Возможно ли вернуть парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть парня?

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток.

Встречались с мч около года (21 и 23). Оба любим игры, в частности онлайн, где и познакомились.(Живем в 3-4часах друг от друга) В начале общения он бурно проявлял интерес, постоянно звонил и писал, спустя некоторое время это стало взаимно. Стали играть вместе и общаться вне игр. Отдавались друг другу на 100%, до утра сидели в скайпе и т.п. При этом мч жертвовал сном, ибо работает. Я же учусь и это было время моих каникул. Общение по 9ч продлилось до начало моей учебы, после я уже не могла столько времени уделять ему и играм.
Осенью приехал. После чего еще раз приехал. (страсть, влюбленность, считали дни, секунды до приезда). После чего я к нему(перед нг), познакомил с родней. В январе взял отпуск, я закрыла сессию и поехали вместе в Питер.
Весь отпуск провели вместе, сначала в спб, потом в мск(у меня). Далее опять приезды каждый месяц 1-2 раза. От пары дней до недели.

У нас разные взгляды на многие вещи и чаще всего то, из-за чего я переживала, он не понимал. На протяжении отношений были ссоры из-за его ревности. Ревность была на пустом месте, ну, например, я вышла в магазин спустя час окончания разговора ( ленивая и долго собиралась ), по времени ровно в 18:00. Он посчитал, что это означает мою встречу с кем-то, ибо ровно в 00 . Ревность к лайкам, коментам и т.п.

Человек ранимый, чувствительный, эмоциональный. Имеет привычку накручивать себя. В голове часто происходил хаус, о котором я узнавала уже после ссор, когда пыталась выяснить "ЧеПочемуОкуда". Обращал внимание на тембр голоса и т.п. Часто говорил что-то типа "Ты не говорила уже день, что скучаешь.." "Вчера ты взяла радостной трубку, а сегодня нет.. ты не рада меня слышать..". Я со своей стороны часто говорила о чувствах, мб не кричала о них, но давала понять, что скучаю и люблю. С его стороны было тоже самое, только к этому прибавлялись еще такие темы как "Я сейчас понимаю, что это уже не влюбленность.. из раза в раз чувства все сильнее." "Боюсь, что тебе это надоест, что ты уйдешь от меня, так же как ушла от.." (Ушла от поца в игре, даже уходом не назовешь ибо какие отношения без встречи в реале?). В общем, переживал много из-за чего, хоть и поводов не было и я старалась успокоить.

В целом, отношения были хорошими, хоть я и переживала много из-за его эмоциональной нестабильности и легкой паранойи(или не легкой). Вкладывались оба. Разговаривать всегда было о чем, но даже и молчать было комфортно. Охлаждения за весь период не наблюдала. Был сильно эмоционально привязан. Неоднократно признавался, что во время размолвок весь день проходил ужасно, в мыслях и грусти. Планы о съезде были, но я не спешила разговаривать об этом, т.к. считала, что рано. Летом хотели вместе на море и планировали знакомство с моими родителями.(Сейчас я узнала, что от отпуска он и вовсе отказался). Когда вместе жили-ссор не было, все было почти идеально. Заботился, ухаживал и т.п. (С отдачей есесно. Хотя сейчас кажется, что с меньшей). Еще немного про ссоры добавлю - в основном мирился он, признавал ошибки и вообще не мог уходить в игнор, за исключением последних событий. (признаю, у меня с признанием ошибок было трудновато)

Последний месяц отношений (апрель) начались частые ссоры. 50%, да даже по более, была инициатором я. Причины были глупыми, я нервничала из-за учебы и иногда это выливалось на него. + стало казаться, что стал меньше уделять внимания ( погода наладилась, стал встречаться с друзьями, записался в зал ). Я устала от ссор(сама которые и устраивала,кек), от переживаний и на эмоциях решила расстаться. Расстались, он изредка писал, мониторил. В итоге, через 1-2 недели я начала сильно скучать. Мы помирились, бп говорил, что очень страдал, скучал и хочет быть вместе, но при этом не хочет чтоб я "горела". В тот момент я как-то мимо ушей пропустила последнюю фразу, успокоив себя предыдущими. (ошибка). Общение вернулось на круги своя, показалось даже, что он старается исправить нехватку его в моей жизни(понимаю, что слишком посягала на его личное пространство, опять ошибка) Спустя 1-2 недели ссора по его инициативе. Я разошлась ни на шутку, крикнула, что меня все достало и добавила в чс в СС. Он начал атаковать телефон из разряда "Ой, да меня тоже все достало" "Да это я тебя бросил" и в итоге сам меня кинул в чс на телефоне. При этом моя реакция на его смс была ужасной. Прорвало, спокойно уйти не смогла, наговорила ужасных вещей, о которых уже пожалела спустя пол часа. (Знаю, слово не воробей, нужно было быть умнее, сдержаннее, урок на будущее).

Началось странное, как по мне. Зашел на свою фейк стр, которая тоже была в чс. После зашел на еще одну, о которой я не знала. Удалил совместные фото ( я удалила сразу ), написал в статус "Наконец-то". Эффект не заставил себя ждать-жопа моя сгорела. Спустя пару дней мучений совести я пишу-извиняюсь. Извинился в ответ.
Проходит неделя, неожиданно для себя начинаю дико скучать. (Отношения столь долгие и яркие впервые, обычно парни вообще не заинтересовывали толком и разрывала контакты первая и спокойно). Решила написать с целью помириться - сказал, что после того, что было сказано он даже не понимает, чего я хочу. (попыталась объяснить, извиниться-бестолку) Проходит еще две недели, чувства все те же, желание все тоже. Решила приехать. Приехала неожиданно, не предупредила. (знала, что не согласится)

Далее разговор и действия, которые я до сих пор не понимаю. Я извинилась еще раз, признала ошибки последних недель, обозначила его важность. Он же ответил, что чувства есть, любовь не прошла и "так быстро не пройдет", но отношений сейчас не хочет. "У всех моих знакомых отношения говно. Счастливые отношения исключения из правил". Еще сослался на занятость, рассказал, что записался в автошколу, оплатил, в зал ходит, ип хочет открыть. ( Позже выяснилось, что сутками сидит в онлайн игре ). Поговорили, я все поняла, решила уходить и вызвать такси. На что мч резко сказал, что не позволит одной шататься по городу и, буквально схватив за руку, отвел к себе. (Тут я немного поистерила, ибо не хотела идти к нему, опять же, как по мне, ошибка). Дома вел себя странно, начал обнимать, гладить. Обещал спать отдельно, в итоге лег со мной, прижал к себе, уткнулся в волосы, начал перебирать их. (близости не было). С утра я хотела уехать сама, на что он удивился. Быстро собрался и пошел провожать. (При это опоздал прилично на работу).

Уехала. Началось общение в сс. Играть стали вместе, но звонить не спешил(по игре, обычно всегда в голосе играют), оттягивал. Пару раз позвонил, но я была не у компа, не ответила. Общение было своеобразным, писал иногда первым, доброе утро-спокойной ночи, иногда тянул с ответами по дню. В итоге, я все так же не понимала, что это вообще такое и решила хоть как-то прояснить ситуацию. Мы хотели, еще когда были вместе, пойти в кино в 20х числах мая. Написала что-то типа "Помнишь мы хотели сходить, может я приеду и сходим?", поступил ответ "Думаю, не стоит". В общем, еще одного приезда категорически не хотел. Ну собстно прояснила, поняла, что окончательно паренька задолбала) После этого надежда поутихла и я решил, что все, хватит недообщения, лучше тогда вообще ничего. Он еще пару дней писал про игру - не отвечаю.

Не знаю нужна эта инфа или нет, но напишу) У него нет друзей девушек, ни в играх, ни в реале, ни в СС. Общается он даже с друзьями редко. Отвечать раз в неделю, скипать звонки для него - норма.(По отношению к друзьям)

Сейчас он сутками сидит в игре, не уверена даже, что работает. Ни про какую автошколу/зал/ип и речи нет, видимо даже с друзьями не видится. Еще такой момент, хз важен ли, скрины с моим именем и фамилией, а так же стих, который некогда посвящал мне, когда извинялся-не удаляет.

Я через неделю улетаю в США. Буду там до середины июля-начала августа.

Вопрос, сильно ли тут все запущено? Можно ли вернуть моего(уже нет) эмоционального параноика? Если шанс есть, то что предпринять? Очень надеюсь на ваши советы и на помощь)

Я планировала не выходить на связь до 22го июня, там поздравить с др и дальше не выходить до приезда в РФ. При этом выкладывать фото с поездки, но остальную инфу скрыть по максимуму. Мол чисто фото и больше ничего.

П.с. Понимаю, что это отношения на расстоянии и вообще это все не оч, но человек очень важен(скучаюлюблюнимагу). Да и задроту онлайн игр такой формат отношений мб даже лучше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Отдавались друг другу на 100%, до утра сидели в скайпе и т.п. П
Глупо..
Ты изучала материалы ? Поняла почему этого нельзя?
[DOUBLEPOST=1527536895][/DOUBLEPOST]
При этом мч жертвовал сном, ибо работает. Я же учусь и это было время моих каникул. Общение по 9ч продлилось до начало моей учебы, после я уже не могла столько времени уделять ему и играм.
Ещё глупее получилось. Мешали своей нормальной жизни
[DOUBLEPOST=1527537077][/DOUBLEPOST]
Осенью приехал. После чего еще раз приехал. (страсть, влюбленность, считали дни, секунды до приезда). После чего я к нему(перед нг), познакомил с родней. В январе взял отпуск, я закрыла сессию и поехали вместе в Питер.
Весь отпуск провели вместе, сначала в спб, потом в мск(у меня). Далее опять приезды каждый месяц 1-2 раза. От пары дней до недели.
Эх влюбленность .. Ожидания друг друга .Романтика
Люблю это дело :)
[DOUBLEPOST=1527537176][/DOUBLEPOST]
На протяжении отношений были ссоры из-за его ревности. Ревность была на пустом месте, ну, например, я вышла в магазин спустя час окончания разговора ( ленивая и долго собиралась ), по времени ровно в 18:00. Он посчитал, что это означает мою встречу с кем-то, ибо ровно в 00 . Ревность к лайкам, коментам и т.п.
Ревность очень плохая черта
Либо сам изменял. Либо был жутко не уверен в себе
[DOUBLEPOST=1527537333][/DOUBLEPOST]
Человек ранимый, чувствительный, эмоциональный. Имеет привычку накручивать себя. В голове часто происходил хаус, о котором я узнавала уже после ссор, когда пыталась выяснить "ЧеПочемуОкуда". Обращал внимание на тембр голоса и т.п. Часто говорил что-то типа "Ты не говорила уже день, что скучаешь.." "Вчера ты взяла радостной трубку, а сегодня нет.. ты не рада меня слышать..". Я со своей стороны часто говорила о чувствах, мб не кричала о них, но давала понять, что скучаю и люблю. С его стороны было тоже самое, только к этому прибавлялись еще такие темы как "Я сейчас понимаю, что это уже не влюбленность.. из раза в раз чувства все сильнее." "Боюсь, что тебе это надоест, что ты уйдешь от меня, так же как ушла от.." (Ушла от поца в игре, даже уходом не назовешь ибо какие отношения без встречи в реале?). В общем, переживал много из-за чего, хоть и поводов не было и я старалась успокоить.
В общем полный инфантил с манией гиперконтроля
Но что хотеть от такого возраста
[DOUBLEPOST=1527537547][/DOUBLEPOST]Но в 24 у меня было свое дело, в партнёрстве? Свое жилье и жена
А сейчас - детство до 30
[DOUBLEPOST=1527537672][/DOUBLEPOST]
Последний месяц отношений (апрель) начались частые ссоры. 50%, да даже по более, была инициатором я. Причины были глупыми, я нервничала из-за учебы и иногда это выливалось на него. + стало казаться, что стал меньше уделять внимания ( погода наладилась, стал встречаться с друзьями, записался в зал ). Я устала от ссор(сама которые и устраивала,кек),
Да уж. Инфантилизм не меньший.
Делать вынос мозга в отношениях . Без причины
[DOUBLEPOST=1527537831][/DOUBLEPOST]
от переживаний и на эмоциях решила расстаться. Расстались, он изредка писал, мониторил
И ещё самой же потом расстаться
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты изучала материалы ? Поняла почему этого нельзя?
Да, конечно, сейчас я многое понимаю того, чего делать не стоило.

Либо сам изменял. Либо был жутко не уверен в себе
Скорее второе. В нем я уверена, да и внешних факторов не было никаких.
На счет неуверенности в себе - имеет место быть. Сам неоднократно говорил, что он не очень и т.п. + Был в прошлых отношениях опыт, когда он узнал, что его девушка с другим тесно общается. Насколько тесно - не сказал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общение вернулось на круги своя, показалось даже, что он старается исправить нехватку его в моей жизни(понимаю, что слишком посягала на его личное пространство, опять ошибка) Спустя 1-2 недели ссора по его инициативе. Я разошлась ни на шутку, крикнула, что меня все достало и добавила в чс в СС
Может тебе все эти отношения не нужны были? Так , обычная игра. Проигралась - надоело
[DOUBLEPOST=1527538282][/DOUBLEPOST]
Да это я тебя бросил" и в итоге сам меня кинул в чс на телефоне. При этом моя реакция на его смс была ужасной. Прорвало, спокойно уйти не смогла, наговорила ужасных вещей, о которых уже пожалела спустя пол часа. (Знаю, слово не воробей, нужно было быть умнее, сдержаннее, урок на будущее
В общем самоконтроль , Контроль эмоций - это твое все.
Нужно этим вплотную заниматься
[DOUBLEPOST=1527538892][/DOUBLEPOST]То что дальше у вас происходит - эмоциональные качели.
Такое люди делают подсознательно чтоб получить больше удовольствие от угасающих эмоций , больше в интиме итд
[DOUBLEPOST=1527538933][/DOUBLEPOST]
Я через неделю улетаю в США. Буду там до середины июля-начала августа
Счастливый человек
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Делать вынос мозга в отношениях . Без причины
Д да, согласна. Но были проблемы в жизни, нервы шалили. Сорвалась на любимом. Знаю, что нельзя.

Может тебе все эти отношения не нужны были? Так , обычная игра. Проигралась - надоело
Да я поэтому и расставалась, думала, что как и раньше, отпустит быстро.
Но судя по всему и правда нужны.

В общем самоконтроль , Контроль эмоций - это твое все.
Нужно этим вплотную заниматься
Понимаю( Сейчас читаю материалы на эту тему. Буду стараться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос, сильно ли тут все запущено? Можно ли вернуть моего(уже нет) эмоционального параноика? Если шанс есть, то что предпринять? Очень надеюсь на ваши советы и на помощь)
Ты вообще не пишешь - что хочешь.
Как видишь .эти отношения.
Тот ли это человек с кем хочется провести жизнь
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты вообще не пишешь - что хочешь.
Как видишь .эти отношения.
Тот ли это человек с кем хочется провести жизнь
Вернуть хочу его, восстановить отношения.
И продолжить без совершения сделанных ошибок.
В идеале съехаться, попробовать длительное совместное проживание, а дальше уже видно будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Желание хорошее .
Но работать над этим придется и много
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так помимо работы над собой, что еще?)
Прекратить задрачиваться в игры.
Не написала был ли секс и все ли устраивало? А то выяснится, что за год и интима то не было...
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это на что-то повлияет?) Ну я буду в штатах, а он будет и дальше задрачивать)
Ну если в штаты ты не в игрушки играть едешь, то пока не повлияет :D
Потом приедешь и оба будете играть в игрушки? А жить на что собираетесь? Это сейчас у вас беззаботное время, пока студенты. Он в первую очередь должен завязать.
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом приедешь и оба будете играть в игрушки? А жить на что собираетесь? Это сейчас у вас беззаботное время, пока студенты. Он в первую очередь должен завязать.
Это уже ему решать)
Да и он не студент, работает давно)
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знавал одного игромана, с универа сидел в игрушки играл, так и не окончил, игры важнее. Сейчас 28 лет, где-то подрабатывает, все сидит за компом втыкает. Ни личной жизни, ни саморазвития. Это наркотик. Пока ты спишь, враг качается. (с)

За время нахождения за бугром будет время подумать нужен ли тебе такой в качестве мужа и отца детей.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знавал одного игромана, с универа сидел в игрушки играл, так и не окончил, игры важнее. Сейчас 28 лет, где-то подрабатывает, все сидит за компом втыкает. Ни личной жизни, ни саморазвития. Это наркотик. Пока ты спишь, враг качается. (с)
За время нахождения за бугром будет время подумать нужен ли тебе такой в качестве мужа и отца детей.
Ну не все же, кто играет, такие :) У меня много знакомых, кто тратит на это дело вечер-два (некоторые даже с женами играют вместе), и всё нормально.

Но здесь то, что он сутками сидит в игре, действительно показывает, что он больше ничем не занят и не интересуется.
Понятно, что в онлайн-игре можно забыться на время, не думать о проблемах жизни и т.д., но и постоянно там сидеть - не выход.

Имхо, автору бессмысленного возвращать именно того чувака. Это бесперспективно и ни к чему не приведет. Здесь на форуме куча парней, которые рвут себе пятые точки, чтобы стать лучше после разрыва отношений с любимой девушкой.
Автор, согласись, если бы были у него прям сильные чувства, вряд ли бы он играл в игрушки и невнятно с тобой общался. Обрати внимание на ошибки парней, которые, переполнившись эмоциями, бегают за бывшей девушкой, пишут стихи, дарят цветы.

Так что в идеале, если его возвращать, надо ещё и отношения корректировать, чтобы вы оба были в них в гармонии.

Я думаю, у него просто нет тех чувств, которые ты описываешь, вот и всё.
Могу добавить, что то, как он себя сейчас ведет, очень похоже на то, как я раньше не мог поставить точку при расставании с девушками, к которым ничего не испытывал.

Соответственно, помимо работы над ошибками, надо поработать над возобновлением его интереса к тебе. Пусть после поездки в США он увидит тебя новым человеком. Может быть гардероб обновить, окружить себя какими-то новыми увлечениями, стать более "горячей" и т.д. :)

То, что вы продолжаете играть вместе - не есть хорошо. Вот не увидит он тебя онлайн и может быть подумает: "Хм, а где же она сейчас? Чем занимается? Не повел ли её кто-нибудь другой на свидание?"
Может быть тебе стоит сменить сервер или ещё что-то в этом роде предпринять?)

Про истерики и вынос мозгов Грегори уже написал выше. Баба-истеричка - горе в семье :)
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
к которым ничего не испытывал
Изначально или со временем угасало?
Мне кажется, если бы не было чувств, то человек не тратил бы выходные и отпуска(деньги,время,силы) для того, чтобы в другой город поехать. (ни раз, ни два, ни три)
То, что вы продолжаете играть вместе - не есть хорошо
Не играем уже. Я перестала заходить, он два дня поспрашивал - я не отвечала. И перестал.
Автор, согласись, если бы были у него прям сильные чувства, вряд ли бы он играл в игрушки и невнятно с тобой общался
Когда у нас были отношения-он не играл, либо играли вместе.
А сейчас да, после разрыва-24/7 там.
Понятное дело, если бы сильные чувства были, то и разрыв бы вряд ли произошел.

У меня есть подозрения, что я задела его сильно своими словами. Хоть он и говорит, что уже все забыл и обиды нет.
[DOUBLEPOST=1527701385][/DOUBLEPOST]
Пусть после поездки в США он увидит тебя новым человеком. Может быть гардероб обновить, окружить себя какими-то новыми увлечениями, стать более "горячей" и т.д.
Это все пытаться через фото в СС показать?)
В планах было обновление гардероба и выставление различных интересных фото. Только уже не уверена, мониторит ли(хотя весь год мониторил все что можно, но это уже другое)

Поздравлять ли его с др через месяц?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Изначально или со временем угасало?
Со временем.
В "Парадоксе страсти" похожее описано. Вроде как не любишь уже человека, а бросить не можешь, думая, что ты поступаешь неправильно. Вот это всё и перетекает в такой формат.
Это все пытаться через фото в СС показать?)
СС - просто самый доступный способ. Обычно другой связи с бывшими нет.
Да и сейчас соцсети - мощнейший инструмент пиара. Сам возвращаю сейчас БД, в вк (единственная СС, где мы друг у друга в друзьях) постоянно выкладываю фотки о своем времяпровождении. Очень много людей из моего окружения постоянно спрашивают, когда я успеваю так проводить время. Девушки пишут, что у меня жизнь слишком насыщенной стала и т.д.)
Так что надо просто стараться использовать все доступные средства максимально эффективно.
Если не мониторит сейчас, потом всё равно зайдет на твою страницу и увидит, какая ты классная и привлекательная.
Если были чувства и отношения, воспоминания все равно приведут его на твою страницу ;)
если бы сильные чувства были, то и разрыв бы вряд ли произошел.
На мой взгляд, это чисто женская позиция. Из категории "Если бы хотел, то делал бы всё как надо" :)
Хотя я сам иногда думаю, что если бы у нас с БД была настоящая любовь (какой я себе её ощущал), то она бы просто так не ушла, оставив всё в прошлом. Но это так... только мысли. Да и истории у всех разные.

У меня есть подозрения, что я задела его сильно своими словами.
Я могу на своем примере рассказать.
У меня были отношения с девушкой, которая мне нравилась. Но через какое-то время после начала отношений она начала мне выносить мозг по любому поводу и без. Постоянно искала к чему придраться, устраивала истерики (часто на людях), скандалила, пыталась выяснять отношения. И это все продолжалось долго, пока за всем этим я окончательно не потерял к ней интерес, и в итоге её особа стала ассоциироваться для меня только с негативом. Я как бы просто устал от неё. Естественно, в такой среде любые чувства умирают (что не значит, что чувства нельзя вызвать снова).

Если у вас было что-то похожее (может быть какие-то разборки, обвинения в его адрес и т.д.), то лучше уже не пытаться объясниться перед ним, что такого больше не будет. Просто при возможности покажи, что с тобой теперь легко и приятно. Мужчины любят девушек, с которыми легко и приятно :)
 

Лэйс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если у вас было что-то похожее (может быть какие-то разборки, обвинения в его адрес и т.д.)
Да с моей стороны была только реакция на его ревность необоснованную и вынос моего мозга.
Но последний раз (первый и последний) я наговорила жесть чего
После чего возможно он и не верит даже в то, что мне это все реально нужно
 

Alyona

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Я могу на своем примере рассказать.
У меня были отношения с девушкой, которая мне нравилась. Но через какое-то время после начала отношений она начала мне выносить мозг по любому поводу и без. Постоянно искала к чему придраться, устраивала истерики (часто на людях), скандалила, пыталась выяснять отношения. И это все продолжалось долго, пока за всем этим я окончательно не потерял к ней интерес, и в итоге её особа стала ассоциироваться для меня только с негативом. Я как бы просто устал от неё. Естественно, в такой среде любые чувства умирают (что не значит, что чувства нельзя вызвать снова).

Если у вас было что-то похожее (может быть какие-то разборки, обвинения в его адрес и т.д.), то лучше уже не пытаться объясниться перед ним, что такого больше не будет. Просто при возможности покажи, что с тобой теперь легко и приятно. Мужчины любят девушек, с которыми легко и приятно :)

Здравствуйте! прочитала и поняла, что Ваш рассказ скорее всего очень сильно подходит к моей печальной истории. получается действительно вынос мозга может убить все чувства? можно забыть хорошее и перечеркнуть всё? можно ли это всё исправить и вернуть его и как это можно сделать? буду рада любым советам.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! прочитала и поняла, что Ваш рассказ скорее всего очень сильно подходит к моей печальной истории. получается действительно вынос мозга может убить все чувства? можно забыть хорошее и перечеркнуть всё? можно ли это всё исправить и вернуть его и как это можно сделать? буду рада любым советам.
Ну да, думаю, что может.
Но тут ещё прикол в том, что любой потерянный интерес можно вызвать заново, пусть и сложно.
Я вот сейчас на всё, что со мной происходило в последнее время, на действия, которые я по отношению к БД предпринимаю... Я уверен, что если бы та девушка успокоилась, начала бы пиариться в соцсетях и изредка напоминала бы мне о своем существовании, показывая, что она уже ни разу не истеричка, а взрослая уравновешенная личность с кучей интересов, да ещё и с офигенной новой внешностью, то я бы точно не против был с ней общаться, а там уже и видно было бы.
Но та девушка, к сожалению или к счастью, просто удалилась из всех СС, не звонила-не писала.

А потом я ее совершенно случайно встретил на курсах повышения квалификации. Она показалась мне обновленной что ли... Но на следующий день начался старый вынос мозгов на тему "я не договорила" и выяснения давно законченных отношений, поэтому ни о каком общении речи быть не могло.

Так что безвыходных ситуаций не бывает.
Дерзайте. Становитесь более привлекательной, желанной и с офигенной жизнью, полной интересов.
А дальше уже дело техники;)
 

Alyona

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, думаю, что может.
Но тут ещё прикол в том, что любой потерянный интерес можно вызвать заново, пусть и сложно.
Я вот сейчас на всё, что со мной происходило в последнее время, на действия, которые я по отношению к БД предпринимаю... Я уверен, что если бы та девушка успокоилась, начала бы пиариться в соцсетях и изредка напоминала бы мне о своем существовании, показывая, что она уже ни разу не истеричка, а взрослая уравновешенная личность с кучей интересов, да ещё и с офигенной новой внешностью, то я бы точно не против был с ней общаться, а там уже и видно было бы.
Но та девушка, к сожалению или к счастью, просто удалилась из всех СС, не звонила-не писала.

А потом я ее совершенно случайно встретил на курсах повышения квалификации. Она показалась мне обновленной что ли... Но на следующий день начался старый вынос мозгов на тему "я не договорила" и выяснения давно законченных отношений, поэтому ни о каком общении речи быть не могло.

Так что безвыходных ситуаций не бывает.
Дерзайте. Становитесь более привлекательной, желанной и с офигенной жизнью, полной интересов.
А дальше уже дело техники;)

Спасибо за Ваш ответ.
Я стараюсь выполнять всё, что здесь советуют. Очень надеюсь, что его чувства не пропали. Просто он упёртый и принципиальный. Надеюсь, что всё же мы будем вместе. В следующий раз я не повторю свои ошибки.
[DOUBLEPOST=1531406028][/DOUBLEPOST]
в итоге её особа стала ассоциироваться для меня только с негативом. Я как бы просто устал от неё

Как долго она у Вас вызывала негатив?
Месяц или больше?
Через какой-то период времени в памяти всплывали хорошие моменты ваших отношений или только негатив?
Появлялось ли желание после расставания помириться, быть с ней, написать или ещё что-то?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как долго она у Вас вызывала негатив?
Месяц или больше?
Через какой-то период времени в памяти всплывали хорошие моменты ваших отношений или только негатив?
Появлялось ли желание после расставания помириться, быть с ней, написать или ещё что-то?
Не, ничего не появлялось. Я же писал - если бы она как-то подогревала интерес, показывая, что она стала другой, то может быть какие-то мысли и были о ней. А так она исчезла со всех радаров и у меня было только облегчение, что мозг никто не выносит.
Но она правда была очень истеричной. Не думаю, что вы такая же ;)
 

Alyona

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Но она правда была очень истеричной. Не думаю, что вы такая же ;)
Никогда не была истеричкой. Просто мой страх взял надо мною верх. Меня переклинило.
Он сказал что я "ебу ему мозг".
Я совершила ошибку когда писала ему. Много писала. Он удалил меня из друзей, позже заблокировал в ватсапе.
На данный момент уже две недели держу себя в руках, не пишу ему, много читаю.
Но с каждым днём понимаю, что ничего не вернуть. От этого становится очень плохо. Скорее всего он забыл меня.
[DOUBLEPOST=1531732004][/DOUBLEPOST]Мы никогда не выясняли отношения руганью. Он просто уходил в игнор, ждал пока успокоюсь. Все мои претензии выливались в больших сообщениях. Можно сказать огромных.
После расставания он сказал "мне сейчас так хорошо и спокойно. Никто не ебет мне мозг".
 
Последнее редактирование:
Сверху