Ушла девушка, работаем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, работаем вместе.

Вернется -ли?

  • да

    Голосов: 3 60,0%
  • нет

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже месяц как от меня ушла БД (4 года совместно жили) к себе на квартиру. Работаем вместе в одной компании. Из-за этого не могу о ней забыть. Я руководитель большого подразделения, она обычный сотрудник в другом подразделении. Мне 32, ей 30. Но расскажу свою историю по порядку:
Знакомство: она пришла в компанию где я уже работал. Я ей как-то сразу стал интересен, да и она мне. И мы часто начали общаться. В тот момент и у нее и у меня были отношения. Общения на работе нам было мало, и мы как друзья частенько общались вне работы. Длилось это 2 года. Постепенно мои отношения с моей на тот момент девушкой ухудшались, и я решил прекратить общение с "коллегой". Для этого я предложил ей довезти ее до дома, и подъехав к дому я ей сказал что давай пошлем друг друга куда подальше и больше не будем общаться. В этот момент она "набросилась" на меня с поцелуями. И мы целовались. После этого спустя пару месяцев мы расстались со своими парами, и начали встречаться. Мои предыдущие отношения длились 8 лет, у нее 9 лет (оба не были женаты/замужем).
Отношения: В начале как и у всех все было отлично. Ей нравилось то, что у меня есть свое мнение, характер, лидерские качества. А в прошлых отношениях ее МЧ вел себя как подкаблучник. Он во всем с ней соглашался, своего мнения не было, работы нормальной не было, жили в квартире с его родителями и семьей сестры. У меня девушка была аналогичная ее парню. Я же за период отношений поменял несколько должностей в сторону роста. Зарплата росла. Купил одну квартиру, потом другую в которой и жили последний год. Но отношения портились, так как ни я, ни она не уступали друг другу. Постоянно были попытки друг друга прогнуть. К слову за период жизни со мной она смогла накопить денег чтобы купить себе небольшую квартиру и сделать там ремонт по ее вкусу.
Расставание: Она мне часто говорила о том, что уйдет от меня. Начала ставить в пример своего бывшего который делал все что мог для нее, боготворил, терпел и пр. Я не придавал этому значения, иногда даже подшучивал. Несколько раз она пыталась уйти, собирала сумки, но в последний момент оставалась. Крайние две недели до расставания у нас в отношениях была идилия. Я даже недоумевал что не может быть все так хорошо. В итоге в один выходной день, я встал рано на работу. Вернувшись через 4 часа домой прилег на кровать, она подошла, обняла меня, поцеловала, мы занялись сексом. После чего я уехал к родителям на велосипеде. Оттуда написал ей смс о том что завтра все поедем на дачу, что купить? Но ответа не последовало. Вернувшись домой я увидел в коридоре и на кухне множество сумок. Она сидела на кровати с мокрыми глазами. Времени поговорить не было, на улице уже стояла машина для перевозки вещей. Единственное что она сказала что я ее не устраиваю. Я как зомби не мог ничего сказать, просто молча помогал выносить к машине сумки. После чего она обняла меня, поцеловала и сказала чтобы не злился на нее.
Что происходило в течении следующего месяца: В первый день я держался как мог, не писал и не звонил ей. На второй день с утра начал ей звонить и уговаривать поехать на дачу, поговорить. Она отказала. Вечером я приехал к ней. Попросил выслушать меня. Что-то невнятно говорил ей о своих чувствах, она иногда всплакивала, но была непоколебима и холодна. В итоге спустя минут 10 она сказала чтобы я уходил. Я встал и ушел. Спустя 4 дня я шел на работу, и сзади она догнала меня и часть пути мы шли вместе разговаривая как друзья. Следующие 3 дня она писала мне в ватсапп сообщения о том что мне пофиг на нее, что я на ней потренировался и теперь такой хороший уйду в другие отношения. Я удалил ее из соцсетей. В итоге она снова написала что зря удалил, ей не приятно. Я ей предложил встретиться и поговорить, она ответила отказом аргументируя это тем что "слезы задушат". Еще через день мы пересеклись в электричке. Я сел в вагон, и услышал как она зовет меня. Она оказывается увидела меня как я стою на платформе, ну проехали с ней пару станций, она пыталась поухаживать за мной (давай оплачу билет в метро через приложение, что у тебя за царапины на руках и т.д.). Через пару остановок я уступил место женщине с ребенком и ушел в тамбур. Она осталась сидеть. В этот день она поставила в ВК мне лайки, далее 2 недели мы не общались. Но провокации на работе были постоянно. Я всегда показывал себя уверенно, никто по мне не замечал что что-то не так. Пару дней назад я договорился с одной коллегой вместе пройти в банк (30 мин. пешком). В конце дня она мне написала что твоя БД хочет пойти с нами, и знает что я тоже иду. Не против-ли я? Я ответил что мне по барабану. Всю дорогу мы шли и беседовали с коллегой, смеялись, а моя БД шла с грустным и опущенным лицом. В один момент когда на узкой тропинке коллега отошла вперед моя БД тихо сказала "я вот сама предлагала жениться на мне, но не получилось. Ты не захотел. Наверное на колени потому что не встала". Я ответил что я воспринял это в шутку в прошлый раз, она говорит "для тебя видимо вся наша жизнь была шуткой". Куда она шла ни я, ни коллега не поняла. Но когда я дошел до банка, а коллега до дома, то она пошла в другую сторону. Что это значило я не понял. Привык к ней и хочу чтобы она вернулась, но не понимаю нужен ли я ей?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавь Аватор
[DOUBLEPOST=1527187993][/DOUBLEPOST]
Уже месяц как от меня ушла БД (4 года совместно жили) к себе на квартиру. Работаем вместе в одной компании. Из-за этого не могу о ней забыть. Я руководитель большого подразделения, она обычный сотрудник в другом подразделении. Мне 32, ей 30. Но расскажу свою историю по порядку:
Так это жена ушла! А Не БД
[DOUBLEPOST=1527188115][/DOUBLEPOST]
Отношения: В начале как и у всех все было отлично. Ей нравилось то, что у меня есть свое мнение, характер, лидерские качества. А в прошлых отношениях ее МЧ вел себя как подкаблучник. Он во всем с ней соглашался, своего мнения не было, работы нормальной не было, жили в квартире с его родителями и семьей сестры. У меня девушка была аналогичная ее парню. Я же за период отношений поменял несколько должностей в сторону роста. Зарплата росла. Купил одну квартиру, потом другую в которой и жили последний год. Но отношения портились, так как ни я, ни она не уступали друг другу. Постоянно были попытки друг друга прогнуть. К слову за период жизни со мной она смогла накопить денег чтобы купить себе небольшую квартиру и сделать там ремонт по ее вкусу.
Странно - почему не на совместную квартиру ? Где бы вы жили , детей рожали и раодовались ?*
[DOUBLEPOST=1527188568][/DOUBLEPOST]
. После чего я уехал к родителям на велосипеде. Оттуда написал ей смс о том что завтра все поедем на дачу, что купить? Но ответа не последовало. Вернувшись домой я увидел в коридоре и на кухне множество сумок. Она сидела на кровати с мокрыми глазами. Времени поговорить не было, на улице уже стояла машина для перевозки вещей. Единственное что она сказала что я ее не устраиваю. Я как зомби не мог ничего сказать, просто молча помогал выносить к машине сумки. После чего она обняла меня, поцеловала и сказала чтобы не злился на нее.
Да уж..
Что-то ты не договариваешь ..
Ведь много всего было перед тем как ты ее не устроил!
[DOUBLEPOST=1527188624][/DOUBLEPOST]
Что происходило в течении следующего месяца: В первый день я держался как мог, не писал и не звонил ей. На второй день с утра начал ей звонить и уговаривать поехать на дачу, поговорить. Она отказала. Вечером я приехал к ней. Попросил выслушать меня. Что-то невнятно говорил ей о своих чувствах, она иногда всплакивала, но была непоколебима и холодна. В итоге спустя минут 10 она сказала чтобы я уходил. Я встал и ушел. Спустя 4 дня я шел на работу, и сзади она догнала меня и часть пути мы шли вместе разговаривая как друзья. Следующие 3 дня она писала мне в ватсапп сообщения о том что мне пофиг на нее, что я на ней потренировался и теперь такой хороший уйду в другие отношения. Я удалил ее из соцсетей. В итоге она снова написала что зря удалил, ей не приятно. Я ей предложил встретиться и поговорить, она ответила отказом аргументируя это тем что "слезы задушат". Еще через день мы пересеклись в электричке. Я сел в вагон, и услышал как она зовет меня. Она оказывается увидела меня как я стою на платформе, ну проехали с ней пару станций, она пыталась поухаживать за мной (давай оплачу билет в метро через приложение, что у тебя за царапины на руках и т.д.). Через пару остановок я уступил место женщине с ребенком и ушел в тамбур. Она осталась сидеть.
Херня какая-то . И она и ты ведете себя как дети
[DOUBLEPOST=1527188711][/DOUBLEPOST]
Всю дорогу мы шли и беседовали с коллегой, смеялись, а моя БД шла с грустным и опущенным лицом. В один момент когда на узкой тропинке коллега отошла вперед моя БД тихо сказала "я вот сама предлагала жениться на мне, но не получилось. Ты не захотел. Наверное на колени потому что не встала". Я ответил что я воспринял это в шутку в прошлый раз, она говорит "для тебя видимо вся наша жизнь была шуткой". Куда она шла ни я, ни коллега не поняла. Но когда я дошел до банка, а коллега до дома, то она пошла в другую сторону. Что это значило я не понял. Привык к ней и хочу чтобы она вернулась, но не понимаю нужен ли я ей?
Ты не понимаешь - нужна ли она тебе.
И вообще как свою жизнь продолжать
Подумай и определись
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно - почему не на совместную квартиру ? Где бы вы жили , детей рожали и раодовались ?*
Я предлагал купить совместно. Но она говорила что пока я не женился на ней, значит могу в любой момент ее бросить, и для этого у нее должен быть свой угол.
Да уж..
Что-то ты не договариваешь ..
Ведь много всего было перед тем как ты ее не устроил!
Она говорила раньше что ей не нравиться мое отношение к ней. Ссоры конечно были, но все потом сглаживалось. Я иногда избегаю неудобных разговоров с ней. Мало ухаживаю за ней, не женюсь и т.п. За месяц до ее ухода она сама подошла ко мне, обняла и предложила жениться, я как-то перевел тему и она ушла в другую комнату.
Херня какая-то . И она и ты ведете себя как дети
А как надо было себя вести? Я старался не показывать ей что у меня остались чувства.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я предлагал купить совместно. Но она говорила что пока я не женился на ней, значит могу в любой момент ее бросить, и для этого у нее должен быть свой угол.
Вот рожа :)
Ну женились бы - в чем проблема:??
[DOUBLEPOST=1527190019][/DOUBLEPOST]
. Мало ухаживаю за ней, не женюсь и т.п. За месяц до ее ухода она сама подошла ко мне, обняла и предложила жениться, я как-то перевел тему и она ушла в другую комнату
Так описывай - чего не женился.
Почему давал постоянные поводы совневаться в себе!!!
[DOUBLEPOST=1527190822][/DOUBLEPOST]
А как надо было себя вести? Я старался не показывать ей что у меня остались чувства.
чувство у любого человека остаются . Ничего страшного чтоб показывать их нет.
А ты наоборот извини вел себя как истеричка
Я сел в вагон, и услышал как она зовет меня. Она оказывается увидела меня как я стою на платформе, ну проехали с ней пару станций, она пыталась поухаживать за мной (давай оплачу билет в метро через приложение, что у тебя за царапины на руках и т.д.). Через пару остановок я уступил место женщине с ребенком и ушел в тамбур. Она осталась сидеть. В этот день она поставила в ВК мне лайки, далее 2 недели мы не общались. Но провокации на работе были постоянно. Я всегда показывал себя уверенно, никто по мне не замечал что что-то не так. Пару дней назад я договорился с одной коллегой вместе пройти в банк (30 мин. пешком). В
Ну поговорили бы вместо этого спокойно..
Раставили точки над .
И смысл удаляться из соцсетей
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь один твой день ее глазами.

В итоге в один выходной день, я встал рано на работу

Первый минусик тебе.
Женщины не любят когда им "изменяют" с работой в выходные дни.
Быть может она ждала от тебя классных планов, а ты срулил на работу, забив на нее.

мы занялись сексом. После чего я уехал к родителям на велосипеде

Шедеврально!
Второй минусик тебе.
После секса с женщинами нужно оставаться, обниматься, трогать, разговаривать и тп. А ты уехал. К родителям. На велосипеде.

Оттуда написал ей смс о том что завтра все поедем на дачу, что купить? Но ответа не последовало

Ты удивлен?
Третий

минусик тебе за день.

Итого: Выходной день, ты сруливаешь на работу, потом приходишь домой, она сама пристает к тебе с сексом, после которого ты сваливаешь на велике к предкам и там родители решают, что завтра вы все вместе едете на дачу, от которой она ну нифига не в восторге, как и от таких креативных планов на следующий выходной.
Именно так она увидела этот день с тобой.

Далее:
Она мне часто говорила о том, что уйдет от меня

Вот насколько я угораю с Л-женской Ж-логики, ровно на столько я завидую их терпению, настойчивости и слепой вере в перемены)

Единственное что она сказала что я ее не устраиваю

Довольно обоснованно и честно с ее стороны.


Теперь шаги человека который понял, что потерял, но не понял - почему.

На второй день с утра начал ей звонить и уговаривать поехать на дачу, поговорить. Она отказала

Удивительно.
Быть может она сбежала от этой дачи, а ты после расставания, первое о чем говоришь- это о даче.

Что-то невнятно говорил ей о своих чувствах, она иногда всплакивала

Всплакивают они от того, что видят человека который их некогда завоевал словами, потом разочаровал поступками, а потом пришел опять завоевывать словами.
Причем, сам не поняв, где именно разочаровал и какими именно поступками))

Я ответил что я воспринял это в шутку в прошлый раз, она говорит "для тебя видимо вся наша жизнь была шуткой"

И она снова права. Шутка с браком. Ха-ха.
Ну придумал бы что-то креативней.
Баблосик там откладываешь на свадьбу на яхте в Тихом океане и тп.

Привык к ней и хочу чтобы она вернулась, но не понимаю нужен ли я ей?

Это главный вопрос.
Ответ очевиден.
Такой как сегодня - нет.
Станешь другим - безусловно.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Он во всем с ней соглашался, своего мнения не было, работы нормальной не было, жили в квартире с его родителями и семьей сестры. У меня девушка была аналогичная ее парню. Я же за период отношений поменял несколько должностей в сторону роста. Зарплата росла. Купил одну квартиру, потом другую в которой и жили последний год. Но отношения портились, так как ни я, ни она не уступали друг другу. Постоянно были попытки друг друга прогнуть
Ты молодец , что финансово встал на ноги ..
Отстутствие ресурсов проблема многих на это форуме.
Странно - что вы пытались прогнуть друг дргуа , вместо того чтобы сотрудничать ,любить друг друга , рожать детей.
Тут вопрос -может она из-за денег была? Что ей так удобно Нужно выяснять
Написал тебе личку
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общения на работе нам было мало, и мы как друзья частенько общались вне работы. Длилось это 2 года
Привет друже,правильный заход ,с положения дружбы хорошо начинать ,баба не видит твоей заинтересованности в ее персоне ,так девушка и расслабляется,проще наладить хороший контакт.
. Для этого я предложил ей довезти ее до дома, и подъехав к дому я ей сказал что давай пошлем друг друга куда подальше и больше не будем общаться. В этот момент она "набросилась" на меня с поцелуями. И мы целовались. После этого спустя пару месяцев мы расстались со своими парами, и начали встречаться. Мои предыдущие отношения длились 8 лет, у нее 9 лет (оба не были женаты/замужем).
Воу воу...как прям в американских фильмах...какой накал страстей ...мм...
Но отношения портились, так как ни я, ни она не уступали друг другу.
это могила брат,нахер нужна тебе состоятельному мужику тупая телка,не понимающая как нужно обращаться с мужчиной!
В первый день я держался как мог, не писал и не звонил
Правильный ход
На второй день с утра начал ей звонить и уговаривать поехать на дачу, поговорить. Она отказала. Вечером я приехал к ней. Попросил выслушать меня. Что-то невнятно говорил ей о своих чувствах, она иногда всплакивала, но была непоколебима и холодна. В итоге спустя минут 10 она сказала чтобы я уходил. Я встал и ушел. Спустя 4 дня я шел на работу, и сзади она догнала меня и часть пути мы шли вместе разговаривая как друзья
Ошибки ошибки ошибки ...нереально завалил значимость в ее сторону
Пару дней назад я договорился с одной коллегой вместе пройти в банк (30 мин. пешком). В конце дня она мне написала что твоя БД хочет пойти с нами, и знает что я тоже иду. Не против-ли я? Я ответил что мне по барабану. Всю дорогу мы шли и беседовали с коллегой, смеялись, а моя БД шла с грустным и опущенным лицом
Чувство собственности ее сьедает,та ещё стерва...как так то!ты такой охуевший ,можешь с другими ОЖП весело общаться,ты же должен в депрессии убиваться и слезы лить!
я вот сама предлагала жениться на мне, но не получилось. Ты не захотел. Наверное на колени потому что не встала". Я ответил что я воспринял это в шутку в прошлый раз, она говорит "для тебя видимо вся наша жизнь была шуткой". Куда она шла ни я, ни коллега не поняла. Но когда я дошел до банка, а коллега до дома, то она пошла в другую сторону. Что это значило я не понял. Привык к ней и хочу чтобы она вернулась, но не понимаю нужен ли я ей?
Ебануться туфли гнутся...предъява на предъяве...канеш....хитрющая особь женского рода...нашла лошка,почему бы и не подженить на себе ,заделать спиногрыза и высосать все ресурсы из него ,как жизненные так и материальные..
Привык к ней и хочу чтобы она вернулась, но не понимаю нужен ли я ей?
вот и ответ на твой вопрос....это все была привычка!тебе предстоит долгий путь,то что ты самодостаточный это хорошо,Мужчина должен быть финансово независим...твою минусы очевидны ,ты не знаешь как обращаться с женщинами,кто они такие,как с ними строить правильные отношения,тебе все это предстоит познать,пока рано делать какие то движения в ее сторону.
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот рожа :)
Ну женились бы - в чем проблема:??
Да я все в чем-то сомневался... Все она в чем-то меня не устраивала. Боялся сделать ошибку на всю жизнь. Причем предыдущие девушки по характеру были куда более мягче, что мне нравилось.
Интересно, автор хоть раз осмелился спросить у своей БД: "А если он был такой классный - чего же ты от него ушла?" )))
Спрашивал конечно. Ответ в духе "подруги-сороки мне насоветовали, я показал себя лучше чем есть" Все виноваты кроме нее.
Удивительно.
Быть может она сбежала от этой дачи, а ты после расставания, первое о чем говоришь- это о даче.
О даче пишу потому что она очень любила ездить на дачу. Иногда я не брал ее с собой когда рано уезжал, чтобы не будить и не ждать. Она сильно обижалась. Дачу она очень любила.
Ты молодец , что финансово встал на ноги ..
Отстутствие ресурсов проблема многих на это форуме.
Странно - что вы пытались прогнуть друг дргуа , вместо того чтобы сотрудничать ,любить друг друга , рожать детей.
Тут вопрос -может она из-за денег была? Что ей так удобно Нужно выяснять
Когда мы начали встречаться я был среднестатистическим менеджером, потом каждый год шел рост. Другие девченки всегда ей подмечали "Вот ты (БД) молодец, начала встречаться с менеджером, а теперь каждый год с руководителем более высокого уровня".
это могила брат,нахер нужна тебе состоятельному мужику тупая телка,не понимающая как нужно обращаться с мужчиной!
Она глупая от неопытности. Я у нее второй мужчина, и прямая противоположность первого. Ей и подруги часто говорили что ей бы с другими мужиками пожить, она бы ценность поняла, и мудрости набралась.
Ошибки ошибки ошибки ...нереально завалил значимость в ее сторону
За этот день мне больше всего стыдно. После этого я решил что так унижаться больше не буду. Обновил свой гардероб. Немного похудел, хотя и раньше был не полным, всегда ходил в спортзал. Начал больше общаться с девушками. Да на работе как только девушки узнали что я свободен, кто посмелее начали активно ко мне подкатывать. Даже мои подчиненные. Я такие потуги начал пресекать.
Ебануться туфли гнутся...предъява на предъяве...канеш....хитрющая особь женского рода...нашла лошка,почему бы и не подженить на себе ,заделать спиногрыза и высосать все ресурсы из него ,как жизненные так и материальные..
Она знает что я все отдам только для блага семьи и родных. Родственникам всегда помогаю материально.
, спасибо за анализ! Достаточно верно все подмечено.
[DOUBLEPOST=1527224917][/DOUBLEPOST]Еще я обратил внимание что она как бы выпендривается перед своими подружками на работе этим уходом. Т.е. как бы смотрите какая я самодостаточная королева, мне не нужны ни его деньги, ни недвижимость, ни статус. Он еще за мной побегает.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ в духе "подруги-сороки мне насоветовали
Советы женщинам, как строить отношения, обычно больше всего любят давать одинокие и разведенные подруги )))
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советы женщинам, как строить отношения, обычно больше всего любят давать одинокие и разведенные подруги )))
В точку. Сейчас ее подруги советчицы это две девушки под 40 без детей и не замужем, ждущие принца. И одна за 35 успевшая в этом году заскочить в последний вагон (вышла замуж), сама из обеспеченной семьи, муж живет на ее территории и она рулит им как собачкой.
А когда она уходила ко мне ее подругами были наоборот замужние девченки с детьми.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она глупая от неопытности. Я у нее второй мужчина, и прямая противоположность первого. Ей и подруги часто говорили что ей бы с другими мужиками пожить, она бы ценность поняла, и мудрости набралась.
В 30 лет?! Ты себя то слышишь?!хватит ее защищать!она тебя кинула ,как ненужную игрушку!задумайся!!!
[DOUBLEPOST=1527238316][/DOUBLEPOST]
Она знает что я все отдам только для блага семьи и родных. Родственникам всегда помогаю материально.
, спасибо за анализ! Достаточно верно все подмечено.
Ты красавчик ,братишка!это великое качество...заботиться не только о своей заднице,так держать)))В общем подписываюсь на твою тему буду мониторить твои движения,если будут вопросы или совет дельный нужен будет,буду рад помочь )
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда я не брал ее с собой когда рано уезжал, чтобы не будить и не ждать. Она сильно обижалась

Проблема здесь не в ней. В тебе

Да я все в чем-то сомневался... Все она в чем-то меня не устраивала. Боялся сделать ошибку на всю жизнь

Вот она.
Нерешительность, неуверенность. Это рождает такое отношение к девушке. Они это видят и чувствуют. И поступают соответственно.

А если завтра она сама вернется - послезавтра пойдешь с ней в загс?
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если завтра она сама вернется - послезавтра пойдешь с ней в загс?
На самом деле преграды в этом я не вижу. Особенно если думать что она будет такой, как в крайние две недели до ухода.

Сегодня она подошла ко мне на работе и передала презент для моей кошки. Когда я вскрыл там был корм и записка что это от ее мамы. Написал ей и маме спасибо.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема здесь не в ней. В тебе
Что бля,простите?
[DOUBLEPOST=1527243369][/DOUBLEPOST]
На самом деле преграды в этом я не вижу. Особенно если думать что она будет такой, как в крайние две недели до ухода.

Сегодня она подошла ко мне на работе и передала презент для моей кошки. Когда я вскрыл там был корм и записка что это от ее мамы. Написал ей и маме спасибо.
Братан,не слушай его,херню несет
[DOUBLEPOST=1527243436][/DOUBLEPOST]
Что бля,простите?
[DOUBLEPOST=1527243369][/DOUBLEPOST]
Братан,не слушай его,херню несет
Ты самодостаточный мужик и в праве делать так как хочешь ты ,а не деваха которая сидит на твоей шее...
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты самодостаточный мужик и в праве делать так как хочешь ты ,а не деваха которая сидит на твоей шее...
Ну уже не сидит. Да и раньше я не считаю что сидела. Конечно все покупал и оплачивал я, общего кошелька не было. Но это мелочи, на свою квартиру она сама деньги скопила.
Проблема здесь не в ней. В тебе
Я просто не люблю кого-то ждать, подстраиваться. Я живу так, захотел поехать, с вечера все подготовил - встал и поехал. А ей выспаться надо. А я в 5 утра встану, чего мне ждать до 10? И ей говорю, проснешься приезжай, я встречу. Но ей надо только вместе чтобы ехали.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты самодостаточный мужик и в праве делать так как хочешь ты ,а не деваха которая сидит на твоей шее...

Ну да. Уже наделал. Теперь чешет репу как все это переделать и вернуть как было))
Спорить и доказывать желания нет. Мне деньги за это не платят.
Разруливайте ситуацию тогда сами, раз все такие умные.

Я просто не люблю кого-то ждать, подстраиваться. Я живу так, захотел поехать, с вечера все подготовил - встал и поехал. А ей выспаться надо. А я в 5 утра встану, чего мне ждать до 10? И ей говорю, проснешься приезжай, я встречу. Но ей надо только вместе чтобы ехали

Молодец! Продолжай в том же духе и у тебя всегда будут самые лучшие отношения на планете.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто не люблю кого-то ждать, подстраиваться. Я живу так, захотел поехать, с вечера все подготовил - встал и поехал. А ей выспаться надо. А я в 5 утра встану, чего мне ждать до 10? И ей говорю, проснешься приезжай, я встречу. Но ей надо только вместе чтобы ехали.
Тогда ты обречен быть со слабыми бабами. Теми - кто будет пользоваться тобой
Вот одна уже слегка попользовалась
Я не про эту конкретно ситуацию - а в целом про стратегию..
Я тоже жил всегда в своими желаниями .
Ну хоть и много зарабоатывал и все было - ужиться со мной было трудно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну уже не сидит. Да и раньше я не считаю что сидела. Конечно все покупал и оплачивал я, общего кошелька не было. Но это мелочи, на свою квартиру она сама деньги скопила.
Теперь смотри ...благодаря кому она смогла накопить ?ты чехлился а она откладывала!не подумай что я какой то женоненависник,но тут очевидно она использовала тебя как ресурс!!!накопила на хату и послала тебя куда подальше !!!!обидно,брат что ты этого не понимаешь и не видишь (
[DOUBLEPOST=1527270887][/DOUBLEPOST]
Молодец! Продолжай в том же духе и у тебя всегда будут самые лучшие отношения на планете.
Твой выход Совенок...как бы ты сделал ?очевидно что ты слабо понимаешь что вообще происходит!!и твоё мышление очень сильно напоминает мышление подкаблучника,без обид
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твой выход Совенок

Я выше расписал все косяки автора.
Можешь спорить, хамить, подъебывать, только вряд ли это поможет в отношениях с ОЖП.
И перестаньте путать уже стратегии возврата, со стратегиями построения отношений. Перечитайте еще раз книги Ромы, там все подробно написано, раз своих знаний не хватает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так спецы!
А ну немедленно ПРЕКРАТИТЬ срачь в чужой теме!
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь смотри ...благодаря кому она смогла накопить ?ты чехлился а она откладывала!не подумай что я какой то женоненависник,но тут очевидно она использовала тебя как ресурс!!!накопила на хату и послала тебя куда подальше !!!!обидно,брат что ты этого не понимаешь и не видишь (
Я это вижу. Верить не хочется в то, что она планировала именно так и сделать: купить, сделать ремонт и съехать. Но так и случилось. Только ремонт закончила, через неделю уехала.
, , не нужно спорить. На самом деле у каждого в словах есть доля правды. Возможно если бы я вел себя мягче, романтичнее, внимательнее по отношению к ней, то и она относилась ко мне иначе. Я очень редко делал ей комплименты, мало хвалил и т.п. Я все время вел себя сдержано, как на работе. У меня в голове установка, я мужик, я зарабатываю, несу в дом добычу, а девушка поддерживает очаг. Вот скупость моя на хорошие эмоции и подвела. Но в то же время и она как то могла меня расположить к себе иначе, а она пыталась ломать меня по своему...
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в то же время и она как то могла меня расположить к себе иначе, а она пыталась ломать меня по своему...

По-этому построение качественных отношений это есть труд двоих. Но всю ответственность несет мужчина)
Я просто тебе написал про твои вопросы, над которыми я бы поработал, для себя же.
Потому что если даже она вернется сама, а некоторые проблемные моменты останутся не подкорректированы - она снова уйдет. Примеров здесь валом. По-этому одна из главных задач при возврате - это понимание своих косяков и их устранение. Вариант - терпите меня какой я есть здесь не прокатывает. С таким вариантом только искать новую и надеяться, что она будет терпеть. Но т.к. женская психология у всех одинакова, терпение имеет предел и с таким подходом ситуация закончится примерно так же, вопрос времени.
Я думал это очевидные вещи))

На тему возврата - есть у меня подозрение, что она не совсем ушла) Это типа такой встряски + возможность ощутить свободу. Ну и потешить женское самолюбие в части твоей беготни за ней) По-этому игнорь, не бегай, на работе фиговый вариант конечно, но можно пробовать избегать общения и прямых столкновений, зато плюс в том, что она будет видеть, что к тебе реально подкатывают другие ОЖП и ты в тренде. Вещи все верни какие остались, пусть прочувствует, что это реально "всё" и дальше каждый сам. Думаю через неделю будет видно, что к чему) А за это время читай книги, понимай тему, прокачивайся и становись лучше.
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо за советы.
Вещи все верни какие остались, пусть прочувствует, что это реально "всё" и дальше каждый сам.
Я их все вернул на второй день когда к ней вечером с дачи приехал. Больше ее в квартире вообще ничего не осталось.
На тему возврата - есть у меня подозрение, что она не совсем ушла)
Мне тут одна коллега сказала что слышала разговоров БД с подругой, когда они шли на работу и вдали увидели меня что-то показывающего сотрудникам. Подруга спросила что-то, а БД ответила "Нет, я что столько лет его дрессировала чтобы он другой достался?". Затем уже этаже коллега вечером вместе с БД шли на проходную. Она спросила "ну здорово наверное живется в своей квартире?", а БД ответила "Да нет, первый день только здорово, а теперь скучно и заняться нечем".
А за это время читай книги, понимай тему, прокачивайся и становись лучше.
Подскажи пожалуйста какие книги посоветуешь? Их много.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я их все вернул на второй день когда к ней вечером с дачи приехал. Больше ее в квартире вообще ничего не осталось
Вещи зря отдал ,это прежде всего повод для встречи.
[DOUBLEPOST=1527320092][/DOUBLEPOST]
Подскажи пожалуйста какие книги посоветуешь? Их много.
Парадокс страсти,женщина энциклопедия для мужчин,Мужчина с Марса,женщина с Венеры,Мужчина всегда прав.Пока прочитай это именно в таком порядке ,потом следующие скину ,данные книги есть на форуме в разделе что должен изучать мужчина,что то ты найдёшь в сети ,так как у тебя нет доступа к базе знаний.
 

Nik85

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. За книги спасибо. Читаю, разбираюсь. В эти выходные начали объявляться мои давние бывшие. Одна после небольшой беседы в субботу явно начала уговаривать на встречу с продолжением, хотя сама имеет 3 детей и замужем 9 лет. Я отказал. Говорю "одумайся, у тебя муж, дети". А она говорит мужа почти не вижу, он вечно на сутках на работе, я в основном в ночные смены работаю. Ты не переживай, я детей свекрови дала понянчить, мы с тобой не чужие друг другу все таки. Ну как-то отмазался. Другая поскромнее себя вела, но хотела встретится. Я это к чему? Есть ощущение что они чувствуют когда мужик свободен. Я с той, которая с детьми не общался 14 лет. А тут на тебе, сообщение, затем звонок.
Я решил попробовать отвлечься от мыслей о БД через поиск новой девушки. Познакомился тут с двумя в выходные. На этой неделе постараюсь встретится, может появится интерес. А то начинают меня постоянно посещать мысли о том что у БД кто-то появился.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ощущение что они чувствуют когда мужик свободен
Ну да: возникает такое подозрение, что у женщин есть какое-то сверхъестественное чутьё на этот счёт...
Когда я расстался с БД - на связь неожиданно вышла одна моя старая знакомая, которую я уже фиг знает сколько не видел, с недвусмысленными намеками на секс...
(была деликатно отвергнута)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да: возникает такое подозрение, что у женщин есть какое-то сверхъестественное чутьё на этот счёт
Чутье 100,% есть
Особенно когда мужик брошенный
 
Сверху