Избавится от ревности - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Избавится от ревности

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Я хочу перестать ревновать. Я понимаю, что это ощущают слабые и неуверенные у себе люди, что они боятся расставаний и прочего. У нас долгие отношения с ней отношения, но один раз она мне "изменила". После этого мы не общались 2 месяца, а потом она прибежала сама. Я долго её прощал и поставил ей условия. Она согласилась. Она общается с парнем, который учится в одной группе с её "бывшим". Ей нравится общаться с ним, он её веселит. А я не хочу чтоб она общалась с ним, не знаю почему, но я не хочу наступать на одни и те же грабли, как и в первый раз. Сказал ей это вчера по телефону, манипулировал, сказал либо Я, либо тот парень. Она сказала, чтоб я не указывал с кем ей общаться. Она так легко сказала, что готова закончит наши с ней отношения, с чего меня и поразило. Менять на не очень знакомого человека, когда у тебя есть любимый человек. И теперь я думаю, если она готова так легко бросить эти отношения ради этого парня, то она не ценит меня, не ценит мою любовь к ней и прочее. Значит, у неё есть иные чувства к парню. И это меня пожирает изнутри. Я сказал, что хочу взять паузу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1527221878][/DOUBLEPOST]
Я хочу перестать ревновать. Я понимаю, что это ощущают слабые и неуверенные у себе люди, что они боятся расставаний и прочего. У нас
все верно
но просто так нельзя перестать ревновать
это нужно время и работа над собой
хотя бы не показывай никому свою ревность
[DOUBLEPOST=1527221988][/DOUBLEPOST]
У нас долгие отношения с ней отношения, но один раз она мне "изменила". После этого мы не общались 2 месяца, а потом она прибежала сама. Я долго её прощал и поставил ей условия. Она согласилась
ну ты все правильно сделал !
. А я не хочу чтоб она общалась с ним, не знаю почему,
потому что ты боишься. ревнуешь. не уверен в себе. не уверен в девушке.
Сказал ей это вчера по телефону, манипулировал, сказал либо Я, либо тот парень. Она сказала, чтоб я не указывал с кем ей общаться.
ты сделал глупость + показал слабость, она правильно тебе ответила
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1527221878][/DOUBLEPOST]
все верно
но просто так нельзя перестать ревновать
это нужно время и работа над собой
хотя бы не показывай никому свою ревность
Каким образом работать над собой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она так легко сказала, что готова закончит наши с ней отношения, с чего меня и поразило.
потому что она видит твои слабости, твою зависимость от этих отношений и ревность.
Менять на не очень знакомого человека, когда у тебя есть любимый человек.
ты совсем не знаешь как устроены женщины!
И теперь я думаю, если она готова так легко бросить эти отношения ради этого парня, то она не ценит меня, не ценит мою любовь к ней и прочее.
скажем так ты ошибаешься. т.к. не понимаешь как устроены бабы
[DOUBLEPOST=1527222348][/DOUBLEPOST]
Значит, у неё есть иные чувства к парню
вряд ли. она бы была уже с ним тогда.
Я сказал, что хочу взять паузу.
хорошо. уйди в тотальный игнор на 10 дней
И это меня пожирает изнутри.
у меня есть лекарство для таких ребят
тебе нужно получить от меня некоторую информацию на консультации по скайпу . и ты начнешь меняться.

