Брак на грани развода. как вернуть жену? и стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Брак на грани развода. как вернуть жену? и стоит ли?

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!! Прошу помощи и советов. Опишу свою историю.
9 лет вместе, 2 года встречались, потом свадьба и 7 лет совместной жизни. После свадьбы первые 3 года жили вместе с моими родителями-это были лучшие годы нашей совметсной жизни. В семье царила полная гармония и супруга выполняла все свои прямые обязанности. Как то за ребёнком сразу не пошли, так как жена хотела сначало отдельно жить для этого.
Через 3 года у супруги умерла бабушка и её родители сразу сказали-заезжайте,делайте ремонт (квартира была с ремонтом советских времён) и живите с миром. Ну и начали жить. Крутился как мог, днями и начами голову забивал где заработать деньги на ремонт. В это время заводил речь о ребёнке но супруга опять же отдёргивала, что как доделаем - так и начнём. И ещё сразу не понравился тот факт, что как то она сильно "хвост подняла" как мы заехали в эту квартиру. Её родители и сестра жили в соседнем доме и по вопросу ремонта она старалась решать все вопросы с ними, а в некоторых случаях меня ставила даже перед фактом: что это у нас здесь будет так, это так будет и т.д. и т.п. А мне только нужно думать как побольше денег заработать и принести ей.:Sorry:.Денег вложил туда немало. Вообщем насторожился я уже в тот момент.
Далее, когда процесс пошёл уже к завершению ремонта, решили попытаться сделать ребёнка. Но за полгода плодотворных усилий не получилось. Супруги говорю - сдай анализы необходимые, может проблема в организме у тебя?. Сдала - у ней всё хорошо. Пошёл я на спермограмму, пришёл в самую хорошую у нас в горде клинику и сдал. Анализ показал не совсем хороший результат и врач прописал разные таблетки пропить 2 месяца. Ладно, отвалил за эти дорогущие таблетки кругленькую сумму и потом решили, что надо в другую клинику сходить сдать. Пошёл - и другой врач мне вынес вердикт, спермограмма не совсем здоровая (если коротко) и таблеки не помогли. вообщем естественным путём можно создать ребёнка, но вероятность зачатия невелика, и так как у Вас уже возраст не совсем молоденький (мне 35, ей 34), то лучше собирайте документы для ЭКО. Вообщем жена растроилась, порыдала но тем не менее начали потихоньку сдавать анализы и готовиться. Честно, ребят очень хотели ребёнка, просто брежу этой мыслью чтобы супруга меня осчастливила.:Clapping:
Короче, 8 марта этого года произошёл инцидент, который координально на мой взгляд изменил ситуацию в нашей семье. Описать постараюсь покороче если получится:Biggrin:: отмечали праздник с друзьями, ещё с одной супружеской парой в четвером. И так получилось, что мы с другом не расчитали маненько свои силы в выпитом:Drinks: Вообщем я ушёл в зал спать первым (стол был накрыт в гостинной). Через некоторое время друг тоже пришёл ко мне, а так как диван маленький и мы вдвоём не уместились, то просто тупо прилёг на полу и уснул. В это время дамы продолжали отмечать свой праздник. Короче, просыпаюсь я жутких ударов по лицу от своей супруги. я её в таком разярённом состоянии никогда не видел. Она публично при друзьях начала меня бить по лицу и выгонять с дому. Я просто охренел:Mad::Mad:. Сейчас считаю, что повёл себя как тряпка, надо было ответить ей и угомонить, а я просто на тот момент был в ступоре и не знал что делать. Вообщем не ответил ей нечем и просто это проглатил.:Mad: После этого, проводив гостей, я тупо ушёл спать отдельно от неё. Раньше такого никогда не было и хоть если ссоры и возникали, то спать ложились всегда вместе.
После этого инцидента, на последующие дни я не знал куда себя деть. Моё мужское эго было настолько подавлено, что я не знал как мне дальше быть и что делать. Вообщем я тупо с ней вообще не разговаривал около 2х недель. Тупо жили как соседи по каммуналки в одной квартире. Она начала позже домой возвращаться, больше времени проводить с сестрой и с коллегами по работе.
Потом всё-таки нам пришлось с ней сесть за стол переговоров. Она конечно извинилась за своё поведение, но говорит была под эмоциями когда увидила, что я на полу сплю и ещё была пьяненкая на тот момент.
Вообщем худо, бедно начали воссоздавать свои отношения, но от секса она начала отнекиваться и вопрос с ЭКО как то отпал после этого случая.
И где-то по прошествии ещё 2х недель, в начале апреля она мне заявляет - что ВСЁ!!! Время пришло разводиться и она будет подавать на развод. И чтобы я срочно искал куда мне съехать. При чём она это говорила очень серъёзно . Это для меня стал ПИПЕЦ!! Меня как молотком по голове шарахнули:Help:Я перестал контролировать свои эмоции и они меня перехлестнули. Спрашиваю откуда такое решение у тебя взялось? - отвечает у нас с тобой разные взгяды на жизнь, разные интересы в жизни.
Мы действитльно последнне время стали редко вместе куда ходить.Ходили только в кино вместе и по гостям. Я всю жизнь играю футбол и тренироки у меня бывают в неделю по 3 раза, + с детства отец привил мне рыбалку и частетько тоже туда выезжаю с друзтями, хотя раньше она со мной с удовольствием ездила. а ей нужны театры, концерты которые меня вообще не впичатляют и в последние время она туда ходила с сестрой или своими родителями.
Также причиной развода она назвала её отношение ко мне. Мыл того плохо отношусь к ней, в её семье такого нет. Тут дело в том, что у ней в семье мама (тёща моя) "ведомая" и полностью руководит её папой (тестем), а в моей семье я воспитывался по другому - да мама советывалась всегда с папой, но последний голос всегда оставался за папой. Когда жили у моих родителей я такого не замечал, а сейчас она решила руководить мной как её мама. И ещё меня очень бесило, что она постоянно, когда ей что-то не нравилось, могла смело накричать на меня при своих родителях, а я в ответ как-то стеснялся перед ними это сделать.
Был на этот момент случай, когда я к ней начал с сексом приставать, так она расплакалась и сказала, что это прощальный секс и нечего не значит, разведемся в любой случае. Занимались со слезами на глазах. Но я ещё пытался сохранить семью на тот момент и пообещал ей, что я изменюсь и сделаю выводы..дурак, сейчас понимаю что бежать нужно сразу было.
Вообщем её доводы о причинах развода мне показались не очень объективными и вопросов у меня было в голове больше чем ответов. Что с ней такое произошло, что она решилась на такой серьёзный поступок? Я понимал что её доводы о отношения не являются причиной развода, это лишь поводы. А может причина вообще в ЭКО и её отговорили близкие?
Мне нужно было разобраться. И тут мне коллега по работе посоветовал семейного психолога, который ему помог в подобной же ситуации. Меня привезли к нему (я был в таком состоянии что даже за руль сам не мог сесть). Я всё как есть рассказал ему и ждал ответы на эти вопросы. Он со мной беседовал 4 часа, и саслался что у супруги так называемый кризис среднего возраста. Не буду его описывать, все наверное знают что это такое.ЭКО- это скорее всего не причина, а лишь толчком смогло стать для развода. Очень много распрашивал про взаимоотношения в семье её мамы и папы. Я рассказал что Вам выше написал, на что он ответил- что это тоже является одной из причиной развода. И вообще она не когда не будет счастлива в семейном браке пока не перестанет видить в своих мужчинах образ своего отца. Или ей нужен такой как её папа. Блин, но я ведь так не смогу. Да я смогу в чём либо уступить, но всю жизнь под каблуком быть не смогу. Нахера так жить вообще? Я чо бабой родился.?
Также психолог посоветовал бежать от неё сразу и не прогибаться, так лучше бы было на тот момент, но я его не послушал и очень пожалел потом. И посоветовал также жене тоже сходить к семейному психологу, но только к мужчине а не к женщине, потому что если у женщины у самой в личной жизни не все хорошо, то она жене такое может насоветовать, что только усугубит нашу ситуацию. Так в принципе и произошло.((
Вообщем возвращаясь каждый вечер домой меня жена постоянно спрашивала-ищу ли я себе квартиру съемную? Даже хотела помочь мне с поиском. Отвечал ищу и сам решу этот вопрос. В конце концов я понял, что мой уход неизбежен. И в один вечер я пришел и сказал что квартиру себе нашёл и обязательно сьеду от неё. (я обманул, мне интересна была её реакция), но только после того как отметим мой юбилей в конце апреля, так как пока не хочу расстраивать всех родственников. Не удобно как-то будет перед ними. Вообщем мне её реакция показалась, что как-будто она начала сожалеть об этом и сразу же согласилась на мои условия.
Продолжали жить по прежнему без секса, но спали вместе. Дальше всё как положено, совместная подготовка к юбилею, отгуляли. Проходит несколько дней-я молчу. Потом она затронула эту тему, но как бы не хотела чтоб я уходил. Я рассказал, что я был у психолога и он мне сказал, что причина в тебе и тебе надо разобраться с собой, и сходи ка ты тоже к психологу и не в коем случае не к женщине, а к мужчине.
Дальше, у нас были на носу майские праздники, на которые мы каждый год ездили в другую область к её родственникам. А тут меня коллега по работе позвал за Урал на несколько дней, Рафтингом позаниматься большой компанией. Я жене говорю-,"мне с Вами ехать или с компанией на Рафтинг где будет много не знакомых мне девушек, и туда поеду ни как твой муж, так как дело всё равно идёт к разводу". Она ответила,-"делай что хочешь, но родственники нас вдвоём ждут". Ну вообщем всё как всегда и мы поехали все вместе к её родне. Вообщем все эти дни я старался перед ней измениться, быть лучше мужем чем раньше как-бы, но при этом она так и продолжала себя вести и постоянно при своей родне повышала на меня голос..
Короче, мне уже самому всё это начало бесит и я также приехав домой начал также разговаривать с ней, повышая голос. И 6 мая она мне сказала, что была у психолога тоже, у женщины при чём, так как мужчину не смогла найти. Дура!!Она ей сказала, что у женщин нет кризиса среднего возраста, мы оба не сформировались как личности и если ты решила развестись, то разводись.
Я не давая волю эмоциям, злой как собака, сразу начинаю собирать личные вещи, она начала помогать. Кое какие сумки поставили в прихожку, был поздний вечер, и договорились что завтра остатки соберу и уйду. Сумок не было даже чтоб вещи собрать. Легли спать вместе только как друзья без нечего. На след.день 7 мая я проснулся, её уже не было, так как она раньше на работу уезжает, собрал ещё кое-какие вещи и погрузился. Вечером после работы очень долго ездил, искал где сумки купить чтобы собрать остатки вещей а она мне звонила и спрашивала "ждать ли меня на ужин". Я до последнего думал, что она попытается меня остановить, но если честно я уже решительно был настроен, ушёл бы в любом случае. Приехал вообщем вещи оставшиеся вместе в сумки покидали, я своё обручальное кольцо незаметно повесил в прихожке на крючок (нахер оно мне не нужно теперь) и сказал "вот и пролетели 9 лет, придётся мне начинать жизнь с чистого лица, подавай развод", она-"вместе надо",
я- "ты была инициатором , вот и подавай, а если будешь тянуть, то я сам подам. Я не на что претендовать не буду, оставляю всё тебе, детей нет и нас быстро разведут".
Забрал последнюю сумку, отдал свой комплект ключей от её квартиры и со словами "Главное не вспоминай меня плохим, Прощай" уехал.
Уехал к своим родителям злой как собака на неё. Включаю игнор полный, а так получилось что на субботу мы все вместе с её родителями,сестрой и её парнем должны были идти в театр. Билеты её сестрою уже давно были куплены и я даже забыл про эту тему. Она пишет через 3 дня в вайбере,-"ты не забыл что у нас театр?". Я игнорю, не отвечаю, нечего не делаю вообще. Тут мне пишет уже моя сестра и спрашивает почему я не отвечаю и если я не хочу идти с ними, то билет пропадет и лучше я с ними схожу. Вообщем даю добро своей сестре. Нахер надо, сам со своими родственникам уезжаю на дачу. Потом приходит моя сестра ко мне и начинает мне лажу гнать, что я дурак, сам прохерачиваю своё счастье, не надо горячку пороть, продолжайте общаться и т.д. и т.п. Я в растеренности и через несколько дней всё-таки написал супруги по совету своей сестры. Что в театр надо было сходить, как-то перед родителями не удобно получилось. Ну так не долго попереписывались холодно и всё. Потом мне опять моя сестра написала, что жена хочет сходить в кино на новый фильм и чтобы я позвал её. Про себя думаю "нахера мне это надо, что мне это даст?" Игнор уже просрал. Ну вообщем послушал и написал жене, она ответила что у ней все хорошо и если она и пойдёт в кино, то только со своей сестрой и её парнем, и как они соберутся то они меня пригласят. И вот прошло уже 10 дней, и не ответа, не привета. Игнор полный с моей стороны и также с её. На связь вообще не выходим.

