Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! От меня ушла девушка. В общем расскажу все по порядку.мы познакомились на дискотеке. Мне 24,ей 17. Только закончила 11 класс. Была девственницей,я вылечил. Встречались 4 года ,потом ещё 4 совместной жизни. Все было хорошо. Потом гром среди ясного неба.10 марта Она от меня ушла. Причины банальны. Я мало уделял ей времени. Не ухаживал. Не дарил цветы. В общем забил и валялся на диване. Не помогал по домашним делам. После того, как она ушла я сделал все возможные ошибки. Напрашивался,унижался,просил чтобы вернулась. Сейчас я везде в ч.с. и был послан на х@й. Общаться не хочет. Живёт в моей квартире. Договорились что до 1 июня она съедит. А то я как лох за нее плачу коммуналку. Недавно узнал что общается с коллегой по работе. Со своей стороны я начал ходить на тренировки по фитнесу. Поменял гардероб и прическу. Готов выслушать критику и предложения по возврату бывшей.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! От меня ушла девушка.
Ну что ж, такое в жизни бывает...
Однако все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не в курсе насчёт подробностей твоей истории.
Тебе придётся расписать их самому.
Посмотри, как это делается в других темах: кому сколько лет, как познакомились, сколько встречались, жили ли вместе, по какой причине и при каких обстоятельствах расстались, продолжаете ли сейчас общаться и т.д.
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей сейчас 25 лет . Мне 32. Познакомились на дискотеке. 4 года встречались. 4 жили вместе. Секс был отличный. Ушла к маме под предлогом побыть одной.
[DOUBLEPOST=1527230141][/DOUBLEPOST]На данный момент не общаемся. Я везде в ч.с.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла к маме под предлогом побыть одной.
Когда девушка говорит, что она хочет побыть одна - скорее всего, она планирует быть НЕ одна.
Не препятствуй ей в желании съехать от тебя (с перевозкой вещей помогать не рекомендуется) и прекращай общение с ней на первое время.
Только таким образом, прекратив бегать за ней и уговаривать, у тебя появится шанс вернуть ее.
Это если вкратце.
Более подробные советы мы тебе тут накидаем по ходу дела.
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это было ещё 10 марта. Мы общались плохо хорошо до середины мая. А теперь вообще не общаемся. Секс последний был 1 мая. И очень качественный.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты меня запутал...
Обилие совершенно не нужных дат и какая-то противоречивая информация: то она только собирается съезжать от тебя - то вы вы уже не общаетесь (но секс при этом был).
Ни фига не понятно...
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не общаемся буквально несколько дней. До этого общались через раз. Расстались 10 марта. Ушла своей маме. Потом она вернулась на квартиру и по нынешнее время там живёт. Переодически был секс. Последний 1 мая. Сейчас договорились что до 1 июня она съедит с квартиры.
[DOUBLEPOST=1527232016][/DOUBLEPOST]Так понятней?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет! Краткость она конечно сестра таланта,но не в этом случае.Распиши всё подробно.Из того что ты написал ничего конкретного не видно.А в битву экстрасенсов тут не играют
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что именно надо расписать?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получаются только урывки из последних дней.Ушла 10 марта.Что было до этого.Ссоры,вынос друг другу мозга,ревность.Не уделял внимание и давил диван,это тоже не достаточно для понимания
[DOUBLEPOST=1527232492][/DOUBLEPOST]
Посмотри, как это делается в других темах:
Тебе уже дали наметку как расписать
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никогда толком не ругались,если не считать мелкие ссоры,улаживали сразу.Жили душа в душу. Финансово обеспечены. Последнее время я начал филонить. Собиралась уйти недели 2, боялась как я отреагирую. У нее видать появился на гаризонте васек,уже сейчас начал понимать. Она просила внимания,а я не уделял. Просила о помощи по дому,я не помогал. Даже цветы дарил пару раз за все время.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более или менее...
В общем, пусть она с'езжает нафиг с квартиры. Никакого общения с ней и никакого "дружеского секса".
Готовься к тому, что первое время без неё тебе будет очень-очень хреново - и иногда будет возникать неудержимое желание выйти с ней на связь, что-то объяснить, добиться какого-то ответа...
Поддаваться этому желанию НЕЛЬЗЯ ни в коем случае...
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Более или менее...
В общем, пусть она с'езжает нафиг с квартиры. Никакого общения с ней и никакого "дружеского секса".
Готовься к тому, что первое время без неё тебе будет очень-очень хреново - и иногда будет возникать неудержимое желание выйти с ней на связь, что-то объяснить, добиться какого-то ответа...
Поддаваться этому желанию НЕЛЬЗЯ ни в коем случае...
Сегодня решил начать тотальный игнор
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что именно надо расписать?
Все расписать, вы 8 (Восемь Карл!) лет вместе, а ты уместил всю историю ваших отношений и проблем в два абзаца.
Кто чем занимается, общие интересы, времяпрепровождение, материальная составляющая каждого из вас, финансовые вложения в отношения, причины ссор, недовольств и т.д.
[DOUBLEPOST=1527233216][/DOUBLEPOST]
Секс последний был 1 мая. И очень качественный.
Первомайский секс должен быть только таким, очень качественным!)))
[DOUBLEPOST=1527233302][/DOUBLEPOST]
Живёт в моей квартире. Договорились что до 1 июня она съедит. А то я как лох за нее плачу коммуналку.
И правда лох. Объясни мне, какого члена она, послав тебя в пешее эротическое путешествие и в буквальном смысле на йух, до сих пор живет на твоей жилплощади?
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я мелкий предприниматель. Заработки разные. Мы живём на территории боевых действий. Она тоже неплохо обеспечена. У нее неплохая работа. Жили очень скучно.
[DOUBLEPOST=1527233476][/DOUBLEPOST]
Все расписать, вы 8 (Восемь Карл!) лет вместе, а ты уместил всю историю ваших отношений и проблем в два абзаца.
Кто чем занимается, общие интересы, времяпрепровождение, материальная составляющая каждого из вас, финансовые вложения в отношения, причины ссор, недовольств и т.д.
[DOUBLEPOST=1527233216][/DOUBLEPOST]
Первомайский секс должен быть только таким, очень качественным!)))
[DOUBLEPOST=1527233302][/DOUBLEPOST]
И правда лох. Объясни мне, какого члена она, послав тебя в пешее эротическое путешествие и в буквальном смысле на йух, до сих пор живет на твоей жилплощади?
Благодарю за критику
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
чо так мало инфы)
[DOUBLEPOST=1527233681][/DOUBLEPOST]
Встречались 4 года ,потом ещё 4 совместной жизни. Все было хорошо.
нужны подробности отношений
[DOUBLEPOST=1527233696][/DOUBLEPOST]это тебе кажется что все было хорошо))
[DOUBLEPOST=1527233714][/DOUBLEPOST]у баб на это всегда другое мнение
[DOUBLEPOST=1527233856][/DOUBLEPOST]
Она от меня ушла. Причины банальны. Я мало уделял ей времени. Не ухаживал. Не дарил цветы. В общем забил и валялся на диване. Не помогал по домашним делам.
это да. стандартные причины. плохо что так
После того, как она ушла я сделал все возможные ошибки. Напрашивался,унижался,просил чтобы вернулась. Сейчас я везде в ч.с. и был послан на х@й. Общаться не хочет
вот видишь к чему приводит беготня за бабой и унижения
[DOUBLEPOST=1527233872][/DOUBLEPOST]надо было послать ее и кинуть в игнор
[DOUBLEPOST=1527233914][/DOUBLEPOST]
был послан на х@й. Общаться не хочет. Живёт в моей квартире.
то есть тебя шлют нах а ты даешь ей у себя жить? это не круто!!!
[DOUBLEPOST=1527234050][/DOUBLEPOST]
я как лох за нее плачу коммуналку.
верно подмечено! не советую тебе быть таким . нужно быть более жестким к бабе которая ушла от тебя
Со своей стороны я начал ходить на тренировки по фитнесу.
молодец
начни теперь знакомиться с девушками и ищи себе бабу.
4 года встречались. 4 жили вместе.
а где развитие отношений? свадьба? дети? ты думал она вечно будет это ждать? нет (
[DOUBLEPOST=1527234164][/DOUBLEPOST]
Это было ещё 10 марта. Мы общались плохо хорошо до середины мая. А теперь вообще не общаемся. Секс последний был 1 мая. И очень качественный.
когда тебя бросает баба ниче ей не давай ни секс ни кекс ни денег ни помощи
Жили очень скучно.
изменись
Сегодня решил начать тотальный игнор
давно пора. столько времени коту под хвост
[DOUBLEPOST=1527234254][/DOUBLEPOST] вот начинай изучать и скоро начнешь вникать
бабу с хаты выгоняй. как это правильно сделать - подскажу на консультации в скайпе
игнор больше не нарушай

