Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До меня дошло наконец-то, что надо ценить СЕБЯ
Хорошо, что ты это понял )))
Уже честно говоря, сильно сомневаюсь - нужно ли ее возвращать?
Вот как раз в том числе для этого и нужен игнор - чтобы спокойно и неторопливо все обдумать, не отвлекаясь на "внешние раздражители" в лице БД/БЖ - и принять взвешенное решение: возвращать или отпустить...

P.S. Встреча в Детском мире - это, без всякого сомнения, рука судьбы )))
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже честно говоря, сильно сомневаюсь - нужно ли ее возвращать?
За время игнора ты еще не раз поменяешь это мнение, но скажу одно что и для возврата и для отказа от нее, не надо косячить надо делать что говорят тебе парни с форума и не наделать ошибок при сильных откатах.
[DOUBLEPOST=1527739353][/DOUBLEPOST]История из жизни: моего друга бросила жена, ушла с 2мя детьми. Он очень трудно это переживал болел физически и душевно думал о суициде и говорил об этом ей и родственникам, никто не воспринимал его в всерьез и даже я не понимал чего он так убивается. (просто он не был на форуме тут;)) все стадии утраты у него проходили крайне долго, он делал все ужасные ошибки , и унижался и мешал ей с новыми отношениями (у него даже получилось разлучить их на какоето время) но что толку от этого она еще больше ненавидит его и настраивает детей против него и не дает встретиться. Прошло полтора года и он наконец отошел, мутил с девками, жил веселился и сейчас мутит с РСП (я знаю зря, но он опять же не сидит на форумах, меня не слушает )

Так у этой РСП бывший муж конкретный алень спустя 2 года (может больше точно не знаю) он бегает за ней дарит ей цветы по 101штуке на ДР она холодно их берет и даже иногда посылает его на виду у всех или выкидывает их , названивает ей и когда слышит какието звуки кашли там или чихи васьков мчится к ней на разборки и.т.д. Вообщем очень печальный вид у него скажу я вам, врагу не пожелаешь такого.

К чему это я, хочешь вернуть? не хочешь? игнор однозначно и саморазвитие, нету мотивации на развитие? поставь цель превзойти ее , да любую цель лиж бы быть лучше спустя время. И пройдет время неважно сколько пол года или 5 лет у тебя все будет хорошо и тебе будет похуй на нее, а она будет поглядывать за тобой такова их сущность и будет сожалеть , возможно приползет (зависит от того на сколько она тупая) Так что если станешь мужиком то неважно что она сейчас тебя бросила, окончательный выбор быть с ней или нет будет все равно за тобой!

Я сам салага в этом деле но такой взгляд на ситуацию помогает мне с откатами и не дает сидеть на месте а мотивирует делать что то для себя.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришел сегодня на работу, у нас в начале дня планерка. Во время планерки получаю от жены звонок, пропустил его как и все остальные. Через некоторое время к нам в переговорку заходит менеджер и говорит, что ко мне пришла девушка! Отпросился выйти. Выхожу и правда - пришла жена. Никогда она не была у нас в офисе, вообще кроме названия фирмы и адреса не знала ничего. А тут - пропуск получила и в офис прошла... Короче вышли в коридор. Спрашиваю, "Зачем пришла?" - она говорит "Ну ты чего? Пропал. Возвращайся домой". Я говорю "Зачем? Не хочу. Устал, что об меня вытирают ноги." Она "Тебя никто не выгонял. Успокойся и возвращайся." Про Васька опять стала говорить, что никогда бы не позволила нам встретится, просто так получилось. Что он никогда не будет у нас дома и надо возвращаться. Что мы договорились жить до ДР сына спокойно дома. Короче, никаких изменений в поведении, походу. Думает пока о себе и Ваське. Сожаления потери нет. Я сказал, что мне пора работать и возвращаться пока не буду. Зашли обратно в офис, она оделась, проводил ее до выхода и ушел не оборачиваясь. Вел себя спокойно, хотя был на взводе. Ушел с головой в работу.
[DOUBLEPOST=1527767688][/DOUBLEPOST]Сейчас опять звонит - не беру трубку. Написала "Ответь. Звоню по делу." Не хочу отвечать. И не буду.
[DOUBLEPOST=1527767784][/DOUBLEPOST]
Хорошо, что ты это понял )))

Вот как раз в том числе для этого и нужен игнор - чтобы спокойно и неторопливо все обдумать, не отвлекаясь на "внешние раздражители" в лице БД/БЖ - и принять взвешенное решение: возвращать или отпустить...

P.S. Встреча в Детском мире - это, без всякого сомнения, рука судьбы )))
Так ведь не дает спокойно поигнорить ее! Может надо что-то другое предпринять? Я опять запутался.
[DOUBLEPOST=1527769563][/DOUBLEPOST]
Так что если станешь мужиком то неважно что она сейчас тебя бросила, окончательный выбор быть с ней или нет будет все равно за тобой!
Спасибо, за поддержку!
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ведь не дает спокойно поигнорить ее! Может надо что-то другое предпринять? Я опять запутался.
Давай тока без самодеятельности игнор значит игнор , и вообще говорить с ней не надо было вышел сказал что пиздец как занят развернулся и ушёл . Ещё не это будет что бы вывести тебя из игнора зависит от ее фантазии и коварства , так что готовься будет весело )))
[DOUBLEPOST=1527770756][/DOUBLEPOST]Видимо ты не знаешь какие сильные откаты бывают , ты просто можешь поверить что она все поняла и ценит тебя где то в глубине души упадёшь на колени начнёшь целовать ей руку а в ответ мороз и она будет удовлетворена что ее пёсик на месте на коротком поводке . Так что тотальный игнор ! Пускай поймёт что ушла от мужика а не от ёбаной псины .
[DOUBLEPOST=1527771011][/DOUBLEPOST]
Что мы договорились жить до ДР сына спокойно дома.
По поводу этого ничего не объясняем никаких договоров между вами нет! Твоё молчание один ответ )) почитай мою тему я вообще хотел за свой счёт отмечать с бж годовщину и пригласил ее даже и потом ещё ломал голову как отменить это , но в итоге игнор решил все за меня и непутевая сама все поняла и это будет лучше любых отмазок и пиздастрадальных ответов !
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай тока без самодеятельности игнор значит игнор , и вообще говорить с ней не надо было вышел сказал что пиздец как занят развернулся и ушёл . Ещё не это будет что бы вывести тебя из игнора зависит от ее фантазии и коварства , так что готовься будет весело )))
Спасибо за поддержку. Держусь. Потренировался сегодня - побил грушу, вся дурь из головы ушла. Руки только сильно болят - но это-то пройдет и я стану сильнее.
Завтра вечером встречаюсь со старым дружбаном. Не виделись лет 5 наверное.
 