Ну давайте мужики, посоветуйте что мне делать? Форум читаю давно, зарегистрировался только не давно. Про прокачки всякие, санчасти:, бассейны, массажы, смену одежды, прически, новые знакомства и секс знаю. Спорт и так много времени у меня занимает.
Тут вопросы в чём?:
1. Жену люблю, вернуть хочу. Хотя ненависть присутствует немного. Какие дальнейшие мои действия, игнор полный и на какое время? С её родней связь поддерживать? Ведь они мне как родные стали за это время.
2. Вот думаю о том, что если даже верну, то вернувшись в её квартиру смогу ли я там нормально жить? Ведь меня в любой момент смогут снова попросить покинуть территорию, и вот с этой мыслью жить как-то нет желания.

Что посоветуете парни?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я Всегда думаю друг, что без левых Васьков тут не обходится. Я помоложе тебя 3,5 г провстречался, и тоже резко начала морозится от меня. Нужно менять себя, один совет. Свою голову. Игнорировать по полной, чтоб поняла, что наделала делов, но если в кто-то и есть на стороне, это только сугубит ситуацию, замкнутый круг. Тут без помощи экспертов не обойтись.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я проанализировал ситуация со всех сторон ,по поводу Васька, и пришёл к выводу что его не было пока мы жили. Сейчас да, может конечно быть в активном поиске. А меня держать пока на поводке для запаса через, возможно, мою же сестру. Но нечего не поделаешь, таковы реалии жизни.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор уже просрал. Ну вообщем послушал и написал жене, она ответила что у ней все хорошо и если она и пойдёт в кино, то только со своей сестрой и её парнем, и как они соберутся то они меня пригласят. И вот прошло уже 10 дней, и не ответа, не привета. Игнор полный с моей стороны и также с её. На связь вообще не выходим.
Больше не просирай игнор - и не соглашайся (а также сам не напрашивайся) на всякие тусовки и посиделки с родственниками своей непутевой жены.
И все аргументы, что перед кем-то там неудобно получится, смело шли нахер.
Неудобно на потолке спать, потому что одеяло сваливается.
А у тебя семья на грани распада, так что стараться показать перед кем-то иллюзию благополучия - это последнее, на что тебе сейчас надо тратить свои силы и свое время.
Вот думаю о том, что если даже верну, то вернувшись в её квартиру смогу ли я там нормально жить? Ведь меня в любой момент смогут снова попросить покинуть территорию, и вот с этой мыслью жить как-то нет желания.
Да, живя на чужой территории, ты находишься в заведомо проигрышной ситуации...
Это надо учитывать, принимая решение.
К счастью, у тебя нет острой необходимости принимать решение прямо сейчас.
Даже если развод - это займет какое-то время.
И это время у тебя будет, чтобы все как следует обдумать в ходе игнора.

P.S. Очень вероятно, что вскоре БЖ станет допытываться у тебя, не завел ли ты себе новую бабу.
Я думаю, благодаря этому форуму ты уже уяснил, как правильно отвечать на такие вопросы )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня лично, если в узнаю, этот человек станет забыт, а я узнаю все как есть и было) мне такие люди по жизни не нужны - предатели. Пока ничего не знаю, пытаюсь менять себя а уже позже, как прокачаюсь возвращать, книги читаю, спортом занимаюсь, грушу хуярю, с девочками общаюсь отвлекает.
[DOUBLEPOST=1527540258][/DOUBLEPOST]А по поводу ее Квартиры, бабы ебанутые, сразу же отношение меняется как только живешь на ее территории, парень сверху абсолютно прав что находишься в заведомо проигрышной ситуации. Я тоже как снимал Квартиры было все ровно, как ей купили хату родители стала выделываться и по мелочи заебывать.. я ее на ухй послал и уехал.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!!
Привет
[DOUBLEPOST=1527558562][/DOUBLEPOST]
- отвечает у нас с тобой разные взгяды на жизнь, разные интересы в жизни.
Все ни так говорят. Не обращай внимания.
[DOUBLEPOST=1527558650][/DOUBLEPOST]
Я всю жизнь играю футбол
Респект))) добавь еще качалку
[DOUBLEPOST=1527559526][/DOUBLEPOST]
Сестру тоже игнорь. Меньше ей инфы давай о себе
 

