Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

АлексейZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Расскажу свою ситуацию. Извиняюсь что придется читать много, хочется рассказать подробно как что было и как есть сейчас.

Встречался с девушкой почти 4 года. На момент начала отношений мне было 24 ей 19.
Начиналось все конечно хорошо, очень любили друг друга, все время проводили вместе. Где-то через год отношений стали жить вместе. Года 2 все было хорошо. Но потом начались ссоры, бытовуха. Я очень вспыльчивый и эмоциональный, она не такая. Обычно когда ссорились я был очень эмоционален, а она была тихой и только очень обижалась. Она вообще обидчивая, я при этом эмоционален, но мы оба отходчивые, всегда мирились, говорили как любим друг друга, что нельзя так ссориться. Но все повторялось. Основными причинами ссор были конечно бытовые проблемы, кто что не делает по дому, кто должен гулять с собакой и все такое. Также проблемой были наши совершенно разные темпераменты. Она довольна спокойная, не вспыльчивая, всегда старалась показать мне свои чувства, не отлипала буквально от меня, а я не смотря на то, что очень эмоционален, довольно сдержан в чувствах и мне нужно свое личное пространство, мне необходимо было например уйти в другую комнату с книжкой или ноутбуком и побыть там самим с собой, а она на это обижалась, ей всегда нужно было быть рядом в буквальном смысле. Я даже уставал от нее, говорил что мне нужно заниматься собой, общаться с другими людьми, в том числе и с девушками. Она всегда читала мои переписки, очень ревновала. И меня это все стало отталкивать от нее, этот постоянный контроль. Я как-то начал отстраняться от нее, а она еще больше стала находить поводов для ревности и ссор и пытаться контролировать меня. Меня это бесило. От всех этих ссор, мы все больше стали отдаляться друг от друга, я погрузился в работу, в свободное время стал больше пить и тусить, она тоже стала проводить больше времени со своими друзьями. Тогда я еще стал больше беситься что мы вообще перестали видеться, только спали в одной кровати и все, даже без секса. Я даже сходил на свидание с одной девушкой, о котором моя бывшая конечно узнала. Еще как-то я напился в баре и поцеловался с девушкой и она тоже об этом узнала. Не знаю что тогда мной двигало, мне казалось что она сама меня всеми этими ссорами и ревностью толкает на такие поступки. Я конечно просил прощения и понимал что я этими поступками все испортил, но тогда не боялся ее потерять. Она очень расстраивалась, злилась что я такое делал, но не уходила, говорила что любит. Я конечно подобных поступков больше не делал, но ссоры продолжались, мне все это всегда припоминалось.

И в какой-то момент я просто устал, подумал что это все, что чувства уже не те, что они проходят, что этим ссорам нет конца, что мне нужна свобода. И тогда я попросил ее съехать, сказал что нам плохо вместе, но не давил на нее, говорил что подожду пока она найдет куда переехать. Она очень просила чтобы наши отношения не заканчивались на этом и чтобы мы продолжали встречаться даже когда она переедет, потому что очень любит меня и не сможет без меня, но я сказал что мои чувства прошли и что мы расстаемся. Я просто устал и хотел свободы, общения с новыми людьми и новыми девушками. И она съехала, пока я был на работе, оставив мне полупустую квартиру и записку. Это было прошлым летом, почти год назад. Тогда я весь вечер рыдал как девчонка над этой запиской, думал что я натворил. Но не помчался к ней, взял себя в руки и говорил себе что так будет лучше для нас обоих, что я не могу ее мучить, не хочу причинять ей боль, что у меня это просто привычка что она рядом, что я хотел свободы и вот получил ее. Я стал пытаться наслаждаться своей свободой, знакомиться с новыми людьми, начал ходить на свидания, переспал с одной девушкой, но никаких чувств не было, я думал только о своей бывшей.

И буквально через пару месяцев так получилось что мы с ней снова стали общаться и видеться, и даже спать, раз в месяц где-то. И это был не просто секс, мы болтали, обнимались, нежились, иногда даже встречались и не спали, а просто были вместе, как раньше. Я дал ей ключи от квартиры. Тогда я понял что и я запутался и она, понял что люблю ее и хочу вернуть, но не знал как это сделать, боялся что я предложу быть снова вместе, а она откажет. Мне было плохо, я рыдал, я напивался, но никому этого не показывал, ни с кем старался не говорить о ней, и всегда старался вести себя при друзьях и общих знакомых на позитиве. Я не названивал ей, не писал, не надоедал, она как-то сама объявлялась. Я пытался разобраться в себе, то мне очень хотелось вернуть ее, то говорил себе что смогу и справлюсь без нее. Я начал меняться, бросил пить, курить, больше стал проводить времени с друзьями, взял новый большой сложный проект на работе. Но постоянно думал о ней, постоянно, пытаясь понять как мне быть и что делать. Мы также встречались, как-то она спросила почему когда я хожу например в клуб, то не зову ее с собой, ведь за мной надо следить, чтобы я не натворил глупостей, я сказал что я там не творю никаких глупостей и хожу туда не для того чтобы цеплят девушек. Как-то был у нее на работе (она бармен) и она показала мне там одну девушку и сказала чтобы я не связывался с ней потому что она здесь ищет только секса. Я почувствовал что она пытается меня контролировать и мне это нравилось, т.к. ей было не все равно с кем я. Как-то в очередную нашу встречу я спросил у нее будем ли мы снова вместе, но она сказала что не вернется ко мне. Я все обдумал, накрутил себя и через пару дней просто выбесился от того как она поступает, встречается раз в месяц, хочет меня как-то контролировать, но быть со мной не хочет. Я сказал ей что она мне не мама и не жена чтобы контролировать меня, потребовал у нее обратно ключи от квартиры, дав ей этим понять что наши встречи должны закончиться. Мы не виделись еще месяца 1,5 и она опять объявилась поздравив меня с днем рождения, предложила приехать. И все то же самое, секс, она от меня не отлипала весь вечер, мы обнимались, нежились, болтали, смотрели телевизор, играли в приставку, поужинали, в общем провели хороший домашний уютный вечер, как раньше. Я ее спросил когда мы еще увидимся, она сказала что не знает, что у нее много работы. Через пару дней я ей написал пригласив к себе, но она ответила что сейчас с друзьями поэтому не может. И меня просто бомбануло, я сорвался, высказал что она всегда отмазывается занятостью на работе, а сама тусит с друзьями вместо того чтобы провести время со мной, что я вообще не могу понять вместе мы или нет и все такое. Она ответила что мы как бы уже давно не вместе и что я сам это решил. Я начал себя накручивать что значит у нее кто-то появился, сказал ей что она очень плохо поступает и по отношению ко мне и к тому с кем она сейчас, т.к. спит со мной. Она ответила что у нее никого нет. Я полгода не пил и тут напился, писал кучу всего чего писать не стоило. В общем я истерил, я идиот. Итогом чего были слова от нее что я взрослый парень, а веду себя как подросток, что я непостоянный и агрессивный и что она не хочет быть со мной, я конечно стал говорить что изменюсь, но она говорила что это мои же слова что люди не меняются. Я взял себя в руки, более менее успокоился и сказал что я согласен что со мной таким ей плохо и что тогда мы можем остаться друзьями, она согласилась. Пару дней я обдумывал все что произошло, чувство того что я потерял ее окончательно меня просто съедало. Я назначил встречу, она согласилась. На встрече я попросил у нее за все прощение, сказал что мне плохо без нее, что я о многом жалею и что я понимаю все свои ошибки и не хочу их повторять, что я изменюсь. Она стала вспоминать все плохое что было у нас и сказала что опять будет то же самое. Я сказал что я сделаю все чтобы такого не было, и что не нужно вспоминать что было, что будет заново по-другому. Она не дала мне ответа. Я не истерил, весь разговор был спокоен. В этот же день вечером я скинул ей в вк одну из наших с ней песен (когда мы ссорились она мне ее обычно скидывала, эта песня как бы напоминание о том какие у нас чувства друг к другу), и она предложила встретиться через пару дней. Я думал что я достучался до нее, что эта песня разбудила в ней чувства, я радовался как ребенок. Но рано обрадовался конечно же. Когда мы встретились, мы просто гуляли и болтали о разном, шутили, смеялись. И я поцеловал ее, она ответила на поцелуй, но я почувствовал что он был довольно холодным. Я понял что сделал глупость, мы продолжили гулять делая вид что ничего не было, встреча закончилась тем что она сказала что ей нужно на работу и мы разошлись. Но потом после встречи я написал ей что люблю ее и не могу и не смогу без нее и попросил дать мне еще шанс. Она ответила что все понимает, но не любит меня и не хочет быть со мной, что ей было очень плохо после расставания, но прошло время и все, что она уже ничего не чувствует, сказала что поняла что чувств больше нет еще в марте, что все это время после расставания она встречалась со мной чтобы понять есть чувства или нет. Сказала что у нее нет никаких обид на меня, но тут же начала говорить что она помнит все мои косяки и просто ничего мне не простит, вот и все. Сказала что ее подружка, к которой она переехала от меня, устала ее жалеть, что она как подруга меньше чем за год дала ей намного больше, чем дал ей я за 4 года. Сказала что раз мне так плохо, чтобы я просто в дальнейшем не про***вал больше любимого человека. Я понял что это все, конец, но не поддался эмоциям. Я написал что рад что она смогла все пережить и у нее теперь все хорошо, рад что у нее есть такая хорошая подруга, которая ей так помогает и поддерживает, сказал что я все понял, что нет значит нет. На этом все, наше общение пока прекратилось. Это была наша последняя встреча и последний разговор - 18 мая.

Как так вообще? Столько встреч до этой последней были просто наполнены любовью, я же все чувствовал, как она смотрит, как обнимает, как целует, даже без секса, но говорит при этом что в это время у нее уже не было никаких чувств. Поцелуй на последней встрече да, я согласен, был холодным. Что так подорвало ее чувства? Мои истерики? То что она поняла что я хочу ее вернуть и весь тут рассопливился расплакался (это я утрирую, я не плакал перед ней)?

Я не считаю себя тряпкой, мямлей, нытиком, обычно я довольно сдержан, никогда не жалуюсь. Я целеустремленный, она всегда подчеркивала во мне это качество. Я никогда не окунался полностью головой только в отношения, я всегда старался заниматься собой, я в хорошей физической форме, постоянно ищу что-то новое, развиваюсь, читаю. Но вот эта моя эмоциональность, как-то я над ней никогда не работал, у меня бывают эмоциональные срывы, мне очень сложно их контролировать. Видимо потому что я стараюсь быть сдержанным, коплю все в себе, а потом в один момент все выливается. И это чувство того, что я ее теряю, меня тоже очень ослабляет и подрывает. У меня не получается забыть ее, я очень ее люблю, не понимал этого, не ценил, думал что все пройдет, но не проходит.

Я просмотрел много видео на тему возврата и с канала Романа и на других каналах. Понимаю свои главные ошибки - что я пытался явно вернуть ее, упустил шанс ее вернуть когда у нас уже был секс без отношений, напивался. Сейчас я не знаю что делать, нужно начинать с самого начала, с игнора? И каковы шансы ее вернуть в данной ситуации, когда уже сделано столько ошибок?

Прошу помощи у всех, кто может хоть что-то подсказать и посоветовать. И поделитесь опытом и информацией о том, как учиться контролировать свои эмоции, слишком я импульсивный конечно, признаю, это наверно первое над чем нужно работать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

прочти Парадокс Страсти. Книга такая. По ней легко отследишь свои отношения.

всегда старалась показать мне свои чувства, не отлипала буквально от меня, а я не смотря на то, что очень эмоционален, довольно сдержан в чувствах и мне нужно свое личное пространство, мне необходимо было например уйти в другую комнату с книжкой или ноутбуком и побыть там самим с собой, а она на это обижалась, ей всегда нужно было быть рядом в буквальном смысле.
вот тут завал значимости в твою сторону.


. И меня это все стало отталкивать от нее, этот постоянный контроль. Я как-то начал отстраняться от нее, а она еще больше стала находить поводов для ревности и ссор и пытаться контролировать меня. Меня это бесило.
еще сильнее заваливает значимость в твою сторону. ты отдаляешься.


Я даже сходил на свидание с одной девушкой, о котором моя бывшая конечно узнала. Еще как-то я напился в баре и поцеловался с девушкой и она тоже об этом узнала. Не знаю что тогда мной двигало, мне казалось что она сама меня всеми этими ссорами и ревностью толкает на такие поступки.
на самом деле нет. альфачовое поведение. она могла бы даже с этим смириться, если бы после этого не слился на мучениях совести.


Она очень расстраивалась, злилась что я такое делал, но не уходила, говорила что любит.
И в какой-то момент я просто устал, подумал что это все, что чувства уже не те, что они проходят, что этим ссорам нет конца, что мне нужна свобода. И тогда я попросил ее съехать, сказал что нам плохо вместе, но не давил на нее, говорил что подожду пока она найдет куда переехать. Она очень просила чтобы наши отношения не заканчивались на этом и чтобы мы продолжали встречаться даже когда она переедет
о чём и речь.
баланс всё еще в твою пользу.


Я стал пытаться наслаждаться своей свободой, знакомиться с новыми людьми, начал ходить на свидания, переспал с одной девушкой, но никаких чувств не было, я думал только о своей бывшей.
на самом деле ты думал только о себе всегда.
тебе стало некомфортно, и ты сразу решил побежать обратно в зону комфорта. в которой ты был главный и тебя всё устраивало.


И буквально через пару месяцев так получилось что мы с ней снова стали общаться и видеться, и даже спать, раз в месяц где-то. И это был не просто секс, мы болтали, обнимались, нежились, иногда даже встречались и не спали, а просто были вместе, как раньше.
и ты стал выравнивать баланс значимости. в это время вам реально было хорошо. потому что вы были наравне. лучшее время в отношениях.


Мне было плохо, я рыдал, я напивался
чё слюнтяй такой)) будь бодрей))


Я начал меняться, бросил пить, курить, больше стал проводить времени с друзьями, взял новый большой сложный проект на работе. Но постоянно думал о ней, постоянно, пытаясь понять как мне быть и что делать.
и вот тут, баланс значимости стал заваливаться в ее сторону. и вы поменялись ролями.


. Через пару дней я ей написал пригласив к себе, но она ответила что сейчас с друзьями поэтому не может. И меня просто бомбануло, я сорвался, высказал что она всегда отмазывается занятостью на работе, а сама тусит с друзьями вместо того чтобы провести время со мной
а кто ты такой?
истеричка которая выносит мозг? как она выносила тебе когда то?


Сказала что раз мне так плохо, чтобы я просто в дальнейшем не про***вал больше любимого человека.
хороший совет.


Что так подорвало ее чувства? Мои истерики?
да


То что она поняла что я хочу ее вернуть и весь тут рассопливился расплакался (это я утрирую, я не плакал перед ней)?
какой ты чувствительный мальчик Томми.


Но вот эта моя эмоциональность, как-то я над ней никогда не работал, у меня бывают эмоциональные срывы, мне очень сложно их контролировать.
да, твоё слабое место.


. Сейчас я не знаю что делать, нужно начинать с самого начала, с игнора? И каковы шансы ее вернуть в данной ситуации, когда уже сделано столько ошибок?
ну ошибок не так уж и много. ты по сути всегда был доминантым. и проблемы у тебя не с девочкой а со своей головой. вернуть ее не сложно.


. И поделитесь опытом и информацией о том, как учиться контролировать свои эмоции, слишком я импульсивный конечно, признаю, это наверно первое над чем нужно работать.
на контактный вид спорта запишись.
мне от срывов помог курс успокоительных и кикбоксинг.

в чём вопрос то? что ты хочешь сам? ты пока такая истеричка у тебя опять кукушку сорвёт даже если с ней начнёшь встречаться.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Встречался с девушкой почти 4 года. На момент начала отношений мне было 24 ей 19.
Нормально.
Девочка молодая ещё была.
Растворилась в тебе.
Тебе бы её под себя воспитать, а ты жестить начал.
Итог-ты здесь.
Года 2 все было хорошо. Но потом начались ссоры, бытовуха
Не вы первые, не вы последние.
Я стал пытаться наслаждаться своей свободой,
Вот именно, что пытаться.
Ты блефанул, а в итоге банк взяла она.
И буквально через пару месяцев так получилось что мы с ней снова стали общаться и видеться, и даже спать, раз в месяц где-то. И это был не просто секс, мы болтали, обнимались, нежились, иногда даже встречались и не спали, а просто были вместе, как раньше

Мы не виделись еще месяца 1,5 и она опять объявилась поздравив меня с днем рождения, предложила приехать. И все то же самое, секс, она от меня не отлипала весь вечер, мы обнимались, нежились, болтали, смотрели телевизор, играли в приставку, поужинали, в общем провели хороший домашний уютный вечер, как раньше. Я ее спросил когда мы еще увидимся, она сказала что не знает, что у нее много работы

Я назначил встречу, она согласилась. На встрече я попросил у нее за все прощение, сказал что мне плохо без нее, что я о многом жалею и что я понимаю все свои ошибки и не хочу их повторять, что я изменюсь. Она стала вспоминать все плохое что было у нас и сказала что опять будет то же самое. Я сказал что я сделаю все чтобы такого не было, и что не нужно вспоминать что было, что будет заново по-другому. Она не дала мне ответа.

Ай да деваха, ай да молодец!!!
Ты и сам не понял, что был у неё на поводке всё это время.
Стоило её слегка дёрнуть и пёсик уже на пороге виляет хвостом.


Она ответила что все понимает, но не любит меня и не хочет быть со мной, что ей было очень плохо после расставания, но прошло время и все, что она уже ничего не чувствует, сказала что поняла что чувств больше нет еще в марте, что все это время после расставания она встречалась со мной чтобы понять есть чувства или нет. Сказала что у нее нет никаких обид на меня, но тут же начала говорить что она помнит все мои косяки и просто ничего мне не простит, вот и все. Сказала что ее подружка, к которой она переехала от меня, устала ее жалеть, что она как подруга меньше чем за год дала ей намного больше, чем дал ей я за 4 года. Сказала что раз мне так плохо, чтобы я просто в дальнейшем не про***вал больше любимого человека.
Бла-бла-бла...
Запомни, выучи как Отче Наш...
Не слушай и не верь тому, что говорят бабы!
В любых ситуациях.
Она говорит одно, в башке второе, а сделает вообще по третьему варианту.
Как так вообще? Столько встреч до этой последней были просто наполнены любовью, я же все чувствовал, как она смотрит, как обнимает, как целует, даже без секса, но говорит при этом что в это время у нее уже не было никаких чувств. Поцелуй на последней встрече да, я согласен, был холодным. Что так подорвало ее чувства? Мои истерики?
Друже, снимай розовые очки, добро пожаловать в суровую правду жизни.
Да никак, как...
Эти встречи были проверками, что ты не свалил никуда, баба тебя никакая не охомутала.Всё, не больше, не меньше.
А всё что ты описал, это твоё влажное сознание дорисовывало.

Я не считаю себя тряпкой, мямлей, нытиком,
Считать и делать-разные вещи.
Пока ты вел себя именно так, а попросту аленил.
Надо менять себя.

У меня не получается забыть ее, я очень ее люблю, не понимал этого, не ценил, думал что все пройдет, но не проходит.
Эмоции, эмоции, эмоции...

И каковы шансы ее вернуть в данной ситуации, когда уже сделано столько ошибок?
Шанс есть всегда.

Для начала игнор, прокачка, развитие (литература, общение с другими девушками, новые увлечения).

Сейчас подтянуться эксперты и помогут.
 

АлексейZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в чём вопрос то? что ты хочешь сам? ты пока такая истеричка у тебя опять кукушку сорвёт даже если с ней начнёшь встречаться.

Я понимаю что пока я истеричка двигаться некуда, я хочу понять как эффективно это в себе исправлять.

Я хочу как и многие здесь вернуть свою бывшую. Игнор начал, но столько информации вычитал, что мнения абсолютно разные как вести себя на стадии игнора, кто-то советует полный игнор - не отвечать на звонки и смс, кто-то советует общаться по-дружески, говорить что типа у меня все хорошо и все такое. Так как следует себя вести? Если она конечно вообще будет выходить на связь сама.
[DOUBLEPOST=1527009586][/DOUBLEPOST]
на контактный вид спорта запишись.
мне от срывов помог курс успокоительных и кикбоксинг.

Спасибо за совет! Примерно об этом и думал кстати, успокоительные уже пью, осталось записаться на что-нибудь подобное.
[DOUBLEPOST=1527009930][/DOUBLEPOST]
прочти Парадокс Страсти. Книга такая. По ней легко отследишь свои отношения.

Понял, спасибо за совет.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так как следует себя вести?
Пока не сможешь контролировать свои эмоции-полный игнор.
Пойми вот такую парадоксальную вещь.
Если хочешь вернуть-забудь о возврате.
Сейчас твоя цель-это ТЫ.
Ты должен измениться!
Стать новым, другим-и поэтому снова ценным.
Поэтому сейчас все усилия только на себя.да и в дальнейшем, ты сам это поймешь чуть позже, не только сейчас, а всегда все делай для себя, а не для или ради кого то.Только тогда это будет иметь вес и ценность.
Если она конечно вообще будет выходить на связь сама.
У вас нет общего имущества, детей и т.п. груза.
Поэтому она будет пытаться выходить на связь лишь с одной целью-проверить поводок.
А вот здесь ты и покажешь, что поводок то оборвался.
Это подкинет ей нефиговых эмоций и как ни странно, поднимет твою ценность.
Поэтому если будет писать, читай, но не отвечай.
По звонкам-брать на третий и больше раз, выслушать, сказать, что занят и первым закончить разговор, повесив трубку.
Всё это делать спокойно, уверенно, на ровном безэмоциональном позитиве.

Пойми, пока ты реально сам не почувствуешь в себе изменения-возврат не будет иметь ни смысла не успеха.
И отношения не надо реанимировать.
Ты новый будешь строить новые отношения. Но это пока не скоро.
Дерзай.
Всё получится!
 

АлексейZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас твоя цель-это ТЫ.
Ты должен измениться!
Стать новым, другим-и поэтому снова ценным.
Поэтому сейчас все усилия только на себя.

В принципе у меня всегда так и было, я всегда занимаюсь собой и своим саморазвитием. Будет ли это тогда заметно, если я итак постоянно меняюсь? Потому что выглядеть это будет так как будто я веду свой обычный образ жизни.

Поэтому если будет писать, читай, но не отвечай.
По звонкам-брать на третий и больше раз, выслушать, сказать, что занят и первым закончить разговор, повесив трубку.
Всё это делать спокойно, уверенно, на ровном безэмоциональном позитиве.

Сложно конечно пока я не приду в норму в эмоциональном плане, но буду стараться.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В принципе у меня всегда так и было, я всегда занимаюсь собой и своим саморазвитием.
Я понял о чём ты.
Но в данном случае ты будешь работать в нескольких направлениях особо усиленно.
Снять зависимость от БД-общение с другими девушками. Возможно даже через силу и нехочу.
Погасить эмоции, учится их контролировать-спорт, контактный желательно (Лаки уже писал об этом и это реально работает).
А самое главное направление-познать суть природы межполовых отношений.Понять, кто такие женщины, с чем их едят, зачем они нужны нам и нужны ли вообще, научиться выстраивать нужные ТЕБЕ отношения.

Будет ли это тогда заметно, если я итак постоянно меняюсь? Потому что выглядеть это будет так как будто я веду свой обычный образ жизни.
Конечно будет!
Но ты не должен об этом думать-это ошибка. Сейчас ты всё равно зациклен на БД и проецируешь свои действия на потенциальные отношения с ней. Забудь об этом.Ты сейчас один и тебе нужно время для СЕБЯ. Поверь, никуда она не денется. Если тебе это поможет-то разозлись на неё (типа какого хрена какая то соплячка позволяет так обращаться с тобой, классным, успешным, самодостаточным.Ты мужик или да?) В дальнейшем просто утилизируешь это, да и само пройдёт, когда появится результат по поднятии собственной самооценки, а она у тебя в данном контексте завалена напрочь.
Скоро узнаешь (я надеюсь ), что все бабы одинаковые.И твоя такая же. Но для тебя она пока "не такая, как все".
Никто не знает всего на свете.
Учиться можно всю жизнь.
А знаний тебе ещё предстоит "погрызть".

Три книги прочитай в таком порядке:
1. Парадокс страсти
2. Женщина.Учебник для мужчин
3. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

После первой ты уже будешь смотреть на свою БД и себя саааавсем по другому, и эмоции улягутся на половину точно.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял о чём ты.
Но в данном случае ты будешь работать в нескольких направлениях особо усиленно.
Снять зависимость от БД-общение с другими девушками. Возможно даже через силу и нехочу.
Погасить эмоции, учится их контролировать-спорт, контактный желательно (Лаки уже писал об этом и это реально работает).
А самое главное направление-познать суть природы межполовых отношений.Понять, кто такие женщины, с чем их едят, зачем они нужны нам и нужны ли вообще, научиться выстраивать нужные ТЕБЕ отношения.


Конечно будет!
Но ты не должен об этом думать-это ошибка. Сейчас ты всё равно зациклен на БД и проецируешь свои действия на потенциальные отношения с ней. Забудь об этом.Ты сейчас один и тебе нужно время для СЕБЯ. Поверь, никуда она не денется. Если тебе это поможет-то разозлись на неё (типа какого хрена какая то соплячка позволяет так обращаться с тобой, классным, успешным, самодостаточным.Ты мужик или да?) В дальнейшем просто утилизируешь это, да и само пройдёт, когда появится результат по поднятии собственной самооценки, а она у тебя в данном контексте завалена напрочь.
Скоро узнаешь (я надеюсь ), что все бабы одинаковые.И твоя такая же. Но для тебя она пока "не такая, как все".
Никто не знает всего на свете.
Учиться можно всю жизнь.
А знаний тебе ещё предстоит "погрызть".

Три книги прочитай в таком порядке:
1. Парадокс страсти
2. Женщина.Учебник для мужчин
3. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

После первой ты уже будешь смотреть на свою БД и себя саааавсем по другому, и эмоции улягутся на половину точно.
Молодец все хорошо написал...но!братцы ни какие книги вам не дадут понять суть взаимоотношений,так мозги разжижить,это да ,но не более,практика вот на что нужно делать акцент...
[DOUBLEPOST=1527061582][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Расскажу свою ситуацию. Извиняюсь что придется читать много, хочется рассказать подробно как что было и как есть сейчас.

Встречался с девушкой почти 4 года. На момент начала отношений мне было 24 ей 19.
Начиналось все конечно хорошо, очень любили друг друга, все время проводили вместе. Где-то через год отношений стали жить вместе. Года 2 все было хорошо. Но потом начались ссоры, бытовуха. Я очень вспыльчивый и эмоциональный, она не такая. Обычно когда ссорились я был очень эмоционален, а она была тихой и только очень обижалась. Она вообще обидчивая, я при этом эмоционален, но мы оба отходчивые, всегда мирились, говорили как любим друг друга, что нельзя так ссориться. Но все повторялось. Основными причинами ссор были конечно бытовые проблемы, кто что не делает по дому, кто должен гулять с собакой и все такое. Также проблемой были наши совершенно разные темпераменты. Она довольна спокойная, не вспыльчивая, всегда старалась показать мне свои чувства, не отлипала буквально от меня, а я не смотря на то, что очень эмоционален, довольно сдержан в чувствах и мне нужно свое личное пространство, мне необходимо было например уйти в другую комнату с книжкой или ноутбуком и побыть там самим с собой, а она на это обижалась, ей всегда нужно было быть рядом в буквальном смысле. Я даже уставал от нее, говорил что мне нужно заниматься собой, общаться с другими людьми, в том числе и с девушками. Она всегда читала мои переписки, очень ревновала. И меня это все стало отталкивать от нее, этот постоянный контроль. Я как-то начал отстраняться от нее, а она еще больше стала находить поводов для ревности и ссор и пытаться контролировать меня. Меня это бесило. От всех этих ссор, мы все больше стали отдаляться друг от друга, я погрузился в работу, в свободное время стал больше пить и тусить, она тоже стала проводить больше времени со своими друзьями. Тогда я еще стал больше беситься что мы вообще перестали видеться, только спали в одной кровати и все, даже без секса. Я даже сходил на свидание с одной девушкой, о котором моя бывшая конечно узнала. Еще как-то я напился в баре и поцеловался с девушкой и она тоже об этом узнала. Не знаю что тогда мной двигало, мне казалось что она сама меня всеми этими ссорами и ревностью толкает на такие поступки. Я конечно просил прощения и понимал что я этими поступками все испортил, но тогда не боялся ее потерять. Она очень расстраивалась, злилась что я такое делал, но не уходила, говорила что любит. Я конечно подобных поступков больше не делал, но ссоры продолжались, мне все это всегда припоминалось.

И в какой-то момент я просто устал, подумал что это все, что чувства уже не те, что они проходят, что этим ссорам нет конца, что мне нужна свобода. И тогда я попросил ее съехать, сказал что нам плохо вместе, но не давил на нее, говорил что подожду пока она найдет куда переехать. Она очень просила чтобы наши отношения не заканчивались на этом и чтобы мы продолжали встречаться даже когда она переедет, потому что очень любит меня и не сможет без меня, но я сказал что мои чувства прошли и что мы расстаемся. Я просто устал и хотел свободы, общения с новыми людьми и новыми девушками. И она съехала, пока я был на работе, оставив мне полупустую квартиру и записку. Это было прошлым летом, почти год назад. Тогда я весь вечер рыдал как девчонка над этой запиской, думал что я натворил. Но не помчался к ней, взял себя в руки и говорил себе что так будет лучше для нас обоих, что я не могу ее мучить, не хочу причинять ей боль, что у меня это просто привычка что она рядом, что я хотел свободы и вот получил ее. Я стал пытаться наслаждаться своей свободой, знакомиться с новыми людьми, начал ходить на свидания, переспал с одной девушкой, но никаких чувств не было, я думал только о своей бывшей.

И буквально через пару месяцев так получилось что мы с ней снова стали общаться и видеться, и даже спать, раз в месяц где-то. И это был не просто секс, мы болтали, обнимались, нежились, иногда даже встречались и не спали, а просто были вместе, как раньше. Я дал ей ключи от квартиры. Тогда я понял что и я запутался и она, понял что люблю ее и хочу вернуть, но не знал как это сделать, боялся что я предложу быть снова вместе, а она откажет. Мне было плохо, я рыдал, я напивался, но никому этого не показывал, ни с кем старался не говорить о ней, и всегда старался вести себя при друзьях и общих знакомых на позитиве. Я не названивал ей, не писал, не надоедал, она как-то сама объявлялась. Я пытался разобраться в себе, то мне очень хотелось вернуть ее, то говорил себе что смогу и справлюсь без нее. Я начал меняться, бросил пить, курить, больше стал проводить времени с друзьями, взял новый большой сложный проект на работе. Но постоянно думал о ней, постоянно, пытаясь понять как мне быть и что делать. Мы также встречались, как-то она спросила почему когда я хожу например в клуб, то не зову ее с собой, ведь за мной надо следить, чтобы я не натворил глупостей, я сказал что я там не творю никаких глупостей и хожу туда не для того чтобы цеплят девушек. Как-то был у нее на работе (она бармен) и она показала мне там одну девушку и сказала чтобы я не связывался с ней потому что она здесь ищет только секса. Я почувствовал что она пытается меня контролировать и мне это нравилось, т.к. ей было не все равно с кем я. Как-то в очередную нашу встречу я спросил у нее будем ли мы снова вместе, но она сказала что не вернется ко мне. Я все обдумал, накрутил себя и через пару дней просто выбесился от того как она поступает, встречается раз в месяц, хочет меня как-то контролировать, но быть со мной не хочет. Я сказал ей что она мне не мама и не жена чтобы контролировать меня, потребовал у нее обратно ключи от квартиры, дав ей этим понять что наши встречи должны закончиться. Мы не виделись еще месяца 1,5 и она опять объявилась поздравив меня с днем рождения, предложила приехать. И все то же самое, секс, она от меня не отлипала весь вечер, мы обнимались, нежились, болтали, смотрели телевизор, играли в приставку, поужинали, в общем провели хороший домашний уютный вечер, как раньше. Я ее спросил когда мы еще увидимся, она сказала что не знает, что у нее много работы. Через пару дней я ей написал пригласив к себе, но она ответила что сейчас с друзьями поэтому не может. И меня просто бомбануло, я сорвался, высказал что она всегда отмазывается занятостью на работе, а сама тусит с друзьями вместо того чтобы провести время со мной, что я вообще не могу понять вместе мы или нет и все такое. Она ответила что мы как бы уже давно не вместе и что я сам это решил. Я начал себя накручивать что значит у нее кто-то появился, сказал ей что она очень плохо поступает и по отношению ко мне и к тому с кем она сейчас, т.к. спит со мной. Она ответила что у нее никого нет. Я полгода не пил и тут напился, писал кучу всего чего писать не стоило. В общем я истерил, я идиот. Итогом чего были слова от нее что я взрослый парень, а веду себя как подросток, что я непостоянный и агрессивный и что она не хочет быть со мной, я конечно стал говорить что изменюсь, но она говорила что это мои же слова что люди не меняются. Я взял себя в руки, более менее успокоился и сказал что я согласен что со мной таким ей плохо и что тогда мы можем остаться друзьями, она согласилась. Пару дней я обдумывал все что произошло, чувство того что я потерял ее окончательно меня просто съедало. Я назначил встречу, она согласилась. На встрече я попросил у нее за все прощение, сказал что мне плохо без нее, что я о многом жалею и что я понимаю все свои ошибки и не хочу их повторять, что я изменюсь. Она стала вспоминать все плохое что было у нас и сказала что опять будет то же самое. Я сказал что я сделаю все чтобы такого не было, и что не нужно вспоминать что было, что будет заново по-другому. Она не дала мне ответа. Я не истерил, весь разговор был спокоен. В этот же день вечером я скинул ей в вк одну из наших с ней песен (когда мы ссорились она мне ее обычно скидывала, эта песня как бы напоминание о том какие у нас чувства друг к другу), и она предложила встретиться через пару дней. Я думал что я достучался до нее, что эта песня разбудила в ней чувства, я радовался как ребенок. Но рано обрадовался конечно же. Когда мы встретились, мы просто гуляли и болтали о разном, шутили, смеялись. И я поцеловал ее, она ответила на поцелуй, но я почувствовал что он был довольно холодным. Я понял что сделал глупость, мы продолжили гулять делая вид что ничего не было, встреча закончилась тем что она сказала что ей нужно на работу и мы разошлись. Но потом после встречи я написал ей что люблю ее и не могу и не смогу без нее и попросил дать мне еще шанс. Она ответила что все понимает, но не любит меня и не хочет быть со мной, что ей было очень плохо после расставания, но прошло время и все, что она уже ничего не чувствует, сказала что поняла что чувств больше нет еще в марте, что все это время после расставания она встречалась со мной чтобы понять есть чувства или нет. Сказала что у нее нет никаких обид на меня, но тут же начала говорить что она помнит все мои косяки и просто ничего мне не простит, вот и все. Сказала что ее подружка, к которой она переехала от меня, устала ее жалеть, что она как подруга меньше чем за год дала ей намного больше, чем дал ей я за 4 года. Сказала что раз мне так плохо, чтобы я просто в дальнейшем не про***вал больше любимого человека. Я понял что это все, конец, но не поддался эмоциям. Я написал что рад что она смогла все пережить и у нее теперь все хорошо, рад что у нее есть такая хорошая подруга, которая ей так помогает и поддерживает, сказал что я все понял, что нет значит нет. На этом все, наше общение пока прекратилось. Это была наша последняя встреча и последний разговор - 18 мая.

Как так вообще? Столько встреч до этой последней были просто наполнены любовью, я же все чувствовал, как она смотрит, как обнимает, как целует, даже без секса, но говорит при этом что в это время у нее уже не было никаких чувств. Поцелуй на последней встрече да, я согласен, был холодным. Что так подорвало ее чувства? Мои истерики? То что она поняла что я хочу ее вернуть и весь тут рассопливился расплакался (это я утрирую, я не плакал перед ней)?

Я не считаю себя тряпкой, мямлей, нытиком, обычно я довольно сдержан, никогда не жалуюсь. Я целеустремленный, она всегда подчеркивала во мне это качество. Я никогда не окунался полностью головой только в отношения, я всегда старался заниматься собой, я в хорошей физической форме, постоянно ищу что-то новое, развиваюсь, читаю. Но вот эта моя эмоциональность, как-то я над ней никогда не работал, у меня бывают эмоциональные срывы, мне очень сложно их контролировать. Видимо потому что я стараюсь быть сдержанным, коплю все в себе, а потом в один момент все выливается. И это чувство того, что я ее теряю, меня тоже очень ослабляет и подрывает. У меня не получается забыть ее, я очень ее люблю, не понимал этого, не ценил, думал что все пройдет, но не проходит.

Я просмотрел много видео на тему возврата и с канала Романа и на других каналах. Понимаю свои главные ошибки - что я пытался явно вернуть ее, упустил шанс ее вернуть когда у нас уже был секс без отношений, напивался. Сейчас я не знаю что делать, нужно начинать с самого начала, с игнора? И каковы шансы ее вернуть в данной ситуации, когда уже сделано столько ошибок?

Прошу помощи у всех, кто может хоть что-то подсказать и посоветовать. И поделитесь опытом и информацией о том, как учиться контролировать свои эмоции, слишком я импульсивный конечно, признаю, это наверно первое над чем нужно работать.
Теперь касаемо тебя...отучись сопли пускать(парни не плачут это не круто!),эмоции твой друг и враг одновременно ,работай над контролем,тебе нужно ,так время разбить ,чтоб ты мог активно их выплёскивать(качалка,единоборства,игровые виды спорта) и пассивно(йога допустим),ты в данный момент не в ладах с собственным я,нужно это исправить.Тебе много хороших советов дали ,но не учли один важный момент ...это техника Ближе-Дальше,сначала теория,в нете достаточно информации по данной тематике,далее переходишь к практике ...девчонки девчонки ещё раз девчонки ...теперь вопрос ..как у тебя с общением с противоположным полом?
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу понять как эффективно это в себе исправлять

Очень просто.
Выбираешь себе образ брутального мужика (в моем случае это был Рэй Донован из одноименного сериала) и когда чувствуешь, что вот-вот взорвешься от психов - вспоминаешь об образе. Вот он точно не истерил бы из-за вот этой вот мелочи, потому что мужик, выдержка, железобетон.
Через время начнешь замечать как много истеричек вокруг))
Пробуй. Должно помочь.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас есть теперь профи в теме:Biggrin:
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут вчера баба какая-то рекламу приворотов и другого дерьма постила, ее удалили почти сразу.
Но может кто и обратился:Rofl:
Ни че се))не удивлюсь если нашлись лохи)))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

АлексейZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три книги прочитай в таком порядке:
1. Парадокс страсти
2. Женщина.Учебник для мужчин
3. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

После первой ты уже будешь смотреть на свою БД и себя саааавсем по другому, и эмоции улягутся на половину точно.

Читаю "Парадокс страсти", отличная книга! Все понятно и доступно. На наши отношения с бывшей теперь и правда смотрю по-другому, перестаю винить себя во всем, анализирую все проблемы, которые возникали. Спасибо за рекомендацию! Дочитаю, перейду к следующим книгам.
[DOUBLEPOST=1527229275][/DOUBLEPOST]
как у тебя с общением с противоположным полом?
Проблем с вниманием со стороны девушек нет. Но я никогда не цепляюсь за каждую возможность, я осторожен и избирателен. И не особо люблю впускать в свое личное пространство девушек, к которым я ничего не чувствую.
[DOUBLEPOST=1527229359][/DOUBLEPOST]
Выбираешь себе образ брутального мужика (в моем случае это был Рэй Донован из одноименного сериала) и когда чувствуешь, что вот-вот взорвешься от психов - вспоминаешь об образе. Вот он точно не истерил бы из-за вот этой вот мелочи, потому что мужик, выдержка, железобетон.
Хороший пример, смотрел этот сериал. Попробую, спасибо за совет!
 
Сверху