Последнее редактирование:

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не парься что ты сейчас один, в этом нет ничего плохого это даже хорошо. Если бы она тебя не напнула может она ходила бы на лево в тишь ты бы нервничал и ревновал, не знал бы про этот форум и что надо любить себя;) , вечные соры, потеря самооценки и уверенности в себе и еще букет качеств ненужных самцу. Весь гнев который есть на нее , потрать в саморазвитие, что нету гнева на нее?? Она просит тебя сидеть дома и мило общаться с ней и у тебя даже получается срывать поцелуйчики с ее обхахаленых губ, все равно можешь простить ее?? Она приходит домой помятая своим васькм, ходит с ним за ручку улыбаясь. Чувак имей самоуважение и делай как говорят коллективный разум наша сила

Ах и еще ей не показываем ни гнев никаких чувств , нам пох на нее и васька и что они делают, ведь это ты царь просто тебе недавно сообщили об этом:cool:
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через некоторое время к нам в переговорку заходит менеджер и говорит, что ко мне пришла девушка! Отпросился выйти. Выхожу и правда - пришла жена.
Чего не сделаешь ради того, чтобы песик был рядом и сидел с ребенком, пока она с Васьком тусит.
"Ну ты чего? Пропал. Возвращайся домой"
Это что приказ? Ну я это так воспринимаю. Корона у нее огромная на голове.

"Зачем? Не хочу. Устал, что об меня вытирают ноги."
Левые пояснения. Не нужно этого. Все это можно уместить в одно слово "Нет". Старайся в общении с БЖ заменять долгие фразы на короткое слово.

"Тебя никто не выгонял. Успокойся и возвращайся."
У нее просто огромная корона. Она к тебе как к коврику у входной двери относится. Во-первых тебя никто выгнать не может, если квартира общая, во-вторых снова приказ. Пошла в задницу.

Про Васька опять стала говорить, что никогда бы не позволила нам встретится, просто так получилось.
Т.е. для нее в порядке вещей, что она замужем, у нее ребенок, а она на это на все насрала и практикует свободные отношения. Нет, игнор долгий нужен.
Что он никогда не будет у нас дома и надо возвращаться.
Отлично, в переводе с женского означает: "Ты домохозяин, следи за квартирой и сыном, пока я буду ходить к нему домой." Условия ставит. Ну корона у нее в потолок упирается просто. Что-то ты сильно косячил, раз такая корона отросла.

В общем нет к тебе уважения. Забей на нее и занимайся собой. Пока в тотальном игноре, но ребенку днюху нужно будет устроить. Дальше общение только по поводу ребенка.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера встретился с другом, которого давно не видел. Отлично пообщались, я расслабился. Друг надежный - поведал ему историю, он всячески подбадривал и давал советы. И после довольно долгого обсуждения опять пришли к выводу, что надо заняться собой, поставить себе цели в жизни и достигать их, понять, что я вообще хочу, оставить жену в покое, хоть и не легко, может даже переехать куда-то подальше :) Рассказал про свои текущие отношения. К нему вернулась БД через 4 года расставания. Причем, сработал как раз-таки игнор с его стороны (может и неосознанно). Сейчас, говорит, не строит никаких планов по поводу нее. И вообще не парится по поводу отношений. Есть - и хорошо, нет - и ладно.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра придется поехать к жене и сыну. Надо забрать документы по ипотеке, чтобы заплатить страховку, иначе процент повысят. Надеюсь, что когда приду туда жены не встречу. Хоть с сыном побуду! Я по нему сильно скучаю.
Вопрос такой: стоит ли ее поставить в известность или может теще позвонить? Или просто прийти да и все - это ж мой дом (склоняюсь к этому варианту)?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос такой: стоит ли ее поставить в известность или может теще позвонить? Или просто прийти да и все - это ж мой дом (склоняюсь к этому варианту)?
Просто делаешь как считаешь нужным, то есть как мужик. Твой дом, никого ни в какую известность не ставишь, ни перед кем не отчитываешься и уж тем более ни у одной из этих особ ничего не спрашиваешь. Твой вариант: прийти да и всё.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня после тренировки пошел к "себе" домой. Пришел, там тесть, теща с ребенком и жена собирается на работу - вижу встречают без энтузиазма. Пофиг - я ж к сыну. Купил сыну игрушки, новые прикольные футболки (правда большого размера, но это поправимо), еды. Жена попросила ее проводить о остановки, чтобы поговорить. Я ответил ей, мол "что забыла дорогу?", с подколом. В общем сказал, что не пойду, т.к. пришел к сыну, а поговорить и потом как-нибудь можно. Ушла. Далее я погулял с сынишкой, покормили голубей, дальше сын уснул и я остался с тещей наедине. Немного поговорили с ней по поводу ситуации. В итоге, проблема в том, что я не поддержал жену в том споре с матерью и встал на сторону матери. Ну и дальше постоянные конфликты на этой почве. Я ж пытался разрешить этот спор. Теща сказала, что наверное не простит мне этого жена. Я же почитав, форму и книгу Парадокс страсти, уже понял, что сейчас бесполезно что-либо доказывать и тем более пытаться вернуть жену. Я классический "ведомый" в этой ситуации. А становится надо ведущим. Пояснил теще, что сделать ничего сейчас не смогу, что если жена не хочет со мной жить - не удержу ее никак. В общем грустный разговор оказался. Кстати когда чуть ранее, уходил тесть, он прямо несколько раз аж попрощался со мной. Обычно он довольно буднично сваливал и мог и не попрощаться. Родственники вроде пока еще против всего этого замеса. Проснулся сын. Надо было его покормить, а время уже полвосьмого - скоро должна прийти жена с работы. Я начал собираться на выход, т.к. не хотел встречаться с женой, но как назло - она пришла. В общем пришлось с ней пообщаться. Опять старая песня - "давай разводиться", "я пойду сама подам заявление". Понимая, что особо ничего уже не сделать, решил в последний раз обратится к ее разуму и логике :) Ага, самому смешно. В общем, я хоть и держался ровно и уверенно, понимаю, что у меня состояние нуждаемости в ней. Поблагодарил ее за "волшебный пендель", который меня сейчас начал очень активно развивать, заявил ей, что я изменюсь 100% в лучшую сторону, и что не пожалеет ли она, когда я другой, не буду с ней. И блин, вот реально не хотел этого говорить, но все же попросил дать мне последний шанс. Она мне ответила - "и как ты представляешь это себе? Как мы будем жить после всего?" Ну вообще ответ правильный, сам понимаю, что ничего хорошего сейчас не получится. Ответил ей в стиле "ну нет, так нет" и на выход. У порога опять дал слабину - просто уставился на нее и заулыбался. Она не понимает почему я такой. Сказал, видимо по старой памяти. :) В итоге опять решили вернуться к разговору после ДР сына (25 июня). Ушел с очередными вещами. Ипотечный платеж и коммуналку сказал, чтобы сама оплачивала, раз я тут не живу. Она согласилась. Короче возвращался к матери я очень грустным.
[DOUBLEPOST=1528055769][/DOUBLEPOST]Приехал к матери и решил с ней обсудить наши дальнейшие отношения. Объяснил ей, что я ее люблю как мать и благодарен ей за все. Что у меня сейчас начинается новая жизнь и я вскоре съеду от нее. Попросил ее больше не относится ко мне как к маленькому мальчику и не лезть в мои отношения с кем-либо. Что все проблемы я буду решать сам, а если понадобится ее совет, то обращусь к ней. Все это было сказано довольно решительно и уверенно. Конечно же мать обиделась, но через час общий язык нашли. Пришлось ей несколько раз повторять про мою автономность. Она же мне сказала, что отгораживаться совсем не надо. Но в целом мою позицию приняла, хотя сказала что свою позицию все равно будет обозначать. Ну видимо надо в дальнейшем будет контролировать это и пресекать на корню всякие попытки вмешивания.
[DOUBLEPOST=1528056137][/DOUBLEPOST]Какая интересная ситуация. С женой я веду себя заинтересованно, нуждаюсь в ней. А мать интеллигентно посылаю после двухмесячного тотального игнора (ну так получилось). В итоге с матерью нормальные отношения, а жене наплевать.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сбил ти можно сказать , ещё и выложил свой план ей
Ему простительно,мало времени прошло и его штормит не по детски поэтому и не ведает что творит.
Вроде человек на форуме и все равно,мозг просто отказывается верить в происходящее и ищет любую зацепку
В его случае ти,тут даже по ребенку надо делать паузу,иначе замучает себя основательно
Автору нужно прийти в себя,только изоляция поможет
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ему простительно,мало времени прошло и его штормит не по детски поэтому и не ведает что творит.
Вроде человек на форуме и все равно,мозг просто отказывается верить в происходящее и ищет любую зацепку
В его случае ти,тут даже по ребенку надо делать паузу,иначе замучает себя основательно
Автору нужно прийти в себя,только изоляция поможет
конечно не катастрофа, но он должен понимать что теперь ТИ начинается по новой , что бы в следующий раз не касячить
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
конечно не катастрофа, но он должен понимать что теперь ТИ начинается по новой , что бы в следующий раз не касячить
Это даже и к лучшему,он может сейчас на контрасте сыграть,вроде унижался,а теперь нет и пропал куда то
Спустя небольшое время надо девочку засветить в сс и свое счастливое лицо
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ему простительно,мало времени прошло и его штормит не по детски поэтому и не ведает что творит.
Вроде человек на форуме и все равно,мозг просто отказывается верить в происходящее и ищет любую зацепку
В его случае ти,тут даже по ребенку надо делать паузу,иначе замучает себя основательно
Автору нужно прийти в себя,только изоляция поможет