Victor23

Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, её квартира - это плохо. Как и в моей ситуации.
Можно ли будет вернуться туда и жить нормально. Думаю можно, но придётся поработать после этого.
Я, когда вернусь, вначале всё нахрен переделаю там. А потом буду прилагать все усилия, чтобы переехать уже в совместное жильё.
Это себя уже изжило.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!!
И тебе доброго!
Через 3 года у супруги умерла бабушка и её родители сразу сказали-заезжайте,делайте ремонт (квартира была с ремонтом советских времён) и живите с миром. Ну и начали жить.
Первая серьезная ошибка, строить отношения на чужой территории, где тебя в любой момент могут попросить на выход.
А вот и первые звоночки, подтверждающие это.
ещё сразу не понравился тот факт, что как то она сильно "хвост подняла" как мы заехали в эту квартиру. Её родители и сестра жили в соседнем доме и по вопросу ремонта она старалась решать все вопросы с ними, а в некоторых случаях меня ставила даже перед фактом: что это у нас здесь будет так, это так будет и т.д. и т.п.
Твои вложения в ремонт чужой жилплощади априори пустая трата собственных ресурсов, которые в случае разрыва отношений к тебе уже не вернутся.
алее, когда процесс пошёл уже к завершению ремонта, решили попытаться сделать ребёнка. Но за полгода плодотворных усилий не получилось. Супруги говорю - сдай анализы необходимые, может проблема в организме у тебя?. Сдала - у ней всё хорошо. Пошёл я на спермограмму, пришёл в самую хорошую у нас в горде клинику и сдал. Анализ показал не совсем хороший результат и врач прописал разные таблетки пропить 2 месяца. Ладно, отвалил за эти дорогущие таблетки кругленькую сумму и потом решили, что надо в другую клинику сходить сдать. Пошёл - и другой врач мне вынес вердикт, спермограмма не совсем здоровая (если коротко) и таблеки не помогли. вообщем естественным путём можно создать ребёнка, но вероятность зачатия невелика, и так как у Вас уже возраст не совсем молоденький (мне 35, ей 34), то лучше собирайте документы для ЭКО. Вообщем жена растроилась, порыдала но тем не менее начали потихоньку сдавать анализы и готовиться.
Предполагаю, что это обстоятельство серьезно повлияло на ее последующее отношение к тебе, ты упал в ее глазах как самец.
Короче, 8 марта этого года произошёл инцидент, который координально на мой взгляд изменил ситуацию в нашей семье. Описать постараюсь покороче если получится:Biggrin:: отмечали праздник с друзьями, ещё с одной супружеской парой в четвером. И так получилось, что мы с другом не расчитали маненько свои силы в выпитом:Drinks: Вообщем я ушёл в зал спать первым (стол был накрыт в гостинной). Через некоторое время друг тоже пришёл ко мне, а так как диван маленький и мы вдвоём не уместились, то просто тупо прилёг на полу и уснул. В это время дамы продолжали отмечать свой праздник. Короче, просыпаюсь я жутких ударов по лицу от своей супруги. я её в таком разярённом состоянии никогда не видел. Она публично при друзьях начала меня бить по лицу и выгонять с дому. Я просто охренел:Mad::Mad:. Сейчас считаю, что повёл себя как тряпка, надо было ответить ей и угомонить, а я просто на тот момент был в ступоре и не знал что делать. Вообщем не ответил ей нечем и просто это проглатил.:Mad: После этого, проводив гостей, я тупо ушёл спать отдельно от неё. Раньше такого никогда не было и хоть если ссоры и возникали, то спать ложились всегда вместе.
Она как-то объяснила свои действия? Херня, если она списала это на действие алкоголя.
После этого инцидента, на последующие дни я не знал куда себя деть. Моё мужское эго было настолько подавлено, что я не знал как мне дальше быть и что делать. Вообщем я тупо с ней вообще не разговаривал около 2х недель. Тупо жили как соседи по каммуналки в одной квартире. Она начала позже домой возвращаться, больше времени проводить с сестрой и с коллегами по работе.
Нужно было сразу поговорить и выяснить причины произошедшего.
Она конечно извинилась за своё поведение, но говорит была под эмоциями когда увидила, что я на полу сплю и ещё была пьяненкая на тот момент.
Под какими еще эмоциями, это поведение неадекватной дуры.
Вообщем худо, бедно начали воссоздавать свои отношения, но от секса она начала отнекиваться и вопрос с ЭКО как то отпал после этого случая.
А это уже был серьезный сигнал о том, что вашим отношениям приходит конец.
И где-то по прошествии ещё 2х недель, в начале апреля она мне заявляет - что ВСЁ!!! Время пришло разводиться и она будет подавать на развод. И чтобы я срочно искал куда мне съехать. При чём она это говорила очень серъёзно . Это для меня стал ПИПЕЦ!! Меня как молотком по голове шарахнули:Help:Я перестал контролировать свои эмоции и они меня перехлестнули. Спрашиваю откуда такое решение у тебя взялось? - отвечает у нас с тобой разные взгяды на жизнь, разные интересы в жизни.
Все ее предшествующее поведение говорило об этом, а ты не придавал этому значения.
В этом случае единственно правильным выходом из сложившейся ситуации с целью сохранить собственное достоинство, это собрать свои вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.
Но мало кто способен решиться на такое, т.к. учитывая продолжительность отношений и эмоциональную привязку к партнеру, кажется, что все это несерьезно, это просто эмоции и возникает желание переубедить ее. Но проблема в том, что они как раз и живут эмоциями и рациональный подход в решении подобной проблемы работает плохо или не работает вовсе.
Мы действитльно последнне время стали редко вместе куда ходить.Ходили только в кино вместе и по гостям. Я всю жизнь играю футбол и тренироки у меня бывают в неделю по 3 раза, + с детства отец привил мне рыбалку и частетько тоже туда выезжаю с друзтями, хотя раньше она со мной с удовольствием ездила. а ей нужны театры, концерты которые меня вообще не впичатляют и в последние время она туда ходила с сестрой или своими родителями.
Тут важно понимать потребности друг друга и находить компромисс.
Также причиной развода она назвала её отношение ко мне. Мыл того плохо отношусь к ней, в её семье такого нет. Тут дело в том, что у ней в семье мама (тёща моя) "ведомая" и полностью руководит её папой (тестем), а в моей семье я воспитывался по другому - да мама советывалась всегда с папой, но последний голос всегда оставался за папой. Когда жили у моих родителей я такого не замечал, а сейчас она решила руководить мной как её мама. И ещё меня очень бесило, что она постоянно, когда ей что-то не нравилось, могла смело накричать на меня при своих родителях, а я в ответ как-то стеснялся перед ними это сделать.
Ты просел в отношениях и предоставил ей возможность управлять ими, а этого категорически нельзя делать, тем более, что у нее в голове извращенное представление о роли мужчины в отношениях.
Был на этот момент случай, когда я к ней начал с сексом приставать, так она расплакалась и сказала, что это прощальный секс и нечего не значит, разведемся в любой случае. Занимались со слезами на глазах. Но я ещё пытался сохранить семью на тот момент и пообещал ей, что я изменюсь и сделаю выводы..дурак, сейчас понимаю что бежать нужно сразу было.
Все мы сильны задним умом.
Вообщем её доводы о причинах развода мне показались не очень объективными и вопросов у меня было в голове больше чем ответов. Что с ней такое произошло, что она решилась на такой серьёзный поступок? Я понимал что её доводы о отношения не являются причиной развода, это лишь поводы. А может причина вообще в ЭКО и её отговорили близкие?
Для себя ты конечно должен разобраться в истинных причинах разрыва, но пытаться донести до нее это, а тем более переубедить ее бесперспективная затея.
развода, это лишь поводы. А может причина вообще в ЭКО и её отговорили близкие?
Мне нужно было разобраться. И тут мне коллега по работе посоветовал семейного психолога, который ему помог в подобной же ситуации. Меня привезли к нему (я был в таком состоянии что даже за руль сам не мог сесть). Я всё как есть рассказал ему и ждал ответы на эти вопросы. Он со мной беседовал 4 часа, и саслался что у супруги так называемый кризис среднего возраста. Не буду его описывать, все наверное знают что это такое.ЭКО- это скорее всего не причина, а лишь толчком смогло стать для развода. Очень много распрашивал про взаимоотношения в семье её мамы и папы. Я рассказал что Вам выше написал, на что он ответил- что это тоже является одной из причиной развода. И вообще она не когда не будет счастлива в семейном браке пока не перестанет видить в своих мужчинах образ своего отца. Или ей нужен такой как её папа. Блин, но я ведь так не смогу. Да я смогу в чём либо уступить, но всю жизнь под каблуком быть не смогу. Нахера так жить вообще? Я чо бабой родился.?
Также психолог посоветовал бежать от неё сразу и не прогибаться, так лучше бы было на тот момент, но я его не послушал и очень пожалел потом.
Напрасно конечно не послушал рекомендации психолога.
Вообщем возвращаясь каждый вечер домой меня жена постоянно спрашивала-ищу ли я себе квартиру съемную? Даже хотела помочь мне с поиском. Отвечал ищу и сам решу этот вопрос. В конце концов я понял, что мой уход неизбежен.
Затянул свой уход, тем самым вызывая все больше негатива по отношению к себе.
И в один вечер я пришел и сказал что квартиру себе нашёл и обязательно сьеду от неё. (я обманул, мне интересна была её реакция), но только после того как отметим мой юбилей в конце апреля, так как пока не хочу расстраивать всех родственников. Не удобно как-то будет перед ними. Вообщем мне её реакция показалась, что как-будто она начала сожалеть об этом и сразу же согласилась на мои условия.
Не нужно было так поступать, расстройство родственников это последнее, что должно было тебя интересовать в этой ситуации, ты о себе должен был думать прежде всего.
Продолжали жить по прежнему без секса, но спали вместе.
Уважения к себе 0.
Дальше всё как положено, совместная подготовка к юбилею, отгуляли. Проходит несколько дней-я молчу. Потом она затронула эту тему, но как бы не хотела чтоб я уходил.
"Как бы не хотела", это твоя иллюзия, не имеющая никакого отношения к истинному положению дел.
Дальше, у нас были на носу майские праздники, на которые мы каждый год ездили в другую область к её родственникам. А тут меня коллега по работе позвал за Урал на несколько дней, Рафтингом позаниматься большой компанией. Я жене говорю-,"мне с Вами ехать или с компанией на Рафтинг где будет много не знакомых мне девушек, и туда поеду ни как твой муж, так как дело всё равно идёт к разводу". Она ответила,-"делай что хочешь, но родственники нас вдвоём ждут". Ну вообщем всё как всегда и мы поехали все вместе к её родне.
Тебе не нужен был ее совет о том, как поступать в данном случае, она свое решение уже приняла, но ты все еще жил надеждой на благополучный исход.
Вообщем все эти дни я старался перед ней измениться, быть лучше мужем чем раньше как-бы, но при этом она так и продолжала себя вести и постоянно при своей родне повышала на меня голос..
Поздно пить Боржоми...
Короче, мне уже самому всё это начало бесит и я также приехав домой начал также разговаривать с ней, повышая голос.
Глупое поведение с твоей стороны.
Я не давая волю эмоциям, злой как собака, сразу начинаю собирать личные вещи, она начала помогать. Кое какие сумки поставили в прихожку, был поздний вечер, и договорились что завтра остатки соберу и уйду. Сумок не было даже чтоб вещи собрать. Легли спать вместе только как друзья без нечего. На след.день 7 мая я проснулся, её уже не было, так как она раньше на работу уезжает, собрал ещё кое-какие вещи и погрузился. Вечером после работы очень долго ездил, искал где сумки купить чтобы собрать остатки вещей а она мне звонила и спрашивала "ждать ли меня на ужин". Я до последнего думал, что она попытается меня остановить, но если честно я уже решительно был настроен, ушёл бы в любом случае.
Не давая волю эмоциям, но при этом злой как собака)). Тут как раз одни эмоции.
Вещи успел бы собрать и позже, и забрать, а вот сваливать уже надо было давно, но ты все надеялся на просветление в ее голове.
Приехал вообщем вещи оставшиеся вместе в сумки покидали, я своё обручальное кольцо незаметно повесил в прихожке на крючок (нахер оно мне не нужно теперь)
Снова эмоции взяли верх.
Уехал к своим родителям злой как собака на неё. Включаю игнор полный, а так получилось что на субботу мы все вместе с её родителями,сестрой и её парнем должны были идти в театр. Билеты её сестрою уже давно были куплены и я даже забыл про эту тему. Она пишет через 3 дня в вайбере,-"ты не забыл что у нас театр?". Я игнорю, не отвечаю, нечего не делаю вообще. Тут мне пишет уже моя сестра и спрашивает почему я не отвечаю и если я не хочу идти с ними, то билет пропадет и лучше я с ними схожу. Вообщем даю добро своей сестре. Нахер надо, сам со своими родственникам уезжаю на дачу. Потом приходит моя сестра ко мне и начинает мне лажу гнать, что я дурак, сам прохерачиваю своё счастье, не надо горячку пороть, продолжайте общаться и т.д. и т.п. Я в растеренности и через несколько дней всё-таки написал супруги по совету своей сестры. Что в театр надо было сходить, как-то перед родителями не удобно получилось. Ну так не долго попереписывались холодно и всё. Потом мне опять моя сестра написала, что жена хочет сходить в кино на новый фильм и чтобы я позвал её. Про себя думаю "нахера мне это надо, что мне это даст?" Игнор уже просрал. Ну вообщем послушал и написал жене, она ответила что у ней все хорошо и если она и пойдёт в кино, то только со своей сестрой и её парнем, и как они соберутся то они меня пригласят.
Вы расстались, вас теперь ничто не связывает, даже детей нет, какие могут быть совместные мероприятия и походы в театр?
Родственники не лучшие советчики в подобных ситуациях.
И вот прошло уже 10 дней, и не ответа, не привета. Игнор полный с моей стороны и также с её. На связь вообще не выходим.
Вот теперь правильно поступаешь.
Тут вопросы в чём?:
1. Жену люблю, вернуть хочу. Хотя ненависть присутствует немного. Какие дальнейшие мои действия, игнор полный и на какое время? С её родней связь поддерживать? Ведь они мне как родные стали за это время.
Сейчас нужно убирать негатив и эмоциональное напряжение, прежде всего в своей голове. Игнор в этом поможет, если правильно его соблюдать.
С ее родней никаких контактов, они не будут на твоей стороне при любом раскладе. Роднее чем их дочь ты для них никогда не будешь.
2. Вот думаю о том, что если даже верну, то вернувшись в её квартиру смогу ли я там нормально жить? Ведь меня в любой момент смогут снова попросить покинуть территорию, и вот с этой мыслью жить как-то нет желания.
Правильно мыслишь. Поэтому сейчас ты должен заниматься только собой и удовлетворением своих потребностей, в т.ч. в материальной и жилищной сфере.
Про возврат пока лучше даже не думай.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В семье царила полная гармония и супруга выполняла все свои прямые обязанности. Как то за ребёнком сразу не пошли, так как жена хотела сначало отдельно жить для этого.
Это хорошо . Но не тяжело ли ей было у твоих ?
[DOUBLEPOST=1527569144][/DOUBLEPOST]
заработать деньги на ремонт. В это время заводил речь о ребёнке но супруга опять же отдёргивала, что как доделаем - так и начнём. И ещё сразу не понравился тот факт, что как то она сильно "хвост подняла" как мы заехали в эту квартиру. Её родители и сестра жили в соседнем доме и по вопросу ремонта она старалась решать все вопросы с ними, а в некоторых случаях меня ставила даже перед фактом: что это у нас здесь будет так, это так будет и т.д. и т.п. А мне только нужно думать как побольше денег заработать и принести ей.:Sorry:.Денег вложил туда немало. Вообщем насторожился я уже в тот момент
Странно что ты вообще этим занялся а не покупкой своего жилья , угла итд
И она стала права качать . Как результат
[DOUBLEPOST=1527569545][/DOUBLEPOST]
) и таблеки не помогли. вообщем естественным путём можно создать ребёнка, но вероятность зачатия невелика, и так как у Вас уже возраст не совсем молоденький (мне 35, ей 34), то лучше собирайте документы для ЭКО. Вообщем жена растроилась, порыдала но тем не менее начали потихоньку сдавать анализы и готовиться. Честно, ребят очень хотели ребёнка, просто
Наверно надо было пробовать ещё и искать врача получше
[DOUBLEPOST=1527569759][/DOUBLEPOST]
расчитали маненько свои силы в выпитом:Drinks: Вообщем я ушёл в зал спать первым (стол был накрыт в гостинной). Через некоторое время друг тоже пришёл ко мне, а так как диван маленький и мы вдвоём не уместились, то просто тупо прилёг на полу и уснул. В это время дамы продолжали отмечать свой праздник. Короче, просыпаюсь я жутких ударов по лицу от своей супруги. я её в таком разярённом состоянии никогда не видел. Она публично при друзьях начала меня бить по лицу и выгонять с дому
По морде сразу . Отрезвляюшую пощечину
Перед друзьями извинится и выпроводить их.
Но пофакту как видишь - куча претензий у нее внутри накопилась
[DOUBLEPOST=1527569860][/DOUBLEPOST]
После этого инцидента, на последующие дни я не знал куда себя деть. Моё мужское эго было настолько подавлено, что я не знал как мне дальше быть и что делать. Вообщем я тупо с ней вообще не разговаривал около 2х недель. Тупо жили как соседи по каммуналки в одной квартире. Она начала позже домой возвращаться, больше времени проводить с сестрой и с коллегами по работ
А дал бы по морде и построил - могла бы зауважать
[DOUBLEPOST=1527569972][/DOUBLEPOST]
Она конечно извинилась за своё поведение, но говорит была под эмоциями когда увидила, что я на полу сплю и ещё была пьяненкая на тот момент.
Вообщем худо, бедно начали воссоздавать
Толку от пустых извинений
[DOUBLEPOST=1527570253][/DOUBLEPOST]
вообще она не когда не будет счастлива в семейном браке пока не перестанет видить в своих мужчинах образ своего отца.
Это ее проблема
Или ей нужен такой как её папа. Блин, но я ведь так не смогу. Да я смогу в чём либо уступить, но всю жизнь под каблуком быть не смогу. Нахера так жить вообще? Я чо бабой родился.?
Чего это ты вдруг мужика перед психологом включил ??
Ты ведь вел себя как баба с женой
И что теперь хочешь?!
[DOUBLEPOST=1527570429][/DOUBLEPOST]
Также психолог посоветовал бежать от неё сразу и не прогибаться, так лучше бы было на тот момент, но я его не послушал и очень пожалел потом. И посоветовал также жене тоже сходить к семейному психологу, но только к мужчине а не к женщине, потому что если у женщины у самой в личной жизни не все хорошо, то она жене такое может насоветовать, что только усугубит нашу ситуацию. Так в принципе и произошло
Короче повезло тебе
Попал к хорошему психологу
Все тебе рассказал грамотно.
А ты слить решил? Самодеятельность ?
[DOUBLEPOST=1527570620][/DOUBLEPOST]
Короче, мне уже самому всё это начало бесит и я также приехав домой начал также разговаривать с ней, повышая голос. И 6 мая она мне сказала, что была у психолога тоже, у женщины при чём, так как мужчину не смогла найти. Дура!!Она ей сказала, что у женщин нет кризиса среднего возраста, мы оба не сформировались
В общем сделал сто ошибок . Зафейл отношения окончательно
Разборки, комментарии , обиды и прочее
[DOUBLEPOST=1527570832][/DOUBLEPOST]
Ну давайте мужики, посоветуйте что мне делать? Форум читаю давно, зарегистрировался только не давно. Про прокачки всякие, санчасти:, бассейны, массажы, смену одежды, прически, новые знакомства и секс знаю. Спорт и так много времени у меня занимает.
Как что .
Понятно что - дальше сестру слушать
К жене подкатывать . Приглашать ее везде.
[DOUBLEPOST=1527570975][/DOUBLEPOST]nxul6V4-vvU.jpg
[DOUBLEPOST=1527571144][/DOUBLEPOST]
Тут вопросы в чём?:
1. Жену люблю, вернуть хочу. Хотя ненависть присутствует немного. Какие дальнейшие мои действия, игнор полный и на какое время? С её родней связь поддерживать? Ведь они мне как родные стали за это время.
2. Вот думаю о том, что если даже верну, то вернувшись в её квартиру смогу ли я там нормально жить? Ведь меня в любой момент смогут снова попросить покинуть территорию, и вот с этой мыслью жить как-то нет желания.

Что посоветуете парни?
Что делать , что делать
Про жену забыть !!
Сейчас заниматься собой.
Косяков столько что нужно работать и работать на собой .
Непочатый край работы. А там жена глядишь и вернется
[DOUBLEPOST=1527571445][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
Ты как будто все это время спал?!
Упущенна масса времени . Громадный кусок жизни
Нужно начинать усердно работать над собой
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После свадьбы первые 3 года жили вместе с моими родителями-это были лучшие годы нашей совметсной жизни. В семье царила полная гармония и супруга выполняла все свои прямые обязанности.
Не у её, не у своих родителей жить не следует. Жить обязательно отдельно, хоть в съёмной. При проживании отдельно от родителей, происходит становление уклада жизни именно вашей семьи. В противном случае, так или иначе, кто-то, под что-то должен подстраиваться.
Первые три года-ещё не прошёл любовный угар.
Через 3 года у супруги умерла бабушка и её родители сразу сказали-заезжайте,делайте ремонт (квартира была с ремонтом советских времён) и живите с миром. Ну и начали жить. Крутился как мог, днями и начами голову забивал где заработать деньги на ремонт. В это время заводил речь о ребёнке но супруга опять же отдёргивала, что как доделаем - так и начнём. И ещё сразу не понравился тот факт, что как то она сильно "хвост подняла" как мы заехали в эту квартиру.
Ни в коем разе нельзя жить на территории БЖ, да и к тому же вкладываться в ремонт. Через какой-то промежуток, у них появится ощущение самостоятельности и ненуждаемости в тебе, всего лишь вопрос времени. У них появляется мысли, что в принципе, в случае чего, она и без тебя спокойно обойдётся. Ну в этом ты уже убедился.
Честно, ребят очень хотели ребёнка, просто брежу этой мыслью чтобы супруга меня осчастливила.:Clapping:
Естественное желание, мужик должен составлять после себя наследников.
Вообщем не ответил ей нечем и просто это проглатил.:Mad:
Да уж. Показал себя не с лучшей стороны. Терпеть выкидоны бабы нельзя. Вот от таких ситуаций она будет убеждаться, что ты чмо, готовое терпеть от неё всё что угодно. А у неё тем временем подрастает корона.
Спрашиваю откуда такое решение у тебя взялось? - отвечает у нас с тобой разные взгяды на жизнь, разные интересы в жизни.
Типичные высеры. Все как под одно.
дело в том, что у ней в семье мама (тёща моя) "ведомая" и полностью руководит её папой (тестем),
Хреновенький пример для дочурки. Вот и закладывается в её головушке, что будущий муж должен исполнять её хотелки, маму ведь обслуживают.
И ещё меня очень бесило, что она постоянно, когда ей что-то не нравилось, могла смело накричать на меня при своих родителях, а я в ответ как-то стеснялся перед ними это сделать.
Зря стеснялся. Как эти бабы увидят в тебе сильного мужика? Изначальное твоё упущение, что позволял ей так с собой обходиться.
Занимались со слезами на глазах.
Это как? Плакали и трахались? :)
Она ей сказала, что у женщин нет кризиса среднего возраста, мы оба не сформировались как личности и если ты решила развестись, то разводись.
Сама поди в разводе ;). Вообще у баб какая-то странная помощь обычно. Помогают так, что становится только хуже. Вот такая у них особенность, помочь так, чтобы обратившейся за помощью, в итоге, было хуже, чем самой советчице.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переписываюсь с автором.
Похоже он не правильно видит игнор
Игнор - это не способ влиять на бывшую а способ изменить себя
На жопе если сидеть - толку 0
[DOUBLEPOST=1527575658][/DOUBLEPOST]Переписываюсь с автором.
Похоже он не правильно видит игнор
Игнор - это не способ влиять на бывшую а способ изменить себя
На жопе если сидеть - толку 0
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже как снимал Квартиры было все ровно, как ей купили хату родители стала выделываться и по мелочи заебывать.. я ее на ухй послал и уехал.

Красавчик. Но у тебя я так понимаю меньший срок совместной жизни. Мне это сделать было труднее.

Твои вложения в ремонт чужой жилплощади априори пустая трата собственных ресурсов, которые в случае разрыва отношений к тебе уже не вернутся.

Ну а как нужно было поступать? Жить со страрым ремонтом? Там даже раковины нормальной не было. Мы на тот момент хотели детей и создавали уют в квартире.

В этом случае единственно правильным выходом из сложившейся ситуации с целью сохранить собственное достоинство, это собрать свои вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.

Вот тоже подкрадываются такие мысли, может не стоило было съезжать к свои родителям., а снять хату отдельно и пожить для себя? Чтобы она вообще не знала где я и с кем я. Но тут возникает финансовый вопрос. Если действительно развод состоится, то мне нужно подбить бабло для своей собственной хаты и я растяну только этот момент если буду жить на съёмной. платить за жильё кому то.

Это хорошо . Но не тяжело ли ей было у твоих ?

Думаю нет, наоборот проще было жить. Кода стали жить вдвоём- намного больше стало бытовых проблем и жить стало сложнее.

А дал бы по морде и построил - могла бы зауважать

Пожаловалась бы отцу. Преувеличила бы, что мыл избивает и т.д. Возможно усугубил бы ситуация.

Короче повезло тебе
Попал к хорошему психологу
Все тебе рассказал грамотно.
А ты слить решил? Самодеятельность ?

Да, зря слил. Она слова моего психолога передала своей и вот результат. И специально наверное не к мужику пошла.

Как что .
Понятно что - дальше сестру слушать
К жене подкатывать . Приглашать ее везде.

Да ладно? С цветочками на коленях и подарками? :Scare3: Сразу простит :Praising:
Немного юмора в ленту :Biggrin:

Это как? Плакали и трахались?

Да именно так и было. Сам сейчас с улыбкой на лице вспоминаю.:Acute:

Сама поди в разводе ;). Вообще у баб какая-то странная помощь обычно. Помогают так, что становится только хуже. Вот такая у них особенность, помочь так, чтобы обратившейся за помощью, в итоге, было хуже, чем самой советчице.

Согласен. И дело даже не в психологе. Огромное количество браков у нас в стране развалили подруги жён. Как в семье начинаются непонятки в отношениях, так жёны сразу бегут за советами подруг и чаще всего не замужних. Те им на уши так приседают, что семьи только распадаются.:Diablo:
[DOUBLEPOST=1527576301][/DOUBLEPOST]Сколько в среднем должен длиться полный игнор? И если перестараться, ситуации ведь может только ухудшится.
[DOUBLEPOST=1527576782][/DOUBLEPOST]
Переписываюсь с автором.
Похоже он не правильно видит игнор
Игнор - это не способ влиять на бывшую а способ изменить себя
На жопе если сидеть - толку 0

Хорошо, тогда как изменить себя? Я так понимаю по прокачки:, бассейны, массажы, смену одежды, прически, новые знакомства и секс, спорт и чтением книг? Этим я обязательно займусь. как ещё?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже ты боисьшя осуждения и ее отца

Да ну не то, что боюсь. Просто хорошие отношения портить не хотел. Да и как то поднять руку на женщину - для меня это не совсем качественный поступок.
[DOUBLEPOST=1527579936][/DOUBLEPOST]
Сестру тоже игнорь. Меньше ей инфы давай о себе
А зачем? Это единственное связующее звено осталось между мной и женой. Они же подруги. Здесь наверное наоборот нужно показывать ей как мне заебись живется без жены, что у меня появились новые поклоницы и т.д. и т.п. Зачем рубить этот канал? Не понимаю..
Не ну ещё есть как вариант в соц.сетях и инстаграмме новые фотки выкладывать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где они там хорошие были. Я не знаю
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сколько в среднем должен длиться полный игнор? И если перестараться, ситуации ведь может только ухудшится.
С игнором сложно перестараться, он, прежде всего, на тебя работает. Соответственно чем больше и результативнее ты будешь заниматься собой, тем будет только лучше для тебя.
Да и ухудшаться ситуации уже некуда, вы уже расстались.
Появления васька не нужно бояться, его персона тебя вообще не должна интересовать.
Хорошо, тогда как изменить себя? Я так понимаю по прокачки:, бассейны, массажы, смену одежды, прически, новые знакомства и секс, спорт и чтением книг? Этим я обязательно займусь. как ещё?
Ты считаешь этого мало, то, что ты перечислил?
Тут главное даже не перечень мероприятий, а понимание конечной цели работы над собой.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, пишу что изменилось у меня за эти дни. Да собственно нечего.:Biggrin: Игнор продолжается и с её и с моей стороны.никакой связи уже 2 недели.. Изменил причёску, записался на массаж, спорта и так хватает в моей жизни, через день футбол - он как раз и был одним из поводов разорвать отношения. Маненько изменил гардероб. Благо на улице тепло и не сильно финансовозатратно:Biggrin:. Другана подруга подогнала мне свою подругу, ну как то не пошло, она ещё в отношениях со своим хахалем, которой по её словам тиран и бьёт её. Накуй мне это надо - в топку её. Но телефон мой записала.
Сегодня с другом идём тусить в клуб, ну а там как карта ляжет.:Yahoo:
Читаю темы с успешным возвратом. Правда, что всего 10% по статиске успешных возвратов?
Хочу прочитать книгу для начало "Кирпичи", но не могу, пишет файл недоступен., нет прав для просмотра этой страницы. Что делать то?
Или может в моём случае в первую очередь обратить внимание на другую книгу?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы получить доступ к книгам, нужно получить статус «проверенный». Вот здесь глянь как.

Можешь и с кирпичей. На прочтение много времени не тратится, но она так, для мотивации.
По серьезнее в плане понимания всего происходящего, для начала прочти «Женщина учебник для мужчины» (есть в свободном доступе, найдёшь через поисковик), «Парадокс страсти».
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Другана подруга подогнала мне свою подругу, ну как то не пошло, она ещё в отношениях со своим хахалем, которой по её словам тиран и бьёт её. Накуй мне это надо - в топку её.
Правильно, нафиг такие подгоны, не становись васьком в чужих отношениях.
Сегодня с другом идём тусить в клуб, ну а там как карта ляжет.:Yahoo:
А вот это правильно. Другие девушки нужны обязательно как бальзам на израненную душу, помогут залечить раны)).
Читаю темы с успешным возвратом. Правда, что всего 10% по статиске успешных возвратов?
Это статистика относительно успешных возвратов БД/БЖ.
Как по мне, так я к успешным возвратам относил бы, прежде всего, возврат себя и мужчины в себе. Это куда важнее и является первостепенной целью собственного развития.
Хочу прочитать книгу для начало "Кирпичи", но не могу, пишет файл недоступен., нет прав для просмотра этой страницы. Что делать то?
Поищи в Инете, попадалась в открытом доступе. Читается легко и рекомендуется в особенно запущенных случаях, когда такие мужские качества как самоуважение и уверенность перестают что-то значить.
Или может в моём случае в первую очередь обратить внимание на другую книгу?
и в твоем и в других случаях полезно для общего развития ознакомиться с творчеством Новоселова
«Женщина учебник для мужчины» (есть в свободном доступе, найдёшь через поисковик)
а также Д. Делис
«Парадокс страсти»
Можешь добавить сюда Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она ещё в отношениях со своим хахалем, которой по её словам тиран и бьёт её
Они все так говорят...
А потом вдруг выясняется, что своего тирана и садиста они очень любят - и уходить от него не собираются.
Так что поздравляю, братан: сейчас ты счастливо избежал участи стать Васьком )))
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно, нафиг такие подгоны, не становись васьком в чужих отношениях.

Там вообще пиздец был. Я заехал за ней. Поехали на природу, друган уже там был. Ну вообщем вечерок скоратали, шашлык, бабы пиво квасили. Мы за рулями. Ну и в часиков 12 ночи я её отвожу обратно домой, а сам к себе уехал, уторм рано на работу, думаю позже с сексом к ней постараюсь подкатить.
Еба, она мне звонит примерно в 2 часа ночи, я уже спал, и такая мне захуяривает фразу - "ну как, тебе понравился секс со мной"?:Shout: Я в ахуе не знаю что ответить, говорю -"ты что несёшь, у нас с тобой нечего не было". Она продолжала настойчиво утверждать что был, а я отрицать. Думаю ну может бабу после пива так раскачало, что сама нехера не помнит. Вообщем забил и трубу отключил.
На след. день , днём, мне звонит мне друган и говорит, мне только что звонила эта девка которую ты вчера возил. Так вот она через него просит передо мной извинения за ночной разговор.)) Оказывается, я когда её домой привёз, её Вася караулил около подъезда и видел как она выходила с моей тачки. Он её силком затощил домой, забрал её телефон, посмотрел кто ей звонил, и заставил позвонить мне, чтобы ему доказать что у нас с ней нечего не было)):Lol: по громкой связи.. Ну не епанутый, а? Неужели он не понимает, что она если захочет медузу свою чесануть, то она всё сделает продуманно и он хер когда об этом узнает..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еба, она мне звонит примерно в 2 часа ночи, я уже спал, и такая мне захуяривает фразу - "ну как, тебе понравился секс со мной"?:Shout:
Эту твою историю очень хорошо было бы почитать чуваку с ником @Kent 30 , который до последнего верил, что если его БЖ при нем позвонит Ваську и скажет, что между ними все кончено - то семья восстановится...
А вообще, братан, ты сейчас сделал доброе дело: подарил парню уверенность в том, что его девушка верна ему :Rofl:
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сделал доброе дело: подарил парню уверенность в том, что его девушка верна ему :Rofl:

Надолго ли?
Если по честнаку - жалко мне таких парней. Так и хочется им ссылку кинуть на этот форум..))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Оказывается, я когда её домой привёз, её Вася караулил около подъезда и видел как она выходила с моей тачки. Он её силком затощил домой, забрал её телефон, посмотрел кто ей звонил, и заставил позвонить мне, чтобы ему доказать что у нас с ней нечего не было)):Lol: по громкой связи.. Ну не епанутый, а? Неужели он не понимает, что она если захочет медузу свою чесануть, то она всё сделает продуманно и он хер когда об этом узнает..
Типичный алень, живущий в своем иллюзорном мире.
Эту твою историю очень хорошо было бы почитать чуваку с ником @Kent 30 , который до последнего верил, что если его БЖ при нем позвонит Ваську и скажет, что между ними все кончено - то семья восстановится...
У Санька тяжелый случай в плане контроля собственных эмоций, но он хотя бы старается, не без косяков конечно, а тут есть примеры и похлеще (с котэ на аватаре))).
А вообще, братан, ты сейчас сделал доброе дело: подарил парню уверенность в том, что его девушка верна ему :Rofl:
К сожалению, это ему уже не поможет, но он этого, опять же к сожалению, не понимает.
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эту твою историю очень хорошо было бы почитать чуваку с ником @Kent 30 , который до последнего верил, что если его БЖ при нем позвонит Ваську и скажет, что между ними все кончено - то семья восстановится...
А вообще, братан, ты сейчас сделал доброе дело: подарил парню уверенность в том, что его девушка верна ему :Rofl:

Ну вот такого я еще не встречал :) улыбнуло сильно...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху