Помогите вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень надеюсь что человек окажется порядочным и все легко разрулится.
Главное быть спокойным и двигаться вперед
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Созрела я отписаться )) В общем, ребята, каюк возврату, похоже.

По поводу развода и дележки. Встречу я провела более-менее нормально, как мне кажется. И она заставила меня очень серьезно задуматься над тем, нужен человек мне или нет. По порядку. Встречу БМ перенес 2 раза. И опоздал минут на 20 ))) Ну, допустим, пробки. Пришел весь какой-то мятый, на нервах. Я задала дружеский тон - сижу пью кофе, все нормально. Начал удивляться, как я похудела, какие у меня тонкие ручки :mad: Я отшутилась. Начал спрашивать как мои дела, что с работой, с котами, что у меня за спорт в жизни, куда ездила. Отвечала на позитиве, шутила, он шутил в ответ. Нормально, комфортно. Даже чуток прониклась - вот какой родной человечек, эх((. Потом он начал... флиртовать\подстебывать (?) или че это было, я не поняла. Какие-то приколюхи на тему секса запускать. И настаивал, чтобы я слизнула шоколадную крошку с губ (устряпалась кофе). Я это проигнорила и предложила уже поговорить о делах. На что мне был ответ - поешь сначала. И продолжил распросы.

Ну, поболтали еще немного. Я говорю, давай уже по делу, что ты хочешь, какие ожидания. Пойдем, грит, в загс. Я - ну ок, с этим понятно, что с недвижимостью? И тут началось че попало, как по мне. Хорошо - просит свою 1\3. НО его подсчеты мягко говоря не обоснованы. Считает, что продавать квартиру должна я, и сумма продажи эээ завышена. Аргументов нет, рынок он не мониторил, цифры такое чувство, что взял с потолка. Где-то в середине этого непредметного разговора мне позвонил молодой человек и я косячнула :D БМ - возьми трубку, ну возьми, возьми (с таким гонором). Видимо увидел имя на мониторе. Взяла трубку и чето так смутилась))) Говорю: да, тренировку отменили, да в кафе, какая разница с кем, да какая разница с кем, со знакомым, перезвоню. "Знакомый" равнодушно чистился зубочисткой, но напрягся. Потом стал жаловаться, что ему надо к стоматологу и это дорого. Я сказала угу (про себя перекрестилась левой пяткой, что это теперь не мои проблемы. С ним всегда были какие-то проблемы). В общем, по квартире мы так и не договорились, я, как учили встала, сказала - я тебя услышала, мне надо подумать, позвонить юристу. И ушла. Предложил подвезти. Отказалась, оплатила свою часть счета и отчалила.

В общем, ситуация как всегда - я должна все решать. И... я забила. Договоримся, как-нибудь. Кому надо - тот пусть суетится. теперь периодически бомбардирует меня сообщениями. даже карту с местоположением загса прикладывал. Я отвечаю через раз. Он видимо обиделся. И проигнорил мое предложение сходить развестись на этой неделе. Ну, а у меня опять обстоятельства и я свалила из города. Это вот все одна сторона медали.

Вторая сторона, честно признаться, другой мужчина :p так сказать, есть о чем подумать.

В общем, не вижу я в БМ мужика, не люблю, не хочу. За ним бегать не буду и не хочу, чтобы он возвращался. Переделывать его? Не думаю. Изменится он? Сомневаюсь. Прав БМ - счастье мы просрали, увы. И сейчас мне в 100 раз лучше. Карьера (мне предложили прекрасную должность), общение, хобби, хорошо выгляжу, прекрасно себя чувствую. Останавливаться не собираюсь. Не хочу этот якорь к себе опять цеплять. Грустно, но объективно.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тему не закрывай. Бм твой ещё не показал свое "коронное сальто" - не заговорил о возврате. Тогда и будешь ставить точку.. .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри - вот здесь сложный и интересный момент о котором мы говорили
Пришел весь какой-то мятый, на нервах.
аже чуток прониклась - вот какой родной человечек, эх((. Потом он начал... флиртовать\подстебывать (?) или че это было, я не поняла. Какие-то приколюхи на тему секса запускать. И настаивал, чтобы я слизнула шоколадную крошку с губ (устряпалась кофе). Я э
и. Встречу я провела более-менее нормально, как мне кажется. И она заставила меня очень серьезно задуматься над тем, нужен человек мне или нет.
я должна все решать. И... я забила. Д
Видишь во всем только отрицательные черты.
А все почему - подсознательно он тебе не нравится!
В общем, не вижу я в БМ мужика, не люблю, не хочу. За ним бегать не буду и не хочу, чтобы он возвращался.
Вот и нужно думать - почему эти "не вижу , не люблю, не хочу."
Романтику можно воссоздать.
Вопрос в том - чтобы хорошо подумать - нужен ли этот мужчина ..
Именно подумать, а не "почувствовать".
Я на консультации говорил что такое будет - наблюдал уже 100 раз
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужик то нормальный ?:p:D

Баракудка ниже все правильно написала ;)
[DOUBLEPOST=1535885620][/DOUBLEPOST]
Вот и нужно думать - почему эти "не вижу , не люблю, не хочу."
Романтику можно воссоздать.
Вопрос в том - чтобы хорошо подумать - нужен ли этот мужчина ..
Именно подумать, а не "почувствовать".
Я на консультации говорил что такое будет - наблюдал уже 100 раз

Почему? думаю, оба выросли и стали разными. Может, ценности другие, может амбиции, может потенциал. Сложно сказать. Но факт, если мужчина и может через эмоции женщину изменить, то обратно это не работает)) да я и не готова к этому. Не смогу я победить его инфантилизм. Да и зачем? Ему вон так, наверное, хорошо. Он просто встретит девушку, с которой будет чувствовать себя отлично. И сможет реализоваться. Очевидно, это не я. У меня другие запросы.

Все верно, ты говорил об этом. эмоции схлынули и я стала уже нормально думать, по фактам. Незачем мучиться самой и и его заодно мучить. У меня ощущение, что меня из клетки выпустили.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, если мужчина и может через эмоции женщину изменить, то обратно это не работает)) да я и не готова к этому
Ну это твой выбор!
Тут одна важная вещь -
Сядь все очень хорошо обдумай и не раз.
Увы я практически не встречал женщин, которые бы жалели о том что ушли к другим мужчинам
Хотя все ( включая других женщин ) понимали - как много они потеряли.
Но я и не говорю - что он и есть тот самый единственный.
Я за то чтобы хорошенько все обдумать..
[DOUBLEPOST=1535891178][/DOUBLEPOST]Вот хорошая ссылка .

А еще есть форум для ВИЧ параноиков - где врач хорошо и грамотно объяняет -
как слезть с измены..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При ВИЧ - форум глюканул похоже и отправил не стой темы
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алёна, почему тему забросила?
Я уверен, у тебя есть какие-то успехи и промахи. Почему с нами стесняешься поделиться?


Пы.сы: здесь не все женоненавистники и критиканты, так что можешь не бояться;)
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, да нечего писать по существу. Сейчас ситуация такова. У меня неплохие отношения с мужчиной из другого города, я этого не скрываю. С БМ общаемся ровно на текущий момент. Строго по делу - остались нерешенные вопросы по недвиге (договорились мирно), но это реально дичь, которая не зависела от нас. Его пробить не удалось, хотя я не сильно и пыталась. Разводились мы ровно и даже позитивно. Тетечки в ЗАГСе шутили, что мы через месяц до них не дойдем. Развод и распил имущества инициировал БМ. Хотя это спорный вопрос. Собственно, так он вывел меня из игнора. Я кажется, писала об этом. Когда стало очевидно, что у меня отношения, позитив его слетел. Жестко продавил меня по одному вопросу и вывел из равновесия. В целом, общаюсь с ним как и есть - как со старым приятелем. Или не разговариваю вовсе. Не переписываемся.

Почему не делаю возврат. Причина во мне: Мне очень круто самой по себе. Я не чмо, у меня реально неплохой выбор кавалеров )) Больше денег, больше возможностей. Я расту, путешествую, живу как хочу. Этого не было в нашем браке. Я никогда не могла, что называется расслабить булки. Проблема как в нем, так и во мне. Я корректирую свои взгляды, самооценку, отношение ко всему вообще. Это не быстро. Нельзя измениться за 2 недели)) Я так не могу. Смысла сейчас нет в возврате - это просрать время и уйти в рекурсию.

Причина в нем: Я не знаю, как он живет. Но есть подозрения, что с ним происходит ровно тоже самое. Если так, то пусть разбирается в себе. Я хочу, чтобы он был счастлив так или иначе. Он хороший человек и заслуживает этого. И пока что у него есть жесткий рычаг давления на меня. А хата это не то, что я хочу просрать в попытке возврата. А когда я начинаю делать что-то путнее (то, что ему конечно же не нравится), у него сразу всплывает этот аргумент. Поэтому я не могу откалибровать его отношение ко мне. Но сказать со 100%уверенностью ему пофигу, он скоро женится - тоже не могу. В любом случае, у него есть мои контакты и он как взрослый человек всегда может мне написать, когда захочет. Не хочет - не надо.

здесь не все женоненавистники и критиканты, так что можешь не бояться
никогда так не считала ))) просто то, что у меня происходит на мой взгляд неважно для форума. Я все еще не могу понять, нужен ли мне возврат в принципе :)))

Из полезного могу сказать - если у вашей женщины с Василием не великая любовь до гроба, то не имеет значения, через 3 месяца вы нарисуетесь или через год. Через год даже лучше. Главное не высовываться в конфетно-букетный :) Мужчину вернуть сложнее, если он не инфантильная кокетка. Если любовь есть - возврат будет. Если нет - хоть на голову встань и на Эверест заползи.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Товарищи, походу косякнула. Хочется понять, что это было и где себя подтащить.

Сегодня состоялось событие покруче развода - выкуп его доли в квартире. Очень этого ждала, раздражал этот рычаг давления. БМ сам вызвался заехать за мной на работу и отвезти. Пока ехали до регпалаты - молчали в основном. Там встретились с моим отцом. Пока ждали очереди я рассказывала про последние события своей жизни бате. Смеялась там чет. БМ сидел в сторонке, угрюмо копался в телефоне. Сделали все формальности. Бывший согласился отвезти обратно (ему там недалеко, мы рядом работаем). И вот тут интересное. В машине я видимо на автомате продолжила позитивно общаться и он подхватил. Обсуждали последние городские события, и я честно уже давно так не хохотала. И видно было, что он хочет пообщаться. Забыла даже, что это бывший и следовало бы вести себя более холодно. У меня как будто тумблер щелкнул. Не было такого теплого и комфортного общения у нас 100500 тыщ лет, даже до развода. Вопрос: это нормально или нет? Если признак моей слабости, то что делать посоветуете, где не доработала? До этого общалась с ним просто доброжелательно и вежливо. Почти всегда. Если честно, раздосадована ( Хотелось как-то более пафосно поставить точку

Р.S: ключи от хаты так и не отдал ))) хотя на брелке сигналки болтается чип от моего подъезда (специально для Барракудки)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все норм сделала , можешь дальше в том же духе продолжать
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я с самого начала темы писала, что вы всё рано или поздно сойдетесь.

Вам обоим нужно время, чтобы отдохнуть и пожить отдельно друг от друга. Потому что точка не ставиться здесь никак и никем из сторон. Так что ждём продолжения.

А в чём собственно вопрос к нам? Ну расслабилась, с кем не бывает!?
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я с самого начала темы писала, что вы всё рано или поздно сойдетесь.

Вам обоим нужно время, чтобы отдохнуть и пожить отдельно друг от друга. Потому что точка не ставиться здесь никак и никем из сторон. Так что ждём продолжения.

А в чём собственно вопрос к нам? Ну расслабилась, с кем не бывает!?
Хочу чтобы помогли разобрать ситуацию и вынесли вердикт))
А) все нормально - это ушёл негатив (или что это было)
Б) все хреново, ты слабачка, надо было сделать дальше, сними с головы членошапку (пельмень здесь не подходит), иди учи матчасть, тренируйся на кошках

Не ожидала такой реакции от себя. Хотела встречу завершить иначе. Безотносительно возврата надо знать свои слабые места
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Имхо ты уже вполне стабилизировалась и если хочешь возврата, то пора выходить в комфортное общение.

С другой стороны - у тебя всё ещё слабая осознанность: ты не до конца понимаешь что, зачем и почему ты творишь. Это стоило бы убрать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
жидала такой реакции от себя. Хотела встречу завершить иначе. Безотносительно возврата надо знать свои слабые места
Самое слабое наше место- это сердце, вернее - чувства. Как их не отрицай, всё равно заставляют изменять голосу разума.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
БМ сам вызвался заехать за мной на работу и отвезти.

Надо было вежливо отказаться.

Бывший согласился отвезти обратно

Вы его просили? Зачем?

Хотелось как-то более пафосно поставить точку

Он точку уже давным-давно сам поставил. Вы уже ничего не можете поставить.

что делать посоветуете, где не доработала?

Ну расплавились как шоколадка . С кем не бывает))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выкуп его доли в квартире. Очень этого ждала, раздражал этот рычаг давления. БМ сам вызвался заехать за мной на работу и отвезти. Пока ехали до регпалаты - молчали в основном. Там встретились с моим отцом. Пока ждали очереди я рассказывала про последние события своей жизни бате. Смеялась там чет. БМ сидел в сторонке, угрюмо копался в телефоне. Сделали все формальности. Бывший согласился отвезти обратно (ему там недалеко, мы рядом работаем). И вот тут интересное. В машине я видимо на автомате продолжила позитивно общаться и он подхватил. Обсуждали последние городские события, и я честно уже давно так не хохотала. И видно было, что он хочет пообщаться. Забыла даже, что это бывший и следовало бы вести себя более холодно. У меня как будто тумблер щелкнул. Не было такого теплого и комфортного общения у нас 100500 тыщ лет, даже до развода. Вопрос: это нормально или нет? Если признак моей слабости, то что делать посоветуете, где не доработала? До этого общалась с ним просто доброжелательно и вежливо. Почти всегда. Если честно, раздосадована ( Хотелось как-то более пафосно поставить точку
Ну пообщались клёво, это же ни о чем не говорит. Всё-таки не чужие люди были раньше, да и столько времени не взаимодействовали нормально.
Один крутой диалог не убирает те проблемы, которые послужили причиной развода.

Классное общение не исключает это
"не люблю, не счастлив в принципе, хочу пожить отдельно"
и это
Ответил, что отношений после отношений не существует, у него все встало на свои места - не любит, перегорел, осталось лишь уважение и привычка

Думаю, если удалось изменить себя, чтобы показать ему, что ты теперь совсем другая девушка, то можно потихоньку пробовать по-человечески общаться, чтобы он смог увидеть в тебе привлекательную женщину. Но я бы особо не рассчитывал на успех только из-за того, что вы оба круто поговорили.
Как минимум, если пойдет дальнейшее общение, я бы исключил из своего "портфолио" следующее:
уделяла мало внимания, лезла со своим особо "ценным" мнением и критиковала по делу и без, много жаловалась на жизнь

В любом случае, думаю, от мужика тоже какие-то сигналы пойдут, если тот ваш диалог "тронул" и его.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В машине я видимо на автомате продолжила позитивно общаться и он подхватил. Обсуждали последние городские события, и я честно уже давно так не хохотала. И видно было, что он хочет пообщаться. Забыла даже, что это бывший и следовало бы вести себя более холодно. У меня как будто тумблер щелкнул. Не было такого теплого и комфортного общения у нас 100500 тыщ лет, даже до развода. Вопрос: это нормально или нет? Если признак моей слабости, то что делать посоветуете, где не доработала?
А что в этом ненормального? В чем по Вашему мнению проявилась слабость?
Как по мне, так для бывших супругов/партнеров по прошествии значительного времени после расставания и эмоционально отлипших от бывшего/бывшей является нормальным общаться на уровне хороших знакомых нежели строить из себя обиженку.
Глупо в каждом своем действии по отношению к бывшему видеть слабость и прогиб со своей стороны, тем более если его возврат уже не является самоцелью.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, спасибо большое за внимание к моей теме, спасибо за помощь и поддержку! Спасибо @Грегори Хаус еще раз за то, что в свое время помог в критический момент. Я внимательно все прочитала, я все еще раз хорошо обдумала. Прошу закрыть мою тему, я пойду своей дорогой) Пусть прошлое (и бывший) остаются в прошлом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ура!
Удачи тебе во всех начинаниях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху