Она меня разлюбила после 6 лет вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она меня разлюбила после 6 лет вместе

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ситуация на самом деле запущенная, но на вашем форему я увидел, что есть люли, которым не всеравно.

Итак. В 2011 году мой друг начал встречаться с девушкой из нашей школы. Постепенно их отношения рушились из-за того, что они очень редко виделись, она больше девочка, которая любила гулять, а он нет. В общем я начал с ней гулять, но, как друзья и испытывал к ней только дружеские чувства. Так прошел примерно год.

Я со своим другом уехал на море работать, и будучи на море я с ней постоянно общался по телефону. Потом она приехала к моему другу и они в течении пары дней расстались. Была куча слез, эмоций и так далее, но все прошло более менее легко.

Перед тем, как приехать обратно с моря домой, я спросил у своего друга не против ли он, если я начну ухаживать за его бывашей, на что получил положительный ответ.

В первый день, как я приехал мы и начали отношения, хотя она мне долго не верила, что она мне нравится и думала, что я шучу. В итоге все и началось.

Так как я был полным дураком и был еще маленький (18 лет) в голове только комп. игры и поспать. А она очень сильная и умная девочка, постоянно гуляла с друзьями, звала меня, но я был замкнутым.

Так отношения шли-шли-шли, набивались какие-то шишки и так далее.

Через пол года первый секс. Она и я были друг у друга первыми.

Затем по объективный причинам(война), нужно было уезжать из города и я даже думал, чтобы взять ее с собой, но боялся это сказать, потому что ее бы не отпустили родители. Но в итоге мы уехали все вместе в другой город к моей тете. Через месяц она улетела в другую страну к родителям и потом прилетела обратно в другой город, где начала жить с подругой. А я в это время работал на море и ждал дня, когда я ее уже увижу.

После того, как мы увиделись я заметил, что она очень сильно от меня отвыкла (3 месяца) и я от нее тоже немного. Но потом мы собрались друзьями, выпили и у нас был просто нереальный секс.

Начали мы жить в троем в однушке (я, она и ее лучшая подруга). Она понимала, что нужны деньги и она хочет большего, а мне было и так хорошо, я ничего почти не делал, работал для галочки и дальше продолжал играть в комп. У нас по поводу того, что я ничего не делаю было очень много ссор и она всячески пыталась меня исправить и переделать.

После мы переехали на другую квартиру и после пары таких ссор я начал что-то делать. По сути "что-то делать" меня хватало на время, я боялся перемен, боялся, что если я опять начну с нуля она уйдет. А она говорила, что все это бред, и если она увидит, что я что-то делаю на перспективу, то она от меня никогда не уйдет.

В процессе этого всего за ней бегал один мальчик. Я очень сильно ревнивый человек и постоянно ее это бесило. Так вот за то время, пока я играл в комп и почти не выходил никуда, она бегал за ней и они поцеловались. Я увидел в переписке флирт и позвонил узнать в чем дело. Она мне во всем призналась и я начал очень сильно орать, очень. Она приехала через 5 минут (была с подругами в караоке). Она начала плакать и говорить, чтобы я ее отпустил и бросил, потому что она со мной уже не может быть. И сказала, что с ним никогда не будет.

В итоге все нормализовалось, хотя она всегда боялась, что я буду ей это вспоминать.

Так шли годы. Все было более менее хорошо, легкие ссоры и тд. Наступил момент того, что ее лучшая подруга вышла замуж и я понимал, что мне пора тоже звать ее замуж, иначе просто нет смысла, и так же на меня наседала ее мама по этому поводу. В общем и целом я сделал ей предложение, но чуть позже, чем она этого ожидала. Все была счастливы. Она сказала "КОНЕЧНО, ДА"! На мое предложение.

Работали мы практически всю жизнь на одной работе и почти всегда рядом. Очень мало раз было, когда мы работали не рядом друг с другом.

И сразу скажу, у нее всегда было больше денег, чем у меня, она их сама зарабатывала и ее это раздражало, потому что я не мог даже на свадьбу насобирать денег и остался еще в долгах.

Буквально 2.5 недели назада, после корпаротива я заметил, что уже на протяжении 5 дней она очень скрытная и сильно задерживается на работе. Как оказалаось, я зря ее ревновал, она действительно работала и попутно общалась с подругами по телефону (очень много говорит, так было всегда).

В общем на корпаротиве я подошел и прямо спросил, в чем дело? Чтото не так в наших отношениях, что случилось? Она поклялась, что все хорошо и что она такая из-за работы В конечном счете, ночью, когда мы приехали и лягли спать я не выдержал и сказал, что что-то не то и что она мне чего-то не договаривает.

Она с психами встала и ушла в другую комнату. Через пару мин я остыл и предложил ей вернуться назад, на что она ответила отказом.

Потом я зашел в месенджер и увидел, что она онлайн и онлайн еще один друг ее с работы ( она всегда говорила, что он для нее, как старший брат и она очень его любит, как брата и, что у них ничего быть не может ). Я зашел в комнату и спросил чего она хочет...ответила, что хочет к маме ( на самом деле у нее очень большая нагрузка на работе и огромный стресс, она очень сильно хотела уйти с работы, но боялась остаться без денег, потому что на меня нельзя положиться ).

В конченом счете я ее вынудил и сказал, что она не к маме хочет, а понятно к кому ( имелся ввиду этот друг ).

После я ушел в другую комнату и она мне написала - "все с тобой ясно".

Я зашел, спросил "Что ясно?". И тут понеслась. Она мне сказала, что не видит будущего в наших отношениях и, что нужно было расстаться еще год назад и что она меня больше не любит и хочет вернуть кольцо.

Кольцо вернула, продолжала говорить, что не любит.

На след. день приехала ее подруга и они неделю тупо бухали и ей было ОЧЕНЬ ПЛОХО, как мне она об этом сама сказала.

После мы с ней встретились. Она сама была инициатором встречи, но предлог был - работа.

О работе мы говорили мало, больше говорили о нас и ни о чем в целом. Она улыбалась, я улыбался, говорил ей комплименты, как она похудела ( это для нее больная тема ) и ей это нравилось, она улыбалась.

Мы пришли к общему выводу, что эти отношения на пользу никому не шли и что нужно было так сделать, хотя я стою на своем и думаю, что нужно было просто взять паузу...

На мой вопрос - зачем ты мне сказала "ДА?" - она отвечает, что думала, что готова быть несчастливой всю жизнь, но только со мной, а потом просто перегорела и чувства остыли.

Почти три недели прошло. Она виделась пару раз с моими друзьями и ее тоже ( потому что я по сути жил ее жизнью ) и она им продолжала говорить, что она меня не любит.

И один раз я ей написал трогательное сообщение, на что она ответила, что у нас с ней очень много воспоминаний хороших и она за них благодарна, но отношения не вернуть окончательно и безповоротно.

Она мне сказала, что я очень хороший и классный, но как парня она меня не любит, а любит как человека или как брата
Она мне сказала, что она меня не достойна (хотя это бред полный)
Она сейчас сделала себе ресницы, волосы, купила новых шмоток, нижнее белье
Она продолжает двигаться, но про меня игогда спрашивает у знакомых, которых редко видит, но продолжает им говорить, что ни капельки меня не любит

После нашей последней встречи, я ее обнял и мы разошлись. После чего я начал ей писать и предлагать еще встречу, на что она отвечала игнором.

Потмо я ей позвонил и спросил зачем она вообще мне писала и звонила, если ничего не хочет больше? На что она ответила, что причина была просто работа и у нее даже ничего не ёкнуло, когда она меня увидела. Хотя на встрече все было круто, мы смеялись, она проявляла заботу и спрашивала почему я на нее смотрю так, буд-то я ее первый раз вижу.

Я понимаю, что сейчас ничего не исправить и нужно время.
Для меня не понятно только одно. Как быть в этой ситуации? Как поступать? Как вернуть ее чувства?
Я сейчас собираюсь уехать из этого города на 3-4 месяца. Как быть?
Я не хочу возвращать старые отношения. Я хочу начать новые отношения, но с ней. Потому что я ее люблю и не особо верю, что она меня не любит. И я понимаю, что она та, с которой я хочу провести всю жизнь. Предложение я бы просто так не делал, хотя все вокруг подумали, что я сделал это предложение лишь бы ее удержать...но это не так.
Спасибо за внимание.
[DOUBLEPOST=1527185565][/DOUBLEPOST]и если можно, переведите тему в правильно раздел, я видимо не там ее создал, пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавь Аватор
[DOUBLEPOST=1527187924][/DOUBLEPOST]Кому сколько лет ?
Непонятно
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поивет.
Судя по описанию вы оба весьма адекватные.
Устала она от тебя, от неуверенности и т.п.
Явно есть Васян, но скорее всего его позиции не так крепки. Возможно сомневается в чувствах и к тебе и к нему...
То, что тебе нужно уехать на 3 месяца это хорошо.
Проведи их с пользой, почитай форум, умные книжки. Ты с головой видимо дружишь, сам способен понять сттуацис и разобраться.
Давить на нее точно не стоит. Развивайся, свои ошибки ты вполне здраво описал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затем по объективный причинам(война), нужно было уезжать из города и я даже думал, чтобы взять ее с собой, но боялся это сказать, потому что ее бы не отпустили родители. Но в итоге мы уехали все вместе в другой город к моей тете. Через месяц она улетела в другую страну к родителям и потом прилетела обратно в другой город, где начала жить с подругой. А я в это время работал на море и ждал дня, когда я ее уже увижу.
Понятно . Война слегка внешалась в планы
[DOUBLEPOST=1527188050][/DOUBLEPOST]
После того, как мы увиделись я заметил, что она очень сильно от меня отвыкла (3 месяца) и я от нее тоже немного. Но потом мы собрались друзьями, выпили и у нас был просто нереальный секс.
Есть такое дело- если не взрослые в отношениях , то отвыкают относительно быстро
[DOUBLEPOST=1527188754][/DOUBLEPOST]
Работали мы практически всю жизнь на одной работе и почти всегда рядом. Очень мало раз было, когда мы работали не рядом друг с другом.

И сразу скажу, у нее всегда было больше денег, чем у меня, она их сама зарабатывала и ее это раздражало, потому что я не мог даже на свадьбу насобирать денег и остался еще в долгах.
Задай себе вопрос - почему
[DOUBLEPOST=1527189005][/DOUBLEPOST]
Буквально 2.5 недели назада, после корпаротива я заметил, что уже на протяжении 5 дней она очень скрытная и сильно задерживается на работе. Как оказалаось, я зря ее ревновал, она действительно работала и попутно общалась с подругами по телефону (очень много говорит, так было всегда).

В общем на корпаротиве я подошел и прямо спросил, в чем дело? Чтото не так в наших отношениях, что случилось? Она поклялась, что все хорошо и что она такая из-за работы В конечном счете, ночью, когда мы приехали и лягли спать я не выдержал и сказал, что что-то не то и что она мне чего-то не договаривает.
Она с психами встала и ушла в другую комнату. Через пару мин я остыл и предложил ей вернуться назад, на что она ответила отказом.
Зря себя опустил
Не хочет отвечать - не надо.
Нужно было тихо и окуратно проследить или почувствовать..
[DOUBLEPOST=1527189114][/DOUBLEPOST]
После мы переехали на другую квартиру и после пары таких ссор я начал что-то делать. По сути "что-то делать" меня хватало на время, я боялся перемен, боялся, что если я опять начну с нуля она уйдет. А она говорила, что все это бред, и если она увидит, что я что-то делаю на перспективу, то она от меня никогда не уйдет.

В процессе этого всего за ней бегал один мальчик. Я очень сильно ревнивый человек и постоянно ее это бесило. Так вот за то время, пока я играл в комп и почти не выходил никуда, она бегал за ней и они поцеловались. Я увидел в переписке флирт и позвонил узнать в чем дело. Она мне во всем призналась и я начал очень сильно орать, очень. Она приехала через 5 минут (была с подругами в караоке). Она начала плакать и говорить, чтобы я ее отпустил и бросил, потому что она со мной уже не может быть. И сказала, что с ним никогда не будет.
Да уж -глупо в квадрате . Почему ты сразу тему не создал ?
Пресекли бы это итд
[DOUBLEPOST=1527189180][/DOUBLEPOST]
После нашей последней встречи, я ее обнял и мы разошлись. После чего я начал ей писать и предлагать еще встречу, на что она отвечала игнором.

Потмо я ей позвонил и спросил зачем она вообще мне писала и звонила, если ничего не хочет больше? На что она ответила, что причина была просто работа и у нее даже ничего не ёкнуло, когда она меня увидела. Хотя на встрече все было круто, мы смеялись, она проявляла заботу и спрашивала почему я на нее смотрю так, буд-то я ее первый раз вижу.
Глупые, пустые разборки
[DOUBLEPOST=1527189242][/DOUBLEPOST]
Для меня не понятно только одно. Как быть в этой ситуации? Как поступать? Как вернуть ее чувства?
Я сейчас собираюсь уехать из этого города на 3-4 месяца. Как быть?
Я не хочу возвращать старые отношения. Я хочу начать новые отношения, но с ней. Потому что я ее люблю и не особо верю, что она меня не любит. И я понимаю, что она та, с которой я хочу провести всю жизнь. Предложение я бы просто так не делал, хотя все вокруг подумали, что я сделал это предложение лишь бы ее удержать...но это не так.
Собираешься уезжать зачем ?
Будет ли это прорывом в твоей жизни?
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар ща поставлю

По поводу возраста - нам по 24 года, но я ее на пол года старше, но это не столь важно я думаю)

Поивет.
Судя по описанию вы оба весьма адекватные.
Устала она от тебя, от неуверенности и т.п.
Явно есть Васян, но скорее всего его позиции не так крепки. Возможно сомневается в чувствах и к тебе и к нему...
То, что тебе нужно уехать на 3 месяца это хорошо.
Проведи их с пользой, почитай форум, умные книжки. Ты с головой видимо дружишь, сам способен понять сттуацис и разобраться.
Давить на нее точно не стоит. Развивайся, свои ошибки ты вполне здраво описал

Да, уехать полюбому нужно. Не знаю, все знакомые говорят, что это все, конец и нужно двигаться дальше, но я по факту внутри чувствую, что нельзя это просто так оставлять. Как мне сказал один мой друг - "Пока не попробуешь, не поймешь. А если не попробуешь, будешь жалеть всю жизнь."

Ответьте мне на один вопрос - КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЛЕГКО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ? Меня это так раздражает.

По поводу того, почему сразу тему не создал - все просто, меня тогда не бросили. А я, ввиду своего "детства в жопе" чесаться начинал только тогда, когда уже было все плохо.

Я ее по факту 2-3 раза возвращал общениями и один раз поставил даже условие, которое выполнил. Я по факту сильно изменился. Тот я, который был 4 года назада получил бы в морду от меня сегодняшнего.

Она мне сама сказала, что рада, что я взялся за ум и хочет, чтобы у меня все в жизни получилось.

Общие знакомые - всем сказала, что разлюбила. Одному сказала, что не сошлись характерами, но он больше мне друг, ей просто знакомый.

Зачем я собираюсь уезжать? Для того, чтобы просто поменять обстановку, решить все свои финансовые вопросы ( долги ) и заработать себе. Вопрос, что делать потом? Непонятно. Мы жили на очень широкую ногу, потому что деньги позволяли, но у нее их больше как ни крути, а я всегда был кому-то, что-то должен ( деньги ) и это очень сильно меня душило. Мне кажется, что деньги для меня - это комплекс от которого я не могу избавиться. На самом деле я боялся принимать взрослые решения и делать шаг в сторону от нее или пойти на работу, которая мало дает денег в самом начале и так далее. Я боялся, что ей это не понравится и она от меня уйдет, а в итоге вышло то, чего я боялся, а я так с работой ничего и не решил.

Поэтому это можно назвать и прорывом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где Аватор ?
Не добавляешь - удаляю тему !
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюс она в тот момент, когда мы переехали на новую съемную квартиру была в таком состоянии, что я ей внимания по сути мало уделял, денег у меня не было и я играл в комп. Она это терпела, не хотела уходить, но начала общаться с пацаном, который ей уделял внимание. Они поцеловались и потом, после 2-ух дней расставания, когда она уехала, думала и я думал, мы сошлись. Она ко мне пришла с условием, что я никогда этого вспоминать не буду, да я и сам не против был, но я повторюсь, что я ОЧЕНЬ ревнивый человек ( и я понимаю, что это из-за неуверенности в себе и в своем денежном комплексе ). Пришло все с опытом. Как мне тоже друг сказала - "Если бы она хотела изменить, она бы это сделала и твоя ревность бы тебя от этого не спасла".

Если подытожить проблемы:

1. Ревность на почве поцелуя с другим, но перед этим я тоже себя всегда ставил "самцом", типа любого побью ( идиотизм, теперь я это понимаю ).
2. Деньги, что порадило неуверенность во мне с ее стороны.
3. Я постоянно ходил злой, грустный, с синяками под глазами из-за нелюбимой работы. Из-за этого я перестал быть тем веселым, добрым парнем в которого она влюбилась. Правда теперь у меня вопрос - а была ли эта любовь? Она мне всегда говорила, что я для нее самый дорогой человек из всех.
4. Это наверное мелочи - но я не рвался модно одеваться, мне как-то на это всеравно. А она очень любит хорошо одеваться и круто выглядеть. Именно поэтому она очень похудела, стала еще сука красивее. Ну из искуственного - наростила волосы, фотоэпиляция. Сейчас губы может сделает, тоже этого хотела, хотя я ее отговаривал от этого, говорил, что люблю ее такой какая она есть, а она всегда думала, что сейчас я начну больше зарабатывать и брошу ее :D Говорит, что я так и вижу и я полностью уверена, что когда мне будет 30, ты меня бросишь и уйдешь к кому-то помоложе) Дурочка :D
[DOUBLEPOST=1527194227][/DOUBLEPOST]Сейчас ставлю аватар, секунду. Извини, просто вдохновение напало, решил описать быстрее, чтобы не забыть.
[DOUBLEPOST=1527194321][/DOUBLEPOST]
Где Аватор ?
Не добавляешь - удаляю тему !

Поставил
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл еще такой момент.

Она мне написала, чтобы я понял, что мы не враги, и что она за меня очень сильно переживает и я ей очень сильно дорог.

Но в то же время всем говорит, что она за мной даже не скучает, хотя тут прошло по сути 3 недели, я понимаю, что скучать рановато начинать, ведь повсюда подруги, гулянки, работа и ее постоянно отвлекают. Да, она пожила неделю одна, пока не было подруги, после первой же ночи позвонила, чтобы поговорить о работе ( я не знаю, предлог это был или реально хотела мне все по работе рассказать, но по факту сказала, что все из-за работы и, чтобы я не искал "скрытых смыслов" в ее словах.

Я не понимаю ее поведения вообще.

Ну соответственно после того, как я прогнулся и стал просить еще одной встречи, она сказала, что лучше нам пока не видеться и не общаться.
Она сказала, что не хочет со мной общаться, я спросил Навсегда?, она ответила, что точно не сейчас.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она себя хитро и грамотно ведет. Нужно и тебе начинать . Написал в личку
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответьте мне на один вопрос - КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЛЕГКО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ? Меня это так раздражает.

Очень распространенное заблуждение. Люди считаю себя особенными, что их будут любить безусловной любовью, как мать любит свое дитя за то, что просто существует. В жизни не так. Безусловной любви в отношениях нет. Чуть расслабился, потерял позиции и женщина переходит в режим поиска, дальше появляется Васян.
Не нужно считать себя каким-то центром в ее жизни. Это все утопические сказки. Относись к отношениям трезво, без розовых очков.

Почитай книжку Амиран Сардаров - "Мужчина всегда прав", она тебе поможет
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня какой-то бред произошел)

В инстаграме скрыла от меня истории, не понял к чему это. Хотя говорила, что все, забудь меня и блабла ( в плане отношений, а не как человека )

Зачем она это сделала?

И все мысли лишь о том, что очень тяжело переживать все это. Хотя уже легче конечно, но переодически накрывает...

Мама ее звонит, говорит, что в шоке и хочет, чтобы все было хорошо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекратить Истерику! :)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мама ее звонит, говорит, что в шоке и хочет, чтобы все было хорошо

Маму девушки не слушай, ее задача тебя в режим паузы поставить, чтобы не потерять запасной аэродром.
Хорошо в ее мыслях одно, в мыслях девушки другое, ты должен понимать, что лично для тебя хорошо!

В инстаграме скрыла от меня истории, не понял к чему это.
Зачем ее сторис смотришь? Не делай так! Скорее всего манипуляция...
Не может бояться, что ты гео-точку увидишь и разбираться прибежишь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пофиг что она сделала.
Завтра может открыть
Послезавтра еще что0-то
[DOUBLEPOST=1527275291][/DOUBLEPOST]Все верно .
Можешь с мамой общаться .
Только толку в этом =0
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разбираться я не поеду, так уж точно. Это не в моем стиле, когда мы по сути поставили точку в отношениях ( хотя у меня стоит запятая )

Дело все в том, что как это можно называть манипуляцией, если она четко дала мне понять, что я ее как парень не интересую более, она меня как парня разлюбила и по сути она готова жить с этим.

Истории и я смотрю ее и она мои смотрит, я хз, есть ли в этом толк, но факт того, что она в этот раз скрыла от меня вообще истории меня поражает. К чему это я не знаю.

Общался сегодня с ее подругой, о ней вообще ничего не спрашивал. Но и то, что они летят в Турцию она не сказала)

Просто меня бесит тот факт, что она пытается от меня что-то скрыть, к чему этот детский сад? Типа боиться, что меня будет накрывать?

По поводу ее мамы и запасного аэродрома. По факту, я не думаю, что она меня сейчас держит в режиме "запасного аэродрома". Там слишком теплые у нас с ее родственниками отношения. Ясно, что они не могу никого представить с ней, кроме меня. И она мне сказала, что не примет никого нового, хотя я понимаю, что это бред)

Моя бывшая стала плохоо общаться с мамой и ей вообще не рассказывала о том, что хочет со мной расстаться, потому что, наверное, боялась, что ее переубедят, как обычно.

И все у нее спрашивают - есть ли у нее ктото? На что она всем отвечает - НЕТ!

В общем вопросов много и главный, если ей так всеравно, зачем этот цирк с историями в инстаграме.
[DOUBLEPOST=1527277306][/DOUBLEPOST]А по поводу истерики) Истерика только по поводу этой пошлой фотки в истории ( ее выложила и она, и ее подруга, практически одновременно ). И просто не понятно, что и думать в этом случае) К чему вообще эти истории)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня в этом плане очень похожая ситуация с БЖ и тёщей. Тоже очень теплые отношентя были. Уверяет мою маму, что у нее никого нет, приветы мне передает...

Просто меня бесит тот факт, что она пытается от меня что-то скрыть, к чему этот детский сад? Типа боиться, что меня будет накрывать?

Не думал о том, что это все вообще не про тебя? Что она вообще про тебя не думает?
Заблокировала и забыла.
Не соотноси действия девушки со своей персоной... Просто живи сам и старайся не парится
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думал, что это не про меня, потому что все остальные ее истории видят и факт того, что она их заблочила именно от меня неоспорим.

Она про меня спрашивает у всех, мимолетно, но спрашивает)

Я себя никак не настраиваю, типа это к лучшему. Я просто не понимаю к чему это и все)

А правду не узнаешь) К сожалению, поэтому решил спросить у опытных людей по поводу этого)
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера она гуляла с друзьями общими, я соответственно там не был.

В общем зашла тема за нас с ней и в итоге, она сказала, что жалко, что я уезжаю из города и она очень не хочет, чтобы я уезжал. Но это с тем посылом, что она думает, что я куда-то не туда влезу.

Сказала, что ей очень жалко, но меня она как парня не любит, а как к человеку очень хорошо относится.

Истории в инстаграме от меня скрыла из-за того, что не хотела, чтобы я видел, что она в Турции ( не понял этого вообще не самом деле)

У нас есть общая группа в одном мессенджере, она туда скидывала видео, как они веселятся и в основном снимала себя, хотя знала, что я в этой группе.

Как это воспринимать? Или это ко мне вообще никак не относится и она просто продолжает жить своей жизнью? ( в это хочется верить меньше всего на свете ).
[DOUBLEPOST=1527346814][/DOUBLEPOST]Ребята, как думаете - стоит мне ей позвонить и сказать, что я уезжаю на долго.

И что я хочу измениться и хотел бы с ней встретится через время и попробовать просто погулять? Или как лучше сформулировать эту мысль?

Буду рад любому совету в этом плане...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже очень теплые отношентя были. Уверяет мою маму, что у нее никого нет, приветы мне передает
У тебя совсем другое дело
Твоя и мама скорее всего, боится что ты упорхнешь ..
[DOUBLEPOST=1527348219][/DOUBLEPOST]
Сказала, что ей очень жалко, но меня она как парня не любит, а как к человеку очень хорошо относится
Один из худших вариантов
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я себя никак не настраиваю, типа это к лучшему. Я просто не понимаю к чему это и все)
Не забивай голову. Твое дело другим сейчас заниматься
[DOUBLEPOST=1527348398][/DOUBLEPOST]Это плохой вариант фрэндзоны из которого срочно бежать
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю, но мне нужна эта гребаная "надежда". И я ее хочу услышать от вас - может быть такой вариант исходя из вашего опыта или нет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Послушай -- возвращал в куче ситуаций.
В том числе и безнадёжных на вид
Где мне твердили и твердили что все кончено итд
[DOUBLEPOST=1527348637][/DOUBLEPOST]Выкинь весь мусор из головы.
Не дергай свою нерву.
Ребята сейчас со мной работают . Спокойно и планомерно возвращают. Многие вернули , кто-то передумал. Но суть главное они вышли на новый уровень и им легко в отношениях . Они знают что хотят и с кем и добиваются!
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же мне хочется, чтобы это все было правдой!

Эта Турция просто убивает меня. А как с этим бороться и не думать, что какой-то м*дак будет ее лапать или еще что хуже просто выводит меня из себя!

Она очень любит потанцевать, потусить и так далее...но лишь бы это не переросло во что-то большее, тем более, когда она себя чувствует свободной.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще не понимаю тебя!
Я страдал , переживал.
А потом вдруг понял что это громадный шанс - лучшее время на земле. И наслаждался этим каждый день
У меня даже тема про это есть
[DOUBLEPOST=1527349956][/DOUBLEPOST]А ты мозг напрягает себе и людям какой то мифической Турцией
[DOUBLEPOST=1527350277][/DOUBLEPOST]Ну что там обязательно что - то будет?
А если и будет то серьезно??
Зачем думать о том что нельзя изменить ?
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен! Полностью согласен!

Я понимаю, что у меня скорее всего будет, но естественно не серьезно!

Я просто за нее очень переживаю, как и она за меня.
[DOUBLEPOST=1527352914][/DOUBLEPOST]Ты должен меня понять)

Все вы были в такой ситуации, я же не могу быть каким-то индивидуальным случаем)

У меня складывается впечателние, что мне отвечаешь только ты, потому что тут и так все понятно и нужно только время)
 

RoadToTheDream

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исправьте меня, если это нужно, но

1. Я понимаю, что я вел себя как "сынок" в наших отношениях
2. Я понимаю, что у нее было больше денег, чем у меня и ее всегда это гложило, но она терпела и ее "терпелка" лопнула
3. Я понимаю, что чем быстрее я начну меняться, тем лучше для меня в перую очередь, потому что это будет возможностью ее вернуть
4. Я понимаю, что если у нее кто-то появится и дело не дойдет до свадьбы, то это мой шанс использовать то свободное время, которое у меня есть на то, чтобы сделать себя лучше в моих глаза в первую очередь, чтобы вернуть уверенность в себе и во вторых создать уверенность в ее глазах
5. Я понимаю, что секс с кем-то другим это не крест и это всего лишь физиологическая потребность основанная на эмоциях
6. Я понимаю, что если ничего не получится, то на ней мир не сошелся и я смогу идти дальше, хотя я сейчас свято верю в то, что лучше нее нет и вряд ли у меня будет другое мнение

И самое важное, если я себя переделаю путем тяжелого труда и терпения, то остальное уже неважно. Главеное то, что я буду этого хотеть!

Ваши мысли?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,постарайся успокоиться и перестань лелеить надежды.
Тебя как мужчины для нее нет,просто жалеет тебя из за своего чувства вины
Ебется уже по любому
Про Турцию дополнительно узнаешь прочитав ,,Мужчина всегда прав,,Сардарова
Смирись,чуть позже найдешь лучше
 
Сверху