приходи на скайп пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527234294][/DOUBLEPOST]ситуация не сложная. получишь знания применишь и вернешь
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор сам был в долгих отношения больше тебя. У неё васек 100%. Вспомни может телефон прятала или динамика где то.

Резко отреж и оставь без ничего.
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера познакомился с девушкой
Автор сам был в долгих отношения больше тебя. У неё васек 100%. Вспомни может телефон прятала или динамика где то.

Резко отреж и оставь без ничего.
Было такое. Что надо отрезать?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера познакомился с девушкой

Было такое. Что надо отрезать?

Отрезать все - общение с ней, вещи в сумки ее собрал и на выход. Нужно очень жестко и быстро оторваться от неё и твоя значимость подрастёт если сам все сделаешь, пока она спит на слила.

Игнор полный. Никаких звонков и смс, так же и не отвечай. Чтобы не случилось. Я так в звонках месяц примерно продержался, пока у подъезда не встретила.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отрезать все - общение с ней, вещи в сумки ее собрал и на выход. Нужно очень жестко и быстро оторваться от неё и твоя значимость подрастёт если сам все сделаешь, пока она спит на слила.

Игнор полный. Никаких звонков и смс, так же и не отвечай. Чтобы не случилось. Я так в звонках месяц примерно продержался, пока у подъезда не встретила.
У твоей был васек?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У твоей был васек?

Был и есть))) они без васьков не могут. Васьки есть всегда, не можно баба уйти в некуда. Ей понравился кто то, либо на работе либо где то и она переписывалась тестила, ей в уши насали люблю не могу буду твоим до конца жизни вот она и свалила.

А то что вы там смеялись после, поцелуй и секс на прощание это ни о чем. У моего знакомого девушка после 6 лет собирала вещи и рыдала как ей тяжело и целовала его на прощание, сьежала к Ваську.

У них нет мозгов, они не знают что делать. Их задача только - трахать мужа, смотреть за детьми и за хатой мужа.

У кого жена работает или ходит куда то, рано или поздно встретит Васька, и не удержишь ты ее ничем, пока она не натрахается с ним.
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если есть васек,зачем к тебе приходить?
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
они без васьков не могут.
не берусь говорить обо всех
но по моему опыту это чистая правда
Они могут найти его даже в самой жопе,неважно какой,главное чтобы был

Если есть васек,зачем к тебе приходить?
Потом когда она ненароком видит как ты прокачался,как ты стал идти по жизни уверенно и на позитиве
У нее в голове все сразу укладывается,к тебе уже отношение совсем другое,а едва знакомый Васек становится не так интересен

Но это в том случае если ты достаточно прокачался.Если показываешь слабость и зависимость от нее,то она так и останется прыгать на членах всяких Васьков
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не берусь говорить обо всех
но по моему опыту это чистая правда
Они могут найти его даже в самой жопе,неважно какой,главное чтобы был


Потом когда она ненароком видит как ты прокачался,как ты стал идти по жизни уверенно и на позитиве
У нее в голове все сразу укладывается,к тебе уже отношение совсем другое,а едва знакомый Васек становится не так интересен

Но это в том случае если ты достаточно прокачался.Если показываешь слабость и зависимость от нее,то она так и останется прыгать на членах всяких Васьков
Подскажите,как прокачатся? Что надо делать?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У твоей был васек?

Потому что ей васек уже не интересен, рано или поздно все сжирает бытовуха. Глупые женщины этого понять не могут, пришло такое время что они скакать теперь все больше и больше начинают.

Меняют шило на мыло. А с васьком как Хренова становится сразу к тебе.
[DOUBLEPOST=1527244527][/DOUBLEPOST]
не берусь говорить обо всех
но по моему опыту это чистая правда
Они могут найти его даже в самой жопе,неважно какой,главное чтобы был


Потом когда она ненароком видит как ты прокачался,как ты стал идти по жизни уверенно и на позитиве
У нее в голове все сразу укладывается,к тебе уже отношение совсем другое,а едва знакомый Васек становится не так интересен

Но это в том случае если ты достаточно прокачался.Если показываешь слабость и зависимость от нее,то она так и останется прыгать на членах всяких Васьков


Почти все, есть исключение. Вот я думал моя не такая, умная с образование, порядочная, скромная. Но оказалась такой же, ещё обосрала меня перед уходом
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
какие шансы ее вернуть? а если она не отреагирет на игнор?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие шансы ее вернуть? а если она не отреагирет на игнор?

Если кота за яйца не тянуть и самому поставить точку и свалить шансы хорошие. Собери ее вещи и выпроводи, скажи что уважаешь ее решение и носильно мил не будешь, жаль что так вышло и на выход ее.

Только после этих слов ничего не выясняй и если начнёт ныть или ещё что-то, то просто делай вид грустный что тебе жаль а потом на выход ее
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если кота за яйца не тянуть и самому поставить точку и свалить шансы хорошие. Собери ее вещи и выпроводи, скажи что уважаешь ее решение и носильно мил не будешь, жаль что так вышло и на выход ее.

Только после этих слов ничего не выясняй и если начнёт ныть или ещё что-то, то просто делай вид грустный что тебе жаль а потом на выход ее
времени прошло с раставания 2,5 ммесяца
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, надо как можно раньше ставить точку без лишних соплей. Моя дважды ко мне остывала я оба раза ей указывал спокойно на дверь, оба раза по два месяца игнор. Она в это время набирала скамейку запасных, но в приоритете оставался я. Так что лучше не ждать пока Васек будет приоритетнее.
 

женяzzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, надо как можно раньше ставить точку без лишних соплей. Моя дважды ко мне остывала я оба раза ей указывал спокойно на дверь, оба раза по два месяца игнор. Она в это время набирала скамейку запасных, но в приоритете оставался я. Так что лучше не ждать пока Васек будет приоритетнее.
у моей характер кремень,не уверен что игнор прокатит. хотя время покажет
 
Сверху