Помогите советом в решении данной проблемы! как вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом в решении данной проблемы! как вернуть жену!

tAs1jke

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день всем! Заранее прошу прощения, если тема была создана не там или не так как надо, поскольку на данном форуме впервые и подобного рода делом занимаюсь тоже впервые!
Воообще прошу помощи вас в решении моей проблемы адекватных советов от опытных людей! История такая мне 25, моей жене 26, встречались мы с ней 6 лет, отношения были разные как у всех, то соры то расход, то взрыв эмоций, и все же мы решили пожениться и завести ребенка. Все было не плохо, была свадьба, завели ребенка, во время беременности, я ее носил на руках и не давал лишней раз повода для сор, ревности и тому подобное! Любила она меня очень сильно готова была жизнь отдать за меня! После рождения ребенка начался быт, ребенок плачет, молока не хватает на работу идёшь не выспанный, часто приходишь, а ужин не готов и начались мелкие ссоры в которых я допускал в ее сторону обидные слова типу "жирная", " плохая мама" ,"с ребенком не кому не надо" не всегда помогал ей по ребенку, давал мало емоций и практически не говорил комплиментов. Так мы прожили 10 месяцев. После чего как снег на голову без особых разговоров и выяснений она говорит мне, что не любит меня и быть со мной не хочет и просит что бы я уехал (квартира ее), для меня конечно это было шоком ведь вчера спали, обнимались целовались, занимались сексом и говорили друг другу слова любви, а тут такой удар! У меня конечно случился емоцианальный срыв на почве этого я похудала на 8 кг. Вообще я занимаюсь спортом не пью, не курю и после работы мое развлечение это спортзал. Но я всячески хотел ее вернуть, разговоры на идене, подарки, комплименты и ухаживание, но ее слова были нет ты не поменяешься ты такой только сейчас когда потерял меня! Были проблемы со здоровьем, я ее не оставлял, потдерживал что морально, что финансово!! Но все так же полная скрытость от меня, я не мог в это поверить и решил докопаться до истинны, перед этим она много времени уделяла онлайн игре и общению по ней (типа делятся ресурсами, участвуют в войнах и тд), для меня это был полный бред но все же, я пришел домой когда ее не было( на тот момент у меня ещё был ключ, потом они сменили замки) залез в ноутбук и увидел переписку очень даже любовного характера с одним человеком с которым она играла в игру! Ну я конечно же начал кипишь по этому поводу потому что она говорила слова любви человеку которого не разу не видела в жизни и не знает кто и что он такой! Данный человек живёт в России, а мы сами с Украины! Дальше ситуация такова что он полная противоречивость мне, говорил ей комплименты, говорил что ребенок не помеха всячески поддерживал ее и был красивый на слова! Обещает забрать ее к себе, приехать к ней и тд, естественно он хорошо зарабатывает и у него своя квартира! Всечиские разговоры с ней что все это фантастика и не когда такого не будет заканчивались словами , увидишь он приедет и все будет хорошо! Вообщем он ей симпатичный и она влюбилась в него, хотя все 6 лет наших отношений это был очень верный и преданный человек не дававший повода не кому! И если бы мог кто то такое сделать то точно не она!
Вобщем криком я добился того что пока мы ещё муж и жена она не должна допускать такого рода действия, она согласилась и сказала что была не права что начала такое будуще моей женой, и что на данный момент сделала паузу в общении с ним, до развода осталось 2-3 месяца, но я всячески хочу вернуть ее и изменить отношения к ней! На данном этапе наше общения с полного игнора переросло в дружеские, когда я навещаю дочку, она может приготовить ужин и ещё что то в этом роде, но поцеловать или обнять не даёт! На комплименты отвечает морозом говорит она уже не моя, она сама по себе и для нее главное дочка! Я очень люблю что ее что ребенка и хочу быть с ними, все планы про наше будущее она потдерживала и хотела того что и я! Бывает такие моменты что она забывается и говорит про нас как семью, про совместный отдых и путешествия! Постоянно спрашивает общаюсь ли я с кем то нашел ли я кого то!
Помогите в решении данной проблемы как наладить отношения вернуть ее веру в себя и быть вместе, я хочу что бы моя дочка была со мной видела меня не только по выходным, а каждый день ведь она сейчас такая маленькая (11 месяцев )! Я верю что она осознает и вернётся но по ее словам что мы не когда не будем вместе и это точно!



Спасибо за внимание! Извините за грамотические ошибки!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ЖИРНЫМ НЕ ПИШЕМ
)
[DOUBLEPOST=1527067143][/DOUBLEPOST]Новое
Добрый день всем! Заранее прошу прощения, если тема была создана не там или не так как надо, поскольку на данном форуме впервые и подобного рода делом занимаюсь тоже впервые!
Воообще прошу помощи вас в решении моей проблемы адекватных советов от опытных людей! История такая мне 25, моей жене 26, встречались мы с ней 6 лет, отношения были разные как у всех, то соры то расход, то взрыв эмоций, и все же мы решили пожениться и завести ребенка. Все было не плохо, была свадьба, завели ребенка, во время беременности, я ее носил на руках и не давал лишней раз повода для сор, ревности и тому подобное! Любила она меня очень сильно готова была жизнь отдать за меня!

После рождения ребенка начался быт, ребенок плачет, молока не хватает на работу идёшь не выспанный, часто приходишь, а ужин не готов и начались мелкие ссоры в которых я допускал в ее сторону обидные слова типу "жирная", " плохая мама" ,"с ребенком не кому не надо" не всегда помогал ей по ребенку, давал мало емоций и практически не говорил комплиментов. Так мы прожили 10 месяцев. После чего как снег на голову без особых разговоров и выяснений она говорит мне, что не любит меня и быть со мной не хочет и просит что бы я уехал (квартира ее), для меня конечно это было шоком ведь вчера спали, обнимались целовались, занимались сексом и говорили друг другу слова любви, а тут такой удар! У меня конечно случился емоцианальный срыв на почве этого я похудала на 8 кг. Вообще я занимаюсь спортом не пью, не курю и после работы мое развлечение это спортзал. Но я всячески хотел ее вернуть, разговоры на идене, подарки, комплименты и ухаживание, но ее слова были нет ты не поменяешься ты такой только сейчас когда потерял меня

! Были проблемы со здоровьем, я ее не оставлял, потдерживал что морально, что финансово!! Но все так же полная скрытость от меня, я не мог в это поверить и решил докопаться до истинны, перед этим она много времени уделяла онлайн игре и общению по ней (типа делятся ресурсами, участвуют в войнах и тд), для меня это был полный бред но все же, я пришел домой когда ее не было( на тот момент у меня ещё был ключ, потом они сменили замки) залез в ноутбук и увидел переписку очень даже любовного характера с одним человеком с которым она играла в игру! Ну я конечно же начал кипишь по этому поводу потому что она говорила слова любви человеку которого не разу не видела в жизни и не знает кто и что он такой! Данный человек живёт в России, а мы сами с Украины!

Дальше ситуация такова что он полная противоречивость мне, говорил ей комплименты, говорил что ребенок не помеха всячески поддерживал ее и был красивый на слова! Обещает забрать ее к себе, приехать к ней и тд, естественно он хорошо зарабатывает и у него своя квартира! Всечиские разговоры с ней что все это фантастика и не когда такого не будет заканчивались словами , увидишь он приедет и все будет хорошо! Вообщем он ей симпатичный и она влюбилась в него, хотя все 6 лет наших отношений это был очень верный и преданный человек не дававший повода не кому! И если бы мог кто то такое сделать то точно не она!


Вобщем криком я добился того что пока мы ещё муж и жена она не должна допускать такого рода действия, она согласилась и сказала что была не права что начала такое будуще моей женой, и что на данный момент сделала паузу в общении с ним, до развода осталось 2-3 месяца, но я всячески хочу вернуть ее и изменить отношения к ней! На данном этапе наше общения с полного игнора переросло в дружеские, когда я навещаю дочку, она может приготовить ужин и ещё что то в этом роде, но поцеловать или обнять не даёт! На комплименты отвечает морозом говорит она уже не моя, она сама по себе и для нее главное дочка!

Я очень люблю что ее что ребенка и хочу быть с ними, все планы про наше будущее она потдерживала и хотела того что и я! Бывает такие моменты что она забывается и говорит про нас как семью, про совместный отдых и путешествия! Постоянно спрашивает общаюсь ли я с кем то нашел ли я кого то!
Помогите в решении данной проблемы как наладить отношения вернуть ее веру в себя и быть вместе, я хочу что бы моя дочка была со мной видела меня не только по выходным, а каждый день ведь она сейчас такая маленькая (10 месяцев )! Я верю что она осознает и вернётся но по ее словам что мы не когда не будем вместе и это точно!
[DOUBLEPOST=1527067203][/DOUBLEPOST]
отношения были разные как у всех, то соры то расход, то взрыв эмоций,
и это НЕ ХОРОШО
отношения не должны быть как у всех) и не должно быть срача и ссор и .т.п
[DOUBLEPOST=1527067238][/DOUBLEPOST]
Все было не плохо, была свадьба, завели ребенка, во время беременности, я ее носил на руках и не давал лишней раз повода для сор, ревности и тому подобное! Любила она меня очень сильно готова была жизнь отдать за меня!
отлично
[DOUBLEPOST=1527067464][/DOUBLEPOST]
Любила она меня очень сильно готова была жизнь отдать за меня!
а вот это у девушек быстро проходит как только им станет невыгодно с тобой быть
После рождения ребенка начался быт, ребенок плачет, молока не хватает на работу идёшь не выспанный, часто приходишь, а ужин не готов и начались мелкие ссоры в которых я допускал в ее сторону обидные слова типу "жирная", " плохая мама" ,"с ребенком не кому не надо" не всегда помогал ей по ребенку, давал мало емоций и практически не говорил комплиментов. Так мы прожили 10 месяцев. После чего как снег на голову без особых разговоров и выяснений она говорит мне, что не любит меня и быть со мной не хочет
все эти вещи которые ты перечислил - очень вредят общению отношениям и чувствам. так не должно быть.
просит что бы я уехал (квартира ее)
жить надо в своем доме чтоб тебя баба не могла оттуда выкинуть. это важно.
[DOUBLEPOST=1527067574][/DOUBLEPOST]
конечно это было шоком ведь вчера спали, обнимались целовались, занимались сексом и говорили друг другу слова любви, а тут такой удар!
какой удар? для мужика это полная фигня. вот прочти мою заметку на эту тему:
"Для мужчин, которые переживают уход любимой девушки.

Расставание с любимой девушкой нельзя назвать приятным событием. Вам было так хорошо и весело вместе, столько позитивных эмоций и интересных событий.. воспоминания терзают душу. Появляется масса вопросов на которые нет ответа — зачем, почему, что пошло не так!? Ты не находишь себе места, настроение на нуле, ты страдаешь, доходит даже до того что появляются мысли о суициде.. жизнь потеряла свой смысл после ее ухода.. с собой она забрала частичку тебя..

Стоп! Ты серьезно считаешь что для Мужчины приемлема такая ситуация?? Как ты допустил такую зависимость от другого человека? Как ты позволил себе любить кого-то больше, чем себя? Мужчина он потому так и называется, что любые непростые события в его жизни даны для того чтобы их преодолеть, без сожалений, самоуничижения и чувства вины, которое по сути лишь разрушает твою личность. Мужчина не должен зависеть от другого человека настолько, что после этой «потери» он теряет себя! Счастье оно не где-то там, в каком-то месте, с каким-то человеком, оно внутри тебя! Будь счастлив сам по себе! Люби себя! Уважай себя! Окружающие увидят это и будут ценить тебя за эти качества!

Будь мужчиной!"
[DOUBLEPOST=1527067672][/DOUBLEPOST]
не любит меня и быть со мной не хочет и просит что бы я уехал (квартира ее), для меня конечно это было шоком ведь вчера спали, обнимались целовались, занимались сексом и говорили друг другу слова любви, а тут такой удар! У меня конечно случился емоцианальный срыв на почве этого я похудала на 8 кг. Вообще я занимаюсь спортом не пью, не курю и после работы мое развлечение это спортзал. Но я всячески хотел ее вернуть, разговоры на идене, подарки, комплименты и ухаживание, но ее слова были нет ты не поменяешься ты такой только сейчас когда потерял меня
если баба уходит - спокойно прощаемся и живем дальше. будешь бегать унижаться - тебя уважать она не будет
[DOUBLEPOST=1527067776][/DOUBLEPOST]
Были проблемы со здоровьем, я ее не оставлял, потдерживал что морально, что финансово!!
это не значит что она с тобой будет до гроба
Но все так же полная скрытость от меня, я не мог в это поверить и решил докопаться до истинны
истина в том что ты перестал ее устраивать , ее перестали устраивать эти не очень здоровые отношения
 

tAs1jke

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент я понял свои ошибки в словах которые я допускал и действие которые я делал, я больше не повторю их, но жаль уже поздно!
А на счёт квартиры не было другой возможности жить у меня!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пришел домой когда ее не было( на тот момент у меня ещё был ключ, потом они сменили замки) залез в ноутбук и увидел переписку очень даже любовного характера с одним человеком с которым она играла в игру! Ну я конечно же начал кипишь по этому поводу потому что она говорила слова любви человеку которого не разу не видела в жизни и не знает кто и что он такой! Данный человек живёт в России, а мы сами с Украины!
ты повел себя слабо и глупо. полез переписки читать. а смысл? что это тебе дало кроме новой ссоры с женой? не делай так больше
[DOUBLEPOST=1527067871][/DOUBLEPOST]
На данный момент я понял свои ошибки в словах которые я допускал и действие которые я делал, я больше не повторю их, но жаль уже поздно!
А на счёт квартиры не было другой возможности жить у меня!
аватар загрузи !!!!
[DOUBLEPOST=1527067948][/DOUBLEPOST]
Дальше ситуация такова что он полная противоречивость мне, говорил ей комплименты, говорил что ребенок не помеха всячески поддерживал ее и был красивый на слова! Обещает забрать ее к себе, приехать к ней и тд, естественно он хорошо зарабатывает и у него своя квартира! Всечиские разговоры с ней что все это фантастика и не когда такого не будет заканчивались словами , увидишь он приедет и все будет хорошо! Вообщем он ей симпатичный и она влюбилась в него, хотя все 6 лет наших отношений это был очень верный и преданный человек не дававший повода не кому! И если бы мог кто то такое сделать то точно не она!
не трать на это время. ты не туда копаешь
[DOUBLEPOST=1527068190][/DOUBLEPOST]
Вобщем криком я добился того что пока мы ещё муж и жена она не должна допускать такого рода действия,
когда кричишь - показываешь что ты слабый морально
не делай так никогда
до развода осталось 2-3 месяца, но я всячески хочу вернуть ее и изменить отношения к ней! На данном этапе наше общения с полного игнора переросло в дружеские, когда я навещаю дочку, она может приготовить ужин и ещё что то в этом роде, но поцеловать или обнять не даёт! На комплименты отвечает морозом говорит она уже не моя, она сама по себе и для нее главное дочка!
не бойся разводов
не бойся потерять бабу
не лезь к ней с комплиментами
вообще не лезь к ней НЕ ПИШИ НЕ ЗВОНИ НЕ ОТВЕЧАЙ
после той "измены" ты должен был ее бросить а ты сюсюкаешься с ней
будет девушка тебя уважать? нет !
[DOUBLEPOST=1527068333][/DOUBLEPOST]
Я очень люблю что ее что ребенка и хочу быть с ними, все планы про наше будущее она потдерживала и хотела того что и я! Бывает такие моменты что она забывается и говорит про нас как семью, про совместный отдых и путешествия! Постоянно спрашивает общаюсь ли я с кем то нашел ли я кого то!
Помогите в решении данной проблемы как наладить отношения вернуть ее веру в себя и быть вместе, я хочу что бы моя дочка была со мной видела меня не только по выходным, а каждый день ведь она сейчас такая маленькая (10 месяцев )! Я верю что она осознает и вернётся но по ее словам что мы не когда не будем вместе и это точно!
не кипишуй . обычная ситуация.

вот эти темы начинай читать
уходи в игнор. даже к ребенку пока не езди.
читай форум приводи себя в порядок. вникай в суть женской психологии.
[DOUBLEPOST=1527068479][/DOUBLEPOST]как начнешь понимать что к чему начнешь свой возврат

советую не нарушать мои советы чтобы потом не жалеть(

как все работает и почему разберешься со временем читая форум. не все же сразу

займись собой - работай гуляй отдыхай - ты свободен!
ходи на свидания. без девушек новых про возврат можешь забыть!
выкладывай фото своей новой жизни.

я помогу тебе лучше на ведении темы. пиши в WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

tAs1jke

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А куда копать как поступать?
На эту "измену" она отвечает тем что во всем виноват я, что я своим отношением сделал ее такой и чувак красиво залил ей в уши!

Как не ездить к ребенку? И сколько долго не ездить? Спрашивать за малую звонить писать?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А куда копать как поступать?
я ж тебе все написал. прочти еще раз заново..
На эту "измену" она отвечает тем что во всем виноват я, что я своим отношением сделал ее такой и чувак красиво залил ей в уши!
и что ? какая уже разница? работаем с тем что есть.
Как не ездить к ребенку?
берешь и не ездишь. ты должен перестать мозолить жене глаза!!
для начала пару недель
Спрашивать за малую звонить писать?
ты читаешь что я тебе пишу?
еще раз:
вообще не лезь к ней НЕ ПИШИ НЕ ЗВОНИ НЕ ОТВЕЧАЙ
[DOUBLEPOST=1527070410][/DOUBLEPOST]я понимаю что тебе нихрена не понятно и куча вопросов на один мой ответ
для этого я и дал тебе свои контакты чтобы ты пришел ко мне заниматься индивидуально
вот еще раз - пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527070422][/DOUBLEPOST]вайбер там же.
[DOUBLEPOST=1527070568][/DOUBLEPOST]
На эту "измену" она отвечает тем что во всем виноват я, что я своим отношением сделал ее такой
это называется манипуляция. она манипулирует твоим чувством вины. она полезла изменять - а виноват ты! зае*ись?) вот такие бабы!
[DOUBLEPOST=1527072134][/DOUBLEPOST]если есть еще вопросы - напиши в вотсап .
 
Сверху