Она меня разлюбила после 6 лет вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она меня разлюбила после 6 лет вместе

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прости за грубости но по другому не мог выразить свое мнение. Ты видимо думаешь что тут сидят мужланы от которых ушла баба и он такой " да и пошла она, найду другую" выходит на улицу ловит чуть ли не первую встречную и надевает на хуй))

У всех у нас свои уникальные случаи и свои неповторимые женщины которых мы любили увы больше чем себя, а это не верно от таких уходят как бы грустно это не звучало.

Почитав твои ванильные сообщения хочу немного рассказать как было у меня что бы ты понял что не только ты скучал по ее голосу улыбке и всякими случаями с котами терзал себе душу.

Кратко: у меня до 22 лет не было серьезных отношений, первые такие с моей БЖ ( представь какая значимость для меня) прожили 6 лет я любил ее сильнее всего, был с ней счастлив прошли и огонь и воду и медные трубы , были и в раю и в аду( я серьезно мы дажи раза 4 дрались с гопатой на улице вместе плечем к плечу) человеку который как кошка за своих котят кидалсь за меня я готов был отдать всего себя!

Нашим мурлыканьем и птичьему языку небыло предела, я целовал ей ноги каждый день и она мои тоже мы КЛЯЛИСЬ друг другу что умрем в один день, мы были разные но дополняли друг друга , когда она болела я говорил что заберу ее болезни на себя и перенесу их быстрее и мы будем счастливы. Жили в таких ужасных условиях что врагу не пожелаешь и были счастливы!!!

И вот оно кредиты кончаются( мы хотели открыть свой отдел в ТЦ и прогорели) я повышен в должности купил квартиру 3х комнатную евро ремонт фул мебель и техника купил машину и все хорошо неужели это настало!

И тут по понятным мне на сегодняшний день причинам она втыкает мне нож в спину! та смс я до сих пор не удалил ее со старого телефона, она говорит что все кончено (я ехал на работу) там как зомби весь день и вот я прихожу домой захлопывается дверь за спиной,я один! я падаю на пол пластом и лежу часа 3 просто не могу встать могу только плакать, в 3 часа ночи я стою в коридоре на коленях и плачу и один вопрос в голове почему? за что? я пишу ей а там она но это другой человек холодный и говорит : "ну сколько ты еще будешь спрашивать ? развод!" я не мог есть 3-4 дня каждое утро я просыпался и не верил что ее нету в моей жизни я хотел спрыгнуть с 5го этажа потому что мир рухнул у меня из под ног.

И знал бы ты сейчас как бы я хотел что бы она это прочитала и поняла как у нас было хорошо, но от этого не будет толку , это так не работает увы так что я буду молчать какие бы милости не приходили мне в голову!

2 дня я унижался и УМОЛЯЛ ее вернуться , ответ был один развод! все что умного я сделал это залез в ютуб и набрал как забыть любимого человека узнал у стадиях потери и узнал что нельзя писать и надоедать этому человеку если хочешь его вернуть.

Через неделю я наткнулся на этот форум и тут пошло поехало , я занялся собой прочитал уже около 10 книг понял из чей жопы ноги растут , парни подбадривали и только ради них я не оплошаю

Прошо полтора месяца как я на форуме, хочу сказать тебе: мне намного легче и сейчас я пытаюсь понять будут ли для меня полезны отношения с моей бж, будет ли МНЕ хорошо? И как только я пойму это тогда я решу вернуть или нет но я точно знаю что если решу вернуть то она будет со мной!!

а сейчас я работаю над тем чтобы снять телку и завести интрижку с ожп это сейчас цель номер 1 у меня и не с 1 ожп а с десятками , ведь если я хочу вернуть свою королеву то должен буду соблазнить ее а соблазнить королеву сможет кто? правильно - КОРОЛЬ!
[DOUBLEPOST=1528727977][/DOUBLEPOST]Так что не надо лить слез про ее голосок и и ее сны про тебя сейчас надо забыть ее и вспомнить что у тебя есть ТЫ! И если ты не пройдешь труднейший путь через боль усердие провалы и победы то не сможешь вернуть свою любимую! А если это будет легко то это будет фальшь и потом в итоге ты опять испытаешь боль только сильнее!!
[DOUBLEPOST=1528729393][/DOUBLEPOST]Ах да и еще вижу как ты агрессивно относишься к сообщениям что мол твоя бж спит с кем то и люто отрицаешь это и доказываешь обратное,

Опять на своем примере: та самая звездочка в небе с которой судьба свела меня сейчас лежит с другим мужиком он ее гладит и она его тоже ОНА говорит что любит его и говорит что он лучший в постели из всех кто у нее был , называет его котиком и обнимает на балконе когда он курит..
И мне похуй на это потому что она не моя она свободный человек и может хоть с 3мя котиками мурлыкать если ей так надо(при том что мы еще даже официально не развелись) , а мне бы сейчас не сообщения про нее писать а пердолить другую бабенку в чем я сильно отстаю от своей бж;):D

Вот когда ты так примерно сможишь без боли в груди мыслить и понять что она не смысл блять твой охуенной насыщенной и лучшей жизни, тогда браток приступай к возврату! а я пожалуй еще подумаю на счет этого котика))))
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И если ты не пройдешь труднейший путь через боль усердие провалы и победы то не сможешь вернуть свою любимую!

Самое интересное, что этот путь приятен и не трудный. В определенный момент открываются глаза и начинаешь жить по-другому. Сейчас считаю, что у меня один из лучших периодов в жизни:) 5 лет брака сделади своё, размяк.
А сейчас, когда действительно себя полюбил, удивляюсь своей жизни в браке. Вокруг столько интересного, столько красивых девушек, необычных занятий, которые раньше не приходили в голову. Например, Вчера вот танцевал сальсу на набережной с иностранкой:)

Подобные пинки судьбы меняют жизнь к лучшему, если правильно действовать. Понять и принять происходящее.
[DOUBLEPOST=1528737198][/DOUBLEPOST]А если слезы лить м себя жалеть, то толку не будет... Есть темы, где и по году ждут...
[DOUBLEPOST=1528737320][/DOUBLEPOST]Просек главную фишку. Под соусом "вернуть любимую", человек как фанатик готов на все, меняет свою жизнь, совершает прорывы. Потом когда это происходит, желание вернуть пропадает в 99% случаях.

Как мне кажется других вариантов не существует...
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое интересное, что этот путь приятен и не трудный. В определенный момент открываются глаза и начинаешь жить по-другому. Сейчас считаю, что у меня один из лучших периодов в жизни:) 5 лет брака сделади своё, размяк.
А сейчас, когда действительно себя полюбил, удивляюсь своей жизни в браке. Вокруг столько интересного, столько красивых девушек, необычных занятий, которые раньше не приходили в голову. Например, Вчера вот танцевал сальсу на набережной с иностранкой:)

Подобные пинки судьбы меняют жизнь к лучшему, если правильно действовать. Понять и принять происходящее.
[DOUBLEPOST=1528737198][/DOUBLEPOST]А если слезы лить м себя жалеть, то толку не будет... Есть темы, где и по году ждут...
Да мне тоже сейчас в каеф уже , но автору то трудно )
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да мне тоже сейчас в каеф уже , но автору то трудно )
Палево в том, что и раньше это все было, и БЖ терпела, а теперь неохота этого, а хочется семьи. Закон подлости, блин.
Workout, камрад, я тебе в личку вопрос по правильному питанию скидывал. Получил?
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Палево в том, что и раньше это все было, и БЖ терпела, а теперь неохота этого, а хочется семьи. Закон подлости, блин.
Workout, камрад, я тебе в личку вопрос по правильному питанию скидывал. Получил?
Тебе на страницу профиля ответил
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну ты и карась. Я так понимаю зависить всё будет от неё? Не желаешь слышать многопочтенных господ. Ждём тебя с нетерпением на разборы :Biggrin:
Карасем розорвал меня) )))))
[DOUBLEPOST=1529089341][/DOUBLEPOST]
правильно - КОРОЛЬ!))
Ты красавелло! Автору отличный пример твоя ситуация
От а.уенных не уходят, поэтому нужно становится ими, КОРОЛЯМИ своей жизни!
 
Сверху