Да, штормит, и еще как. Все уже понимаю, но реально надежду какую-то еще храню. На что я надеюсь? Утром просыпаюсь - часто думаю о ней. И хорошее, и плохое. Потом вроде работа, но я толком ничего делать не могу - полная апатия. Да еще и поменять работу хочу. Вечером, если нет тренировки, то опять мысли, мысли, мысли. Нашел тут на форуме статью про Санчас. Сейчас прямо распишу 40 следующих дней. Не могу я сидеть и думать о ней и своей бывшей семье. Сына вспоминаю. Он ведь без меня начнет ходить! Ну как так-то, все ведь так ждали этого, радовались? И все из-за этих взрослых "игрищ". Сука она!
Завтра у меня ДР. Позвонит - отвечу, поблагодарю и все - отбой. Не позвонит - еще лучше. Попрошу коллег меня пофоткать (буду там мини-застолье устраивать). Выложу фотки в ВК. Но чет вообще настроение никакое. Наверное, чтобы забить время, еще и в тренажерку начну ходить пару раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1528132222][/DOUBLEPOST]
Это даже и к лучшему,он может сейчас на контрасте сыграть,вроде унижался,а теперь нет и пропал куда то
Спустя небольшое время надо девочку засветить в сс и свое счастливое лицо

Да уж. Боюсь, что могу войти во вкус с девочками-то. :) На самом деле смотрю на женщин сейчас как лютых потребительниц и манипуляторш. Никому не верю!
 
Последнее редактирование:

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня у меня был ДР. Коллеги на работе поздравили, я накупил пиццы (у нас традиция такая). Подарили кучу сертификатов в спортивный магазин. Поприкалывались над моим увлечением тайским боксом - типа, вообще какое-то из ряда вон выходящее занятие. Ты говорят морды бить кому-то хочешь? Нас не трогай, мы теперь шутить не будем в твою сторону :) В общем прикольно было. Поздравили несколько старых друзей, немногочисленные родственники.
Под вечер пришла смска от жены с сухим поздравлением, я ответил "Спасибо" и все. Следом вторая смска про ребенка, что ходили в поликлинику и там все ок, сын набрал нормально вес. На что я ответил, что и сам это заметил, когда был с ним. На этом наше общение закончилось. В это же самое время пришло поздравление от риэлторши, которая помогла нам с квартирой год назад. И я в ответ на ее поздравления послал ей приглашение попить кофе и пообщаться. Но там такая девушка... как бы сказать - статусная. В общем, думаю даже и не ответит. Но это и не важно. Важно, что процесс пошел - я вышел на охоту! И сразу все мысли с жены переключились на других женщин! Сходил на тренировку по боксу. Попарился в сауне, пообщался с мужиками из нашего "кружка" - короче, я давно не общался со столькими разными людьми и так свободно! Однозначно у меня изменяется отношение к жизни и ситуации в целом. Вечером, во время тренировки получил смску от тещи. Я уж стал думать - как же быстро они меня забыли, родственнички. Но нет, помнят еще. Перезвонил теще - она поздравила, приглашала на торт. Я ушел от прямого ответа, т.к. вообще и сам не знаю когда приду в следующий раз туда.
Никак не могу дочитать "Парадокс страсти". Книга классная - все по полочкам, но блин как ее было тяжело читать в начале - все как из моей ситуации.
[DOUBLEPOST=1528229945][/DOUBLEPOST]Кстати, подумал, что риэлторша может слить нашу переписку жене. Они же знакомы. Интересно что может из этого выйти? Хотя я собственно ничего такого и не сделал и даже и не написал. :) Самому смешно.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня у меня был ДР. Коллеги на работе поздравили, я накупил пиццы (у нас традиция такая). Подарили кучу сертификатов в спортивный магазин. Поприкалывались над моим увлечением тайским боксом - типа, вообще какое-то из ряда вон выходящее занятие. Ты говорят морды бить кому-то хочешь? Нас не трогай, мы теперь шутить не будем в твою сторону :) В общем прикольно было. Поздравили несколько старых друзей, немногочисленные родственники.
Под вечер пришла смска от жены с сухим поздравлением, я ответил "Спасибо" и все. Следом вторая смска про ребенка, что ходили в поликлинику и там все ок, сын набрал нормально вес. На что я ответил, что и сам это заметил, когда был с ним. На этом наше общение закончилось. В это же самое время пришло поздравление от риэлторши, которая помогла нам с квартирой год назад. И я в ответ на ее поздравления послал ей приглашение попить кофе и пообщаться. Но там такая девушка... как бы сказать - статусная. В общем, думаю даже и не ответит. Но это и не важно. Важно, что процесс пошел - я вышел на охоту! И сразу все мысли с жены переключились на других женщин! Сходил на тренировку по боксу. Попарился в сауне, пообщался с мужиками из нашего "кружка" - короче, я давно не общался со столькими разными людьми и так свободно! Однозначно у меня изменяется отношение к жизни и ситуации в целом. Вечером, во время тренировки получил смску от тещи. Я уж стал думать - как же быстро они меня забыли, родственнички. Но нет, помнят еще. Перезвонил теще - она поздравила, приглашала на торт. Я ушел от прямого ответа, т.к. вообще и сам не знаю когда приду в следующий раз туда.
Никак не могу дочитать "Парадокс страсти". Книга классная - все по полочкам, но блин как ее было тяжело читать в начале - все как из моей ситуации.
[DOUBLEPOST=1528229945][/DOUBLEPOST]Кстати, подумал, что риэлторша может слить нашу переписку жене. Они же знакомы. Интересно что может из этого выйти? Хотя я собственно ничего такого и не сделал и даже и не написал. :) Самому смешно.
С прошедшим днём рождения тебя друг! Удачи тебе и сил. Ты на правильном пути! Кстати, мне тоже тяжеловато далось начало книги Парадокс страсти)) а потом налегке!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Важно, что процесс пошел - я вышел на охоту! И сразу все мысли с жены переключились на других женщин! Сходил на тренировку по боксу. Попарился в сауне, пообщался с мужиками из нашего "кружка" - короче, я давно не общался со столькими разными людьми и так свободно! Однозначно у меня изменяется отношение к жизни и ситуации в целом.
Рад за тебя что стараешься,но будь готов к тому что к тебе будет возвращаться чувство когда все бесят и нах ничто не надо
И так будет неоднократно с разной амплитудой
Посмотри в инете про пять стадий после раставания,так и забей
Будет проще понимать что с тобой происходит
С прошедшим тебя,днем рождения!
Сил и терпения тебе
Ты теперь прям как заново родился)
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С прошедшим днём рождения тебя друг! Удачи тебе и сил.

С прошедшим тебя,днем рождения!
Сил и терпения тебе
Ты теперь прям как заново родился)
Спасибо, ребята, за поздравления и поддержку.
Сегодня пытался "на лету" познакомиться с девушкой в своем спортзале. Мягко говоря тупил, хотя повод-то был замечательный - вместе бежали рядом на беговых дорожках и немного разговорились. Девушка меня не зацепила и я особо не старался продолжить общение, хотя и можно было. Ну если увижу и узнаю :) ее, то можно будет как-то "зацепиться" дальше. В общем, это к тому что процесс какой-никакой пошел. Пробовал зайти на сайт знакомств - честно, какая-то ерунда. Вообще не интересно. В живую-то куда круче процесс происходит. Я вообще стал ловить себя на мысли, что я тянусь к адреналиновым поступкам. Чтоб меня "качнуло" внутри. А то до этого все было ровно-ровно в жизни, скучно. А сейчас как с поводка отпустили :)
С женой общения никакого нет. Вообще. Тишина. Хочется увидеть сына, а с другой стороны не хочу идти к ней. Как-то подостыл уже. Не смотрю ни фотки ее, ни на страницу в ВК не захожу. Пытаюсь полностью успокоиться. Планировал пойти в воскресенье к ним, вернее к сыну. Если не пойду, то подозреваю, что ее родственники начнут думать, что я бросил сына... Короче дилемма.
У меня уже по 4 тренировки в неделю. На днях еще с одним старым другом встречаюсь. Он тоже прошел через развод. Сколько сразу друзей повсплывало, хотя до этого годами не общались!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ее род тченники подумают на тебя их проблемы,а если есть возможность игнор даже по детям,то держи его.Поверь если ты не увидешь сына одни выходные,ни чего с ним не случится.А ты продолжай разви ие
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Запомни и повторяй себе каждый раз когда будет просыпаться чувство вины
Тебя бросили ты не нужен тебе это прямо сказали и им все равно о чем ты думал в тот момент.
С ребенком увидишься,здесь не парься,нужно потерпеть немного
От того что ты будешь таскаться туда каждую неделю только рану ковырять,проверено на себе
Я так долго делал ,на неделе на каждых выходных,а мне ведь говорили знакомые и мать что сделай перерыв не ходи сегодня,на кого ты стал похож
Учись на чужих ошибках
[DOUBLEPOST=1528347714][/DOUBLEPOST]В твоем случае месяц игнора как минимум
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С прошедшим ! Молодец так держать )
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Запомни и повторяй себе каждый раз когда будет просыпаться чувство вины
Тебя бросили ты не нужен тебе это прямо сказали и им все равно о чем ты думал в тот момент.
С ребенком увидишься,здесь не парься,нужно потерпеть немного
От того что ты будешь таскаться туда каждую неделю только рану ковырять,проверено на себе
Я так долго делал ,на неделе на каждых выходных,а мне ведь говорили знакомые и мать что сделай перерыв не ходи сегодня,на кого ты стал похож
Учись на чужих ошибках
[DOUBLEPOST=1528347714][/DOUBLEPOST]В твоем случае месяц игнора как минимум
Месяц не получится. У сына ДР 25 июня. Как я не приду к нему - вообще не представляю.А там сразу и развод будем оформлять через суд, судя по всему. Вечером напишу подробный анализ свой ситуации. Я немного покопался в памяти и нашел причины разрыва. Думаю тяжеловато будет вернуть, если вообще возможно - косяков море. и жена сильно выросла за это время по сравнению со мной.
[DOUBLEPOST=1528356569][/DOUBLEPOST]
С прошедшим ! Молодец так держать )
Спасибо!
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ребята. Напишу немного о жене, о себе и причине разрыва.
В общем познакомились через сайт знакомств, мне она сразу стала интересна - умная, веселая, интересная внешне. В начале отношений мне она казалась романтической особой. Я себя, как сейчас помню, вел очень мужественно, достойно, с уважением и любовью к ней. Своим родственникам сразу сказал, чтобы они там ничего не думали даже про нее плохого! Заботился о ней и защищал. Примерно через год мы съехались - стали жить у моей бабушки в отдельной комнате. И это нас устраивало! Была настоящая взаимная любовь. У меня были планы на жизнь, идеи как заработать деньги. Она доучивалась в университете. Каждый месяц мы отмечали типа годовщины встречи! Были всякие романтические поступки с моей стороны.
Я стал узнавать ее характер. Она раскрывалась с интересных сторон. Оказалось, что она почти всегда душа компании, могла поддержать беседу, поспорить на разные темы. У меня даже в начале отношений было внутри чувство, что она умнее и сильнее меня. И страшно было ее потерять, но виду не подавал :) Но я ведь смог ее покорить и приручить :) Мне было лестно, что у меня такая девушка.
Через год, бабушка подарила мне маленькую однокомнатную квартиру и мы въехали туда. К тому моменту, я успел уволится с прежнего места работы и пошел в свободное плавание. И это оказался форекс. Через полгода ежедневного сидения перед компом я остался ни с чем. Будущая жена все же поддерживала меня и верила в тот момент в меня. Я переключился на фриланс по разработке сайтов. Примерно за полгода оброс клиентами и деньги стали появляться. Мне жутко не хотелось идти работать на дядю. Ох уж эти розовые мечты о счастливом и беззаботном существовании....
Жена окончила с отличием университет. В этот момент появляется моя мать с идеей создать сайт, который будет приносить деньги. Я соглашаюсь помочь его сделать, но при этом я не хотел участвовать в этом "деле" дальше. В общем я не смог выйти из этого начинания, подвергся влиянию матери и продолжил ей помогать. По началу жена не особо на это обращала внимание. Фриланс я забросил, все связи с клиентами разорвал и сосредоточился на этом сайте. Через полгода пошли первые деньги. Первый год вообще был очень хорошим, так что особых волнений это занятие не вызывало. В то же самое время мы решили переехать жить в Санкт-Петербург. И изначально это решение было моим! Жена его поддержала. СПб нам казался очень привлекательным и манящим городом. Помню, что мои родственники сильно сопротивлялись моему отбытию, ее же - напротив, пожелали всего самого лучшего.
Мы уехали в никуда. У нас там не было никаких родственников, знакомых и т.д. чтобы остановится. Я помню, что когда поезд подъезжал к Питеру, то я внутренне сильно паниковал - как будем жить в незнакомом городе? И вот тут я полностью отдал ситуацию в руки своей девушку. Она звонила и договаривалась с риэлтором, а чуть позже начала искать работу. Я же занимался сайтом И НЕ ИСКАЛ работу! Мне казалось что все нормально. В итоге через 2 с небольшим месяца, моя жена не смогла найти работу - то требовалась прописка, то опыт, то еще что-то. Накопления на которые мы жили стали таять и мы решили вернуться домой!
Через полгода жена смогла устроится в очень престижную фирму по преподаванию иностранных языков. Она реально пахала на подготовительных курсах, чтобы ее взяли. Отношения между нами насколько помню были хорошими. Мы жили как семья.
Для того чтобы не скучать и у нас был какой-то общий интерес, жена предложила заняться танцами (сальсой). Я согласился, мы начали посещать эти занятия, правда мне по душе больше пришлось аргентинское танго и сальсу я забросил. Ходил в другую группу. Пытался заинтересовать жену и в итоге перетянул ее в танго. Тут произошел первый конфликт на почве ревности с ее стороны. Она приревновала меня к моей партнерше по танго. Я сразу же!!! перестал заниматься танго, хотя мне реально это нравилось и был прогресс. Позже жена распробовала суть танго и стала сама им увлекаться и культурой связанной с ним. У нее появились друзья на этой почве. Я помню что по началу ревновал ее, но это было смешно - она просто танцевала и получала удовольствие. Позже она приняла участие даже в местных соревнованиях по танго и участвовала в танцевальном представлении на сцене с своими "коллегами по танго". Я же особого участия в этом уже не принимал. Был момент когда я к кому-то ее сильно приревновал и случился серьезный конфликт. Но тогда все разрешилось мирно после переговоров. С танго мы как-то потихоньку завязали. Все сошло на нет. Мне стало казаться, что вся эта тусовка не совсем нормальная... хотя большинство людей, с кем я общался были очень интересными.
Примерно в это же время после намеков со стороны жены я решился сделать ей предложение. Получилось правда не с первого раза. К тому моменту прошло около 5 лет с нашего знакомства. Она согласилась! И была рада этому. Последовала подготовка к свадьбе. И опять я все отдал на откуп будущей жене. Я конечно поддерживал ее, но большую часть подготовки к торжеству сделала она!!! Какой же я тюфяк.
Мы отлично съездили в Турцию в свадебное путешествие. Все было замечательно! Чуть ранее, перед свадьбой, у меня пришла идея как получать деньги с биржи. Я начал действовать и счет на бирже стал потихоньку расти. Я был уверен в своем начинании и все получалось. Хоть в чем-то я брал на себя ответственность и действовал! Сайтом матери параллельно продолжал заниматься - он приносил средненькую зп и меня это вполне устраивало. Я сделал ставку на биржевую торговлю - как источник денег. Я не был наивен - тогда получалось, потому что рынок позволял получать деньги определенным способом. И насколько я помню мое личное начинание снова вселило уверенность во мне в мою жену. Я снова действовал и был уверен в себе.
Все это время жена пахала на работе и частенько мы жили на ее ЗП. Мне казалось что у нас общий кошелек, правда я ее никогда не просил денег. Сам жил "будущими" заработками. В итоге она так устала от работы, что бросила ее и решила пойти в аспирантуру в свой университет и продолжать работать в частном порядке с некоторыми клиентами. Стали появляться намеки на то, чтобы я начал искать нормальную работу. И тут случился конец 2014 года. За 3 года я увеличил счет на бирже в 3 раза. Деньги уже были серьезными! Я наделся что все так и будет продолжаться. Но кризисная паническая ситуация на бирже за несколько месяцев съела все мои труды за 3 года! Я не потерял первоначальный капитал, но в итоге потерял 3 года жизни! Для меня это было серьезным психологическим испытанием. И с материным сайтом произошло примерное то же самое. Деньги перестали поступать с него. И вместо того, чтобы пойти и начать работать, о чем просила жена, я решил заняться ремонтом в квартире! Капитальным ремонтом! Остатки денег с биржи все ушли на него. Зачем я стал этим заниматься? Начал подниматься вопрос о детях. И вот тут жена заявляет, что она в этой раздолбаной квартире, не видевшей ремонт лет 20, рожать не будет! Короче я повелся на это. Решили отремонтировать для того, чтобы без проблем продать эту квартиру и переехать в двушку.
Ремонт затянулся больше чем на год... Изначально я планировал потратить на него месяц-два, но так как делал все сам (жена тоже помогала во многом) все очень сильно растянулось по времени. На время ремонта мы переехали жить к родителям жены. Как вы понимаете, секс сошел практически в ноль. Он был, но урывками и очень редко. Жена тем временем написала диссертацию в этой странной и неудобной обстановке. И защитилась.
Ах да, ведь был у нас во время ремонта конфликтный момент со словами о разводе. Как-то в одно прекрасное утро, когда до конца ремонта оставалось всего пару месяцев :) она мне заявила "что я ничем не занимаюсь и ничего не делаю!" Я же обычно вставал и, если ехал на ремонт, то пахал там целый день без обеда и перерывов. Я делал из квартиры конфетку! Меня очень обидели эти слова. Я психанул, послал ее на Х и свалил в квартиру. Переночевал там на фанерном полу под своим же пальто. И с котом, который жил там целый год. Я конечно же не понял ее наезда. И не понимал их до самого последней ссоры! Она говорила о нашей ситуации, жизни в целом, что я не меняюсь, не зарабатываю деньги и не стремлюсь поменять ситуацию кардинально. А я воспринял это как то, что я именно ничего не делаю, хотя мне казалось, что я пашу как проклятый ради нее же! При этом я продолжал заниматься этим уже не приносящим денег сайтом.
На следующее утро она приехала ко мне в квартиру со слезами.И робко спросила о разводе. Я на отрез отказался. Мы поговорили и помирились. Ремонт закончился и мы въехали обратно домой от тещи. Кстати я постоянно ныл по поводу кол-ва вещей жены, которые пришлось сначала перевезти к теще, а потом обратно. Там наверное Камаз был бы полный. Ее это задело.
Переехали, я был нереально горд за свои и частично ее труды. Квартира реально стала крутой и удобной. Но денег не осталось даже на диван. Спали по началу на каких-то пледах и матрасах. Я продолжал морозиться по поводу работы. Опять какие-то прожекты в голове. Денег нет. Но все же именно на этих пледах у нас был зачат ребенок.
Тут отдельный момент. Когда жена получила положительный тест, то реально была рада. Я был сдержан, но в принципе тоже рад. Скорее я был растерян, не знал как отреагировать. И она мне потом это припоминала.
В общем в квартиру кое-как купили диван, стали жить и готовиться к рождению. Примерно, через 6 месяцев опять под давлением жены (не буду рожать в этой квартире) я собрался и пошел к риэлтору, чтобы начать процесс подбора двушки. Тут я принимал довольно активное участие. И почти все вопросы решал сам. В течени 2-х месяцев мы переехали в новую квартиру! Специально рядом с тещей, чтобы она позже помогала поднимать ребенка.
Во время беременности жена продолжала работать со своими клиентами. Последнее занятие было за день или два до родов! Позже теща мне говорила, что жена плакала (но мне не показывала этого) от паники что денег совсем нет и как растить ребенка не понятно совершенно, что я ее не поддерживаю и на меня никак нельзя положится.
Родила мальчишку. Не забуду момент, когда их увидел впервые в роддоме. Она и я были счастливы!
Дальше были первые сложные недели. Все помогали как могли. И тут опять появляется мать со своими какими-то требованиями что-то срочно, кровь из носу, сделать на сайте. Я же к этому времени начал срочно искать работу и мне стало совершенно не до того. За пару недель устроился. Было очень тяжело первый месяц. Надо было изучить большое кол-во информации и сдать экзамены, чтобы меня оставили работать в этой фирме. Я все сделал, не спал ночами, но сделал. Я знал, что у меня сын и жена! Наконец-то я это понял, осознал ответственность. Хотя был момент моей слабости и соплежуйства - я обвинил жену, что это она меня выгнала на работу, и у меня больше не будет свободы. Как на этого человека можно положится, ответьте мне? Она так наверное и подумала. И вот что еще - я постоянно говорил, что мне не нравится, то чем я занимаюсь. Мне реально не нравилось, но деньги были важнее, поэтому я и работал. Короче работа эта мне особого удовольствия не приносит и сейчас и я периодически посматриваю вакансии.
