Под сразу лет, ума нет :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Под сразу лет, ума нет :)

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужики.

В общем, ситуация стара как мир. Плюс много букв.
Познакомился с девушкой в 2015 году. Изначально не было никакого интереса что-либо иметь потому, как обратился я к ней по вопросу, который меня очень сильно интересовал и который был в её профессиональной плоскости.
И так, слово за слово, первый раз увиделись на её территории. На первую встречу я пришёл как обсос просто потому, что ничего не планировал и не хотел. Вопрос меня интересовал исключительно профессиональный. Но так как люблю вкусно пожрать, прихватил с собой стейки и замутил их на месте. Потом просмотр фильмов и... обнаруживается наличие ребёнка.
Меня такие вещи сразу стопарят и я очень крепко задумался "нужно ли мне это". Неделя ушла на это.
Девочка была не против. Все признаки заинтересованности: кинестетика, волосы постоянно трогала, поворачивалась своей "лучшей" стороной и т.п.
В общем, она ко мне приехала и всё случилось. Было отлично, только я, в силе некоторых проблем после предыдущих отношений, был не на высоте. Плюс был рецидив фимоза. Если кто знает, что это такое, поймёт.
Тем не менее, это не остановило развитие отношений.
Как-то резко меня познакомили с ребёнком, которому было на тот момент уже 4 года. С ребёнком мы нашли общий язык довольно быстро и появилась сильная взаимная симпатия и форма отношений "отец-сын". При это ребёнок знает своего биологического отца, он их содержит до сих пор. Просто отец -- ёбарь-террорист 80-го уровня с очень доминирующей мамой и, как следствие, бесхарактерный. Это не уничижение человека, а констатация факта.
Едем дальше.
Так мы прожили три года. При этом все эти три года мне регулярно повторяли "я тебя не люблю, мне хорошо с тобой, неудобно от того, что я как-будто тебя пользую". На что получала ответы "я прекрасно всё понимаю и никого не держу". После этих разговоров жизнь продолжалась в нормальном русле.
К чести надо отметить, что Васька не было горизонте и человек сам по себе верный, что, конечно, не могло не подкупать. Один раз была поймана за рассуждениями с подругой об "испытании" средств какой-то рабской книги по управлению мужиками на их общем друге. Об этом персонаже попозже.
После была тишь, гладь и благодать.
Тем не менее, в марте состоялся разговор "нам надо расстаться", на что я совершенно спокойно сказал "да, нужно и я согласен".
После приехал ещё действующий муж и они там озаботились покупкой квартиры для неё (потому как эта семейка слила её пятикомнатную хату, когда у неё умерли родители), типа "отдали кармический долг". Две недели мы не виделись. Я, она и ребёнок все соскучились друг за другом и по-возвращении был секс, любовь-морковь и даже какое-то нестандартное поведение в мою сторону (обнимашки во сне, окучивание активное и т.п.).
Тем не менее, после оформления покупки квартиры (что заняло месяц и весь этот месяц они опять жили со мной) мы окончательно расстались со словами типа "а ты думал я шучу?!". На что последовал совершенно спокойный ответ "Нет. Я думал, что так оно и будет.
Затем настал самый тяжкий момент: а что делать с ребёнком? Он хочет чтобы я был его отцом до конца жизни. Оформил это официально. И вообще, он красавец и я его очень люблю. Расставаться с таким ребёнком -- самое сложное для меня.

