Возврат, того от чего сам ушёл - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, того от чего сам ушёл

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня.
Моя ситуация такая.
Я жил и живу сейчас за границей, но 2 года назад вернулся домой, но в силу обстоятельств и партнеры оказались недобросовестными мне пришлось вернутся назад за границу.
За 6 месяцев до возвращения я познакомился в Интернете с девушкой и мы долго общались онлайн и все не хотел встречаться. Потом мы все таки встретились и буквально через 4 недели начали жить.
Прожили мы 4 месяца и все у нас было очень хорошо и ровно, полная идиллия.
Далее в связи с обстоятельствами жизни я вернулся обратно и через несколько месяцев я ее оставил, потому что не видел смысла мучить ее, а предложить ничего не мог. Мой мир рухнул, я из за потери всего впал в депрессию, от меня ушли все: друзья, отвернулся отец, потерял все, но была она и решил ее оставить.
Она долго боролась за меня но так все шло, мы просто общались по ее инициативе и больше ничего.
На Новый год я ей написал и тут тишина.
Меня это задело, дальше все перевернулось и инициатива начала исходить от меня.
Меня начало мучить, но все это не было так уж сильно.
4 недели назад был дома и мы встретились. Мы провели вечер и потом так оказалось что мы с 11 вечера и до 3 утра стояли на улице и болтали ни о чем, пока я ее не обнял и мы не поцеловались. Она пыталась отстранится и при этом крепко меня держала....
Мы разошлись, секса не было. На следующее утро начал ей писать и она хорошо отвечали и когда улетал ей позвонил и сказал что ее люблю и хочу быть с ней, все изменилось, я передумал и она это то что мне нужно.
Но через несколько дней она кардинально изменилась и начала уходить от меня. Что я только не делал и не писал, но..
Потом она уехала в отпуск, а после отпуска вообще ушла.
Она мне написала после моих посланий следующее:

Я не могу себя заставить что-то чувствовать к человеку, как и второму человеку делать одолжение, что я с ним рядом. Это несправедливо.

Саш, ты в курсе, давление и прочее мне по боку. Берегу твои нервы. Отпусти. Так будет легче нам обоим. Как и писала ранее, с удовольствием буду с тобой общаться, но не сейчас. Прийди в норму.

Далее написал ей следующее:


Ок. Пускай будет так, не вопрос.

Не предлагаю ничего старого, все переменилось и в первую очередь сам, ведь все переосмыслил, передумал.

....., ведь когда мы начали даже жить, неужели ты мне хочешь сказать, что ты меня уже любила, думаю было все немного не так.

Если тебе абсолютно безразличен, тогда я ничего в тебе не понимаю и абсолютно тебя не знаю, такое подделать нельзя, хотя....

Это не ты!!!

На самом деле ты не хочешь мне верить, сильно тебя это задело да и ставить на темную лошадку сейчас это не твоё. Тебе это не надо, это скорее всего ответ.

Но, людям надо верить, тем более тем кто нам дорог, а то что нас тянет друг к другу это видно за километр. Не знаю что это, но такое в жизни бывает редко, между нами есть магнит, сложно нам жить друг без друга и мы это понимаем, но наша гордость, боль обиды, не даёт возможности уступить.

Мы оба гордые, с характером, но нашли друг друга и теперь ты меня боишься или той боли которую причинил, но надо научиться прощать близких, хотя может не в той категории для тебя.

Подумай о том насколько часто в жизни мы встречаем настолько близких по духу людей или это моя иллюзия, не знаю?

Насколько часто бывает с кем-то так комфортно в быту? Насколько часто можно сидеть и молчать с человеком которого знаешь буквально ничего?

Много вопросов...

Да, согласен, время все расставит на свои места и мы оба переоценим данную ситуацию и надеюсь оба поймём что-то большее и высшее и никому неизвестно куда заведет нас Божья стезя... поживем-увидим...

