Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую

Evgeniy234

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемые форумчане !
Ситуация следующая. Познакомились с девушкой. Зовут ее допустим "Катя". В тот момент у меня был коннект ещё с 3-мя девушками, с которыми также гулял и общался , поэтому особого значения Кате не придавал. Общался суховато. Первый никогда не писал, а от нее каждый день получал кучу сообщений. Сама меня звала на встречи . Инициативы от меня особо не было) общался с ней просто как с подругой. В тот момент я вообще не рассматривал никакие отношения ни с кем, занимался активно бизнесом и считал что не до этого. А погулять просто с подругами , знакомиться считал нужным . В итоге Катя со временем очень влюбилась. И я обратил на нее внимание. У меня появились к ней чувства тоже и я понял что ей очень нужен. Начали встречаться . Через 2 месяца после знакомства секс. Она девственница была. К этому времени я осознаю что хочу с ней крепкие отношения, она соответствует всем моим критериям. Все круто, мы любим друг друга, романтика. Я развиваю бизнес, она мне помогает и поддерживает . Очень много заботы с ее стороны. В общем все супер. Через некоторое время она мне как то признается что по семейным обстоятельствам ей необходимо будет уехать с мамой и с братишками в Ростов. Что маму она бросить не может. И в то же время плачет, говорит что я ее вся жизнь, и не знает как всем нам быть. Я начал обдумывать эту ситуацию. И как то раз ей сказал - я решил, если будут дела у меня хорошо идти в плане финансов , я может тоже перееду. Решил что новый город это хорошо, и также для бизнеса тоже будет полезно. Ну и что греха таить ,я ее уже тогда очень полюбил, не хотел чтобы из за такой мелочи мы расставались. Она была рада моему решению, и поставили мы цель вместе переехать через полгода. За эти полгода произошло следующее - я много работал, она меня поддерживала всё также , я зарабатывал материальную подушку безопасности на переезд в другой город. В этот промежуток времени как то сильно поссорились и чуть не расстались. Расскажу что было. Как то раз я почувствовал что с ее стороны чувства угасают ( не пишет как обычно слиянии сообщениями в день , точнее вообще не пишет. А когда я ей пишу , отвечает сухо.) Так продолжалось 2 дня. И когда я ей позвонил и спросил прямо что случилось , она сказала ничего не устраивай трагедию все нормально. Я естественно повел себя как олень и начал ещё больше расспрашивать, она начала злиться , перерошло в ссору , и закончил разговор я на негативной ноте - " всё, пока, мне надо идти по делам". На следующее утро получил от нее смс : " мне с тобою тяжело, я хочу расстаться . Я устала. " На это смс я никак не ответил. У меня дружеские отношения были в тот момент с ее сестрою. Я ей позвонил , спросил чтобы она узнала что с моей девушкой. Мне ее сестра начала передавать каждое сообщение которое ей пишет моя девушка. Там в основном была всякая фигня , никак со мною не относящаяся. Через 2 дня , как раз была дата наша с Катей , полгода как вместе . И я решил в этот день с ней помириться. Сказал ее сестре чтобы она пошла в кафе , взяла с собой Катю. И ничего не говорила чтобы Кате про мою идею примирения. Вечером я туда пришел в кафе с цветами. Девушка моя была рада , хоть всячески это и пыталась скрыть. Так мы помирились.
Все круто было после этого, больше времени стали проводить. Нам стало казаться что ценить стали больше свои отношения . через 2 месяца после этого я уже переехал с ней в Ростов. Стали вместе проводить время практически каждый день , она также с ночовкой оставалась у меня 3-4 раза в неделю. Она меня познакоила с родителями. Сразу нашли общий язык, они меня полюбили, особенно ее мама. Ну это понятно, по сути они понимали что ради ее дочери в другой город даже переехал. Через две недели после переезда мы расстались. Было это так. Она устроилась до этого на работу . Стала резже ко мне ездить. И тут как то я понял, что за неделю она ко мне ни разу не приехала. Общаться стала сухо. И тут я вспомнил ситуацию нашей первой ссоры ещё в родном городе , вспомнил про расставание, испугался. Решил в этот раз этого не допустить. Понял что чувства у нее опять начали угасать. И начал наяривать ей смски типа ты мне нужна, приезжай. Без тебя скучно и все такое в этом духе. Ответы с ее стороны становились ещё суше , даже агрессия где то стала появляться. Но я эмоциональный баклан тогда даже этого не замечал. Во мне были сильные эмоции, ещё к тому же в те дни новость до меня дошла что друг с родного города погиб. Был очень расстроен и эмоционально разбит. Она приехала в итоге ко мне через неделю. Сразу же заметил что злая, ни как обычно себя вела. На каждое мое слово злилась и нервничала. Сутки у меня пробыла. Секса даже не было, не давала себя даже обнять. И я за эти сутки весь на нервах был и она . Но ссор правда не было. На следующий день фотки наши совместные удалила. И я понял походу все , конец. Начал оленить. Позвонил опять ее сестре , которая работает у меня передатчиком информации , попросил чтобы узнала без палева что опять у нее. Мне сестра присылает потом голосовые моей девушки , в которых девушка говорит я решила расстаться , все надоело. Ничего не хочу. Я в этот же день очень разозлился. , Удалил со своих соцсетей тоже наши совместные фото, удалил свою девушку из ВК из друзей. А на следующий день. Написал ей что ее вещи которые у меня дома хранятся я ей отправлю транспортной компанией к ней в дом , так как не хочу ее видеть. На этом всё . Пока. В этом роде написал. В ответ получил сообщение что не надо транспортной , просто привези домой я не покажусь тебе . На следующий день написала ее мама и спросила что у нас случилось. И позвала чтобы я приехал покушать пока Кати нет дома, и заодно все рассказал. Я приехал, поговорили с ее мамой. Эмоции негативные у меня увязли после разговора и решил мириться с Катей. С ее мамой решили сделать небольшой подарок Кате ( знаю что олень ) , я купил корзину с цветами и фруктами ( знаю что олень ) и оставил в комнате своей девушки. Потом вечером получил смс-ку что спасибо мол за подарок , но это никак не исправит ситуацию, мы расстаемся. чтож , я решил не сдаваться( олень полный ) и решил на следующий день заказал ее любимую пиццу к ней в дом. Опять получаю смс" прекрати пожалуйста. Мы расстаемся . Это надо принять " и следом ещё одно " мы можем встретится , только для того чтобы расстаться и поставить точки ". В итоге на следующий день встречаемся я ее спрашиваю почему решила расстаться, она говорит потому что чувств таких сильных ко мне нету , как у меня к ней, и что меня не ценит , и что мне нужна другая девушка которая будет ценит. Я ей после этого говорю грубым голосом - хорошо, больше ты меня никогда не увидишь, не сможешь обнять, поцеловать. Она начала плакать и я ушел. На следующий день ее мама мне позвонила и попросила перенести помочь им шкаф . Сказала что с утра пока ее дочь спит, мы успеем. И мы не пересекемся. В итоге когда я пришел , Катя все же вышла из своей комнаты , зашла на кухню где я сидел ,поблагодарила меня за помощь. Улыбнулась.я никак не отреагировал ,сказал что помогать надо , неважно что было между нами .
И тут я понял что хочу ее вернуть. В этот же день позвонил её маме , сказал что у нас с ее дочерью нет никакого негатива друг к другу , что надо просто потихоньку мириться что все . Мама сказала хорошо, приходи сегодня на ужин. Я пришел когда вечером , увидел свою девушку , она помогала своей маме готовить ужин. Позже ее родители ушли и мы остались в двлем с Катей. Я начал рассказывать про то какой классное есть кафе недалеко от сюда. И решил позвать Катю с собой. Я знал что она может отказать и подумет что я это делаю что ее вернуть, поэтому с казались - сегодня у меня встреча с друзьями , друг со своей девушкой будет , пошли и ты со мной по дружески. На самом деле конечно я думал там посидеть вдвлем только с ней. Я был уверен что вырулю ситуацию , скажу что друг с девушкой задержится, а нам это времяпровождение в неформальной обстановке пойдет на пользу для зарождения новых отношений. В итоге когда мы приехали, они сидела молчала и нервничала. И начался опять разговор про отношения. Она начала очень сильн нервничать и сказала что не хочет быть со мною, и что если я это сделаю для того чтобы помириться , то она меня никогда не простит. Я после этих слов стал очень эмоционально подавлен,и стал ей говорить да , это для этого, потому что я тебя очень люблю . В итоге она практически убдэежала, села в такси и уехала. На этом всё. Прошел месяц , мы с Романом сделали пинг. В ответ безразличие и ЧС. С ее родителями дружеские взаимоотношения. Зовут в гости , часто кушаю у них . Свою дочь говорят что тоже не узнают, но повлиять на ее решение не могут, она их не слушается. Помогите кто чем сможет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1527341952][/DOUBLEPOST]
Очень много заботы с ее стороны. В общем все супер. Через некоторое время она мне как то признается что по семейным обстоятельствам ей необходимо будет уехать с мамой и с братишками в Ростов.
А ты где живешь и развивал бизнес?
[DOUBLEPOST=1527342162][/DOUBLEPOST]
Через две недели после переезда мы расстались. Было это так. Она
Не понятно - после переезда где вы жили. Вместе ?
[DOUBLEPOST=1527342237][/DOUBLEPOST]
Она приехала в итоге ко мне через неделю. Сразу же заметил что злая, ни как обычно себя вела. На каждое мое слово злилась и нервничала. Сутки у меня пробыла. Секса даже не было, не давала себя даже обнять. И я за эти сутки весь на нервах был и
Расстояния убивают отношения. Но что - то слишком быстро в твоём случае-. Здесь что- то еще
 