Прошла неделя после разрыва. Общения не было. За это время человек уже с васьком съездил на Дэдпула, где я, случайно, это лицезрел и слился в другой кинотеатр. Как потом выяснилось из личного общения с ней три дня назад: моё место было рядом с ней.
Ещё через две недели (после залечивая открывшейся язвы и битвы с кортизолом) решил пойти к другу в спортзал, чтобы убить все эмоции и чувства. Тем не менее, есть фактор ребёнка, который звонит и просится ко мне, а БД это только в масть, чтобы можно было с Васьками общаться.
Три дня назад принял решение передать с вещами ребёнка записку в стиле: "Спасибо тебе за всё. Я принимаю, что мы разошлись и удачи тебе". Внутренне отпустил человека.
После этого пинг "мне надо заехать к тебе за оставшимися вещами". Я говорю, что не проблема, но мне тут лишние люди не нужны в моём доме и может приехать без сопровождения своего Васька. На что в чате рукалицо, которая выбесила и я набрал. Там в ответ: мне только летние сумочки и обувь забрать надо, а остальное потом. И мне надо с тобой поговорить лично.
В результате, прогнулся позорно: привёз шмотки, раскрыл душу, сказал, что отпускаю и мне её не хочется вообще.
Т.е. с одной стороны повёл себя как дитё малое, а с другой постарался хоть как-то сбить значимость (хотя, жду ваших мнений).

В конечном итоге, меня попросили не буду ли я против забирать ребёнка два раза в неделю, чтобы она смогла ходить на занятия вечерами. Куда, я знаю, да это и не важно. В любом случае, это время Васька в том числе.
И вот тут, собственно, резюмируя, хочется сказать следующее:
1. Человек мне нравится по основным моральным качествам. То, что долго искал: чувство юмора, мировоззрение, отношение к прошлому, родителям (с ней у меня реально наладились отношения с матерью, хотя почти всю жизнь воюем). Скажу больше, я её люблю. Хочется ли вернуть? Да! Но человек должен измениться и я тоже. Чем, сейчас начал заниматься.
2. Фактор ребёнка. Он не мой биологический ребёнок, но люблю я его как своего и он меня любит, что не скрывает. Одни сцены после расставания только много значат. Для неё ребёнок тоже много значит, но, чувствую, что может им "пренебречь", если где-то зачешется. (типа отдать подругам на ночь и потом вернуться). Мне реально жалко пацана, но я понимаю, что им могут пользоваться как рычагом.

Вот и хочу к вам обратиться, уважаемые.
Как бы технично вернуть гражданку, но чтобы человек сам захотел?
И как быть с ребёнком?
Понимаю, что надо жертвовать, но я сам был таким ребёнком и прекрасно знаю, что из этого может выйти.

Мой план такой:
1. Уйти в игнор полный. Оставшиеся шмотки отвезти самому или заставить её подругу это всё забрать в ближайшее время.
2. Общаться с ребенком через садик, чтобы не пересекаться с ней (она только "за"), плюс ребёнок лишний якорь, который будет обо мне говорить.
3. Использовать "сливы через пацана", через некоторое время, чтобы подорвать отношения с васьком и потом, обновившемуся, нарисоваться.
4. С ребёнком уже согласовали тактику при которой он будет рассказывать обо всех наших приключениях и тусах.

Корректно ли это? Что вообще обо всём этом скажете?
Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общем, ситуация стара как мир. Плюс много букв.
Познакомился с девушкой в 2015 году. Изначально не было никакого интереса что-либо иметь потому, как обратился я к ней по вопросу, который меня очень сильно интересовал и который был в её профессиональной плоскости.
Привет!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-то резко меня познакомили с ребёнком, которому было на тот момент уже 4 года. С ребёнком мы нашли общий язык довольно быстро и появилась сильная взаимная симпатия и форма отношений "отец-сын". При это ребёнок знает своего биологического отца, он их содержит до сих пор. Просто отец -- ёбарь-террорист 80-го уровня с очень доминирующей мамой и, как следствие, бесхарактерный. Это не уничижение человека, а констатация факта.
Вопрос - а зачем тебе оно надо ?
Мог бы погодить знакомится с ребенком
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос - а зачем тебе оно надо ?
Мог бы погодить знакомится с ребенком

Так я и не собирался с ним знакомиться. Она меня попросила подойти к такому-то месту, а это оказался садик из которого она его забирала.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так мы прожили три года. При этом все эти три года мне регулярно повторяли "я тебя не люблю, мне хорошо с тобой, неудобно от того, что я как-будто тебя пользую". На что получала ответы "я прекрасно всё понимаю и никого не держу". После этих разговоров жизнь продолжалась в нормальном русле.
К чести надо отметить, что Васька не было горизонте и человек сам по себе верный, что, конечно, не могло не подкупать. Один раз была поймана за рассуждениями с подругой об "испытании" средств какой-то рабской книги по управлению мужиками на их общем друге. Об этом персонаже попозже.
После была тишь, гладь и благодать.
Зачем это все продолжать ??
Зачем жить с тем кого не любишь . И кто тебя не любит!
[DOUBLEPOST=1527188917][/DOUBLEPOST]НЕ ПИШИ НИЧЕГО ПОКА НЕ СДЕЛАЮ РАЗБОР
[DOUBLEPOST=1527189580][/DOUBLEPOST]
Тем не менее, в марте состоялся разговор "нам надо расстаться", на что я совершенно спокойно сказал "да, нужно и я согласен".
После приехал ещё действующий муж и они там озаботились покупкой квартиры для неё (потому как эта семейка слила её пятикомнатную хату, когда у неё умерли родители), типа "отдали кармический долг". Две недели мы не виделись. Я, она и ребёнок все соскучились друг за другом и по-возвращении был секс, любовь-морковь и даже какое-то нестандартное поведение в мою сторону (обнимашки во сне, окучивание активное и т.п.).
Тем не менее, после оформления покупки квартиры (что заняло месяц и весь этот месяц они опять жили со мной) мы окончательно расстались со словами типа "а ты думал я шучу?!". На что последовал совершенно спокойный ответ "Нет. Я думал, что так оно и будет.
Затем настал самый тяжкий момент: а что делать с ребёнком? Он хочет чтобы я был его отцом до конца жизни. Оформил это официально. И вообще, он красавец и я его очень люблю. Расставаться с таким ребёнком -- самое сложное для меня.
Бред какой - то ..
Зачем ребенка то на себя ? В таких отношениях
[DOUBLEPOST=1527189664][/DOUBLEPOST]Ты какой-то вообще слабохарактерый или слишком добрый.
Напоминаешь мне Васька БЖ
У него один ребенок от первого брака,
второй от второго - причем не его - но ребенка усыновил - и в ней души не чает. Только вот ребенок ни на папу (него ) ни на маму не похож :))
А тепрь вот еще третий от БЖ -но хоть взрослый :)))
[DOUBLEPOST=1527189779][/DOUBLEPOST]
И вот тут, собственно, резюмируя, хочется сказать следующее:
1. Человек мне нравится по основным моральным качествам. То, что долго искал: чувство юмора, мировоззрение, отношение к прошлому, родителям (с ней у меня реально наладились отношения с матерью, хотя почти всю жизнь воюем). Скажу больше, я её люблю. Хочется ли вернуть? Да! Но человек должен измениться и я тоже. Чем, сейчас начал заниматься.
2. Фактор ребёнка. Он не мой биологический ребёнок, но люблю я его как своего и он меня любит, что не скрывает. Одни сцены после расставания только много значат. Для неё ребёнок тоже много значит, но, чувствую, что может им "пренебречь", если где-то зачешется. (типа отдать подругам на ночь и потом вернуться). Мне реально жалко пацана, но я понимаю, что им могут пользоваться как рычагом.
С ребенком совершенно не однозначно..
У ребенка есть первый папа и второй.
Теперь дело идет к 3му:?

Остальное напиши какие именно качества тебе нарвистя.
Почему ты "вдруг" полюбил ее ?
[DOUBLEPOST=1527189844][/DOUBLEPOST]
3. Использовать "сливы через пацана", через некоторое время, чтобы подорвать отношения с васьком и потом, обновившемуся, нарисоваться.
4. С ребёнком уже согласовали тактику при которой он будет рассказывать обо всех наших приключениях и тусах.
Это все не очень ..
1. Уйти в игнор полный. Оставшиеся шмотки отвезти самому или заставить её подругу это всё забрать в ближайшее время.
2. Общаться с ребенком через садик, чтобы не пересекаться с ней (она только "за"), плюс ребёнок лишний якорь, который будет обо мне говорить.
Это норм. Но пересекаться можно
[DOUBLEPOST=1527189872][/DOUBLEPOST]
Вот и хочу к вам обратиться, уважаемые.
Как бы технично вернуть гражданку, но чтобы человек сам захотел?
И как быть с ребёнком?
А как иначе ?? - (ст. 127 УК РФ)
[DOUBLEPOST=1527189881][/DOUBLEPOST]РАЗБОР ЗАКОНЧИЛ
[DOUBLEPOST=1527190537][/DOUBLEPOST]Я понимаю если бы женщина так поступала
Тут еще есть какой-то объяснение. Но непонятно почему мужчина так поступает
 
Последнее редактирование:

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь ответить по-порядку.
Дело в том, что ребёнка я на себя "повесил" потому, что полюбил человека. Не сразу, конечно, но тем менее.

Слабохарактерный? Нет. Слишком добрый? Да!

Качества:
1. Честность.
2. Отношение к жизни.
3. Общие вкусы.
4. Сходство хода мысли.
5. Некая мудрость в вопросах, в которых я хромаю. Родители -- как пример.

127 УК РФ? Так свободы никого лишать не собираюсь :)


В общем, на твой взгляд, порожняк?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слабохарактерный?
Приведи примеры "сильнохарактерности"

Слишком добрый? Да!
Может путаешь доброту и слабость ?
[DOUBLEPOST=1527190954][/DOUBLEPOST]
127 УК РФ? Так свободы никого лишать не собираюсь :)
Тогда в чем вопрос ? "Чтоб она захотела"
Как иначе можно встречаться если она не хочет
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приведи примеры "сильнохарактерности"

Может путаешь доброту и слабость ?

"Сильнохарактерность" -- если вкратце, то не держаться за иллюзии и если решил бороться, то делать это до конца, при этом не забывая о собственной гордости. Где-то так.

Может быть и путаю. Но если мне что-то не было уж очень не по душе в этих отношениях, то я об этом говорил сразу и не жался.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конкретные примеры поступков.
Вот произошла ситауация ( в деталях) , вот поступил - так-то
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приведи примеры "сильнохарактерности"


Может путаешь доброту и слабость ?
[DOUBLEPOST=1527190954][/DOUBLEPOST]
Тогда в чем вопрос ? "Чтоб она захотела"
Как иначе можно встречаться если она не хочет

Сейчас, конечно, не хочет. Кто бы спорил.
Так никто сейчас ей сейчас в друзья и не набивается.
[DOUBLEPOST=1527191286][/DOUBLEPOST]
Конкретные примеры поступков.
Вот произошла ситауация ( в деталях) , вот поступил - так-то

Если произошла ситуация, то взять на себя ответственность и разрулить ситуацию. Поставить на место человека, или ситуацию.
Повернуть её в удобный для тебя результат.
[DOUBLEPOST=1527191461][/DOUBLEPOST]Если ты имеешь в виду в этих отношениях, то были несколько случаев, когда она оказывалась неправа и я тупо морозил, или, когда не жили вместе, пропадал с горизонта. Перед уходом объяснив, что меня не устраивает.
В одних случаях человек начала пинговать первой, в другом -- купила одежду в качестве извинения за свои бабки.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не касаемо развода
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если произошла ситуация, то взять на себя ответственность и разрулить ситуацию. Поставить на место человека, или ситуацию.
Повернуть её в удобный для тебя результат.
Не понятно ничего.. :)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такие ситуации имеют 2 выхода.
1. Либо набраться мужества и зарубить все это на корню раз и навсегда
2. Либо быть жалостливым и мучиться с этим всю оставшуюся.
Мамаша там не промах как я понял) Нашла удобного мужика, скинула дитя и тусить?
Это никуда не годится. Ребенок конечно не при чем, но почему ты должен все это разруливать? Мне не понятно.
И еще больше не понятна фигня с оформлением отцовства для семьи в которой мать будет жить с другим мужиком. Че это за бред вообще?))
По-делу - тебе нужно сейчас всех в игнор, вещи нахер и заниматься своими делами, спортом, знакомиться с новыми девочками и тп.
Мир вокруг гораздо шире чем кажется на первый взгляд. Не упирайся в единственные варианты. Их на самом деле много. Даже для людей кому "под сраку лет")
Ну и напоследок задай себе вопрос - зачем возвращать ту которую не любишь и пытаться построить отношения?
Практика показывает, что такие отношения рано или поздно развалятся, а ты просто потеряешь время и, возможно, поимеешь кучу гемора)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты имеешь в виду в этих отношениях, то были несколько случаев, когда она оказывалась неправа и я тупо морозил, или, когда не жили вместе, пропадал с горизонта. Перед уходом объяснив, что меня не устраивает.
Тупой шантаж ?
Пиши подробнее на эти темы
[DOUBLEPOST=1527192018][/DOUBLEPOST]В чем именно она была не права ?
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такие ситуации имеют 2 выхода.
1. Либо набраться мужества и зарубить все это на корню раз и навсегда
2. Либо быть жалостливым и мучиться с этим всю оставшуюся.
Мамаша там не промах как я понял) Нашла удобного мужика, скинула дитя и тусить?
Это никуда не годится. Ребенок конечно не при чем, но почему ты должен все это разруливать? Мне не понятно.
И еще больше не понятна фигня с оформлением отцовства для семьи в которой мать будет жить с другим мужиком. Че это за бред вообще?))
По-делу - тебе нужно сейчас всех в игнор, вещи нахер и заниматься своими делами, спортом, знакомиться с новыми девочками и тп.
Мир вокруг гораздо шире чем кажется на первый взгляд. Не упирайся в единственные варианты. Их на самом деле много. Даже для людей кому "под сраку лет")
Ну и напоследок задай себе вопрос - зачем возвращать ту которую не любишь и пытаться построить отношения?
Практика показывает, что такие отношения рано или поздно развалятся, а ты просто потеряешь время и, возможно, поимеешь кучу гемора)

Видимо, произошло недопонимание.
Я люблю человека. Люблю ребёнка.
Оформлять отцовство не собираюсь. Как я это сделаю, если мы не в законных отношениях, да и она пока не оформила развод с первым мужем?!
Что касается её "удобства", это да. Вот здесь и хочется всё нахер отрубить, но есть ребёнок, который ни в чём не виноват.
Такая вот дилемма.
А что касается мира, который прекрасен вокруг, то кто бы спорил. Конечно! Так оно и есть. Поэтому-то и сейчас занялся собой. Но, как ни крути, человек у меня в голове. Нет кортизола, нет "припадков", но есть какая-то внутренняя уверенность, что это всё временно и пройдёт.
Более того, в последние месяцы я головой понимал, что расставание назрело, но любовь эта, сволочная, что никуда не деться.

С первым пунктом полностью согласен. Так поступал всегда. Сейчас какой-то ступор и много всяких "но".
[DOUBLEPOST=1527192375][/DOUBLEPOST]
Тупой шантаж ?
Пиши подробнее на эти темы
[DOUBLEPOST=1527192018][/DOUBLEPOST]В чем именно она была не права ?

Первое, в чём она была не права, это при покупке ребёнку стола и стула для еды (детского, естественно) накинулась его собирать при пацане. Я объяснил, что это должен делать мужчина потому, что для ребёнка это будет правильным образцом как себя вести по жизни. В эти годы все эти психологические схемы и закладываются. На что мне ответили, чтобы я не лез. Я развернулся и уходя объяснил всё то, что было здесь написано выше.
Она сделала удивлённое лицо и после этого неделю не было никакого общения до её пинга о каких-то шмотках, которые оказались у меня, или она их оставила.

