобраться в себе. Но с чего начать? Видел тут советовали книгу почитать от создателя форума, не могу найти как ее скачать, подскажите? Какую тактику выбрать сейчас?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты всё еще без денег сидишь? отец двоих детей.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Тактика на начальном этапе одна, ушла, не останавливай. По отношению к ней игнор, обрубай её по всем направлениям, никакой помощи, никаких бабок, она ушла в свободное плавание, так пусть плывёт, не мешай ей. Сам займись изучением форума, читай литературу: парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчины, мужчина с марса женщина с Венеры.
Отстранись от неё полностью. Понятно будет не легко, но бори себя. Будут подкаты с её стороны, не обращай внимания, хочет что то вымутить для себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена стала отстраненная, на мои претензии перестала реагировать, все пустилось как бы на самотек, дома беспорядок, я злой, жене пофиг.
взял на себя женскую роль. для мужчины это недопустимо.


Я даже представить не мог что случиться в ближайшие дни, это было как нож в спину, я не верил своим ушам, потом ужасная боль горечь за нас за детей, бессонные ночи. Вечером 9 мая она заказала что хочет развестись и любит другого.
да бабам пофиг на то, на какие жертвы ради них делают.
им главное это ЭМОЦИИ, ощущение что хорошо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
к тому же гендерный перекос, губителен для мужского авторитета.

10 мая жена как обычно утром повезла старшенького в садик, а меня оставила с маленькой дочкой. Мы не стали сидеть, после ухода жены я с дочкой поехал пообщаться с её ухажером, приезжаю они втроем сидят в нашей машине жена, этот козлина и его мать, я не выдержал и сорвался, убил бы его если бы не мамаша его и моя супруга, да дочка рядом.
как сорвался?


Далее решил повлиять на нее через ее маму, звоню ей.
это конченная хрень, через маму решать. жесть.
[DOUBLEPOST=1527005672][/DOUBLEPOST]
Жена говорит, что нет романтики, не хватает ей внимание, она эгоистка и все хочет только для себя, что меня она не воспринимает как мужчину
ты сам всё для этого сделал.
нянька домосед.
[DOUBLEPOST=1527005721][/DOUBLEPOST]
. Приходил к ней на работу (в офис, который я своими руками обустраивал, за который я платил), этот упырь уже там, снова случилась небольшая потасовка, намекнул ему что порешу, да и сделал бы так, да только понимаю, что сам же и пострадаю. Жена боится меня, видит во мне неадекватного человека, пробовал уделять внимания, сказала, что преследую ее, сам понимаю, что смешно все это выглядит.
перестань это делать.
[DOUBLEPOST=1527005769][/DOUBLEPOST]
. Понимаю, что тоже виноват, но как она так могла предать не понимаю. Пытаюсь разобраться люблю её или нет и тошно становиться, противно.
в чём ты виноват? что пытался помочь встать ей на ноги?
[DOUBLEPOST=1527005939][/DOUBLEPOST]
Как действовать дальше пока раздумываю, понимаю, что сейчас лучше ее не беспокоить, а попыться разобраться в себе. Но с чего начать? Видел тут советовали книгу почитать от создателя форума, не могу найти как ее скачать, подскажите? Какую тактику выбрать сейчас?
пока игнор.
собирать документы.
детей пока не трогай. у тебя кукушку сорвёт окончательно.
СКАЧИВАТЬ книгу Романа, не надо. Но можно купить. подробности у меня в описании.

Прочитай ПАРАДОКС СТРАСТИ для начала.
но у тебя сейчас полная каша в голове. Не позволяй своим страхам взять верх. Жена от тебя УЖЕ ушла. и ты ее УЖЕ потерял.
Ты на это повлиять не можешь.
Но ты можешь повлиять на себя и на то чтобы она вернулась.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Во-первых, очень хорошо и грамотно описал свою ситуацию - сразу чувствуется, что ты образованный и умный человек. Но в отношениях с женщинами это не прокатывает. Женщины - это обезьянки, ведущиеся только на свои эмоции. Здесь на сайте в дневниках даже есть статья об этом интересная. Изучай форум, здесь много полезной информации, после прочтения которой, некоторые вопросы отпадут сами собой.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, всё будет хорошо, ты молодец, что сразу нашёл форум, это не приведёт тебя к огромному количеству ошибок и главное слушай экспертов.
 

IvanIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты всё еще без денег сидишь? отец двоих детей.

Не скажу, что денег нет, они есть в определенном количестве, позволить взять новую квартиру или машину, сходу конечно не получится. Но пойти взять что то крупное из бытовой техники если та вышла из строя или новый телефон, могу позволить, съездить отдохнуть за границу раз в год по обычной путевке, тоже вполне подъемная ноша.

Привет. Тактика на начальном этапе одна, ушла, не останавливай. По отношению к ней игнор, обрубай её по всем направлениям, никакой помощи, никаких бабок, она ушла в свободное плавание, так пусть плывёт, не мешай ей. Сам займись изучением форума, читай литературу: парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчины, мужчина с марса женщина с Венеры.
Отстранись от неё полностью. Понятно будет не легко, но бори себя. Будут подкаты с её стороны, не обращай внимания, хочет что то вымутить для себя.

За книги возьмусь, спасибо за совет. Полностью игнорить не получится, с детьми хочу встречаться, на эту тему придется контактировать. А вот как быть с ситуацией когда она будет скидывать на меня детей, по выходным у нее часто тренинги и сейчас по четвергам намечается по вечерам в течении пяти месяцев. Она уже закидывает удочки и проверяет почву на предмет смогу ли я это время проводить с детьми. Как поступить здесь, поможешь, дальше будет выезжать на мне, уходить от меня с моей же помощью? Не помочь, все равно поймет со временем что просто не хочу и решит что вставляю палки в колеса.
[DOUBLEPOST=1527059173][/DOUBLEPOST]
взял на себя женскую роль. для мужчины это недопустимо.



да бабам пофиг на то, на какие жертвы ради них делают.
им главное это ЭМОЦИИ, ощущение что хорошо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
к тому же гендерный перекос, губителен для мужского авторитета.


как сорвался?



это конченная хрень, через маму решать. жесть.
[DOUBLEPOST=1527005672][/DOUBLEPOST]
ты сам всё для этого сделал.
нянька домосед.
[DOUBLEPOST=1527005721][/DOUBLEPOST]
перестань это делать.
[DOUBLEPOST=1527005769][/DOUBLEPOST]
в чём ты виноват? что пытался помочь встать ей на ноги?
[DOUBLEPOST=1527005939][/DOUBLEPOST]
пока игнор.
собирать документы.
детей пока не трогай. у тебя кукушку сорвёт окончательно.
СКАЧИВАТЬ книгу Романа, не надо. Но можно купить. подробности у меня в описании.

Прочитай ПАРАДОКС СТРАСТИ для начала.
но у тебя сейчас полная каша в голове. Не позволяй своим страхам взять верх. Жена от тебя УЖЕ ушла. и ты ее УЖЕ потерял.
Ты на это повлиять не можешь.
Но ты можешь повлиять на себя и на то чтобы она вернулась.


Начал бить его, с яростью и злостью, никогда такого раньше не было, даже не знаю что бы было если бы его мать не закрыла его собой и жене по руке попало прилично, когда она пыталась его закрыть.

Маму её пригласил в надежде что повлияет на нее, один раз сработало в начале отношений.

В каком смысле не трогать детей, не видится с ними или не отстаивать в суде свое право на их жизнь со мной?

Книги прочту, спасибо.
[DOUBLEPOST=1527059497][/DOUBLEPOST]
Автор, здравствуй. Во-первых, очень хорошо и грамотно описал свою ситуацию - сразу чувствуется, что ты образованный и умный человек. Но в отношениях с женщинами это не прокатывает. Женщины - это обезьянки, ведущиеся только на свои эмоции. Здесь на сайте в дневниках даже есть статья об этом интересная. Изучай форум, здесь много полезной информации, после прочтения которой, некоторые вопросы отпадут сами собой.

Автор, всё будет хорошо, ты молодец, что сразу нашёл форум, это не приведёт тебя к огромному количеству ошибок и главное слушай экспертов.

Спасибо за поддержу, обязательно посмотрю соседние ветки и полистаю форум, уже нашел здесь много информации на которую стоит обратить внимание. Некоторые вещи, конечно бывает вступают в конфликт с моими представлениями о противоположном поле, но потом осознаешь как бы это было не красиво, в жизни оно бывает именно так.
[DOUBLEPOST=1527059655][/DOUBLEPOST]Не знаю как быть с ключами от нашего, совсем еще недавно, общего дома. Забрать или оставить? Она сказала что ни на что не претендует, кроме машины. Вчера попросила отдать второй комплект ключей от машины. Отдал.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
То что она там себе решит, тебе должно быть до этого глубоко пох. С детьми общайся только тогда, когда это нужно тебе. На все её манипуляции детьми кладёшь большой болт.
Её тренинги, это её тренинги, и тебя они никак касаться не должны. Как она будет выкручиваться в это время с детьми тебя тоже не трахает.
После твоих отказов, от всевозможных её просьб, начнёт прокидывать тебя по детям. Не ведись, как только она обнаружит, что тебя этим она не сломала, и тебе похую на отсутствие общения (временное для тебя) с детьми, по этому направлению она перестанет долбить.
 

IvanIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
То что она там себе решит, тебе должно быть до этого глубоко пох. С детьми общайся только тогда, когда это нужно тебе. На все её манипуляции детьми кладёшь большой болт.
Её тренинги, это её тренинги, и тебя они никак касаться не должны. Как она будет выкручиваться в это время с детьми тебя тоже не трахает.
После твоих отказов, от всевозможных её просьб, начнёт прокидывать тебя по детям. Не ведись, как только она обнаружит, что тебя этим она не сломала, и тебе похую на отсутствие общения (временное для тебя) с детьми, по этому направлению она перестанет долбить.

Вчера я у же поддался на манипуляцию, позвонил мой ребенок попросился ко мне с сестренкой после садика. Но когда я осознал что это жена его так настроила, было уже поздно давать обратную.
[DOUBLEPOST=1527143105][/DOUBLEPOST]Летом закрываю детский сад на ремонт я опасаюсь, что дети могут быть отправлены к ее родителям. По крайней мере старшего она точно может отправить....
 

IvanIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, Денису ( ) за разговор, стало намного легче, выслушал и дал дельные советы. Определили стратегию действий на ближайшее время. С супругой общаемся только на тему детей, стараюсь переключиться со своей ситуации, составляю себе план действий по созданию новой личности.
 
Сверху