1) девушка периодически тебя бросает значит ты косячишь. мне надо изучить все ваши отношения чтобы указать на ошибки
2) изучай форум читай полезные темы
3) если взял паузу - наказываешь девушку игнором за ее поведение - то легко потом ей не давайся иначе тебя пошлют
4) тебе нужно научиться выходить из игнора и делать возвраты
5) вот мои контакты: пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527222435][/DOUBLEPOST]
Каким образом работать над собой?
тренируйся контролировать свои эмоции, свои слабости.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, я изучу эту инфу. Где же грань между ревностью и запретом? Допустим, парень подкатывает к девушке, может откровенно(по переписке). Твои действия? Не обращать внимания?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, я изучу эту инфу. Где же грань между ревностью и запретом? Допустим, парень подкатывает к девушке, может откровенно(по переписке). Твои действия? Не обращать внимания?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если ты свою ОЖП не ревнуешь и не даешь повода, значит у тебя полное доверие и хлоднокровие, но! я так делал и после длительного времени моя бд стала говорить почему ты меня не ревнуешь (смысла не видел и не подавал т.к. доверял) , все же нужно чуть чуть ревновать чтобы твоя баба видела что она не безразлична для тебя, запрет: когда ты ей ставишь рамки, но бабе лучше ставить ультиматум, иначе сделаешь запрет, будут ссоры/скандалы...
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты свою ОЖП не ревнуешь и не даешь повода, значит у тебя полное доверие и хлоднокровие, но! я так делал и после длительного времени моя бд стала говорить почему ты меня не ревнуешь (смысла не видел и не подавал т.к. доверял) , все же нужно чуть чуть ревновать чтобы твоя баба видела что она не безразлична для тебя, запрет: когда ты ей ставишь рамки, но бабе лучше ставить ультиматум, иначе сделаешь запрет, будут ссоры/скандалы...
Уловил мысль. Получается, нужно давать ей свободу в общении с любыми людьми? Не будет ли считаться слабостью и неуверенностью, если я скажу ей причины чтоб она не общалась с тем или иным человеком? Допустим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уловил мысль. Получается, нужно давать ей свободу в общении с любыми людьми? Не будет ли считаться слабостью и неуверенностью, если я скажу ей причины чтоб она не общалась с тем или иным человеком? Допустим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Скажу так если у тебя и у нее будет свободное общение, а ты к этому будешь относится хладнокровно и нейтрально, она начнет тебя ревновать (проверенно).
Запретом ты ей сделаешь ограничение и соответственно, ругань,ссоры и прочая лабуда, я если и ревновал редко и немного, а так доверял и относился нейтрально, а когда я общался в СС и не показывал ей+работаю в компании где есть девчонки, ой как стала ревновать))
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, я изучу эту инфу. Где же грань между ревностью и запретом? Допустим, парень подкатывает к девушке, может откровенно(по переписке). Твои действия? Не обращать внимания?
тут много ньюансов надо в скайпе общаться
это просто опыт нужен чтобы такие вещи чувствовать и их разруливать
зависит от ситуации
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Stas1777

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема один в один практически, только в моем случае это жена. И все дошло до расставания. Теперь я здесь и пытаюсь найти решение проблем. Моя никак не хочет идти на контакт, ни встречаться, ни общаться по ватсу... Говорит, что приняла решение расстаться, принимала его долго - теперь типа все.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема один в один практически, только в моем случае это жена. И все дошло до расставания. Теперь я здесь и пытаюсь найти решение проблем. Моя никак не хочет идти на контакт, ни встречаться, ни общаться по ватсу... Говорит, что приняла решение расстаться, принимала его долго - теперь типа все.
У неё много негатива к тебе...вот такая и реакция..она ждала изменений но ты не менялся,тебе нужно заняться собой ,изменить себя полностью а потом уже грамотно начинать общение
 

Stas1777

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У неё много негатива к тебе...вот такая и реакция..она ждала изменений но ты не менялся,тебе нужно заняться собой ,изменить себя полностью а потом уже грамотно начинать общение
Так уже много осознал. Занялся спортом, нашел этот форум. Пересмотрел много видео и прочел статей. Только пока без результата. Уговорил ее сегодня встретиться. Пообщались. Пытался объяснить, что теперь многое по-другому и не нужно жить прошлым. Один хрен - я закончила отношения и ты теперь бывший, а с бывшими я никак не общаюсь и вычеркиваю их из жизни... Вообще на деле вроде бы так и есть... Как бы сделать так, чтобы она не считала меня бывшим. Изучаю литературу пока.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытался объяснить, что теперь многое по-другому и не нужно жить прошлым
Как показывает практика, любые объяснения в этом деле совершенно бессмысленны.
Бывшие не хотят СЛЫШАТЬ от нас, как мы изменились - они хотят УВИДЕТЬ это сами.
Так что напрашиваться на встречу, чтобы на ней что-то доказывать и в чем-то убеждать - это катастрофически не эффективный способ возврата...
Грамотно показать БЖ свои изменения к лучшему - это большое искусство.
Зато если тебе повезёт (некоторым парням с этого форума удавалось) - она совершенно офигеет от того, каким ты стал спокойным, уверенным в себе, хорошо одетым, ухоженным, благоухающим дорогим парфюмом и востребованным другими женщинами )))
 

Stas1777

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как показывает практика, любые объяснения в этом деле совершенно бессмысленны.
Бывшие не хотят СЛЫШАТЬ от нас, как мы изменились - они хотят УВИДЕТЬ это сами.
Так что напрашиваться на встречу, чтобы на ней что-то доказывать и в чем-то убеждать - это катастрофически не эффективный способ возврата...
Грамотно показать БЖ свои изменения к лучшему - это большое искусство.
Зато если тебе повезёт (некоторым парням с этого форума удавалось) - она совершенно офигеет от того, каким ты стал спокойным, уверенным в себе, хорошо одетым, ухоженным, благоухающим дорогим парфюмом и востребованным другими женщинами )))
Вот это я и стремлюсь показать, настаивая на том, чтобы не прекращать общения. Мы ни в городе, ни по работе нигде в жизни не пересекаемся и не пересечемся. Пробовал попросить помочь выбрать новый костюм - хрен там, отказалась. "Сам выбирай или попроси кого-нибудь другого".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это я и стремлюсь показать, настаивая на том, чтобы не прекращать общения.
На чем-то настаивать и навязываться в друзья - это ужас как не эффективно.
Видимо, сейчас у твоей БЖ еще слишком много негатива и слишком мало интереса в твой адрес.
Некоторые парни наивно полагают, что посмотрев несколько видеороликов по возврату и прочитав пару книжек с громкими названиями типа "Мужчина всегда прав", они уже прокачались до нев@бических высот - и могут одним щелчком пальцев вернуть свою бывшую.
И в большинстве случаев их ждет жестокий и унизительный слив...
Если хочешь конкретных советов - заведи свою тему и подробно изложи там ситуацию. А в чужой теме давай лучше оффтопить не будем )))
 

Stas1777

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как показывает практика, любые объяснения в этом деле совершенно бессмысленны.
Бывшие не хотят СЛЫШАТЬ от нас, как мы изменились - они хотят УВИДЕТЬ это сами.
Так что напрашиваться на встречу, чтобы на ней что-то доказывать и в чем-то убеждать - это катастрофически не эффективный способ возврата...
Грамотно показать БЖ свои изменения к лучшему - это большое искусство.
Зато если тебе повезёт (некоторым парням с этого форума удавалось) - она совершенно офигеет от того, каким ты стал спокойным, уверенным в себе, хорошо одетым, ухоженным, благоухающим дорогим парфюмом и востребованным другими женщинами )))
Вижу по ней, что общение и встречи пресекает только для того, чтобы меня забыть. Обидел сильно я ее. Поэтому думаю "востребованность у других женщин" может не возыметь должного эффекта. Она до меня так же уходила от бывших своих - ушла и все отрубила без возврата. Наверное никто не пытался ее вернуть просто... Посоветуйте, знатоки как лучше поступать.
[DOUBLEPOST=1527343680][/DOUBLEPOST]
На чем-то настаивать и навязываться в друзья - это ужас как не эффективно.
Видимо, сейчас у твоей БЖ еще слишком много негатива и слишком мало интереса в твой адрес.
Некоторые парни наивно полагают, что посмотрев несколько видеороликов по возврату и прочитав пару книжек с громкими названиями типа "Мужчина всегда прав", они уже прокачались до нев@бических высот - и могут одним щелчком пальцев вернуть свою бывшую.
И в большинстве случаев их ждет жестокий и унизительный слив...
Если хочешь конкретных советов - заведи свою тему и подробно изложи там ситуацию. А в чужой теме давай лучше оффтопить не будем )))
Хорошо. Спасибо. Действительно чужая тема. Прошу прощения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому думаю "востребованность у других женщин" может не возыметь должного эффекта
Ты даже представить себе не можешь, насколько сильным может быть у женщины чувство собственности в отношении своего бывшего...
Главное - суметь вызвать у нее это чувство.
Если ты все сделаешь грамотно - БЖ совершенно за@бет тебя вопросами о том, есть ли у тебя сейчас кто-нибудь)))
А ты в ответ будешь лишь загадочно улыбаться - и отделываться уклончивыми ответами...

P.S. Всё, больше не слова в чужой теме )))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уговорил ее сегодня встретиться.
Ошибка
Пытался объяснить, что теперь многое по-другому и не нужно жить прошлым.
Ошибка
Один хрен - я закончила отношения и ты теперь бывший, а с бывшими я никак не общаюсь и вычеркиваю их из жизни...
А что ты хотел услышать?дорогой..ты хорошо по ушам стелишь,я возвращаюсь?. Тут все просто каждое твоё слово воспринимается через тонну негатива,для начала тебе нужно понять ,почему так происходит,что они вообще за создания и как с ними взаимодействовать !Как вывод ты только усложнил себе возврат своими необдуманными действиями,развивайся и не делай больше глупостей!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это я и стремлюсь показать, настаивая на том, чтобы не прекращать общения. Мы ни в городе, ни по работе нигде в жизни не пересекаемся и не пересечемся. Пробовал попросить помочь выбрать новый костюм - хрен там, отказалась. "Сам выбирай или попроси кого-нибудь другого".
У меня тоже такое было при первом амортизационном смс БД! А сейчас вроде ничего налаживается контакт! всему свое время качайся!!
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если доходит до того, что она может выйти с ним погулять?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера поругался с родителями, точнее они из-за такой глупости выгнали с дома. Такие громкие слова говорили из-за пустяка(что я им не нужен, зря родили, ублюдок и ещё много неприятного. Чувствую какое-то предательство и ненужность со стороны родителей и девушки. Закинул ради интереса фотку где я сижу в подъезде и написал "бомж". Посмотрела историю и даже не написала что со мной происходит, где я и прочее. А другу своему наверно по кд пишет, а написать мне, да даже сквозь эту паузу. Я бы на её месте написал, ибо я не бросил бы её в беде. Я пишу это под эффектом эмоций. Охота вообще всех бросить и жить себе одному. Друзья познаются в беде. Хорошо, что у меня есть такие друзья. Охота её просто удалить из жизни


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера поругался с родителями, точнее они из-за такой глупости выгнали с дома. Такие громкие слова говорили из-за пустяка(что я им не нужен, зря родили, ублюдок и ещё много неприятного. Чувствую какое-то предательство и ненужность со стороны родителей и девушки. Закинул ради интереса фотку где я сижу в подъезде и написал "бомж". Посмотрела историю и даже не написала что со мной происходит, где я и прочее. А другу своему наверно по кд пишет, а написать мне, да даже сквозь эту паузу. Я бы на её месте написал, ибо я не бросил бы её в беде. Я пишу это под эффектом эмоций. Охота вообще всех бросить и жить себе одному. Друзья познаются в беде. Хорошо, что у меня есть такие друзья. Охота её просто удалить из жизни


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это все твои эмоции и ты ждешь жалости к себе!! это очень плохо!!!
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно отвлечься. Сейчас работу искать буду + к экзамену подготовлюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Братишка не унывай,через это обязательно нужно пройти и как ты справишься с данными препятствиями зависит твоё будущее....все мы падали на колени,но не все с них вставали и это жизнь...сильным только зелёный свет...так сделай себя таковым ,удачи тебе!!!!
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братишка не унывай,через это обязательно нужно пройти и как ты справишься с данными препятствиями зависит твоё будущее....все мы падали на колени,но не все с них вставали и это жизнь...сильным только зелёный свет...так сделай себя таковым ,удачи тебе!!!!
Я просто не понимаю, что мне делать с ней. Дальше игнорить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху