Возвращал 2 раза. ушла в третий раз, я в тупике - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращал 2 раза. ушла в третий раз, я в тупике

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Давно не заходил на форум, что было моей ошибкой.

Сразу даю ссылку на предыдущую (успешную тему)


В общем, опять куча ошибок, опять остановка в развитии, опять уход БД.

Сейчас просто уже даже не знаю что делать, есть ли смысл возвращать.
Прошу мнений

Человек стал за все время отношений (4.5 года) очень родным и близким, настроил кучу планов.

Я все так же нахожусь за границей, работаю постоянно

Расстались мы позавчера. Вчера страдал, сегодня уже хочу начать переосмысливать все произошедшее,

В общем, работали мы тут вместе, за последние пол года она закончила свой контракт и уехала домой, на родину, сделать перерыв и отдохнуть, через месяц собиралась возвращаться,

Сильно поссорились перед ее ДР и после него она сказала мне что это конец наших отношений.

Честно говоря сейчас даже голова не сооброжает чтобы описать последние пол года в подробностях, но попытаюсь.

Я приехал сюда на новую работу пол года назад
Был в долгах, которые отдаю до сих пор
Начал работать , зарплата не высокая, но был шанс роста и занимаюсь любимым делом.
За это время она стала более продуктивной, стала подрабатывать моделью, стала прилично зарабатывать как доп. заработок в свободное время, от меня в материальной помощи особо не нуждалась, но я ей все равно помогал, дарил подарки и тд.
В общем я реально заработался, занимаюсь спортом регулярно, бросил курить давно
Проблема была в моих финансах.
БД при прошлом возврате вроде приняла эту проблему и сказала что будем вместе выбираться, что все нормально.
БД стала намного красивее за это время, повысила самооценку, стала больше зарабатывать
Была нехватка обсуждений планов на будущее, откровенных разговоров. Я тупо уставал на работе, приезжал домой и вырубался, так продолжалось довольно долгое время,
Я наконец-то начал отдавать долги, начал постепенно ей помогать перед её уездом. Она записалась на курсы дома и через месяц собиралась возвращаться.
Отправил ей подарок на ДР (Деньги чтобы себе купила что захочет) и она их отказалась брать, объяснив что я не помог ей прямо перед её уездом, а вместо этого отдал деньги на долги, а теперь она не может их взять, так как я до сих пор должен отдавать.
В общем сильно поругались из-за этого, я поставил ей ультиматум, что либо она берёт эти деньги, либо это уже конец отношений, хотя она мне уже за несколько дней до этого сказала что мы скорее всего расстанемся, но она боится сделать ошибку.
Спрашивала меня о моих планах на неё, намекала на свадьбу в течении этого полу-года, на что я говорил что я еще финансово не готов.
О планах я так ей и не успел рассказать
В общем она сказала что это конец наших отношений, что у нас нет будущего и никаких планов.
Сказала что я могу даже не рассчитывать что еще что-то у нас получится.

В общем, прошу мнений и советов, а я пока в всеми любимый игнор и за развитие!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сильно поссорились перед ее ДР и после него она сказала мне что это конец наших отношений.
2 раза возвращал а до сих пор не доходит что ругань убивает отношения?


Я приехал сюда на новую работу пол года назад
Был в долгах, которые отдаю до сих пор
Начал работать , зарплата не высокая, но был шанс роста и занимаюсь любимым делом.
За это время она стала более продуктивной, стала подрабатывать моделью, стала прилично зарабатывать как доп. заработок в свободное время, от меня в материальной помощи особо не нуждалась, но я ей все равно помогал, дарил подарки и тд.
она стала развиваться активно а ты медленно. + подачки всякие, + расстояние, + завал значимости.
она в тебя вкладывалась? или только ты дарил подарки?
ты по ресурсу просел.
а она наоборот стала более "ресурсной"

Я наконец-то начал отдавать долги, начал постепенно ей помогать перед её уездом. Она записалась на курсы дома и через месяц собиралась возвращаться.
так стоп.
какие еще нахрен курсы? ты же говоришь что она в твоих финансах не нуждается? у тебя же ДОЛГИ ВИСЯТ! зачем лишний раз баланс заваливать.


Отправил ей подарок на ДР (Деньги чтобы себе купила что захочет) и она их отказалась брать, объяснив что я не помог ей прямо перед её уездом, а вместо этого отдал деньги на долги, а теперь она не может их взять, так как я до сих пор должен отдавать.
умная девочка. соображает лучше тебя. по ходу и тут у вас разница в ее пользу.


В общем сильно поругались из-за этого, я поставил ей ультиматум, что либо она берёт эти деньги, либо это уже конец отношений, хотя она мне уже за несколько дней до этого сказала что мы скорее всего расстанемся, но она боится сделать ошибку.
вы поругались ИЗ ЗА ЭТОГО? что серьезно? ты конкретный неадекват.
еще и ультматум.
если не готов выполнять условия ультиматума не надо его ставить. а то облажаешься жиденько. что и произошло.

Спрашивала меня о моих планах на неё, намекала на свадьбу в течении этого полу-года, на что я говорил что я еще финансово не готов.
О планах я так ей и не успел рассказать
любые отношения требуют развития. отношения которые не развиваются = заканчиваются.
4.5 лет. уже пора думать о детях. тут ты протормозил.


Сказала что я могу даже не рассчитывать что еще что-то у нас получится.
2 возврата то да.
она тебе 2 раза шанс давала. и ты так нихрена не понял.


В общем, прошу мнений и советов, а я пока в всеми любимый игнор и за развитие!
а толку то?
у тебя полное непонимание роли мужика и роли женщины.
непонимание отношений и правил гармонии.

я свою жену тоже 2 раза возвращал. понятно что еще не конец. но ты сырой что пздц.
 
Последнее редактирование:

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 раза возвращал а до сих пор не доходит что ругань убивает отношения?



она стала развиваться активно а ты медленно. + подачки всякие, + расстояние, + завал значимости.
она в тебя вкладывалась? или только ты дарил подарки?
ты по ресурсу просел.
а она наоборот стала более "ресурсной"


так стоп.
какие еще нахрен курсы? ты же говоришь что она в твоих финансах не нуждается? у тебя же ДОЛГИ ВИСЯТ! зачем лишний рас баланс заваливать.



умная девочка. соображает лучше тебя. по ходу и тут у вас разница в ее пользу.



вы поругались ИЗ ЗА ЭТОГО? что серьезно? ты конкретный неадекват.
еще и ультматум.
если не готов выполнять условия ультиматума не надо его ставить. а то облажаешься жиденько. что и произошло.


любые отношения требуют развития. отношения которые не развиваются = заканчиваются.
4.5 лет. уже пора думать о детях. тут ты протормозил.



2 возврата то да.
она тебе 2 раза шанс давала. и ты так нихрена не понял.



а толку то?
у тебя полное непонимание роли мужика и роли женщины.
непонимание отношений и правил гармонии.

я свою жену тоже 2 раза возвращал. понятно что еще не конец. но ты сырой что пздц.


Тут ты прав, во всём.
На курсы она записалась уже дома, на свои средства, планировала их закончить и приехать обратно, искать новую работу.
Да, я конкретно просел в плане финансов и всего остального.

Вот и прошу помочь, не понимаю что сейчас делать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и прошу помочь, не понимаю что сейчас делать
ты на мой вопрос так и не ответил.

она в тебя ресурс вкладывала? дарила что то?
как часто секс был?
в последнее время уменьшился?
или до ругани еще нормально было?
ругань была лично или по телефону?
вы сейчас а разных странах?

потому что тут больше похоже на твои комплексы, что ты бесился что она сама себя обеспечивает. И на этом фоне негативить начал.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты на мой вопрос так и не ответил.

она в тебя ресурс вкладывала? дарила что то?
как часто секс был?
в последнее время уменьшился?
или до ругани еще нормально было?
ругань была лично или по телефону?
вы сейчас а разных странах?

потому что тут больше похоже на твои комплексы, что ты бесился что она сама себя обеспечивает. И на этом фоне негативить начал.

Она мне сделала подарок на мой ДР в январе, так больше не вкладывала.
Секс был часто, был перед её уездом последний раз, снял отель и мы провели очень хорошую ночь.
Ругань была по переписке,
Она намекала мне что хочет расстаться при уезде, когда провожал её,
Сейчас мы в разных странах, она на родине , а я за границей, работаю.
Бесились мы оба, но я ей старался помогать при возможности, плюс брал все мелкие расходы на себя.

Перевод, который я отправил на её ДР и который она по итогу отказалась брать - я вчера забрал и отдал на долги сразу.
Выслал деньги её маме и попросил ей купить цветов большой букет, на что она согласилась.
Ответ спасибо , услышал только вечером, когда сам спросил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она мне сделала подарок на мой ДР в январе, так больше не вкладывала.
плохо.
ресурс надо не только отдавать (если ты хочешь долгих и гармоничных отношений) но и ПОЛУЧАТЬ.
поэтому надо провоцировать на ресурс.

Секс был часто, был перед её уездом последний раз, снял отель и мы провели очень хорошую ночь.
это хорошо.


Ругань была по переписке,
это ДНО


Она намекала мне что хочет расстаться при уезде, когда провожал её,
она намного раньше об этом задумалась

Сейчас мы в разных странах, она на родине , а я за границей, работаю.
тут особо пока ничего не сделать. нужно чтобы вы поближе были.
поэтому только соц.сети помогут.


Бесились мы оба, но я ей старался помогать при возможности, плюс брал все мелкие расходы на себя.
это не всегда правильно.


Выслал деньги её маме и попросил ей купить цветов большой букет, на что она согласилась.
глупо. этот жест не оценят сейчас.


когда ты с ней в одной стране будешь?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она намного раньше об этом задумалась

Да, раньше, бывало ругались, но все обходились.
глупо. этот жест не оценят сейчас.

Сделал это перед ДР еще

Сказала что расстаемся - после него

Я не знаю, будем ли мы вообще в одной стране.
Я планирую туда ехать только ближе к сентябрю, в отпуск.
Она вообще планировала вернутся после своих курсов, через месяц.
Возможно переживает, я спрашивал у неё за это, сказала что сначала закончит курсы, а там будет смотреть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общем, прошу мнений и советов, а я пока в всеми любимый игнор и за развитие
Что я могу сказать? Только то, что это было вполне предсказуемо.
Ты слишком быстро отдался ей в тот раз и пох что отдался, но ты ещё и за процесс развития практически не изменился и одно наложилось на другое и вполне закономерный конец.

А я тебе говорил...
Что не стоит бросать развитие и не стоит расслаблять булки.
В общем, прошу мнений
Начни нормально зарабатывать, встань на ноги. Пусть она увидит что ты стал стабильный, успешный по деньгам и затем вернуть её особо не составит труда.

Считай что это она тебя решила подстегнуть к каким то действиям чтобы ты вылез из финансовой жопы, её запарило твоё безденежье.

Ну а пока игнор + развитие + поднимай бабки.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что я могу сказать? Только то, что это было вполне предсказуемо.
Ты слишком быстро отдался ей в тот раз и пох что отдался, но ты ещё и за процесс развития практически не изменился и одно наложилось на другое и вполне закономерный конец.

А я тебе говорил...
Что не стоит бросать развитие и не стоит расслаблять булки.

Я помню все, да, остался я слишком быстро.

А расслабился я из-за работы, реально с ног валится и ничего не хотелось, иногда даже говорил ей чтобы не приезжала ко мне

Думаешь есть шанс всё-таки и это просто знак с её стороны ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нормальная тема когда уходят по три раза) у меня так было
[DOUBLEPOST=1527494572][/DOUBLEPOST]тут как правило простые причины:
1) легко себя отдал/пргибался(неправильнй возврат)
2) не изменился (снова ссоры и подобный бред)
3) не развиваешься (стоишь на месте, в привычной зоне комфорта)
[DOUBLEPOST=1527494642][/DOUBLEPOST]еще бывает мало знаний - возьми консультацию у экспертов с форума. кто там твою тему разбирал
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нормальная тема когда уходят по три раза) у меня так было

Это не нормальная тема, каждый раз башню рвёт :)

По всем пунктам согласен.

Думаю объясню это тем, что реально много работал, приходил домой и ни на какое развитие даже сил не было.
Занимался спортом часто, но в финансах просел, был в долгах, отдаю до сих пор.
Сказал об этом БД, после того как вернулась, вроде поняла тогда.
Старался не отказывать ей в помощи, мелкие расходы были всегда на мне. Водил иногда гулять, в рестораны, дарил подарки небольшие

Еще такой знак странный произошел, в кошелке всегда носил её фотку, позавчера смотрел буквально, только что смотрю в кошелёк - пропала куда-то и не известно как. Бред конечно :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такой знак странный произошел, в кошелке всегда носил её фотку, позавчера смотрел буквально, только что смотрю в кошелёк - пропала куда-то и не известно как. Бред конечно :)
Ну она полезла перепроверить все ли так тухло с деньгами, залезла - удостоверилась. Увидела фотку свою и забрала :)
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем известно, что 2 ой и следующие разы все сложнее и сложнее.
Я сам два раза потерял свою бд. Первый возврат - 2 нед, второй - 4 месяца.
Ну и угадай через сколько можно вернуть третий раз.
Хотя я не собираюсь возвращать уже, но малоли , всякое бывает в жизни.)
Я к примеру взял курс - забить на нее пока обо мне не узнает вся страна, и прставил цель добиться этого. Также зарабатывать деньги. Только тогда и буду думать ( а может и не буду) о новых отношениях, и очень маловероятно (не дай Бог) возвращу свою.
Вот уже 5 ый мес как сказали друг другу досвидос. И ничего, жизнь продолжается.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем известно, что 2 ой и следующие разы все сложнее и сложнее.
Я сам два раза потерял свою бд. Первый возврат - 2 нед, второй - 4 месяца.
Ну и угадай через сколько можно вернуть третий раз.
Хотя я не собираюсь возвращать уже, но малоли , всякое бывает в жизни.)
Я к примеру взял курс - забить на нее пока обо мне не узнает вся страна, и прставил цель добиться этого. Также зарабатывать деньги. Только тогда и буду думать ( а может и не буду) о новых отношениях, и очень маловероятно (не дай Бог) возвращу свою.
Вот уже 5 ый мес как сказали друг другу досвидос. И ничего, жизнь продолжается.

Да, понимаю что сложнее.
У всех своя история, рад за тебя , что ты очухался и ставишь достойные цели, желаю только всего добиться!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, понимаю что сложнее.
У всех своя история, рад за тебя , что ты очухался и ставишь достойные цели, желаю только всего добиться!
А что тебе мешает также поступить?)
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тебе мешает также поступить?)

По-сути ничего.
Хочется всё-таки вернуть, уж слишком близким стал человек и я многое на планировал уже.

Второй день ловлю откаты
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-сути ничего.
Хочется всё-таки вернуть, уж слишком близким стал человек и я многое на планировал уже.

Второй день ловлю откаты
Это плохо братан. Впервую очередь нужно избавиться от этого всего. В конце концов мы мужики должны терпеть всё, ведь когда теряем родных мы же терпим, хотя знаем что их никогда не вернуть. А бабы не стоят наших переживаний за то что ушли, но почему то многие из нас очень больно переносят разрыв, хотя таких миллионы вокруг, вполне заменяемых и даже лучше.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это плохо братан. Впервую очередь нужно избавиться от этого всего. В конце концов мы мужики должны терпеть всё, ведь когда теряем родных мы же терпим, хотя знаем что их никогда не вернуть. А бабы не стоят наших переживаний за то что ушли, но почему то многие из нас очень больно переносят разрыв, хотя таких миллионы вокруг, вполне заменяемых и даже лучше.


Да вот и терпим.
В голову мысль лезут что все одно было изменить и жить нормально, ну как в общем и в прошлые разы было, какое-то время пожили и опять ссоры, сам уже даже думал уходить, вообще не нравилось её отношение. А сейчас сижу и жалею. Надо немного времени это все перетереть
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот и терпим.
В голову мысль лезут что все одно было изменить и жить нормально, ну как в общем и в прошлые разы было, какое-то время пожили и опять ссоры, сам уже даже думал уходить, вообще не нравилось её отношение. А сейчас сижу и жалею. Надо немного времени это все перетереть
Не надо терпеть и жалеть.
Пока ты это делаешь, прогресса не будет.
Тут никому не было легко,но как то же проходили.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо терпеть и жалеть.
Пока ты это делаешь, прогресса не будет.
Тут никому не было легко,но как то же проходили.

Я уже два раза это проходил и поверь, я знаю как это, тяжелее всего в первые дни, пока еще на эмоциях.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Простить за что ?
Комрад,я три раза эту куйню проходил,и с каждым разом было проще, и понимание того,что это все фигня приходило все отчётливее.

Эмоции с каждым разом я все сильнее держал под контролем,как и каждый нормальный мужик это должен делать.

Так что поверь, я знаю,о чем говорю
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комрад,я три раза эту куйню проходил,и с каждым разом было проще, и понимание того,что это все фигня приходило все отчётливее.

Эмоции с каждым разом я все сильнее держал под контролем,как и каждый нормальный мужик это должен делать.

Так что поверь, я знаю,о чем говорю
Это правильно ты говоришь, практика всегда решает, но надо и голову порокачивать по этому поводу. Мозг сложная штука так сказать.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это правильно ты говоришь, практика всегда решает, но надо и голову порокачивать по этому поводу. Мозг сложная штука так сказать.
Без смены мышления движение и рост не возможен.
Тут все должно быть гармонично,начиная от перемен внешних,которые ведут к переменам внутренним, и заканчивая мощным пересмотром взглядов на жизнь)
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комрад,я три раза эту куйню проходил,и с каждым разом было проще, и понимание того,что это все фигня приходило все отчётливее.

Эмоции с каждым разом я все сильнее держал под контролем,как и каждый нормальный мужик это должен делать.

Так что поверь, я знаю,о чем говорю


Каковы результаты после трёх раз ?
Я вот тоже прохожу третий раз, первые дни всегда кроет, а потом уже начинаешь мыслить адекватно
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каковы результаты после трёх раз ?
Я вот тоже прохожу третий раз, первые дни всегда кроет, а потом уже начинаешь мыслить адекватно
Результаты у всех разные)
Я лично болта положил, вокруг тысячи девушек на любой вкус и цвет,свобода, время и ресурс весь в себя,новые интересы,цели,планы и это уж точно лучше,чем бегать за той,которая от тебя ушла))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каковы результаты после трёх раз ?
Я вот тоже прохожу третий раз, первые дни всегда кроет, а потом уже начинаешь мыслить адекватно
вернуть то можно, но расстояние этому мешает.
 
Сверху