Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, уважаемые формчане. Прошу вас помочь советом, как мне вернуть любимую жену и сохранить брак. Краткая предыстория: мне 36, ей 31. Начали общаться почти 12 лет назад и поженились 6 лет назад. Почти год назад у нас родился сынишка. Сейчас ситуация такова, что жена просит развод и у нее есть другой мужчина. Везде пишут, что надо понять причину разрыва.

Итак суть такова. Все эти годы, я пытался заниматься бизнесом и всякими странными начинаниями. Поначалу она меня поддерживала - я был уверен в своих силах и она мне верила. Время шло, денег больше не становилось, муж занимался не понятно чем. Это странное состояние "свободного полета" продолжалось до рождения ребенка. Вернее, когда ему исполнилось 3 месяца - я пошел на работу программистом. Сказать, что я ничего не приносил в дом конечно нельзя, но чем дальше, тем мои проекты становились все менее и менее доходными. Хотя был момент, когда не на что было купить хлеба. Я был в отчаянии, но работать не пошел, так как надеялся на возрождение своих проектов.

Немаловажным пунктом могу отметить, что в основном интернет-проекте, которым я занимался партнером является моя мать! И вот тут начинается полная Ж. Я, как порядочный сын пытался сам заработать и помочь матери. Вобщем слишком много я помогал, судя по всему, т.к. в итоге, мать однажды придя к нам требовала сделать что-то по сайту, несмотря на то, что у нас мелкий ребенок, я срочно ищу работу, денег нет и вообще не до этих сайтов. На этой почве жена и мать очень сильно разругались. Жена неоднократно все эти годы просила меня найти работу, изменить свое поведение, не потакать матери и начать ее поддерживать. Тогда мне казалось, что я стараюсь для семьи и свой жены - пытаюсь заработать и т.д. Я не осознавал, что это состояние длилось многие годы и у жены росло разочарование мной.

Во время беременности все было чудесно. Мы ждали этого ребенка вместе! Я возил жену по всяким поликлиникам, старался ей максимально помогать! Мы переехали в новую квартиру, специально, чтобы ребенку выделить комнату. После родов все поменялось. Денег не стало. Я после давления родственников и жены пошел на работу. Вроде все стало налаживаться. Но тут произошла ссора жены и матери. Я пытался их помирить. Мне казалось, что запрещать видеть внука - это слишком сурово. Мать на меня психологически давила, а после этого я, не понимая, всей глубины ссоры и своей ответственности за все произошедшее ссорился с женой, пытаясь ее уговорить помириться. Так продолжалось примерно 3-4 месяца. Мы вроде бы и жили вместе и даже была близость, но жена постепенно стала отдаляться от меня. Я был слеп!

И вот в начале марта жену на работе попросили принять управляющую должность. Она очень колебалась - оставаться сидеть с маленьким сыном или принять выпавший редкий шанс. Советовалась со мной, я не знал как лучше поступить, хотя понимал, что шанс редкий и отказываться не стоит. В итоге она согласилась на повышение и вышла на новую должность. С ребенком стала сидеть бабушка жены. Еще тогда жена попросила меня взять отпуск, когда бабушка должна была уехать, я согласился (2 недели с 10 мая). Примерно через месяц после этого произошла очередная ссора - и тут жена заявила что просит развод. Для меня это стало полнейшим ударом. Даже тогда, я слушая ее доводы и объяснения не понимал ее разочарования мной. Мне-то казалось, что я все время что-то делал, старался и для нее тоже! В общем, я заявил что не дам развод, у нас сын и надо стараться сохранить семью. И далее как мне казалось, опять наступила тишина.

Правда жена с новой должностью стала очень активно переписываться и общаться с людьми. В общем, 8 мая я вышел в отпуск и думал - как же здорово наконец-то я побуду с сыном и женой. Но не тут-то было 9 мая жена весь день прогуляла с кем-то, а я сидел дома с сыном. А 12 мая она вернулся домой почти в 3 часа ночи. Я конечно, психанул, потребовал признания - она сказала, что она влюбилась и у нее другой. Я на нервах заявил что она меня предала и в этот раз о разводе уже заговорил я. Но я-то не хотел этого! Это были просто нервы и ревность!

Дальше, как наверное бывает со всеми обманутыми и брошенными, я не спал, не ел, накручивал себя и занимался самокопанием, пытался уговорить ее вернуться, все начать сначала, умолял, плакал... Мне и сейчас больно, но уже не так - в итоге я решил ее простить и понять причину. Она чуть выше написана.