Мать продолжала периодически требовать меня что-то сделать на сайте. И тут жена решил проучить ее. Она решила потребовать от нее компенсацию в виде денег, за то время пока я НЕ работал во благо семьи, а занимался материным сайтом. Я требовал не говорить такое в сторону матери, говорил что все можно решить по другому. Жена просто встала в позу и этот разговор состоялся. Это был очень скверный разговор. Я был уверен, что требовать деньги с родственников, с матери просто непростительно, так делать нельзя. Пытался погасить конфликт, но меня не слышали. Я не мог понять свою жену, почему она так ведет себя? Потом она мне сказала, что тогда хотела получить деньги от матери и меня на сына, а позже - что хотела проучить мать!
После этого мать к нам приходить перестала. Меня это угнетало, т.к. ее родственники паслись стадами в нашем доме. Я себя не чувствовал хозяином у себя дома! В общем через месяц мы вроде помирились с женой. Но я не принимал ее позицию. Я хотел и требовал помириться с матерью. Мне казалось, что лишать внука бабушки неправильно. В итоге на этой почве у нас было 2 или 3 выяснения отношений. И вроде каждый раз после ссоры все налаживалось. Однако корень проблемы был в том, что она перестала на меня надеяться, что я не поддерживал ее.
После рождения сына, через 2-3 месяца жена решила активно вернуться в работу. В этот момент я еще только начинал работать и было не понятно что будет с деньгами. В общем, она опять стала работать. С ребенком стала сидеть ее бабушка. На работе ее очень ценили. И в конце февраля ей предложили стать директором по направлению. Она была рада и одновременно долго металась - оставлять все как есть и быть с сыном или использовать этот шанс. Спрашивала меня, я не выразил четкого мнения. Я тоже колебался. Мы продумали когда кто сможет сидеть с ребенком. Я специально взял отпуск в мае, чтобы сидеть с ребенком, когда ее бабушка должна была уехать к себе домой. После этого она согласилась на новую должность. И за следующий месяц она начала кардинально меняться. И в общении и внешне. Должность предполагает выглядеть статусно. Она стала другой, и как я сейчас понимаю, я стал на ее фоне совершенно ... ну ни кем. У меня-то рядовая должность и выглядел я соответственно
В итоге через месяц опять случилась ссора. И под пьяную лавочку (выпили немного шампанского и разговорились) она выкатила мне все свои обиды и упреки и сказала, что все кончено и завтра она идет писать заявление на развод! Я ей одновременно и поверил и нет. В общем пытался понять причину, требовал ее объяснить. Она сказала, что я не поддерживаю ее совсем и в том конфликте с матерью принял сторону матери. А я просто пытался их помирить! Тогда же ее спросил - может есть у нее кто-то? Она ответила - нет. В общем уговорил ее вроде не разводится, но она сильно изменилась. Секс вообще сошел на нет. Последний раз, через месяц после этого разговора я на нее накинулся и взял довольно жестко. Мне казалось, что ей даже понравилось, но на следующий день от нее пошел холод. А через неделю или около того, когда я вышел в отпуск и стал сидеть с ребенком она загуляла с Васьком. Хотя судя по признакам он появился несколько месяцев назад, но активно они стали общаться именно сейчас.
В итоге, я конечно сейчас понимаю всю суть конфликта. Что я был все это время нерешительной тряпкой. И только иногда во мне просыпался мужчина. Ее добили все эти ссоры с моей матерью и мной. Понять ее можно - столько лет терпела, просила, уговаривала, а муж вату катает... И самое обидное, что когда все было сделано как надо, когда появились деньги, наладился быт, родился ребенок! она устала и ушла...
Я очень сильно сомневаюсь стоит ли ее возвращать, не из-за измены и моей обиды на нее. Это же ведь следствие. А из-за себя - причины. Смогу ли я настолько измениться и в итоге сделать ее счастливой снова? Мне либо придется перепахать себя кардинально, либо вообще ничего не делать и пусть живет себе спокойно и счастливо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, грустная жизненная история (((
Далеко не каждый автор на этом форуме способен так подробно и так самокритично рассказать о себе...
В основном получаются рассказы по типу "я такой хороший - а жена ушла от меня к Ваську..."
Что касается поставленного тобой вопроса о том, что придётся перепахать себя: подумай, сможешь ли ты соответствовать нынешнему уровню своей жёны в плане карьеры и зарплаты.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
М-да, грустная жизненная история (((
Далеко не каждый автор на этом форуме способен так подробно и так самокритично рассказать о себе...
В основном получаются рассказы по типу "я такой хороший - а жена ушла от меня к Ваську..."
Что касается поставленного тобой вопроса о том, что придётся перепахать себя: подумай, сможешь ли ты соответствовать нынешнему уровню своей жёны в плане карьеры и зарплаты.
Привет, спасибо за поддержку!
По поводу соответствовать уровню жены. Ну, по деньгам я думаю, что могу получать больше, если поднапрячься, прокачать свои знания и найти новую работу. В плане статуса, в ближайшее время - скорее всего нет, т.к. руководить мне никто не доверит, по крайней мере сейчас. Но в принципе, если брать на себя ответственность, быть проактивным, начать работать в другом месте, то может что-то и получится.
[DOUBLEPOST=1528535011][/DOUBLEPOST]Вчера вечером встретился со старым другом. Оттянулись по полной. Прошлись по каким-то крафт-барам, немного попили пива (да знаю, что мужику нельзя его пить, но раз в год с другом можно). После пошли на дискотеку! Красивые девочки, бодрая музыка. :) Вообще не помню, когда я был на дискотеке последний раз. Было круто, но после кальяна меня что-то так "вштырило", что пришлось закруглится и уйти. В следующий раз надо держать свое состояние под контролем, а то до "съема" не получится дойти. :)
Пообщался с другом на темы развода и общения с женщинами. У него поведение и мысли сводятся к простому принципу - моя жизнь, что хочу то и делаю, если что-то не нравится - вали на фиг.
Пришел домой в пять утра. На работу не пошел - сообщил начальнице и лег отдыхать. Впервые за все время выспался! В телефоне осталось пару видяшек с дискотеки, но они паршивенького качества... :)
[DOUBLEPOST=1528535140][/DOUBLEPOST]Завтра не пойду к жене. Пропущу-ка я еще недельку. Сына, конечно, не увижу, но папе надо успокоиться и остыть :)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в принципе, если брать на себя ответственность, быть проактивным, начать работать в другом месте, то может что-то и получится
В любом случае - надо работать надо собой...
Уход жены или девушки - это всегда очень хороший подзатыльник от судьбы, которая таким образом дает нам понять, что мы делали что-то не так (или сами были какими-то не такими).
На этом форуме есть немало историй, в которых парни после расставания сделали для себя правильные выводы - и нашли силы на движение вперед и вверх. И когда потом их бывшие встречали их - прокачавшихся в плане карьеры, стиля и мужского стержня, спокойных и уверенных в себе, успешных по жизни - то с грустью и обидной говорили: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?".
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вести с полей. Вчера была встреча с однокурсником, которого не видел лет 20! Мы с ним общались, дружили в свое время по теме бодибилдинга и вообще развития. Я в общем-то его из вида не терял, т.к. он сейчас публичный человек. Встретились. И вот то, что я увидел - это то, к чему мы, все форумчане, должны придти. Спокойный, очень уверенный в себе, сильный физически и психологически, всегда со своим мнением, очень уверен и харизматичен с женщинами.
Пообщались на тему женщин и отношения с ними. И знаете какой был основной посыл? Женщины в общем-то не знают, чего хотят. Мальчики сейчас воспитываются матерями и растут удобными для жензин. Сам он был со своим сыном и я сыну реально позавидовал - такой "мощный" отец! Мужчины должны управлять и контролировать отношения, упорядочивать мысли и поведение женщин. И! Если понимаешь, что в отношениях что-то не складывается, то лучше уйти из этих отношений. Никаких соплей, естественно, все спокойно и по делу.
[DOUBLEPOST=1528654169][/DOUBLEPOST]А теперь, про то как напорол косяков сегодня. Съездил на тренировку по тайскому боксу и во время тренировки пошли вдруг звонки и смс от жены. Я спокойненько дозанимался, сходил в душ и даже покушал в кафе. Прошло час-полтора полсе ее звонков. Я позвонил и узнал в чем дело. Держал себя очень уверенно и холодно. Выяснилось, что она хочет оплатить ипотечный кредит, но не знает как это сделать. Я всегда платил за ипотеку со своего счета. Предложил ей кинуть мне на карту деньги, чтобы я сам заплатил. Она начала про какие-то огромные комиссии говорить. В общем я спросил что купить сыну и сказал, что сейчас приду и все решим.
Купил еды сыну в Детском мире, рубашку и пошел к ней. Прихожу. Открывает жена с сыном на руках. Я думал, увижу ее и опять качели начнутся. А нет - вообще НИКАКИХ эмоций. Она правда была во всем домашнем, не в "боевой раскраске". Увидел сына и на него и переключился. Поползали, поиграли - весело сынишке и мне, не забыл меня за неделю. Потом осмотрелся - дома бардак, на полу грязно, сын там ползает. Сказал ей про это. Она говорит, бабушка была вчера, а сама она мыла всё 2 дня назад. Пофиг - главное отметил это, а она
И тут пришла теща с тортом! И говорит - это на ДР мне. Покормили сына с песнями, шутками-прибаутками. На жену ноль внимания - только на сына и иногда с тещей прикалывался. Для себя отметил, что жена какая-то замотанная, уставшая и грустная совсем. Дальше теща совместно со мной собрала сына на прогулку и ушла. Я говорю - давай решать про ипотечный кредит. Она мне - давай попьем чай с тортом и пойдем к банкомату. Согласился! А зря. Короче началось опять про развод, но теперь еще и про то, как ей технически платить этот кредит и как ей вернуть мне деньги, которые были первоначальным взносом. Ну ё-моё! Замял тему. В общем попили чай, говорю "пошли к банкомату". Собрался раньше ее и пошел еще с сынишкой погулять. Отобрал его у тещи, походили вместе за голубями, покатал его на руках. Пришла жена, я еще специально из себя образцового отца попоказывал :) Хотя это и не трудно, я все от души делал, ничего не придумывал. Но на жену хотел подействовать таким образом. Я тут себя вообще офигенно уверенно чувствовал.
И тут теща заявляет, что они тоже собрались покупать в ипотеку квартиру, но поскольку у нас тут "заварилась каша", то не знает, что ей делать. То ли помогать дочери, если мы разведемся, то ли сами себе покупать. Ну вот как так - сто лет они тянули резину и ИМЕННО тогда, когда самая жопа они лезут. И решить вопрос и дать какой-то ответ должен Я. Причем, чем быстрее, тем лучше. Ппц ситуация!
Теще сказал, что подумаю, и что моя жена самостоятельный взрослый человек и она должна сама решать свои вопросы, и что теща уж слишком много помогает своей дочери. Теща вроде согласилась, но сказала, что так уж воспитана - помогать близким.
Пошил снимать деньги с ее карты и закидывать на мою. Сняли. И тут у жены начинается... Она видимо поняла, что я вот сейчас прямо уйду и стала такая грустная-грустная. Ну думаю, послушаю, что скажет, может просветление в голове у нее какое-то наступило? Она - Давай обсудим как быть с кредитом и квартирой. Я ей - "что ты такая грустная-то?" Она "потому что похерили все что было". Ну да говорю. А самого так и подмывало сказать - "брось ты уже все и возвращайся в семью". Но знаю, что нифига не получится и ничего не говорю в этом русле. Мне так не хотелось обсуждать вопрос по квартире - ну просто вообще. Понимаю, что она хочет избавиться от груза в виде меня и привязанности ко мне таким образом. А мне надо время! Блин, а получается, что они (жена и теперь теща, хотя может и неосознанно) хотят всё сделать быстро!
Сходили к моему банкомату, положили деньги. Жена что-то совсем загрустила.. И мне стало ее жалко!!! Мужики никогда так не делайте! Потому что потом началась моя капитуляция. Я держался молодцом, но она меня дожала! Предложил ей попить кофе в кафе - она согласилась. Пришли, я вел себя офигенно уверенно, даже немного флиртовал с официантками. Жена опять начала про квартиру, предлагала разные варианты - и выплатить мне первоначальный взнос, но пришли к выводу что не потянет ежемесячные. Предлагала растянуть на 2 года выплаты, позже предлагала мне часть ипотечного кредита погасить в счет будущих алиментов, чтобы я потом их вообще не платил. Я пересел к ней поближе. Сам думаю, ничего не получится, решать вопрос сейчас не хочу. И все еще надеюсь на ее благоразумие. Чудак. В обще дальше были и слезы и обнимания. Я ей наводящие вопросы про семью и возврат, она колеблется. Говорит, мне очень тяжело сейчас. Предложил ей уехать в Москву и все начать сначала. Не соглашается, опять доводы - "И как мы будем после всего жить?" И тут я что-то так заколебался от этого разговора и заявил ей - "Пофиг! Развод значит развод!". Расплатился. Пошли на выход. На лестнице, которая ведет к кафе, остановились. Она вообще что-то сникла. И тут я решил ее подбодрить и начал гладить ей уши! И в общем дошло до поцелуев и обниманий. Она не сопротивляется и даже отвечает! Понимаю, что косячу. Прервался с трудом, предложил погулять, она как-то вяло "А куда?". Ну думаю, ловить нечего, сказал "Провожу тебя до дома". И перевел тему на тайский бокс и карате. Она раньше карате занималась. И после этого... все. Как обрубило. Зачем-то сходил с ней в магазин и проводил ее до дома. В магазине еще предложил поехать вместе в Сочи к другу. У нее тут оказывается скоро отпуск и я предложил провести его вместе! Отвечает "Можно я подумаю". Ну тут ловить вообще нечего. Ппц, парни, как же меня сорвало-то резко! Не делайте так никогда. Так хорошо держался и все коту под хвост. Проводил, буднично попрощались "пока-пока" и все. Как ничего и не было. Как тут пишут - поводок подергала, песик на месте.
[DOUBLEPOST=1528654372][/DOUBLEPOST]Сижу сейчас и думаю. Как мне вообще дальше-то быть? Через две недели ДР сына - а это поворотная точка. Дальше уже точно решать по разводу придется. И ничего я так и не добился - времени мало. А терять семью не хочется. Ну дурочка она, эмоций ей надо, но семья-то важнее! Короче что делать не понимаю. Хочется нафиг свалить в другой город, забыть ее и начать все сначала.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вспомнил, что в магазине она мне сказала "Я поняла в чем причина - в старые отношения я не хочу, а с новыми не знаю как жить". Ну блин, я ей про это еще неделю или две назад говорил. Что я изменюсь и все можно исправить. Колеблется она, сильно, но решиться не может. Вот и мне страшно - оттолкну ее, и она все же решится на "новые отношения" уже всерьез.
[DOUBLEPOST=1528655943][/DOUBLEPOST]А с другой стороны понимаю - вернется она сейчас и что? Свалит через месяц, я-то не поменялся еще. Парни как мне выиграть время? Что мне делать? Посоветуйте!
 
Сверху