Не хотелось бы опять искать друг-друга где-то там, а хотелось бы быть вместе здесь и сейчас )))

Но но но....


После этого никакого ответа не последовало и уже неделю ни пишу и ничего не происходит.

Так, теперь вопрос: есть ли вообще смысл прибегать к вашей методике в данной ситуации?



О себе: мне 39 лет, не женат, занимаюсь спортом, вес в норме, с головой проблем нет.

Выгляжу моложе своего возраста.

Сейчас, чтобы с этого спрыгнуть веду переписку с 4 девушками, не помогает...

Накрывает жёстко, держусь.

Начал занятия с психотерапевтом, полностью меняю свою жизнь.

Ни с алкоголем, ни с наркотиками, ни с играми проблем нет. Стабильно работаю и стабильно живу.



Спасибо за прочтение этого опуса)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет начинаю комментировать
[DOUBLEPOST=1527129621][/DOUBLEPOST]
За 6 месяцев до возвращения я познакомился в Интернете с девушкой и мы долго общались онлайн и все не хотел встречаться. Потом мы все таки встретились и буквально через 4 недели начали жить.
совсем не зная человека? это плохо ( не советую так делать
Далее в связи с обстоятельствами жизни я вернулся обратно и через несколько месяцев я ее оставил, потому что не видел смысла мучить ее, а предложить ничего не мог. Мой мир рухнул, я из за потери всего впал в депрессию, от меня ушли все: друзья, отвернулся отец, потерял все, но была она и решил ее оставить.
непонятно почему так. почему нельзя быть с ней там или тут какая разница
Она долго боролась за меня но так все шло, мы просто общались по ее инициативе и больше ничего.
На Новый год я ей написал и тут тишина.
Меня это задело, дальше все перевернулось и инициатива начала исходить от меня.
как обычно это всегда и бывает
ты же не мог с ней быть че тогда париться изза этого
[DOUBLEPOST=1527129761][/DOUBLEPOST]
4 недели назад был дома и мы встретились. Мы провели вечер и потом так оказалось что мы с 11 вечера и до 3 утра стояли на улице и болтали ни о чем, пока я ее не обнял и мы не поцеловались. Она пыталась отстранится и при этом крепко меня держала....
я уверен что ты ей не безразличен
позвонил и сказал что ее люблю и хочу быть с ней, все изменилось, я передумал и она это то что мне нужно.
такие сопли бабам нельзя показывать
хочешь с ней быть - бери и делай для этого шаги - сближайся. а признания в любви это шаг в пропасть
Но через несколько дней она кардинально изменилась и начала уходить от меня. Что я только не делал и не писал, но..
потому что ты показал ей свою нуждаемость !!! ее это отпугнуло. девушки не любят нуждаемых парней
[DOUBLEPOST=1527129880][/DOUBLEPOST]
Я не могу себя заставить что-то чувствовать к человеку, как и второму человеку делать одолжение, что я с ним рядом. Это несправедливо.

Саш, ты в курсе, давление и прочее мне по боку. Берегу твои нервы. Отпусти. Так будет легче нам обоим. Как и писала ранее, с удовольствием буду с тобой общаться, но не сейчас. Прийди в норму.
это просто бабские эмоции. пропадаем на пару недель не трогаем ее
Не предлагаю ничего старого, все переменилось и в первую очередь сам, ведь все переосмыслил, передумал.

....., ведь когда мы начали даже жить, неужели ты мне хочешь сказать, что ты меня уже любила, думаю было все немного не так.

Если тебе абсолютно безразличен, тогда я ничего в тебе не понимаю и абсолютно тебя не знаю, такое подделать нельзя, хотя....

Это не ты!!!

На самом деле ты не хочешь мне верить, сильно тебя это задело да и ставить на темную лошадку сейчас это не твоё. Тебе это не надо, это скорее всего ответ.

Но, людям надо верить, тем более тем кто нам дорог, а то что нас тянет друг к другу это видно за километр. Не знаю что это, но такое в жизни бывает редко, между нами есть магнит, сложно нам жить друг без друга и мы это понимаем, но наша гордость, боль обиды, не даёт возможности уступить.

Мы оба гордые, с характером, но нашли друг друга и теперь ты меня боишься или той боли которую причинил, но надо научиться прощать близких, хотя может не в той категории для тебя.

Подумай о том насколько часто в жизни мы встречаем настолько близких по духу людей или это моя иллюзия, не знаю?

Насколько часто бывает с кем-то так комфортно в быту? Насколько часто можно сидеть и молчать с человеком которого знаешь буквально ничего?

Много вопросов...

Да, согласен, время все расставит на свои места и мы оба переоценим данную ситуацию и надеюсь оба поймём что-то большее и высшее и никому неизвестно куда заведет нас Божья стезя... поживем-увидим...

Не хотелось бы опять искать друг-друга где-то там, а хотелось бы быть вместе здесь и сейчас )))

Но но но....
это просто сопли! так не делай больше
баба ушла - все пропал исчез
слова твои бессмысленны
уговоры и убеждения унизительны
[DOUBLEPOST=1527129984][/DOUBLEPOST]
После этого никакого ответа не последовало и уже неделю ни пишу и ничего не происходит.

Так, теперь вопрос: есть ли вообще смысл прибегать к вашей методике в данной ситуации?
есть
в игноре сиди пока не поймешь что к чему
Сейчас, чтобы с этого спрыгнуть веду переписку с 4 девушками, не помогает...
поможет. новые бабы это единственный твой выход
+ общение со мной

вернуть ее не сложно
как ты планируешь быть с ней ? можно узнать? если вы на расстоянии
[DOUBLEPOST=1527130126][/DOUBLEPOST]когда показываешь бабе что она много для тебя значит - она видит тебя слабым

читай форум вникай - сначала эти темы с конца

приходи ко мне пообщаемся в скайпе.сделаем консультацию

пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24 (вайбер тут же)
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет начинаю комментировать
[DOUBLEPOST=1527129621][/DOUBLEPOST]
совсем не зная человека? это плохо ( не советую так делать

непонятно почему так. почему нельзя быть с ней там или тут какая разница

как обычно это всегда и бывает
ты же не мог с ней быть че тогда париться изза этого
[DOUBLEPOST=1527129761][/DOUBLEPOST]
я уверен что ты ей не безразличен

такие сопли бабам нельзя показывать
хочешь с ней быть - бери и делай для этого шаги - сближайся. а признания в любви это шаг в пропасть

потому что ты показал ей свою нуждаемость !!! ее это отпугнуло. девушки не любят нуждаемых парней
[DOUBLEPOST=1527129880][/DOUBLEPOST]
это просто бабские эмоции. пропадаем на пару недель не трогаем ее

это просто сопли! так не делай больше
баба ушла - все пропал исчез
слова твои бессмысленны
уговоры и убеждения унизительны
[DOUBLEPOST=1527129984][/DOUBLEPOST]
есть
в игноре сиди пока не поймешь что к чему

поможет. новые бабы это единственный твой выход
+ общение со мной

вернуть ее не сложно
как ты планируешь быть с ней ? можно узнать? если вы на расстоянии
[DOUBLEPOST=1527130126][/DOUBLEPOST]когда показываешь бабе что она много для тебя значит - она видит тебя слабым

читай форум вникай - сначала эти темы с конца

приходи ко мне пообщаемся в скайпе.сделаем консультацию

пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24 (вайбер тут же)
[DOUBLEPOST=1527148751][/DOUBLEPOST]Отвечаю:
Девушка около 4 месяцев со мной общалась и любыми способами хотела встретится, но я под любым предлогом уходил от этого. Мог пообещать, что приеду на встречу, а сам тупо мог по дороге куда-то заехать и вечер отдыхать, а она все делала дальше, и терпела.
Далее, съехались так быстро в силу обстоятельств. Мы начинали новый проект и он был в другом городе, но в силу определённых проблем все застопорилось и мне надо было часто бывать в ее городе, да у меня было где остановится, но заехал к ней и она тупо открыла шкаф-все убрала и сказала: здесь будут твои вещи и остававайся у меня.
Все произошло быстро и красиво.
Смотря назад, понимаю, меня красиво взяли.
О прошлом могу сказать,сам почти всегда уходил от девушек. Находил, встречались, но просыпаясь с утра не мог ни с кем быть, просто хотел удалить со своей территории. Таким образом, две-три встречи и прерывал отношения.
С ней все вышло по-другому: меня взяли по технике и все равно уехав из страны её оставил.
Оставил, потому что в очень сложный момент решил чем открываться и показывать свою слабость, лучше уйти, но через год так поплыл, что сейчас, анализируя своё поведение,могу сказать, что как минимум за себя смешно, а как максимум-промолчу.
После расставания она на протяжении полугода мне писала регулярно и всегда держала руку на пульсе, до нового года и потом торкнуло меня.
[DOUBLEPOST=1527148980][/DOUBLEPOST]Почему отвернулись: дело в том, что потерял все, что заработал и накопил и тут люди себя показали, показали-кто есть кто, было интресно наблюдать со стороны как они отваричаваются, забавляло даже, как уходили от встреч, как смотрели влево при разговорах( признак того, что человек говорит неправду) и много разного.
Врал в депрессию когда осознал, что потерял не просто деньги, это пыль, а пострелял все свои ожидания, а это дорогого стоит.
[DOUBLEPOST=1527149071][/DOUBLEPOST]Как буду с ней?
Два варианта: либо забираю её к себе, есть сейчас возможность это сделать, либо еду назад,покупаем квартиру и живём вместе.
[DOUBLEPOST=1527149166][/DOUBLEPOST]Насчёт общения: уже практически 2 недели ничего не пишу и сижу ровно.
Начало приходить осознание того, как лохонулся и повёл себя как 18 летний пацан, ей богу, аж стыдно за себя.
[DOUBLEPOST=1527149613][/DOUBLEPOST]Далее, решил улететь на отдых через месяц, тупо отключить все и побыть на отдыхе.
Сейчас прохожу курс у психотерапевта, так как решил полностью изменить свою жизнь.
Подбодрил гардероб, поменял прическу.
В целом стараюсь провести работу над ошибками по жизни и выйти на более новый качественный уровень.
Надоело сидеть и жевать сопли, пора быть мужиком!!!
Выставил своё новое фото в фейсбук, тишина.
У нас молчанка.
 

John_Sailorman

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,я тоже уехал заграницу незнаю конкретно на сколько! и С момента когда сказал что буду улетать что-то начало меняться!
Теперь не пойму кто рыбак ,а кто рыба!..
[DOUBLEPOST=1527158293][/DOUBLEPOST]Уже начудил всего!как написать истории свою?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какой у вас возраст? Не указал в рассказе вроде бы.
Два варианта: либо забираю её к себе, есть сейчас возможность это сделать, либо еду назад,покупаем квартиру и живём вместе.
Это круто, что уже решил.
Насчёт общения: уже практически 2 недели ничего не пишу и сижу ровно.
Все верно, пусть подумает.
Далее, решил улететь на отдых через месяц, тупо отключить все и побыть на отдыхе.
Сейчас прохожу курс у психотерапевта, так как решил полностью изменить свою жизнь.
Подбодрил гардероб, поменял прическу.
В целом стараюсь провести работу над ошибками по жизни и выйти на более новый качественный уровень.
Надоело сидеть и жевать сопли, пора быть мужиком!!!
Настрой отличный его и надо держать!
Выставил своё новое фото в фейсбук, тишина.
Ну сразу никто ничего не напишет)

Все делаешь правильно и отличный настрой, продолжай в том же духе.
[DOUBLEPOST=1527158980][/DOUBLEPOST]
Начало приходить осознание того, как лохонулся и повёл себя как 18 летний пацан, ей богу, аж стыдно за себя.
Главное понять ошибки и их не совершать в будущих отношениях.
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,я тоже уехал заграницу незнаю конкретно на сколько! и С момента когда сказал что буду улетать что-то начало меняться!
Теперь не пойму кто рыбак ,а кто рыба!..
[DOUBLEPOST=1527158293][/DOUBLEPOST]Уже начудил всего!как написать истории свою?
Доброго дня.
Моя причина отъезда качнулось другого.
Всю сознательную жизнь прожил в Европе.возвращение домой было пилот-проектом, который закончился немного не по тому сценарию.
Сейчас бы: не ехал никуда. Все не так просто. Мой совет: можешь быть дома-будь!
[DOUBLEPOST=1527167732][/DOUBLEPOST]
А какой у вас возраст? Не указал в рассказе вроде бы.

Это круто, что уже решил.

Все верно, пусть подумает.

Настрой отличный его и надо держать!

Ну сразу никто ничего не напишет)

Все делаешь правильно и отличный настрой, продолжай в том же духе.
[DOUBLEPOST=1527158980][/DOUBLEPOST]
Главное понять ошибки и их не совершать в будущих отношениях.

Ошибки поняты. Но не тот человек, чтобы так все оставить: ей сказал раньше-пока не добьюсь своего не остановлюсь.
Думаю, она понимает, что это ещё не конец и намеренно выжидает следующий шаг.
Вариант 2: тупо живет свою жизнь и являюсь прошлым для неё, всего лишь, хотя есть сомнения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отвечу скоро
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет начинаю комментировать
[DOUBLEPOST=1527129621][/DOUBLEPOST]
совсем не зная человека? это плохо ( не советую так делать

непонятно почему так. почему нельзя быть с ней там или тут какая разница

как обычно это всегда и бывает
ты же не мог с ней быть че тогда париться изза этого
[DOUBLEPOST=1527129761][/DOUBLEPOST]
я уверен что ты ей не безразличен

такие сопли бабам нельзя показывать
хочешь с ней быть - бери и делай для этого шаги - сближайся. а признания в любви это шаг в пропасть

потому что ты показал ей свою нуждаемость !!! ее это отпугнуло. девушки не любят нуждаемых парней
[DOUBLEPOST=1527129880][/DOUBLEPOST]
это просто бабские эмоции. пропадаем на пару недель не трогаем ее

это просто сопли! так не делай больше
баба ушла - все пропал исчез
слова твои бессмысленны
уговоры и убеждения унизительны
[DOUBLEPOST=1527129984][/DOUBLEPOST]
есть
в игноре сиди пока не поймешь что к чему

поможет. новые бабы это единственный твой выход
+ общение со мной

вернуть ее не сложно
как ты планируешь быть с ней ? можно узнать? если вы на расстоянии
[DOUBLEPOST=1527130126][/DOUBLEPOST]когда показываешь бабе что она много для тебя значит - она видит тебя слабым

читай форум вникай - сначала эти темы с конца

приходи ко мне пообщаемся в скайпе.сделаем консультацию

пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24 (вайбер тут же)
И сколько сидеть в игноре и как понять что дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2-3-4 недели игнора если ты бегал за ней и был послан
что делать дальше - изучать форум
потом грамотно себя вести и выходить с ней на связь и делать возврат
эти вещи не получится описать двумя строчками
хочешь быстро все узнать - для этого есть консультации в скайп
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начнём с watsup
Опять кроет
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня, ночи, утра.
Итак, продолжаю делится своей ситуацией
Провёл консультацию с Геной и расставили все точки на сегодня.
Ещё пару недель игнора, а дальше начну писать. Текст выложу, когда будет готов, интересно ваше мнение.
Выкладываю фото в фейсбуке и заметил что БД поменяла своё фото на профайле, но принципиально не захожу на её страницу.
Сейчас занимался с психотерапевтом, прохожу курс направленный на полное изменения себя, жизнь меняется и как-то интересно стало, но пока ещё все в процессе.
Сегодня пришла в голову мысль и решил на своей странице в фейсбуке открыть блог с названием девиз дня, направления мотивация, жизненные кредо и тд и тп, конечно никаких «соплей» и иже с этим, подготовил вступительную часть и с первого июня все выложу. Идея такая: каждый день выкладывать по одной цитате великих людей и смотреть на реакцию окружения, стало это очень интересно да и решил немного привнести хорошего в жизнь людей вокруг. Посмотрим, что выйдет с этого, прям не могу дождаться первого числа)))

Ну и для настроения:
Из разговора Бога и Адама:
-Тебе что ребра жалко?
-Да нет, просто предчувствие нехорошее )))
Всем хорошего настроения, успехов и ровной недели.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это отлично! Не забудь тут хоть малой информацией делиться с нами)
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, всем доброго дня, ребята.
Написал письмо после 4 недель перерыва и мне важно мнение. Заранее спасибо за ваши комментарии:

Привет.
Решил написать после паузы. Все правильно надо было остыть и реально оценить ситуацию и да ты была права во всем и поэтому лучше все оставить как есть в данной ситуации. Много чего в жизни произошло и много интересного и занимательного. Работа бурлит во всех направлениях, открываю новые горизонты и идём дальше. Работаю с психотерапевтом и это открывает очень занимательные стороны нашей жизни и всего вообще: решил открыть свой блог на странице в ФБ посмотреть на реакцию людей.

Скоро отпуск и никак не дождусь впервые решил поехать на отдых в тёплую страну захотелось посмотреть мир, пришло время обогащаться не только физически но и интеллектуально, время перемен, так сказать)))

Как ты? Что у тебя нового, занимательного и вообще?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут лучше бы эксперты помогли, но как по мне, то для выхода на связь хорошо. Есть в нем удочки и это хорошо. Концовку не знаю, стоит ли спрашивать как она?
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут лучше бы эксперты помогли, но как по мне, то для выхода на связь хорошо. Есть в нем удочки и это хорошо. Концовку не знаю, стоит ли спрашивать как она?

Спасибо за отзыв
 

Алекс 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня.
Итак продолжим, после небольшой паузы.
За это время побывал в Испании, чудесная страна и отдых удался на славу.Веду блог в ФБ. Некоторый период времени бывшая непроявляла никакой активности, но потом начала лайкать мои посты в блоге. Несколько раз ей писал, но все сообщения остались без ответа.Продолжаю заливать в ФБ новые фото и все идёт отлично.
В конце недели БД пропала и не было до понедельника и как только появилась лайкнула мой пост и так два дня подряд.
Сегодня мне приснился сон, предостерегающий и в нем была она. Решил её предупредить. В моей семье очень развито чувство интуиции и в жизни это подтверждалось много раз. В прошлый раз, когда приснился о ней сон и ей написал, оказалось, что у неё были некоторые трудности в тот период, решил её предупредить и написал об этом в русле:
«Доброго дня.
Как твои дела?
Пишу не просто так.
Приснился странный сон, не буду пересказывать, но в нем следующий посыл:
Ты сейчас принимаешь какое-то решение, оно у тебя созрело и ты почти в нем уверена.
Сделай небольшое одолжение и пересмотри его ещё раз, с другой стороны и пересмотри сроки его принятия, где-то есть какая-то неучтенная составляющая, хотя сейчас оно тебе кажется выверенным и верным.
Хорошего дня!»
Через пару часов пришёл ответ:
«Привет. У меня небольшая просьба - не пиши мне такого плана сообщения. У меня все отлично, спасибо, предчувствия - сны, не забивай мне голову).»
Итак, реакции не было никакой до этого, а сейчас высказалась.
И теперь вопрос: Что? И почему?
Ясно, что попал в точку и реакция нервная.
Так, какой шаг предпринять?
 
Сверху