Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с ней 5 лет, начали жить с ней вместе, через пол года она сказала что уходит. Я в общих чертах понял свои ошибки из-за которых она решила уйти. Как только начали жить вместе я начал уделять ей меньше внимания, стал пассивным не водил её по разным местам которые могли бы быть ей интерестны. Понятное дело, как только она ушла я допустил несколько ошибок, отправил ей цветы, звонил два дня и просил что б вернулась , на третий не выдержал и поехал без предупреждения тоже просил дать шанс, она сказала что запуталась и ей надо разобраться и что ей начал нравится какой то молодой человек . Мы решили немного подождать. Месяц она все обдумает и скажет что дальше. Она хотела забрать вещи перед тем как я приехал но после моего приезда она сказала что пока не будет. Я не знаю что мне делать я ей уже неделю не звоню , как бы это смешно не выглядело но он даже в вк статус убрала что влюблена в меня и меня это пугает. Подскажите пожалуйста какие мне сейчас шаги предпринять ?Я уже впринципе на недели 3 планы себе поставил по тому что бы развивать себя но боюсь что могу на долго затянуть игнор и она уйдёт от меня окончательно ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь аватор
[DOUBLEPOST=1527174966][/DOUBLEPOST]
Я в общих чертах понял свои ошибки из-за которых она решила уйти. Как только начали жить вместе я начал уделять ей меньше внимания, стал пассивным не водил её по разным местам которые могли бы быть ей интерестны. П
Понять ошибки - это очень мало
 

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 Добавь аватор
[DOUBLEPOST=1527174966][/DOUBLEPOST]
Понять ошибки - это очень мало
Как думаешь, если я закину фото в соцсети вместе с девушкой к которой она меня сильно ревновала это даст позитивный результат для меня?
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первое время самое болезненное, его нужно просто пережить не поддаваясь эмоциям
боюсь что могу на долго затянуть игнор и она уйдёт от меня окончательно ???
Чтобы вернуть есть два пути.
1 Описываешь тут ситуацию в подробностях слушаешь советы форумчан и гуру форума
2 Работа со специалистом, благо тут много есть на форуме.
И если не знаешь, что делать - то ни делай ничего. Пиши сюда и тут подскажут
 

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько времени подождать ?
[DOUBLEPOST=1527195435][/DOUBLEPOST]
Первое время самое болезненное, его нужно просто пережить не поддаваясь эмоциям

Чтобы вернуть есть два пути.
1 Описываешь тут ситуацию в подробностях слушаешь советы форумчан и гуру форума
2 Работа со специалистом, благо тут много есть на форуме.
И если не знаешь, что делать - то ни делай ничего. Пиши сюда и тут подскажут
Думаю набрать ей через неделю узнать что решила, если ответ отрицательный то спрошу когда она приедет за своими вещами и что б ключ от квартиры отдала (ну понято что все это сказать без повышенных тонов и в спокойной манере)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокойно - пока не дергайся
 

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще один вопрос, у её мамы День Рождения в эти выходные, скажите стоит ли позвонить маме и поздравить с ДР (P.S. У нас с её мамой хорошие отношения, она наоборот хочет что б у нас все было хороше) ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокойно звони .
Но поздравляй только маму . Про дочьку ничего!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЫ странный человек.
Тебе говорят - разграничь общение.
С бывшей игнор . С другими людьми - так же как бы если ничего не произошло
 

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спокойно - пока не дергайся
это ответ по поводу фото или что б вещи забрала или по то и другое
ТЫ странный человек.
Тебе говорят - разграничь общение.
С бывшей игнор . С другими людьми - так же как бы если ничего не произошло
ок, просто люблю конкретику и все точно знать и контролировать, спасибо)))
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей надо разобраться и что ей начал нравится какой то молодой человек .
Стандартная хрень, нашла Васька будучи еще в отношениях с тобой, потому что скучен ты стал для нее. Вот вернешь ты ее, поженитесь, а дальше то же самое будет, как только ты расслабишь булки она сразу же начнет подыскивать тебе замену.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Распиши от и до. Как познакомились ---------> сами отношения ( твои и её косяки ) и всё, всё, всё. Будет легче разобраться и помочь тебе, не стесняйся - здесь все свои )
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае сейчас не надо с ней никак общаться. Пусть почувствует, что тебя нет рядом, сама поварится в котле своих сомнений. Будешь лезть к ней - только убедишь её в том, что чувства к тебе прошли.
Прочитай "Парадокс страсти", поймешь что чувствует она и почему не надо её сейчас доставать своим вниманием.

Бери несколько недель игнора в отношении неё и начинай налаживать СВОЮ жизнь, чтобы она не зависела от наличия в ней БД.
 

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с ней на 1 курсе, жили на одной секции , она была не с моего универа , в их общаге просто делали ремонт и их подселили к нам на пару месяцев. Потом она переехала назад и мы встречались с ней после пар. Так и учились и встречались, когда закончил универ переехали ко мне на квартиру, я часто хотел выйти погулять со своими друзьями а она постоянно была не довольна, говорила что устала после работы , как то не клеилось общение , в один прекрасный момент я опять захотел пойти увидится с друзьями она сказала что не хочет, я психанул и пошел сам, на следующий день она сказала что б я ее не ждал и она не приехала, она просто еще с девочкой комнату снимала когда я учился в универе а она работала и она осталась там, через день приехала домой , начала собирать вещи , сложила их отдельно в комнате , я роспсиховался, она обняла меня и пошла , потом я ей сразу же начал звонить , что б вернулась, я спросил ты бросаешь меня она сказала да. Уже прошло 2 недели но вещи она так и не забрала, я думаю может проучить меня решила, правда слова которые она говорила были холодны "я ничего не чувствую к тебе" и "я не хочу строить семью с тобой". Примерно как то так , если есть ее какие вопросы про мои отношения пишите, я буду рад каждой помощи, потому что хреново.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно тебе говорят игнор и саморазвитие сейчас нужно. Не отвечай на ее сообщения и звонки. Вещи ей понадобятся сама пусть дозванивается.
В СС лучше пока без девочек, просто с позитивом посты.
 

Lil boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделал как все советовали, позвонил маму поздравил о девушке не слова. Подскажите может дальнейшие действия которые надо предпринять ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите может дальнейшие действия которые надо предпринять ?
Уже все расписали тебе. Игнор, саморазвитие.
Улучшай себя: спорт, книги, форум- самое лучшее сейчас. Забывай потихоньку БД, что бы успокоится. Вот и весь план, главное на жопе ровно не сиди, а развивайся во всех направлениях.
 
Сверху