Возвращал 2 раза. ушла в третий раз, я в тупике - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращал 2 раза. ушла в третий раз, я в тупике

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас просто уже даже не знаю что делать, есть ли смысл возвращать.

настроил кучу планов.

Честно говоря сейчас даже голова не сооброжает чтобы описать последние пол года в подробностях, но попытаюсь.

Был в долгах, которые отдаю до сих пор
Начал работать , зарплата не высокая, но был шанс роста и занимаюсь любимым делом.
от меня в материальной помощи особо не нуждалась, но я ей все равно помогал, дарил подарки и тд.

В общем я реально заработался, бросил курить давно

Проблема была в моих финансах.

Была нехватка обсуждений планов на будущее, откровенных разговоров.

Я тупо уставал на работе, приезжал домой и вырубался, так продолжалось довольно долгое время,
Я наконец-то начал отдавать долги, до сих пор должен отдавать.

Спрашивала меня о моих планах на неё, намекала на свадьбу в течении этого полу-года, на что я говорил что я еще финансово не готов.
О планах я так ей и не успел рассказать

Вижу тухлые отговорки

За это время она стала более продуктивной, стала подрабатывать моделью, стала прилично зарабатывать как доп. заработок в свободное время, от меня в материальной помощи особо не нуждалась.
БД стала намного красивее за это время, повысила самооценку, стала больше зарабатывать

Оназаписалась на курсы дома и через месяц собираласьвозвращаться.

Спрашивала меня о моих планах на неё, намекала на свадьбу в течении этого полу-года
Вижу развитие и рост по всем направлениям.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен:)

Что можешь увидеть ключевого
, что стоило бы мне поменять ?
Приоритеты. Поставь цели на ближнюю перспективу ( неделя, месяц) и дальню. Сложные цели руби на короткие куски-шаги. Выбрось из жизни всё что убивает время (игры из смарта, просмотры скотсетей, информационного мусора и прочих "новостей"). Распланируй выполнение поставленных целей и не отклоняйся от плана. Отклонение допускается только в 2 случаях - ты умер или в коме.
Примерные цели тебе ,по идее, набросали в прошлой теме, ну или Алекс еще раз выдаст.
Добавь к ним профессиональный рост и план на ближайший год готов.
Ах да, не забывай про "личные" навыки - вождение автомобиля и мотоцикла, тот же сноуборд, углубленное изучение ин. языка и так далее

Из чисто практических советов:
- регулярное 3-разовое питание
- не менее 7 часов сна в сутки
- витамины и минералы (месячный курс)
- ежедневная гигиена (душ, чистка зубов и т.д.)
- контроль за внешним видом от прически до одежды
- не дрочить. Вообще.
 
Последнее редактирование:
Сверху