Хочу вернуть девушку. рвёт башню - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. рвёт башню

Builder733

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Столкнулся с такой ситуацией.сейчас мне 28, ей 25. познакомился с девушкой еще в 2015 году на городской эстафете . Вообщем я был тогда в таком состоянии, что не был настроен на то, чтобы именно с ней начать отношения,было много девушек тогда, и эту девушку даже серьезно не рассматривал...НО , как то так получилось, что мы начали общаться, все развилось так стремительно, и стало серьезным, что я сам не мог в это поверить. все было очень хорошо. Все было прекрасно, чем то она меня зацепила. три года мы были счастливы , души друг в друге не чаяли. в мае 2017 года я сделал ей предложение, она сразу согласилась, была на 7ом небе от счастья потом еще несколько недель прыгала, свадьбу спланировали на сентябрь 2018 года. Я жил с родителями с 2015 по ноябрь 2017 года. Она снимала квартиру. Я жил у нее большую часть времени. и вот в декабре 2017 года у меня появилась свободная квартира, я стал жить отдельно. Всё хорошо, я предложил ей переехать, на что на мне сказала, что её отец будет против. И что она если переедет, то за 3 мес до свадьбы. В итоге я с ней много общался по данному поводу, но все было бестолку. внутри меня зрело недовольство. Во время отношений, я всегда старался не фанатеть от неё, не привязываться, играл в Б-Д. Был во время отношений, тот момент, когда я мог быть спокойно еще с 2-3 другими женщинами, но я хладнокровно не шёл на измену, так как уважал свой выбор.
И вот с декабря стал вопрос о организации свадьбы - естественно, она хотела сделать многое по своему, но я всячески вставлял своё, на что от неё получал плохую реакцию. Она мотивировала это тем, что на меня плохо влияют мои же родители. Кстати с моими родителями, у нее не получились отношения вовсе. Она их то ли боялась, то ли стеснялась. просто старалась всячески избегать,что так же внутри меня оставляло след. Сама по себе она очень скромная и застенчивая, мне казалось она не в состоянии никого никогда обидеть...( Вообщем, так получилось, что моя мама кинула ей предьяву, что я один живу и прочее подобное, и почему она не хочет со мной жить. У них начался своеобразный конфликт. Я был на стороне БД, ругался с мамой, кричал,чтобы она не лезла не наезжала, что я сам во всем разберусь. В итоге все планирование свадьбы обернулось катастрофой и январь и февраль я забил на эту проблему, изолировал её от своих родных. и сказал что, мы будем сами решать свои проблемы вдвоем. Я даже согласился жить один, и она одна. Не стал требовать от неё съезда. январь феврать я загрузился. Меня не устраивало, что мне приходится жить одному, хотя у меня уже была мне казалось будущая жена, волновало, что у неё не получаются отношения ни с моими друзьями( всегда какие то недовольства) ни даже с моими родными. январь - февраль я общался с ней холодно, никакой страсти у меня не было. Я был под вопросом, а нужна ли мне такая жена в будущем. я к ней охладел. очень много работал. короче с 04.03.18 она заявила, что отношения перестали развиваться, ей нужен перерыв. с этого времени общался с ней по бытовому, помогал как и раньше во всем. был на эмоциях, когда она мне это заявила. на 8 марта завалил дорогими подарками. отвозил, привозил. наделал кучу ошибок. последний раз она сказала мне что очень любит, нисмотря ни на что, на 23 февраля. потом я дал ей время быть одной, я морально уже смирился, что это будет расставание. уже смотрел ролики Романа Винилова, читал книги, занялся активно спортом с начала апреля. Я понимал, что мой корабль идет ко дну. дал ей время до 1 мая подумать и разобраться в ней себе.. 27 апреля она мне объявила ДОД. с начала марта по 27 апреля мы так же виделись, но уже как то было не то, холодно( мой косяк, надо было игнор еще с 04 марта врубить) Я взял всю ответственность за развал отношений на себя, все проанализировал, сделал выводы. с 28 апреля полный игнор. через неделю я замутил с другой, ничего не помогло. удалил её в ВК и инсте, удалил все фотки совсместные. 15 мая она мне 10 раз звонила, когда я был с другой. я стер ее номера, и первый раз взял трубку (косяк) - на что в трубке была полная истерика, мол как я могу так поступать удалять её везде, я не хочу с ней дружить ( я ей открыто заявил после ДОДа). потом она еще 9 пропущенных оставила. Я прослушал несколько секунд истерики, сказал, что я занят, за рулём и бросил трубку. Потом с утра в директе она скидывала мне тонну фоток, что она от меня якобы просто скрыла, но ничего не удаляла, хотела чтобы я просто знал, что она хранит эти фотки, и что мне больше не будет мешать - и вот я не выдержал и написал ей. мы пообщались, просто формально, позитивно. Она в общении всячески ревновала, интересовалась с кем был на 9 мая, с кем ездил кататься на велосипедах. сама говорит, что у неё никого нет и гуляет только с подругами. последняя её фраза - мы не должны быть врагами, и что нам следует общаться друг с другом. Я проигнорил и с тех пор полный игнор снова держу. Я полный дурак, откатило по полной. У меня апатия, когда за рулем, еду и стараюсь высматривать её на улицах и въехал в задницу другой машине. меня кроет, жить не хочется, я не мониторю ее СС. Не хочу знать ни килобайта информации о ней! Чуть ли не отвернулся от Бога. поссорился с родными. Загрузил себя работой, спортом, чтением, смотрю ролики, пытаюсь общаться с другими ОЖП, но все так пусто, что не передать словами! ведь я делала преложение, строил планы, а в итоге получил - полное разочарование! парни, помогите, в целом картине есть, что делать, но скажите железно, что еще для себя разубить на носу. что железно нужно принять! заранее всем благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столкнулся с такой ситуацией.сейчас мне 28, ей 25. познакомился с девушкой еще в 2015 году на городской эстафете . Вообщем я был тогда в таком состоянии, что не был настроен на то, чтобы именно с ней начать отношения,было много девушек тогда, и эту девушку даже серьезно не рассматривал...НО , как то так получилось, что мы начали общаться, все развилось так стремительно, и стало серьезным, что я сам не мог в это поверить. все было очень хорошо. Все было прекрасно, чем то она меня зацепила. три года мы были счастливы , души друг в друге не чаяли. в мае 2017 года я сделал ей предложение, она сразу согласилась, была на 7ом небе от счастья потом еще несколько недель прыгала, свадьбу спланировали на сентябрь 2018 года. Я жил с родителями с 2015 по ноябрь 2017 года. Она снимала квартиру. Я жил у нее большую часть времени.
привет
тут все супер
[DOUBLEPOST=1527313371][/DOUBLEPOST]
вот в декабре 2017 года у меня появилась свободная квартира, я стал жить отдельно. Всё хорошо, я предложил ей переехать, на что на мне сказала, что её отец будет против. И что она если переедет, то за 3 мес до свадьбы
может и правда отец на нее имеет влияние. надо было наладить с ним контакт
но есть вариант что он ни при чем,, просто девушка начала в тебе сомневаться
причины? они где то в трех годах ваших отношений. надо разбираться
[DOUBLEPOST=1527313426][/DOUBLEPOST]
внутри меня зрело недовольство
контролируй это. не показывай это
Во время отношений, я всегда старался не фанатеть от неё, не привязываться, играл в Б-Д. Был во время отношений, тот момент, когда я мог быть спокойно еще с 2-3 другими женщинами, но я хладнокровно не шёл на измену, так как уважал свой выбор.
супер
[DOUBLEPOST=1527313662][/DOUBLEPOST]
И вот с декабря стал вопрос о организации свадьбы - естественно, она хотела сделать многое по своему, но я всячески вставлял своё, на что от неё получал плохую реакцию
ты правильно делал - ты мужик ты главный ты решаешь, конечно с учетом ее мнений в меру
Она мотивировала это тем, что на меня плохо влияют мои же родители. Кстати с моими родителями, у нее не получились отношения вовсе. Она их то ли боялась, то ли стеснялась. просто старалась всячески избегать,что так же внутри меня оставляло след.
какие то заморочки у девушки. они есть у всех. забей.
Вообщем, так получилось, что моя мама кинула ей предьяву, что я один живу и прочее подобное, и почему она не хочет со мной жить. У них начался своеобразный конфликт. Я был на стороне БД, ругался с мамой, кричал,чтобы она не лезла не наезжала, что я сам во всем разберусь
а с мамой не нужно ругаться. спокойно объясняешь чтобы не лезла
+ иногда мамы папы очень сильно пытаются влият на отношения своих детей - и это херово
свою бабу желательно держать подальше от мам, пап, подруг всяких.. это в идеале конечно..
[DOUBLEPOST=1527313748][/DOUBLEPOST]главное избегать ЛЮБОГО негатива любой ценой. ругань, ссоры, срач - гуд бай отношения!

кричал,чтобы она не лезла не наезжала,
мужчина никогда не кричит
[DOUBLEPOST=1527313987][/DOUBLEPOST]
В итоге все планирование свадьбы обернулось катастрофой
вы как будто ракету к запуску готовили
эти яркие свадьбы зачастую лишь трата бабла. глупо и неэффективно. + потом разводы поголовно..
надо как то проще и скромнее
Я даже согласился жить один, и она одна. Не стал требовать от неё съезда.
на девушку лучше не давить в непонятных ситуациях.
январь феврать я загрузился. Меня не устраивало, что мне приходится жить одному, хотя у меня уже была мне казалось будущая жена, волновало, что у неё не получаются отношения ни с моими друзьями( всегда какие то недовольства) ни даже с моими родными. январь - февраль я общался с ней холодно, никакой страсти у меня не было.
ты стал угрюм холоден и тп. - и она это заметила - и скажи мне нахрена ей такой парень/муж ?
любой твой негатив проецируется на окружающих и отталкивает тебя от них
твоя реальность завязана на твоем мышлении. это надо помнить.
[DOUBLEPOST=1527314139][/DOUBLEPOST]
у неё не получаются отношения ни с моими друзьями( всегда какие то недовольства) ни даже с моими родными
сложно сказать почему.. надо думать..
Я был под вопросом, а нужна ли мне такая жена в будущем. я к ней охладел. очень много работал. короче с 04.03.18 она заявила, что отношения перестали развиваться, ей нужен перерыв. с этого времени общался с ней по бытовому, помогал как и раньше во всем. был на эмоциях, когда она мне это заявила. на 8 марта завалил дорогими подарками. отвозил, привозил. наделал кучу ошибок.
а надо было послать бабу за это далеко и надолго!
ты попался на крючок.. наделал ошибок .
[DOUBLEPOST=1527314225][/DOUBLEPOST]
потом я дал ей время быть одной, я морально уже смирился, что это будет расставание. уже смотрел ролики Романа Винилова, читал книги, занялся активно спортом с начала апреля.
норм
дал ей время до 1 мая подумать и разобраться в ней себе..
никогда не давай бабе решать судьбу твою и отношений. ты решаешь. тут надо решительно кидать ее и уходить от нее.
[DOUBLEPOST=1527314370][/DOUBLEPOST]
27 апреля она мне объявила ДОД. с начала марта по 27 апреля мы так же виделись, но уже как то было не то, холодно( мой косяк, надо было игнор еще с 04 марта врубить)
нужен был игнор 2 месяца да..
Я взял всю ответственность за развал отношений на себя, все проанализировал, сделал выводы. с 28 апреля полный игнор. через неделю я замутил с другой
хорошо
удалил её в ВК и инсте, удалил все фотки совсместные.
это не очень хорошо. показал обидку чтоли
первый раз взял трубку (косяк) - на что в трубке была полная истерика, мол как я могу так поступать удалять её везде, я не хочу с ней дружить ( я ей открыто заявил после ДОДа). потом она еще 9 пропущенных оставила. Я прослушал несколько секунд истерики, сказал, что я занят, за рулём и бросил трубку.
чудесно
игнор работает. всегда.
[DOUBLEPOST=1527314570][/DOUBLEPOST]
и вот я не выдержал и написал ей. мы пообщались, просто формально, позитивно. Она в общении всячески ревновала, интересовалась с кем был на 9 мая, с кем ездил кататься на велосипедах. сама говорит, что у неё никого нет и гуляет только с подругами. последняя её фраза - мы не должны быть врагами, и что нам следует общаться друг с другом. Я проигнорил и с тех пор полный игнор снова держу. Я полный дурак, откатило по полной. У меня апатия, когда за рулем, еду и стараюсь высматривать её на улицах и въехал в задницу другой машине. меня кроет, жить не хочется, я не мониторю ее СС. Не хочу знать ни килобайта информации о ней!
нмного нарушил игнор не страшно. в целом все делал норм.
все так пусто, что не передать словами! ведь я делала преложение, строил планы, а в итоге получил - полное разочарование!
у тебя синдром неоправданных ожиданий
ты доверился девушке всецело - и она скажем не оправдала твоих надежд
не верь бабам так сильно чувак и все будет норм)
этот момент нужно контролировать. ты просто плохо их знаешь.
[DOUBLEPOST=1527314657][/DOUBLEPOST]я могу тебе посоветовать читать форум и развиваться и сидеть еще в игноре и бла бла..и скоро сам все поймешь..
но ты лучше напиши мне и я дам план получше.
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у тебя синдром неоправданных ожиданий
ты доверился девушке всецело - и она скажем не оправдала твоих надежд
не верь бабам так сильно чувак и все будет норм)
этот момент нужно контролировать. ты просто плохо их знаешь.
у автора синдром холодного, расчетливого, двуличного человека, который играет в свои игры, как тут построить что-то
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у автора синдром холодного, расчетливого, двуличного человека, который играет в свои игры, как тут построить что-то
))) да нормальный парень. если есть факты то поделись
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
в мае 2017 года я сделал ей предложение, она сразу согласилась, была на 7ом небе от счастья потом еще несколько недель прыгала, свадьбу спланировали на сентябрь 2018 года
1,5 года.....
Я жил с родителями с 2015 по ноябрь 2017 года. Она снимала квартиру. Я жил у нее большую часть времени.
«удобно»
Во время отношений, я всегда старался не фанатеть от неё, не привязываться, играл в Б-Д. Был во время отношений, тот момент, когда я мог быть спокойно еще с 2-3 другими женщинами, но я хладнокровно не шёл на измену, так как уважал свой выбор.
Нахрена игры Б-Д, нахрена «не фанатеть» он старался. Мы тут типо похлопать тебе должны, что у тебя были бабы, а ты не спал с ним, какой ты умница верный?! Я тебе скажу, что у любой девушки, которая весит меньше 70! кг и похожа на девушку больше чем на мальчика, всегда есть кто-то кто ее хочет, и не один, подвиг он совершил,типо востребованный)
[DOUBLEPOST=1527319451][/DOUBLEPOST]Ближе - дальше, не уверен в себе чтоли?
[DOUBLEPOST=1527319563][/DOUBLEPOST]
И вот с декабря стал вопрос о организации свадьбы - естественно, она хотела сделать многое по своему, но я всячески вставлял своё, на что от неё получал плохую реакцию
Ты не умеешь договариваться? Она не адекватная, что вы договориться не можете? Получал «плохую реакцию» хаха
[DOUBLEPOST=1527319938][/DOUBLEPOST]
Не стал требовать от неё съезда. январь феврать я загрузился. Меня не устраивало, что мне приходится жить одному, хотя у меня уже была мне казалось будущая жена, волновало, что у неё не получаются отношения ни с моими друзьями( всегда какие то недовольства) ни даже с моими родными. январь - февраль я общался с ней холодно, никакой страсти у меня не было. Я был под вопросом, а нужна ли мне такая жена в будущем. я к ней охладел.
А как ты хотел? Тебя все только что-то не устраивало. С ее то родителями и друзьями ладишь, от своих родителей давно надо было изолировать, зачем им лезть в вашу личную жизнь.
[DOUBLEPOST=1527320292][/DOUBLEPOST]
на 8 марта завалил дорогими подарками. отвозил, привозил. наделал кучу ошибок. последний раз она сказала мне что очень любит, нисмотря ни на что, на 23 февраля. потом я дал ей время быть одной, я морально уже смирился, что это будет расставание. уже смотрел ролики Романа Винилова, читал книги, занялся активно спортом с начала апреля. Я понимал, что мой корабль идет ко дну. дал ей время до 1 мая подумать и разобраться в ней себе.. 27 апреля она мне объявила ДОД. с начала марта по 27 апреля мы так же виделись, но уже как то было не то, холодно( мой косяк, надо было игнор еще с 04 марта врубить) Я взял всю ответственность за развал отношений на себя, все проанализировал, сделал выводы. с 28 апреля полный игнор. через неделю я замутил с другой, ничего не помогло.
Снова похлопать тебе надо, «ответсвенность взял», уже заранее шел к расставанию, холодно готовился и гасил те крупинки эмоций, которые еще чуть-чуть теплились в твоих закромах. Очень холодный, безэмоциональный, сухой, как ты живешь? Как робот? Один негатив наверное в душе и состояние нормы, никаких теплых чувств, самоотдачи
[DOUBLEPOST=1527320398][/DOUBLEPOST]
Я полный дурак, откатило по полной. У меня апатия, когда за рулем, еду и стараюсь высматривать её на улицах и въехал в задницу другой машине. меня кроет, жить не хочется, я не мониторю ее СС. Не хочу знать ни килобайта информации о ней! Чуть ли не отвернулся от Бога. поссорился с родными. Загрузил себя работой, спортом, чтением, смотрю ролики, пытаюсь общаться с другими ОЖП, но все так пусто, что не передать словами! ведь я делала преложение, строил планы, а в итоге получил - полное разочарование! парни, помогите, в целом картине есть, что делать, но скажите железно, что еще для себя разубить на носу. что железно нужно принять! заранее всем благодарен
Когда запахло жаренным, вдруг забеспокоился. Автор силен только в холоде и игноре, больше ничего
[DOUBLEPOST=1527320616][/DOUBLEPOST]Есть ли счастье в таком отношении с женщиной? Автор только защищается на протяжении всех этих отношений, от чего? От любви?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ли счастье в таком отношении с женщиной? Автор только защищается на протяжении всех этих отношений, от чего? От любви?
Снежик, ты в чем то права. Извини, но макс. процентов на 30. А вот Геннадий прав на все 60%! 10% оставим.
Просто ты видишь, эту ситуацию со стороны женщины)))
Как по мне- автор красавчик, и то что применял Б-Д ему только плюс.
меня кроет, жить не хочется
Не загоняйся, не ты первый и не ты последний в такой ситуации. Я сам таким был.
У тебя ОЧЕНЬ, большие шансы на успех в возврате.
"Слушай" и читай форум, следуй прежде всего советам мужчин, которые тебе отвечают (Снежик, опять прошу "пардона" за сексизм;))

И еще совет:
Сейчас, пока тебе кроет - чаще бывай на форуме, пиши свои мысли, отвечай людям в других темах.
Поверь - это очень помогает, я на своей шкуре это испытал.
И как ни банально, но тебе нужно общении с другими ОЖП. Сука, это очень помогает!!!
У тебе все получиться, Удачи.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочки так делают всегда(!), а зачем они это делают когда все норм?
Я думаю, что девочки, что мальчики, так делают чисто интуитивно, и парни вполне себе часто манипулируют и используют всё это.
Всё зависит от баланса. имхо
 

Builder733

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем спасибо за ответы. ребят, вообщем тут такое дело. Я добавил её подругу в вк в друзья. я с ней всегда хорошо общался. В обед мне перезванивает подруга в ужасе о том, что моя БД на неё наехала, что для чего она меня добавляет, с какой целью и разговаривает с ней в агрессивной форме, не подружеской. Та в шоке. Так же были замечены в инсте пинги. Она лайкнула мою фотку. но с утра я лайка в списке не нашел. но в телефоне уведомление отобразилось. Сам же я вроде отошёл. Но иногда накатывает, что просто жесть. читаю книги, занимаюсь делами, хожу в тренажерку. Стараюсь себя всячески чем нибудь занять. покупаю новые шмотки, не пью и не курю. С ОЖП стараюсь общаться, но в общении мне как то пусто, как будто бессмысленно всё, и я это уже проходил, понимаю что не цепляю их или они меня.. Иногда делаю подходы к девушкам. Дал установку по одному подходу в день к незнакомкам. Допиваю афобазол. с 16 мая я для БД в игноре. Даже не знаю, что делать дальше.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
всем спасибо за ответы. ребят, вообщем тут такое дело. Я добавил её подругу в вк в друзья. я с ней всегда хорошо общался. В обед мне перезванивает подруга в ужасе о том, что моя БД на неё наехала, что для чего она меня добавляет, с какой целью и разговаривает с ней в агрессивной форме, не подружеской. Та в шоке. Так же были замечены в инсте пинги. Она лайкнула мою фотку. но с утра я лайка в списке не нашел. но в телефоне уведомление отобразилось. Сам же я вроде отошёл. Но иногда накатывает, что просто жесть. читаю книги, занимаюсь делами, хожу в тренажерку. Стараюсь себя всячески чем нибудь занять. покупаю новые шмотки, не пью и не курю. С ОЖП стараюсь общаться, но в общении мне как то пусто, как будто бессмысленно всё, и я это уже проходил, понимаю что не цепляю их или они меня.. Иногда делаю подходы к девушкам. Дал установку по одному подходу в день к незнакомкам. Допиваю афобазол. с 16 мая я для БД в игноре. Даже не знаю, что делать дальше.
Продолжай! Все ок) твоя БД к тебе явно не ровно дышит, но не зацикливайся на этом, для тебя ее сейчас - не существует. Общение с ожп(пусто). Такое бывает по началу, не переживай. Первый месяц-полтора будут самыми душераздирающими, потом все образуется при грамотной прокачке. Судя по тому как ты забиваешь свое время, у тебя может и раньше появится свет в разуме. Ну, а пока, никаких телодвижений в сторону БД. Ты для неё сейчас не доступен.
 

Alex.mizanovich

Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вполне правильно себя вел, пока не начинал эмоционировать, мужик всегда должен быть главным и говорить уверенно четко, без криков и лишних эмоций, понимаю это тяжело, но это главное. Ситуация у тебя весьма лёгкая посравнению с моей, пару фоточек с девахами, немного игнора и всё, она и так у тебя на крючке, главное сам её не заёбывай, учись на чужих ошибках, очень тебе поможет, будешь правильно себя вести максимум через месяц она начнёт молиться на тебя;)
 

Builder733

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вполне правильно себя вел, пока не начинал эмоционировать, мужик всегда должен быть главным и говорить уверенно четко, без криков и лишних эмоций, понимаю это тяжело, но это главное. Ситуация у тебя весьма лёгкая посравнению с моей, пару фоточек с девахами, немного игнора и всё, она и так у тебя на крючке, главное сам её не заёбывай, учись на чужих ошибках, очень тебе поможет, будешь правильно себя вести максимум через месяц она начнёт молиться на тебя;)
спасибо, но уже как две недели ни слуху , ни духу. лайкать перестала. наверное нашла кого уже. мне с трудом верится в мой успех. 16 июня будет месяц с последнего общения в директе. в душе селится разочарование. провожу технику возврата инвестиций.
 

Alex.mizanovich

Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так чувствую что ты забил на СС, истории выставляешь, смотрит? Фотки с кралями? Во время игнора главное максимально себя пиарить в СС , обновлять всё, только аккуратно, здесь тоже есть подводные камни. Ну а так, 2 недели это не такой большой срок, особенно для какого-нибудь мегаполиса. В таком ритме жизни, даже с близкими родственниками месяцами не общаешься.
 

Builder733

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так чувствую что ты забил на СС, истории выставляешь, смотрит? Фотки с кралями? Во время игнора главное максимально себя пиарить в СС , обновлять всё, только аккуратно, здесь тоже есть подводные камни. Ну а так, 2 недели это не такой большой срок, особенно для какого-нибудь мегаполиса. В таком ритме жизни, даже с близкими родственниками месяцами не общаешься.
на вк редко. в инсте много контента. истории не пилю, только фотки. вот на выходные еду отдыхать в другой город. но выставлять фотки с кралями, мне жаль её. она у меня была очень ревнивая, всегда могла вцепиться за волосы в любую бабу, которую заподозрит в интересе ко мне, и потом плакала всегда, когда мы уже вдвоем оставались. не хочу ей рвать душу и сердце. хотя она мне уже это сделала, но я же мужик, не хочу бить морально девушек в ответку. да и вообще в подсознании складывается мысль, что раз уж уходила, то даже если и вернется, потом я уже не смогу к ней ничего серьезного питать. и буду её душу разрушать уже по настоящему. думаю наши пути разошлись. время покажет. Кстати, в душе постепенно воцаряется умиротворение, только редкими волнами накатывает тоска, обида - что ушла, ностальгия, и воспоминания из 2015,2016,17ых годов, особенно поездки. но потому, какая она сейчас - точно не скучаю. имею право выговориться здесь)))
 

Builder733

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! прошло уже больше месяца с момента написания предыдущего поста. На данный момент, депрессия ушла. тьфу тьфу) я уже встречаюсь с другой девушкой. мы отлично с ней проводим время, коротаем ночи и свободное от работы время, у меня снова "екнуло в душе" . У неё тоже, сказала, что еще не встречала такого человека в жизни))) ей 23. Пару месяцев назад казалось, что света в конце тоннеля нет вовсе, сейчас же я сам не могу поверить в то, что происходит. Естественно, работа, тренировки это все на первом месте! Книги читать времени стало намного меньше, но смотрю полезные видео в пробках и свободную минуту! В СС позитив, но фоток других девушек я не выкладываю. И вот, что самое интересное. в прошлый вечер я жду свою девушку, и в этот момент мне звонит бывшая. я не беру трубку. дальше уже глубокой ночью начинает написывать большие смс. Что ей нужна помощь в одном вопросе, что она от меня уходила ни к кому то, а просто побыть одной, что у неё никого не было и нет! Естественно это вранье, я так думаю. я ей написал коротко. я занят, давай потом. До этого неделю назад тоже писала, что я вот такой хороший встречаю рассветы с новой девушкой , гуляю вовсю с другой, а ей даже не пишу как она, короче там было еще 2 сообщения истерик - я всё проигнорил. Потом еще написала ,что типа даже ответить не можешь, что всё - она мне больше не помешает, пожелала большой и крепкой любви. И вот сегодня с утра, она мне написала про свой вопрос, и парни ,там действительно нужно мне включиться , иначе лоханется она по полной. Знаю, что если кинусь ей помочь, это меня не приукрасит, хотя не знаю. Может она придумала, но говорит убедительно. Еще говорит, не мог бы я с ней встретится и вместе пойти. но забить я тоже не могу, ведь я сказал ей тогда, когда мы расставались, если будут какие либо проблемы, и если никого не будет рядом то говори мне (жалко мне её было). Не знаю что делать, отвечаю сухо, иногда поясняю но не многословно. она смайлами сыплет и вопросами. Дайте совет пожалуйста. Свою нынешнюю девушку я обожаю, а бывшую мне сейчас жаль. тянет ей помочь.. ну вот воспитан я так..И если забью на её зов, мне как мужчине это плюсов не добавит... СС её не мониторю, вообще никак. Я уже пол месяца с утра просыпаясь больше о ней не думаю. И вот она объявилась...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот сегодня с утра, она мне написала про свой вопрос, и парни ,там действительно нужно мне включиться , иначе лоханется она по полной.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
И если забью на её зов, мне как мужчине это плюсов не добавит...
В чьих глазах ты собрался добавлять себе плюсов, братан?
В глазах той, что ПРЕДАЛА тебя?
Ты считаешь, что тебе это действительно нужно?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И если забью на её зов, мне как мужчине это плюсов не добавит.
В точности наоборот, добавит!
Естественно это вранье, я так думаю.
Враньё.
мы отлично с ней проводим время, коротаем ночи и свободное от работы время, у меня снова "екнуло в душе" .
Только не расслабляйся в новых отношениях и не повторяй старых косяков.
Продолжай игнор БД и наслаждайся новой девушкой.
БД ещё не раз о себе напомнит.
 

Builder733

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
парни, всем привет! ту девушку я передумал возвращать. хотя она была у моих ног. можно сказать вернулась, но я не принял. Тему можно закрывать!
 
Сверху