Приветствую братки, нужна помощь реальных экспертов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приветствую братки, нужна помощь реальных экспертов.

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 24 ей 25, увел её из отношений и не капли не пожалел.
встречались 3.5 года после.
Познакомились еще совсем детьми в 13-14 лет переехал в соседний город играть в хоккей, там на массовом катании и познакомились. Провстречались пол годика без секса, просто поцелуи любил её за титьки подёргать, всё по детскому))) Потом уехал играть в другой город, так и забил на неё.
Потом нашёл её в соц сети у неё был парень, но я без тормозов её в соц. сетях привлек увиделись, в первый же день поцеловались.
Начиналось всё прекрасно, бешенная страсть постоянная общуха, секс спустя месяц, секс всегда был на высоте проблем с этим не было. Она ушла от него выбрав меня.

У меня есть не очень хорошие привычки я любил покуривать. Сначала принимала всё потом стала выебываться. С деньгами был полный порядок в момент когда мы познакомились, шевелился как мог, отдыхал ездил в страны короче был в полном порядке ездил на тачке, так продолжалось примерно 2 года, стали жить вместе снимали квартиру.

Вот, потом лешили прав, а это был основный доход. Друзья стали отворачиваться, осталась рядом лишь она.
С деньгами соответственно стало всё не ахти. Она гнала меня на работу, вообще на любую, я пытался как мог искать другой источник заработка, но не рутинную работу 5/2 за 15тыс, т.к видел деньги в разы серьезнее и просто не мог смириться с этим, так продолжается до сих пор.

В итоге отношения стали ухудшаться, она работала на работе и зарабатывала больше, выебывалась каждый день, я ей говори что так будет не вечно, нужно подождать и всё наладится, дай мне мотивацию я всё налажу и будем счастливо жить в достатке.

Хотела семью, я говорил что хочу тоже с тобой, но... после того как будем крепко стоять на ногах. Пока это не так.

В итоге инициативу такую как позвонить написать она перестала проявлять. Я стал настойчивее, потом говорит давай останемся друзьями. Я с самого начала (совершил ошибку) начал хуярить всё что вижу и сказал увижу кого-то задушу, дыма без огня не бывает я так считаю. Потом взял паузу для себя. Недели 2 не выходил на связь, потом написал сообщение.

"Привет, спасибо что между нами было. Ты была права наши отношения не могли больше продолжаться. Я был в не себе последние дни, поэтому хочу извиниться за те безумные поступки, что совершал ( а это пиздил всё подряд её называл оскорблял и т.д) . Буквально недавно я посмотрел на всё с другой стороны, и теперь меня не покидает ощущение, что так хорошо как сейчас, мне не было очень давно. Предлагаю остаться друзьями." вот такое сообщение ей отправил соц сети.

Она ответила так: " Я надеюсь ты взвезил всё и трезво подумал"

Я пишу да, конечно подружка :)

Она ответила: друг :)

Вот сейчас она поломала ногу, я переодически пишу спрашиваю как дела как самочувствие и т.д вообще без каких-то намеков на отношения(прям реально по дружески) без встреч и т.д.

Покуривать тоже бросил. Мысли привёл в порядок, спорт в моей жизни всегда когда начинает грузилово иду и занимаюсь.С деньгами тоже стало всё намного лучше.

Вот как быть дальше не знаю, она мне очень дорога. Хочу всё вернуть. С себя начал. Начал меняться и мне это нравится.

Ещё такой момент, мы же якобы "друзья". У меня через месяц день рождение, хочу снять коттедж, позвать всех наших общих друзей и конечно же своего кента из-за которого пишу эту тему здесь и там показать себя во всей красе. Чтоб она посмотрела на меня с другой стороны.

Вопросы такие, если в сама не пишет ничего страшного в этом нету?Какие паузы выдерживать между переписками дневными? Как быть вообще в такой ситуации какие могут быть друзья спустя 3.5 года вместе и секс чуть ли не каждый день, я это всё прекрасно понимаю.

Вот может есть какие-то советы ребят 100% я ко всему прислушаюсь, к критики отношусь с пониманием.

Спасибо друзья, всем любви!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аватар сделай!
[DOUBLEPOST=1527323175][/DOUBLEPOST]
У меня есть не очень хорошие привычки я любил покуривать. Сначала принимала всё потом стала выебываться
думаю ее претензия к сигаретам скоре всего имеет другие корни
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушка чем то стала недовольна

С деньгами был полный порядок в момент когда мы познакомились, шевелился как мог, отдыхал ездил в страны короче был в полном порядке ездил на тачке, так продолжалось примерно 2 года, стали жить вместе снимали квартиру.
супер но это не значит отношения идеальны. часто происходят ошибки которые парни не замечают
[DOUBLEPOST=1527323271][/DOUBLEPOST]
Вот, потом лешили прав, а это был основный доход. Друзья стали отворачиваться,
жесть какая то странные люди
[DOUBLEPOST=1527323394][/DOUBLEPOST]
С деньгами соответственно стало всё не ахти. Она гнала меня на работу, вообще на любую, я пытался как мог искать другой источник заработка, но не рутинную работу 5/2 за 15тыс, т.к видел деньги в разы серьезнее и просто не мог смириться с этим, так продолжается до сих пор.
вот еще один повод придраться к тебе
все придирки баб - следствие каких то косяков в отношениях
ты ничего не написал толком. сложно указать на ошибки
в любом случае частая ошибка парней - сидеть дома и не идти на работу только потому что не хочется работать на дядю
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка чем то стала недовольна


супер но это не значит отношения идеальны. часто происходят ошибки которые парни не замечают
[DOUBLEPOST=1527323271][/DOUBLEPOST]
жесть какая то странные люди
Парни стали отворачиваться, но она была рядом!! Хотя в тот момент в приоритете наоборот были пацаны, а не она. После этого я полюбил её в разы сильнее!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь денег нет - проблемы копятся - баб это видит и понимает что перспективы с тобой туманны
В итоге отношения стали ухудшаться, она работала на работе и зарабатывала больше, выебывалась каждый день, я ей говори что так будет не вечно, нужно подождать и всё наладится, дай мне мотивацию я всё налажу и будем счастливо жить в достатке.
вот про че я и толкую
девушка терпит какое то время - потом все конец
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка чем то стала недовольна


супер но это не значит отношения идеальны. часто происходят ошибки которые парни не замечают
[DOUBLEPOST=1527323271][/DOUBLEPOST]
жесть какая то странные люди
[DOUBLEPOST=1527323394][/DOUBLEPOST]
вот еще один повод придраться к тебе
все придирки баб - следствие каких то косяков в отношениях
ты ничего не написал толком. сложно указать на ошибки
в любом случае частая ошибка парней - сидеть дома и не идти на работу только потому что не хочется работать на дядю
Согласен полностью, эту ошибку исправил, сейчас работаю грузчиком за 1500руб за сутки, устаю как конь! она сейчас знает об этом, ну не для того что якобы ей это надо а для себя самого.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотела семью, я говорил что хочу тоже с тобой, но... после того как будем крепко стоять на ногах. Пока это не так.
да сколько в россии семей на грани нищеты? но живут же как-то . надо было все таки жениться детей заводить
это не решает всех проблем.. но хоть что то не стоит на месте, есть развитие отношений
В итоге инициативу такую как позвонить написать она перестала проявлять. Я стал настойчивее, потом говорит давай останемся друзьями. Я с самого начала (совершил ошибку) начал хуярить всё что вижу и сказал увижу кого-то задушу, дыма без огня не бывает я так считаю. Потом взял паузу для себя. Недели 2 не выходил на связь, потом написал сообщение.
если девушка отморозилась - морозимся в ответ
бросила - бросаем в ответ исчезаем
[DOUBLEPOST=1527323652][/DOUBLEPOST]
"Привет, спасибо что между нами было. Ты была права наши отношения не могли больше продолжаться. Я был в не себе последние дни, поэтому хочу извиниться за те безумные поступки, что совершал ( а это пиздил всё подряд её называл оскорблял и т.д) . Буквально недавно я посмотрел на всё с другой стороны, и теперь меня не покидает ощущение, что так хорошо как сейчас, мне не было очень давно. Предлагаю остаться друзьями." вот такое сообщение ей отправил соц сети.
написал и ладно. но после этого игнор
[DOUBLEPOST=1527323728][/DOUBLEPOST]
Вот сейчас она поломала ногу, я переодически пишу спрашиваю как дела как самочувствие и т.д вообще без каких-то намеков на отношения(прям реально по дружески) без встреч и т.д.
забей на нее не трогай ее не пиши не отвечай
Покуривать тоже бросил. Мысли привёл в порядок, спорт в моей жизни всегда когда начинает грузилово иду и занимаюсь.С деньгами тоже стало всё намного лучше.

Вот как быть дальше не знаю, она мне очень дорога. Хочу всё вернуть. С себя начал. Начал меняться и мне это нравится.
уже хорошо
Ещё такой момент, мы же якобы "друзья". У меня через месяц день рождение, хочу снять коттедж, позвать всех наших общих друзей и конечно же своего кента из-за которого пишу эту тему здесь и там показать себя во всей красе. Чтоб она посмотрела на меня с другой стороны.
до этого еще дожить надо. но все это реально.
[DOUBLEPOST=1527323822][/DOUBLEPOST]
Вопросы такие, если в сама не пишет ничего страшного в этом нету?
нету
Какие паузы выдерживать между переписками дневными?
2-3 дня
при условии что был толковый игнор
при условии что ты делаешь правильные вещи для возврата , которые надо сначала изучить
одного игнора и дружбы мало
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я дома никогда не сидел, я всегда пытался деньги зарабатывать, не всегда это получалось, но я из тех кто падает и поднимается, а не из тех кто за стабильность!
да сколько в россии семей на грани нищеты? но живут же как-то . надо было все таки жениться детей заводить
это не решает всех проблем.. но хоть что то не стоит на месте, есть развитие отношений

если девушка отморозилась - морозимся в ответ
бросила - бросаем в ответ исчезаем
[DOUBLEPOST=1527323652][/DOUBLEPOST]
написал и ладно. но после этого игнор
[DOUBLEPOST=1527323728][/DOUBLEPOST]
забей на нее не трогай ее не пиши не отвечай

уже хорошо

до этого еще дожить надо. но все это реально.
Бро понял твоего совета, игнор понятно, будет тяжело но. Момент такой еще есть как мой день рождения 22 июня. Я хотел пригласить её подруг своих товарищей кто остался рядом, и на нём сделать всё дело, вернуть её обратно. Странно будет не общаясь месяц потом пригласить на др я думаю она всё что её ожидает там и зачем мне это надо. А так ненавязчивое общение и потом приглашение на др я думал так правильно будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть вообще в такой ситуации какие могут быть друзья спустя 3.5 года вместе и секс чуть ли не каждый день, я это всё прекрасно понимаю.
дружба ключ к возврату. но "дружба" бывает разной
тут надо изучать все это дело на форуме
с этого начинай
[DOUBLEPOST=1527324028][/DOUBLEPOST]
Парни стали отворачиваться, но она была рядом!! Хотя в тот момент в приоритете наоборот были пацаны, а не она. После этого я полюбил её в разы сильнее!!!
она молодец но все это не означает что она с тобой до гроба
Момент такой еще есть как мой день рождения 22 июня. Я хотел пригласить её подруг своих товарищей кто остался рядом, и на нём сделать всё дело, вернуть её обратно
чтобы это сделать знания нужны. всему свое время
Странно будет не общаясь месяц потом пригласить на др я думаю она всё что её ожидает там и зачем мне это надо. А так ненавязчивое общение и потом приглашение на др я думал так правильно будет
такие все вопросы новичкам форума я обычно отвечаю на скайп консультациях
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
впринципе мы толком
дружба ключ к возврату. но "дружба" бывает разной
тут надо изучать все это дело на форуме
с этого начинай

Дружище подскажи по поводу моего плана с др!
Дружба бывает разная согласен, но если в когда-то она на меня подсела я сумею сделать это ещё раз, почему нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мало данных . мне нужно больше. надо пообщаться по скайп. бери консультацию и сделаем. не волнуйся это доступно всем.
вот контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1527324140][/DOUBLEPOST]
Дружище подскажи по поводу моего плана с др!
не гони лошадей пожалста.
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружба ключ к возврату. но "дружба" бывает разной
тут надо изучать все это дело на форуме
с этого начинай
[DOUBLEPOST=1527324028][/DOUBLEPOST]
она молодец но все это не означает что она с тобой до гроба

чтобы это сделать знания нужны. всему свое время

такие все вопросы новичкам форума я обычно отвечаю на скайп консультациях

Я так понимаю знания бесплатны и консультации без денюшек не обойтись?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если в когда-то она на меня подсела я сумею сделать это ещё раз, почему нет.
да

держи пока что игнор тотально пока не разберешься что к чему в теме возвратов

начни постить везде фотки своей новой жизни. покажи бывшей что ее уход тебе пофиг. начни ходить на свидания и фотаться с девушками
[DOUBLEPOST=1527324295][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю знания бесплатны и консультации без денюшек не обойтись?
форум бесплатный для всех. изучай тут все что нужно. для тех кто хочет много всего и сразу и контроль специалиста - есть скайпы и ведения тем. это недорого. скайп например 3 000 р. напишешь в вотсап обсудим
[DOUBLEPOST=1527324399][/DOUBLEPOST]ссылку на успешные темы я тебе дал читай пока что.

твой др и как туда тащить бывшую - это последнее о чем бы я думал на твоем месте сейчас
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да

держи пока что игнор тотально пока не разберешься что к чему в теме возвратов

начни постить везде фотки своей новой жизни. покажи бывшей что ее уход тебе пофиг. начни ходить на свидания и фотаться с девушками
[DOUBLEPOST=1527324295][/DOUBLEPOST]
форум бесплатный для всех. изучай тут все что нужно. для тех кто хочет много всего и сразу и контроль специалиста - есть скайпы и ведения тем. это недорого. скайп например 3 000 р. напишешь в вотсап обсудим
[DOUBLEPOST=1527324399][/DOUBLEPOST]ссылку на успешные темы я тебе дал читай пока что.

твой др и как туда тащить бывшую - это последнее о чем бы я думал на твоем месте сейчас

Сейчас напишу, я просто с самого начала обратился к одной башке по имени Влад Аксёнов перевел ему 3000 он мне кинул какой-то дырявый курс и заигнорировал! Ошибки свои я понял, вредные привычки убрал, на работу самую неочень но стабильную устроился.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернуть ее можно. не кипишуй и наберись терпения. и не нарушай советы)
[DOUBLEPOST=1527324607][/DOUBLEPOST]
я просто с самого начала обратился к одной башке по имени Влад Аксёнов перевел ему 3000 он мне кинул какой-то дырявый курс и заигнорировал!
мы не имеем отношения к сторонним "специалистам"
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нереальные! эксперты не подходят ? :)
Напиши подробнее про Аксенова .
Это очень полезно будет людем
Мы собираем честные отзывы и опыт людей !
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нереальные! эксперты не подходят ? :)
Напиши подробнее про Аксенова .
Это очень полезно будет людем
Мы собираем честные отзывы и опыт людей !

Конечно, после того как услышал слова своей бывшей "давай расстанемся", побуянил, приехал домой, остыл за дня 3.. Гуглил специалистов по возврату психологов которые могут дать реальные советы по возврату своей половинки. Обратился к такому персонажу как Владисав Аксенов по такому же вопросу как вернуть расположение своей бывшей, у него есть отзывы людей которым он "якобы помог". Говорит покупай курс он тебе поможет 100%. Я у него спрашиваю, если в будут вопросы, ты будешь мне помогать в них разобраться, он пишет да. Занял 3000р, перевел этому черту деньги. Он мне скинул курс на почту, курс гавно, из которого только понял одно нужно выдерживать паузу и разобраться в себе. Это я и сам прекрасно понимал. Короче деньги на ветер, которые не вернуть, хотя у него написано 100% возврат денег кому не помог мой курс. Дальше я всячески ему писал верни кассу лошадь всячески его проклинал и все его окружение дней 7 по голосовым сообщениям, удовлетворился сам посмеялся и забил на него болт. Дальше уже зарегистрировался тут и вопросы у меня все те же.
[DOUBLEPOST=1527329633][/DOUBLEPOST]
А нереальные! эксперты не подходят ? :)
Напиши подробнее про Аксенова .
Это очень полезно будет людем
Мы собираем честные отзывы и опыт людей !

Дружище подходят любые советы и советы всех парней кто здесь есть ) я всех вижу всё запоминаю и перевариваю всё)
[DOUBLEPOST=1527330853][/DOUBLEPOST]И ещё ребят, если в есть кто-то на стороне я такую мутную тему не прощу никогда, или узнаю, что кто-то был! Нужны советы от Вас!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище подходят любые советы и советы всех парней кто здесь есть ) я всех вижу всё запоминаю и перевариваю всё)
Увы так это не работает . Самый худший способ .. Могу скинуть почему
Самое лучшее определиться с тем кто из экспертов подходит, чья стратегия и советы.
Вон Гена тебе написал много - почитай , пропусти через себя
[DOUBLEPOST=1527338056][/DOUBLEPOST]И главное - за качество можешь не волноваться - думай о себе и возврате
Роман гарантирует качество услуг, которые мы оказываем
Полно отзывов от людей кто вернул или прокачался и больше не хочет
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сидел дома, опять в голову всякая дрянь лезла, моя бывшая сейчас у родителей. Позвонил ей раз. Не взяла. Написал смс, перезвони - перезвонила.
Разговор ни к чему хорошему не привёл, только ещё больше себя зарыл, обещал что будет всё хорошо, что всё осознал и т.д короче дал волю своим детским эмоциям и опять сорвался бля, вообще гоню.
Сказал что, если в не любишь скажи мне об этом и я тебя оставлю в покое. Не говорит, говорит сил не хватает так сказать, но клонит в эту сторону что не любит. А точку поставить сил хватает.
Ещё из разговора понял что её зацепило то что в соц. сетях увидела мою бывшую.
Шансов вернуть никаких не даёт. Как только словами не пытался её уболтать, и говорил что буду помогать финансово, и что жизнь облегчу и т.п. просто конкретная броня.
Прошло уже недели 3 с того момента как мы перестали быть официально парой.
Сам себя раздражаю за то что поддаюсь эмоциям, то удаляю соц сети то возвращаю её из друзей удалил. Я НЕ ГОТОВ ДЕЛАТЬ какие-то поступки в её сторону сейчас это 100%, меня всё начинает злить когда я слышу отказ я срываюсь. Друзья дайте совет
[DOUBLEPOST=1527374958][/DOUBLEPOST]Я всё понимаю я делаю ошибки с каждым днём, сейчас я полностью хочу взять себя в руки, спорт не помогает, общение с другими сучками тоже не помогает! отвлекаюсь на работе по максимуму, но потом снова мысли очень хуёвые как её кто-то трахает хотя может вообще никого нету, но я в это с трудом верю, т.к. я её сам увёл из отношений. неочень от этого на душе!
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Короче сидел дома, опять в голову всякая дрянь лезла, моя бывшая сейчас у родителей. Позвонил ей раз. Не взяла. Написал смс, перезвони - перезвонила.
Написали же полный игнор. Терпи, развивайся и все получится.
Разговор ни к чему хорошему не привёл, только ещё больше себя зарыл, обещал что будет всё хорошо, что всё осознал и т.д короче дал волю своим детским эмоциям и опять сорвался бля, вообще гоню.
Сказал что, если в не любишь скажи мне об этом и я тебя оставлю в покое. Не говорит, говорит сил не хватает так сказать, но клонит в эту сторону что не любит. А точку поставить сил хватает.
Ты сейчас показал ей свою слабость и зависимость от нее, это крайне херово! Поэтому Игорь все хуйня, давай сначала.
Сдерживай свои эмоции, игнор значит игнор, не будь тряпкой.
мысли очень хуёвые как её кто-то трахает хотя может вообще никого нету, но я в это с трудом верю, т.к. я её сам увёл из отношений. неочень от этого на душе!
Вы уже не вместе, поэтому не надо загоняться по этому поводу. Вы свободные люди.
[DOUBLEPOST=1527401362][/DOUBLEPOST]И самое главное: Никогда не устраивай аленьи бои за бабу. У них от такого самооценка становится заоблачной.
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Написали же полный игнор. Терпи, развивайся и все получится.

Ты сейчас показал ей свою слабость и зависимость от нее, это крайне херово! Поэтому Игорь все хуйня, давай сначала.
Сдерживай свои эмоции, игнор значит игнор, не будь тряпкой.

Вы уже не вместе, поэтому не надо загоняться по этому поводу. Вы свободные люди.
[DOUBLEPOST=1527401362][/DOUBLEPOST]И самое главное: Никогда не устраивай аленьи бои за бабу. У них от такого самооценка становится заоблачной.

Брат я старался, сука сорвался! Понимаю всё!
Сколько нужен игнор в среднем, чтобы стало лучше мне? держал 3 недели ничего не получилось..
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько нужен игнор в среднем, чтобы стало лучше мне? держал 3 недели ничего не получилось..
Тут у всех по разному. Мне 1,5 месяца хватило, что бы все чувства утряслись и стало почти пох на бд.
А так в среднем 1-2 месяца, но игнор в первую очередь для тебя нужен, что бы успокоится и развиться. Поэтому изучай форум, читай литературу(на форуме список есть).
Вот это прочти про игнор:
[DOUBLEPOST=1527403020][/DOUBLEPOST]Мне еще вначале помогло изучение тем с удачным возвратом, они очень хорошо отвлекают. Плюс знания дают и мне как то уверенности дали,что вернуть точно смогу.
Сылка на темы:
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут у всех по разному. Мне 1,5 месяца хватило, что бы все чувства утряслись и стало почти пох на бд.
А так в среднем 1-2 месяца, но игнор в первую очередь для тебя нужен, что бы успокоится и развиться. Поэтому изучай форум, читай литературу(на форуме список есть).
Вот это прочти про игнор:
[DOUBLEPOST=1527403020][/DOUBLEPOST]Мне еще вначале помогло изучение тем с удачным возвратом, они очень хорошо отвлекают. Плюс знания дают и мне как то уверенности дали,что вернуть точно смогу.
Сылка на темы:
Ты сам сейчас возвращаешь свою половинку? Сколько времени прошло? может пообщаться онлайн допустим вк где-нибудь?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам сейчас возвращаешь свою половинку? Сколько времени прошло? может пообщаться онлайн допустим вк где-нибудь?
Можно конечно и в вк, я не специалист, поэтому качественную консультацию дать не смогу
Да, пока что да. В последнее время часто думаю, а надо ли возвращать. Голова остыла почти и теперь анализ всего проходит лучше, вот и сомнения появились.
Прошло 1,5 месяца почти после разрыва.
Тебе сейчас самое главное успокоиться, подождать когда гормоны улягутся, а вместе с ними и чувства. И потом уже на трезвую голову взвесить все, проанализировать ваши отношения. Тут на форуме очень много людей кто приходит к осознанию того что нахер возвращать не надо, и идут по жизни вперед.
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно конечно и в вк, я не специалист, поэтому качественную консультацию дать не смогу
Да, пока что да. В последнее время часто думаю, а надо ли возвращать. Голова остыла почти и теперь анализ всего проходит лучше, вот и сомнения появились.
Прошло 1,5 месяца почти после разрыва.
Тебе сейчас самое главное успокоиться, подождать когда гормоны улягутся, а вместе с ними и чувства. И потом уже на трезвую голову взвесить все, проанализировать ваши отношения. Тут на форуме очень много людей кто приходит к осознанию того что нахер возвращать не надо, и идут по жизни вперед.
бро да я тебя понял, дай ссылку на вк я добавлюсь там пообщаемся, интересно тебя послушать.
 

Игорь19941994

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, сегодня сходил погулял с девченкой позвала к себе, не пошёл, пока колоть её нет особого желания, чутка позже! Но развеялся, чувствую себя круто, СС бывшей не мониторю как больной, весь день был занятой, на общухе, сам себя озадачивал, лишь бы дома не сидеть и мыслями хуёвыми голову не забивать! Завтра поеду по работе на собеседование и вечером еще с одной сучкой славлюсь. Всем здравия!
[DOUBLEPOST=1527446795][/DOUBLEPOST]Я ребят момент с игнором не понимаю, в принципе она ушла от меня, то есть мне нужно её вернуть поменяв себя, какой игнор будет наиболее правильным? Готов не трогать её хоть месяцами, настроился очень сильно, заебало бегать, не уважаю такую тему, хотя последнее время сам это делал (неосознанно).
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ребят момент с игнором не понимаю, в принципе она ушла от меня, то есть мне нужно её вернуть поменяв себя, какой игнор будет наиболее правильным? Готов не трогать её хоть месяцами, настроился очень сильно, заебало бегать, не уважаю такую тему, хотя последнее время сам это делал (неосознанно).
Самый правильный игнор будет, когда ты будешь и не отвечать ей на пинги, и заниматься саморазвитием. Минимум месяц на это уйдет.
Изучай форум, тут есть список книг их прочти, спорт обязательно, знакомство с новыми девушками. Самые позитивные моменты выкладывай в СС, особенно с девушками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче сидел дома, опять в голову всякая дрянь лезла, моя бывшая сейчас у родителей. Позвонил ей раз. Не взяла. Написал смс, перезвони - перезвонила.
Разговор ни к чему хорошему не привёл, только ещё больше себя зарыл, обещал что будет всё хорошо, что всё осознал и т.д короче дал волю своим детским эмоциям и опять сорвался бля, вообще гоню.
Привет.
Ты зачем просил помощь реальных! экспертов? Для того, чтобы принять к сведению их советы, а поступить по своему?
если девушка отморозилась - морозимся в ответ
бросила - бросаем в ответ исчезаем
забей на нее не трогай ее не пиши не отвечай
держи пока что игнор тотально пока не разберешься что к чему в теме возвратов
вернуть ее можно. не кипишуй и наберись терпения. и не нарушай советы)
Так не пойдет.
Сказал что, если в не любишь скажи мне об этом и я тебя оставлю в покое.
Она уже дала тебе однозначный ответ, расставшись с тобой. Этого было недостаточно, требуется подтверждение?
Шансов вернуть никаких не даёт. Как только словами не пытался её уболтать, и говорил что буду помогать финансово, и что жизнь облегчу и т.п. просто конкретная броня.
Надеюсь, что ты уже понял, что логика, уговоры и обещания счастливой жизни не работают вообще при возврате.
Прошло уже недели 3 с того момента как мы перестали быть официально парой.
Какя милота.
Я всё понимаю я делаю ошибки с каждым днём, сейчас я полностью хочу взять себя в руки, спорт не помогает, общение с другими сучками тоже не помогает!
И спорт, и общение с другими ОЖП помогает, но только в том случае, если ты занимаешься этим сознательно и для себя, а не для галочки в ожидании возврата БД.
Сколько нужен игнор в среднем, чтобы стало лучше мне? держал 3 недели ничего не получилось..
Не получилось потому что для тебя игнор это тупо время, в течение которого ты пытался не общаться с БД, а сам все это время продолжал загоняться и ничего не делать для себя.
Я ребят момент с игнором не понимаю, в принципе она ушла от меня, то есть мне нужно её вернуть поменяв себя, какой игнор будет наиболее правильным?
Тебе, прежде всего, не ее вернуть нужно, а себя вернуть и мужика в себе, стать самодостаточным и уверенным в себе, отрастить бубенцы.
БД в игнор, при том тотальный, и, собрав остатки самоуважения, займись прокачкой себя по всем направлениям.
Увидим результаты, тогда и будем думать, как и что делать дальше.
 
Сверху