Потом было другое, уже не помню что конкретно, но как-то человек себе позволил некорректно ответить. После этого был жёсткий мороз в течение дня и вечером мне подогнали шмотки с извинениями. Потом был секс.
Как-то так.

На счёт шантажа здесь не уверен.
Я лично отстаивал важные для меня моменты и не было в моих слова "или-или".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж .. .
Ну и темя..
Делов ты натворил.. Как. Как будто ее ребенок самое важно в твоей жизни
Написал тебе в личку
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На что мне ответили, чтобы я не лез.
Типично для РСП. Поблагодари ее и сына за все и живи своей жизнью!
Она тебе ясно дала понять, что пользуется тобой без любви (спасибо ей за правду, кстати)
И если у тебя такие сильные чувства к чужому ребенку, то представь какие будут к родному!
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типично для РСП. Поблагодари ее и сына за все и живи своей жизнью!
Она тебе ясно дала понять, что пользуется тобой без любви (спасибо ей за правду, кстати)
И если у тебя такие сильные чувства к чужому ребенку, то представь какие будут к родному!

Да уж прекрасно понимаю, какие будут :) Я за этого готов угандошить любого, а уж за своего, то и подавно :)
Но мне хочется детей именно с этим человеком, блин.
Понимаю, что это всё временно, возможно, но уж как-то даже стрёмно.
Голова всё понимает, но чувства пока не дают.

Кстати, после этого ни разу подобная ситуация не повторилась.
Более того, приветствовала каждый раз, когда я ребёнка подключал к мужским делам.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж прекрасно понимаю, какие будут :) Я за этого готов угандошить любого, а уж за своего, то и подавно :)
Но мне хочется детей именно с этим человеком, блин.
Понимаю, что это всё временно, возможно, но уж как-то даже стрёмно.
Голова всё понимает, но чувства пока не дают.
Со временем отпустит, сам варился с РСП и тоже сильно привязался к сыну... Но время и прокачка себя сделала свое дело ;) И теперь воспитываю СВОИХ детишек. Чего и тебе желаю!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению часто ситуации повторяются .
Поэтому и нужно хорошенько проработать ту что жизнь поставила перед тобой
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со временем отпустит, сам варился с РСП и тоже сильно привязался к сыну... Но время и прокачка себя сделала свое дело ;) И теперь воспитываю СВОИХ детишек. Чего и тебе желаю!

Спасибо за пожелания :)
Знаешь, порой жалею, что это не мой ребёнок потому, что мы с ним во многом похожи и уж больно он умный пацанёнок.
Больно его оставлять. Как своего бросаешь. В этом-то и основной загон.
[DOUBLEPOST=1527194142][/DOUBLEPOST]
К сожалению часто ситуации повторяются .
Поэтому и нужно хорошенько проработать ту что жизнь поставила перед тобой

Я тебе так скажу: ситуации повторяются, если их не прорабатывать и не выносить из какой-то урок.
Вроде как с этим проблем нет. Взаимность была всегда, только я расслаблялся уж больно быстро, или просто загоны у барышень были такие, что я морозился до их разрыва.
Вот, чего действительно не хватает, -- яиц прервать бессмысленные отношения. Мороз -- не выход. Сам понимаю.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за пожелания :)
Знаешь, порой жалею, что это не мой ребёнок потому, что мы с ним во многом похожи и уж больно он умный пацанёнок.
Больно его оставлять. Как своего бросаешь. В этом-то и основной загон.
Ну как я понял из твоего рассказа, там и третий папа намечается. Так что за него не беспокойся, не пропадет пацан.
На себя переключись.
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как я понял из твоего рассказа, там и третий папа намечается. Так что за него не беспокойся, не пропадет пацан.
На себя переключись.

Васек не равняется "папа" :)
Ребёнок просто не примет сейчас такого, или это будет через сильную деформацию психики его. Не три года же ему сейчас.
7,5 лет как-никак. В этом возрасте всё осознанно. И размышляет он как взрослый. Если его интересует какой-то вопрос, то он узнает у нескольких человек. Были примеры, когда он спрашивал у меня, потом у неё, потом у кого-то третьего. Если ответы совпадали, он это принимал как данность. Если нет, тогда вопрос для него оставался открытым. И сейчас так.
Зачастую на все вопросы отвечал я и для него я являюсь единственным авторитетом в этом плане.

