Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и мне страшно - оттолкну ее, и она все же решится на "новые отношения" уже всерьез.
Этот страх типичен для новичков, которые начинают игнор: что "оттолкнув" свою бывшую, они рискуют окончательно потерять ее...
Но вот подумай, братан: какие у тебя сейчас возможности удержать БЖ? Как ты можешь помешать ей, если она решится на эти "отношения всерьёз"?
Ты правда полагаешь, что если сохранишь контакт с ней - то это хоть в малейшей степени охладит ее к Ваську?
Ну а самое главное: эти ее слова, которые ты сейчас считаешь каким-то "краеугольным камнем" ситуации - это ведь просто женские слова...
Принимать их за чистую монету крайне не рекомендуется ))) Не потому что это обязательно вранье - а просто у женщин всегда очень плохо получается выражать вслух, чего они хотят или не хотят. .
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты боишься потерять?Отношения?Так их уже давно нет. А как можно потерять то, чего уже нет?Самое лучьшее что ты можешь сделать сейчас, то это пропасть из ее жизни на время.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас понял - сколько же проверок было за эту встречу... Вероятно какие-то не прошел, потому что контроль за разговором не всегда держал.
"Как ты думаешь зачем все эти страдания в нашей жизни?" (отмолчался, пожал плечами),
"А ты квартиру снимать собираешься или нет?" (Собираюсь),
"А что твоя мама думает про все это?" (Ответил, что ничего матери не говорил), а позже понял, что надо было еще добавить про мой серьезный разговор с матерью. Я несколько раз требовал, чтобы мать не лезла в мою личную жизнь.
Когда говорил, ей про то, куда собираюсь съездить - с радостью соглашалась и отправляла меня "развеяться".
[DOUBLEPOST=1528662018][/DOUBLEPOST]
Этот страх типичен для новичков, которые начинают игнор: что "оттолкнув" свою бывшую, они рискуют окончательно потерять ее...
Но вот подумай, братан: какие у тебя сейчас возможности удержать БЖ? Как ты можешь помешать ей, если она решится на эти "отношения всерьёз"?
Ты правда полагаешь, что если сохранишь контакт с ней - то это хоть в малейшей степени охладит ее к Ваську?
Ну а самое главное: эти ее слова, которые ты сейчас считаешь каким-то "краеугольным камнем" ситуации - это ведь просто женские слова...
Принимать их за чистую монету крайне не рекомендуется ))) Не потому что это обязательно вранье - а просто у женщин всегда очень плохо получается выражать вслух, чего они хотят или не хотят. .
Да я разумом-то все понимаю... устал уже от этих качелей. После ДР сына вероятно уже реально исчезну надолго, т.к. просто устану так, что мне уже будет просто пофиг на все эти возвраты.
[DOUBLEPOST=1528662055][/DOUBLEPOST]
А что ты боишься потерять?Отношения?Так их уже давно нет. А как можно потерять то, чего уже нет?Самое лучьшее что ты можешь сделать сейчас, то это пропасть из ее жизни на время.
Ну да, согласен, может и не на время.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас понял - сколько же проверок было за эту встречу... Вероятно какие-то не прошел, потому что контроль за разговором не всегда держал.
Отсюда вывод - нефиг тебе сейчас общаться с БЖ.
Своими проверками она тебя каждый раз будет уделывать, как маленького писючего щенка...
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был эпизод интересный. Посмотрел на нее и улыбнулся. Она опять "Что ты улыбаешься?", а ей в ответ "Люблю смотреть на красивых женщин. Даже, если они и уставшие" :)
[DOUBLEPOST=1528666461][/DOUBLEPOST]
Отсюда вывод - нефиг тебе сейчас общаться с БЖ.
Своими проверками она тебя каждый раз будет уделывать, как маленького писючего щенка...
Проверки будут в любом случае. И были ранее. Просто раньше я их не замечал :)
 
Последнее редактирование:

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что мне уже будет просто пофиг на все эти возвраты.
что бы ты не решил возврат или нет , главное не напортачить , ты еще дай ей ссылку на форум и напиши вот смотри я проиграл жри меня с потрохами:D Сейчас не хочешь через 2 месяца захочешь а тут все на мази ты не упал в ее глазах и у них там с васьком все плохо и ты реально поменялся уже а не для виду только. И воуля счастливая семья ;). Так что делай правильно по отношению к ней и не давай слабину (сожри ты ее лучше)
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, мужики и немногочисленные дамы :)
Неделю назад начал работу с . Ну что ребятки, в моем случае, все довольно сложно и трудно. Работа над собой предстоит просто титаническая! Лаки провел двухчасовое! расследование и обсуждение моей ситуации. Прошелся по мне, как танк. Но все по делу - ничего ни добавить, ни убавить. Во время беседы наметил первые шаги, которые надо сделать. На неделе предстояла встреча с женой и он разработал концепцию разговора. Были расписаны и продуманы все варианты ответов, интонаций, поведения. Встреча с женой прошла немного не в заданном русле. Результат, который хотели получить не достигли. Но это был первый пробный шар и теперь ход за нами с Лаки :)
То что предлагает делать Лаки довольно-таки жестко и психологически трудно. И ведет на данный момент к возрастанию конфронтации с женой. Например, игнор не только по жене, но и по ребенку! И вроде головой все понятно, зачем и для чего, но в душе тяжело. Плюс еще и жена начинает "проявлять" себя с не самых лучших сторон.
Однако, весь этот путь я делаю для себя, а не для возврата жены. На возврат, если честно, я на данный момент не надеюсь, вернее уже плюнул. Мне надо самому вырасти и в этом, надеюсь, мне поможет Лаки :)
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане.
Напишу вам о событиях последних пары недель. После встречи с женой, которую планировали с Лаки, на следующий день жена улетела в отпуск на море. С Васьком? Неизвестно, да и на данный момент совершенно не интересно.
Не скрою, что в то утро, я спросонья и в полнейшей грусти написал ей смску с вопросом, когда она вернется. Да, признаю, косяк! На самом деле, я хотел прийти к сыну и случайно не столкнуться с ней. Через полчаса, когда я снова уснул, она перезвонила мне. Голос был ласково-извиняющийся :) Спросила все ли у меня хорошо и сообщила, что вернется в середине недели. Попросила прийти к сыну на выходных и даже просила остаться с ночевкой. Я ей пожелал хорошего отдыха! Вы только представьте это! Лети, дорогая, не отказывай себе ни в чем. И это было в день годовщины свадьбы! Точно так же 6 лет назад мы улетали вместе в Турцию. В свое оправдание скажу, что меня от этих мыслей просто накрыло на тот момент.
Я, конечно же, собирался пойти после очередной тренировки в воскресенье к ребенку. Но Лаки посоветовал не ходить к сыну вообще. Потерпеть и себя не раскачивать. Таким образом, должно было произойти резкое изменение в моем поведении, особенно на фоне последнего "сопливого" разговора. Приняв совет, я не пошел. Было тяжеловато, но я думал, что в ближайшее время приду к ним и продолжу общение. Как минимум, через неделю, в день рождения сына. Дополнительно меня отвлекло общение со старым работодателем, который усиленно начал звать к себе на работу. Лаки неоднократно проводил со мной профилактические беседы. Был момент, когда его слова реально проняли меня. Их смысл можно передать так: хватить всего боятся, хватит цепляться за жену, вылазь из зоны комфорта и фигачь по всем фронтам! Мне это очень помогло! Спасибо, Лаки.

Пока жены не было решил прояснить вопрос с квартирой. Сходил к адвокату по разделу имущества. Меня заверили, что я могу претендовать на большую (почти всю) часть квартиры, т.к. первоначальный взнос был от продажи моей предыдущей квартиры. Все можно подтвердить официально. Деление имущества 50/50 тут не пройдет. Получив эту информацию у меня появился козырь в рукаве в отстаивании своих интересов. Теперь прямого давления и шантажа со стороны жены думаю можно будет избежать.

Я начал мысленно подготавливаться к дню рождения ребенка (ему должен был исполнится годик). Сходил и купил подарки. Представлял, как будет происходить встреча и как я буду себя вести.

Прошла почти неделя с отлета жены. И знаете, я стал потихоньку забывать ее. Стал успокаиваться, мыслить адекватнее. Естественно, с моей стороны ни каких сообщений и звонков. Обновил гардероб. Стал заниматься поиском нового места работы. Причем поставил для себя планку - получить зарплату минимум в 2 раза выше текущей.

