Хочу вернуть бывшую жену, прошу о помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую жену, прошу о помощи

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть такая удивительная штука

Вот от этого часто кажется что все одинаково
Алгоритм один и тот же
Женщины все одинаковые . Мужики тоже
И прочее
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё раз услышал :). Но тем не менее, наблюдения за разными темами на форуме, говорят об однотипности ситуаций (хотя авторы зачастую считают их особенными) и поведении авторов (и я не исключение) и предметов их возврата.
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хаус а что по твоему мнению нужно было сделать, как поступить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра напишу..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. С ребенком нужно отношения "устанавливать" . Это ваш реебенок - и таким он и будет на оставшееся время
Исполнять обязанности отца и делать все что в твоих силах. Естественно ты должен знать что ребенку нужно в твоем понимании
Я учу этому на консультациях и ведении - прокачал кучу парней у которых были проблемы с ребенком , жены манипулировали итд
Так мы работаем и результаты хорошие ..
А ты тут сам "слился" - усугубил слегка

2 Все это не имеет отношения к возврату, и пытаться что-то через ребенка не надо
Но если косячить с ребенком , то и с возвратом косяком будет море

Мне нравилось , что с самого начала форума - Паша -Сенсей (эксперт по возврату жен) вел политику ответственных мужчин ,
способных быть отцами, воспитывать своих детей , чтобы там не произошло!

В личку я тебе по моему писал про консультации и ведение ?
[DOUBLEPOST=1527326514][/DOUBLEPOST]P/S на игнор все это не влияет!
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спроси что то серьезное?У вас ребенок пообщаться все равно надо
Полностью согласен с Грегори
Совсем тотальный игнор не нужен,сойдет за обиженку
Ты должен быть мужчиной спокойным и уравновешенным,знающим что есть ребенок есть ответственность
Другое дело когда человека колбасит что он не адекватен здесь нужен ти для него прежде всего
У тебя я вижу другой расклад
Соберись и начни с ней общаться только по ребенку не переходя границы,сваливаясь в обсуждения отношений которых уже нет Не в чем ее не осуждай
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня мои родители устраивают посиделки, придут и Ее родители, возможно и она. Что посоветуете посидеть или уйти до Ее прихода?
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если сможешь при ней себя вести холодно, безразлично то оставайся ненадолго а потом своли. Или ещё как вариант когда придут в гости возьми у бж ребенка сходи погуляй купи что-нибудь например сладости,вещи. И скажи бж что пойдешь с дочкой погуляешь придёшь во столько. Или просто пойграй с ней в другой комнате. Ну ты понял наверное главное чтобы откатов не словить.
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я честно не очень пойму кого слушать, кто то советует тотальный игнор(как я и читал во многих темах), другие этого не советуют
[DOUBLEPOST=1528140704][/DOUBLEPOST]еще товарищи, помогите развить общение с другими девушками(с чего начать общение, о чем говорить. примеры если можно). после разрыва с бж спал с двумя, но это были знакомые. еще было пару возможностей, но они лет на 5 меня старше(но это не проблема) и у них мужья и не хочу рушить чужие семьи(но в этих ситуациях я еще больше убедился какие они все бляди, одна из них моя подчиненная и до сих пор не отстает, даже когда я ей сказал прямо, что ненавижу таких как она, которые изменяют мужьям, она сказала, что это ее инициатива и ничего страшного, после этого я стал еще больше ее ненавидеть). После этих двух с которыми спал, мне было не по себе как будто я изменил, хоть и головой понимал, что это не так. А еще бж обо всем этом знает, не знаю от куда.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как минимум, Ни каких заходов через дружбу. Это заведомо проигрышный вариант. Ты ставишь себя в роль, низкорангового самца, готового терпеть всякие её выходки, и оказывать ей всевозможные услуги. Дружба для тебя после серьёзных отношений, это самое дно.
Ты готов смириться и терпеть (ну то есть дружить), когда твою даму будет охаживать кто-то другой? А это в итоге произойдёт. Только полная отрешённость от неё поможет тебе.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай Экспертов, они плохого не пожелают.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет, давно забросил эту тему, бывшую не вернул, но очень хочу... возможно ли это после 9 месяцев? у нее есть вася иногда вижу их случайно, помогите подскажите что мне делать чтобы вернуть ее
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подробней , что делал , как развился , как свою жизнь поменял . Сколько девушек было
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опиши все происходящие события, желательно подробно про: бж, общение с ребенком, родственниками, как дела с другими ОЖП, твои изменения и в плане “зеленого змея” и т.д.(с момента посиделок). Чем больше инфы, тем понятнее будет стратегия.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно ли это после 9 месяцев? у нее есть вася иногда вижу их случайно, помогите подскажите что мне делать чтобы вернуть ее
привет
в принципе возможно
вспомни что тебе советовали вначале темы
почему нету новой девушки?
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подробней , что делал , как развился , как свою жизнь поменял . Сколько девушек было
по развитию даже не знаю что и сказать, выпиваю очень редко, девушек было всего три, со всеми секс несколько раз, к сожалению не сильно не ощущаю изменения в своей жизни, по ходу их и нет, разве что эмоции под утихли, если бы раньше я ее с кем то увидел, то сразу бы взялся за нож или просто побежал бы выяснять отношения, сейчас такого нет, видел несколько раз ее с васьком, не приятно конечно, но ни как раньше
[DOUBLEPOST=1537622067][/DOUBLEPOST]
Опиши все происходящие события, желательно подробно про: бж, общение с ребенком, родственниками, как дела с другими ОЖП, твои изменения и в плане “зеленого змея” и т.д.(с момента посиделок). Чем больше инфы, тем понятнее будет стратегия.
в плане бж особого ничего нового, пару странных моментов только, например как она пришла ко мне в квартиру взять горшки для запекания, взяла два (ей и теще), взяла ушла, я написал может и на меня сделаешь, говорит приноси сделаю, принес, пока готовила я дочкой сидел, потом ее теща послала за чем то в магазин и я как раз по думал пиво безалкогольного взять, говорю ей возьмешь мне? она: пойдем вместе, шли нормально разговаривали без негатива, она делилась новостями и я так же и не стремалась со мной вместе идти, в магазине тоже как раньше вместе все, вернулись домой, сидим рядом телевизор смотрим о чем то говорили, потом я отошел на минуту и вернулся и мне на телефон сообщение приходит от нее "я тебя люблю", я в шоке просто, ей показываю, спрашиваю это что такое, если это какая то шутка, то не смешная, она тоже удивленно посмотрела и типо это либо глюк либо давно очень было, вообщем разумного ответа я не получил... не знаю что это было наверное поиздеваться решила, но разговаривали в тот день очень мило, с давних пор такого не было, ну потом поели, с дочкой еще посидел и ушел
[DOUBLEPOST=1537622689][/DOUBLEPOST]еще как то было, ее родители уезжали на море и дочь с собой брали, связь с ними була только у бж, я заходил к ней на работу и интересовался как добрались и т.п. тоже мило общалась, рассказывали друг другу какие то новости, показала мне платье новое (фото) в котором она на свадьбу собралась к подруге, вообщем делилась.... я попросил ее помочь мне одеться к родителям на юбилей свадьбы, она вроде согласилась, но с подьебом типо давно ли начал доверять моему вкусу... потом я предложил ей поесть пиццы после работы у нее и посмотреть чего нибудь, сначала вроде ну можно, а потом когда ее с работы встретил говорит, мне некогда я через час уйду у меня дела, а я уже с пиццей, надо было наверно послать, но я пошел к ней, поели, почти не говорили, сказала спасибо, ну я не смог ее разговорить и пошел... после этого нормально мы почти не общались... др у дочери был, пошли вместе подарок ей купили, потом в кафе детское тоже все вместе, ну все равно была не довольная когда приходилось о чем то меня просить, ну и вообще мало внимания обращала, я тоже не лез, был на позитиве
[DOUBLEPOST=1537622792][/DOUBLEPOST]
привет
в принципе возможно
вспомни что тебе советовали вначале темы
почему нету новой девушки?
с новыми девушками как то туго в нашем маленьком городке, как будто все красивые либо шлюхи конченые, либо заняты, так что хз
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У неё его нет , она спросила у автора , тот разрешил ей прийти когда он дома был .
Теперь по теме - движения ноль .
С тухлом вообще завяжи , спорт включи в свою жизнь . Прям срочно . Дальше начни читать кирпичи и кирпичи 2.0 . Дальше стандарт .
С работой что у тебя ??
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У неё его нет , она спросила у автора , тот разрешил ей прийти когда он дома был .
Теперь по теме - движения ноль .
С тухлом вообще завяжи , спорт включи в свою жизнь . Прям срочно . Дальше начни читать кирпичи и кирпичи 2.0 . Дальше стандарт .
С работой что у тебя ??
Это все говорилось в начале темы...
У автора нет стержня.
И мотивации.
Баба пинганула и он тут же слился. Ибо прокачки нет, а само это не образуется. .
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну надо помогать собрату . Автор ты как будешь слушаться или самодеятельность будешь дальше пороть ???
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну надо помогать собрату . Автор ты как будешь слушаться или самодеятельность будешь дальше пороть ???
Да согласен.
Но тут как с нариками.
Пока сам не решит, то хоть какие методы не применяй-не поможет..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я предлагаю пообщаться по скайп на консультации
нужно изучить и разобрать всю твою тему прежде чем что-то советовать
так что приходи пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему у нее есть доступ в твою квартиру?
Доступ у неё действительно есть, вырывать у неё ключи силой не хочу, сама не отдаёт, вещи ещё некоторые её остались. В зп планирую поменять замки, как и советовали в самом начале
[DOUBLEPOST=1537708344][/DOUBLEPOST]
У неё его нет , она спросила у автора , тот разрешил ей прийти когда он дома был .
Теперь по теме - движения ноль .
С тухлом вообще завяжи , спорт включи в свою жизнь . Прям срочно . Дальше начни читать кирпичи и кирпичи 2.0 . Дальше стандарт .
С работой что у тебя ??
По спорту ходил в зал зимой и весной, летом с товарищем решили тормознуть, с октября планируем опять пойти. Книги эти читал, сейчас читаю темы с успехом, приятно видеть когда парни добиваются успеха, почти все перечитал. С работой в нашем городе так себе, пока на том же месте и мне вроде нравится моя работа
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доступ у неё действительно есть, вырывать у неё ключи силой не хочу, сама не отдаёт, вещи ещё некоторые её остались. В зп планирую поменять замки, как и советовали в самом начале
[DOUBLEPOST=1537708344][/DOUBLEPOST]
По спорту ходил в зал зимой и весной, летом с товарищем решили тормознуть, с октября планируем опять пойти. Книги эти читал, сейчас читаю темы с успехом, приятно видеть когда парни добиваются успеха, почти все перечитал. С работой в нашем городе так себе, пока на том же месте и мне вроде нравится моя работа
Возвращайся в зал , на контактный спорт ещё , что бы ты мог весь свой негатив на грушу слить или спарринг партнера )))
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поможет , тебе дельные советы давали , ты не слушал .
Что с девушками ?? Со сколькими переспал ?? Со сколькими на свидание сходил ???
 

LeoTR152

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поможет , тебе дельные советы давали , ты не слушал .
Что с девушками ?? Со сколькими переспал ?? Со сколькими на свидание сходил ???
Спал с тремя по несколько раз, не более того, знакомился ещё с несколькими и все
 
Сверху