Evgeniy234

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1527342499][/DOUBLEPOST]Живу я сейчас в Ростове на Дону. Развивал бизнес в Кемерово , там где мы и познакомились с моей девушкой. Сейчас в Ростове развиваю бизнес. После переезда жили на съемной хате , я снимаю здесь в Ростове. Тоесть она 3-4 дня в неделю жила у меня , а остальное время у родителей
[DOUBLEPOST=1527342546][/DOUBLEPOST]
Привет
[DOUBLEPOST=1527341952][/DOUBLEPOST]
А ты где живешь и развивал бизнес?
[DOUBLEPOST=1527342162][/DOUBLEPOST]
Не понятно - после переезда где вы жили. Вместе ?
[DOUBLEPOST=1527342237][/DOUBLEPOST]
Расстояния убивают отношения. Но что - то слишком быстро в твоём случае-. Здесь что- то еще
Привет ! Живу я сейчас в Ростове на Дону. Развивал бизнес в Кемерово , там где мы и познакомились с моей девушкой. Сейчас в Ростове развиваю бизнес. После переезда жили на съемной хате , я снимаю десь в Ростове. Тоетсь она 3-4 дня в неделю жила у меня , а остальное время у родителей
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял
Я тоже от туда же
[DOUBLEPOST=1527342942][/DOUBLEPOST]
й. Я знал что она может отказать и подумет что я это делаю что ее вернуть, поэтому с казались - сегодня у меня встреча с друзьями , друг со своей девушкой будет , пошли и ты со мной по дружески. На самом деле конечно я думал там посидеть вдвлем только с ней. Я был уверен что вырулю ситуацию , скажу что друг с девушкой задержится, а нам это времяпровождение в неформальной обстановке пойдет на пользу для зарождения новых отношений.
Плохая идея .


Твоя история пока не понятна
Ты много рассказываешь об эмоциях, но пока не видно причины - почему и что ей не так в отношениях ?
Ты не давал эмоций? Скучный в отношениях ?
[DOUBLEPOST=1527342944][/DOUBLEPOST]
й. Я знал что она может отказать и подумет что я это делаю что ее вернуть, поэтому с казались - сегодня у меня встреча с друзьями , друг со своей девушкой будет , пошли и ты со мной по дружески. На самом деле конечно я думал там посидеть вдвлем только с ней. Я был уверен что вырулю ситуацию , скажу что друг с девушкой задержится, а нам это времяпровождение в неформальной обстановке пойдет на пользу для зарождения новых отношений.
Плохая идея .


Твоя история пока не понятна
Ты много рассказываешь об эмоциях, но пока не видно причины - почему и что ей не так в отношениях ?
Ты не давал эмоций? Скучный в отношениях ?
[DOUBLEPOST=1527343387][/DOUBLEPOST]Ты взял ведение
Или консультацию у Ромы ?
 

Evgeniy234

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял
Я тоже от туда же
[DOUBLEPOST=1527342942][/DOUBLEPOST]
Плохая идея .


Твоя история пока не понятна
Ты много рассказываешь об эмоциях, но пока не видно причины - почему и что ей не так в отношениях ?
Ты не давал эмоций? Скучный в отношениях ?
[DOUBLEPOST=1527342944][/DOUBLEPOST]
Плохая идея .


Твоя история пока не понятна
Ты много рассказываешь об эмоциях, но пока не видно причины - почему и что ей не так в отношениях ?
Ты не давал эмоций? Скучный в отношениях ?
После расставания она сказала своей маме что давно не получает тех эмоций которые в начале отношений. И да, отношения скучные были последние две недели, дома сидели , фильмы смотрели, никуда не ходили. Она меня просила сходить хорошо провести время туда / туда , а я ей говорил давай пока пару недель посидим , пока я не настроил все источники дохода, так как переехали недавно. Потребность у нее была в весёлом времяпровождении , что не наблюдалось со мною в последнее время
[DOUBLEPOST=1527345739][/DOUBLEPOST]Взял ведение у Ромы. Уже сменили одежду, стиль. Построили образ новый. Провел фотосессии, обновил соцсети . Сделали пинг. Обнаружили негативную реакцию.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания она сказала своей маме что давно не получает тех эмоций которые в начале отношений. И да, отношения скучные были последние две недели, дома сидели , фильмы смотрели, никуда не ходили. Она меня просила сходить хорошо провести время туда / туда , а я ей говорил давай пока пару недель посидим , пока я не настроил все источники дохода, так как переехали недавно. Потребность у нее была в весёлом времяпровождении , что не наблюдалось со мною в последнее время
Не знаю совпадет ли мое мнение с Романом, но тут вижу огромный завал значимости в сторону БД. За две недели взять и остыть из-за такого как то слишком быстро, поэтому считаю это не основной причиной.
Взял ведение у Ромы. Уже сменили одежду, стиль. Построили образ новый. Провел фотосессии, обновил соцсети . Сделали пинг. Обнаружили негативную реакцию.
Ну негатив уйдет через определенное время. Мозг забавная вещь, он сам уберет негатив как можно дальше через какое-то время.
 
Сверху