Знаешь, это как в советской песне "мы в ответе за тех, кого приручили" :)
[DOUBLEPOST=1527194945][/DOUBLEPOST]Давайте так, я сейчас резюмирую текущую ситуацию:
Васек есть для того, чтобы "отвлечься" (слова самой БД). Более того, я это прекрасно понимаю от того, что человек до жути ленив зачастую и тупо в отношения сейчас идти ей будет не очень-то в масть.
Потрахушки -- да. Васьки, куролесить, "попытаться полюбить" (цитата). Это будет стопроцентно.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больно его оставлять

Постоянные ссоры, нелюбовь и непонятки в семье в дальнейшем будут куда больнее для него.

Со временем отпустит, сам варился с РСП

Для меня это табу изначально.
Никаких движух с РСП и замужними)
[DOUBLEPOST=1527205923][/DOUBLEPOST]
Вот, чего действительно не хватает, -- яиц прервать бессмысленные отношения

Проходил я такую фигню. 5 лучших лет моей жизни унесла моя нерешительность.
Все думал человек перевоспитается, одумается. Не-а. Люди не меняются. Если сами этого не захотят.
А они обычно не хотят)
[DOUBLEPOST=1527206212][/DOUBLEPOST]
Васек есть для того, чтобы "отвлечься" (слова самой БД)

Вот зачем тебе это?
Завтра вернешь, послезавтра она опять пойдет "отвлекаться".
Убегай оттуда.
Если без пацана не можешь - отбери его у нее и убегайте вдвоем.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребёнок просто не примет сейчас такого, или это будет через сильную деформацию психики его. Не три года же ему сейчас.
7,5 лет как-никак. В этом возрасте всё осознанно. И размышляет он как взрослый. Если его интересует какой-то вопрос, то он узнает у нескольких человек. Были примеры, когда он спрашивал у меня, потом у неё, потом у кого-то третьего. Если ответы совпадали, он это принимал как данность. Если нет, тогда вопрос для него оставался открытым. И сейчас так.
В целом да.
Но учти взбаламошность мамаши . Которая будет ребенка настраивать против тебя..
И по факту не родной он трудно будет разруливать с ребенком
Трудно - но возможно
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потрахушки -- да. Васьки, куролесить, "попытаться полюбить" (цитата). Это будет стопроцентно.
Баба бракованная с такими взглядами на жизнь. Она нынешних и будущих "оленей" будет только использовать.
Для меня это табу изначально.
Никаких движух с РСП
Для меня уже тоже табу. РСП подкупают очень качественным сексом, в демо-режиме (первые пол года-год).
Если без пацана не можешь - отбери его у нее и убегайте вдвоем.
Статья УК
Но учти взбаламошность мамаши . Которая будет ребенка настраивать против тебя..
И по факту не родной он трудно будет разруливать с ребенком
Трудно - но возможно
Плюсую!
 

BeastRO

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, мужики.
Пока решил так. С ребёнком буду общаться пока, но в режиме "когда мне удобно", или если ребёнок сам позвонит и попросит (у него свой телефон, пользоваться он им умеет).
Никаких контактов с БД. Вещи отдам насильно на этой неделе. Заебало быть камерой хранения.
Пусть пока "ищет новых чувств" и может быть даже найдёт. ХЗ.
Буду заниматься собой и делами. Благо, этого добра достаточно. Посмотрю, что будет через полгода-год.
Сейчас ещё одна бывшая набивается на встречу. Ушла сама, пафосно. Пинговала с перерывами в течение прошлого года. Просила прощения. Сейчас хочет лично принести извинения. Вот и посмотрим, как оно будет.
А дальше, куй его знает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насильно не нужно !
Вежливо , но настойчиво.
 
Сверху