За несколько дней до ДР ребенка пошли звонки и смски от жены. Звонки я успешно проигнорировал. Смысл смсок сводился к обсуждению того, как провести ДР ребенка. И тут Лаки стал мягко подводить меня к жести - не идти на ДР и таким образом начать раскачивать жену на негатив и ненависть ко мне. За день до ДР жена кинула мне пару видяшек с сыном, как он ходит по комнате и играет. И одновременно добавила несколько фоток со своего отдыха в Турции. И вот тут мне стало просто тошно. Дразнит и манипулирует, давит на самое больное. В общем, я окреп в мысли, что пора начать жестить. :) На ДР ребенка я НЕ ПОШЕЛ. Я готовился к этому событию не только как к празднику. Эта дата, напомню, была поворотной точкой, после которой у нас с женой была договоренность начать развод. Я подсознательно боялся этой даты. Но пройдя ее, я понял что ничего страшного не случилось. Обидно, конечно, что праздника не было. Обидно, что эта дата один раз в жизни. Но как отметил Лаки - это в первую очередь праздник для жены, а не для ребенка. Сын совсем малютка и мало, что понимает. А жену и ее родственников задеть удастся.

На следующее утро посыпались звонки от жены, тещи, тестя! Все были проигнорированы - и наступила тишина. Несколько дней вообще ничего. Я периодически чувствовал себя подонком из-за этого несостоявшегося праздника. На этой подонковской волне я сходил в ЗАГС и восстановил свидетельства о браке и рождении ребенка. Жена отказалась отдать мне эти документы на прошлой встрече. Хотя я требовал их, чтобы самому подать на развод. Теперь и этот козырь у меня есть.

А сегодня утром жена написала, что у сына поднялась температура под 40 и их кладут в больницу. Пришлось выйти на связь. Договорились, что я приеду к ним вечером в больницу, привезу еды, питья. Я поехал, но не рассчитал время, не учел пробки и в итоге не успел в приемное время. Встреча не состоялась. И тут меня опять накрыло, что я плохой отец и не смог даже привезти воды ребенку. Жена прислала фотки сына, я их пока даже не смотрел. Попросила приехать на следующий день, если смогу. Лаки посоветовал после этой небольшой активности сделать Дальше. Послушаю "отца", сделаю как советует :)
Завтра иду на первое собеседование. Спортом продолжаю активно заниматься. Добавил к тайскому боксу еще и тренажерку, а бокс слегка уменьшил, чтобы начать набирать вес. Упреков от жены по поводу отсутствия на ДР пока нет, но я думаю будут при личной встрече. Но нам это и надо. Пускай пока вылечатся.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане!

Небольшой отчет за последние 10 дней. В позапрошлую пятницу у нас в городе была Ночь музыки. Я там потусовался до 2-х ночи. Народищу было просто море. Послушал разной музыки, пофоткал себя и все вокруг. Познакомится правда не получилось. Решили с Лаки эту веселую жизнь запостить в ВК когда сын пойдет на поправку.

В прошлую субботу договорился о встрече с женой в больнице. Она попросила привезти лекарства ребенку. Вопросов нет: оделся во все новое и красивое, купил лекарства и поехал к ним. Жена сама выйти не смогла, дозвониться до нее не смог. Передал лекарства через медперсонал, и уже решил уходить, как тут она перезванивает сама и просит подойти к окну ее палаты. Они лежат на втором этаже, можно спокойно подойти и пообщаться. С Лаки решили держаться с женой холодно, общаться только по ребенку. Встретились, попросил ее показать сына, она вынесла и поставила его на подоконник. Сын сначала рассматривал меня, через минутку стал ручки тянуть, когда я с ним начал говорить, звать его по имени. Жена отметила мою прическу, спросила как у меня дела (ответил все хорошо), спросила про мои занятия спортом (видимо заметила изменения в моей внешности), и конечно же спросила почему я не пришел к ребенку на ДР. Говорит, забыл сына? Я ей ответил, обсудим все, когда выздоровеете. На что она с грустью и разочарованием сказала, что тут обсуждать и так все понятно, к сыну мог и прийти. В общем пообщались мы минут 5 и я ушел. Сказал жене, чтобы писала мне, если сыну что-то нужно. Она - согласилась. Отката не словил. Вообще в тот момент было как-то пофиг на нее.
У ребенка температура спала до 37, а чуть позже вечером до 36.7. Сразу же запостил в ВК фотки с Ночи музыки и свое довольное лицо.
В понедельник жена накидала тонну смсок о сыне, что их выписывают, как будут лечиться дальше. О том как сын общался с тетями-врачами и девочками в больнице. Меня, конечно, все это очень тронуло. Пришли к выводу, что ей не с кем поделиться своей душевной теплотой к сыну. Ну а что поделать, если такая ситуация?

С прошлого воскресенья начал разбираться с сайтами знакомств. Лаки сказал, что пора добавлять телочек :) Было много косяков - сначала анкета неправильно заполнена, потом фотки не цепляющие, сам подход к общению не оптимальный. За неделю я прокачался в интернет-общении и теперь, если ОЖП начинает отвечать и не морозится, как большинство, то примерно за час могу получить номер телефона. Первые два контакта были мягко говоря странные и я не стал продолжать общение. С третьей завтра в обед будет короткое знакомство, а дальше посмотрим. Там, конечно, РСП и далеко не красавица, но тянется сама пообщаться.
Честно говоря, порой заставляю себя писать женщинам на СЗ. Я понимаю, что надо таким образом отвлечься самому от жены и в итоге повлиять на жену. Но как же это сложно! У многих на форуме читал подобное - кажется что изменяешь, что до сих пор есть какая-то душевная связь с бывшей и т.д. И у меня это оказывается есть. Но я перешагиваю через себя, надо двигаться дальше!
По случаю дня рождения родственницы наделал фоток себя с букетом цветов. Чуть позже размещу в ВК. А позже и девочек начну добавлять.

На неделе был интересный случай с операционисткой в Сбербанке. Я оформлял страховку там и оказалось, что что-то неправильно заполнено. Пришлось прийти повторно. Я пришел, мило с ней пообщался, пошутил, она приветливо отвечала. А на следующий день операционистка перезвонила еще раз и снова попросила прийти! Конечно же я пришел в третий раз - документы-то дооформить надо. И по ходу встречи пригласил ее на кофе. :) Я раньше никогда бы не рискнул так себя повести. Конечно, она отказалась, сослалась на занятость, детей и т.д. Но мне понравился сам процесс и что я могу это сделать.

Забыл отметить, что ходил на собеседование и прошел его. Получил предложение, но предложенная зарплата оказалась не настолько интересной, чтобы все резко менять. Я отказался. Решил поискать лучшие варианты, благо их предостаточно.

По внешнему виду - набрал 3-4 килограмма веса. Стали проявляться мышцы, тело изменяется в лучшую сторону! Давно так здорово не тренировался. Тренер по фитнесу у меня просто асс. Вроде пока веса небольшие, но домой после трени я еле приползаю. А далее гейнер, еда и отдых делают свое дело!

Вроде какое-то движение вперед есть, но на мой взгляд нет перехода на новый уровень. Или я слишком быстро хочу получить этот переход. :)
От жены неделю ничего. О ней все меньше и меньше думаю, только иногда о сыне. Правда порой кажется что это все не со мной происходит. Какое-то наваждение!
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно наваждение, у меня даже на грани какой-то панической атаки, но проходит за 5-10 минут
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там, конечно, РСП и далеко не красавица, но тянется сама пообщаться.
Вот это очень хреново: если главным и единственным достоинством женщин, с которыми ты общаешься, является их желание общаться с тобой )))
Даже если ты разведешь на секс эту страшненькую РСП-шку - это не принесет тебе никакого удовольствия и не даст никакого опыта в общении с женщинами...
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это очень хреново: если главным и единственным достоинством женщин, с которыми ты общаешься, является их желание общаться с тобой )))
Даже если ты разведешь на секс эту страшненькую РСП-шку - это не принесет тебе никакого удовольствия и не даст никакого опыта в общении с женщинами...
Согласен. Но начинать надо хоть с чего-то. Я больше 10 лет ни с кем особо не флиртовал и был верен. :)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен. Но начинать надо хоть с чего-то. Я больше 10 лет ни с кем особо не флиртовал и был верен. :)
Все правильно,главное делать,а красивая не красивая не важно,для всех по разному.
Важен процесс, отсеивать чуть позже будешь
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, мужики и дамы!

Небольшой отчет за прошлую неделю.
В прошлый понедельник у меня состоялась 15-тиминутная встреча-знакомство в обеденный перерыв с ОЖП с сайта знакомств. Шел на встречу с интересом и уверенно. Правда перед встречей было такое хмурое настроение - все думал о жене. После этих 15-ти минут жизнь заиграла красками. Я мысленно переключился с жены на эту ОЖП. Далее пошла переписка в вотсаппе и пару новых встреч на неделе. Но вот незадача - у нее двое мелких детей и вытащить ее куда-нибудь целая история. Отмечу что общение разворачивается по классике жанра - ЛТР. А это медленно и сложно. Лаки сразу сказал - забить на нее, но мне все же хочется ее "дожать", тем более что она сама тянется ко мне. В эту субботу ОЖП вроде свободна и надо "брать быка за рога".
Параллельно пытаюсь вытащить еще кого-то. Но то времени не хватает, то ОЖП сами отпадают. В общем, работаю в этом направлении. Лаки дал мне задание на прошлые выходные.. и я его не смог выполнить. Вообще. Сейчас наверстываю.

Я так ударился в спорт, что почти все свободное время уходит на него. А еще и восстановиться надо. На сон не хватает времени. Сплю по 5-6 часов. В неделю примерно 4 тренировки (1-2 тренажерка - после них еле приползаю домой и 2-3 тайский бокс - тут вообще хороший прогресс). С начала занятий набрал 5-6 кг веса. По плану надо бы еще 10-12 набрать. Я уже радуюсь глядя на себя в зеркало! Прогресс есть!

С женой совсем стало глухо. Правда она написала смс с вопросом, когда мы сможем обсудить развод и по сыну. Попытались выйти на связь с продавливанием моей позиции по времени встречи. Однако, жена оказалась занята в это время. Так ни о чем не договорились, но надеюсь ее задело, что я не побежал по первому же ее зову. Она предлагала свои условия - не согласился.
Общение проводил под руководством Лаки, чувак реально крут! :)

Если есть возможность, то начинаю со всеми вокруг общение, со знакомыми и незнакомыми людьми. В положительном, оптимистичном ключе узнаю что-то, рассказываю о себе, свои мысли, истории. Я стал реально спокойнее, смелее и оптимистичнее. Тут несомненно большой прогресс. Мне кажется, я стал нравится людям намного больше, чем раньше.

А теперь про откаты и внутреннее состояние. Я конечно успокоился и перестал паниковать по поводу всей этой ситуации с разрывом с семьей. Слез с афобазола, он действительно помог мне :) Но иногда накатывает, что кривить душой. Особенно, когда вижу как идет молодая пара с мелким ребенком возрастом год-два. Прямо сердце щемит и чуть не слезы в глазах. Сына фактически не видел с 10 июня (за исключением 5-ти минут в больнице издалека). Вчера была мысль после тренировки под покровом ночи сползать посмотреть на окна своей бывшей квартиры. Но не пошел. Нельзя!
Сегодня утром опять словил мини-откатик. Начал что-то жалеть себя! Сразу взял себя в руки. И вот что я понял, стоит мне сейчас "расслабить булки", перестать развиваться, и весь мой прогресс сдуется, я опять сползу в болото. Никакого возврата себя и тем более жены не состоится! Нафиг жалость к себе. Наоборот - только хардкор!

По работе и деньгам только у меня ступор. Просто не хватает времени этим основательно заняться. Но это очень важная задача. Важнейшая! Начну качать эту тему сегодня же.

Вот такой прогресс. Форумчане, прошу, оцените.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отмечу что общение разворачивается по классике жанра - ЛТР
Автор, ты еб@нулся?!
Какие нахрен ЛТР с РС2П?!!
Тебе, блин, своих нынешних проблем мало?
Хочешь завести на этом форуме ещё одну тему - с названием типа "Помогите, ушла девушка с двумя детьми, которых я полюбил как своих"?
Тянется она к нему, блин...
Первая попавшаяся баба проявила к тебе чуточку благосклонности - и ты уже готов умереть от счастья, потому что все остальные вокруг тебя посылают?
Сшушай, что тебе говорит Лаки, чувак - потому что те самоуверенные дурачки, которые забивают на советы экспертов и занимаются самодеятельностью - потом плачут горькими слезами...
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты еб@нулся?!
Какие нахрен ЛТР с РС2П?!!
Тебе, блин, своих нынешних проблем мало?
Хочешь завести на этом форуме ещё одну тему - с названием типа "Помогите, ушла девушка с двумя детьми, которых я полюбил как своих"?
Тянется она к нему, блин...
Первая попавшаяся баба проявила к тебе чуточку благосклонности - и ты уже готов умереть от счастья, потому что все остальные вокруг тебя посылают?
Сшушай, что тебе говорит Лаки, чувак - потому что те самоуверенные дурачки, которые забивают на советы экспертов и занимаются самодеятельностью - потом плачут горькими слезами...
А кто сказал, что мне нужен ЛТР с ней? Я просто в этой модели общения с ней. Лаки слушаю и делаю, что он говорит. Он не даст соврать.