Понимаю, что я на самом деле витал в облаках и просрал свою счастливую семейную жизнь и любимую жену. Что делать не знаю. После того как я крепко задумался над своей жизнью, вспомнил что же мне говорила все это время жена, какой был ее упрек, понял какой-же я мудак. Не слышать и не понимать что просит любимая... Мужики помогите советом, есть ли вообще шанс ее вернуть? С рождением сына я понял что семья - это наверное самое главное. Сына вообще обожаю, жену тоже. Так не хочется все это терять. Когда вижу как она сейчас собирается на работу у меня начинается паника. Я конечно не подаю вида. Но так хочется просто схватить ее и никуда не отпускать. В последний раз, когда я умолял ее вернуться и простить меня! она заявила, что у нее пустота по отношению ко мне. Это очень больно. 2 недели отпуска я был как в тумане - она вроде и общается со мной, но очень холодно и отстраненно. Вчера не выдержал и прилег к ней, когда она отдыхала. Стал приставать, но ничего не вышло. Холод от нее идет.. Потом разговорились - говорит, что ей очень трудно жить на 2 жизни. Я стал предлагать пожить раздельно, чтобы нам успокоится, а я мог поработать над собой. Разговор ничем не закончился, она поплакала и уснула на моем плече. Сегодня, правда, утром пригласила позавтракать вместе, а когда она уходила позволила себя поцеловать, хотя раньше убегала... Ничего не понимаю - это из жалости или проверка какая-то. Что мне делать, как ее вернуть????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет а где ава??
[DOUBLEPOST=1527079714][/DOUBLEPOST]
Сейчас ситуация такова, что жена просит развод и у нее есть другой мужчина. Везде пишут, что надо понять причину разрыва.
понять причины мало) но да - ты что-то делал не так и в тебе перстали видеть перспективного самца
[DOUBLEPOST=1527079762][/DOUBLEPOST]
Итак суть такова. Все эти годы, я пытался заниматься бизнесом и всякими странными начинаниями. Поначалу она меня поддерживала - я был уверен в своих силах и она мне верила. Время шло, денег больше не становилось, муж занимался не понятно чем. Это странное состояние "свободного полета" продолжалось до рождения ребенка. Вернее, когда ему исполнилось 3 месяца - я пошел на работу программистом. Сказать, что я ничего не приносил в дом конечно нельзя, но чем дальше, тем мои проекты становились все менее и менее доходными. Хотя был момент, когда не на что было купить хлеба. Я был в отчаянии, но работать не пошел, так как надеялся на возрождение своих проектов.
если есть проблемы в жизни и работе и дома - это всегда негативно влияет на сами отношения
[DOUBLEPOST=1527079925][/DOUBLEPOST]
Немаловажным пунктом могу отметить, что в основном интернет-проекте, которым я занимался партнером является моя мать! И вот тут начинается полная Ж. Я, как порядочный сын пытался сам заработать и помочь матери. Вобщем слишком много я помогал, судя по всему, т.к. в итоге, мать однажды придя к нам требовала сделать что-то по сайту, несмотря на то, что у нас мелкий ребенок, я срочно ищу работу, денег нет и вообще не до этих сайтов. На этой почве жена и мать очень сильно разругались. Жена неоднократно все эти годы просила меня найти работу, изменить свое поведение, не потакать матери и начать ее поддерживать. Тогда мне казалось, что я стараюсь для семьи и свой жены - пытаюсь заработать и т.д. Я не осознавал, что это состояние длилось многие годы и у жены росло разочарование мной.
у баб копятся претензии - потом они все выливают и уходят
проблему надо было решать сразу а не пускать на самотек
женщины хотят решения здесь и сейчас..
ты конечно моодец что пытался что-то сделать - но ничего не делалось а годы шли = проблемы не решились и баба ушла
[DOUBLEPOST=1527080087][/DOUBLEPOST]
Во время беременности все было чудесно. Мы ждали этого ребенка вместе! Я возил жену по всяким поликлиникам, старался ей максимально помогать! Мы переехали в новую квартиру, специально, чтобы ребенку выделить комнату. После родов все поменялось. Денег не стало. Я после давления родственников и жены пошел на работу. Вроде все стало налаживаться. Но тут произошла ссора жены и матери. Я пытался их помирить. Мне казалось, что запрещать видеть внука - это слишком сурово. Мать на меня психологически давила, а после этого я, не понимая, всей глубины ссоры и своей ответственности за все произошедшее ссорился с женой, пытаясь ее уговорить помириться. Так продолжалось примерно 3-4 месяца. Мы вроде бы и жили вместе и даже была близость, но жена постепенно стала отдаляться от меня. Я был слеп!
надо держать свою бабу подальше от мам и пап и контролировать ситуацию! не допускать срача и ссор ведь они убивают отношения
не дорускать чтобы другие люди лезли в ваши отношения
С ребенком стала сидеть бабушка жены
но тут их помощь пригодилась не спорю
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты конечно моодец что пытался что-то сделать - но ничего не делалось а годы шли = проблемы не решились и баба ушла
Да! Но я же начал работать, все вроде нормализовалось с деньгами, наконец-то. Мне казалось все ок.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня это стало полнейшим ударом.
но ведь ты мужик! забыл?
Даже тогда, я слушая ее доводы и объяснения не понимал ее разочарования мной. Мне-то казалось, что я все время что-то делал, старался и для нее тоже! В общем, я заявил что не дам развод, у нас сын и надо стараться сохранить семью. И далее как мне казалось, опять наступила тишина.
когда баб уходит - отпускаем без истерик
[DOUBLEPOST=1527080227][/DOUBLEPOST]
Да! Но я же начал работать, все вроде нормализовалось с деньгами, наконец-то. Мне казалось все ок.
накопленный негатив у бабы никуда не делся + ссоры тоже
[DOUBLEPOST=1527080306][/DOUBLEPOST]
Правда жена с новой должностью стала очень активно переписываться и общаться с людьми. В общем, 8 мая я вышел в отпуск и думал - как же здорово наконец-то я побуду с сыном и женой. Но не тут-то было 9 мая жена весь день прогуляла с кем-то, а я сидел дома с сыном. А 12 мая она вернулся домой почти в 3 часа ночи. Я конечно, психанул, потребовал признания - она сказала, что она влюбилась и у нее другой. Я на нервах заявил что она меня предала и в этот раз о разводе уже заговорил я. Но я-то не хотел этого! Это были просто нервы и ревность!
баба изменяет - БРОСАЕМ ЕЕ
не бросишь - будешь слабым в ее глазах . и бросят тебя. + получишь массу унижения бегая за ней
[DOUBLEPOST=1527080362][/DOUBLEPOST]она так себя ведет потому что уже давно мужика в тебе не видит а ты вцепился в нее как клещ - ее это бесит
уходим и точка. без слезок про семью и ребенка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше, как наверное бывает со всеми обманутыми и брошенными, я не спал, не ел, накручивал себя и занимался самокопанием, пытался уговорить ее вернуться, все начать сначала, умолял, плакал... Мне и сейчас больно, но уже не так - в итоге я решил ее простить и понять причину. Она чуть выше написана.
все это не работает а лишь унижает тебя . не делай так. женщине нужен сильный мужик а не слабый мальчик. такой смысл.
[DOUBLEPOST=1527080506][/DOUBLEPOST]
Я это понимаю прекрасно, но... семья же, сын, да и жену-то я люблю.
а себя любишь? я вижу что нет. а значит и она не полюбит того кто себя не любит не ценит не уважает
Понимаю, что я на самом деле витал в облаках и просрал свою счастливую семейную жизнь и любимую жену
это у тебя пельмень на голове. скоро пройдет.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я правильно понял, что тебе 36 лет, у тебя уже 12 лет ЛТР и ты по сути ни разу в жизни НОРМАЛЬНО не работал?
Подробнее про "странные начинания", которыми ты занимался, про бизнес.. "Иногда не хватало на хлеб"... Бизнесмен:)
У меня сложилось впечатление, что ты некий свободный художник, который валял дурака всю свою жизнь.... Если я не прав, то опиши подробнее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего не случилось ужасного. ты сам раздуваешь проблему из ничего. баба ушла? да плевать! жизнь продолжается! решишь проблему.
это - мышление мужика.
[DOUBLEPOST=1527080645][/DOUBLEPOST]
Я правильно понял, что тебе 36 лет, у тебя уже 12 лет ЛТР и ты по сути ни разу в жизни НОРМАЛЬНО не работал?
Подробнее про "странные начинания", которыми ты занимался, про бизнес.. "Иногда не хватало на хлеб"... Бизнесмен:)
У меня сложилось впечатление, что ты некий свободный художник, который валял дурака всю свою жизнь.... Если я не прав, то опиши подробнее.
а что это нам даст и автору? да ничего. какая по сути разница. )
[DOUBLEPOST=1527080783][/DOUBLEPOST]
После того как я крепко задумался над своей жизнью, вспомнил что же мне говорила все это время жена, какой был ее упрек, понял какой-же я мудак. Не слышать и не понимать что просит любимая... Мужики помогите советом, есть ли вообще шанс ее вернуть? С рождением сына я понял что семья - это наверное самое главное. Сына вообще обожаю, жену тоже. Так не хочется все это терять. Когда вижу как она сейчас собирается на работу у меня начинается паника.
сопли эти больше никогда себе не позволяй. это самоуничижение.
В последний раз, когда я умолял ее вернуться и простить меня
взрослый мужик.. просто со стороны представь как это выглядит! ты правда желаешь ей такого мужчину? я думаю нет
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я правильно понял, что тебе 36 лет, у тебя уже 12 лет ЛТР и ты по сути ни разу в жизни НОРМАЛЬНО не работал?
Подробнее про "странные начинания", которыми ты занимался, про бизнес.. "Иногда не хватало на хлеб"... Бизнесмен:)
У меня сложилось впечатление, что ты некий свободный художник, который валял дурака всю свою жизнь.... Если я не прав, то опиши подробнее.
Работал конечно, но понесло сначала во фриланс (делать сайты), а потом свои проекты. И первые пару лет все было отлично, потом потихоньку стало угасать, денег все меньше. А я привык к этому - идти работать "на дядю" :) не хотел.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера не выдержал и прилег к ней, когда она отдыхала. Стал приставать, но ничего не вышло.
это больше не делай не лезь к ней вообще не пиши не звони не отвечай на смс и звонки
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
взрослый мужик.. просто со стороны представь как это выглядит! ты правда желаешь ей такого мужчину? я думаю нет
Согласен, ужасно выглядит, сейчас уже так не веду себя.

