Возврат бывшей второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей второй раз

Можно ли вернуть бывшую во второй раз?

  • Да

    Голосов: 4 44,4%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • А нужно...?

    Голосов: 5 55,6%

  • Всего проголосовало
    9

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,всем привет! Вот ссылка на 1 историю кому интересно .
Далее после того как все нормализовалось,все шло очень хорошо, в декабре же я сделал ей предложение на что она сказала ей нужно подумать. С компьютерными играми я забил, но иногда бывала снова заседал. Мы что то стали ругаться часто,но из-за пустяком. В феврале планировали летний отпуск. И вот в Марте 9 числа утром он сказала что хочет расстаться,ну я сказал что может не надо и т.д но не умолял не чего. С 9 по 17 марта мы жили вместе и спали но без секса, я пытался как то наладить все но нет, 17 марта она переехала к сестре, в этот период у меня начался отпуск и я решил пока сделать дома ремонт (Квартира была ее) я же думал все наладиться. Спустя месяц нечего не изменилось все одно и тоже,я не хочу,мне уже не нужны эти отношения. Через месяц я переехал к ее отцу, отец ее сильно болеет,а я его сильно уважаю и что бы как то ему было проще решил немного помочь и пока пожить с ним( Сразу пишу что переехал не ради того что бы как то показать какой я хороший ее, а так как написал) И вот прошел уже 2 месяц я все как то пытался с ней все снова же наладить, но одно и тоже. И вот уже пошел 3 месяц, где то недели 1.5 назад она сказала что у нее новый парень уже и она хочет с ним отношения, но его она не любит так и написала однажды, когда я говорил покажи кто он или фото покажи или даже переписку что бы я просто оставил их в покои, на что шли отмазки что или они уже поругались или что еще рано я не готов к этому,что бы увидеть их вместе. Ну ладно думаю и я до сих пор думаю что она меня по этому поводу разводит. И вот самое интересное. Мне рассказали что ее видели с каким то парнем уже не 1 раз , я же черт меня попутал в тот же вечер решил сходить к ней, якобы кофейка попить, она приготовила кофе и я снова стал рассказывать как мне хренова без нее и что я все испортил и что 3 шанса возможно не получу от нее, она все по той же лестнице - да я не хочу,мы уже больше не будем вместе. Ну и вот я говорю как так она быстро построила отношения и давно ли, сказала уже как месяц ну и надо же было меня спросить спят ли они уже и ответ был - Да, ну и тут эмоции фонтан и входная дверь с дыркой в двери, немного разрезал руку но она дала и таблетку и немного перебинтовала. Ну все ушел домой спать,прошел день, на второй день ее отца выписали с больницы, мы с ним немного переговорили и он сказал что она сказала что его познакомит с новым парнем, тут один момент, она знает что если скажит что некого нет то отец ее мне это скажит, так что тут снова все под ???????
Тем же вечером мне написала знакомая она с ней работала и сказала что у нее нет некого и что все гон, я успакоился и вот я снова иду к ней вечером, она не открывала дверь, хотя свет горел и телефон не брала, я написал сообщения "В чем дела" она перезвонила и сказала что не хочет меня видить, но немного поговорив я сказал что нужно забрать 1 вещи и все, она меня впустила, очень по ее лицу я понимал что зла на меня, сказала забирай что нужно и уходи, она мерила джинсы новые я сказал давай помогу, она сказала посотришь как и сразу уйдешь, она перемерила и я ей сказал какие оставить и она оставила, через месяц она едет в отпуск сказала ну я и спросил с кем, ответ , одна и не знаю с кем.
Сегодня утром говорил с ее отцом и он сказал что она мне не верит и что я просто не могу измениться и все. Что говорю что то и не делаю, что в тот раз когда она вернулась я просто спустя 3 недели стал прежним. Все как то так. Что мужики делать скажить, сегодня решил уйти на недели 2 в игнор, хожу в зал уже давно поэтому дело это люблю, но как быть дальше и ообще какие мысли? Если что онужно опишу подробнее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
новый парень уже и она хочет с ним отношения, но его она не любит так и написала однажды
Я так-же писал одной из БД, думал что это поможет держать её на поводке.

и я снова стал рассказывать как мне хренова без нее и что я все испортил и что 3 шанса возможно не получу от нее, она все по той же лестнице - да я не хочу,мы уже больше не будем вместе.
я успакоился и вот я снова иду к ней вечером, она не открывала дверь, хотя свет горел и телефон не брала, я написал сообщения "В чем дела"

Ты же был уже на этом форуме, НАХУЯ?

сегодня решил уйти на недели 2 в игнор
Тебе мало будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ты бы лучше продолжал все в старой теме
она не закрыта
[DOUBLEPOST=1527077737][/DOUBLEPOST]я тебе сразу скажу что все проблемы изза каких то ошибок при возврате + после возврата ты особо не изменился
ссоры и ругань тому доказательства
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет! ты бы лучше продолжал все в старой теме
она не закрыта
[DOUBLEPOST=1527077737][/DOUBLEPOST]я тебе сразу скажу что все проблемы изза каких то ошибок при возврате + после возврата ты особо не изменился
ссоры и ругань тому доказательства
Я с тобой согласен. Хоть и прошло 2 месяца что что но в этом я убедился точно.
[DOUBLEPOST=1527078075][/DOUBLEPOST]
Я так-же писал одной из БД, думал что это поможет держать её на поводке.




Ты же был уже на этом форуме, НАХУЯ?


Тебе мало будет.
Я был, но видишь как все вышло боком, опыт какой то остался, но от советов братьев с форума мне то что сейчас нужно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в декабре же я сделал ей предложение на что она сказала ей нужно подумать.
была не уверена в тебе. какие то проблемы остались
Мы что то стали ругаться часто,но из-за пустяком
вот серьезная проблема
[DOUBLEPOST=1527078294][/DOUBLEPOST]
И вот в Марте 9 числа утром он сказала что хочет расстаться,н
надо изучать ваши первые отношения и там искать проблему
это лучше всего делать общаясь со мной в скайпе - рекомендую
И вот в Марте 9 числа утром он сказала что хочет расстаться,ну я сказал что может не надо и т.д но не умолял не чего. С 9 по 17 марта мы жили вместе и спали но без секса, я пытался как то наладить все но нет,
да никак ты это не уладишь - был же на форуме знаешь
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня начался отпуск и я решил пока сделать дома ремонт (Квартира была ее) я же думал все наладиться.
какой ты наивный.. сто раз уже всем говорили - не делаем ремонты в чужих квартирах!!!
потрать лучше эти ресурсы на свое обучение у меня и Романа Винилова
[DOUBLEPOST=1527078452][/DOUBLEPOST]в любом случае - трать бабло НА СЕБЯ
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой ты наивный.. сто раз уже всем говорили - не делаем ремонты в чужих квартирах!!!
потрать лучше эти ресурсы на свое обучение у меня и Романа Винилова
[DOUBLEPOST=1527078452][/DOUBLEPOST]в любом случае - трать бабло НА СЕБЯ
Да я был очень наивен и думал все как то все же наладится , но нет. И теперь я понимаю что в жопе, но человек мне очень дорог и понимаю что нужно что то сделать, и теперь не так как тогда 2 месяца и все норм, знаю что во 2ой раз вернуть ее будет очень и очень сложно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя месяц нечего не изменилось все одно и тоже,я не хочу,мне уже не нужны эти отношения
а что ты делал?? непонятно
И вот прошел уже 2 месяц я все как то пытался с ней все снова же наладить, но одно и тоже
ты видимо чето делаешь не так = нет результат когда делаешь не так и не меняешь подход
И вот уже пошел 3 месяц, где то недели 1.5 назад она сказала что у нее новый парень уже и она хочет с ним отношения, но его она не любит так и написала однажды, когда я говорил покажи кто он или фото покажи или даже переписку что бы я просто оставил их в покои
просишь переписку..общаешься с ней.. бегаешь за ней.. она видит все твои слабости
[DOUBLEPOST=1527078661][/DOUBLEPOST]
знаю что во 2ой раз вернуть ее будет очень и очень сложно.
сложно но можно. я вот вернул 2-х своих бывших
Мне рассказали что ее видели с каким то парнем уже не 1 раз , я же черт меня попутал в тот же вечер решил сходить к ней, якобы кофейка попить, она приготовила кофе и я снова стал рассказывать как мне хренова без нее и что я все испортил и что 3 шанса возможно не получу от нее,
бляяя.. ну взрослый же мужик че за нытье
[DOUBLEPOST=1527078721][/DOUBLEPOST]
Ну и вот я говорю как так она быстро построила отношения и давно ли, сказала уже как месяц ну и надо же было меня спросить спят ли они уже и ответ был - Да, ну и тут эмоции фонтан и входная дверь с дыркой в двери, немного разрезал руку но она дала и таблетку и немного перебинтовала.
ты даже не хочешь меняться! на форум и его советы ты положил х*й вот и результат (
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что ты делал?? непонятно

ты видимо чето делаешь не так = нет результат когда делаешь не так и не меняешь подход

просишь переписку..общаешься с ней.. бегаешь за ней.. она видит все твои слабости
[DOUBLEPOST=1527078661][/DOUBLEPOST]
сложно но можно. я вот вернул 2-х своих бывших

бляяя.. ну взрослый же мужик че за нытье
Иногда наши эмоции нас сильнее. Что я делал месяц,работал, ходил в зал и ходил на 2ю работу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем же вечером мне написала знакомая она с ней работала и сказала что у нее нет некого и что все гон, я успакоился и вот я снова иду к ней вечером, она не открывала дверь, хотя свет горел и телефон не брала, я написал сообщения "В чем дела" она перезвонила и сказала что не хочет меня видить, но немного поговорив я сказал что нужно забрать 1 вещи и все, она меня впустила, очень по ее лицу я понимал что зла на меня, сказала забирай что нужно и уходи, она мерила джинсы новые я сказал давай помогу, она сказала посотришь как и сразу уйдешь, она перемерила и я ей сказал какие оставить и она оставила, через месяц она едет в отпуск сказала ну я и спросил с кем, ответ , одна и не знаю с кем.
Сегодня утром говорил с ее отцом и он сказал что она мне не верит и что я просто не могу измениться и все. Что говорю что то и не делаю, что в тот раз когда она вернулась я просто спустя 3 недели стал прежним. Все как то так. Что мужики делать скажить, сегодня решил уйти на недели 2 в игнор, хожу в зал уже давно поэтому дело это люблю, но как быть дальше и ообще какие мысли? Если что онужно опишу подробнее.
это даже не буду комментировать
просто уходи в игнор..
и приходи на ведение темы
у меня к тебе только одно предложение - не можешь сам все делать - бери себе тренера и работай индивидуально
будем разбирать первые отношения и вторые и лечить тебя от твоих слабостей
вот мои контакты
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527078929][/DOUBLEPOST] вот заново все темы читай в свободное время
 

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что ты делал?? непонятно

ты видимо чето делаешь не так = нет результат когда делаешь не так и не меняешь подход

просишь переписку..общаешься с ней.. бегаешь за ней.. она видит все твои слабости
[DOUBLEPOST=1527078661][/DOUBLEPOST]
сложно но можно. я вот вернул 2-х своих бывших

бляяя.. ну взрослый же мужик че за нытье
[DOUBLEPOST=1527078721][/DOUBLEPOST]
ты даже не хочешь меняться! на форум и его советы ты положил х*й вот и результат (
Я хочу меняться, и понимаю что пора начинать с внутреннего я.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не уверенна она и сама это сказала. И правильно что как раз эти мелкие соры и стали проблемой.
Ты все правильно разложил.
дело не только в ссорах! 100%
[DOUBLEPOST=1527079531][/DOUBLEPOST]
Я хочу меняться, и понимаю что пора начинать с внутреннего я.
вот и супер. весь форум в твоем распоряжении! тут есть все что надо!
жду тебя в вотсапе
[DOUBLEPOST=1527081544][/DOUBLEPOST]
сегодня решил уйти на недели 2 в игнор, хожу в зал уже давно поэтому дело это люблю, но как быть дальше и ообще какие мысли?
все правильно решил но знаний тебе не хватает!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По идее ту тему можно в успешные засунуть, что бы все видели как Роман может все быстро разрулить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, меньше чем за полгода не вернуть тебе. Так что расслабься и развивайся спокойно. Второй возврат , а голову все еще не остудил.
Начинай все так как будто первый раз сегодня в форуме.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: z8m

z8m

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с той темой что делаем? Закрываем?
Думаю можно закрыть.
[DOUBLEPOST=1527147361][/DOUBLEPOST]
Автор, меньше чем за полгода не вернуть тебе. Так что расслабься и развивайся спокойно. Второй возврат , а голову все еще не остудил.
Начинай все так как будто первый раз сегодня в форуме.
После первого возврата, она как то сказала что не хотела сразу возвращаться а хотела посмотреть что я буду делать пол года может больше, да поспешил в первом разе. Роман мне здорово помог, он лучший.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но вот практика показывает что быстро не всегда есть гуд.
Даже чаще всего! По-идее ты должен поменяться внутри сильно, вырастить стержень и его держаться, а быстро его не вырастить. В итоге многие парни приходят к тому от чего еще совсем недавно ушли.
 
Сверху