Возможно ли "отремонтировать" отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возможно ли "отремонтировать" отношения?

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Интересует мнение и совет опытных парней в отношениях)

Ситуация следующая: мне 23 года, ей 18 исполнилось. Мы друг от друга в 8000 км. 2 года уже у нас отношения. Общаемся, также эротичные фотки, видео по скайпу и прочие атрибуты.

Познакомились мы в онлайн игре, я ей написал первый с вопросом продает ли она определенную вещь в игре и, как оказалось, она давно за моим персонажем наблюдала.

Постепенно выстраивались отношения (я конечно понимаю что они неполноценные. потому что расстояние, но чувства то реальные). Я ее не добивался, шутил, первый никогда не писал. И не пишу по сей день. Всегда инициатор общения - она.

Все было отлично, мы обсуждали какие должны быть отношения, что нужно сразу все обсуждать, что не нравится и решать возникшие проблемы и недомолвки. Взаимопонимание у нас полное, одинаковые взгляды на жизнь, на отношения.

Но за мной есть один косяк и я работаю сейчас над этим (хоть я сам всегда и говорю, что нужно разбираться сразу во всех недомолвках, что не надо молчать и просто дуться) - меня при разборах часто заносит и я психую, не оскорбляю ее, а просто на повышенных тонах и обилием мата.

Собственно, суть. Пару дней назад серьезно поссорились из-за того, что она подумала что мне важно в ней только внешность, так как я просил иногда ее показать интимные места, как и она меня и я думал что все всех устраивало, но оказалось ее это задевало и пару дней назад настала последняя капля и она обиделась, а я начал разбираться , но психанул опять как истеричка, что она всё себе надумала, я просто искренне думал что все нормально, я ей это и доказывал что это надуманная причина.

Два дня уже не могу понять что и как у нас, мы обсудили ее обиду, она теперь поняла что реально надумано было и претензий не имеет. Но теперь, по ее словам, ей очень трудно мне поверить, что смогу измениться и не психовать так больше, на что она ответила что не хочет, чтобы я менял как-то себя, что она хочет меня видеть самим собой, в ответ я объяснил что мое поведение НЕНОРМАЛЬНО, и что я все равно буду над собой работать, потому что считаю это своим сильным недостатком, как это на самом деле и является.

Во время ссоры она удалила мою аватарку со своего профиля ВК и убрала Семейное положение, как и я. (позже сама предложила вернуть СП, но аватарку пока не вернула, я спрашивал почему, потом забил на это).

С момента ссораыу нас началось какое-то не привычное общение, ни смайлов в сообщениях, вели себя как неродные. ну в общем сразу видно, что что-то не в порядке. Но слова любви она мне говорила и говорит, что дорог. И пишет первая.

Вчера она позвонила и захотела серьезно поговорить и разобраться в ситуации, потому что ей больно от того, как мы общаемся. Разговор был долгий, она кстати на протяжении всех дней после ссоры и до нее говорила что любит, что хочет все сохранить, и сейчас так говорит, что расставаться точно не хочет, но она мне не верит, что я изменюсь и что было было круто и все решило МОЙ ПРИЕЗД к ней. по ее словам. это сильно влияет, мы планируем что я приеду к ней летом этим, об этом разговор уже давно, и я копил деньги на жизнь и переезд в другой город.

Но именно сейчас я не могу к ней поехать, у меня есть дела и я сказал об этом. И у нас такое решение наметилось что надо расстаться, потому что не верит что могу поменяться, но после того как мы долго обсуждали это решение она сильно плакала и постоянно говорила что любит и не хочет расставаться никак вообще, но устала от того, что я обещал поменяться в плане психов, когда мы разбираемся. Я уже и сам сдался и сказал что и правда лучше расстаться, и она ужа начала говорить прощальные слова, но я ей сказал что бросить друг друга всегда успеем, и что стоит еще раз попробовать. В итоге она еще сильнее заплакала и решила еще попробовать, меня тоже на слезы пробило, не хочу ее терять. В общем решили попробовать с определенными условиями, в основном они касаются меня, что я могу пропасть на несколько часов , а она переживает (чтобы я давал знать где я) и ну само самой чтобы я не терял самообладания в разборках)

Наконец-то вопрос!) Чего ожидать теперь от отношений?

Как мне себя вести, чтобы восстановить всё в прежний вид, и сделать только лучше. Я так понимаю, лучше вообще не обсуждать что произошло? А просто работать над своим самообладанием?

И самое главное, есть будущее у наших отношений с учетом того, что я приеду к ней очень скоро? Если она уже почти решилась на расставание и сейчас общение немного напряженное, (но она старается как и я) - то все же лучше разойтись? Как мне себя вести в этой ситуации теперь, чтобы точно не дошло дело до расставания.

Просто сейчас все равно не то немного общение, видно что вроде как сдерживается она или что-то в этом роде, внимания поменьше стало немного ко мне, и сама вот пропадает на час-полтора из сети. Но сейчас правда экзамены у нее, поэтому не знаю, специально это или нет. Меня очень это пугает, почему-то такое беспокойство, кажется что это необратимо.

P.S. Мы с ней девственники. у меня были девушки, но до секса недоходило. В основном у меня было много отношений на расстоянии.

Спасибо за ответы заранее!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы друг от друга в 8000 км. 2 года уже у нас отношения. Общаемся, также эротичные фотки, видео по скайпу и прочие атрибуты.
Мы с ней девственники. у меня были девушки, но до секса недоходило
Ты не хочешь что то поменять в своей жизни? Иначе с такой жизнью либо помрешь в гордом одиночестве без внуков без детей и девственником либо в психушку загремишь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе точно 23 года?
Детский сад какой-то описываешь... Пойми - у Вас нет отношений! Отношений на расстоянии не бывает. И обсуждать тут в принципе нечего.
Трахаете друг - другу мозг детскими фантазиями и переживаниями :)

Это жесть:
- "Семейное положение вконтакте она поменяла))))"
- "Серьезно посорились".
- "просил иногда ее показать интимные места"
- "не привычное общение, ни смайлов в сообщениях, вели себя как неродные"

Да, и твой приезд ничего не изменит.

Но именно сейчас я не могу к ней поехать, у меня есть дела и я сказал об этом.
Есть тут на форуме твой коллега! Он правда работать не может пойти, так как на море уезжает:)

Заведи себе нормальные отношения, с девушкой из своего города. Читай умные книжки и развивайся.
Хватит мечтать уже о розовом единороге!
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не хочешь что то поменять в своей жизни? Иначе с такой жизнью либо помрешь в гордом одиночестве без внуков без детей и девственником либо в психушку загремишь.
Да, поменять хочу, поэтому и хочу наконец приехать , чтобы начать реальные отношения с ней. Вопрос, стоит ли это того, или я уже прошляпил момент?

Тебе точно 23 года?
Детский сад какой-то описываешь... Пойми - у Вас нет отношений! Отношений на расстоянии не бывает. И обсуждать тут в принципе нечего.
Трахаете друг - другу мозг детскими фантазиями и переживаниями :)

Это жесть:
- "Семейное положение вконтакте она поменяла))))"
- "Серьезно посорились".
- "просил иногда ее показать интимные места"
- "не привычное общение, ни смайлов в сообщениях, вели себя как неродные"

Да, и твой приезд ничего не изменит. Но для галочки можно и слетать, чтобы закрыть вопрос:)


Есть тут на форуме твой коллега! Он правда работать не может пойти, так как на море уезжает:)

Заведи себе нормальные отношения, с девушкой из своего города. Читай умные книжки и развивайся.
Хватит мечтать уже о розовом единороге!
Отношения есть, просто не в той привычной плоскости для всех. Поэтому я и собираюсь ехать к ней, чтобы это стало РЕАЛЬНЫМИ отноениями)
[DOUBLEPOST=1527513945][/DOUBLEPOST]
Вообще-то, прошу заметить, у него на аватарке его настоящая девушка сфоткана;)
Ахаха, ну пока да))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Привет.
2 года уже у нас отношения. Общаемся, также эротичные фотки, видео по скайпу и прочие атрибуты.
Ты серьезно про 2 года отношений за 8тыс.км друг от друга и даже не виделись живьём ни разу?
Про интим, точнее его отсутствие, я вообще молчу.
И самое главное, есть будущее у наших отношений с учетом того, что я приеду к ней очень скоро?
Не нужно этого делать, правда.
3 причины, чтобы забыть про эти «отношения»:
- расстояние;
- ее возраст;
- ничего между вами не было.
В основном у меня было много отношений на расстоянии
А вот с этим нужно что-то делать! И срочно!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а теперь автор, привет
Мы друг от друга в 8000 км. 2 года уже у нас отношения.
После этого можно сразу не читать тему, правильно говорят что отношений на расстоянии не бывает.
Общаемся, также эротичные фотки, видео по скайпу и прочие атрибуты.
Это больше похоже на фетишь, а не отношения.
Но за мной есть один косяк и я работаю сейчас над этим (хоть я сам всегда и говорю, что нужно разбираться сразу во всех недомолвках, что не надо молчать и просто дуться) - меня при разборах часто заносит и я психую, не оскорбляю ее, а просто на повышенных тонах и обилием мата.
Косяк то ты заметил, а искореняшь ли ты его?
Вчера она позвонила и захотела серьезно поговорить и разобраться в ситуации, потому что ей больно от того, как мы общаемся. Разговор был долгий, она кстати на протяжении всех дней после ссоры и до нее говорила что любит, что хочет все сохранить, и сейчас так говорит, что расставаться точно не хочет, но она мне не верит, что я изменюсь и что было было круто и все решило МОЙ ПРИЕЗД к ней. по ее словам. это сильно влияет, мы планируем что я приеду к ней летом этим, об этом разговор уже давно, и я копил деньги на жизнь и переезд в другой город.
Серьезных разговоров по телефону не бывает(только консультации экспертов). И она быстрее тебя зреет, понимает что надо находится не за 8000 км,а ближе на много.
Как мне себя вести, чтобы восстановить всё в прежний вид, и сделать только лучше. Я так понимаю, лучше вообще не обсуждать что произошло? А просто работать над своим самообладанием?
Да, не вороши прошлое, научись контролировать эмоции. Почитай книги и форум.
И самое главное, есть будущее у наших отношений с учетом того, что я приеду к ней очень скоро? Если она уже почти решилась на расставание и сейчас общение немного напряженное, (но она старается как и я) - то все же лучше разойтись? Как мне себя вести в этой ситуации теперь, чтобы точно не дошло дело до расставания.
Если ты готов переехать к ней в город, то да есть.
Вообще Александр правильно сказал. Переезд за 8000 км довольно серьезное решение, а если ты еще и девственник то вообще пиздец. Вообщем думай сам по поводу переезда, это ответственный шаг. Но я тебе не советую пускаться просто так не зная че там ждет.
[DOUBLEPOST=1527514932][/DOUBLEPOST]Федор кстати очень хорошие доводы привел. И может ты уже оторвешься от компа? Попробуешь познакомиться с девушкой? Выебать ее по-настоящему, а не виртуально?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Интересует мнение и совет опытных парней в отношениях)

Ситуация следующая: мне 23 года, ей 18 исполнилось. Мы друг от друга в 8000 км. 2 года уже у нас отношения. Общаемся, также эротичные фотки, видео по скайпу и прочие атрибуты.

Познакомились мы в онлайн игре, я ей написал первый с вопросом продает ли она определенную вещь в игре и, как оказалось, она давно за моим персонажем наблюдала.

Постепенно выстраивались отношения (я конечно понимаю что они неполноценные. потому что расстояние, но чувства то реальные). Я ее не добивался, шутил, первый никогда не писал. И не пишу по сей день. Всегда инициатор общения - она.

Все было отлично, мы обсуждали какие должны быть отношения, что нужно сразу все обсуждать, что не нравится и решать возникшие проблемы и недомолвки. Взаимопонимание у нас полное, одинаковые взгляды на жизнь, на отношения.

Но за мной есть один косяк и я работаю сейчас над этим (хоть я сам всегда и говорю, что нужно разбираться сразу во всех недомолвках, что не надо молчать и просто дуться) - меня при разборах часто заносит и я психую, не оскорбляю ее, а просто на повышенных тонах и обилием мата.

Собственно, суть. Пару дней назад серьезно поссорились из-за того, что она подумала что мне важно в ней только внешность, так как я просил иногда ее показать интимные места, как и она меня и я думал что все всех устраивало, но оказалось ее это задевало и пару дней назад настала последняя капля и она обиделась, а я начал разбираться , но психанул опять как истеричка, что она всё себе надумала, я просто искренне думал что все нормально, я ей это и доказывал что это надуманная причина.

Два дня уже не могу понять что и как у нас, мы обсудили ее обиду, она теперь поняла что реально надумано было и претензий не имеет. Но теперь, по ее словам, ей очень трудно мне поверить, что смогу измениться и не психовать так больше, на что она ответила что не хочет, чтобы я менял как-то себя, что она хочет меня видеть самим собой, в ответ я объяснил что мое поведение НЕНОРМАЛЬНО, и что я все равно буду над собой работать, потому что считаю это своим сильным недостатком, как это на самом деле и является.

Во время ссоры она удалила мою аватарку со своего профиля ВК и убрала Семейное положение, как и я. (позже сама предложила вернуть СП, но аватарку пока не вернула, я спрашивал почему, потом забил на это).

С момента ссораыу нас началось какое-то не привычное общение, ни смайлов в сообщениях, вели себя как неродные. ну в общем сразу видно, что что-то не в порядке. Но слова любви она мне говорила и говорит, что дорог. И пишет первая.

Вчера она позвонила и захотела серьезно поговорить и разобраться в ситуации, потому что ей больно от того, как мы общаемся. Разговор был долгий, она кстати на протяжении всех дней после ссоры и до нее говорила что любит, что хочет все сохранить, и сейчас так говорит, что расставаться точно не хочет, но она мне не верит, что я изменюсь и что было было круто и все решило МОЙ ПРИЕЗД к ней. по ее словам. это сильно влияет, мы планируем что я приеду к ней летом этим, об этом разговор уже давно, и я копил деньги на жизнь и переезд в другой город.

Но именно сейчас я не могу к ней поехать, у меня есть дела и я сказал об этом. И у нас такое решение наметилось что надо расстаться, потому что не верит что могу поменяться, но после того как мы долго обсуждали это решение она сильно плакала и постоянно говорила что любит и не хочет расставаться никак вообще, но устала от того, что я обещал поменяться в плане психов, когда мы разбираемся. Я уже и сам сдался и сказал что и правда лучше расстаться, и она ужа начала говорить прощальные слова, но я ей сказал что бросить друг друга всегда успеем, и что стоит еще раз попробовать. В итоге она еще сильнее заплакала и решила еще попробовать, меня тоже на слезы пробило, не хочу ее терять. В общем решили попробовать с определенными условиями, в основном они касаются меня, что я могу пропасть на несколько часов , а она переживает (чтобы я давал знать где я) и ну само самой чтобы я не терял самообладания в разборках)

Наконец-то вопрос!) Чего ожидать теперь от отношений?

Как мне себя вести, чтобы восстановить всё в прежний вид, и сделать только лучше. Я так понимаю, лучше вообще не обсуждать что произошло? А просто работать над своим самообладанием?

И самое главное, есть будущее у наших отношений с учетом того, что я приеду к ней очень скоро? Если она уже почти решилась на расставание и сейчас общение немного напряженное, (но она старается как и я) - то все же лучше разойтись? Как мне себя вести в этой ситуации теперь, чтобы точно не дошло дело до расставания.

Просто сейчас все равно не то немного общение, видно что вроде как сдерживается она или что-то в этом роде, внимания поменьше стало немного ко мне, и сама вот пропадает на час-полтора из сети. Но сейчас правда экзамены у нее, поэтому не знаю, специально это или нет. Меня очень это пугает, почему-то такое беспокойство, кажется что это необратимо.

P.S. Мы с ней девственники. у меня были девушки, но до секса недоходило. В основном у меня было много отношений на расстоянии.

Спасибо за ответы заранее!
Это пиздец.
23 года парню... Куда катится мир?!
Я реально думал, что вот такие истории- это басни психиаторов на их тематических форумах.
А тут, эвоно как.
Автор, Не Жалей денег и срочно бери консультации экспертов!
Не для возврата, там нехер возвращать! А для того, чтобы они тебе мозг на место вернули.
Потому что из той жопы в которую ты себя загнал, самому тебе не выбраться.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показать интимные места, ёпта...
Автор, на этом форуме очень долго могут уверять тебя, что не имеет никакого смысла уезжать за несколько тысяч километров ради того чтобы создать "реальные отношения" - но ведь ты для себя явно уже все решил.
И сделаешь это вне зависимости от того, что тебе тут скажут...
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а теперь автор, привет

После этого можно сразу не читать тему, правильно говорят что отношений на расстоянии не бывает.

Это больше похоже на фетишь, а не отношения.

Косяк то ты заметил, а искореняшь ли ты его?

Серьезных разговоров по телефону не бывает(только консультации экспертов). И она быстрее тебя зреет, понимает что надо находится не за 8000 км,а ближе на много.

Да, не вороши прошлое, научись контролировать эмоции. Почитай книги и форум.

Если ты готов переехать к ней в город, то да есть.
Вообще Александр правильно сказал. Переезд за 8000 км довольно серьезное решение, а если ты еще и девственник то вообще пиздец. Вообщем думай сам по поводу переезда, это ответственный шаг. Но я тебе не советую пускаться просто так не зная че там ждет.
Сорян, ребята, я новичок , не все сказал. Я не урод. ко мне подкатывают девушки в реале, да и сам я знакомился с ними, но это был просто как эксперимент. Но я именно сам я так сказать обрубал на корню, просто мне нужна именно она. есть возможность и даже пару девушек, которые вот прям сейсас бери и заводи отношения, но мне не нужно это.

Моя девушка мне на таком расстоянии дарит очень дорогие подарки, всегда мне помогала по работе (я работаю дома), всегда поддерживает, то есть как бы все как в настоящих отношениях кроме присутствия рядом.

Для нее очень важны эти отношения тоже. И да. я с самого начала понимал что нужен реал, не было возможности заработать. Теперь эта возможность есть и нет проблем с переезлом, меня просто мучает вопрос, а не зря ли все это будет
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян, ребята, я новичок , не все сказал. Я не урод. ко мне подкатывают девушки в реале, да и сам я знакомился с ними, это был просто эксперимент
Если ты это делал то тебе точно уже пора в психушку. Ты к психиатору сходи в психдиспансер, проверься. КАК МУЖИК ОБРУБАЛ ВСЕ НА КОРНЮ В ПЛАНЕ СЕКСА БУДУЧИ СВОБОДНЫМ??????????????????
У тебя может комплексы? Член маленький?(только не надо фото и размеры тут писать). Я тебя не понимаю. Может детская травма какая или юношеская?
Она мне на таком расстоянии дарит очень дорогие подарки, всегда мне помогала по работе (я работаю дома), то есть как бы все как в настояших тношениях кроме присутсвия рядом.
Даже сам написал: "как бы все как в настоящих". Отношения должны быть настоящими. А отношения могут начать развиваться после интимной близости(секс), до нее это просто общение.
Ехать или нет твое решение, но прочти перед принятием решения книгу и подумай над ней: Новоселов- Женщина, учебник для мужчин.(можешь и не одну в базе много их)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты это делал то тебе точно уже пора в психушку. Ты к психиатору сходи в психдиспансер, проверься. КАК МУЖИК ОБРУБАЛ ВСЕ НА КОРНЮ В ПЛАНЕ СЕКСА БУДУЧИ СВОБОДНЫМ??????????????????
У тебя может комплексы? Член маленький?(только не надо фото и размеры тут писать). Я тебя не понимаю. Может детская травма какая или юношеская?

Даже сам написал: "как бы все как в настоящих". Отношения должны быть настоящими. А отношения могут начать развиваться после интимной близости(секс), до нее это просто общение.
Ехать или нет твое решение, но прочти перед принятием решения книгу и подумай над ней: Новоселов- Женщина, учебник для мужчин.(можешь и не одну в базе много их)
я имею ввиду подкатывали ВО ВРЕМЯ отношений с моей виртуальной, ну да, я просто верный, с каких пор это психическая болезнь?)

Комплексов никаких нет, все изучил досконально как себя вести с женщиной в постели и прочее, никиаких страхов нет насчет этого)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос, стоит ли это того, или я уже прошляпил момент?
Это лишь твои иллюзии. Ты не знаешь какая она на самом деле, не знаешь какая она в быту.

Многие люди когда думают начать отношения, месяц два тестируют своего партнёра.
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты живешь в виртуальном мире. Робота у тебя дома, девушка в Интернете.
Это не здоровое поведение! Срочно меняться в этом плане
да, спасибо, я уже тоже понимаю что ненормально это) Поэтому и нашел возможность быстро заработать и вот только мечусь ехать или нет, и главное как щас все не испортить
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян, ребята, я новичок , не все сказал. Я не урод. ко мне подкатывают девушки в реале, да и сам я знакомился с ними, но это был просто как эксперимент.
Ну вот! Ведь ты же адекватный. Тогда почему, ты не хочешь с настоящей девушкой попробовать???
Ты сам написал:
есть возможность и даже пару девушек, которые вот прям сейсас бери и заводи отношения,

Сейчас я взываю к твоему разуму, вот этого вот НЕ СУЩЕСТВУЕТ:
Для нее очень важны эти отношения тоже
Это просто фантазии, у тебя в голове. Ничего на самом деле НЕТ.
Пойми это наконец
Бля, теперь я полностью понимаю -смысл фильма Матрица:Scare3:
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за название книги
Ну вот! Ведь ты же адекватный. Тогда почему, ты не хочешь с настоящей девушкой попробовать???
Ты сам написал:


Сейчас я взываю к твоему разуму, вот этого вот НЕ СУЩЕСТВУЕТ:

Это просто фантазии, у тебя в голове. Ничего на самом деле НЕТ.
Пойми это наконец
Бля, теперь я полностью понимаю -смысл фильма Матрица:Scare3:
Ну слушай, она же вкладывается в отношения, не ищет других парней. А ждет меня. Собой она очень хороша, к слову, подкаты к ней бывают, отшивает жестко. Не понимаю, почему нет тогда отношений, ну за исключением того, что мы пока не в реале вместе.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну слушай, она же вкладывается в отношения,
Где ты увидел отношения в твоей истории? Или я что-то упустил?
не ищет других парней. А ждет меня. Собой она очень хороша, к слову, подкаты к ней бывают, отшивает жестко.
А ты предположи, что в реале у вас ничего не получится и что тогда? Скатался за 8тыс.км ради чего?
Потрать лучше эти деньги на работу с экспертом, вот это реально поможет тебе стать мужиком и завести настоящие отношения.
Не понимаю, почему нет тогда отношений
Реально не понимаешь.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я имею ввиду подкатывали ВО ВРЕМЯ отношений с моей виртуальной, ну да, я просто верный, с каких пор это психическая болезнь?)
Верный это не болезнь, это хорошо, потому что ты в себе инстинкт подавляешь за счет разума. Но еще разок повторю- отношения начинаются после секса, а знаешь почему? Потому что партнеры должны понять насколько они друг друга удовлетворяют. Если этого не происходить, то отношения либо рушатся(идут на лево), либо пытаются вместе решить эту проблему.
Комплексов никаких нет, все изучил досконально как себя вести с женщиной в постели и прочее, никиаких страхов нет насчет этого)
Теория это одно, а практика другое. Именно поэтому в мединститутах заочно не учат, тебя таскают по больницам и показывают больных.
Ну слушай, она же вкладывается в отношения, не ищет других парней. А ждет меня. Собой она очень хороша, к слову, подкаты к ней бывают, отшивает жестко. Не понимаю, почему нет тогда отношений, ну за исключением того, что мы пока не в реале вместе.
Она это сейчас делает потому что вы вместе еще не были. Александр уже сказал, что многие люди, прежде чем начать отношения, тестируют друг друга, потом только отношения начинают(чаще всего во время тестов этих и секс есть). И поверь, бытовуха сжирает все, а у вас и отношений то не было, вы еще ничего этого не видели.
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верный это не болезнь, это хорошо, потому что ты в себе инстинкт подавляешь за счет разума. Но еще разок повторю- отношения начинаются после секса, а знаешь почему? Потому что партнеры должны понять насколько они друг друга удовлетворяют. Если этого не происходить, то отношения либо рушатся(идут на лево), либо пытаются вместе решить эту проблему.

Теория это одно, а практика другое. Именно поэтому в мединститутах заочно не учат, тебя таскают по больницам и показывают больных.

Она это сейчас делает потому что вы вместе еще не были. Александр уже сказал, что многие люди, прежде чем начать отношения, тестируют друг друга, потом только отношения начинают(чаще всего во время тестов этих и секс есть). И поверь, бытовуха сжирает все, а у вас и отношений то не было, вы еще ничего этого не видели.

Ок, я понял, отлично объяснил. То есть я поеду туда, не зная гарантированно что будет между нами дальше после секса, может мы вообще несовместимы и т.д. спасибо за ответы.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, я понял, отлично объяснил. То есть я поеду туда, не зная гарантированно что будет между нами дальше после секса, может мы вообще несовместимы и т.д. спасибо за ответы.
Да не только в плане секса проблема, а в плане того, что вы досуг вместе еще не проводили, вы только по интернету общались. И не ты, не она не знаете что вас ждет, да никто не знает как сложится.
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не только в плане секса проблема, а в плане того, что вы досуг вместе еще не проводили, вы только по интернету общались. И не ты, не она не знаете что вас ждет, да никто не знает как сложится.
Хорошо, буду думать ехать или нет. почитаю пока книги. Но вот сейчас как себя вести после нашей с ней ссоры? Чтобы вот до времени моего отъезда не расстаться с ней? Потому что я чувствую что что-то не так,общение....менее эмоциональное и более настороженное, она включила как-будто "дальше", но в тоже время и сама пишет и признается что любит. Может мне пока просто пропасть на некоторое время из сети. У меня куча планов и дел , кроме нее есть, как раз бы и полезным занялся.

Ёпт, может она просто сама не знает чего хочет?)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя могу предположить что первые месяца 2-3 у вас все будет замечательно. Вы получите первый секс, за счет этого будет огромный выброс гормонов, в следствии чего эйфория. Вы не будете замечать косяков партнера, будете готовы жить в дерьме, ибо вам хорошо. Но после этого гормоны начнут приходить в норму, и вот тут начнется. Вы начнете видеть косяки друг друга, что живете в дерьме, начнется бытовуха и все, либо притретесь, либо нет.
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя могу предположить что первые месяца 2-3 у вас все будет замечательно. Вы получите первый секс, за счет этого будет огромный выброс гормонов, в следствии чего эйфория. Вы не будете замечать косяков партнера, будете готовы жить в дерьме, ибо вам хорошо. Но после этого гормоны начнут приходить в норму, и вот тут начнется. Вы начнете видеть косяки друг друга, что живете в дерьме, начнется бытовуха и все, либо притретесь, либо нет.
Друг, в дерьме мы жить не будем, с этим все в порядке. Что ты подразумеваешь под словом дерьмо? я так понял финансновую сторону? ну она в полном порядке
[DOUBLEPOST=1527519357][/DOUBLEPOST]
Хотя могу предположить что первые месяца 2-3 у вас все будет замечательно. Вы получите первый секс, за счет этого будет огромный выброс гормонов, в следствии чего эйфория. Вы не будете замечать косяков партнера, будете готовы жить в дерьме, ибо вам хорошо. Но после этого гормоны начнут приходить в норму, и вот тут начнется. Вы начнете видеть косяки друг друга, что живете в дерьме, начнется бытовуха и все, либо притретесь, либо нет.
Но вот сейчас как себя вести после нашей с ней ссоры? Чтобы вот до времени моего отъезда не расстаться с ней? Потому что я чувствую что что-то не так,общение....менее эмоциональное и более настороженное, она включила как-будто "дальше", но в тоже время и сама пишет и признается что любит. Может мне пока просто пропасть на некоторое время из сети. У меня куча планов и дел , кроме нее есть, как раз бы и полезным занялся.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, буду думать ехать или нет. почитаю пока книги. Но вот сейчас как себя вести после нашей с ней ссоры? Чтобы вот до времени моего отъезда не расстаться с ней? Потому что я чувствую что что-то не так,общение....менее эмоциональное и более настороженное, она включила как-будто "дальше", но в тоже время и сама пишет и признается что любит. Может мне пока просто пропасть на некоторое время из сети. У меня куча планов и дел , кроме нее есть, как раз бы и полезным занялся.

Ёпт, может она просто сама не знает чего хочет?)
Тоже сделай дальше, играй в игру ближе-дальше, опыт будет. Можешь ее даже немного поигнорить, что -то недосказать, заинтересовать. Самое главное как-то избегать разговоров о приезде, поскольку ты еще сам это не решил. Конечно можно навешать ей лапши на уши, один хер это не повлияет ни на что, ведь если не приедешь-расставание, приедешь-построение отношений.
Друг, в дерьме мы жить не будем, с этим все в порядке. Что ты подразумеваешь под словом дерьмо? я так понял финансновую сторону? ну она в полном порядке
Не только про финансы, уборка, жрачка и т.д. На все сначала будет похер, потом нет.
 

kira1108

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже сделай дальше, играй в игру ближе-дальше, опыт будет. Можешь ее даже немного поигнорить, что -то недосказать, заинтересовать. Самое главное как-то избегать разговоров о приезде, поскольку ты еще сам это не решил. Конечно можно навешать ей лапши на уши, один хер это не повлияет ни на что, ведь если не приедешь-расставание, приедешь-построение отношений.

Не только про финансы, уборка, жрачка и т.д. На все сначала будет похер, потом нет.
Спасибо!) Вот теперь более менее картинка выстроилась, как себя вести. Ну и естественно книги изучать сел.

Насчет бытовухи: мы с ней давно порешали что только вместе все делать. Так и по времени быстрее и дел сделать больше можно. Но это уже другая тема)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет бытовухи: мы с ней давно порешали что только вместе все делать. Так и по времени быстрее и дел сделать больше можно. Но это уже другая тема)
Еще разочек повторюсь теория это одно, а практика совершенно другое. Поэтому это только ваши предположения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что я чувствую что что-то не так,общение....менее эмоциональное и более настороженное, она включила как-будто "дальше", но в тоже время и сама пишет и признается что любит
Да все там ТАК.
Подвернулся паренек, более расторопный чем ты и засадил ей, разок другой. Ей понравилось, а ты так на поводке остался.
Ты сейчас будешь отрицать: "НЕТ моя НИТАКАЯ!". Все они, нитакие...
Я сам бы рад ошибаться, потому что жалко тебя дурачка. Просто держи эту мысль в голове, потом не так больно будет, когда суровая РЕАЛЬНОСТЬ тебя на землю швырнет.
Удачи и мой тебе совет, трахни хоть одну телку, перед тем как туда ехать. А то будет обидно, если твоя пассия удивит тебя в этом деле больше, чем ты ее:Biggrin:
 
Последнее редактирование:
Сверху