ничего не случилось ужасного. ты сам раздуваешь проблему из ничего. баба ушла? да плевать! жизнь продолжается! решишь проблему.
это - мышление мужика.
Не хочу терять сына, а если там этот "конь" будет или еще кто-то другой воспитывать?
[DOUBLEPOST=1527081271][/DOUBLEPOST]
это больше не делай не лезь к ней вообще не пиши не звони не отвечай на смс и звонки
Да я уже понял, что ей тоже плохо от моих постоянных взглядом, слов, и спонтанных приставаний. А что с сегодняшним поцелуем-то делать? Как вообще себя сейчас вести?
[DOUBLEPOST=1527081599][/DOUBLEPOST]
она так себя ведет потому что уже давно мужика в тебе не видит а ты вцепился в нее как клещ - ее это бесит
уходим и точка. без слезок про семью и ребенка
Ухожу, а потом-то что? Я ж ее вернуть хотел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу терять сына
как ты его потеряешь что за глупости он твой по закону

получишь знания - решишь свои вопросы
весь форум и куча знаний перед тобой

Да я уже понял, что ей тоже плохо от моих постоянных взглядом, слов, и спонтанных приставаний. А что с сегодняшним поцелуем-то делать? Как вообще себя сейчас вести?
говорю же не трогай ее. решай свои дела и гуляй с друзьями.
вам бы лучше разъехаться - про это лучше обсудить со мной в скайп.вот мои контакты
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527081854][/DOUBLEPOST] вот срочно изучай успешные темы
[DOUBLEPOST=1527081965][/DOUBLEPOST]
Ухожу, а потом-то что? Я ж ее вернуть хотел
ты все сразу чтоли хочешь узнать? тогда жду тебя на консультацию. пообщаемся часа полтора и обретешь понимание начальное происходящего
потом возврат будешь делать как все)) просто всему свое время
[DOUBLEPOST=1527082037][/DOUBLEPOST]для начала смени слабое нуждаемое поведение на сильное независимое
[DOUBLEPOST=1527082113][/DOUBLEPOST]"Для мужчин, которые переживают уход любимой девушки.

Расставание с любимой девушкой нельзя назвать приятным событием. Вам было так хорошо и весело вместе, столько позитивных эмоций и интересных событий.. воспоминания терзают душу. Появляется масса вопросов на которые нет ответа — зачем, почему, что пошло не так!? Ты не находишь себе места, настроение на нуле, ты страдаешь, доходит даже до того что появляются мысли о суициде.. жизнь потеряла свой смысл после ее ухода.. с собой она забрала частичку тебя..

Стоп! Ты серьезно считаешь что для Мужчины приемлема такая ситуация?? Как ты допустил такую зависимость от другого человека? Как ты позволил себе любить кого-то больше, чем себя? Мужчина он потому так и называется, что любые непростые события в его жизни даны для того чтобы их преодолеть, без сожалений, самоуничижения и чувства вины, которое по сути лишь разрушает твою личность. Мужчина не должен зависеть от другого человека настолько, что после этой «потери» он теряет себя! Счастье оно не где-то там, в каком-то месте, с каким-то человеком, оно внутри тебя! Будь счастлив сам по себе! Люби себя! Уважай себя! Окружающие увидят это и будут ценить тебя за эти качества!

Будь мужчиной!"
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только не вздумай съезжать со своего дома - просто бабу выкинь за шкирку. пусть валит к своим коням новым
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас квартира 50/50 в ипотеке :) Как я ее могу выгнать из ее квартиры?
кто там у вас главный в доме? сейчас точно не ты, поэтому не можешь себе такое позволить
за измены пинка под зад и шмотки в подъезд
какая разница что ипотека?? взял и сделал то что правильно поставит бабу на место
 

Алекс 1982

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, уважаемые формчане. Прошу вас помочь советом, как мне вернуть любимую жену и сохранить брак. Краткая предыстория: мне 36, ей 31. Начали общаться почти 12 лет назад и поженились 6 лет назад. Почти год назад у нас родился сынишка. Сейчас ситуация такова, что жена просит развод и у нее есть другой мужчина. Везде пишут, что надо понять причину разрыва.

Итак суть такова. Все эти годы, я пытался заниматься бизнесом и всякими странными начинаниями. Поначалу она меня поддерживала - я был уверен в своих силах и она мне верила. Время шло, денег больше не становилось, муж занимался не понятно чем. Это странное состояние "свободного полета" продолжалось до рождения ребенка. Вернее, когда ему исполнилось 3 месяца - я пошел на работу программистом. Сказать, что я ничего не приносил в дом конечно нельзя, но чем дальше, тем мои проекты становились все менее и менее доходными. Хотя был момент, когда не на что было купить хлеба. Я был в отчаянии, но работать не пошел, так как надеялся на возрождение своих проектов.

Немаловажным пунктом могу отметить, что в основном интернет-проекте, которым я занимался партнером является моя мать! И вот тут начинается полная Ж. Я, как порядочный сын пытался сам заработать и помочь матери. Вобщем слишком много я помогал, судя по всему, т.к. в итоге, мать однажды придя к нам требовала сделать что-то по сайту, несмотря на то, что у нас мелкий ребенок, я срочно ищу работу, денег нет и вообще не до этих сайтов. На этой почве жена и мать очень сильно разругались. Жена неоднократно все эти годы просила меня найти работу, изменить свое поведение, не потакать матери и начать ее поддерживать. Тогда мне казалось, что я стараюсь для семьи и свой жены - пытаюсь заработать и т.д. Я не осознавал, что это состояние длилось многие годы и у жены росло разочарование мной.

Во время беременности все было чудесно. Мы ждали этого ребенка вместе! Я возил жену по всяким поликлиникам, старался ей максимально помогать! Мы переехали в новую квартиру, специально, чтобы ребенку выделить комнату. После родов все поменялось. Денег не стало. Я после давления родственников и жены пошел на работу. Вроде все стало налаживаться. Но тут произошла ссора жены и матери. Я пытался их помирить. Мне казалось, что запрещать видеть внука - это слишком сурово. Мать на меня психологически давила, а после этого я, не понимая, всей глубины ссоры и своей ответственности за все произошедшее ссорился с женой, пытаясь ее уговорить помириться. Так продолжалось примерно 3-4 месяца. Мы вроде бы и жили вместе и даже была близость, но жена постепенно стала отдаляться от меня. Я был слеп!

И вот в начале марта жену на работе попросили принять управляющую должность. Она очень колебалась - оставаться сидеть с маленьким сыном или принять выпавший редкий шанс. Советовалась со мной, я не знал как лучше поступить, хотя понимал, что шанс редкий и отказываться не стоит. В итоге она согласилась на повышение и вышла на новую должность. С ребенком стала сидеть бабушка жены. Еще тогда жена попросила меня взять отпуск, когда бабушка должна была уехать, я согласился (2 недели с 10 мая). Примерно через месяц после этого произошла очередная ссора - и тут жена заявила что просит развод. Для меня это стало полнейшим ударом. Даже тогда, я слушая ее доводы и объяснения не понимал ее разочарования мной. Мне-то казалось, что я все время что-то делал, старался и для нее тоже! В общем, я заявил что не дам развод, у нас сын и надо стараться сохранить семью. И далее как мне казалось, опять наступила тишина.

Правда жена с новой должностью стала очень активно переписываться и общаться с людьми. В общем, 8 мая я вышел в отпуск и думал - как же здорово наконец-то я побуду с сыном и женой. Но не тут-то было 9 мая жена весь день прогуляла с кем-то, а я сидел дома с сыном. А 12 мая она вернулся домой почти в 3 часа ночи. Я конечно, психанул, потребовал признания - она сказала, что она влюбилась и у нее другой. Я на нервах заявил что она меня предала и в этот раз о разводе уже заговорил я. Но я-то не хотел этого! Это были просто нервы и ревность!

Дальше, как наверное бывает со всеми обманутыми и брошенными, я не спал, не ел, накручивал себя и занимался самокопанием, пытался уговорить ее вернуться, все начать сначала, умолял, плакал... Мне и сейчас больно, но уже не так - в итоге я решил ее простить и понять причину. Она чуть выше написана.

Понимаю, что я на самом деле витал в облаках и просрал свою счастливую семейную жизнь и любимую жену. Что делать не знаю. После того как я крепко задумался над своей жизнью, вспомнил что же мне говорила все это время жена, какой был ее упрек, понял какой-же я мудак. Не слышать и не понимать что просит любимая... Мужики помогите советом, есть ли вообще шанс ее вернуть? С рождением сына я понял что семья - это наверное самое главное. Сына вообще обожаю, жену тоже. Так не хочется все это терять. Когда вижу как она сейчас собирается на работу у меня начинается паника. Я конечно не подаю вида. Но так хочется просто схватить ее и никуда не отпускать. В последний раз, когда я умолял ее вернуться и простить меня! она заявила, что у нее пустота по отношению ко мне. Это очень больно. 2 недели отпуска я был как в тумане - она вроде и общается со мной, но очень холодно и отстраненно. Вчера не выдержал и прилег к ней, когда она отдыхала. Стал приставать, но ничего не вышло. Холод от нее идет.. Потом разговорились - говорит, что ей очень трудно жить на 2 жизни. Я стал предлагать пожить раздельно, чтобы нам успокоится, а я мог поработать над собой. Разговор ничем не закончился, она поплакала и уснула на моем плече. Сегодня, правда, утром пригласила позавтракать вместе, а когда она уходила позволила себя поцеловать, хотя раньше убегала... Ничего не понимаю - это из жалости или проверка какая-то. Что мне делать, как ее вернуть????

Доброго дня.
По своему опыту скажу: одной из причин ухода от матери моей принцессы стала её мама. И ей это говорил 1000 раз, но никак не хотела слышать.
В итоге ребёнок растёт без отца.
Вам по-моему надо во-первых набрать дистанцию от мамы и как мужчина должны ей сказать: МАМА это моя жена и это мой выбор, нравится или нет дело твоё.
Я тебя люблю и ты моя мама, но это моя жена и мать твоего внука.
С женой: начинайте заниматься собой, ребёнка новому чему-то учите, покажите ей что вы отличный папа, они это любят.
Собой займитесь, в конце-концов прийдите в 3 утра домой сами
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кто там у вас главный в доме? сейчас точно не ты, поэтому не можешь себе такое позволить
за измены пинка под зад и шмотки в подъезд
какая разница что ипотека?? взял и сделал то что правильно поставит бабу на место
Доброго дня.
По своему опыту скажу: одной из причин ухода от матери моей принцессы стала её мама. И ей это говорил 1000 раз, но никак не хотела слышать.
В итоге ребёнок растёт без отца.
Вам по-моему надо во-первых набрать дистанцию от мамы и как мужчина должны ей сказать: МАМА это моя жена и это мой выбор, нравится или нет дело твоё.
Я тебя люблю и ты моя мама, но это моя жена и мать твоего внука.
С женой: начинайте заниматься собой, ребёнка новому чему-то учите, покажите ей что вы отличный папа, они это любят.
Собой займитесь, в конце-концов прийдите в 3 утра домой сами
Да, с матерью предстоит этот разговор в любом случае. Она тоже манипулятор хороший.
С сыном я и так всегда отличный папа. Можно особо и не напрягаться по поводу, как это показать лучше. Ему завтра 11 месяцев - сходил купил игрушек. Завтра буду дарить. Жена увидела - обрадовалась. Постоянно замечаю как она оценивающе поглядывает на меня, когда я с сыном.
По поводу выгнать - я вышел из отпуска и снова с ребенком сидит ее бабушка. Да и ее родители частенько приходят. Это вообще-то нормально - они хотят искренне помочь с "поднятием" ребенка. Как вы себе представляете, что я собрал ее вещи и выгнал ее? Я вообще как после этого буду выглядеть - как неуравновешенный психопат?
Я почитал несколько отзывов возвратов бывших и пришел к выводу, что бабы - это пипец конечно неуравновешенные личности. Но больше меня задела история с неуспешным окончанием, где нормальный, адекватный мужик пытался вернуть жену больше года! И в конце концов обозлился на нее. Зачем это все? Я за последние пару дней стал спокойнее, стал замечать и контролировать свои мысли и как они могут повлиять на общение с женой. Сейчас как-то все становиться пофигу, какой-то внутренний пофигизм. Начал поглядывать на девушек на улице :) Некоторые не сразу глаза отводят - прикольно. Забыл уже что это такое :)
[DOUBLEPOST=1527189478][/DOUBLEPOST]
Собой займитесь, в конце-концов прийдите в 3 утра домой сами
Да вот зову друзей, сходим может куда.
 

Алекс 1982

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, с матерью предстоит этот разговор в любом случае. Она тоже манипулятор хороший.
С сыном я и так всегда отличный папа. Можно особо и не напрягаться по поводу, как это показать лучше. Ему завтра 11 месяцев - сходил купил игрушек. Завтра буду дарить. Жена увидела - обрадовалась. Постоянно замечаю как она оценивающе поглядывает на меня, когда я с сыном.
По поводу выгнать - я вышел из отпуска и снова с ребенком сидит ее бабушка. Да и ее родители частенько приходят. Это вообще-то нормально - они хотят искренне помочь с "поднятием" ребенка. Как вы себе представляете, что я собрал ее вещи и выгнал ее? Я вообще как после этого буду выглядеть - как неуравновешенный психопат?
Я почитал несколько отзывов возвратов бывших и пришел к выводу, что бабы - это пипец конечно неуравновешенные личности. Но больше меня задела история с неуспешным окончанием, где нормальный, адекватный мужик пытался вернуть жену больше года! И в конце концов обозлился на нее. Зачем это все? Я за последние пару дней стал спокойнее, стал замечать и контролировать свои мысли и как они могут повлиять на общение с женой. Сейчас как-то все становиться пофигу, какой-то внутренний пофигизм. Начал поглядывать на девушек на улице :) Некоторые не сразу глаза отводят - прикольно. Забыл уже что это такое :)
[DOUBLEPOST=1527189478][/DOUBLEPOST]
Да вот зову друзей, сходим может куда.
Обязательно отдохните, это поможет немного. Сам сейчас у полуразбитого корыта, но жизнь идёт и она прекрасна
[DOUBLEPOST=1527195522][/DOUBLEPOST]
Да, с матерью предстоит этот разговор в любом случае. Она тоже манипулятор хороший.
С сыном я и так всегда отличный папа. Можно особо и не напрягаться по поводу, как это показать лучше. Ему завтра 11 месяцев - сходил купил игрушек. Завтра буду дарить. Жена увидела - обрадовалась. Постоянно замечаю как она оценивающе поглядывает на меня, когда я с сыном.
По поводу выгнать - я вышел из отпуска и снова с ребенком сидит ее бабушка. Да и ее родители частенько приходят. Это вообще-то нормально - они хотят искренне помочь с "поднятием" ребенка. Как вы себе представляете, что я собрал ее вещи и выгнал ее? Я вообще как после этого буду выглядеть - как неуравновешенный психопат?
Я почитал несколько отзывов возвратов бывших и пришел к выводу, что бабы - это пипец конечно неуравновешенные личности. Но больше меня задела история с неуспешным окончанием, где нормальный, адекватный мужик пытался вернуть жену больше года! И в конце концов обозлился на нее. Зачем это все? Я за последние пару дней стал спокойнее, стал замечать и контролировать свои мысли и как они могут повлиять на общение с женой. Сейчас как-то все становиться пофигу, какой-то внутренний пофигизм. Начал поглядывать на девушек на улице :) Некоторые не сразу глаза отводят - прикольно. Забыл уже что это такое :)
[DOUBLEPOST=1527189478][/DOUBLEPOST]
Да вот зову друзей, сходим может куда.
Выгонять никого не надо, это не выход и ситуацию только усугубит.
Вернувшись обратно, в своё время потерял семью и сейчас понимаю, что как мужчина должен был сберечь семью, но имеем то, что имеем и поэтому всегда друзьям советую сберечь семью, если это возможно.
 

Алекс 1982

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё, на вскидку вспомнил свой случай.
Когда то пошли с друзьями отдыхать, присутствовала терпимая доза алкоголя и домой вернулся в 3 часа утра под шофе.
Есть одна слабость, когда выпью немного и хорошая музыка обязательно приглашу партнершу и если та меня чувствует мог с ней целый вечер просто танцевать, такая вот слабость.
Прихожу домой и не слухом не духом, что на воротнике её помада оказалась. С утра со мной полдня никто не говорил, но для меня после алкоголя это был даже бонус, но рубашка была постирана ещё до того пока проснулся и узнал об этом вообще недавно, о помаде то бишь.
Так вот, куда веду, представьте лицо вашей жены если вы так придёте и ещё начнёте с кем-то переписываться на протяжении дня. Мне кажется это её заденет и она поймёт, что с ней живет мужик и он нужен ещё кому-то кроме неё.
Думаю главное не переборщить и пускай скажут ребята поопытней, но кажется это должно сработать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С женой: начинайте заниматься собой, ребёнка новому чему-то учите,
привет. он жене сейчас нахрен не нужен. почитай мои советы по теме выше.
[DOUBLEPOST=1527223992][/DOUBLEPOST]
По поводу выгнать - я вышел из отпуска и снова с ребенком сидит ее бабушка. Да и ее родители частенько приходят. Это вообще-то нормально - они хотят искренне помочь с "поднятием" ребенка. Как вы себе представляете, что я собрал ее вещи и выгнал ее? Я вообще как после этого буду выглядеть - как неуравновешенный психопат?
а как ты выглядишь когда твоя баба ходит налево и ей плевать на твое мнение? а ты все это терпишь !
Я почитал несколько отзывов возвратов бывших и пришел к выводу, что бабы - это пипец конечно неуравновешенные личности. Но больше меня задела история с неуспешным окончанием, где нормальный, адекватный мужик пытался вернуть жену больше года! И в конце концов обозлился на нее. Зачем это все? Я за последние пару дней стал спокойнее, стал замечать и контролировать свои мысли и как они могут повлиять на общение с женой. Сейчас как-то все становиться пофигу, какой-то внутренний пофигизм. Начал поглядывать на девушек на улице :) Некоторые не сразу глаза отводят - прикольно. Забыл уже что это такое
отлично. тебе бы еще консультацию по скайп провести
как мужчина должен был сберечь семью,
только никто нихрена не понимает что это значит и как это сделать
[DOUBLEPOST=1527224148][/DOUBLEPOST]
поэтому всегда друзьям советую сберечь семью, если это возможно
совет хороший согласен. вот только у всего форума вопрос - а как же это сделать?
я вам скажу - для начала уважать себя
и когда твоя телка тебе изменяет - слать ее к черту.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обязательно отдохните, это поможет немного. Сам сейчас у полуразбитого корыта, но жизнь идёт и она прекрасна
[DOUBLEPOST=1527195522][/DOUBLEPOST]
Выгонять никого не надо, это не выход и ситуацию только усугубит.
Вернувшись обратно, в своё время потерял семью и сейчас понимаю, что как мужчина должен был сберечь семью, но имеем то, что имеем и поэтому всегда друзьям советую сберечь семью, если это возможно.
Спасибо, за поддержку и хороший, правильный совет. Но, вероятно, сейчас это действительно не поможет. Надо действовать как-то по другому.
[DOUBLEPOST=1527273393][/DOUBLEPOST]
я вам скажу - для начала уважать себя
Да. Прихожу к тому же выводу.
Вести с полей. Последние 2 дня ухожу на работу весь с иголочки. Сегодня даже дорогую парфюмерную воду купил себе. Никогда этого не делал. А тут прям захотелось. Пришел, дома она, почуствовала запах, хмыкнула. Но вид не подает. Да пофиг - я ж для себя это делаю. Сегодня с утра такая милая девушка не могла найти вход в здание, где я работаю. Я ее всю аж засмущал, когда предложил помощь и провел через двери. Жаль, только тупанул и побежал быстрее в офис. Надо было развить ситуацию.
[DOUBLEPOST=1527273531][/DOUBLEPOST]Дома стараюсь держаться очень уверенно, независимо, достойно.
[DOUBLEPOST=1527273573][/DOUBLEPOST]
отлично. тебе бы еще консультацию по скайп провести
Давай проведем, обсудим все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Прихожу к тому же выводу.
Вести с полей. Последние 2 дня ухожу на работу весь с иголочки. Сегодня даже дорогую парфюмерную воду купил себе. Никогда этого не делал. А тут прям захотелось. Пришел, дома она, почуствовала запах, хмыкнула. Но вид не подает. Да пофиг - я ж для себя это делаю. Сегодня с утра такая милая девушка не могла найти вход в здание, где я работаю. Я ее всю аж засмущал, когда предложил помощь и провел через двери. Жаль, только тупанул и побежал быстрее в офис. Надо было развить ситуацию.
ну вот отлично
Давай проведем, обсудим все.
так пиши мне в вотсап или вайбер
[DOUBLEPOST=1527293812][/DOUBLEPOST]скайп -
gennadytatarenko
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, сегодня пообщались с . Отзыв о консультации можно прочесть на странице . Во время общения кратко конспектировал, что делать и как себя вести. Был затронут широкий спектр вопросов: как вести себя с женой и почему она ушла, как вести себя с родственниками, как быть с общим имуществом, что делать, если намечается развод и много другое. Гена, вселил в меня уверенность.
Сегодня начался этап игнорирования жены на 2-3 недели. Конечно, нелегко это воплощать, я все еще тоскую по жене, но надо держаться! Поскольку мы живем в одной квартире, то тотального игнора не получится - как-то все равно придется общаться. По совету Гены - держаться сухо, с достоинством и только по каким-то серьезным вопросам ну или про ребенка.
Сегодня узнал от родственников жены, что они узнали об измене и решили ее "наставлять". Не знаю, были ли какие-то у них разговоры между собой. Я предпочел собраться и пойти прогуляться на весь день. Забежал в ближайший фитнес-центр и решил начать заниматься тайским боксом! Никогда до этого им не занимался, но решил попробовать :) Ну и в тренажерку заодно похожу. Надо набрать мяса и прокачать свою волю, дух. Начать меняться внешне и внутренне. Купил в спортмастере все необходимое. Кстати, я вообще не помню, чтобы я сам покупал одежду. Всегда это было с кем-то из женщин! Какая же ерунда. А ведь это тоже косяк. :)
После гулял по центру города. Поглядел на народ, на девушек. Но настроения знакомится вообще не было. Как погляжу - все не то. Подсознательно сравниваю с женой, видимо. Ну, хотя бы, вырвался впервые за последние месяцы на прогулку :) Дальше буду более активным в общении.
Ну а для изменения мыслей - продолжаю изучать форум. За последние дни в моем лексиконе появилась фраза "быть мужиком".
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
События развиваются стремительно. Сегодня с утра жена предложила подать заявление на развод. На вопрос "Почему?" грустно ответила "Потому что не ночую дома". Говорит, что устала. Видно, что ей не по себе. Она не хочет меня обидеть, жалеет. Ответил, ей: "Да, конечно, но давай позже". Она спросила: "После ДР сына?" (через месяц). Я промолчал. Чуть позже, перед своим уходом, еще раз подошла ко мне с озабоченным и грустным видом. А я как раз уже проснулся и стал таким бодреньким и позитивным. Спросила: "Когда мы можем все обсудить, и почему я такой веселый?". Я ей ответил: "Все же замечательно!". Она: "Правда?" И как будто она не ожидала такой реакции. В общем, сказал ей - "Давай обсудим, но не сейчас, а вечером, или на неделе позже, а не перед выходом на работу".
Сейчас не знаю, что делать. Игнорить этот разговор или "умерла так умерла"? Показать в разговоре, что все кончено и будем расходится (при этом быть на позитиве)? Кажется, что ее задевает, что я не пускаю сопли и не пытаюсь ее вернуть. Или же она не понимает моего поведения.
Мужики, помогайте советом!
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец,держись ровно Побольше улыбок
Сейчас она начнет задвигать тебе вот если да кабы,ты все испортил я тебе давала шанс
Только не сваливайся с ней в длительные беседы
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уверен, что после разговора и расстановкой всех точек на и. Она снимет с себя груз ответственности и упорхнет... со свободной совестью. И уже чувства жалости ко мне не будет. Это конечно хорошо, но... и рядом ее тоже не будет :)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уверен, что после разговора и расстановкой всех точек на и. Она снимет с себя груз ответственности и упорхнет... со свободной совестью. И уже чувства жалости ко мне не будет. Это конечно хорошо, но... и рядом ее тоже не будет :)
А если оставить мяч на её поле. Ну в стиле это твоё решение, твоя ответственность. Если с новым василием будут косяки , винить ей останется только себя. Я не эксперт, так, мысль
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером произошел разговор на тему "Давай напишем заявление". Пару раз вспоминала, что у нас все было замечательно, что у нас общий классный сын, что никто кроме нас лучше его не воспитает и все такое. Но при этом остается непреклонной - давай разведемся. Говорит, что мы все это время прожили в хороших отношениях и ей не хочется, чтобы мы поссорились, обозлились, стали чужими и т.д. Чтобы это на сына не влияло. Что у нас есть некое родство.
Спросил почему так скоро - отвечает, что не может морально. Ей нужна определенность - короче она хочет свободно общаться с Васьком, без угрызений совести. Кое как уговорил пока не торопиться и вернуться к разговору через месяц, после ДР сына. Развод, конечно, одобрил, но позже. Она сама мне говорила, что процесс это не быстрый - 3 месяца минимум, но все равно настаивает.
В разговоре было пару моментов со слезами с ее стороны - сказала, что когда была беременная очень меня любила. У меня аж внутри все перевернулось от этих слов. Внешне я, конечно, был сдержан и пару раз даже улыбался, глядя на нее. Она же понять не может, почему я улыбаюсь. Сказал, ей что у нашего сына родители дураки, раз не смогли договорится и решить проблему. В общем она непреклонна в своем решении.
[DOUBLEPOST=1527622259][/DOUBLEPOST]Сегодня после работы сходил на тренировку по тайскому боксу. Пришел домой - такое классное состояние усталости и в голове тишина и умиротворенность. Проигнорировать жену не смог - поделился с ней. И тут она вскользь говорит, что у нее 3 силовых тренировки в неделю! Для мужа хрен какие тренировки были. А тут такое рвение :) И общается холодно и остраненно, как будто это она меня игнорит :)
 
Последнее редактирование:

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мексиканские страсти продолжаются! После работы прогулялся, пока шел - думал пойти что ли в кино, но что-то не хотелось одному. А пойти не с кем. В общем где-то за час пешочком дошел до своего района, а внутри такое чувство - не хочу вообще домой. Отторжение какое-то. По пути решил зайти в Детский мир и купить сыну молочную смесь и всякую еду для него. Поднимаюсь по эскалатору на второй этаж и .... вижу картину маслом - идут жена с Васьком из Детского мира. Васек, сука, несет пачку с памперсами для МОЕГО сына. Идут чуть не на встречу мне и не видят. Я почти в упор к ним подошел, мимо прошел и жену за рукав задел, она обернулась - я ей кивнул и пошел не оборачиваясь в магаз. На нервах накупил сыну всякой еды в три раза больше и пошел домой. Прихожу - там тесть, теща, бабушка жены, все нянчатся с сыном. Я пока шел думал - дождаться ее и нахер выкинуть из дома. Но это же ее ждать надо, общаться с родственниками. Сил уже не было все это терпеть! Она меня нереально за...ла. Короче, отдал еду тестю, потихоньку собрал необходимые вещи, погладил пару раз и поцеловал сына и ушел. Бл.ть, сын ко мне тянулся, а мне пришлось уйти! Теща, увидев пакеты, спросила встревоженно ты куда, ведь не на тренировку же? Ушел. Сел в такси и поехал к матери. Думал, щас еще с ней проблемы решать, и ведь даже переночевать негде! Но мать-то рада оказалась. Я с ней 2 месяца даже по телефону не общался. По пути получил миллион звонков от жены, смски всякие: "Саша, как ты? ответь мне", "вернись домой", "я не видела тебя", "никогда бы не допустила, чтобы вы встретились". Последняя смска: "Саша, я затупила. Я не знала что делать. Растерялась. Это случайность". Короче, я пи..ец как зол, но при этом и спокоен одновременно. До меня дошло наконец-то, что надо ценить СЕБЯ. Хватит этих нервов и всего этого пиз..острадания. Надо было игнор - будет вам игнор. Развод, значит, развод. Уже честно говоря, сильно сомневаюсь - нужно ли ее возвращать?
 
Сверху