Помогите хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите хочу вернуть любимую девушку

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет у меня возникла такая проблема полтора месяца назад расстался со своей девушкой.Она мне сказала что нам нада расстатся я сразу не хотел с этим смирится но потом посмотрел видео Романа Винилова на ютуб канале и начал действовать согласился с ней пропал на месяц начал работать над собой ходить в спортзал поменял имидж и вот щас когда я решил выйти с ней на контакт написал ей в соцсетях мы мило пообщались она начала расспрашивать как у меня дела, что я делал все это время,начала мне говорить что ты на меня обижаешся за это что я сделала что ненавижу её и начала мне говорить мы может будем друзьями раз унас так невышло но я ей ничего не ответил я ушол от ответа и теперь не знаю что делать ведь посмотрел видео где говорят что в друзья к ей лутше не попадать . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что делать мне?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Сколько лет? Что с образованием? Словесный понос какой-то, предложения разделять точками и запятыми не учили? 3 предложения и 1 запятая на весь текст...
То, что ты написал, этого мало. Подробнее распиши из-за чего рассталась, сколько вместе были, где жили, что у тебя с финансами?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) без паники
ты молодец
[DOUBLEPOST=1527075765][/DOUBLEPOST]
Всем привет у меня возникла такая проблема полтора месяца назад расстался со своей девушкой
а где история ваших отношений?? или тебе все равно на причины расставания
[DOUBLEPOST=1527075835][/DOUBLEPOST]
Она мне сказала что нам нада расстатся я сразу не хотел с этим смирится
спокойно реагируем на уход. пропадаем в игнор
потом посмотрел видео Романа Винилова на ютуб канале и начал действовать согласился с ней пропал на месяц начал работать над собой ходить в спортзал поменял имидж
молодец все правильно
[DOUBLEPOST=1527076206][/DOUBLEPOST]
я решил выйти с ней на контакт написал ей в соцсетях мы мило пообщались она начала расспрашивать как у меня дела, что я делал все это время,начала мне говорить что ты на меня обижаешся за это что я сделала что ненавижу её и начала мне говорить мы может будем друзьями раз унас так невышло но я ей ничего не ответил я ушол от ответа
и снова все правильно сделал

но есть ньюансы - с игнора нужно уметь выходить. должно быть общение редко по смс в 2-3 дня ниочем по дружески
тему отношений и прошлого надо избегать - у тебя новая жизнь. говори о ней лучше.

ты мало написал.. почитай форум разберись что и как. и позже начнешь возврат
вот тут темы поизучай успешные
так же продолжай смотреть видео романа. и приходи ко мне на скайп консультацию если хочешь) контакты под сообщением
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Emi Мне 25 лет образование высшее.Вместе были 8 месяцев. Расстались из-за того что постоянно ссорились и ей это надоело.После одной ссоры Она начала сливать отношения, мало со мной общаться и вообще охладела ко мне.Я тогда совершил большую ошибку я решил подавить на жалость сказал что что-то с собой сделаю если она меня бросит и после этого Она мне сказала что мы не будем больше вместе. Я согласился с этим и пропал на полтора месяца поработал над своими ошибками понял всё то из-за чего мы ссорились.Она начала у друзей всячески интерисоваться мной,тогда я решил просто написать ей и был удивлен от того что Она так со мной общалась. Меня только смущает один её ответ возможно мы будем друзьями.С финансами нормально у меня.
[DOUBLEPOST=1527076665][/DOUBLEPOST]Геннадий я с ей так и общаюсь один день пишу 3-5 пропадаю. Да она мне начала говорить о том что было но я ей ответил я не хочу вспоминать прошлое на что Она мне ответила молодец.Причину расставания я впринципе знаю Она подружке рассказывала а та по секрету мне рассказала.Как она сказала ей надоело то что мы постоянно ругаемся и я косячу да и ревновал пару раз.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причину расставания я впринципе знаю Она подружке рассказывала а та по секрету мне рассказала.Как она сказала ей надоело то что мы постоянно ругаемся и я косячу да и ревновал пару раз.
Это хорошо, но ты исправил это? Опять совершать в новых отношениях их не стоит.

Меня только смущает один её ответ возможно мы будем друзьями.
Не слушай баб никогда.
Ты литературу читал? Помимо видео?
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я всё исправил и наулился контролироватьсебя. Когда мы общались Она пыталась пробить меня на ревность но я не среагировал на это. А где её взять Литературу?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались из-за того что постоянно ссорились и ей это надоело.После одной ссоры Она начала сливать отношения, мало со мной общаться и вообще охладела ко мне.Я тогда совершил большую ошибку я решил подавить на жалость сказал что что-то с собой сделаю если она меня бросит
вот они твои косяки) реши их для начала.
[DOUBLEPOST=1527081379][/DOUBLEPOST]если у тебя куча вопросов - то тебе поможет скайп со мной - пиши в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527081417][/DOUBLEPOST]
А где её взять Литературу?
на форуме есть база знаний она откроется тебе позже
напиши мне в вк я скину книг
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опачки:10*:
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D это уже перебор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в вк напиши
 
Сверху