С этой фразы вообще в голос смеюсь: "Помогите, ушла девушка с двумя детьми, которых я полюбил как своих"?
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я скинул 6 кг впервые за 5 лет вешу меньше 80.ты молодец, тебе бы ожп побольше для уверенности. Это в моем случае ожп не помогают, уж сколько их упало в эту бездну :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лаки слушаю и делаю, что он говорит.
Это противоречит твоим словам о том, что ты собираешься дожать эту РСП вопреки его совету...
На этом форуме дохренища историй про парней, которые сначала тоже хотели "просто немного потрахать" РСП - а потом сами не заметили, как втянулись с ними в полноценные отношения и начали обеспечивать их вместе с приплодом...
Общение по модели ЛТР - это ведь явно не твоя инициатива?
То есть эта РСП-шка уже сейчас навязывает тебе свои правила игры. Она ещё заставит тебя добиваться ее и вкладываться в неё - уж будь уверен ))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это противоречит твоим словам о том, что ты собираешься дожать эту РСП вопреки его совету...
На этом форуме дохренища историй про парней, которые сначала тоже хотели "просто немного потрахать" РСП - а потом сами не заметили, как втянулись с ними в полноценные отношения и начали обеспечивать их вместе с приплодом...
Общение по модели ЛТР - это ведь явно не твоя инициатива?
То есть эта РСП-шка уже сейчас навязывает тебе свои правила игры. Она ещё заставит тебя добиваться ее и вкладываться в неё - уж будь уверен ))
Не совсем согласен Автор понимает что к чему и думаю разберется
А вот шкуру потереть ему не помешает
 

Green258

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, что у тебя все получится! Т.к. ты за бывшей не бегаешь и не умоляешь вернуть все обратно. Если ты еще и круто прокачаешься, то тут два пути, либо она сама вернется к тебе с прощением, либо ты встретишь ту единственную но уже в прокаченном виде!
[DOUBLEPOST=1531909170][/DOUBLEPOST]Буду следить за твоей темой, уж очень интересная. И круто, что ты каждый раз даешь себе пинок под зад. Молодец!
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это противоречит твоим словам о том, что ты собираешься дожать эту РСП вопреки его совету...
На этом форуме дохренища историй про парней, которые сначала тоже хотели "просто немного потрахать" РСП - а потом сами не заметили, как втянулись с ними в полноценные отношения и начали обеспечивать их вместе с приплодом...
Общение по модели ЛТР - это ведь явно не твоя инициатива?
То есть эта РСП-шка уже сейчас навязывает тебе свои правила игры. Она ещё заставит тебя добиваться ее и вкладываться в неё - уж будь уверен ))
Вообще, Suomi прав. Я тут подзабил на эту РСП слегка. Пару дней холода и началось. Иду сейчас домой - звонит, чё-кого, встречаться будем в субботу или нет? Как провел вечер? Контролирует! Если в субботу ничего не получится, а тем более, если получится буду рвать эти "отношения". Много времени и сил занимают. И так ни фига не успеваю делать.
Спасибо за дружеские пинки!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового
когда второй скайп делаем?
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ребята!

И не пошел я на свиданку в субботу с той РСП. Слил ее по-тихому. Взамен поехал на весь день со своим тренером по тайскому боксу и его друзьями прыгать со 140-метровой заброшенной башни-трубы! Роупджампинг, если кому интересно. Вернее прыгать собирался только тренер, но и меня он звал очень сильно. Я в принципе даже бабки взял, чтобы расплатиться за прыжок. Но увы прыгнуть было не суждено вообще никому. Наверху был сильнейший ветер и устроители прыжков отменили всю развлекуху. Позволили нам забраться по внешней стороне трубы по лестнице на первый "балкончик" на уровне 40-ка метров. Там мы успешно пофоткались, поприкалывались. И все, кроме тренера, поехали довольные домой.

На следующее утро опубликовал в ВКонтакте пост про поездку, залил самые удачные, красивые и смешные фотки. И вечером получил лайк на одну из фоток от жены! Ее зацепила одна смешная фотка, где я как бы бью тренера и он вот-вот перелетит через ограду в пропасть с трубы :)

Параллельно я атаковал сайт знакомств. На сегодняшний вечер назначил встречу, но ОЖП за пару часов слилась. Меня если честно это слегка расстроило. Я готовился, думал о встрече. Чуть позже еще одна претендентка на мою любовь слилась. Что меня вообще выбило из седла. Обе мне внешне и по общению понравились и обе были не РСП. Чуть позже, проанализировав свои мысли и поступки за день, пришел к выводу, что уж очень я вкладываюсь эмоционально и энергетически в эти мнимые знакомства. И Лаки подтвердил это же - надо относится к знакомствам гораздо проще, с поху@змом.

Сегодня вечером вышла на связь жена смской с вопросом, когда же мы решим все наши дела. Пока ничего отвечать не хочу. Видимо мои фотки ее "взбодрили" и она вспомнила о муже.

Параллельно начинает развиваться еще одна история. Это вообще за гранью понимания. Какая-то метафизика отношений и полов. Вышла на связь моя предыдущая перед женой девушка! Не видел ее 12 с лишним лет. Пока ничего особенного и вообще у меня есть большие сомнения стоит ли с ней как-то контактировать, тем более идти сильно дальше. Хотя если сама соблазнит...

Лаки торопит меня со знакомствами, а эти бабы - то крокодилы с крокодилятами, то принцессы, которым падавай шейхов. Трудно просто вытащить на свиданку, не то что сделать "зачет". Все равно стараюсь, жму изо всех сил!

Прихожу к выводу, что пора уже от матери сваливать на съемную квартиру. Я тут начинаю расслабляться. Мама мне супчики варить стала :) А мне баб водить надо куда-то. Нахрен это "гнездышко"! Надо мужскую холостяцкую берлогу!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не пошел я на свиданку в субботу с той РСП. Слил ее по-тихому.
Ну и правильно.
Время ты в итоге по-любому провел гораздо эффективнее, чем если бы потратил его на общение с сомнительной бабой ))
На сегодняшний вечер назначил встречу, но ОЖП за пару часов слилась. Меня если честно это слегка расстроило. Я готовился, думал о встрече. Чуть позже еще одна претендентка на мою любовь слилась. Что меня вообще выбило из седла.
Лаки прав: не стоит заранее возлагать слишком большие надежды на виртуальное знакомство: это штука весьма легковесная - и облом может наступить в любой момент, даже если за минуту до этого казалось, что все в шоколаде...
Параллельно начинает развиваться еще одна история. Это вообще за гранью понимания. Какая-то метафизика отношений и полов.
Многие парни, по их рассказам, сталкивались с подобной "метафизикой"...
У меня самого было что-то похожее: вскоре после расставания с БД вышла на связь ОЖП, с которой я общался до нее - и стала весьма недвусмысленно намекать на секс.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера пообщался с ОЖП, бывшей со мной, до жены. Изначально думал, что она РСП и и пытается выйти на связь с целью прощупать меня и поиметь ресурс в итоге. Но оказалось, с ее слов, что у нее в принципе все нормально. Живет с мужем и двумя дочками. Всё пыталась вывести меня на откровения и узнать причину разрыва с женой, почему я не общаюсь с мамой и как вообще я живу.
Очень настойчиво рекомендовала пойти и повиниться перед женой, признать, что я был не прав и вернуться в семью. Честно говоря она меня эмоционально раскачала и я почти выдал ей всю правду, все-таки не совсем уж чужой человек, прожили с ней 4 года. Но сдержался. После общения с ней словил нехилый откатик на тему, что у меня ни хрена в жизни не клеется, а у нее все ОК, хотя и не без проблем.
Это был последний значимый человек из моей прошлой жизни, с кем бы мне стоило пообщаться. Теперь все мосты в прошлое сожжены.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень настойчиво рекомендовала пойти и повиниться перед женой, признать, что я был не прав и вернуться в семью.
Таких друзей - за х...й и в музей )))
После общения с ней словил нехилый откатик на тему, что у меня ни хрена в жизни не клеется, а у нее все ОК, хотя и не без проблем.
Что ты можешь знать о ее жизни, кроме ее собственных слов?
Как поётся в одной песне группы "Конец фильма":

Не завидуй
Свету в чужом окне
Там нас с тобою нет
И если плохо тебе - не показывай вида

На удачу
Путь мой во тьме лежит
И больше незачем жить
Но когда хочется плакать - не плачу
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изначально думал, что она РСП и и пытается выйти на связь с целью прощупать меня и поиметь ресурс в итоге. Но оказалось, с ее слов, что у нее в принципе все нормально. Живет с мужем и двумя дочками.
Смешное выделил:)
На 100% уверен, что первая твоя мысль была верная. Она уже почти РСП, и скорее всего встреча была тебя прощупать.
Всё пыталась вывести меня на откровения и узнать причину разрыва с женой
Пыталась понять насколько все серьезно, расстались ли Вы окончательно или нет.
Очень настойчиво рекомендовала пойти и повиниться
Определяла для себя склонен ли ты вернуться к БЖ.

Молодец девочка, калибровала тебя очень грамотно, что у тебя сложилось впечатление о ее желании воссоединить твою семью:)
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ребята и девчата.
Мини-отчет за неделю. Из значимых событий было свидание в воскресенье с молодой ОЖП. У нас именно в этот день была такая холодина с дождем... брр. Но все равно вытащил ее. Заехал на машине. Пообщались в кафе и немного погуляли по центру. Сразу заметил, что не дает себя кинестетить, но общалась с интересом. В итоге дошло до поцелуя. И похоже на этом все. Так как на сегодняшние попытки вытащить ее, стала морозиться, заявляя, что у нее каждый день тренировки. Ну нет, так нет.
В воскресенье, сразу же! после этого свидания, когда я был в прекрасном расположении духа пришла смска от жены. Содержание примерно такое: Я подаю документы на развод. Стоит ли с тобой еще это обсуждать?
Назначил встречу с женой в четверг. К четвергу с Лаки готовим все вопросы-ответы и подготовимся к разговору с провокациями. Я надеюсь что в этот раз все будет поспокойнее и увереннее с моей стороны. Это событие - центральное на этой неделе. В понедельник утром получил от жены 4 фотки сына и словил откатище на этой почве. Был момент, когда опять чувствовал себя использованным и выброшенным ганд...м, а к жене жуткое разочарование. Оно и понятно - обидно. Но быстро понял корень этого состояния и вышел из него.
В понедельник была тренировка. Попросил тренера пофоткать меня, как я тягаю железо. Запостил в ВК.
Только что вернулся с прогулки с ОЖП, но к сожалению она РСП. Но какая интересная! Меня посетила мысль, что это свидание было примерно таким же как первое свидание с женой! Только вот зачем мне это?
Завтра день подготовки к четвергу и, возможно, еще одна свиданка, если успею кого-нибудь вытащить.

Сегодня 2 месяца, как я живу отдельно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге дошло до поцелуя. И похоже на этом все. Так как на сегодняшние попытки вытащить ее, стала морозиться, заявляя, что у нее каждый день тренировки. Ну нет, так нет.
Ну что ж - как говорится, не всё коту Масленица ))
Конечно, обидно бывает, когда новая знакомая после успешного начала сливается - но что уж тут поделаешь...
Только вот зачем мне это?
Многие мужики ничуть не брезгуют РСП-шками для общения в стиле "секс онли".
Но тут всегда есть риск втянуться в полноценные ЛТР, купившись на их "демо-версию"...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребята
Привет!

Сразу заметил, что не дает себя кинестетить, но общалась с интересом.
Этого не может быть, чтобы не давала себя кинестетить, ты просто что-то делал не так как нужно. Думаю, Лаки тебе все пояснил, но из личного опыта поделюсь. Попадаются такие девочки, которые ну прям недотроги, но в принципе это нужно делать ненавязчиво, ну как бы по дружески. Когда вы только увиделись и знакомитесь, подаешь ей руку пожать. Если девочка проявляет интерес, она обязательно ее пожмет. Вот перове касание. Дальше гуляете можно ей предложить за руку держаться, ну это когда зима и скользко. Если мокро, погода плохая, то переступая через лужи, подаешь ей руку. Когда заходите в кафе например или просто дорога сужается, можно пропустить ее немного вперед и мягко коснуться спины как бы направляя. Это хорошо работает. Ну а при разговоре рассказывать какие-то истории, жестикулировать руками и как бы невзначай ее касаться. Так ты распологаешь женщину к себе. Когда это все катит, тогда уже можно и за руку брать и до поцелуя.

В принципе кто-то советует сразу при закомстве ее целовать, это разрыв шаблона и наглость второе счастье. Но я пока это не опробовал, как-то стремно почему-то до сих пор. Вообще вся эта кинестетика начинает автоматически работать после 7-8 свиданок. Ну иногда я просто в наглую беру за руку, ведь это не страшно и не домагание вроде как, крайне редко руку не дают.

Так как на сегодняшние попытки вытащить ее, стала морозиться, заявляя, что у нее каждый день тренировки. Ну нет, так нет.
Ну значит не все было путем. Вспоминай моменты и анализируй. А так ты не девица красная, чтобы всем нравиться, ищи другую. Таких свиданок еще много будет.

Только что вернулся с прогулки с ОЖП, но к сожалению она РСП. Но какая интересная! Меня посетила мысль, что это свидание было примерно таким же как первое свидание с женой! Только вот зачем мне это?
Это особая демо-версия. РСПшки знают как зацепить мужика, через них много мужиков проходит. Поэтому с ними только до секса доходить, а дальше сливать, на это нужно сразу настраиваться, потому что сам ощутил, как на крючок РСПшки попался. Благо легко отделался. Хотя попадались вполне обычны вроде девочки РСПшки без супер демо-версии, но они пресные какие-то. Даже не хотелось с ними особо общаться после одной-двух свиданок.
 
Сверху